Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшей насколько пофигу?


Рекомендованные сообщения

Я - 20, студент, работаю-учусь.

Она -  малолетка, 16, учиться в колледже.

Начали встречаться уникально - она меня добавилась впадая в странные и смешные истории и предложила встречаться именно она. Была полностю открыта для меня, доверяла и все такое.

Я у нее первый, она у меня вторая. В плане секса - я у нее первый опять же.

Отношения были по своему уникальны, сколько ситуаций и сколько всего остального, как в фильмах.

Встречались около полутора года. За это время завалил баланс значимости в ее сторону, она стала лидировать в отношениях и так далее. Потерял свою позицию и превратился в тряпочку. Последняя ссора была на этой же почве: "Мне не нужна подружка, хватит уже ныть" - сказала она и бросила телефон. На след. день в слезах звонит и просит о примирении.

В последнюю встречу общались и она плакалась о том, что боится расставания со мной. Дальше хотела вызвать ревность о том, что влюбилась в своего знакомого.

*Сразу извинюсь за последовательность и за сам текст, а также скудность диалогов* 

История ДОДА

За время до ДОДА - у БОЖП был тяжелый период за  который меня убедили, что он же скоро пройдет и вообще "Я же тебя люблю и в этом я уверена". Дальше решил ОЖП проучить и заигнорить, но так как я дурак и моя значимость у нее на нуле -  ноль реакции с ее стороны, абсолютно ничего. Только смс спустя пару дней - это все?

Дальше позвонил, захотел пообщаться и мне об'явили ДОД, хихикая с подружками, на радостях и позитиве. "Прощай *НЕЙМ*., мне с тобой неинтересно" - сказала она, хотя потом я узнал, кое-что другое.

(Подруга говорила, что она встречалась с общей знакомой, что бы поговорить, за изменения парня и за причину разсставания (ибо даже я не знаю истинную причину, по словах еще одной знакомой БОЖП говорила: "Общения это еще ничего, почти ничто. Есть причина куда важней") , вбщм, та подруга разссталась с пареньком, спустя пару мес. они сошлись и  у них все началось заново ибо парень стал мужественней, сильней и не так ТФНил а она "посмотрела на него с другой стороны" и начала активно вкладываться в своего "орла", влюбилась заново и теперь они вместе уже 3-ий год)   - придаю єтому факту большое значения, но так как это малолетка, может быть это был просто пустой треп и она решила забить.

Через часик в вконтакте - вижу, что добавили парня который бегал за ней и дальше по онлайну и потом уже подруга сказала, она активно начали общаться. Разозлился - написал об єтом БОЖП, естественно - "Я с ним не общаюсь, не." 

Начал звонить, пытаться общаться и по простому - ТФНить. Так 3 дня (написал утром, пожелал хорошего дня, позвонил вечером - проигнорила, не взяла телефон и не передзвонила).

2 недели спустя

Она приезжает домой, я звоню на уверенности и на позитиве, имею цель вытащить погулять, она отморозилась, сказав при этом:

БОЖП: "У меня есть тот ради которого я могу пойти гулять"

Я: ну окей, всего хорошего и пока.

Спустя 15 минут звонок от нее -

БОЖП: "Ты не обиделся?"

Я: - "Нет" , отключился.

На ночь еще 2 звонка, телефон был в авиареж. 

Не перезвонил на утро - в этот же день, пошли звонки,частично игнорил, спустя 3 шт. взял трубку и отшил:

Я: Привет. Я занят, наберу позже. Не набрал, игнорил до вечера.

Вечерком звонит и говорит:

БОЖП: "Давай пообщаемся, ну обещал же"

Я: "Я занят, иду в душ"

Она: "Я могу только сейчас говорить, я иду спать" - со злобой и криком

Я: Окей, иди спать. Положил трубку

Спустя час звонок и миленьким голоском я слишу.

БОЖП: Привет, я хочу пообщаться, ты же не против? Ты как?

Я: Мне все равно

БОЖП:: У меня никиго нету, я спец. тебе так сказала, ну ты же знаешь. А ты встречаешься уже со своими одногрупницами?

Я: Тебе какое дело?

БОЖП: Ну.. интересно

Я: Ты сама все знаешь.

Дальше на морозе она рассказала как у нее дела и предложила встретиться. Что бы отдать ненужную вещь (абсолютно ненужную). Я отказался, она настояла. 

Я: "Посмотрим после др". На следущий день ее др, я ее не поздравил и вечерком прилетела смс: "Спасибо, очень приятно за поздравления)

Дальше спустя 2 дня мой звонок о встречи и ее отказ: "Сегодня не могу, завтра наверное". Естественно ни завтра ни после завтра у нее "не получилось". Я не писал и не звонил.

Прошло 3 недели:

После 4 дней, увидел ее новою прическу и решил подшутить над нее в смс. Игнор. Решил окончательно забить.

На 5-ий день отписала: "Как ты?)" и в ту же минуту не дожидаясь: "Ясно)" - игнор с моей стороны. 

Позже узнаю от подруги, что она влюбилась в своего знакомого, но у него есть девушка. Дальше спустя недельку - разлюбила. Начала общаться еще с одним, дальше отправила его в топку.

Пару дней назад заблочила мои инста аккаунты (был просто подписан на нее, не смотрел ее истории, не  заходил в профиль.. не проявлял в ее сторону ни какой активности,  она тоже не была подписана на меня). Дальше ее сестра "случайно" подписалась на меня и через часик удалила свою заявку. Потом вечером этого же дня, В ВКОНТАКТЕ - удалила посты со мной, оставил аватарку и одну фотку на стене: "Скучаю"

(Знаю, что она малолетка и  не знает, чего хочет. У нее появилась подруга, появился друг с группы. Активно общается с ними вместо меня - выходит, что заменила ними меня)

Прошел месяц с ее пинга и ничего.
Глупо и наивно спрашивать но неужто ей пофигу на полтора года и на меня?

Чисто читаю темы, там бившие пингуют куда яростней чем она..  

если просто разлюбила, то зачем эта вся дичь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пинайте за ошибки, активно изучал и изучаю форум. Сам себя уже съел на своих же ошибках и глупому поведению. 

За прошедшие месяца остыл к ней, знакомые только говорили, что выкл. фоточки в инсту где щаслива и все у нее хорошо. Я же в соц. сети не захожу, уже как месяц в ТИ. (ноль информации в соц. сетях и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не в ТИ. Ты просто не заходишь в СС, и думаешь за счет этого развести ее на пинг. Манипуляция такая. ТИ предполагает не только отсутствие информации о себе, но и отсутствие информации о бывшей.

Поведешься на это "скучаю", и тебе с высокой вероятностью открутят яйца.

Не все бывшие пингуют. Выходи из режима ожидания, ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно просто переключиться на другую бабу. Твоя БОЖП это не захочет так оставить. Да и если хорошую встретишь, сам не захочешь возвращаться к прошлому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Crue сказал:

Тебе нужно просто переключиться на другую бабу. Твоя БОЖП это не захочет так оставить. Да и если хорошую встретишь, сам не захочешь возвращаться к прошлому.

Нет , это надо было делать пока ее там от одного к другому кидало и был шанс манипуляции и качелей , ведь маленькие девочки так легко поддаются этим приемам . Сейчас же клала она на него , даже если найдет другую , ничего это не поменяет .

Санчас, ТИ , общение с девушками , поиск годной для ЛТР . (вот и весь совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри короче. Она малолетка. А как жить малолеткам не понтуясь друг перед другом? Никак) Отсюда такой дод на глазах сверстниц. Пройдет неделя-две и она объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, ordinary_guy сказал:

Ты не в ТИ. Ты просто не заходишь в СС, и думаешь за счет этого развести ее на пинг. Манипуляция такая. ТИ предполагает не только отсутствие информации о себе, но и отсутствие информации о бывшей.

Поведешься на это "скучаю", и тебе с высокой вероятностью открутят яйца.

Не все бывшие пингуют. Выходи из режима ожидания, ищи другую.

Понимаю , форум же как ни как читаю и изучаю.

Выходил в поле - искал, взял номерок - пообщался и понял, что подруга не торт, теперь вот завтра буду выходить заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Saljeri сказал:

Смотри короче. Она малолетка. А как жить малолеткам не понтуясь друг перед другом? Никак) Отсюда такой дод на глазах сверстниц. Пройдет неделя-две и она объявится.

Вон сколько времени то прошло, зачем ей  объявляться прям уж "скоро"? 

Там то (в общаге) общения хватает, подружки что-то нашептали и еще что-то подействовало и у нее перемкнуло по поводу меня.

Временами кстати общаюсь с некой подругой (когда случайно пересекаемся) ) так она и выдает (хотя и не прошу) информацию о БОЖП. Так вроде бы все хорошо, хотя и иногда получаю такую информацию - что даже я ее не узнаю, как бы не пытался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...