Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД с отказом от встреч после первого свидания (высокая ценность), как выбраться?


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Познакомился на улице с девушкой, ей 26 мне 28, при встрече постоянно смеялась, улыбалась и легко дала номер, процесс занял минут 30.
В дальнейшем вся коммуникация проходила по смс, на звонки она никогда не отвечает (принцип такой, я пробовал раза три звонить).
Также на многие сообщения типа small talk она не отвечает и ответы приходят минимум через сутки (даже подтверждение первого свидания пришло за четыре часа до него через сутки).
Девушка скромная, но не чересчур и без парня как я понял, одевается просто.
Вижу ее для серьезных отношений, характер совпадает, привычки, хобби.

 

Вызвон:
После трех недель (где-то 12 смс, моих в два раза больше) мы все-таки договорились встретиться после работы.

Первое свидание:
Мы поужинали в ресторане, общались, она постоянно смеялась, зеркалила меня, было видно что ей приятно, потом мы пошли к метро, я ее начала держать под руку, проходя возле моего дома я ей сказал: «Смотри вот мои окна, пошли зайдем», она практически сразу согласилась.
Поднялись, я ей показал квартиру, посмотрел в глаза и начал приближаться к поцелую до которого не дошло по моей воле, мы заигрывали, но не до конца. Честно я не помню как она к этому относилась, но точно руками меня не трогала.
После этого она сказала, что хочет домой, я ее начал обнимать и говорить: «Давай встретимся на следующей неделе», «Давай у меня встретимся покушаем», это я сделал раза три, при этом она чуть расставляла руки как бы отталкивая, но постоянно соглашалась.
Я считаю, что это была моей главной ошибкой, я показал ее высокую значимость.
Дома мы были минут 20.
Дальше я ее взял за руку (она ее охотно давала) и отвел к метро, поцеловал в щеку и сказал что на следующей неделе увидимся.
В общем наше свидание продлилось четыре часа.

При свидании я также задал вопрос почему она так редко пишет, но она ничего толком не ответила. Также сказала, что, когда я подошел на улице она подумала: «Хоть бы он не знакомился» и обосновала это тем, что плохо выглядела и была очень уставшая после работы.

Вызвон на второе свидание:
После первого свидания пытался пригласить ее встретиться на нейтральной территории для прогулки (специально в другом районе).
Ответ пришел на следующий день: «У меня не получается после работы давай лучше когда-нибудь сходим пообедаем в обеденный перерыв»

В течении четырех дней я еще написал несколько смс где предложил встретиться на выходных после чего пришел следующий ответ:
«Ты очень мил, и я рада была знакомству, но, к сожалению у меня только дружеские чувства и больше с моей стороны ничего нет, поэтому нам лучше больше не встречаться»
Я ответил, что рад был знакомству и пожелал всего наилучшего ей.
После этого прошло уже три дня.

 

Думаю, тут две возможные причины отказа, или обе сразу:
•    Я ей не нравлюсь внешне (три недели свидание назначал)
•    Я ее пережал дома (вызвал материнские чувства)

У меня цель понять ситуацию и сделать выводы, заполучить ее или хотя-бы узнать причину отказа чтобы успокоиться.

Как мне лучше действовать (психологически и эмоционально на нее повлиять):
•    Спросить истинную причину отказа? Если ответит что я не ее типаж, то забить, но скажет ли она правду? Причина меня очень интересует, и помогла бы понять ошибки. Как спросить, вживую или по смс, как не усугубить при этом ситуацию? 
•    Неожиданно встретить на работе с букетом цветов, правда не знаю через сколько времени, и как действовать?
•    Написать смс с извинениями, сказать, что мы подходим друг к другу, как-то заставить ее задуматься. Но что написать конкретно, сколько ждать, или писать сразу пока она на эмоциях? Не усугубит ли такое смс ситуацию.
•    Встретить «случайно» на улице после работы, но как действовать?
•    Позвать на обеденный перерыв (чтобы вытянуть на первое свидание я ее сначала звал на обеденный перерыв, после чего она быстрее ответила, но у нее не вышло, и потом я предложил встретиться вечером). Когда, и как написать чтобы согласилась?
•    Какие еще варианты?

Было ли у кого аналогичная ситуация, как выкрутились?

Также хочу добавить, что я постоянно думаю об этой ситуации, переживаю и толком не высыпаюсь, я думаю я бы успокоился если бы узнал, что у нас с самого начало не было шансов, иначе буду винить себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бабу в игнор, она тебе не по зубам. У тебя то тут, то там растут короны. Сольешься в сервис зону, а заветную пелотку.... так и не получишь :)
Умей принимать поражения :)

PS: Будет пинговать, особенно если ты продемонстрировал ей свой ресурс (в частности - финансовый).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 minutes ago, flowmasterpro said:

Тяжело принять поражение когда просто накосячил :)  

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, flowmasterpro сказал:

Тяжело принять поражение когда просто накосячил :)  

А тебе приятно было проводить время с ней? Приятно ощущение первого свидания? Она ведь отличалась от других, знакомых тебе ОЖП?

Это Я тебе к тому, что знакомься еще. Не зацикливайся на одной. Даже после свидания с ней, нужно было не хочуесче выпрашивать, а дальше знакомится. Так бы и ее значимость была ниже, и удар по яйкам смягчался все больше и больше, как через поролон)))

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Вовчи said:

А тебе приятно было проводить время с ней?

Очень приятно было :)

Я выпрашивал хочу еще на самом свидании, и видно тут надо было действовать более осторожно. А на другие знакомства идти желание пропало после этого...

Плюс я обычно только знакомлюсь с теми кто мне подходит, не обязательно красавицы, у меня специфический вкус и таких искать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, flowmasterpro сказал:

Очень приятно было :)

Я выпрашивал хочу еще на самом свидании, и видно тут надо было действовать более осторожно. А на другие знакомства идти желание пропало после этого...

Плюс я обычно только знакомлюсь с теми кто мне подходит, не обязательно красавицы, у меня специфический вкус и таких искать надо.

Естественно приятно) А акцентировал на этом внимание, чтоб ты понял, что и с другими можно испытать это чувство, только в другой вариации.. ведь все девушки индивидуальны. 

Выпрашивал, большая ошибка.

Тут на форуме, даже где-то читал в факах по поводу неудачных свиданок. Тему уже не найду, ну суть была в том, что после первой, вторую свиданку рекомендуют назначать через неделю, другую. Даже если все было плохо на первой свиданке, через пару недель девочка забудет и можно будет строить о себе мнение в ее голове с чистого листа (это Я тебе на будущее, конкретно твоей героини это сейчас не касается, тут ты уже все испортил).

 Конечно желание пропало.. ты эту воздвиг на пьедестал. Топай через НЕХОЧУ. У меня на машине ОЧЕНЬ СЛОЖНО менять свечи. Каждый раз, как задумаюсь об этом, все желание отпадает капот открывать. На СТО за это просят около 5000. Долго раскачиваюсь ,чтоб заняться этим. Но если через НЕХОЧУ начинаю это делать, процесс занимает в районе часа, сложного ничего нет и после выполнения работы думаешь: а почему Я так долго не мог себя заставить. В моей фантазии все было просто более мрачно, чем оказалось в реале. 

 Так и у тебя. желание отпало, но пока не появится более значимая самка, а чтоб она появилась, нужно знакомится еще. А как секс произойдет с одной из них.. тут вообще может понести. Если ты сейчас получаешь секс от девочки после 3 недель отношений, и девочек у тебя за год максимум 5-6, а ты для себя откроешь, что можно новых шпилить раз в 3 дня. Пропадет это чувство "с другими знакомится желание отпало".

 По поводу вкуса тоже могу поспорить. Я люблю только японские машины. Не нравятся мне немецкие, хоть их все и хвалят. Я в них и не разбираюсь, потому что они мне не интересны. Но все это до тех пор, пока Я не попробовал. Вот тут мир переворачивается. Понимаешь, к чему Я? Знакомься со всеми в подряд, много для себя откроешь. Тебе же не с каждой из них детей рожать и ипотеку брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Вовчи said:

(это Я тебе на будущее, конкретно твоей героини это сейчас не касается, тут ты уже все испортил).

Испортил так как начал сразу второе назначать? Мне кажется она сразу приняла решение насчет меня во время свидания, хотя этого и не показывала и я это не сразу понял, хотя после первого отказа встретиться, мог бы подождать недели две до следующей смс, но я решил что настойчивость победит.

 

18 minutes ago, Вовчи said:

Понимаешь, к чему Я? Знакомься со всеми в подряд, много для себя откроешь. Тебе же не с каждой из них детей рожать и ипотеку брать?

Знакомится конечно можно для опыта, но привязываться к таким желания нету, привыкание сожаление и все такое. Кучу примеров знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, flowmasterpro сказал:

Мне кажется она сразу приняла решение насчет меня во время свидания

Она бы к тебе домой тогда не пошла бы. Это вообще отчаянный шаг с ее стороны был, как для первой свиданки. 

Может быть она вообще в последствии в связи с этим и слилась. Это как вариант.

2 минуты назад, flowmasterpro сказал:

но привязываться к таким желания нету, привыкание сожаление и все такое.

В том то и дело, что девушек должно быть много, чтобы не привязываться!!! 

Ты больше привяжешься с дедушкиной копейке, которая досталась тебе непосильным трудом и ремонт обошелся в массу средств и времени.

Чем привязался бы к ней, если бы у тебя в гараже стояли Бэшечки, Мерены, Ауди и прочее.

Если бы героиня была у тебя "одна из", ты бы так не выпрашивал ее уделить тебе еще минутку. В идеале твое поведение должно прийти к тому, что она должна выпрашивать уделить ей еще немного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Вовчи said:

Она бы к тебе домой тогда не пошла бы. Это вообще отчаянный шаг с ее стороны был, как для первой свиданки. 

Может быть она вообще в последствии в связи с этим и слилась. Это как вариант.

Я думаю она решила после того как была у меня дома, до этого все было отлично (да и после).
Отчаянный шаг в плане? Можешь пожалуйста подробнее мысль разложить, слилось так как была у меня дома?

 

8 minutes ago, Вовчи said:

Если бы героиня была у тебя "одна из", ты бы так не выпрашивал ее уделить тебе еще минутку

Это да, конечно можно такое поведение смоделировать, так как такого потока девушек у меня еще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, flowmasterpro сказал:

Я думаю она решила после того как была у меня дома, до этого все было отлично (да и после).
Отчаянный шаг в плане? Можешь пожалуйста подробнее мысль разложить, слилось так как была у меня дома?

 Пьяный чудил когда-нибудь глупости? Стыдно бывало на утро? Было желание перестать общаться с свидетелями, которые видели твои бредни, которые ты чудил по пьяни? (Но это лишь одна из версий. Просто у меня похожее случалось).

 Я как-то встретился вечером с девочкой из ВК. Было дело ночью, потрещали в машина и Я напросился к ней домой. Там прилично выпили пива, она сказала, что у меня ее шансов взять нет. Я сказал, что пьяную брать и не буду (утром чтоб не было рассказов "ты воспользовался"), утром возьму (то есть мои правила игры, Я не нуждающийся сею секунду получить секс, она подождет).. она конечно восприняла как вызов.. слишком самоуверенный. ничего у нас не будет. 

С утра, после небольшого количества ее поломашек (Я не такая) возбудил и вдул. Моментально, после окончания у нее поменялось лицо. Она отрезвела (всм от возбуждения и желания). Она поняла, что повела себя как шлюшка и т.д. Можно было это утилизировать, но мне проще было молча одеться и свалить. Больше кажется даже не общались. 

 Это все к тому, что она сразу после секса пожалела о своем решении. Ей стало стыдно и неудобно. 

 

Так вот и твоя поддалась соблазну, пошла к тебе. Но в какой-то момент у нее что-то щелкнуло. Она пожалела о своем решении. 

Повторюсь, это лишь мое предположение, Я не знаю, как у Вас там все было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Вовчи said:

Так вот и твоя поддалась соблазну, пошла к тебе. Но в какой-то момент у нее что-то щелкнуло. Она пожалела о своем решении. 

Повторюсь, это лишь мое предположение, Я не знаю, как у Вас там все было. 

По крайней мере после дома она за руку прогуливаться не против была, хотя это была моя инициатива, возможно она просто не может сказать нет в глаза.

Интересно твое мнение, если она пошла домой значит я ей хотя бы был частично интересен, или это просто любопытство или опять же не умение говорить нет в глаза?

12 minutes ago, Вовчи said:

Стыдно бывало на утро? Было желание перестать общаться с свидетелями, которые выдели твои бредни, которые ты чудил по пьяни?

Очень интересная тема, у меня данные чувства иногда появляются после отказа в знакомстве, это одна из причин почему я знакомлюсь только с теми кто мне действительно нравится, и желательно в местах где я не часто бываю. Ход мысли таков, что будет если я ее встречу опять, и поверь мне я их иногда встречаю повторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, flowmasterpro сказал:

По крайней мере после дома она за руку прогуливаться не против была, хотя это была моя инициатива, возможно она просто не может сказать нет в глаза.

Интересно твое мнения, если она пошла домой значит я ей хотя бы был частично интересен, или это просто любопытство или опять же не умение говорить нет в глаза?

Я не могу тебе ничего конкретно сказать, к сожалению. Не был Я там, с Вами, не держал свечку. Я лишь предположил. Может быть причина в этом кроется, может быть ты перенасытил ее внимание, завысил значимость (это факт, просто возможно не только это повлияло на ДОД). Не зацикливайся главное. 

Тебе сейчас нужно говорить себе не: " Я сделал неправильно, поэтому она ушла(((", а говори себе: "В следующий раз Я сделаю лучше". 

Она пришла на свидание, значит ты ей уже был интересен. Она зашла к тебе домой, значит ты и в процессе свиданки ей был интересен. Так что действуй в том-же духе и будет у тебя все хорошо.

5 минут назад, flowmasterpro сказал:

Очень интересная тема, у меня данные чувства иногда появляются после отказа в знакомстве, это одна из причин почему я знакомлюсь только с теми кто мне действительно нравится, и желательно в местах где я не часто бываю. Ход мысли таков, что будет если я ее встречу опять, и поверь мне я их иногда встречаю повторно.

А зря.. Значит ты боишься отказов. Ты боишься, что в другой ситуации встреть ты отказавшую, она посмеется над тобой с подружкой или парнем? 

Забей. %50, что она даже не запомнит тебя. 

Можно и второй раз подойти, это не зашквар. Вдруг у нее в тот день настроение плохое было?.

Отшивают- думаешь для себя (ну и дура, такого парня провтыкала) и топаешь дальше, натянув улыбку до ушей. 

Поверь- получив 100, 500, 1000 раз отказы, у тебя иммунитет к ним выработается. Ты перестанешь их бояться, в связи с этим будешь знакомится везде и всегда, со всеми. Это отразится на твоей уверенности, это в свою очередь повысит КПД твоих подкатов. Здесь один механизм, которые зависит от множества факторов.

 Вариант А:Сделал 10 подходов, согласилась одна. Ты ее значимость для себя поднял выше крыши, трясешься возле нее, ибо она одна такая.. из 10. Она видит твою неуверенность, страх потерять. Начинает качать права. Ты теряешь свои яйки, ибо баба тобой рулит.

 Вариант В: Сделал over1000 подходов. Согласились 50 (50 баб Карл..). Каждая по отдельности для тебя особого интереса не представляет, ибо у тебя еще очередь из 49)) В связи с этим делаешь с ними все, что тебе доставляет кайф (в рамка закона желательно), без страха что-то натупить, ибо ее слив для тебя ничего не значит. Баба видит твою уверенность, отсутствие страха ее потерять, ее манипуляшки с тобой не работают. Ее это цепляет. Она хочет проводить время лишь с тобой, названивает и пишит. Плюс опыт, которые ты набиваешь из дня в день. Спустя год таких подходов, подойди ты к том, которая отказала тебе сегодня, она (возможно) будет на коленях ползать за тобой через год.

 Улыбай улыбальник и знакомся, знакомся, знакомся. Да будет тебе счатье, сын мой :D

А тебе кстати скольк годиков то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не планируешь трахать бабу, по каким-то причинам, не зови домой и не иди к ней...

2 часа назад, flowmasterpro сказал:

легко дала номер, процесс занял минут 30.

Х*я себе легко, я боюсь представить себе что значит для тебя "взять номер со сложностями"

 

2 часа назад, flowmasterpro сказал:

У меня цель понять ситуацию и сделать выводы, заполучить ее или хотя-бы узнать причину отказа чтобы успокоиться.

Тема правильно называется... "высокая ценность" - тебе следует занизить значимость/ценность чик, для себя... Отвечает на постоянной основе спустя сутки, нах*й, не соглашается на встречу раз, два, нах*й, сморозила какую-нибудь тупость - нах*й... Но слила она тебя потому что секса не было... Она была готова а ты отказался её целовать, отсюда дод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Вовчи said:

Значит ты боишься отказов. Ты боишься, что в другой ситуации встреть ты отказавшую, она посмеется над тобой с подружкой или парнем? 

Забей. %50, что она даже не запомнит тебя. 

 

У меня очень запоминающаяся внешность, узнают на ура :) Например, есть место где я не смог бы знакомиться, метро на работу, там обычно одни и те же люди, тут действительно надо смотреть на сигналы, но иногда в метро есть девушки которых видишь только один раз и тогда ты их теряешь...

В среднем сейчас знакомлюсь на улице где то раз в месяц, если выбираюсь в заведения то конечно по чаще.

Годиков 28, но все равно не сильно опытный в данных вещах, собой начал заниматься в данном плане года два назад, кстати в вопросе возраст указал, может ты еще какие детали там пропустил, глянь не жирный текст :)

 

Еще в среду у меня намечается деловой обед который я организовал с одной консультанткой, типа обменяться опытом, но зову не для этого, надо будет подумать как из одного обеда сделать второй :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, flowmasterpro сказал:

Годиков 28, но все равно не сильно опытный в данных вещах, собой начал заниматься в данном плане года два назад, кстати в вопросе возраст указал, может ты еще какие детали там пропустил, глянь не жирный текст :)

Может быть и упустил. Это не имеет особого значения. Я думаю, не упустил главное: слишком сильно паришься по поводу девочки и завышаешь ее значимость. Как писал ранее, бездумно набивай руку, делай больше подходов и не думай, что тебе скажут в ответ.

9 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Но слила она тебя потому что секса не было...

Согласен на все 100% Хотел сказать, что если девочка согласилась зайти к тебе, значит у нее, в глубине ее маленькой головешки закралась мысль, что при удачном сложении обстоятельств она готова будет переспать. Но писать не стал, т.к. это слишком смелое заявление)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Лицо мужского пола said:

Х*я себе легко, я боюсь представить себе что значит для тебя "взять номер со сложностями"

Легко в плане того что сразу дала его без вопросов, и 30 минут общения я думаю были решающими в этом, хотя может и после 5 дала бы но мне кажется шанс ниже.

 

8 minutes ago, Лицо мужского пола said:

Отвечает на постоянной основе спустя сутки, нах*й, не соглашается на встречу раз, два, нах*й

Если бы я сразу слился в начале ничего бы вообще не было, я показал настойчивость. Конечно вопрос открыт почему она это делала. смс я писал по хитрому.

 

10 minutes ago, Лицо мужского пола said:

Но слила она тебя потому что секса не было... Она была готова а ты отказался её целовать, отсюда дод

Возможно, но с другой стороны если я бы ей нравился она бы попыталась в следующий раз, хотя мои уговаривания после этого могли негативно сказаться на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Вовчи said:

Может быть и упустил. Это не имеет особого значения. Я думаю, не упустил главное: слишком сильно паришься по поводу девочки и завышаешь ее значимость. Как писал ранее, бездумно набивай руку, делай больше подходов и не думай, что тебе скажут в ответ.

Завышаю однозначно, и хочется попытаться с ней опять, но вот не знаю как. Опыт конечно ценный был

 

11 minutes ago, Вовчи said:

Но писать не стал, т.к. это слишком смелое заявление)))

Да, после попытки я начал ей говорить про следующую встречу, если бы поцеловал возможно исход был бы другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку представь картину

ОЖП хочет секса и идет к парню домой

Он её дразнит поцелуем и кормит завтраками. - это женская стратегия поведения, передавай привет маме.

Разумеется это антисексуально и логично когда тебя записывают в подружки.

Если уж оказался с ОЖП на в одной квартире на едине, будь добр возбуждать и трахать.

 

И никогда во время текущего свидания не планируй/обсуждай/предлагай следующее. В факах это наверняка упоминалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, flowmasterpro said:

Вижу ее для серьезных отношений, характер совпадает, привычки, хобби.

Ты с ней один раз встречался, один раз! Какие серьезные отношения?!? В каком месте у вас совпадают характеры, привычки, хобби?!? Один раз виделись и ты уже все знаешь о ее привычках и характере? Но не знаешь, почему она больше видеться с тобой не хочет? 

Очнись, автор, если так будешь залипать на каждую понравившуюся девушку, ничего хорошего с тобой не будет. 

Тем более, что она явно не спешила с тобой встречаться, аж три недели оттягивала, не отвечала на звонки и смс, т.е. видимо не была заинтересована. С чего взял, что у нее нет парня? Но даже если и нет, ты ее очевидно не зацепил. 

8 hours ago, flowmasterpro said:

Как мне лучше действовать (психологически и эмоционально на нее повлиять):
•    Спросить истинную причину отказа? Если ответит что я не ее типаж, то забить, но скажет ли она правду? Причина меня очень интересует, и помогла бы понять ошибки. Как спросить, вживую или по смс, как не усугубить при этом ситуацию? 
•    Неожиданно встретить на работе с букетом цветов, правда не знаю через сколько времени, и как действовать?
•    Написать смс с извинениями, сказать, что мы подходим друг к другу, как-то заставить ее задуматься. Но что написать конкретно, сколько ждать, или писать сразу пока она на эмоциях? Не усугубит ли такое смс ситуацию.
•    Встретить «случайно» на улице после работы, но как действовать?
•    Позвать на обеденный перерыв (чтобы вытянуть на первое свидание я ее сначала звал на обеденный перерыв, после чего она быстрее ответила, но у нее не вышло, и потом я предложил встретиться вечером). Когда, и как написать чтобы согласилась?

А это все сплошной фейл, даже комментировать не буду. 

8 hours ago, flowmasterpro said:

хотя-бы узнать причину отказа чтобы успокоиться

Вот ее причина отказа. Что в нем непонятного?

8 hours ago, flowmasterpro said:

«Ты очень мил, и я рада была знакомству, но, к сожалению у меня только дружеские чувства и больше с моей стороны ничего нет, поэтому нам лучше больше не встречаться»

Только дружеские чувства. Только. Дружеские. Лучше больше не встречаться. Что еще собрался узнавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не верь товарищам, которые утверждают, что она секса хотела. Она видеть тебя не хочет. Ты попробуй оторвать от себя бабу, которая хочет секса с тобой. Не хотела она секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, N*** said:

Один раз виделись и ты уже все знаешь о ее привычках и характере? Но не знаешь, почему она больше видеться с тобой не хочет? 

Конечно не о всех привычках, но в общих чертах однозначно были сходства.

 

1 hour ago, N*** said:

Вот ее причина отказа. Что в нем непонятного?

"Дружеские чувства" это следствие, должна еще быть причина, например не нравлюсь или после несостоявшегося поцелую начал уламывать на следующую встречу. Или ты считаешь что тут причина скорее что я ей не нравлюсь, иначе бы она не отказала? Если я ей не нравлюсь то понятно что действовать нет смысла, иначе я считаю шанс есть. Твое мнение неудачный поцелуй и несколько уговоров могут полностью отбить ее интерес (если я ей нравлюсь)?

 

1 hour ago, N*** said:

И не верь товарищам, которые утверждают, что она секса хотела. Она видеть тебя не хочет. Ты попробуй оторвать от себя бабу, которая хочет секса с тобой. Не хотела она секса. 

При попытке поцелую она не сопротивлялась, и сама смотрела в глаза, а потом просто могла потерять интерес. По моему сразу после попытки она мгновенно и захотела домой и еще что то сказала про "мы торопимся", но не помню точно, и я начал про следующую встречу нести чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, flowmasterpro said:

Если я ей не нравлюсь то понятно что действовать нет смысла, иначе я считаю шанс есть.

Если бы ты ей нравился, она бы хотя бы пообедать с тобой согласилась бы, не так ли?

Ты же видел, что она не стеснительная и не напуганая, пошла с тобой в квартиру, т.е. хотела бы, согласилась бы еще раз встретиться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, N*** said:

Если бы ты ей нравился, она бы хотя бы пообедать с тобой согласилась бы, не так ли?

При назначении второго свидания она и предложила "может сходим на обед когда будешь на районе в следующий раз", но я на обеде в другом районе обычно и она это знает, поэтому я ей предложил 2 раза встретиться на нейтральной территории после чего пришел ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, flowmasterpro said:

При назначении второго свидания она и предложила "может сходим на обед когда будешь на районе в следующий раз", но я на обеде в другом районе обычно и она это знает, поэтому я ей предложил 2 раза встретиться на нейтральной территории после чего пришел ДОД

Ну ладно, предложи ей еще раз 20 встретиться на нейтральной территории. 

У вас одно свидание было, без поцелуя, без секса, просто свидание. Не 10 лет брака с тремя детьми, что вцепился? 

Сколько раз она должна сказать, что не хочет с тобой встречаться, чтобы до тебя дошло? У вас ничего не было. Никаких отношений, это даже не расставание, потому что вы не были вместе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, N*** said:

У вас одно свидание было, без поцелуя, без секса, просто свидание. Не 10 лет брака с тремя детьми, что вцепился? 

Вцепился так как на свидании было видно что ей приятно со мной находится, плюс еще пошла ко мне домой, иначе даже не парился бы.

Я конечно понимаю что такой отказ она могла написать только полностью обдумав ситуацию, и скорее причина в том что я ей не нравлюсь а не то что было дома. Но на 100% я не уверен, чтобы быть увереным в этом надо как то действовать: подождать и позвать еще раз, снести крышу с цветами у нее на работе, или просто спросить напрямую причину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, flowmasterpro сказал:

Вцепился так как на свидании было видно что ей приятно со мной находится, плюс еще пошла ко мне домой, иначе даже не парился бы.

Я конечно понимаю что такой отказ она могла написать только полностью обдумав ситуацию, и скорее причина в том что я ей не нравлюсь а не то что было дома. Но на 100% я не уверен, чтобы быть увереным в этом надо как то действовать: подождать и позвать, снести крышу на работе или просто спросить напрямую причину :)

До тебя не доходит видимо что выше написали.

У тебя все так плохо с девушками что ты решил вцепиться в эту? Ну не хочет она с тобой отношений, прямым текстом тебе об этом сказала. А ты все причину хочешь выяснить почему вдруг ДОД. Причин может быть миллион, и никто из нас в голову к ней не залезет, что бы дать тебе прямой ответ. Даже она сама может этого не понимать. Просто сработал тумблер у нее в голове и все, нет тебя больше в ее жизни. Есть определенные нестыковки у нее значит по поводу тебя. 

Сейчас весна, столько девушек красивых вокруг, иди и знакомься. Заводи романы. Нет блин, он причину собрался выяснить, почему его отшили. 

И чем больше ты будешь дальше бегать и строить планы на счет нее, тем больше она укрепиться во мнении, что она все же была права, когда решила оставить тебя в покое. Заметь, не ты ее, а она тебя.

 

30 минут назад, flowmasterpro сказал:

подождать и позвать, снести крышу на работе или просто спросить напрямую причину :)

Это вообще зашквар полный.
Я вот одного понять не могу, что тебе это даст, твое самолюбие было задето разве? Она вроде тебе не нахомила, просто расставила все точки над i. А у тебя уже столько стратегических планов на счет нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, flowmasterpro сказал:

"Дружеские чувства" это следствие, должна еще быть причина

А у вас была любовь разве? Были глубокие чувства к друг другу? Следствие чего?
Пойми, если сразу ее не зацепило, вот на первом свидании, не было между вами поцелуев, не было секса, то и не надо надеяться что вторым свиданием и всякими приглашениями на обед ты все резко исправишь. А первое свидание ты по всей видимости провалил, может она и хотела, раз пошла с тобой в квартиру даже, но ты что-то решил поиграть в недотрогу. Ну как поиграл? Девушка поняла, что ее не очень то и хотят, это ее задело ( вот тебе кстати один из вариантов ее поведения после), и ты теперь пытаешься понять, что это она вдруг решила с тобой так поступить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, VesperVesper said:

И чем больше ты будешь дальше бегать и строить планы на счет нее, тем больше она укрепиться во мнении, что она все же была права, когда решила оставить тебя в покое. Заметь, не ты ее, а она тебя.

Она же о планах не знает, тут по моему только одна попытка есть, пока склоняюсь к тому чтобы отвлечься с другими, погулять как ты сказал, если будет желание через месяц какой попробовать вернуть контакт, если это не пройдет можно точно забивать.

 

2 hours ago, VesperVesper said:

Я вот одного понять не могу, что тебе это даст, твое самолюбие было задето разве? Она вроде тебе не нахомила, просто расставила все точки над i. А у тебя уже столько стратегических планов на счет нее. 

Это для саморазвития, да и всем тут интересно было бы узнать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, VesperVesper said:

А первое свидание ты по всей видимости провалил, может она и хотела, раз пошла с тобой в квартиру даже, но ты что-то решил поиграть в недотрогу. Ну как поиграл?

Поиграл, но если это причина ДОД то тут мне кажется выкрутиться можно. Например возобновить конакт через месяц паралелльно знакомясь с другими. Но знакомится получается не часто, абы с кем не охото (не ищу красавиц а свой типаж).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, flowmasterpro сказал:

пока склоняюсь к тому чтобы отвлечься с другими

Вот это пока самое лучшее в такой ситуации. Если у нее контакты твои есть, то сама может и выйдет на связь. Там уже будешь думать как быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у тебя либо нулевый опыт, либо близкий к 0, ибо сейчас ты напоминаешь человека вышедшего из пещера и начавшего познавать мир(мир девушек в твоем случае).

Ты пытаешься найти логику там, где ее нет, зацепиться за возможность, которой тоже нет и для саморазвития , то что ты будешь бегать за ней и пытаться докопаться, что у нее на уме, полезным никак не будет, а только регресс! Не ты первый, и не ты последний попадающий в такие ситуации! Я думаю, что у каждого такое случалось! Да у меня не раз бывали случаи, когда начинаешь общаться с человеком, вы с ним на одной волне как будто, все хорошо, а потом бац и ВСЕ, еще вчера вы активно общались, ты уже настроил планы, а сегодня, она не отвечает на смс/звонки, и.т.д.) Почему? Вариантов туча и много - может объявился бывший, может у нее ПМС, может после встречи с тобой, она шла и встретила Брэда Питта, может просто нет настроения, а может ты просто не ее человек и этих может быть полно. Одно я знаю, точно, когда оно твое, то с самого начало все идет гладко, и как N*** правильно подметила был бы у нее к тебе интерес, она бы тебе шанс еще дала, даже несмотря на то, будь ты тормозом, нищебродом, слепым, глухим или немым! А здесь она не сильно заинтересована, скорее на свиданку пошла от скуки, и вела себя доброжелательно скорее не потому что ты как то понравился, а из за воспитания! Есть такие девушки, которые даже с еле знакомыми людьми общаются так, как будто давно знают друг друга, улыбка во все 32, с такими общаться одно удовольствие - только вот нюни распускать не стоит, ибо для нее это мало, что значит!)

Задай себе вопрос, что все ли ты сделал зависящее от себя, касательно этой дамы?? Только не впадай в крайности - предложение руки и сердца, 101 роза, 2метровый медведь, поездка в Мальдивы:lol: Ты активность в ее сторону проявлял - Проявлял! На свидания звал - звал! Смсил, звонил - ДА! Неадекватство со своей стороны было - ВРЯД ЛИ, хотя на хату мог и не звать, как бы этот ход вызывает больше всего вопросов, зачем ее звать на хату, если ты не собираешься ее трахнуть/посмотреть фильм и трахнуть/пообедать и трахнуть и.т.д.? В остальном как по мне ты сделал все в своих силах, свой интерес обозначил, зачем же продолжать биться головой об стену и пытаться понять почему тебя слили? Как гвориться, если она твоя судьба, жизнь вас еще пересечет, может не сейчас, может через год или 5 лет, а может она сама через пару недель объявиться, главное самому себе признать, что в данной ситуации ты сделал все в своих силах, отпустить ситуацию и идти дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, baltazar87 said:

был бы у нее к тебе интерес, она бы тебе шанс еще дала, даже несмотря на то, будь ты тормозом, нищебродом, слепым, глухим или немым! А здесь она не сильно заинтересована, скорее на свиданку пошла от скуки, и вела себя доброжелательно скорее не потому что ты как то понравился, а из за воспитания!

Спасибо за пост, я думаю он реалистичнее всего описывает сложившуюся ситуацию! Особенно если учесть что я ее три недели на свидание звал.

И конечно, я все сделал, и скорее всего если не позвал бы домой она также бы начала игнорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты существенно завалил баланс значимости в сторону ОЖП, и вел себя как назойливый алень.  Если ты боишься ее потерять - то все, считай что ты пропал и она тебя со временем сольет.  Так оно и произошло. Надо изначально избавляться от чувства боязни потерять ОЖП. Тебе надо было с самого начала делать качели БД(ближе-дальше). На ее Д ты должен делать 1.5Д, а на ее Б, ты должен делать 0.5Б и разыгрывать  МП(модель приза), чтобы ОЖП  считала, что ты достался ей как приз. Но еще может быть, что это не  ДОД, а очень большое Д(дальше).   Поэтому  попробуй сделать  ТИ (тотал игнор) примерно на месяц. Через месяц - пингани. Если не ответит или ответит формально - делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Македон said:

Поэтому  попробуй сделать  ТИ (тотал игнор) примерно на месяц. Через месяц - пингани. Если не ответит или ответит формально - делай некст.

Спасибо, так и планирую сделать, по моему единственный без паливный способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2018 в 23:17, flowmasterpro сказал:

Добрый день!

Познакомился на улице с девушкой, ей 26 мне 28, при встрече постоянно смеялась, улыбалась и легко дала номер, процесс занял минут 30.
В дальнейшем вся коммуникация проходила по смс, на звонки она никогда не отвечает (принцип такой, я пробовал раза три звонить).
Также на многие сообщения типа small talk она не отвечает и ответы приходят минимум через сутки (даже подтверждение первого свидания пришло за четыре часа до него через сутки).
Девушка скромная, но не чересчур и без парня как я понял, одевается просто.
Вижу ее для серьезных отношений, характер совпадает, привычки, хобби.

 

Вызвон:
После трех недель (где-то 12 смс, моих в два раза больше) мы все-таки договорились встретиться после работы.

Первое свидание:
Мы поужинали в ресторане, общались, она постоянно смеялась, зеркалила меня, было видно что ей приятно, потом мы пошли к метро, я ее начала держать под руку, проходя возле моего дома я ей сказал: «Смотри вот мои окна, пошли зайдем», она практически сразу согласилась.
Поднялись, я ей показал квартиру, посмотрел в глаза и начал приближаться к поцелую до которого не дошло по моей воле, мы заигрывали, но не до конца. Честно я не помню как она к этому относилась, но точно руками меня не трогала.
После этого она сказала, что хочет домой, я ее начал обнимать и говорить: «Давай встретимся на следующей неделе», «Давай у меня встретимся покушаем», это я сделал раза три, при этом она чуть расставляла руки как бы отталкивая, но постоянно соглашалась.
Я считаю, что это была моей главной ошибкой, я показал ее высокую значимость.
Дома мы были минут 20.
Дальше я ее взял за руку (она ее охотно давала) и отвел к метро, поцеловал в щеку и сказал что на следующей неделе увидимся.
В общем наше свидание продлилось четыре часа.

При свидании я также задал вопрос почему она так редко пишет, но она ничего толком не ответила. Также сказала, что, когда я подошел на улице она подумала: «Хоть бы он не знакомился» и обосновала это тем, что плохо выглядела и была очень уставшая после работы.

Вызвон на второе свидание:
После первого свидания пытался пригласить ее встретиться на нейтральной территории для прогулки (специально в другом районе).
Ответ пришел на следующий день: «У меня не получается после работы давай лучше когда-нибудь сходим пообедаем в обеденный перерыв»

В течении четырех дней я еще написал несколько смс где предложил встретиться на выходных после чего пришел следующий ответ:
«Ты очень мил, и я рада была знакомству, но, к сожалению у меня только дружеские чувства и больше с моей стороны ничего нет, поэтому нам лучше больше не встречаться»
Я ответил, что рад был знакомству и пожелал всего наилучшего ей.
После этого прошло уже три дня.

 

Думаю, тут две возможные причины отказа, или обе сразу:
•    Я ей не нравлюсь внешне (три недели свидание назначал)
•    Я ее пережал дома (вызвал материнские чувства)

У меня цель понять ситуацию и сделать выводы, заполучить ее или хотя-бы узнать причину отказа чтобы успокоиться.

Как мне лучше действовать (психологически и эмоционально на нее повлиять):
•    Спросить истинную причину отказа? Если ответит что я не ее типаж, то забить, но скажет ли она правду? Причина меня очень интересует, и помогла бы понять ошибки. Как спросить, вживую или по смс, как не усугубить при этом ситуацию? 
•    Неожиданно встретить на работе с букетом цветов, правда не знаю через сколько времени, и как действовать?
•    Написать смс с извинениями, сказать, что мы подходим друг к другу, как-то заставить ее задуматься. Но что написать конкретно, сколько ждать, или писать сразу пока она на эмоциях? Не усугубит ли такое смс ситуацию.
•    Встретить «случайно» на улице после работы, но как действовать?
•    Позвать на обеденный перерыв (чтобы вытянуть на первое свидание я ее сначала звал на обеденный перерыв, после чего она быстрее ответила, но у нее не вышло, и потом я предложил встретиться вечером). Когда, и как написать чтобы согласилась?
•    Какие еще варианты?

Было ли у кого аналогичная ситуация, как выкрутились?

Также хочу добавить, что я постоянно думаю об этой ситуации, переживаю и толком не высыпаюсь, я думаю я бы успокоился если бы узнал, что у нас с самого начало не было шансов, иначе буду винить себя.

 

Забить, прикинуть где плюс минус накосячил, и вперёд к новой барышне/барышням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

Встретил ее сегодня случайно в метро, увидел через окно и зашел (я ей сказал что зашел из за нее) проехал до следующей точки пересадки (2 станции) и поехал назад, то есть не ждал с ней следующего метро.
Сказала что сейчас будет в отпуске недельку, я ей коротко рассказал про себя, обнялись и все. Сказала может еще встретимся (случайно), то есть не договаривались ни о чем. Пообщались нормально без смущения какого, правда желания с ее стороны долго обащаться я не увидел, когда я сказал что иду назад, а не с ней, она почти не останавливаясь шла к следующему пирону, чисто обнять остановилась.
Интересно что за эти несколько недель она конечно уже не кажется такой эффектной.

Интересный факт, в прощальной смс я ей написал что мы скорее всего встретимся случайно (так как она не хотела встречаться больше намеренно).

Вот думаю как ее лучше пропинговать (СМС) через недельки две-три, просто спросить про отпуск? Какие еще советы, учитывая что она и так не отвечала толком на СМС, думаю на встречу точно звать не стоит в первой смс :)  Пока ничего не писал ей (и не буду), хотя мог бы сослаться на прощальное смс где упомянул случайную встречу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, flowmasterpro сказал:

Какие еще советы

Да все шито белыми нитками. У бабы постоянный мужик с некачественными отношениями. От этого желание изменить ему и тут ты тормоз подвернулся, даже ее готовую трахнуть не сумел в пустой квартире. Кстати отсюда и отказ общаться по телефону и редкие ответы на смс с опозданием ведь мужик постоянный может запалить. Это же элементарно. А теперь она или уже нашла левого трахаря или надобность отпала. В любом случае ты не вариант тк тормоз и свидетель ее минутной слабости. Не трать время знакомься с другими. Хотел причину - причину я тебе рас писал. Двигайся вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 16.04.2018 в 01:28, flowmasterpro сказал:

возможно она просто не может сказать нет в глаза.

это просто любопытство или опять же не умение говорить нет в глаза?

однозначно. Она не может говорить нет / просто любопытство. Ты ж не похож на насильника, а знач не страшно зайти к тебе на хату, а потом не дать :)

Автор, ты с самого начала путаешься в показаних. Ты ж хотел ее для серьезных отношений, тогда зачем на первом свидание в хату вести и прожимать?

Если в хату на первом, то прожимаешь, зачет, некст.

А серьезные отношения не так строятся. 

И общая ошибка - первое свидание должно быть коротким, а не 4 часа мурыжить девушку. И должно заканчиваться на пике, а не тогда, когда прожать не смог.

Так что это опыт, знакомься дальше. а вкусы они у каждого тут специфические. Все такие требовательные, что ппц. Но девочек хватит на всех ;)

Вышесказанное никак не противоречит тому, что сказал @Больноопределяющийся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...