Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть значимость


Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, robot Werter сказал:

Хочу любви, большой и важной, ну накрайняк просто интересной )

Заботу и пр. фигню - у него все равно заберут.

А интерес и стремления - останутся при нас) В общем примерно это я и хотел сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23 апреля 2018 г. в 17:08, Tirend сказал:

вначале подумала, ну парень дает, за 4 месяца так угробить отношения, как другие гробят за несколько лет ЛТРсп. И хотела посоветовать тебе почитать "Парадокс страсти"

но потом:

поняла, что это не ты их угробил, а  они с самого начала были такими.

Автор,  осознай разницу между девочкой, которая хочет отношения, и девочкой, которая ищет спонсора. Твоя ищет спонсора. И с самого начала так было.

Девочка, которая хочет отношения, будет обнимать и говорить "скучаю" и это будет искренне.

Девочкой, которая ищет спонсора, будет обнимать и говорить "скучаю" и это будет не искренне. Но она будет очень хорошей актрисой, так что ее "скучаю" будет выглядеть более искренне, чем у девочки, которая хочет отношения (т.к. последняя будет волноваться, сомневаться, бояться и чувствовать себя неуверенно)

Очень трудно потом девочкам, которые хотят отношений, с мальчиками после вот таких вот актрис, т.к. мальчики ожидают больше эмоций и вложений прям с первого дня. А в норме этого не бывает.

можно, но для этого нужны железные яйца и еще пять таких девочек в запасе, которые названивают и борются за тебя и твои ресурсы.

Вот тогда из этих кошечек можно выбрать самую покладистую и с мелкими коготками. И с самого начала ее воспитывать.

А у тебя всего одна такая, она уже  тебя прогнула и яйца у тебя не стальные.

Девочка, которая хочет отношений, будет хотеть с тобой кооперироваться. Девочка, которой нужен спонсор, будет с тобой воевать.

Если попытаешься в рамках текущих отношений строить ОЖП, то ничем это не закончится. Любые твои попытки нарастить броню на яйца она будет саботировать. Ей не нужен мужик с яйцами, ей нужен послушный олень.

Это война. И твоя ОЖП враг твоего прогресса.

Беги, Форест, беги.

И очень скоро твоя ОЖП найдет себе другого оленя. Она будет говорить ему, что ее бывший был тюфяком и деньги ей на мясо жал, а он не такой, он - лучший. Нового оленя сравнение будет напрягать, но ему будет приятно,что он - лучше...

Просто судя по её рассказам( когда она была пьяная, я вывел её на такой разговор ради интереса ) у неё были до меня 3 отношений. Первые отношения у неё первый парень, который её любил бегал за ней несколько лет, а она об него ноги вытирала, но потом он поменялся и она стала за ним бегать, а он её просто отправил в ДОД. Второй парень( которого она называет жадным) залил ей в уши про большую любовь, все делал для неё. А когда переспал с ней. То стал относиться к ней плохо , хочешь уходи хочешь нет мне все равно ) и третий парень ( меня зацепил рассказ про него, так как я его знал это мой давний знакомый) это мужчина уже за 30, богатый держит местную фирму. Он вообще ей говорил что у них свободные отношения , просто спал с ней и все, а она полтора года за ним бегала. Но так как он на дорогом джипе , живёт в коттедже, ей покупал дорогую еду в ресторане и так далее, она от него не уходила. Думала что он в неё все таки влюбиться и будет с ней . А он ей не комплименты ничего не говорил , сказал ей что к вам хорошо , а вы на шею садитесь. Просто писал ей раз в неделю, а она приезжала. Вот и все . И такие вещи делала для него, что для меня никогда не делает . Отдавала ему под зарплаты на подарки, возила ему сама лекарства когда он болел. Ему ночью захлтелось секса она на такси прискакала, а она вечером после работы всегда уставшая для меня и так далее.. Говорит боялась ему поперёк сказать что то .. Даже в сексе хоть у меня не с одной девушкой не было проблем с ним, я всегда пытался довести до оргазма их и её, но она уже начала говорить , что что то ей лучше, так она не хочет и так далее. А он делал все что хочет, хотел Анального получал анального не спрашивая её даже и так далее..Поэтому не знаю что ей нудно на самом деле. Ещё была ситуация , я говорю если ты залетишь от меня ты будешь рожать ? Она говорит нет буду делать аборт 100 процентов . А от него говорила если бы залетела то родила, так как у него было бы где ребёнка содержать .. И начали когда мы с ней встречаться она сказала сразу у меня были свободные отношения, но мы с этим парнем месяц не общались уже. В итоге уже на 2 месяце наших отношений , он ей написал приезжай ко мне . На что она ответила мы не можем больше общаться . И через неделю после этого начались проблемы в наших отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, demb520 сказал:

И такие вещи делала для него, что для меня никогда не делает

автор, мне тебя жаль. заметь, я не сочувствую, мне тебя именно жаль.

@Незнакомец тебе бы сказал: нехер с бабами болтать, их нужно драть. А я тебе скажу: не лезь туда, что ты не готов принять. Вот если бы это была твоя жена, у вас трое детей и 10 лет счастливой жизни в браке, вы бы оба с улыбкой и смехом вспоминали кто за вами и за кем вы бегали по молодости. Прошлое не задевало бы. А так, как у тебя ... ну и что ты добися? только сделал сравнение не в свою пользу, понизил свою самооценку, расстроился и мне, незнакомой девушке, пожаловался.

Ну мне тебя жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну любит она обеспеченных мужиков, и скорее всего дело даже не в деньгах, чо теперь делать будешь? у тебя сейчас полный картбланш, пользуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tirend сказал:

автор, мне тебя жаль. заметь, я не сочувствую, мне тебя именно жаль.

@Незнакомец тебе бы сказал: нехер с бабами болтать, их нужно драть. А я тебе скажу: не лезь туда, что ты не готов принять. Вот если бы это была твоя жена, у вас трое детей и 10 лет счастливой жизни в браке, вы бы оба с улыбкой и смехом вспоминали кто за вами и за кем вы бегали по молодости. Прошлое не задевало бы. А так, как у тебя ... ну и что ты добися? только сделал сравнение не в свою пользу, понизил свою самооценку, расстроился и мне, незнакомой девушке, пожаловался.

Ну мне тебя жаль.

Мне просто интересно, почему если к ней безразлично относишься она бегает, а если любишь её то она забивает ? Разве наши родители знали про Ближе-Дальше и так далее? Нет  и все у них было нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, opozit сказал:

ну любит она обеспеченных мужиков, и скорее всего дело даже не в деньгах, чо теперь делать будешь? у тебя сейчас полный картбланш, пользуйся.

А как?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, demb520 сказал:

 Разве наши родители знали про Ближе-Дальше и так далее? Нет  и все у них было нормально. 

Ты сейчас совершаешь очень распространенную когнитивную ошибку про золотые времена, когда трава была зеленее, а люди добрее и искреннее.

Научный факт: плохие отношения с партнером, как и холостяцкая жизнь, больше вредят здоровью мужчин, чем женщин.

Количество алкоголиков пред и пенсионного возраста, то что мужчины живут меньше женщини и чаще умирают от сердечно-сосудистых болезней - все это говорит, что в старшем поколении проблем во взаимоотношениях было не меньше.

Не было возможности через СС следить в реальном времени, но была еще более развитая система слухов и сплетен.

Да что там говорить, почитай классиков: рассказы Чехова или Эдгара По. Там есть занятные вещички про отношения.

Или посмотри старые выпуски Кривого зеркала и Петросяна - все про подкаблучников и просто методы обмануть и выдрессеровать партнера ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, demb520 сказал:

Мне просто интересно, почему если к ней безразлично относишься она бегает, а если любишь её то она забивает ? Разве наши родители знали про Ближе-Дальше и так далее? Нет  и все у них было нормально. 

потому что надо теорию читать и факи что бы понимать что к чему.

кто сказал что было все нормально? просто в те времена осуждался развод и не было в почете спать с кем попало. разговоры об интимной жизни осуждались. секса не было ) а сейчас разводы не осуждаются. мать может одна вырастить ребенка. ну или с помощью своей матери. поэтому считается что мужик то по большому счету и не нужен. ибо чем богаче общество тем меньше детей. раньше двое трое было норма а сейчас трое это уже мать героиня а двое не у всех есть. поэтому и казалось что раньше было лучше а сейчас все так плохо. 

а что бы не было все так плохо надо что бы вам вдвоем было лучше чем когда вы по одному. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

п.с. если раньше было лучше, то откуда беруться дочери РСП? ;)

Если так все проанализировать , то да вы права.. Хотел ещё поделиться с вами, вы писали сообщение раньше в этой теме , что её не переучить , так и есть. Она стала вообще по хамски разговаривать, я пытался ставить её на место, она просто не слушает. Например, мы идём по улице, идёт разговор между нами , она начинает говорить, что ты плохой парень , ты мало зарабатываешь и так далее, я начинаю ей объяснять , что не все сразу , я только закончил университет , начал работать , она сразу говорит все в п..ду тебя не хочу с тобой говорить, я начинаю ставить её на место , типо это не уважение посылать туда своего молодого человека и так далее. На что она отвечает мне пофиг , хочешь расстанемся, бла бла я ничего не слышу . И такие ситуации постоянно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

потому что надо теорию читать и факи что бы понимать что к чему.

кто сказал что было все нормально? просто в те времена осуждался развод и не было в почете спать с кем попало. разговоры об интимной жизни осуждались. секса не было ) а сейчас разводы не осуждаются. мать может одна вырастить ребенка. ну или с помощью своей матери. поэтому считается что мужик то по большому счету и не нужен. ибо чем богаче общество тем меньше детей. раньше двое трое было норма а сейчас трое это уже мать героиня а двое не у всех есть. поэтому и казалось что раньше было лучше а сейчас все так плохо. 

а что бы не было все так плохо надо что бы вам вдвоем было лучше чем когда вы по одному. 

Да я честно читаю, разбираюсь во всем. Просто я раньше думал , что если люди любят друг друга, то будет вче нормально. А этот форум поменял все моё представление об отношениях. Как бы головой я понял, а сердце все не может это принять. Вообще мне этот форум показывал друг лет 5 назад , когда ему изменила девушка и ушла от него , но мне тогда было 18 лет , я почитал и подумал что все это ерунда , а зря ... Столько времени потерял ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, demb520 сказал:

я начинаю ей объяснять

11 минуту назад, demb520 сказал:

говорит все в п..ду тебя не хочу с тобой говорить

12 минуты назад, demb520 сказал:

это не уважение

Испанский стыд. Ну ты чего делаешь то? Иди и читай FAQ по разрешению конфликтов от Dav, начни с этого. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, opozit сказал:

Испанский стыд. Ну ты чего делаешь то? Иди и читай FAQ по разрешению конфликтов от Dav, начни с этого. 

 

Иду читать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, demb520 сказал:

если люди любят друг друга, то будет вче нормально

Так тряпок типа тебя не любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, leopard_14 сказал:

Так тряпок типа тебя не любят.

Почему тряпок? Я просто всегда в жизни пытался решить конфликт разговорами, пытался всегда все разложить на полочки. Просто есть люди, которые не идут на разговор , а поддаются эмоциям, когда им что то объясняешь , то они тебя посылают ещё больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, demb520 сказал:

Почему тряпок? Я просто всегда в жизни пытался решить конфликт разговорами, пытался всегда все разложить на полочки. Просто есть люди, которые не идут на разговор , а поддаются эмоциям, когда им что то объясняешь , то они тебя посылают ещё больше..

Мужчины отношения не выясняют. В отношениях с обязательствами озвучиваешь эти обязательства и всё. Если их нарушают, то значит завален бз, прогнулся.... это и есть тряпка по сути. Тряпок не любят, они кроме брезгливости ничего не вызывают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, leopard_14 сказал:

Мужчины отношения не выясняют. В отношениях с обязательствами озвучиваешь эти обязательства и всё. Если их нарушают, то значит завален бз, прогнулся.... это и есть тряпка по сути. Тряпок не любят, они кроме брезгливости ничего не вызывают. 

Просто в данной ситуации если я озвучиваю обязательства причём не мямлю , а серьезным тоном говорю , что для меня такое отношение девушки не приемлимо, то она отвечает мне все равно , хочешь расстанемся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, demb520 сказал:

Просто в данной ситуации если я озвучиваю обязательства причём не мямлю , а серьезным тоном говорю , что для меня такое отношение девушки не приемлимо, то она отвечает мне все равно , хочешь расстанемся 

Ну так ты уже столько говна съел, что твоя озвучка ей до одного места, твоя значимость на нуле, тряпка.

В 15.04.2018 в 08:49, demb520 сказал:

я отвечал давай ты его не будешь вспоминать со мной, она говорила хорошо, но все равно его вспоминала

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это просто фейспалм...

тебе русским языком объяснили что такое БЗ, девушка своим рассказом подтвердила, что это работает (как она бегала за мужиком в СО)

а ты опять что-то там разговорами пытаешься вытянуть, и предъявами, мол меня это не устраивает. Не устраивает не проглатывал бы оскарбления...

что тебя не устраивает, обозначить нужно было в начале отношений.

сейчас, судя по всему тебя уже слили, просто ещё не озвучили, вытягивают последние твои ресурсы.

я не вижу другого выхода, как объявить ей ДОД, и искать нормальную деаушку

а ты ведёшь себя как большинство ОЖП влюблённых в мудаков, и держащиеся за надежду «он конечно мудак, но со мной все будет по другому, я его перевоспитаю...»

нет по другому не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, leopard_14 сказал:

Ну так ты уже столько говна съел, что твоя озвучка ей до одного места, твоя значимость на нуле, тряпка.

 

 

Вот тут и проблема , как из такого положения все вырулить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, robot Werter сказал:

Автор, это просто фейспалм...

тебе русским языком объяснили что такое БЗ, девушка своим рассказом подтвердила, что это работает (как она бегала за мужиком в СО)

а ты опять что-то там разговорами пытаешься вытянуть, и предъявами, мол меня это не устраивает. Не устраивает не проглатывал бы оскарбления...

что тебя не устраивает, обозначить нужно было в начале отношений.

сейчас, судя по всему тебя уже слили, просто ещё не озвучили, вытягивают последние твои ресурсы.

я не вижу другого выхода, как объявить ей ДОД, и искать нормальную деаушку

а ты ведёшь себя как большинство ОЖП влюблённых в мудаков, и держащиеся за надежду «не он конечно мудак, но мной все будет по другому, я его перевоспитаю...»

нет по другому не будет

Да я честно все это понял, посто мне было интересно из такого заваленного БЗ можно ли его вырулить , я пытался расстаться с ней , но как назло , перед тем как сказать ей это , она делает ближе , причём значительно . Целует , обнимает , говорит хоть мы и ссоримся , но я тебя очень люблю ... Сегодня вообще не с того не с сего купила мне костюм и туфли , говорит захотела сделать приятно ( я не знаю откуда она взяла деньги ) вот поэтому я и потерялся во всем , что все как то не логично ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, demb520 сказал:

Вот тут и проблема , как из такого положения все вырулить ?

Стандартно. ТИ,Т10Д,саморазвитие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все банальные манипуляции, чувствует она на каком минимальном уровне нужно держать бз, чтобы ты не отвалился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, robot Werter сказал:

Это все банальные манипуляции, чувствует она на каком минимальном уровне нужно держать бз, чтобы ты не отвалился

Все понял. Сейчас мой план действий объявляю ей ДОД, занимаюсь саморазвитием, достигаю своих целей. Изучаю форум. И в следующих отношениях веду себя совсем по-другому. Спасибо за помощь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demb520 сказал:

Все понял. Сейчас мой план действий объявляю ей ДОД

Да лучше и не объявлять, если докучать не будет, а то выльется все это в очередное выяснение отношений с навешиванием вины на тебя. Она пока посильнее тебя.

Просто забей на неё и ищи следующую. Если вскроются твои похождения озвучь "наши с тобой отношения для меня уже неактуальны", спросит почему - скажешь "разлюбил" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 01.05.2018 в 13:52, demb520 сказал:

Я просто всегда в жизни пытался решить конфликт разговорами, пытался всегда все разложить на полочки. Просто есть люди, которые не идут на разговор , а поддаются эмоциям, когда им что то объясняешь , то они тебя посылают ещё больше..

хорошее слово и пистолет действуют лучше, чем просто хорошее слово ;)

В 01.05.2018 в 14:13, demb520 сказал:

Просто в данной ситуации если я озвучиваю обязательства причём не мямлю , а серьезным тоном говорю , что для меня такое отношение девушки не приемлимо, то она отвечает мне все равно , хочешь расстанемся

ну так ,если не приемлемо, то расставайся. За слова нужно отвечать. А то неприемлемо, но терплю и возмущаюсь "ежики плакали, но продолжали колоться..."

а уважение и как следствие послушание - это не то, что появляется вдруг  после серьезного разговора.

23 часа назад, robot Werter сказал:

сейчас, судя по всему тебя уже слили, просто ещё не озвучили, вытягивают последние твои ресурсы.

ага, или пытается довести до такого состояния, когда покажет характер и сам пошлет. А то можно ДОДнуть парня, а он потом еще год будет нарушать ТИ и возвращаться.  А нужно так затрахать его, что б наверняка ушел и не вернулся, даже в мыслях.

Вспомнила прикол от Гуся по этому поводу, сейчас прикреплю :lol:

"Мужчіни ниньчє інтєрєсні пішли: не встигають піти, як вже вертаються, чи не вертаються, але вертаються, не вертаючись. "

17352212_1372896316103765_9031457147223956384_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2 мая 2018 г. в 16:51, leopard_14 сказал:

Да лучше и не объявлять, если докучать не будет, а то выльется все это в очередное выяснение отношений с навешиванием вины на тебя. Она пока посильнее тебя.

Просто забей на неё и ищи следующую. Если вскроются твои похождения озвучь "наши с тобой отношения для меня уже неактуальны", спросит почему - скажешь "разлюбил" )))

Хороший план)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15 апреля 2018 г. в 17:55, Пэ^ сказал:

 

Тебе лучше уже сейчас начинать готовиться к не простому периоду своей жизни. И пытаться хотя бы действовать с умом. 

Если не хочешь выхватить зажим, измену - перестань цепляться за эти отношения, и спонсировать эту бабу. 

Кури форум, факи.

Ей делай дальше. Найди в себе моральные силы отказаться от неё, отпустить её. Понять что так надо. Что надо сейчас отказаться от тех крох которые она бросает тебе как своей ручной шафке на грязный пол. Чтобы потом поиметь её всю.

Откажись от малого сейчас, чтобы потом получить всё. 

Сумеешь так - у тебя будут перспективы.

Не сумеешь - проиграешь и будешь страдать. 

Всё зависит от тебя, от твоих мозгов и от твоей воли. 

 

Ну и на форум описывай всё, тебе тут помогут если что. 

Прошло 3 недели как ты отправил меня читать форум) очень много полезного тут нашёл , перечитал факи по 10 раз. Самое сложное, что головой понимаешь , как себя вести , а опыта не хватает и все равно прогибаешься. Что случилось с этими отношениями ? Баба стала наглеть ещё больше, начала все мои увлечения спортом назвать ерундой , что надо строить бизнес и зарабатывать только деньги, а все остальное пустая трата времени. Уважать меня совсем перестала, начала потыкать во всем. Или отвечать в стиле ты мне не указ, что хочу то и делаю, ты молчи вообще тебя не спрашивали ) не какие дальше не помогали, потому что все было и так запущенно. На мои Дальше она просто посылала меня или уходила с подругами гулять. Прочитав факи и послушав советы я понял , что единственное решение было отправить ее в ДОД без возврата, и просто улучшать качество своей жизни. Но когда я только собирался это сделать то у меня либо щемило в душе и я боялся чего то .. Либо она делала неожиданно ближе и все начиналась сначало. Но вот произошло случай который мне помог решиться на этот шаг, её подруга лучшая купила машину. Я приходу с работы а ОЖП сидит и плачет. Говорит что капец подруги машины покупают, а я сижу в го..е и так далее.. Что она завидует своей подруги , что хочет богатств и много денег,  А я никакой не мужик , я обязан ее полностью содержать , а я получаю свои 40000 и ей  смешно на это смотреть и так далее. Лучше бы она встретила богатого , а не такого как я... Ну у меня и так все уже кипело , ещё и она подбросила дров( слава богу ) я ей сказал хорошо ищи мужика, взял вещи и ушёл. Не звоню не пишу, в душе такое облегчение , не хочу таких отношений буду меняться и жить по другому . Слава богу я зашёл на этот форум , так бы и мучался дальше ) единственное что я боюсь что она напишет , чтоб в душе у меня не защемило , но я думаю ей и так хорошо без меня вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, demb520 сказал:

единственное что я боюсь что она напишет , чтоб в душе у меня не защемило , но я думаю ей и так хорошо без меня вот так.

Напишет конечно. Переключайся, хватит залипать на неё. Скажешь разлюбил да и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, demb520 сказал:

Прошло 3 недели как ты отправил меня читать форум) очень много полезного тут нашёл , перечитал факи по 10 раз. Самое сложное, что головой понимаешь , как себя вести , а опыта не хватает и все равно прогибаешься. Что случилось с этими отношениями ? Баба стала наглеть ещё больше, начала все мои увлечения спортом назвать ерундой , что надо строить бизнес и зарабатывать только деньги, а все остальное пустая трата времени. Уважать меня совсем перестала, начала потыкать во всем. Или отвечать в стиле ты мне не указ, что хочу то и делаю, ты молчи вообще тебя не спрашивали ) не какие дальше не помогали, потому что все было и так запущенно. На мои Дальше она просто посылала меня или уходила с подругами гулять. Прочитав факи и послушав советы я понял , что единственное решение было отправить ее в ДОД без возврата, и просто улучшать качество своей жизни. Но когда я только собирался это сделать то у меня либо щемило в душе и я боялся чего то .. Либо она делала неожиданно ближе и все начиналась сначало. Но вот произошло случай который мне помог решиться на этот шаг, её подруга лучшая купила машину. Я приходу с работы а ОЖП сидит и плачет. Говорит что капец подруги машины покупают, а я сижу в го..е и так далее.. Что она завидует своей подруги , что хочет богатств и много денег,  А я никакой не мужик , я обязан ее полностью содержать , а я получаю свои 40000 и ей  смешно на это смотреть и так далее. Лучше бы она встретила богатого , а не такого как я... Ну у меня и так все уже кипело , ещё и она подбросила дров( слава богу ) я ей сказал хорошо ищи мужика, взял вещи и ушёл. Не звоню не пишу, в душе такое облегчение , не хочу таких отношений буду меняться и жить по другому . Слава богу я зашёл на этот форум , так бы и мучался дальше ) единственное что я боюсь что она напишет , чтоб в душе у меня не защемило , но я думаю ей и так хорошо без меня вот так.

 

Ну и правильно, зачем нужно это охреневшее алчное жЫвотное ни на что не годное. Способное только п*здеть, жаловаться на жизнь и выносить мозги. Скорее всего даже богатого мужика ей охмурить - не хватит ни ума ни фантазии. Быстро поймёт, что она там на х*й никому не нужна. ) Тут понимаешь, могла бы она найти богатого - давно бы уже нашла ) А так как не может, нашла тебя и пыталась тебя заставить быть богатым )

 

Ещё может приползёт обратно к тебе на коленях, с пониманием что ты лучший вариант для неё ) И будет пай девочкой ) 

 

 

Ток не понятно, почему ты ушёл, а не её выгнал? Жил на её территории? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодец, нащупал в себе стержень - укрепляй его.

Если будет откатывать или пойдут пинги, пиши на форум - это как минимум даст тебе время на подумать, а не исполнять что-нибудь на эмоциях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2018 в 17:52, demb520 сказал:

Почему тряпок? Я просто всегда в жизни пытался решить конфликт разговорами, пытался всегда все разложить на полочки. Просто есть люди, которые не идут на разговор , а поддаются эмоциям, когда им что то объясняешь , то они тебя посылают ещё больше

Ты не понимаешь механизмы которые этим рулят, поэтому действуешь наобум, прикладываешь усилия куда не надо, и наоборот, не знаешь куда их надо прикладывать.

Попробуй вчитаться и разобраться в теме, которую сам же поднял: "не идут на разговор , а поддаются эмоциям".

Собственно уже по самому вопросу понятно, что он делится на две темы:  1.влияние на сами эмоции и 2.влияние эмоций на принимаемые решения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Ну и правильно, зачем нужно это охреневшее алчное жЫвотное ни на что не годное. Способное только п*здеть, жаловаться на жизнь и выносить мозги. Скорее всего даже богатого мужика ей охмурить - не хватит ни ума ни фантазии. Быстро поймёт, что она там на х*й никому не нужна. ) Тут понимаешь, могла бы она найти богатого - давно бы уже нашла ) А так как не может, нашла тебя и пыталась тебя заставить быть богатым )

 

Ещё может приползёт обратно к тебе на коленях, с пониманием что ты лучший вариант для неё ) И будет пай девочкой ) 

 

 

Ток не понятно, почему ты ушёл, а не её выгнал? Жил на её территории? 

Да я к ней в квартиру переехал , снимать её по полам) вот и ушёл от туда , щас у друга перекантуюсь и сниму новую квартиру )

4 часа назад, robot Werter сказал:

Автор молодец, нащупал в себе стержень - укрепляй его.

Если будет откатывать или пойдут пинги, пиши на форум - это как минимум даст тебе время на подумать, а не исполнять что-нибудь на эмоциях

Под вечер накрывает, но я занимаю себя книгами , либо иду гулять , отпускает. Только морозит постоянно , наверное из за нервов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5 мая 2018 г. в 17:06, KBV сказал:

Ты не понимаешь механизмы которые этим рулят, поэтому действуешь наобум, прикладываешь усилия куда не надо, и наоборот, не знаешь куда их надо прикладывать.

Попробуй вчитаться и разобраться в теме, которую сам же поднял: "не идут на разговор , а поддаются эмоциям".

Собственно уже по самому вопросу понятно, что он делится на две темы:  1.влияние на сами эмоции и 2.влияние эмоций на принимаемые решения

Не могу найти эту тему. Кинь ссылку пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...