Перейти к публикации
пикап.Форум

"Мне нужно побыть одной". Помогите разобраться.


Рекомендованные сообщения

Добрый день, решил написать тему, т.к совсем запутался и не могу разобраться. Рассчитываю на советы и взгляд со стороны. Начнём.

Мне 25, ей тоже 25. Знакомы со школьных лет. Всегда были в хороших дружеских отношениях. В универские годы хорошо дружили, т.к на выходных собирались вместе с компанией друзей. У нее были свои отношения, у меня свои. Спустя год моих первых отношений я расстался, спустя два месяца рассталась и она. И мы начали общаться еще лучше. Постоянно планировали отдых, созванивались, но для меня она была просто другом, как и я для нее, кто то называл нас "брат с сестрой" т.к внешне были похожи. Все было хорошо, но в один прекрасный момент я понял, что она тот кто мне нужен, что мне с ней легко и просто, но сказать ей об этом и перевести такую долгую дружбу в отношения , вообщем мне казалось, что я только все испорчу, и я оставил все как есть. Хотя искра между нами была какая то, мне многие говорили, что раз она со мной так близко общается то это не просто так. 

Затем, год назад, я ушел в армию, решил это даже хорошо, как раз эта пауза даст нам перезагрузить эту дружбу на что-то большее, весь год мы с ней общались, практически каждый день, она стала спрашивать "ты не против, если я туда пойду?" , "хочешь я никуда не пойду", говорила что скучает, ждёт, в итоге приехала встречать на дембель. Все как нужно, вообщем. 

Придя с армии, я понял, что нужно делать решительные шаги дабы не затупить и опять не войти в роль друга. В итоге у нас все как то само сложилось, и появились отношения. Главная проблема была теперь в том, что пока я был в армии, она с подругой сняла квартиру в Москве и начала жить там, т.к ездить из нашего города в Москву очень и долго и сложно. Месяц-полтора я сидел без работы, тк не мог найти ничего достойного. Она жила в Москве и мы виделись только на выходных. Но я не видел в этом проблемы, да и она. Выходные мы проводили круто, кино, кафе, секс, зажимы в тачке до утра, не могли отлипнуть друг от друга. На буднях, звонки и теплые переписки. Я нашел себе работу в Москве, но не мог сразу забрать ее и найти квартиру, т.к надо было сначала наработать хоть какой то капитал, да и обосноваться на работе, чтобы чувствовать себя уверенней. 

А теперь к моим и ее тараканам. Вообщем, почитав форум, я понял, что допустил уйму ошибок, причем эти же ошибки развалили мои первые отношения. Если быть кратким, я настоящий ТФН, хоть и выгляжу прилично, занимаюсь музыкой и в компании всегда на ведущих ролях. Но случилось так, что эта армия и время без работы послужило тем, что я на нее залип конкретно, я ждал выходных, считая дни, ждал встречи, жил только ей. В итоге сам того не понимая я жестко завышал ее значимость. Был один ключевой момент, с которого я думаю все началось. Наступили выходные мы встретились и решили пойти в боулинг с компанией друзей, в итоге она была не в настроении , меня жестко зажимало, она это видела и говорила - у тебя такое лицо как будто ты щас заплачешь-. А в моей голове были мысли как так, всю неделю ждал а в итоге фигня какая то. В итоге когда повёз ее домой, она просто ушла, я пошел за ней она закрыла дверь подъезда и все. Потом спустя день мы созвонились, она сказала че ты за мной побежал, я бы успокоилась и все бы норм было. Вообщем были еще моменты, где я доставал ее вопросами, что случилось, почему, и опять по моим глазам она видела как меня зажимает. Как то раз после очередной такой обидки, мы помирились после секса и она сказала, пообещай, что не будешь себя так вести больше, я сказал, что понимаю, что веду себя неправильно в некоторых моментах, и буду над этим работать.

В итоге последние две недели она очень охладела. Разговаривала без желания, раздраженно, наступили выходные я позвал ее гулять, она сказала что не хочет, устала. Я в очередной раз начал расспрашивать ее, типо что с тобой ты всю неделю какая то недовольная, она сказала что всё достало, от всего устала, хочет побыть одна. Назвала меня нытиком и что люди не меняются, типо ты сам своими вопросами заставляешь меня говорить, что я хочу побыть одна. Я говорю и что мы так долго все это строили, чтобы вот так расстаться? Она ответила что про расставание она не говорит( ну ну) . В итоге перевели тему на более нейтральную, вечером сходили в кафе с друзьями, из всего мне достался только поцелуй  в губы при встрече и прощании. Такое же повторилось сегодня, но общались вполне нормально. Прожать на нормальный поцелуй не получилось.

Итак,  я понимаю, что после моих поступков она перестала видеть во мне мужчину, т.к я сильно завис на ней. Но терять я ее не хочу, да я знаю тут все так говорят, но я точно знаю что мне нужна именно она. Ну с другой стороны быть в роли ждуна мне тоже не хочется и ждать, что  мне там что то перепадет когда то. Через неделю у нас концерт на которые я купил билеты еще за месяц, билеты у нее на руках.

Вообщем прошу совета, и конкретных действий. Да я слаб, но я очень хочу выйти из этой зависимости, но и сохранить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, manon сказал:

Был один ключевой момент, с которого я думаю все началось. Наступили выходные мы встретились и решили пойти в боулинг с компанией друзей, в итоге она была не в настроении , меня жестко зажимало, она это видела и говорила - у тебя такое лицо как будто ты щас заплачешь-. А в моей голове были мысли как так, всю неделю ждал а в итоге фигня какая то. В итоге когда повёз ее домой, она просто ушла, я пошел за ней она закрыла дверь подъезда и все. Потом спустя день мы созвонились, она сказала че ты за мной побежал, я бы успокоилась и все бы норм было.

Ну и твой анализ?  Почему тебя зажало,  что она не в настроении и зачем ты еще побежал за ней?  

Ты наркоман,  торчишь на бабах? Не можешь переносить признаки низкой значимости,  тебе сразу больно? 

Ты в ДОДе.  Эту девушку ты уже потерял. Ее слова  - тому подтверждение.  Максимум,  если выдержишь хоть какой-то игнор,  она тебя вернет в секс онли,  но параллельно будет искать мужика.  Хотя думаю,  он уже есть,  и с ним не клеится - от этого она была не в настроении настолько,  чтобы разговаривать с тобой как с куском дерьма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, manon сказал:

знаю тут все так говорят, но я точно знаю что мне нужна именно она.

Вот эта фраза улыбнула. К сожалению, автор ты тут действительно не один такой. Из дня в день появляются такие-же, как ты.

Все, что могу тебе порекомендовать, все это ты пропустишь мимо ушей. Потому что ты уверен, что именно у тебя ситуация не такая, женщина твоя не такая и т.д. поэтому и стандартные рекомендации тебе не помогут. 

 Если все еще не пытался встретить ее возле подъезда, с цветами и прочитать стих, начинай. 

Так-же рекомендую приехать к ней на работу, выпросить выйти, покурить и расскажи о своих чувствах.

Следующий твой шаг, неделю ей названивать и писать любовные смс. Так, что Вы так еще любите делать?

А,ну и последний, контрольный шаг.. попробовать в последний раз, среди недели приехать к ней домой вечером, подарить цветы, шоколадку, мишку и поплакать возле двери, в подъезде.

 Когда выполнишь все пункты, она окончательно поймет, насколько ты мерзок и низок, пошлет тебя и сообщить, что у нее другой. Тогда можешь переходить к советам, которые рекомендуют всем, у кого такая-же особенная ситуация, как у тебя:

Ее как минимум, в легкий игнор. Делаешь постоянно "ДАЛЬШЕ". На ее ближе в нейтрале, на ее МНОГО МНОГО БЛИЖЕ можешь сделать чуть-чуть ближе. Сам на контакт не идешь, на концерт кладешь болт. Можешь предложит ей с ее подругой сходить, если хочет. У тебя нет желания и настроения, да и вообще ты занят.

Начинаешь выполнять Т10Д (более качественные ОЖП должны быть, чем она), через НЕХОЧУ, через НЕМОГУ. Это сложно, для тебя с зажимом еще сложнее. Но именно так и закаляется характер, который у тебя сейчас нежнее, чем у девочки.

Затариваешься шмотками, топаешь в зал. 

В общем, все стандартные рекомендации, ничего нового Я тебе не скажу)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе не понравится то, что я тебе предложу, но выход из сложившейся ситуации только через эту дверь и то с вероятностью положительного исхода не более 50%:

На эту ОЖП забей сейчас, вам нужно забыть все дерьмовые моменты в отношении друг друга, займись повышением своей СВС через других ОЖП, повышением объективной значимости через развитие, повышение соц.статуса, прокачку своей внешки.

Тебе невероятно повезёт, если тебе хватит этого промежутка времени для изменения себя до того, как она выйдет с тобой на связь. Если увидит изменения, то ей станет интересно узнать тебя снова. Если будут на горизонте еще и Василисы вырисовываться, то у неё ещё и пукан подгореть может.

Чтобы она сама вышла с тобой на связь, резко пропади уже сейчас без всяких разговоров или сопливых "прощальных" СМС. После её выхода на связь, придётся её немного помариновать для того, чтобы ей было чуть интересней, а ты чтобы смог выиграть время.

И ещё: делай всё ДЛЯ СЕБЯ, а не для неё. С тебя итак хватит вложений в неё и в эти отношения, только тогда будет шанс на камбэк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я - автор темы.

Не могу зайти с мобилы с того аккаунта. 

Но как делать лёгкий игнор , если по сути мы не видимся  на неделе, тупо не звонить? С концертом прямо вообще идти нельзя, я просто сам очень хотел сходить.

Она все эти игноры чувствует , и получается как будто я обиду кидаю.

Как избавиться от этого бага с боязнью  потерять ее, и относится к ней как к одной единственной.

Сам хочу в зал начать ходить , но с работой встаю в 5 утра и приезжаю домой в 8, сил хватает только на душ и сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на очень скользкой дорожке.

Можешь послушать ребят, а можешь сделать как я. Но, учитывая то, что ты уже признаешься, что боишься ее потерять, готовься:

1) Получить "мне нужно побыть одной", вернуть ее из позиции слабого через несколько дней.

2) Продержаться 2 месяца без каких-либо проблем, вроде бы все хорошо, абсолютно никаких признаков измены.

3) Получить Васю за спиной, не зная об этом.

4) Дод на ровном месте, возврат на пару недель, окончательный Дод.

5) Дезориентация, попытки возврата в течении недели.

6) Обнаружение Васи, афобазол, депрессия, откаты нон-стоп, мониторинг СС. Все это в течении месяца.

7) Форум, факи, принятие своей аддикции, ТИ, и все еще слишком много мыслей о ней.

Выбирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ordinary_guy сказал:

Ты на очень скользкой дорожке.

Можешь послушать ребят, а можешь сделать как я. Но, учитывая то, что ты уже признаешься, что боишься ее потерять, готовься:

1) Получить "мне нужно побыть одной", вернуть ее из позиции слабого через несколько дней.

2) Продержаться 2 месяца без каких-либо проблем, вроде бы все хорошо, абсолютно никаких признаков измены.

3) Получить Васю за спиной, не зная об этом.

4) Дод на ровном месте, возврат на пару недель, окончательный Дод.

5) Дезориентация, попытки возврата в течении недели.

6) Обнаружение Васи, афобазол, депрессия, откаты нон-стоп, мониторинг СС. Все это в течении месяца.

7) Форум, факи, принятие своей аддикции, ТИ, и все еще слишком много мыслей о ней.

Выбирай.

Как ты, это как?

Как я понял, единственный нормальный вариант это 7?

Что делать с концертом, хочу сходить, но понимаю, что это будет иллюзия обмана, что все хорошо и мы вместе, или шанс есть все наладить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, kaktotak said:

Как ты, это как?

Как я понял, единственный нормальный вариант это 7?

Что делать с концертом, хочу сходить, но понимаю, что это будет иллюзия обмана, что все хорошо и мы вместе, или шанс есть все наладить?

Это был краткий пересказ того, что бывает, если сделать возврат из позиции слабого и считать ее "единственной".

На концерт забей. Выше написали, что нужно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, kaktotak сказал:

Как ты, это как?

Как я понял, единственный нормальный вариант это 7?

Что делать с концертом, хочу сходить, но понимаю, что это будет иллюзия обмана, что все хорошо и мы вместе, или шанс есть все наладить?

Все 7 пунктов, это как он. Прочитай внимательно. И в итоге он пришел к 7 пункту...к ТИ, то что тебе посоветовали уже в первых постах. Хочешь тоже пройти эти 6 пунктов ада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот настанет день перед концертом, она по-любому напишет, что мне сказать что я не могу, и получается она останется одна с двумя билетами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вовчи сказал:

Так-же рекомендую приехать к ней на работу, выпросить выйти, покурить и расскажи о своих чувствах.

Следующий твой шаг, неделю ей названивать и писать любовные смс. Так, что Вы так еще любите делать?

Ты ходишь по ох_енно тонкому льду. Меня за подобный сарказм банили (вредные советы). Зависит от настроения модера. 

10 часов назад, manon сказал:

Но терять я ее не хочу, да я знаю тут все так говорят, но я точно знаю что мне нужна именно она.

Иногда нужно потерять, чтобы это было. Но ты ничего не теряешь - у тебя уже ничего нету. Кроме двух билетов. 

3 часа назад, kaktotak сказал:

С концертом прямо вообще идти нельзя, я просто сам очень хотел сходить.

Щас бы не идти на концерт за свои билеты, на который сам хочешь пойти из-за бабы, которая тебя динамит. Много чести. 

Я бы на твоём месте пошёл. А на неделе с ней бы не общался. Отвечал бы на её пинги, немного односложно, когда есть время. 

На концерте к ней вообще не лезь, это уже не твоя девушка. При любом исходе. Оптимально если просто ты сможешь максимально круто провести время с минимальными мыслями о ней. Как бы тебе объяснить - тип поведения, как со страшной знакомой. 

Если вдруг за неделю найдёшь классную ожп - можешь пойти с ней, а эту слить. Поступок плохой, но не хуже её поведения. Хотя она действует на стандартной прошивке. Че с семьёй у неё? Че с батей? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Morning сказал:

Ты ходишь по ох_енно тонкому льду. Меня за подобный сарказм банили (вредные советы). Зависит от настроения модера. 

Иногда нужно потерять, чтобы это было. Но ты ничего не теряешь - у тебя уже ничего нету. Кроме двух билетов. 

Щас бы не идти на концерт за свои билеты, на который сам хочешь пойти из-за бабы, которая тебя динамит. Много чести. 

Я бы на твоём месте пошёл. А на неделе с ней бы не общался. Отвечал бы на её пинги, немного односложно, когда есть время. 

На концерте к ней вообще не лезь, это уже не твоя девушка. При любом исходе. Оптимально если просто ты сможешь максимально круто провести время с минимальными мыслями о ней. Как бы тебе объяснить - тип поведения, как со страшной знакомой. 

Если вдруг за неделю найдёшь классную ожп - можешь пойти с ней, а эту слить. Поступок плохой, но не хуже её поведения. Хотя она действует на стандартной прошивке. Че с семьёй у неё? Че с батей? 

 

Нормальная семья , есть младшая сестра, а так ничего необычного, батя хороший мужик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, manon сказал:

В итоге последние две недели она очень охладела. Разговаривала без желания, раздраженно, наступили выходные я позвал ее гулять, она сказала что не хочет, устала. Я в очередной раз начал расспрашивать ее, типо что с тобой ты всю неделю какая то недовольная, она сказала что всё достало, от всего устала, хочет побыть одна. Назвала меня нытиком и что люди не меняются, типо ты сам своими вопросами заставляешь меня говорить, что я хочу побыть одна. Я говорю и что мы так долго все это строили, чтобы вот так расстаться? Она ответила что про расставание она не говорит( ну ну) . В итоге перевели тему на более нейтральную, вечером сходили в кафе с друзьями, из всего мне достался только поцелуй  в губы при встрече и прощании. Такое же повторилось сегодня, но общались вполне нормально. Прожать на нормальный поцелуй не получилось.

Итак,  я понимаю, что после моих поступков она перестала видеть во мне мужчину, т.к я сильно завис на ней. Но терять я ее не хочу, да я знаю тут все так говорят, но я точно знаю что мне нужна именно она. Ну с другой стороны быть в роли ждуна мне тоже не хочется и ждать, что  мне там что то перепадет когда то. Через неделю у нас концерт на которые я купил билеты еще за месяц, билеты у нее на руках.

Вообщем прошу совета, и конкретных действий. Да я слаб, но я очень хочу выйти из этой зависимости, но и сохранить отношения.

 

Во первых, перестань нудеть и трахать бабе мозг разговорами этими, перестань ей жаловаться и пытаться словами убедить сохранить ваши отношения. Это надо сделать срочно, сразу и через немогу. Будешь продолжать ныть и нудеть - она тебя точно пошлёт. 

Посмотри и послушай это. И другие видео с канала Ширина. 

 

 

Во вторых начни разбираться с ситуацей - почему в твоей жизни нет ничего кроме этой тёлки? Понимаешь, ведь это самое простое и самое глупое решение - наполнить свою жизнь смыслом и удовольствиями с помощью женщины, отношений. Не делать более ничего, кроме отношений. Только от отношений получать радость и энергию. 

Это очень просто и очень глупое решение. Недостойное. Ты понимаешь что человеку многое дано? Мужчина может многими интересными вещами заниматься. Значимыми вещами. Такими которые будут его заставлять чувствовать гордость. Это может быть что угодно, культура, общественная деятельность, научная. Это может быть самообразование, спорт. Много чего.

И вот тот человек который кроме женщины наполняет свою жизнь разными такими позитивными вещами - он никогда не станет таким зависимым как ты. И женщина его будет уважать, любить, ценить. Он ей будет интересен. 

 

Посмотри это видео, разберись в том что такое аддикция - у тебя любовная аддикция. 

 

Тут кратко, о том что это такое.

ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других

      9

      направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

      С фиксацией связано и особое чувство возможности по желанию контролировать своё психическое состояние посредством использования ранее приобретённого опыта, и уверенность в том, что этот способ никогда не подведёт.

      Фиксация способна продуцировать повторение аддиктивных реализаций в непосредственный или близкий временной интервал после е совершения. Тем не менее, возможны варианты, когда повторная реализация значительно отсрочена во времени и происходит лишь через несколько лет. Это характерно для фиксаций детского и подросткового возраста, которые как бы «сеют зерно», готовое к росту при встрече с такой же ситуацией (веществом) в отдаленном периоде времени.

      Фиксация необходима для «запуска» аддиктивного процесса -дальнейшего обращения к аддиктивному агенту, с помощью которого будущий аддикт достигает желаемого психического состояния.

 

 

 

Если захочешь заняться своим обучением и сохранением этих отношений серьёзно - пиши в личку мне, направлю на тренинг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Во первых, перестань нудеть и трахать бабе мозг разговорами этими, перестань ей жаловаться и пытаться словами убедить сохранить ваши отношения. Это надо сделать срочно, сразу и через немогу. Будешь продолжать ныть и нудеть - она тебя точно пошлёт. 

Посмотри и послушай это. И другие видео с канала Ширина. 

 

 

Во вторых начни разбираться с ситуацей - почему в твоей жизни нет ничего кроме этой тёлки? Понимаешь, ведь это самое простое и самое глупое решение - наполнить свою жизнь смыслом и удовольствиями с помощью женщины, отношений. Не делать более ничего, кроме отношений. Только от отношений получать радость и энергию. 

Это очень просто и очень глупое решение. Недостойное. Ты понимаешь что человеку многое дано? Мужчина может многими интересными вещами заниматься. Значимыми вещами. Такими которые будут его заставлять чувствовать гордость. Это может быть что угодно, культура, общественная деятельность, научная. Это может быть самообразование, спорт. Много чего.

И вот тот человек который кроме женщины наполняет свою жизнь разными такими позитивными вещами - он никогда не станет таким зависимым как ты. И женщина его будет уважать, любить, ценить. Он ей будет интересен. 

 

Посмотри это видео, разберись в том что такое аддикция - у тебя любовная аддикция. 

 

Тут кратко, о том что это такое.

ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других

      9

      направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

      С фиксацией связано и особое чувство возможности по желанию контролировать своё психическое состояние посредством использования ранее приобретённого опыта, и уверенность в том, что этот способ никогда не подведёт.

      Фиксация способна продуцировать повторение аддиктивных реализаций в непосредственный или близкий временной интервал после е совершения. Тем не менее, возможны варианты, когда повторная реализация значительно отсрочена во времени и происходит лишь через несколько лет. Это характерно для фиксаций детского и подросткового возраста, которые как бы «сеют

 в том вся и проблема, что кроме неё не осталось интересов , не могу ни на что переключиться , и сейчас виню себя , что типо я своим поведением все испортил , хоть и понимал что нельзя себя так вести , она терпела , думала изменюсь, но в итоге все привело к этому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, kaktotak сказал:

Рэпом в том вся и проблема, что кроме неё не осталось интересов , не могу ни на что переключиться , и сейчас виню себя , что типо я своим поведением все испортил , хоть и понимал что нельзя себя так вести , она терпела , думала изменюсь, но в итоге все привело к этому. 

Смоги переключится. Начни делать что-то. И пытаться находить в этом для себя пользу, радость удовольствие. Начни к примеру с самообразования. Читай форум, изучай то чему тут учат, учи себя этому сам. Совершенствуй себя. Это хорошее и увлекательное, пусть и сложное и непривычное для лентяев занятие. 

Это будет лучше чем если ты продолжишь заниматься самоедством, и всей этой рефлексией своей на тему того что всё пропало. 

Дальше больше - начни выбираться куда-то. Найди друзей, компании, движухи новые. Найди хобби. Учись жить полноценной жизнью и не замыкаться до убого узкого мирка где нет ничего кроме бабского пельменя. Бабы сами таких не уважают и не любят, у кого кроме неё ничего больше нет. У тебя должны быть свои дела - без этого отношения построить невозможно. 

И да надо понимать что тебе будет нелегко какое-то время. Но себя жалеть не надо. Через этот этап надо пройти уверенно, с терпением и достоинством. Тогда дальше будет легче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Смоги переключится. Начни делать что-то. И пытаться находить в этом для себя пользу, радость удовольствие. Начни к примеру с самообразования. Читай форум, изучай то чему тут учат, учи себя этому сам. Совершенствуй себя. Это хорошее и увлекательное, пусть и сложное и непривычное для лентяев занятие. 

Это будет лучше чем если ты продолжишь заниматься самоедством, и всей этой рефлексией своей на тему того что всё пропало. 

Дальше больше - начни выбираться куда-то. Найди друзей, компании, движухи новые. Найди хобби. Учись жить полноценной жизнью и не замыкаться до убого узкого мирка где нет ничего кроме бабского пельменя. Бабы сами таких не уважают и не любят, у кого кроме неё ничего больше нет. У тебя должны быть свои дела - без этого отношения построить невозможно. 

И да надо понимать что тебе будет нелегко какое-то время. Но себя жалеть не надо. Через этот этап надо пройти уверенно, с терпением и достоинством. Тогда дальше будет легче. 

Просто сейчас все время уходит на работу и на езду, приезжаю домой в 8 и уже чисто физически не получается тащится в зал или ещё куда то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, kaktotak сказал:

Просто сейчас все время уходит на работу и на езду, приезжаю домой в 8 и уже чисто физически не получается тащится в зал или ещё куда то

Начни искать менее пыльную работу ближе к дому. Или смени адрес проживания. Это всё отговорки. Ты пасуешь перед проблемами, вместо того чтобы браться за их решения. Начни решать свои реальные проблемы. Подумай где выкроить для себя время и как. Уже само по себе занятие таким делом вырвет тебя из всего этого соплежуйства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Начни искать менее пыльную работу ближе к дому. Или смени адрес проживания. Это всё отговорки. Ты пасуешь перед проблемами, вместо того чтобы браться за их решения. Начни решать свои реальные проблемы. Подумай где выкроить для себя время и как. Уже само по себе занятие таким делом вырвет тебя из всего этого соплежуйства. 

А что с ОЖП делать сейчас , игнор ? Она это все воспринимает как мои обиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, спасайте. 

Клинит очень сильно. 

Клинит от того, что не понимаю вообще ситуацию, мы вроде бы и не расставались, но как сейчас вести себя вообще хз. Вчера она скинула какое то видео в инстаграмме, спросила про ноутбук вопрос , и на этом все. Просто раньше когда мы вот так не общались особо (изза моих косяков) , она первая звонила, типо куда пропал? А щас я как будто обиженного из себя строю и принципиально не звоню, и мне кажется она это чувствует и понимает.

 

Если вообще смысл игнора при моей низкой значимости и после моего поведения? Или лучше попытаться как то наладить общение?

 

Через несколько дней концерт.Стоит ли там задавать ей вопрос типо - либо вместе либо никак? Или лучше вообще не затрагивать тему о нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, manon сказал:

Парни, спасайте. 

Клинит очень сильно. 

 

 

Спасай себя сам) ! Тебе всё уже отписали , что нужно делать , так ДЕЛАЙ !!! Все свои шаги отписывай в свою тему, тебя направят. Не сделаешь - считай проиграл.

На форуме есть вся инфа в соответствующих разделах для твоего развития и понимания ситуации. Изучай - это интересно и познавательно. 

Подтереть сопли тебе помогут только такие же новододнутые из соседних тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя есть яйца, мужик? думаю есть, только стоит их найти. 
Забей ты на этот концерт уже, забей на деньги, которые потратил, в конце концов на бабу тоже. Она в другом мирке живет, ты ей не интересен. Да, вот такие они безжалостные существа, но справедливые, потому что слабаков никто не ценит. 
Купи себе витаминов хороших, ложись раньше, и будет силы оставаться на самоообразование, качалку. Я бы начал просто с пробежки по вечерам. Отлично проветривает мозги. Забудь эту девушку, считай ты её потерял и смирись. 
А если уж хочешь так пойти на концерт - напиши ей и скажи, что бы тебе вернула твой билет. ВСЁ. Больше не отвечай ни на какие её вопросы. Встречаетесь - берешь билет и молча сваливаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче опять фейл, пошёл в бассейн, телефон оставил дома, прихожу вижу 8 пропущенных от неё, и смска : перезванивать не нужно, я спать. Я написал ок, вижу , что она прочитала , И БЕРУ И ЗВОНЮ. Она говорит ты же написал ок и звонишь все равно. Короче не очень поболтали, в итоге я вссе испортил. Но меня бесят эти напряги, звони не звони, завтра опять весь день игнорь не игнорь. Зачем всё это

Что вот завтра делать, звонить ей или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себе добавляешь проблем. Но это нормально. Через это тут очень многие проходят.

Не поднимать трубку и не звонить нужно для того, что бы выбросить ее из головы и начать жить другой жизнью. Жизнью, в которой ее нет. 

Но прикол в том, что сам по себе игнор не помогает. Помогает он только если ты максимально забиваешь свое время разными активностями. Это помогает в борьбе со многими видами зависимостей. А ты должен сам себе изначально признать, что зависим ит от этого отталкиваться в поиске "лечения".

Удачи. Прислушивайся к тому, что тебе тут пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, manon сказал:

Что вот завтра делать, звонить ей или нет?

Зачем звонить собрался? Что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, manon сказал:

Короче опять фейл, пошёл в бассейн, телефон оставил дома, прихожу вижу 8 пропущенных от неё, и смска : перезванивать не нужно, я спать. Я написал ок, вижу , что она прочитала , И БЕРУ И ЗВОНЮ. Она говорит ты же написал ок и звонишь все равно. Короче не очень поболтали, в итоге я вссе испортил. Но меня бесят эти напряги, звони не звони, завтра опять весь день игнорь не игнорь. Зачем всё это

Что вот завтра делать, звонить ей или нет?

Абатъ ты алень..

Ну 8 пропущеных, ну ЗБС же, у неё пукан уже по ходу подгорал, ещё бы это дерьмо пошаяло в её мозгу и она могла сделать ближе, а так - ты действительно обоср@лся с этими своими шевелениями в её сторону... даже писать "ок" не надо было, просто проигнорить. Даже на следующий день не надо было бы перезванивать.

Ты читать умеешь вообще? Она тебе написала: "перезванивать не нужно." Всё, дальше можно было не читать и не додумывать.

Красаучег, чо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь, автор, почему так вышло?

Отвечу: всё это время ты занимался п*здостраданиями, а должен был уже начать активно заниматься собой, чтобы из ТФНа начать превращение в человека.

Бери себя в руки и уже с самого утра начинай вкладывать весь ресурс только в себя (временной, финансовый, эмоциональный), начни свой путь становления личности именно для себя, а не для девушки какой - либо. Хватит вкладывать ресурс в "Б"ОЖП, даже если ты будешь вкладывать в себя с мыслями о ней, то это будет ничем иным, кроме как вложениями в неё. Перестань сейчас концентрировать мысли вокруг неё, у тебя есть гораздо более важные и срочные проблемы и эти проблемы внутри тебя, исправь их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Посмотри это ещё.

 

 

3 часа назад, manon сказал:

Короче опять фейл, пошёл в бассейн, телефон оставил дома, прихожу вижу 8 пропущенных от неё, и смска : перезванивать не нужно, я спать. Я написал ок, вижу , что она прочитала , И БЕРУ И ЗВОНЮ. Она говорит ты же написал ок и звонишь все равно. Короче не очень поболтали, в итоге я вссе испортил. Но меня бесят эти напряги, звони не звони, завтра опять весь день игнорь не игнорь. Зачем всё это

Что вот завтра делать, звонить ей или нет?

Не звони. Толку от твоих звонов сейчас нет. Это как звонить и тупо дышать в трубку. Что ты скажешь бабе? Сам не знаешь что ей говорить.

 

В 4/16/2018 в 11:12, kaktotak сказал:

А что с ОЖП делать сейчас , игнор ? Она это все воспринимает как мои обиды.

Тебе сейчас не об этом надо думать, а о себе.

Что ты сделал за последнее время, что прочитал из материалов форума, что узнал, что понял, чему научился? Хоть что-то делаешь, кроме того чтобы зайти на форум пожаловаться и покричать - спасите памагите? )

 

Ну и естественно тебе надо самому разбираться во многом - разжевывать всё от начала и до конца тут никто не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скоро переломный момент у автора.

Благодари судьбу,бога,(вагину-в твоём случае ), что тебя сломает эта ситуация и разобьёт твои иллюзии о самом себе да и о жизни. 

Тебе советуют грамотно конечно(но не будут же они советовать тебе всю жизнь?)). Причина то какая всех твой Тфнских действий?Не думал? Или пока не умеешь думать? Советы помогут со следствием, а не с причинами.

 Твоя вжившая,как плесень подкорка(убеждения,шаблоны) не изменятся от советов -  это всё нужно рубить, вскрывать ножом и уже самому создавать свою подкорку - вот тебе и попался ножик).

Не так давно я понял и в себе(после такого же ножичка) и во всех тфнах и других пока ещё- "недомужчин" одна проблема, один ёб..ный баг в уме(сознании), который создаёт все эти проблемы и который делает Мужчину(творца) рабом вагины без самоуважения, без гордости и собственного мнения  - это то, что ты своё Я и самого себя оцениваешь через призму одобрения кого-либо, а точнее баб, а может и не только баб. У тебя нет самомнения), ты как тряпка на ветру.

Тебе кажется, что ты ЛОх, когда нет бабы рядом и что ты герой и супер-мен, когда наконец добрался до женщины - на самом деле ты просто Раб.

Ты во власти одобрения со стороны). ТЫ и твоё поведение и твоя жизнь зависит от чужой оценки и чаще всего именно женской), ведь все мы из женщин.

Это так просто всё понять, но что бы прийти к этому понимаю, предстоит погореть в своём внутреннем аду, сделать ахрененно большой самоанализ, понимать свой внутренний мир, распутать все клубки и нитки мусора, что в твоём мозгу с рождения).

Но то что я написал, ты всё равно не поймёшь)).

Так что вперёд, на карусели загонов, откатов, бессмысленности бытия, жалости к себе и прочих веселух, как кончится аттракцион - будет облегчение и кайф). Но взбодришься ты по хорошему))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что с разных аккаунтов пишу. Теперь буду с этого всегда писать.

Вообщем, пытаюсь работать над собой. Читаю кирпичи, форум. Не понимаю одну вещь, я же как бы еще не в ДОДе и о расставании мы не говорили, не сделает игнор этот еще хуже, если вот два дня прошло и она уже позвонила, может я слишком накручиваю и надо проще относиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. Тебе же все написали. 

1. Успокойся. Будь холодным и твердым как скала. 

2. Прекрати с ней ВСЕ контакты. В соцсетях не пали.

3. Займись самопрокачкой. С работы едешь на машине - слушай уроки английского. В выходные топай на бокс какой или мма. 

4. Ходи в кинохи с друзьями. Найди где у тебя играют в смарт-игры. Оч. Прикольная тема. Подними старые связи. Общайся с женским полом. Не обязательно трахать их всех сразу. Начни общение с бывшими одноклассницами, с коллегами, с кем угодно. 

5. Нигде никому не жалуйся. Сюда в форум пиши. 

6. Спи больше и лучше. Не можешь спать, накрывает - отжимайся от пола до изнеможения.

Хватит херней страдать уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не изменится за пару постов от советов),это невозможно априори. 

Его смысл жизни вокруг вагины, он 25 лет таким был. Ага, Щас, почитал пару советов и пару книг и жизнь изменилась). Даже если через советы она ему сделает одолжение и даст своего пирожка, то все равно все прохериться. Видно же что он не в адеквате пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор слегка "подзавис", как мне кажется. Ему пишут: делай то, делай это; он же ничего почти из предложенного не делает, а спрашивает из раза в раз: "Как быть?" и т. п. То есть, видимо, в его голове есть какой-то свой план относительно этой ОЖП, но здесь совпадений с его планом он не нашел, поэтому и рекомендации не выполняет, топчется на месте и не может понять, что дальше. Автор, все расписано; перечитай, пойми и веди себя в соответствии с рекомендациями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2018 в 22:30, manon сказал:

Наступили выходные мы встретились и решили пойти в боулинг с компанией друзей, в итоге она была не в настроении , меня жестко зажимало, она это видела и говорила - у тебя такое лицо как будто ты щас заплачешь-. А в моей голове были мысли как так, всю неделю ждал а в итоге фигня какая то. В итоге когда повёз ее домой, она просто ушла, я пошел за ней она закрыла дверь подъезда и все. Потом спустя день мы созвонились, она сказала че ты за мной побежал, я бы успокоилась и все бы норм было. Вообщем были еще моменты, где я доставал ее вопросами, что случилось, почему, и опять по моим глазам она видела как меня зажимает. Как то раз после очередной такой обидки, мы помирились после секса и она сказала, пообещай, что не будешь себя так вести больше, я сказал, что понимаю, что веду себя неправильно в некоторых моментах, и буду над этим работать.

В итоге последние две недели она очень охладела. Разговаривала без желания, раздраженно, наступили выходные я позвал ее гулять, она сказала что не хочет, устала. Я в очередной раз начал расспрашивать ее, типо что с тобой ты всю неделю какая то недовольная, она сказала что всё достало, от всего устала, хочет побыть одна. Назвала меня нытиком и что люди не меняются, типо ты сам своими вопросами заставляешь меня говорить, что я хочу побыть одна.

========================

И после этого ты пишешь:

1 час назад, ptostotak сказал:

может я слишком накручиваю и надо проще относиться?

========================

Да, ты накручиваешь себя, только не в ту сторону, в которую ты думаешь, твой мозг сейчас на*бывает сам себя в попытках прекращения выработки кортизола, заставляет тебя витать в розовых облаках.

У вас уже идёт разрыв и он в самом разгаре, но он идёт на спад не резко, а постепенно, так она выходит из отношений более безболезненно, ей легче это пережить в таком формате. Чем дольше ты будешь за ней носиться в состоянии ведомого, тем легче у неё будет происходить процесс обесценивания тебя. И наоборот, ты уходишь а отмороз, она теряет контроль и начинает ощущать дискомфорт, предпринимает попытки вернуть контроль и комфорт.

Чем раньше ты сможешь понять эти вещи, тем лучше для тебя, тем меньше боли ты примешь и тем быстрее будет происходить процесс восстановления твоего психического и гормонального состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rezwiy сказал:

========================

И после этого ты пишешь:

========================

Да, ты накручиваешь себя, только не в ту сторону, в которую ты думаешь, твой мозг сейчас на*бывает сам себя в попытках прекращения выработки кортизола, заставляет тебя витать в розовых облаках.

У вас уже идёт разрыв и он в самом разгаре, но он идёт на спад не резко, а постепенно, так она выходит из отношений более безболезненно, ей легче это пережить в таком формате. Чем дольше ты будешь за ней носиться в состоянии ведомого, тем легче у неё будет происходить процесс обесценивания тебя. И наоборот, ты уходишь а отмороз, она теряет контроль и начинает ощущать дискомфорт, предпринимает попытки вернуть контроль и комфорт.

Чем раньше ты сможешь понять эти вещи, тем лучше для тебя, тем меньше боли ты примешь и тем быстрее будет происходить процесс восстановления твоего психического и гормонального состояния.

Тоесть разрыв неизбежен ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ptostotak сказал:

Тоесть разрыв неизбежен ?

Это будет напрямую зависеть от твоего поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 00:41, Вовчи сказал:

 Если все еще не пытался встретить ее возле подъезда, с цветами и прочитать стих, начинай. 

Так-же рекомендую приехать к ней на работу, выпросить выйти, покурить и расскажи о своих чувствах.

Следующий твой шаг, неделю ей названивать и писать любовные смс. Так, что Вы так еще любите делать?

А,ну и последний, контрольный шаг.. попробовать в последний раз, среди недели приехать к ней домой вечером, подарить цветы, шоколадку, мишку и поплакать возле двери, в подъезде.

 Когда выполнишь все пункты, она окончательно поймет, насколько ты мерзок и низок, пошлет тебя и сообщить, что у нее другой. Тогда можешь переходить к советам, которые рекомендуют всем, у кого такая-же особенная ситуация, как у тебя:

Читаю и аж стыд берет !!! 

Вспоминаю какими я был лет так 6 назад. 

Только по одному моменту думаю будет иначе, она не скажет про другого, они до последнего скрывают. 

В 16.04.2018 в 09:38, kaktotak сказал:

Вот с концертом такие же мысли.

Было дело. Взял билеты за 4 тыс, не мало все же. И на концерт хотел. Благо пацаны меня отговорили и увезли пьянствовать. И что ты думаешь?) она после концерта приехала в бар где мы были. Целовалась как голодная, еле ща уши оттащишь)) я был слишком пьян чтобы продолжать и отвёз её домой просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, сказали ныть сюда , так вот, почему у меня в голове типо что вот 8 раз она позвонила вчера, значит не безразличен, значит нужно сегодня ей позвонить и поговорить просто. На самом деле боюсь Д от неё, поэтому и паникую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты когда приходишь к врачу, он тебе ставит диагноз и прописывает лечение, ты тоже его не придерживаешься? Тебе пишут, чтобы помочь, люди незаинтересованные никак. Со стороны виднее, без эмоций. У тебя 2 варианта, либо ты лечишься по выписанному рецепту, либо занимаешься самолечением с неизвестными последствиями для твоего здоровья. 

П.с. Как нибудь, на выходном, зайди в гости к любому обществу инвалидов и расскажи им как ты "чисто физически" не можешь пойти в зал и т.д. Это так, на подумать... Твоя ситуация, не самое страшное, что могло у тебя в жизни случиться, а ты так убиваешься и нервничаешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Campofiorin сказал:

Автор, ты когда приходишь к врачу, он тебе ставит диагноз и прописывает лечение, ты тоже его не придерживаешься? Тебе пишут, чтобы помочь, люди незаинтересованные никак. Со стороны виднее, без эмоций. У тебя 2 варианта, либо ты лечишься по выписанному рецепту, либо занимаешься самолечением с неизвестными последствиями для твоего здоровья. 

П.с. Как нибудь, на выходном, зайди в гости к любому обществу инвалидов и расскажи им как ты "чисто физически" не можешь пойти в зал и т.д. Это так, на подумать... Твоя ситуация, не самое страшное, что могло у тебя в жизни случиться, а ты так убиваешься и нервничаешь... 

Чисто физически поборол , вторник четверг как приезжаю, сразу в бассейн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ptostotak сказал:

Парни, сказали ныть сюда , так вот, почему у меня в голове типо что вот 8 раз она позвонила вчера, значит не безразличен, значит нужно сегодня ей позвонить и поговорить просто. На самом деле боюсь Д от неё, поэтому и паникую. 

Ничего это не значит. Просто проверить куда её слуга посмел подеваться, почему до сих пор не принёс цветов и кольцо обручальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ptostotak сказал:

Чисто физически поборол , вторник четверг как приезжаю, сразу в бассейн

Все чаще замечаю ,что пи*достраданием занимаются от того, что нечего делать. Вот тебе схема. Представь что 100% это твоя повседневная жизнь. Она складывается из частей, как вариант: 30% работа, 30% друзья, 40% лтр (все цифры условные, у каждого свой параметр). Дак вот когда уходит ОЖП, столько % из повседневной жизни ты теряешь. Чтобы так не зажимало, нужно чтобы жизнь была наполнена разными движухами, тем самым % важности будет перераспределяться, и при возможной потере ЛТР, тебя так не будет зажимать. Одно дело потерять 10-30%, другое дело 50%+. Уделяй больше внимания на себя и окружающий мир, он не ограничивается одной ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 07:50, ordinary_guy сказал:

Ты на очень скользкой дорожке.

Можешь послушать ребят, а можешь сделать как я. Но, учитывая то, что ты уже признаешься, что боишься ее потерять, готовься:

1) Получить "мне нужно побыть одной", вернуть ее из позиции слабого через несколько дней.

2) Продержаться 2 месяца без каких-либо проблем, вроде бы все хорошо, абсолютно никаких признаков измены.

3) Получить Васю за спиной, не зная об этом.

4) Дод на ровном месте, возврат на пару недель, окончательный Дод.

5) Дезориентация, попытки возврата в течении недели.

6) Обнаружение Васи, афобазол, депрессия, откаты нон-стоп, мониторинг СС. Все это в течении месяца.

7) Форум, факи, принятие своей аддикции, ТИ, и все еще слишком много мыслей о ней.

Выбирай.

Ситуация один в один, в точности до деталей. Чем все кончилось у тебя? Пинги были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему подпишусь, но автор, кажется, не вывозит. Предположу так же к вышесказанному, что пока она живет в Москве - там завелся Василий. Он новый, гАрАдской, интересный и не ноет. А тут ты, откуда то из прошлого, вдоль и поперек изученный и только усложняющий жизнь. Но может это и не так, просто я когда вижу "надо побыть одной", мне сразу вьетконговцы Васи мерещутся. 

А еще из твоего 1го поста нифига не понятно, сколько вы в итоге встречаетесь: неделю? Месяц? полгода? Никаких временных рамок ты не дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 175

      Вытащить себя

    2. 266

      Опять за помощью к форуму.

    3. 85

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 266

      Опять за помощью к форуму.

    5. 175

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...