Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочет но морозится.


Гость Greyy

Рекомендованные сообщения

Мне 28 внешне 6 точно, общительный весёлый. Она 25 внешне 6 наверное тоже, общительная но закрытая.

Суть вопроса в том что не могу наладить рапорт, на свидания соглашается охотно и общаеться охотно. Но целовать не охотно даёт себя а дальше не заходит вообще. Будто хочет но закрывается. 

С бабами проблем нет, секс регулярно. Но вот как всегда все необычное цепляет. 

Сегодня ещё случай произошел. Звоню говорю там то там в такое в такое время, она говорит я сама по времени определюсь и дам тебе знать. Я сказал в другое время у меня могут быть планы.

На что последовало длинное письмо, что я сам все решаю назнаю там где я хочу и когда хочу ее не слушаю и не уважаю ее время и т.д. 

В итоге договорились на  вечер и обозначила времени у нее будет не много.  Она назначила в итоге время а я место.

Да, до этого вышли не понятки и у нее был не большой негатив, хотел разрулить в эту встречу

Вопроса вообще два.

Как наладить рапорт, когда нечего не помогает.

Что делать в эту встречу, утелизировать негатив и забиваться на выходные и делать наступления))

Или делать дальше, и забить.

Ещё раз для тех кто вдруг не понял, секс есть, баб много. Хочу именно эту))

На форуме много лет, имею на другом акке много + 

Хочу совета так как со стороны виднее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2018 в 15:59, Гость Greyy сказал:

Мне 28 внешне 6 точно, общительный весёлый. Она 25 внешне 6 наверное тоже, общительная но закрытая.

ну как там всё проходит.

я думаю что  гуляй с ней но  не пристовай пускаяй она сама к тебе потянется, когда её заинтересуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...