Перейти к публикации
пикап.Форум

Повелся на пинги


Рекомендованные сообщения

Мне 26, ей 22.
Предыстория: Познакомились в интернете, сначала просто общались. Спустя месяц написала, что приедет ко мне, сначала воспринял не всерьез, пока она не написала дату и что точно приедет и чтобы я ее обязательно встретил. Я знал, что отношения на расстоянии это провал, но что случилось, то случилось.
Вообщем провели вместе неделю, хоть и планировала она на два дня. Гуляли, смеялись, танцевали, секс всю ночь, наслаждались временем друг с другом. Когда она уезжала, договорились, что будет приезжать раз в месяц. Так и было около полугода. В один день она звонит и говорит, что ее жизнь перевернулась, когда появился я, что не может так больше, что хочет переехать ко мне, что очень скучает, нужен и т д. А на следующий день она присылает смс со словами, прости и что она не сможет там оставить ничего и кидает мне везде ЧС. Я пытался звонить, но трубки не брала. Полный игнор везде. У меня был один вопрос? ЧТО? КАК? ПОЧЕМУ? Несколько дней мучений, звонков и т д. и я сдался. Потом нашел этот сайт, и старался делать все, как советовали в темах после расставаний.
Прошло четыре месяца, все пришло в норму и я дальше жил спокойно. И тут приходит смс  "Я очень соскучилась, прости за все" Проигнорил, спустя 3 дня еще смс, снова с извинениями, с оправданиями, что испугалась, что вдруг эта новая жизнь ей окажется не по душе поэтому так повела себя и что боялась, что я сочту ее ненормальной, после отказа от своих слов. Я снова проигнорировал. Но решил глянуть ее СС, конечно там я уже был убран из ЧС. И меня торкнуло снова, на ее стене были стихи, мои стихи для нее. Меня торкнуло очень сильно, все снова вернулось, те мысли, то чувство, даже тот запах.
Не сдержался, написал ей, поздравил с 8 марта. Очень обрадовалась, снова извинялась. Решили созвониться. Долго разговариливали. Говорила, что не могла себе места найти, никак не выходил из ее головы, что мониторила меня каждый день, где я с кем я. Призналась даже, что загадала желание, чтобы я ей написал на 8 марта ну и вот. Вообщем я поверил, ей и простил. Спустя несколько дней стали договариваться о встрече, договорились на начало апреля. Все было хорошо. И тут опять, день, когда ей нужно приехать, она мне признается, что не может разобраться в себе и что на самом деле многое изменилось вообщем сказала что я ей нужен, но уже приезжать вроде как не желает, ей нужно время. И конечно же я все это время давил на нее пока не превратился в омерзительного тфна.
Ну и наконец она призналась, что у нее есть чел, с кем она уже якобы много лет, что она уже его не так любит и что она хотела поменять все в жизни со мной, но не смогла. Мы еще продолжаем общаться иногда, но так дальше не могу, я чувствую что все хорошее ломается, что было между нами.
Прошу совета, как правильнее всего будет мне оставить всю эту ситуацию. Удалить везде и кинуть в чс? Написать что- либо перед этим? Или оставить все как есть и уехать куда- нибудь отдохнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - Вася. Бабе 22 года, как ты говоришь, с тем челом она уже давно, значит она гуляет от него, ибо ей хочется попробовать других %уев. Либо он не знает, что баба у него б#ядь, либо знает, но прощает, ибо ТФН жутчайший, что ещё хуже. С ним она только по той причине, что не нашла ещё более подходящий вариант для ухода. Бабы "вникуда" не уходят. Снимешь сейчас её с его %уя, в будущем кто-нибудь снимет её с твоего. Судя по всему, ты тест прошёл, но Олене-бойфренд б#ядищу эту спалил, раз она морознулась, либо на тесте появился ещё один, более перспективный Василий. Как страсти улеглись или очередной Василий тест не прошел - о тебе снова вспомнили и дернули поводок, ибо ты в какой-то позиции оказался лучше. Сколько таких оленей у неё, одной ей только известно. Хочешь быть в этом стаде - валяй. Нет - можешь просто "для здоровью" её потягивать, пока не найдёшь более подходящий вариант для ЛТР, если уверен, что сможешь не залипнуть. В твоём же случае, судя по твоим соплям, полезнее будет ТИ, ибо яйца она тебе УЖЕ выкручивает, кинешься в этот омут с головой - п%здец тебе.

Диагноз: баба не нагулялась, в данный момент для ЛТР не пригодна.

Лечение: требуются различные внутривагинальные иньекции различных самцов.

Срок лечения: в среднем, ещё 3-4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Morris сказал:

Лечение: требуются различные внутривагинальные иньекции различных самцов.

кожаным шприцом:D

У вас СО, а ты для нее Вася-любовник (пихарь), у нее ЛТР у себя в городе. Ты вариант на потрахаться раз в месяц. Это твои вводные, все остальное вода... в том числе и ее сладкие для твоего эго слова, которые не значат ничего

Ваши отношения могли закончится если:

а) у нее выравнивается ЛТР

б) появляется на горизонте пихарь ближе 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да автор, ты совсем наивен. Читай форум, факи. Развивайся. 

У бабы с самого начала кто-то был. А ты был любовником. Она примерялась к тебе, намеревалась пересесть на твой х*й, но по итогу не нашла его достаточно привлекательным и не решилась на такой серьёзный ход как переезд.

Но это ничего, не ты первый, не ты последний. Об этом даже песни поют. 

 

 

Бери себя в руки. Бабу в игнор. Кури форум, изучай женскую психологию. Развивай ЭИ

Учись понимать людей, общество, законы и правила по которым оно живёт. 

 

Научишься этому всему - тогда бабы будут тебя уважать. И найдёшь себе достойную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 16.04.2018 в 12:21, Пэ^ сказал:

Бери себя в руки. Бабу в игнор. Кури форум, изучай женскую психологию. Развивай ЭИ

Уезжаю на 2 месяца, хочу отдохнуть от всего, там я буду без связи с ней. 
Вопрос: Стоит ли ей говорить чего перед этим? Или вообще закинуть в ЧС, но тут уже навсегда. А то она уже и не разговаривает со мной, я ее заебал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Челентано сказал:

А какая цель у тебя? 

Что ты хочешь?

Офк хочу чтобы она вернулась ко мне, но это скорее невозможно уже
Поэтому хочу уйти достойно, чтобы не оставить впечатление о себе надоедливого Васи. Не знаю, как правильно это сделать, что написать или вообще не писать и заблочить.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fortnite сказал:

но это скорее невозможно уже

Возможно всё. 

 

Если хочешь так,

8 часов назад, fortnite сказал:

Поэтому хочу уйти достойно, чтобы не оставить впечатление о себе надоедливого Васи.

То просто уходи в закат. Не надо никого блочить. Блочат истеричные слабые дуры. И писать ничего не надо ей.

Но не просто уходи, а стань о*уенным. Во всём.  В физухе, интеллекте и т.п. В зеркало посмотри на себя. Ты бы себя трахнул?

Общайся с людьми везде и всюду. Тяни в себя их положительные эмоции.

И ещё... у тебя должна быть цель. Должно быть ДЕЛО.

Ну и вопрос тебе последний. 

Ты реально думаешь, что она единственная баба на земном шаре, которая способна сделать тебя счастливым? Думаешь нет лучше и краше и умнее? ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Челентано сказал:

Ты бы себя трахнул?

ну ему ничего и не остается, если  он страдает по бабе в другом городе)))

14 часа назад, fortnite сказал:

хочу чтобы она вернулась ко мне

а что в ней есть такого, чего нет в бабах рядом с тобой? Ты с ней не жил даже. Ну да раз в месяц балоны сливал, офигеть качество у бабы.

14 часа назад, fortnite сказал:

Поэтому хочу уйти достойно

Ты уже обосрался, повелся на те же грабли второй раз, причем тебя и ещё ниже опустили, расказав про другого, полнейшее неуважение к тебе, как к мужику. 

Чтобы сейчас достойно уйти: вытаскивай к себе, трахай и выставляй за дверь. Можешь без штанов прямо из койки. И на этом все. Все что связывает тебя с ней - выбрось. Тогда тебя будут уважать бабы. А пока ты тряпка. Ты же ведомый с самого начала. И баба к тебе приехала сама и трахнула тебя и кинула тебя. Что ты сделал в этих "отношениях"? Да ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Что ты сделал в этих "отношениях"? Да ничего.

Баллоны сливал. Не считается? ))

44 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Чтобы сейчас достойно уйти: вытаскивай к себе, трахай и выставляй за дверь. Можешь без штанов прямо из койки.

Ну это он сделает, если проведет работу над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...