Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР = ДОД. Свадьба = ПредДОД


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь.

Мне 28, ОЖП 24. Внешне, не больше 5,5 (высокая, стройная, но имеются серьезные косяки на лице - следствие гиперчувствительной кожи). Женаты 2 года. Детей нет.

Текст будет длинный.

Развитие отношений и первый ДОД

Познакомились в интернете, начали общаться, жили в соседних городках (30 км). Я учился в институте она еще школу заканчивала. Ездили к друг другу в гости, не часто 1-2 раза в месяц. Прогулки, первый поцелуй, куча эмоций. И для нее и для меня это были первые отношения. До этого у меня не было никого, вообще. Хотя мне было 20... Все развивалось стремительно и в итоге она приехала в наш город учиться. Поступила в техникум, снимала квартиру с подругой. Все было хорошо, как мне казалось на тот момент, но сейчас я понимаю, что в силу неопытности в отношениях, и в принципе в отсутствии РП, я вел себя как последний лох. Поведение жесткого ТФНа, завал вниманием, муси-пуси и прочее. Итог, через пол года таких отношений она мне объявляет ДОД. Я нахожу этот форум и понимаю свои ошибки (поверхностно), ТИ + 2 недели = она говорит, что все поняла, как я дорог и тп и просит дать второй шанс. Даю, сам решаю меняться. Занимаюсь саморазвитием, заканчиваю универ. Узнаю, что там оказывается был Васек, с которым дошло до поцелуев. Но выбор пал на меня. Хз, мож он проверку какую не прошел. Не суть важно. В общем, что было, то было. Я в принципе понимаю, что такое отношение мое рано или поздно бы привело к этому и хорошо, что жизнь отвесила мне такой пинок под зад.

Далее отношениями особо не дорожу, воспринимаю все это как временно. Хожу к ней в гости ночевать раз в неделю стабильно, 2-3 раза просто свиданки. В итоге еще 5 лет ЛТР. Затянуло меня это. Забил на поиски давным-давно и то, что раньше рассматривалось, как временное - в итоге осталось вроде как и навсегда.

Свадьба и кризис

После 6 лет ЛТР понимаю, что нужен лвл ап в отношениях или разрыв. В очередной раз принимаю неверное решение и делаю предложение. Все таки, хочется отметить, что я был счастлив. На протяжении всего ЛТР я ее очень любил и был с ней эмоционально связан крепко, но всем видом подавал что мне вроде как пох, что я независим, что могу бросить ее в любой момент и тп.

Играем свадьбу, едем в свадебное путешествие во Францию. Все супер. Снимаем квартиру, у нее работа, у меня работа. Вместе проводим много времени, изучаем английский, катаемся на роликах. Увлечены друг другом и нет рутины, про которую все так много говорят. Совместная жизнь - это круто. И вроде, как хорошо все. 

Спустя год после свадьбы начинаются большие головняки по квартире и работе. Все свободное время я или занят на работе/по дому, или занят своими делами... Эмоционально отдаляемся друг от друга. Секс все реже и реже, раз в 3-4 дня. И то такой....для галочки скорее. Я вижу, что ей не хватает чего-то, видимо движения, эмоций, рутина одолевает. Я из за работы стал нервным, агрессивным + из-за финансов пошли ругачки. Я финансами распоряжаюсь очень грамотно. Все расписано по пунктам. Она жесткая транжира. Сколько дай - столько и потратит. У нас всегда были разделения на личные расходы (парфюм, подарки др др, на свои хотелки и прочее).

Она начала предъявлять, что ей мало. Хотя мне было даже много и у меня получалось еще копить с этих денег и пр. Началось типа, давай мне будем больше денег распределять и тп. Не знаю, может я слишком много на себя беру, но финансами всегда руководил и руковожу я, потому что у меня это получается. В общем, я сказал, что денег будет всегда равное количество, ибо меня будет унижать, если у тебя их будет много. хз, может не прав в чем-то, поправьте. В основном на этой почве и были ссоры. Мириться в 90% она первая подходила. И вот так все это копилось как снежный ком....

Теперь основная причина, почему я обращаюсь сюда. Недавно чисто случайно наткнулся на ее переписку в ВК (ни когда не мониторил и не следил за ней, а тут она с моего компа вышла и забыла разлогиниться), так вот Васек... Кто такой и откуда взялся, я не знаю. На вид мой ровесник, может чуть старше. Прочитал переписку, там все ми-ми-ми. Очень милые беседы, как она любит кофе по утрам и т.п. Причем по нему видно, что он общается на отъ*бись, а от нее супер-мега-длинные сообщения и чуть ли не открытие всех тайн своей души. Я ничего говорить не стал, что что-то видел, знаю. Вида не подаю, а теперь просто наблюдаю.

Проблемы на данный момент

Вижу, что в ее глазах я потерял значимость. Вижу ее оценивающие взгляды. Не так, как раньше с любовью, а именно оценивающие. Не знаю, как это передать словами, но это сразу чувствуется. Видимо с Васьком сравнивают))) После были огромные провалы и смещение БЗ в отношениях, благо все это я понимаю и готов к работе над собой. А собственно проблемы вот в чем, после разговоров над отношениями и обсуждений, что что-то идет не так, было принято совместное решение по моей инициативе))) работать над отношениями. Составить список общих целей, сделать доску желаний, читать совместно книгу "Парадокс страсти" и обсуждать совместные пробемы. + она жаловалась, что не успевает по дому с такой работой. А я, работаю посменно и у меня куча времени, и типа не помогаю ей, а веду себя только как потребл*ть. Есть такое, но теперь я вижу как я превращаюсь в хозяюшку ёпт.

Итог: Проблема в отношениях - понимаю свои косяки  -  очень интенсивно стараюсь их исправлять  -  создается тенденция в семье, что виноват только я (хотя танго танцуют двое)  -  смещение баланса значимости.

И смотря на эту всю ситуацию, понимаю, что нужно все менять. Именно сейчас. Только как это сделать я не знаю. Будь я не женат, ушел бы и кинул в ТИ, а так...при совместном проживании, и вроде как договоренности все обсуждать...и тут включение ТИ будет выглядеть, как по мне, очень глупо...Поэтому абсолютно не знаю, что делать. Как элементарно в такой ситуации сделать МегаД.

И еще, понимаю, что начитавшись форума, стал строить из себя альфу, но так им и не стал. Когда жили отдельно и просто встречались - это было не тяжело. И я видел как она ссалась от меня кипятком, а сейчас, когда стали жить вместе быстро поняла, кто я есть на самом деле. Почему не шлет куда подальше - все очень просто, я перспективный парень, с хорошей работой и зарплатой, внешне она не айс, с лицом косяки, понимает, что вряд ли найдет кого-то лучше. И я для нее получаюсь, как синичка в руках. От этого воротит. 

Личные проблемы и цели

Моя проблема в том, что я закомплексованный в себе парень, дрыщ, низкая самооценка, очень узкий круг знакомых, очень мало увлечений, много времени провожу за компом, с женским полом общаться не умею совсем...одним словом задрот. Но я признаю это и пишу, ни чтобы услышать как меня жалеют, мне этого не нужно, а чтобы мне посоветовали с чего начать. Какие качества прокачивать в первую очередь, чем заняться для начала (помимо спортзала, туда я уже хожу) именно качества какие в себе прививать. Помогите мне, пожалуйста. Мне самому от себя противно, если честно.....

А целью сейчас является сейчас вырулить отношения, чтобы доказать себе, что я могу + опыт + ништяки в виде секса, подарком, готовки, уборки. Совместно с этим жесткая проработка себя + выход на новый уровень и соответственно поиск более достойного кандидата и развод с данной ОЖП. Один раз я узнал, что был Васек и были поцелуи - мне хватило этого жить пару лет в ожидании ножа в спину, больше не хочу...И что там с Васькем сейчас, я хз и знать особо не хочу. Планов на будущее с ней нету 100%. Знаю, яйца зажмет, откаты будут в случае ухода, но голова все же победит.

Спасибо всем, кто дочитал до конца. Очень рассчитываю на Ваши советы. К конструктивному диалогу и пинкам готов на все 100%. Терять мне уже особо нечего. Все, что можно я уже просрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь начни выводить свои активы из брака. Максимальное их количество и максимально незаметно. На накопленные деньги проконсультируйся (найми) с юристом, как малой кровью развестись. Как подготовишься - разводись. Себя не пали, что в курсе Василия. Что детей нет - хорошо. Потом может получиться так, что запишешь на себя не своего ребёнка. А доказать обратное - дроч ещё тот. Баба твоя не нагулялась, ты её в 17 лет забрал, кроме твоего %уя, ничей больше не пробовала, а попробовать ей ой как хочется! И попробует, ни сейчас, так потом, инфа сотка. Мысленно она уже переспала с Васей, физически пока вряд ли. Строить тут нечего, не нужно девственниц в жены брать, нужно обоим нагуливаться до брака. И развод я советую не по причине её общения с Василием, а по причине того, что измена с её стороны будет 99,9%. Не факт, конечно, что ты будешь об этом знать, но она (измена) будет. Лучше сейчас предотвратить разможжение твоих яиц в будущем, чем потом кастрюли и сковородки между собой пилить, не дай бог ещё киндера заделаете.

P.S. По поводу Василия в студентчестве - это все херня. Насколько я понял, вы тогда были не вместе, хоть и по её инициативе, так что она имела право делать что хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fenix90 сказал:

Планов на будущее с ней нету 100%

Если так, то зачем что то выруливать? только время тратить на неё. Хочешь жену с васьками делить?

1 час назад, Fenix90 сказал:

Началось типа, давай мне будем больше денег распределять

Правильно, что ты за бюджетом смотришь. Бабы в основном такие и есть транжиры. 

Она тебе свои бабки с зп отдаёт и их типа распределяешь? Как то с трудом верится)

Квартиру на пополам снимаете?

Вероятно это жесткие условия для неё и она в поиске того, кто будет содержать её или хотя бы будет более удобен в финансовом плане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзеркаль - найди себе тоже бабу на стороне и особо ее не скрывай. Это поднимет и твою значимость и нормализует твои отношения. Парадокс,но такова жизнь с бабами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fenix90 сказал:

И еще, понимаю, что начитавшись форума, стал строить из себя альфу, но так им и не стал. Когда жили отдельно и просто встречались - это было не тяжело. И я видел как она ссалась от меня кипятком, а сейчас, когда стали жить вместе быстро поняла, кто я есть на самом деле

Ты ищешь простой ответ на сложный вопрос, и за неимением других вариантов нашел его в "недостаточно альфа".

Если дорожишь отношениями - значит не альфа, а если альфа - значит тебе должно быть пох. Либо ты ее пошлешь, либо она тебя. Почти всегда бывает, что между ними нет никакого компромисса или баланса.

То, что ты описываешь, на самом деле это недостаток инструментов по управлению отношениями при совместном проживании. И от того что ты научишься включать "больше-Альфы" - они не появятся.

Поэтому если хочешь научиться на ошибках - нужно проанализировать почему другие инструменты не сработали, все ли ты грамотно использовал и как можно улучшить свои навыки. Какие факторы играли против тебя, как ты мог на них повлиять, или как сможешь в будущем обратить себе на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fenix90 сказал:

Моя проблема в том, что я закомплексованный в себе парень, дрыщ, низкая самооценка, очень узкий круг знакомых, очень мало увлечений, много времени провожу за компом, с женским полом общаться не умею совсем...одним словом задрот. Но я признаю это и пишу, ни чтобы услышать как меня жалеют, мне этого не нужно, а чтобы мне посоветовали с чего начать. Какие качества прокачивать в первую очередь, чем заняться для начала (помимо спортзала, туда я уже хожу) именно качества какие в себе прививать. Помогите мне, пожалуйста. Мне самому от себя противно, если честно.....

А целью сейчас является сейчас вырулить отношения, чтобы доказать себе, что я могу + опыт + ништяки в виде секса, подарком, готовки, уборки. Совместно с этим жесткая проработка себя + выход на новый уровень и соответственно поиск более достойного кандидата и развод с данной ОЖП.

"Я конченный задрот, хочу это исправить, имею цель получить лояльность бабы, чтобы потом ее кинуть и найти достойную"

Ну ты уже 5 лет в таком режиме провел и хочешь все обратно? Т.е. видимо она тебя совсем втоптала в землю появления вконтактного поклонника, и тебе просто нужно вернуть былые позиции. С уровня пола на уровень плинтуса, видимо.

Для начала - девка не может участвовать в твоей самооценке, тем более в она не может участвовать в построении твоей личности, это только твоя работа. Девка может быть на фоне, но имея такую высокую значимость для тебя - она будет главной целью, целью получить ее одобрение.

Если ты заявляешь, что она тебе не нужна, а тем более ты ее поменять собрался - с этого и начни, по крайней мере это будет твоим решением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, KBV сказал:

Ты ищешь простой ответ на сложный вопрос, и за неимением других вариантов нашел его в "недостаточно альфа".

Если дорожишь отношениями - значит не альфа, а если альфа - значит тебе должно быть пох. Либо ты ее пошлешь, либо она тебя. Почти всегда бывает, что между ними нет никакого компромисса или баланса.

То, что ты описываешь, на самом деле это недостаток инструментов по управлению отношениями при совместном проживании. И от того что ты научишься включать "больше-Альфы" - они не появятся.

Поэтому если хочешь научиться на ошибках - нужно проанализировать почему другие инструменты не сработали, все ли ты грамотно использовал и как можно улучшить свои навыки. Какие факторы играли против тебя, как ты мог на них повлиять, или как сможешь в будущем обратить себе на пользу.

Помимо инструментов есть такая штука, как человеческий фактор. Иначе говоря: личностное восприятие раздражителей (читать: эффект, от воздействия инструментов) индивидумом. Разные особи, в данном случае женского пола, реагируют на одно и то же психологическое воздействие, исходя из пережитого опыта и полученных знаний - по-разному. Что я хочу этим сказать: в силу того, что у женщины никогда не было опыта физического контакта с особями противоположного пола (помимо автора), крайне велика вероятность того, что контакт этот рано или поздно она установит, как бы мастерски автор не владел инструментами воздействия на жену, для развития их отношений. Проще говоря - баба не нагулялась, не сравнивала, хрен автора для неё пресный и неинтересный, вокруг столько неопробованных, вдруг там толще или длиннее, а может вообще загнут кверху.

Имхо, на истину не претендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Fenix90 сказал:

Личные проблемы и цели

Моя проблема в том, что я закомплексованный в себе парень, дрыщ, низкая самооценка, очень узкий круг знакомых, очень мало увлечений, много времени провожу за компом, с женским полом общаться не умею совсем...одним словом задрот. Но я признаю это и пишу, ни чтобы услышать как меня жалеют, мне этого не нужно, а чтобы мне посоветовали с чего начать. Какие качества прокачивать в первую очередь, чем заняться для начала (помимо спортзала, туда я уже хожу) именно качества какие в себе прививать. Помогите мне, пожалуйста. Мне самому от себя противно, если честно.....

А целью сейчас является сейчас вырулить отношения, чтобы доказать себе, что я могу + опыт + ништяки в виде секса, подарком, готовки, уборки. Совместно с этим жесткая проработка себя + выход на новый уровень и соответственно поиск более достойного кандидата и развод с данной ОЖП. Один раз я узнал, что был Васек и были поцелуи - мне хватило этого жить пару лет в ожидании ножа в спину, больше не хочу...И что там с Васькем сейчас, я хз и знать особо не хочу. Планов на будущее с ней нету 100%. Знаю, яйца зажмет, откаты будут в случае ухода, но голова все же победит.

Спасибо всем, кто дочитал до конца. Очень рассчитываю на Ваши советы. К конструктивному диалогу и пинкам готов на все 100%. Терять мне уже особо нечего. Все, что можно я уже просрал.

 

Автор, решения тут сложные и неприятные. Но ты сам уже подходишь к пониманию того что необходимо. Что так дальше нельзя. Что будучи человеком у которого нет опыта общения с женщинами, нет уверенности в себе которую такой опыт даёт. Нет энергии которую такой опыт даёт. Нет пороха в пороховницах - ничего ты тут не сделаешь. 

И конкретную бабу построить, заставить уважать тебя - не получится. Недостаточно активов у тебя для этого. Не достаточно сил. 

И надо да всё это менять. Развод. Далее занятия собой, своим внешним видом. Новые знакомства, опыт, секс. Приведение всё к такому состоянию когда ты знаешь, что нравишься женщинам. Что они тебя ценят. Только такие вещи будут создавать в тебе стержень и поведение такое на котором сможешь вывозить отношения. 

И этого всего долгого и нудного пути, всей этой работы, трудной и пугающей тебя - не избежать. Понятно что страшно, вылезать из своей раковины, из своего тухлого затхлого панцыря в котором обездвиженный лежал в комфорте годами. И терпеть трудности какие-то, неудачи. Сливы от баб которых будешь пытаться соблазнять - всего этого не охота. Но не пройдя через это, не преодолев страхи свои - силы не будет у тебя. И знаний не будет, и адекватных взглядов на жизнь не будет. 

И не надо отчаяния, ничего ты ещё не просрал, время всё изменить есть. Пройдёт какое-то время и все эти события будут восприниматься как страшный смешной сон. Если будешь развиаться по настоящему. Без всякой отсебятины. Без попыток из говна лепить конфету, без попыток защищать свои слабости, комплексы и т.д. Если будешь выталкивать себя в мир и действовать активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну так и переставай быть тем кого описал.

по финансам - если ей не нравиться твое руление то уходите на другой бюджет. с зп каждый по например +-50% в общую кучу и от туда тратится на еду гулянки. остальное каждый тратит сам на себя. если ей не будет хватать пускай идет и зарабатывает больше. 

по васе - сказать чем раньше тем лучше, дорогая, я заметил что у тебя намечается кто то другой. если это так то нам надо расстаться. я не потерплю такого отношения ко мне. и выслушать что она там будет рассказывать тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Evl сказал:

Если ты заявляешь, что она тебе не нужна, а тем более ты ее поменять собрался - с этого и начни, по крайней мере это будет твоим решением.

 

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

И надо да всё это менять. Развод.

по-моему. это только кажется, что с нуля проще строить. смена бабы ни к чему не приведет. Найдет себе такую же, вести себя будет так же и через 5 лет (а то и раньше) окажется в той же жопе. Недавно классный сериал появился, где этот сценарий наглядно показан "Удивительная миссис Мейзел". 

станет чуток самостоятельнее, тогда проще сможет выйти из данных отношений. Дода пока что не светит, имхо. Хотя для диагноза не хватает данных, как часто у вас ссоры и скандалы по повод денег и домашней рутины?

4 часа назад, Fenix90 сказал:

Моя проблема в том, что я закомплексованный в себе парень, дрыщ, низкая самооценка, очень узкий круг знакомых, очень мало увлечений, много времени провожу за компом, с женским полом общаться не умею совсем...одним словом задрот. Но я признаю это и пишу, ни чтобы услышать как меня жалеют, мне этого не нужно, а чтобы мне посоветовали с чего начать. Какие качества прокачивать в первую очередь, чем заняться для начала (помимо спортзала, туда я уже хожу) именно качества какие в себе прививать. Помогите мне, пожалуйста. Мне самому от себя противно, если честно.....

- вычеркни комп и залипание в мобилке. 

- найди увлечение

- ходи пиво пить с коллегами/новыми знакомыми с хобби

- хватит выяснять и говорить про отношения. "Парадокс страсти" и прочее читай сам, как секретную информацию, а не беги с ней к жене. 

- по уборке. представь, что ты в общаге и отвечай за свои вещи. общий уровень чистоты снизится, ну и пох. ты ж мужик, на соломке поспишь с камнем вместо подушки.

- ну и досуг у вас отсутствует почти полностью, а что есть судя по всему уныло. Общая компания друзей? Какие отношения с ее и твоими родственниками?

5 часов назад, Fenix90 сказал:

И я для нее получаюсь, как синичка в руках. От этого воротит. 

п.с. она для тебя между прочим тоже самое.  небось ее от этой мысли тоже воротит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 12:44, Morris сказал:

В первую очередь начни выводить свои активы из брака. 

Активов, как таковых нет. Только квартира. И то, получается так, что моя часть туда вложена 25% от стоимости, примерно. Остальное ее родителей. Так что свое я заберу в любом случае. Не захотят отдавать - заберу пол квартиры, т.к. это совместно нажитое имущество после брака

В 16.04.2018 в 12:44, Morris сказал:

P.S. По поводу Василия в студентчестве - это все херня. Насколько я понял, вы тогда были не вместе, хоть и по её инициативе, так что она имела право делать что хочет.

Нет, были вместе. Когда послал в ДОД - как раз таки примерялась к Василию. Узнал я об этом через 3 месяца случайно.

В 16.04.2018 в 12:49, Densing сказал:

Если так, то зачем что то выруливать? только время тратить на неё. Хочешь жену с васьками делить?

Я написал зачем. Во первых, со своим уровнем развития и отсутствие в принципе всего, я на ближайшее время останусь с левой и правой рукой. Зачем мне это? Проще сделать постепенно все. Искать новую, прокачиваться, попутно занижать значимость данной ОЖП...как раз таки отделаться малой кровью. + опыт, ибо если кинуть ее и найти новую, будет тоже самое, как и написал товарищ ниже.

В 16.04.2018 в 12:49, Densing сказал:

Она тебе свои бабки с зп отдаёт и их типа распределяешь? Как то с трудом верится)

Да, у нас зпв один день практически. Приносит, отдает, я разделяю по своей системе. Даю ей деньги - это твои личные, это на бытовые расходы. Продукты и пр закупаем вместе и сразу на месяц.

В 16.04.2018 в 12:49, Densing сказал:

Квартиру на пополам снимаете?

Квартира своя. 25% мои, 75% ее родителей. Такие вложения были. Официально она будет делиться пополам.

В 16.04.2018 в 12:49, Зеленый ниндзя сказал:

Отзеркаль - найди себе тоже бабу на стороне и особо ее не скрывай. Это поднимет и твою значимость и нормализует твои отношения. Парадокс,но такова жизнь с бабами.

Думал об этом. Больше волнует на данный момент, как сделать в ближайшее время мегаД, и как вести себя в бытовых вопросах (готовка, уборка) потому что, в последнее время после ее жалоб я начал очень много помогать по дому (у нее времени практически нет, работает до 20 00, у меня 3 из 4 дней свободны, по сути) и чувствую, что это не пошло на благо. Вроде как она довольна, благодарит, радуется...но то ли у меня уже паранойя, толи хз, замечаю, что охладела. Толи от Васька, то ли от моих этих движений по дому мужское начало страдать начало.

В 16.04.2018 в 13:25, KBV сказал:

Ты ищешь простой ответ на сложный вопрос, и за неимением других вариантов нашел его в "недостаточно альфа".

Если дорожишь отношениями - значит не альфа, а если альфа - значит тебе должно быть пох. Либо ты ее пошлешь, либо она тебя. Почти всегда бывает, что между ними нет никакого компромисса или баланса.

То, что ты описываешь, на самом деле это недостаток инструментов по управлению отношениями при совместном проживании. И от того что ты научишься включать "больше-Альфы" - они не появятся.

Поэтому если хочешь научиться на ошибках - нужно проанализировать почему другие инструменты не сработали, все ли ты грамотно использовал и как можно улучшить свои навыки. Какие факторы играли против тебя, как ты мог на них повлиять, или как сможешь в будущем обратить себе на пользу.

Ни "недостаточно альфа", а "псевдоальфа", пока мы жили раздельно - я успешно маскировался под альфа, а когда стали жить вместе быстро раскусила, кто я есть на самом деле.

Причина думаю очевидна - ей скучно со мной, ибо каждый 2-й парень, встречающийся ей на пути,лучше меня на голову. Вот и все.

23 часа назад, Evl сказал:

Ну ты уже 5 лет в таком режиме провел и хочешь все обратно?

Нет, не совсем в таком. В похожем. Там я думал, жизнь покажет, попадется баба - поменяю, усилий особо не прилагал. Сейчас будет по другому.

23 часа назад, Evl сказал:

Если ты заявляешь, что она тебе не нужна, а тем более ты ее поменять собрался - с этого и начни, по крайней мере это будет твоим решением.

На данный момент нужна. Зависим я от нее. И в глубине души понимаю, что если уйду сейчас, яйца защимит нехило...И не дай бог я приползу на коленях. Это будет вообще финиш. Поэтому нужно делать это постепенно. В данный момент прохожу тренинг по избавлению зависимости от людей, занижаю ее значимость + планомерное развитие себя. Головой понимаю, что менять нужно, но на эмоциональном плане, на данный момент это тяжело. Мысли то не один день зрели эти. И во время ЛТР, и после свадьбы. Еще до появления Васька.

 

22 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Автор, решения тут сложные и неприятные. Но ты сам уже подходишь к пониманию того что необходимо. Что так дальше нельзя. Что будучи человеком у которого нет опыта общения с женщинами, нет уверенности в себе которую такой опыт даёт. Нет энергии которую такой опыт даёт. Нет пороха в пороховницах - ничего ты тут не сделаешь. 

И конкретную бабу построить, заставить уважать тебя - не получится. Недостаточно активов у тебя для этого. Не достаточно сил. 

И надо да всё это менять. Развод. Далее занятия собой, своим внешним видом. Новые знакомства, опыт, секс. Приведение всё к такому состоянию когда ты знаешь, что нравишься женщинам. Что они тебя ценят. Только такие вещи будут создавать в тебе стержень и поведение такое на котором сможешь вывозить отношения. 

И этого всего долгого и нудного пути, всей этой работы, трудной и пугающей тебя - не избежать. Понятно что страшно, вылезать из своей раковины, из своего тухлого затхлого панцыря в котором обездвиженный лежал в комфорте годами. И терпеть трудности какие-то, неудачи. Сливы от баб которых будешь пытаться соблазнять - всего этого не охота. Но не пройдя через это, не преодолев страхи свои - силы не будет у тебя. И знаний не будет, и адекватных взглядов на жизнь не будет. 

И не надо отчаяния, ничего ты ещё не просрал, время всё изменить есть. Пройдёт какое-то время и все эти события будут восприниматься как страшный смешной сон. Если будешь развиаться по настоящему. Без всякой отсебятины. Без попыток из говна лепить конфету, без попыток защищать свои слабости, комплексы и т.д. Если будешь выталкивать себя в мир и действовать активно.

Спасибо. Настроен на это я серьезно. Так серьезно, как никогда. В личку написал, надеюсь договоримся.

 

21 час назад, haword сказал:

ну так и переставай быть тем кого описал.

по финансам - если ей не нравиться твое руление то уходите на другой бюджет. с зп каждый по например +-50% в общую кучу и от туда тратится на еду гулянки. остальное каждый тратит сам на себя. если ей не будет хватать пускай идет и зарабатывает больше. 

по васе - сказать чем раньше тем лучше, дорогая, я заметил что у тебя намечается кто то другой. если это так то нам надо расстаться. я не потерплю такого отношения ко мне. и выслушать что она там будет рассказывать тебе. 

По финансам я оставляю все, как есть. Если раньше я как-то подстраивался, старался найти компромиссы, то сейчас клал я на это хер. Не нравится что-то, все останется все-равно так. Ущерб отношениям? Конфликты? Ну и ладно. Буду теперь более спокойно относиться к этому. С мыслью, что конец этому браку близок. Про Васька пока я все таки промолчу, ибо сейчас разводиться не хочу, а если она будет знать, что я знаю про Васька, и не предпринимаю конкретных мер, думаю значимость моя упадет еще ниже, чем ниже плинутса. Поправь, если не прав. Спасибо за ответ!

21 час назад, Tirend сказал:

 

по-моему. это только кажется, что с нуля проще строить. смена бабы ни к чему не приведет. Найдет себе такую же, вести себя будет так же и через 5 лет (а то и раньше) окажется в той же жопе. Недавно классный сериал появился, где этот сценарий наглядно показан "Удивительная миссис Мейзел". 

На данный момент абсолютно считаю точно также, баба по сути не айс, и пытается орогатить меня. Думаю, в грезах уже это делает. И замена на другую, вот я уверен - те же самые качели через пару лет. Нужно начать именно с себя

21 час назад, Tirend сказал:

станет чуток самостоятельнее, тогда проще сможет выйти из данных отношений. Дода пока что не светит, имхо. Хотя для диагноза не хватает данных, как часто у вас ссоры и скандалы по повод денег и домашней рутины?

ДОДа не будет однозначно, есть зачатки для него, но в ближайшие 3 месяца он не светить 100%. Объяснять не буду. Просто следует принять это как аксиому. Скандалы раз в месяц. Мелкие бывают парочку на неделе, быстро все утилизирую.

21 час назад, Tirend сказал:

- вычеркни комп и залипание в мобилке. 

- найди увлечение

- ходи пиво пить с коллегами/новыми знакомыми с хобби

- хватит выяснять и говорить про отношения. "Парадокс страсти" и прочее читай сам, как секретную информацию, а не беги с ней к жене. 

- по уборке. представь, что ты в общаге и отвечай за свои вещи. общий уровень чистоты снизится, ну и пох. ты ж мужик, на соломке поспишь с камнем вместо подушки.

- ну и досуг у вас отсутствует почти полностью, а что есть судя по всему уныло. Общая компания друзей? Какие отношения с ее и твоими родственниками?

п.с. она для тебя между прочим тоже самое.  небось ее от этой мысли тоже воротит ;)

Про парадокс я хз, вроде как там наоборот нацелена эта книга, чтобы над отношениями работали оба, зная эти постулаты. Если я буду знать, от чего и как, а она нет - выходит я один буду тащить лямку. Надоело, если честно.

Отношения с родственниками прекрасные с обоих сторон. Общие друзья....друг, можно сказать, что у меня в принципе нет друзей. Не сказать, что я скучный...но жизнь у меня и правда не особо яркая. У меня есть брат двоюродный, он же лучший друг. Но видимся мы достаточно редко (разные города + у него семья и ребенок) Вчера езди в гости к ним, поболтали, посмеялись, провери весело время за пивом. Но это не то....совсем не то, чего я хотел бы.

За советы спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Баба активно наставляет рога этому оленю, а он сидит и оценивает ее.

У тебя с головой все хорошо?
Что будешь когда она с ним трахнется, будешь оценивать как она держит ноги?

Активы выводить, подавать на развод, информацию про Василия озвучить (после вывода активов). Далее - нэкст.

PS: У тебя самооценкой все хреново, потому что ты себя не уважаешь и бабе позволяешь своей подобные выкрутасы. Будешь сидеть и дальше оценивать ее сверху, покатишься еще ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fenix90 сказал:

Я написал зачем. Во первых, со своим уровнем развития и отсутствие в принципе всего, я на ближайшее время останусь с левой и правой рукой. Зачем мне это? Проще сделать постепенно все. Искать новую, прокачиваться, попутно занижать значимость данной ОЖП...как раз таки отделаться малой кровью. + опыт, ибо если кинуть ее и найти новую, будет тоже самое, как и написал товарищ ниже.

Это вата. Чем быстрее ты выйдешь из зоны комфорта, тем лучше. 

Учти тот факт, что если кинешь дод сам, будет проще пережить. Если она это сделает, либо изменит, либо ты узнаешь об измене, то яйца защемит в тесках так, что будешь отходить месяцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Densing сказал:

Это вата. Чем быстрее ты выйдешь из зоны комфорта, тем лучше. 

Учти тот факт, что если кинешь дод сам, будет проще пережить. Если она это сделает, либо изменит, либо ты узнаешь об измене, то яйца защемит в тесках так, что будешь отходить месяцами.

Я написал, что в ближайшие 3-4 месяца ни дода ни измены точно не будет. Это не мои мысли или догадки или "я так думаю просто", это другое. Подумаю еще над этим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 07:57, Fenix90 сказал:

Далее отношениями особо не дорожу, воспринимаю все это как временно. Хожу к ней в гости ночевать раз в неделю стабильно, 2-3 раза просто свиданки. В итоге еще 5 лет ЛТР. Затянуло меня это. Забил на поиски давным-давно и то, что раньше рассматривалось, как временное - в итоге осталось вроде как и навсегда.

Похожая ситуация была. Потому что я не знал зачем я это делаю. Типо по приколу, без особых планов. Может, надо хотя бы сейчас подумать, зачем тебе эта женщина и нужна ли тебе такая женщина, на данном этапе, и нужен ли тебе кто- то вообще? Никого не слушай, прими сам решение.   Иногда думаю лучше кулаком поработать чем нервничать.

 

В 16.04.2018 в 07:57, Fenix90 сказал:

После 6 лет ЛТР понимаю, что нужен лвл ап в отношениях или разрыв. В очередной раз принимаю неверное решение и делаю предложение. Все таки, хочется отметить, что я был счастлив. На протяжении всего ЛТР я ее очень любил и был с ней эмоционально связан крепко, но всем видом подавал что мне вроде как пох, что я независим, что могу бросить ее в любой момент и тп.

Ты как будто оправдываешь неправильное решение. Может, ты зря женился. Сам же написал, что женился вынуждено.

Кажется, ты женился чтобы сделать левел ап? Или напиши другую причину если есть. 

В 16.04.2018 в 07:57, Fenix90 сказал:

Спустя год после свадьбы начинаются большие головняки по квартире и работе. Все свободное время я или занят на работе/по дому, или занят своими делами... Эмоционально отдаляемся друг от друга. Секс все реже и реже, раз в 3-4 дня. И то такой....для галочки скорее.

Какие у вас общие интересы, цели? Эмоционально отдалились всяко не из-за работы и проблем с квартирой. Это(работа) же делается, наверно, во благо чего то(какие цели????), а не для того чтобы вы отдалялись))) На счет секса хз. Это индивидуально. Кол-во в неделю не показатель. Но если для галочки. Или она тупо ноги раздвинула со скучающим видом, то это не  хорошо. Тебя это устраивает? Как там у вас в сексе ? Ты страстный весь такой, больше чем она хочешь, а она такая типа zzzz-zzzzz? Тебя это не устраивает? Так что-то делать надо с этим. Подумай.



На счет денег. Должно быть разделение у каждого свой бюджет на личные хотелки. На остальное(коммуналка, жрачка) 50/50. Если ссоры из за денег, то их либо мало, либо запросы большие и тяжело увеличить доход в данный момент. Надо общаться и объяснить, что чтобы накопить или процветать надо транжирство сократить. Объясни ей.  

В 16.04.2018 в 07:57, Fenix90 сказал:

Я ничего говорить не стал, что что-то видел, знаю. Вида не подаю, а теперь просто наблюдаю.

А вот это зря. Тебе повезло - ты это узнал. Теперь думай, для тебя нормально такое поведение твоей женщины? Я один раз ошибся, я просто не знал как реагировать на подобное. Тоже думал, что вообще делать, потому что был ошарашен.  Молчал. А потом так мозг начал ей драть, как дурак. Тут надо четко свою позицию выразить. Это заранее нужно для себя определить, приемлемо ли для тебя такое поведение женщины или нет. И как на такое реагировать. Что критично, а что нет для тебя. Подумай. Надо поговорить с ней, типа "прекращай нафиг это, ты нафиг это делаешь, коза?", или "пошла в зад ты не нужна мне такая". Подумай над нужным вариантом. По сути она за твоей спиной это делает. А если бы она спаривалась за твоей спиной? Пригорела бы жопонька дай боже. 
Короче я не умею объяснять норм. Да и не охота. Она виновата. В нормальном обществе это порицается. Но походу она считает что это нормально(переписываться с мужиком, откровенничать). Она не знает что тебе это не нравится)


Просто если все серьезно в семье и вы типа надолго решили быть вместе, то должны быть у вас какие то планы озвучены, общие планы, тогда зачем вы вместе??? Должны быть правила,  что приемлемо, а что нет. Какие обязанности, какие права. Устроить правила быта, кто когда готовится, разделение труда, тыры -пыры. Кто как работает. Типа если ты не на работе, не сложно приготовить пожрать или если она свободна - пусть готовит. И ты тоже устаешь. Не надо ее жалеть. И брать ее бытовые обязанности на себя. Пусть поровну будет.

Жертвовать транжирством здорово ради например поездки в отпуск. 

Я просто со временем понял, что люди разные и что типа если что не обговорено заранее, человек вправе поступать как он привык. Ну а далее компромиссы или если вообще никак  - расходись. 

Какая у тебя позиция? И напиши что конкретно будешь делать. А то я не понял. Ты написал итог

Итог: Проблема в отношениях - понимаю свои косяки  -  очень интенсивно стараюсь их исправлять  -  создается тенденция в семье, что виноват только я (хотя танго танцуют двое)  -  смещение баланса значимости.

А конкретики я не увидел.
И понимает ли она свои косяки? Можешь не отвечать мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Fenix90 сказал:

Ни "недостаточно альфа", а "псевдоальфа", пока мы жили раздельно - я успешно маскировался под альфа, а когда стали жить вместе быстро раскусила, кто я есть на самом деле.

Причина думаю очевидна - ей скучно со мной, ибо каждый 2-й парень, встречающийся ей на пути,лучше меня на голову. Вот и все

Ты превращаешься в какого-то фанатика "альфы и омеги":D

Ты НЕ МОЖЕШЬ быть альфой в отношениях, интегрироваться с бабой, устанавливать раппорт и близость, поддерживать БЗ.

Эта модель работает, но приводит к очевидным противоречиям, не дает ответов "что делать".

Как ты вообще себе представляешь "модель альфы" при совместном быте и примерно равном БЗ? Хотя бы в воображении можешь это представить?

Короч не стоит воспринимать ее слишком серьезно, а взять лишь необходимые элементы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Fenix90 сказал:

Я написал, что в ближайшие 3-4 месяца ни дода ни измены точно не будет. Это не мои мысли или догадки или "я так думаю просто", это другое. Подумаю еще над этим...

Тебе это экстрасенс сказала или ты ее натальную карту рассчитал...или василий из другого города только через 3 месяца приедет.

ДОДа и измены может и не будет, зато пока ты вату катаешь и все рассчитываешь и планируешь как свою значимость поднять и при этом запасной аэродром найти она может тебя завиноватить, мозг вынести, еще больше твою значимость опрокинуть, а потом неожиданно ДОДнуть - не факт что так будет, но есть вероятность, и все твои планы в пух и прах, хотя 25% квартиры отжать неплохое утешение...Вобщем держи руку на пульсе и отписывайся.......

Как там в факах: для поддержания БЗ необходимо всего 2 вещи: 1. Не прогибаться под нее. 2. Показывать что ты ее любишь (не любить а показывать) - но это вроде не твой случай, ты ее к василию ревнуешь что она вроде как предает тебя...при этом не можешь определиться с целью, надо что то одно выбрать а не все сразу - спасти отношения или ДОДнуть ее минимальными потерями - ты ДОДнуть выбрал или сам не уверен в целях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 12:57, Fenix90 сказал:

А целью сейчас является сейчас вырулить отношения, чтобы доказать себе, что я могу + опыт + ништяки в виде секса, подарком, готовки, уборки. Совместно с этим жесткая проработка себя + выход на новый уровень и соответственно поиск более достойного кандидата и развод с данной ОЖП.

Слишком много всего и слишком противоречиво....почитай ДСП+соц, про значимость, чтобы опускать значимость человека нужно делать ему зло - изменять там, с его мнением не считаться, во время решения проблем или на вопрос "ну как дела на работе", "как там твоя тетя поживает?" отвечать "не твое дело" тоном как будто с обоссаным бомжом разговариваешь, на компромисс не идти, если начинает спорить, см. пункт выше......если начинает мозг выносить на твои косяки - говорить, "ну я так и знал что ты теперь мне всю жизнь это припоминать будешь и мозг выносить" - опять же тоном как будто ты с гавном разговариваешь...(вроде как косяк твой а завиноватил ты ее, причем даже не вступая в диалог - дополнительное унижение ей, гы гы ))....вот так ты поднимаешь свою значимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты вечный? У тебя неиссякаемый запас временого ресурса?

В 16.04.2018 в 07:57, Fenix90 сказал:

А целью сейчас является сейчас вырулить отношения, чтобы доказать себе, что я могу + опыт + ништяки в виде секса, подарком, готовки, уборки. Совместно с этим жесткая проработка себя + выход на новый уровень и соответственно поиск более достойного кандидата и развод с данной ОЖП. Один раз я узнал, что был Васек и были поцелуи - мне хватило этого жить пару лет в ожидании ножа в спину, больше не хочу...И что там с Васькем сейчас, я хз и знать особо не хочу. Планов на будущее с ней нету 100%. Знаю, яйца зажмет, откаты будут в случае ухода, но голова все же победит.

 

В 17.04.2018 в 11:06, Fenix90 сказал:

Я написал зачем. Во первых, со своим уровнем развития и отсутствие в принципе всего, я на ближайшее время останусь с левой и правой рукой. Зачем мне это? Проще сделать постепенно все. Искать новую, прокачиваться, попутно занижать значимость данной ОЖП...как раз таки отделаться малой кровью. + опыт, ибо если кинуть ее и найти новую, будет тоже самое, как и написал товарищ ниже.

ты хочешь еще на 3-4 месяца зависнуть в деле, которое тебя тормозит?

Попутно делая вещи, которые прокачают в тебе только деструктивные установки?

Бояться выйти из неустраивающих отношений, из-за того что придется повариться в кортизоле? Это полезный опыт, поверь

Твой план - выстроен всецело, чтобы оберегать свое эго, при этом если попутно еще будешь искать замену ОЖП - сам начнешь ей врать и изменять, и будет у тебя установка, что это нормально. И что ты будешь делать в новых ЛТР с раздутым эго и склонностью ко вранью?

Лучше остаться на нуле, в кортизоле - потому что это будет реальный стимул для развития

 

Цитата

Проще сделать постепенно все

Сильно преуспел за прошедшие пять лет?

 

Решительность - это тоже качество, которое нужно прокачивать. Решил уходить - уходи, не морочь голову ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 15:57, Fenix90 сказал:

Текст будет длинный.

Да и по длинней видали)

В 16.04.2018 в 15:57, Fenix90 сказал:

Узнаю, что там оказывается был Васек, с которым дошло до поцелуев.

Обожаю баб.. У них с рождения всегда одна установка. 

Ну да, Я хотела оседлать другой перец. Но у нас НИЧЕГОНЕБЫЛО ПРАВДА ОЛЕНёНОК мой.. Пусичка, Я же одного тебя люблю.

ТРАКХКХАЛАСЬ, ТОЧКА!.

В 16.04.2018 в 15:57, Fenix90 сказал:

В очередной раз принимаю неверное решение и делаю предложение.

Ну хоть осознаешь свою глупость.

 

В 16.04.2018 в 15:57, Fenix90 сказал:

но всем видом подавал что мне вроде как пох

Я и она заметили, что тебе на нее пох.. Ты своим предложением это показал классно)) Плохой с тебя батюшка актер)).

В 16.04.2018 в 15:57, Fenix90 сказал:

Началось типа, давай мне будем больше денег распределять и тп.

Она тебе изменяла. Инфа 100%. (не в деньгах дело). Просто уважения к тебе у нее нет, она тебя видит в роли спонсора. Может быть еще позволит растить ее детей, только они будут не от тебя.

В 16.04.2018 в 15:57, Fenix90 сказал:

так вот Васек... Кто такой и откуда взялся, я не знаю. На вид мой ровесник, может чуть старше. Прочитал переписку, там все ми-ми-ми. Очень милые беседы, как она любит кофе по утрам и т.п. Причем по нему видно, что он общается на отъ*бись, а от нее супер-мега-длинные сообщения и чуть ли не открытие всех тайн своей души. Я ничего говорить не стал, что что-то видел, знаю. Вида не подаю, а теперь просто наблюдаю.

Бинго)) Я написал, что она левака дает, либо только планирует. Пару строк дальше читаю- Я прав) (прости за мою радость, просто круто ощущать, когда знаешь все наперед, даже фильмы неинтересно смотреть).

 

В 16.04.2018 в 15:57, Fenix90 сказал:

Вижу, что в ее глазах я потерял значимость.

Ёе никогда и не было. 

Она дала левака, попрыгала на пипиське. Ее слили, одна вспомнила о тебе. С мыслями: эх, это максимум, что могу добиться. Ну уж лучше такой, чем ничего. Пинганула. И ты прибежал, как собачка за косточкой. Где-же тут ценность? 

Хочется овчарку за 30 000. Но позволить можно себе дворняжку, которая сама за косточкой прибежит.

В 16.04.2018 в 15:57, Fenix90 сказал:

Не так, как раньше с любовью

Не было любви, была демка.

В 16.04.2018 в 15:57, Fenix90 сказал:

"Парадокс страсти" и обсуждать совместные пробемы. + она жаловалась, что не успевает по дому с такой работой.

Она ленивая жопа. Хочет не работать, много тратить и по Васькам бегать, пока ты пашешь за 2-х.

В 16.04.2018 в 15:57, Fenix90 сказал:

Есть такое, но теперь я вижу как я превращаюсь в хозяюшку ёпт.

И отсутствующее уважение к тебе и так, сейчас пробивает ДНО.

В 16.04.2018 в 15:57, Fenix90 сказал:

И смотря на эту всю ситуацию, понимаю, что нужно все менять. Именно сейчас. Только как это сделать я не знаю.

Я знаю. Берешь свою

 

В 16.04.2018 в 15:57, Fenix90 сказал:

потребл*ть

и шлешь далеко лесом!. Даже не сомневаясь, не задумываюсь, что можно что-то исправить. 

У нее никогда не было уважение к тебе. Она тебя никогда не любила, не уважала и не хотела.

Был шанс в первые дни, при первых встречах. Ты показал ТФНа. В ее головном мозге отложилась именно эта мысль. И ты вытравишь ее, только включив самца. А самцу такая дешевка не нужна!! ТОЧКА.

В 16.04.2018 в 15:57, Fenix90 сказал:

помимо спортзала, туда я уже хожу

А Я по бизнес центрам хожу. Но правда Я не бизнесмен. Я денежный дрыщь.

А знаешь, почему? Потому что жалею себя и вкалываю по пол часика, вместо 8.

Тоже самое с твоей тренажеркой. Не ходить туда нужно, а все силы там оставлять. Чтоб дома, когда твоя потреб*ять заикнется о помощи по дому, слать ее лесом!

В 16.04.2018 в 15:57, Fenix90 сказал:

Мне самому от себя противно, если честно.....

Заметь. Твоя благоневерная любит себя, тратит на себя. И ты ее любишь.

Ты на себя не тратишь, у тебя еще и лишнее остается, на что претендует любящая себя ОЖП, ты не любишь себя.

Пойди, купи классных, дорогих шмоток. Сам, для себя. В субботу утром молча ушел из дома, выключил телефон. Желательно еще взять девочку, которая порекомендует, какое шмотье тебе лучше подходит. Если нет такой девочки, попроси посоветовать тебе девочек из магазина. Консультантов, либо просто прохожих. 

Только не на рынок топай. Ты себя любишь- поэтому покупаешь дорогие, качественные шмотки.

Твоя когда увидит, что ты приоделся. Потом начал на свиданки ходить (можно, она ведь уже в поисках нового буя), зашевелится: мама не горюй.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Спасибо всем отписавшимся в теме. Решение принято. Окончательно помогла определиться тема из золотого фонда по возвращению жены после измены.

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/159480-приехали/

В кратце, в 2016 году парень вернул жену после измены и все круто. В феврале этого года он обновил тему. ОЖП не поменялась и продержалась 2 года, после чего произошло тоже самое. Вот и я подумал, не буду я на себе все это проверять.

Снял квартиру и уехал. Настрой бодрый. В планах выход на новый уровень жизни. Так же помог один весьма известный на этом форуме человек (работаю с ним индивидуально)

Развод планирую через 3 месяца, сейчас кое какие запары с квартирой, поэтому так. В остальном все отлично. Жаль конечно 7 лет жизни потраченных на данную ОЖП, но уж лучше так, малой кровью без детей отделался.

Еще раз всем спасибо

Завел дневник личного развития

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/170661-выйду-на-новый-уровень/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс,как то быстро ты разрулился??:huh: 13 дней прошло с момента создания темы:o.Что случилось??Не гарячись так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wladim сказал:

Феникс,как то быстро ты разрулился??:huh: 13 дней прошло с момента создания темы:o.Что случилось??Не гарячись так.

Ни 13, а месяц без 7 дней. А че тянуть-то? Правильно люди говорят, итак дохрена времени просрал, незачем продолжать это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wladim сказал:

Феникс,как то быстро ты разрулился??

жди продолжение. Потому что как уже здесь сказали актер из него плохой. грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

жди продолжение.

С чего такие выводы? Доказывать ничего тебе не собираюсь, главное что для себя уже все решил. Лучше буду 1, чем постоянно думать о потенциальной измене.

А причём тут актёр? Или по твоему я сейчас играю?))) 

Если бы хотел остаться или хотел продолжения с данной ОЖП, то просто бы забил на эту тему и не появлялся здесь. А я зашёл поблагодарить всех от чистого сердца.

А ты мне не нравишься - ты несешь негатив. Для чего тв вообще это пишешь? Твои слова похожи, на слова горе-родителя, который говорит своему чаду "у тебя не получится, ты не станешь успешным в жизни", наивно надеясь, что ребёнка это разозлит и даст мотивацию доказать обратное. Это не эффективно и это давно доказано, если конечно твоей целью было это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не горячись ты!!! Многие гуру вообще не высказались+от тебя мало инфы.Ситуация твоя сложная,но бывает и хуже.Потяни резину,спортом займись пока!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wladim сказал:

Да не горячись ты!!! Многие гуру вообще не высказались+от тебя мало инфы.Ситуация твоя сложная,но бывает и хуже.Потяни резину,спортом займись пока!!!

Самый главный для меня гуру высказался в личных сообщениях. Мне большего не нужно. Все решил и уверен, что поступаю правильно. Спортом занимаюсь постоянно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2018 в 23:03, Fenix90 сказал:

Лучше буду 1, чем постоянно думать о потенциальной измене.

Ты не один. вокруг тебя кишат ожп, просто надо подойти и взять. делай подходы, прокачивай себя. 

Правильно, что почерпнул долю горького опыта с форума. На чужих ошибках всяко лучше учится. Не все тут это понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Densing сказал:

Ты не один. вокруг тебя кишат ожп, просто надо подойти и взять. делай подходы, прокачивай себя. 

Правильно, что почерпнул долю горького опыта с форума. На чужих ошибках всяко лучше учится. Не все тут это понимают.

Спасибо. Да, я сейчас как раз провожу серьёзную работу над собой. Вскоре начну делать подходы. Устаканится сейчас только все до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2018 в 18:38, Fenix90 сказал:

Спасибо. Да, я сейчас как раз провожу серьёзную работу над собой. Вскоре начну делать подходы. Устаканится сейчас только все до конца.

Я не профи в отношениях, конечно, но ситуацию вижу со стороны и поддерживаю тебя в любом случае , кроме ТФНства ). Мужик сказал-мужик сделал. Лучше сейчас сказать «нет». Такая жена явно не родня , хорошие все сопли вытирают и убираются и готовят. Найдёшь свою , все встанет на свои места. Держись, отписывайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...