Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать когда провоцирует на ревность?


Рекомендованные сообщения

Всем Привет, я в теме недавно, и вот у меня есть вопрос или даже просьба о помощи в решении ситуации. А ситуация такова, познакомился с девушкой, знакомился в стиле романтика, теперь плавно перехожу на подонка, секс был только на 4й встрече, и сразу после секса она начинает постить в инсте свои фотки с мужиками с подписями в стиле " ты в каждой секунды часа", пропадает периодически со связи и т.д. При встрече я сказал что она занимается фигнёй и что бы больше такого не делала. Потом был секс, сейчас смотрю она снова фото запустила и то не удалила. Как реагировать я не знаю, подсобите советом, буду пресного благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постишь в свою инсту фотки с телочками с подписями:
твои арбузы как будто из краснодара
Твои булки словно из элитной пекарни
Нутыпонял. А лучше всего стеби ее и не реагируй на эту очевидную муру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SerjioPavloni said:

Всем Привет, я в теме недавно, и вот у меня есть вопрос или даже просьба о помощи в решении ситуации. А ситуация такова, познакомился с девушкой, знакомился в стиле романтика, теперь плавно перехожу на подонка, секс был только на 4й встрече, и сразу после секса она начинает постить в инсте свои фотки с мужиками с подписями в стиле " ты в каждой секунды часа", пропадает периодически со связи и т.д. При встрече я сказал что она занимается фигнёй и что бы больше такого не делала. Потом был секс, сейчас смотрю она снова фото запустила и то не удалила. Как реагировать я не знаю, подсобите советом, буду пресного благодарен!

Тебе тупо изменяют, а не "провоцируют на ревность". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SerjioPavloni сказал:

Как реагировать я не знаю, подсобите советом, буду пресного благодарен!

Походу ей насрать на тебя и на твои претензии. Дала тебе чтоб отстал, а ты уже придумал себе сказку под названием ЛТР.

Тебя никто не провоцирует. Трахнул бабу и забыл про неё. Пусть дальше тухнет в своих СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минуты назад, N*** сказал:

Тебе тупо изменяют, а не "провоцируют на ревность". 

Тут я на 100% уверен что не измена, конкретная провокация. Что самое интересное замечаю фразы из книг Лесли.. Хм.. толи я поехал толи реально играет и разводить.. 

2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Походу ей насрать на тебя и на твои претензии. Дала тебе чтоб отстал, а ты уже придумал себе сказку под названием ЛТР.

Тебя никто не провоцирует. Трахнул бабу и забыл про неё. Пусть дальше тухнет в своих СС.

Никакого ЛТР, но и просто секса не хочется.  Короче ей 17 всего, а это тип не есть хорошо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Normalno_ сказал:

Постишь в свою инсту фотки с телочками с подписями:
твои арбузы как будто из краснодара
Твои булки словно из элитной пекарни
Нутыпонял. А лучше всего стеби ее и не реагируй на эту очевидную муру

Ахах!!)) Попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, SerjioPavloni said:

Тут я на 100% уверен что не измена, конкретная провокация. Что самое интересное замечаю фразы из книг Лесли.. Хм.. толи я поехал толи реально играет и разводить.. 

Ну, если тебе приятнее думать, что никаких мужчин у нее нет, а эти фотки созданы только с целью провоцировать тебя, конечно, думай... 

Зачем ей играть? На что тебя разводить? 

Просто у нее есть другой, она с ним сфоткалась и написала, что он

1 hour ago, SerjioPavloni said:

"в каждой секунды часа"

Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Ну, если тебе приятнее думать, что никаких мужчин у нее нет, а эти фотки созданы только с целью провоцировать тебя, конечно, думай... 

Зачем ей играть? На что тебя разводить? 

Просто у нее есть другой, она с ним сфоткалась и написала, что он

 

Не вижу смысла спорить братан, хотя безусловно я понимаю твоё мнение и сам так же сказал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, SerjioPavloni said:

Не вижу смысла спорить братан, хотя безусловно я понимаю твоё мнение и сам так же сказал бы.

Я вообще-то сестра :D

А спорить бессмысленно, потому что факты изложил ты, и опять ты в них сомневаешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 912

      Мужчины достигаторы

    2. 6

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    3. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 171

      Вытащить себя

    5. 6 025

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...