Перейти к публикации
пикап.Форум

как наладить прежний контакт?


Гость Санек 1211212

Рекомендованные сообщения

Гость Санек 1211212

привет пацаны и девчата. надеюсь на ваши грамотные советы, чтобы разрулить ситуацию.
вот такая вот история приключилась. мне 25, девчонке 17 (выпускается). живем в соседних селах (30 км расстояние). в вк друг у друга были давно, но не общались, чисто лайки все дела. в конце зимы приехал к ним на дискач, пообщались лично, потом покатались и решили продолжить в том же духе.

стала меня заваливать сердечками и поцелуйчиками в вк, звонила, писала, а я приезжал к ней, катались, смеялись, общались. как то привык к этому, все по душе. а неделю назад написал ей с утреца, но ответила сухо "здравствуй". забил до вечера, потом снова написал и тут она выкладывает "я же уезжаю поступать, как же мы? на расстояние не бывает отношений". кинул в шутку "да я тобой поеду" (сейчас понимаю, что зря так как реально все восприняла всерьез". ответила "мне нужно подумать обо всем". 

про себя думаю "ну думай" (не удивила меня такая реакция, слова так как от малолетки чего угодно можно ожидать). три дня не писал, поэтому рванул на дискач. заезжаю за ней, но она увидела меня и не открыла. какая-то бабка еще подошла "что, не открывают". ждать не стал, уехал один. а от нее потом приходит смс "ты больной, теперь меня все село будет обсуждать, как ты тут ошивался у двери". пишу "поговорим"?, она "не хочу я больше с тобой общаться, совсем" и удалила меня из друзей.  прошла неделя, сегодня решил набрать, а она мне "достал ты меня. когда поймешь? не хочу больше с тобой не видеться не слышаться".

вот как то так.предвкушаю что много скажут "забей, иди дальше", но я по натуре такой что не бросаю дело на пол пути. так вот что посоветуете? какая стратеги, чтобы наладить прежний контакт и возобновить общение? поехать ли снова чтобы поговорить с глазу на глаз? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2018 в 23:55, Гость Санек 1211212 сказал:

 поехать ли снова чтобы поговорить с глазу на глаз?

не трать времени она тебе всё сказала.

а что за авто у тебя. то что ты ездишь туда сюда 60км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Санек 1211212
3 часа назад, Дронаж сказал:

не трать времени она тебе всё сказала.

а что за авто у тебя. то что ты ездишь туда сюда 60км.

кашкай, только какая разница? 
а про время я все сказал уже в посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Гость Санек 1211212 сказал:

кашкай, только какая разница? 
а про время я все сказал уже в посте

что то не кто не даёт савета.

думаю что надо к ней позванить. а ехать нету смысла.

а что ты от неё хочешь? шпокнуть?

но если что то поменяеться то пиши тут ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Гость Санек 1211212 сказал:

кашкай, только какая разница? 

я про расход топлива думал. новерное туда сюда литров 6 . можно прокатится. но это врядли  даст результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Санек 1211212
3 часа назад, alfa1999 сказал:

что то не кто не даёт савета.

думаю что надо к ней позванить. а ехать нету смысла.

а что ты от неё хочешь? шпокнуть?

но если что то поменяеться то пиши тут ,

ну видимо ситуация тяжелая, что никто ничего не может сказать)
почему не ехать? обычно же такие вопросы решаются с глазу на глаз. даже если не прямо к ней то с глазу на глаз
хочу продолжения общения в том формате что и был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Санек 1211212
3 часа назад, Дронаж сказал:

я про расход топлива думал. новерное туда сюда литров 6 . можно прокатится. но это врядли  даст результат.

причем тут топливо? 
так а что даст результат? я и написал чтобы узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гость Санек 1211212 сказал:

так а что даст результат?

значит подкатуешь на машине к её дому выходишь из машины в таких штанах и всё дело в шляпе.

лук3.jpeg

я конечно не уверен что сработает но она будет рада тебя видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Санек 1211212
54 минуты назад, alfa1999 сказал:

значит подкатуешь на машине к её дому выходишь из машины в таких штанах и всё дело в шляпе.

лук3.jpeg

я конечно не уверен что сработает но она будет рада тебя видеть.

ну и к чему эти приколы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Гость Санек 1211212 сказал:

ну и к чему эти приколы?

не обижайся. но дело в том что девушка тебя отшила а ты хочешь ещё за ней по бегать с попыткой что то докозать. не думай о ней не чего. займись чемто другим. может есть ещё какието девчёнки. тебе уже 25 лет а хочешь " бегать" за малолеткой. у меня тоже дикие поступки были по отношению к девушкам, то я тебя понимаю . НО будь мужиком и признай своё поражение с этой девушкой. Если я как то не правильно понимаю ситуацию, то обясни как видишь её именно ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Гость Санек 1211212 сказал:

ну и к чему эти приколы?

это не прикол , а повод купить новые модные штаны. Знаешь как девчёнки любят модных парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Санек 1211212
3 часа назад, Дронаж сказал:

не обижайся. но дело в том что девушка тебя отшила а ты хочешь ещё за ней по бегать с попыткой что то докозать. не думай о ней не чего. займись чемто другим. может есть ещё какието девчёнки. тебе уже 25 лет а хочешь " бегать" за малолеткой. у меня тоже дикие поступки были по отношению к девушкам, то я тебя понимаю . НО будь мужиком и признай своё поражение с этой девушкой. Если я как то не правильно понимаю ситуацию, то обясни как видишь её именно ты.

а что тут объяснять? просто перечитай и все. вы начитались всякого бреда неудачников, взяли за правду и тверди направо и налево. как то проверки в каждом действие девушки ищите? какие проверки? вы о чем вообще? вы забываете о характере.она например яркий нарцисс. 
что касается ситуации, то я все уже написал. нет смысла по 100 раз переписывать. читай внимательнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2018 в 23:55, Гость Санек 1211212 сказал:

про себя думаю "ну думай" (не удивила меня такая реакция, слова так как от малолетки чего угодно можно ожидать). три дня не писал, поэтому рванул на дискач. заезжаю за ней, но она увидела меня и не открыла. какая-то бабка еще подошла "что, не открывают". ждать не стал, уехал один. а от нее потом приходит смс "ты больной, теперь меня все село будет обсуждать, как ты тут ошивался у двери". пишу "поговорим"?, она "не хочу я больше с тобой общаться, совсем" и удалила меня из друзей.  прошла неделя, сегодня решил набрать, а она мне "достал ты меня. когда поймешь? не хочу больше с тобой не видеться не слышаться".

я прочитал. только девушка всё тебе сказала. только ты теперь хочешь как то всё изменить. Злишся на форум,что тебе не кто нечего дельного не говорит.

5 часов назад, Дронаж сказал:

не обижайся. но дело в том что девушка тебя отшила а ты хочешь ещё за ней по бегать с попыткой что то докозать. не думай о ней не чего. займись чемто другим. может есть ещё какието девчёнки. тебе уже 25 лет а хочешь " бегать" за малолеткой. у меня тоже дикие поступки были по отношению к девушкам, то я тебя понимаю . НО будь мужиком и признай своё поражение с этой девушкой. Если я как то не правильно понимаю ситуацию, то обясни как видишь её именно ты.

тут нормально всё описанно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор будешь доставать ее сделаешь только хуже! Оставь ее, возьми длительный таймаут, потом попробуй пингануть ее, а может и она раньше пинганет тебя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfa1999 сказал:

я прочитал. только девушка всё тебе сказала. только ты теперь хочешь как то всё изменить. Злишся на форум,что тебе не кто нечего дельного не говорит.

тут нормально всё описанно .

Мне тоже совет про следующую. Тут видимо всем так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Санек 1211212
2 часа назад, alfa1999 сказал:

я прочитал. только девушка всё тебе сказала. только ты теперь хочешь как то всё изменить. Злишся на форум,что тебе не кто нечего дельного не говорит.

тут нормально всё описанно .

не злюсь, но дико бесит когда в любой ситуации один совет "следующая". я сказал, что это не моя философия
когда у тебя по жизни какая то проблема, то ты тоже сливаешься сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Санек 1211212
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Автор будешь доставать ее сделаешь только хуже! Оставь ее, возьми длительный таймаут, потом попробуй пингануть ее, а может и она раньше пинганет тебя..

длительный тайм аут в твоем понимании это сколько? год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Гость Санек 1211212 сказал:

длительный тайм аут в твоем понимании это сколько? год?

да года будет достаточно.

но смотри она поступит уедит в другой город жить на 5 лет. и ты будешь волноватся, как у неё там.

а куда она поступать хочет.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Санек 1211212
3 часа назад, alfa1999 сказал:

да года будет достаточно.

но смотри она поступит уедит в другой город жить на 5 лет. и ты будешь волноватся, как у неё там.

а куда она поступать хочет.?

ну знаешь ты америку не открыл. куча раз была ситуация когда человек говорит "не хочу больше никогда в жизни тебя видеть и слышать", а через полгода ему пишешь "привет. как дела?" и он как ни в чем не бывало отвечает "хорошо, твои как?". и она тоже ответит к бабке не ходи. так всегда бывает. 
но если бы я хотел потерять полгода-год, то я бы сюда не писал. мне нужен оперативный план. 
куда уедет? я же писал что мы в селах живем, а она в город поедет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Гость Санек 1211212 сказал:

я же писал что мы в селах живем, а она в город поедет.

я это всё читал. но не понятно город далеко? зачем тебе аперативный план , ты что хочешь до её отезда шпокнуть её? так это врядли.  для неё может начаться новая жизнь в городе . тоесть ей в 17 лет отношения не нужны.

а ты что придумал, как себя вести хочеш.?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Санек 1211212
В 21.04.2018 в 13:36, alfa1999 сказал:

я это всё читал. но не понятно город далеко? зачем тебе аперативный план , ты что хочешь до её отезда шпокнуть её? так это врядли.  для неё может начаться новая жизнь в городе . тоесть ей в 17 лет отношения не нужны.

а ты что придумал, как себя вести хочеш.?

 

нет, город в 60 км. я уже говорил что хочу лишь общаться в том формате, который и был. 
что касается отношений, то я никогда не забегаю вперед. но есть такой вариант, что и я уеду, так как мне предлагают работу в городе. я думаю, что чисто теоретические она бы не отказалась там иметь "своего" человека. 
пока я хочу добиться диалога с глазу на глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Санек 1211212

выяснилась одна деталь за это время. рассказало мне 3 лицо. у девушки есть подруга, которая как только узнала что ты общаемся наплела всякой ереси про меня и сказала, что со мной лучше не связаться. девушка ответила что сама будет решать и у них возник определенный конфликт. но тем не менее видимо девушка держала в голове эти слова и как то было поначалу со мной холодна, но я тогда списывал это тупо старт знакомства. но до того дискача на предыдущем они там столкнулись и эта подруга начала плакать и говорить что не нужно нам ссориться из парней, видишь он же нас просто хотел поссорить и прочий бред. ну видимо она послушала (сейчас снова подруги), одно на другое наложилось и мне "не хочу ни видеть ни слышать". короче походу очень зависима от мнения. сейчас понимаю что если ей звонить то опять против меня обернется это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2018 в 12:22, Гость Санек 1211212 сказал:

походу очень зависима от мнения. сейчас понимаю что если ей звонить то опять против меня обернется это.

фиг*я  какаята вышла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Санек 1211212
17 минут назад, alfa1999 сказал:

фиг*я  какаята вышла.

ну так малолетка, отношение к людям быстро меняется. то бог, то говно. надо подумать, как теперь снова богом стать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Гость Санек 1211212 сказал:

снова богом стать...

про штаны которые выше упоменал не забудь.

да конечно шутка. смотри она поступит будет жить в общаге . и ты тут наберёшь её и ... и главное ей будет 18 лет.

а что ты натварил что её подруга тебя недолюбливает.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Расскажи про себя. Что вообще из себя представляешь, где работаешь, как одеваешься и тд.
Это очень важно , на самом деле , для сложения у нас в голове полной картины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    2. 47

      Зачем едут в москву

    3. 16

      Непонятные отношения

    4. 47

      Зачем едут в москву

    5. 16

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...