Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруга ежедневно напоминает что я в ДОДе :) У вас такое кино было?


Рекомендованные сообщения

Подруге 27, бывший директор небольшой фирмы (возможно, папиной, я не уточнял). Вся такая няшная, добренькая.

Она думает что я эксперт в предметной области, в которой она развивается на данный момент. Но по какой-то причине, никогда не спрашивала у меня практических советов. То есть, цель ее дружбы со мной не понятна. Я ей ничего не даю, кроме легкого трепа, на данный момент, она мне гораздо полезней чем я ей.

Цель темы: понять почему ее так качает и что ей от меня нужно?

Если коротко: вначале до ДОДа она была такой штучкой, с десятком парней-друзей, бегающими с цветами поклонниками, соблазненными статусными мужчинами и демонстрацией мне чулков и какой классный с ней может быть секс.

После того как у меня появился ЛТР и она узнала что я люблю милых домашних девочек она вдруг стала домашней девочкой, пекущей блины, у которой был всего один парень, без достойных поклонников, а единственный чувак с цветами был 7 лет назад.

Почему ее так качает?

Теперь более развернуто:

Я ДОД не обьявлял - просто, стал общаться с ней о моих девушках, знакомствах, ЛТР, жаловаться на жизнь. А она постоянно, ежедневно говорит "мы не можем встречаться, как я рада что мы друзья".

 

1й этап общения с подругой - она экстра нежная, проверочки, вечерами фотки в чулках (я не прошу, сама скидывает)

Я почти сразу решил что она отличный друг но СО нет.

У меня меняется модель поведения на обсуждение других подруг с ней, общих вопросов отношений (тоже о чем мы говорим на форуме)

Она обьявляет ДОД, проверки прекращаются, фотки тоже. Но массивная моральная поддержка: "я тобой воскищаюсь, крутой чувак"

Помогает мне закадрить текущую ЛТР-ку.

И тут начинается ежедневное напоминание что я в ДОДе. При этом именно как друга ее юзаю я: обсуждаю свой ЛТР, например. А она почти всегда говорит: "я так рада что у тебя есть девушка, ты мне так дорог как друг", последнее время, это приняло агрессивную форму:

"зная тебя я могу сказать что от таких мужчин нужно бежать, они приносят только боль", "ты мне рассказывал грустные вещи о девушках и я даже представить боюсь что у меня могут быть чувства к тебе, я признаюсь что не хотела бы чтобы мы были парой, вдруг ты мне понравишься, а такого допускать нельзя. Иначе, я буду как те твои девушки. Я очень рада что у тебя есть девушка, это все очень упрощает. Прости что откровенно говорю, хочу чтобы ты знал это". А через минут 5 ее пробило: "забудь что я тебе говорила, это не важно и бредовые мысли".  Но при этом, она постоянно говорит комплименты, восхищается, всегда на моей стороне в любых ситуациях, которыми я делюсь. В общем, очень мила.

Еще такой момент. Я однажды иронизировал на тему ее сексуальных партнеров, она в начале когда еще привлекала сказала что у нее много парней-друзей. На следующую встречу она уже парила "у меня был всего один парень, 8 лет встречались, эти все "друзья" хотят от меня лишь одного. подруга-серый кардинал посоветовала делать откровенные фотки тебе, а то я так и останусь сама. в общем, можешь мне это не прощать, что тут уже сделаешь. но я больше так делать не буду, это мне урок".

Я ей никогда не говорил что она мне не понравилась и я ее отправил в ДОД, просто, в какой-то момент начал обсуждать с ней девушек и все.

Я не понимаю что она хочет этими ежедневными напоминаниями о ДОДе, а теперь еще и "мне жаль твоих девушек" хочет сказать: что она приняла решение со мной не встречаться, переключилась на других и теперь видит во мне негатив или что-то другое?

Я у нее спросил: это ты мне влепила дод на опережение или приняла решение не встречаться со мной?

Она ничего не ответила.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформи тему по правилам. 

Цель у тебя какая? Почему тебя волнуют её слова/размышления?

13 минуты назад, fantom_ сказал:

"зная тебя я могу сказать что от таких мужчин нужно бежать, они приносят только боль", "ты мне рассказывал грустные вещи о девушках и я даже представить боюсь что у меня могут быть чувства к тебе, я признаюсь что не хотела бы чтобы мы были парой, вдруг ты мне понравишься, а такого допускать нельзя. Иначе, я буду как те твои девушки. Я очень рада что у тебя есть девушка, это все очень упрощает. Прости что откровенно говорю, хочу чтобы ты знал это". А через минут 5 ее пробило: "забудь что я тебе говорила, это не важно и бредовые мысли".  Но при этом, она постоянно говорит комплименты, восхищается, всегда на моей стороне в любых ситуациях, которыми я делюсь. В общем, очень мила.

И что дальше? Вы же друзья, ты сам сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Джори said:

Оформи тему по правилам. 

Цель у тебя какая? Почему тебя волнуют её слова/размышления?

И что дальше? Вы же друзья, ты сам сказал

Переформатировал тему.

Почему волнуют ее слова? одна из целей общения с ней - разобраться в тонкостях женской души, прокачать навыки ЭИ.

Мы друзья, уменя ЛТР, мне кажется, мое подсознание иногда рассматривает ее как запасной аэродром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fantom_ сказал:

Почему волнуют ее слова? одна из целей общения с ней - разобраться в тонкостях женской души, прокачать навыки ЭИ

Ну цель то у тебя так себе... абстрактная я бы сказал. Конкретных действий под эту цель я не особо вижу. Представим что ты разобрался, а завтра её настройки перепрошил новый Вася (занял её мысли) и тонкости уже другие

Могу предположить что ты ей интересен и она тебя так раскачивает. Но остаются вопросы:

Как часто вы видетесь лично? Кто инициатор? (звонки и переписка не в счет)

Как она себя ведет при встречах? Кинестетика? Чувствуешь ли ты что можешь её трахнуть если захочешь? 

Секса у вас я так понял не было

17 минут назад, fantom_ сказал:

Мы друзья, уменя ЛТР, мне кажется, мое подсознание иногда рассматривает ее как запасной аэродром.

А ты уверен что при заходе на посадку у тебя откроются шасси или взлетная полоса не занята аэробусом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Джори said:

Как часто вы видетесь лично? Кто инициатор? (звонки и переписка не в счет)

Вначале она была активна со встречами. После того как типа "дод" - резко стала "в среду у меня презентация, в четверг спортзал, в пятницу друг уже месяц назад купил билеты на концерт, в субботу сдаю зачет по проекту". Я после этого на встречи не звал, но она раза два на фразу "что делаешь вечером" реагировала как на приглашение "я буду занята по проекту".

Она и вправду ежедневно до ночи занята работой и по ее словам, на свиданки начнет ходить лишь с лета.

Судя по всему, она в шоке от предыдущего ЛТР и просто, не может на них ходить.

Я ей посоветовал Т1Д на что она как обычно "ты как врач прописал. я так рада что у меня такой друг как ты".

В переписках почти всегда моя инициатива, общаемся много, если пауза в пол дня - она обязательно пинганет интересной статьей или пожеланием хорошего дня.

Вот за последние полтора дня было 2 пинга с ее стороны, пока я не писал первым.

31 minutes ago, Джори said:

Как она себя ведет при встречах? Кинестетика? Чувствуешь ли ты что можешь её трахнуть если захочешь? 

Секса у вас я так понял не было

У меня в целом ощущение что ее легко трахнуть. Она же с самого начала вела себя экстримально сексуально с чулками и тд.

Последнее время старается обрывать мои фразочки о запасном аэродроме "я не удивлюсь, если мы вот так будем общаться и однажды у нас будет классный секс", отвечает типа "я боюсь даже это представить. ты мне так ценен как друг, я не хочу это разрушать".

31 minutes ago, Джори said:

А ты уверен что при заходе на посадку у тебя откроются шасси или взлетная полоса не занята аэробусом? 

Возможно. Я не хочу с ней встречаться.

Но она по стилю общения мега похожа на одну мою бывшую. Я ей об этом говорил много раз. Можно сказать, она мне закрывает потребность пинговать и получать нежности от той бывшей, поскольку общается такими же фразами, так же меня хватил и говорит те же нежности.

 

В целом, не вижу для нее никакой выгоды общаться со мной. Я ей ничего особо не даю. Просто, найти чувака на потрындеть у нее точно нет проблем - она самая симпатичная на курсах, и много где. Зачем ей такой чувак как я, еще и с официальным ЛТР-ом, о котором она знает.

Она по типажу похожа на эту мою бывшую. Та со мной пол года сидела в ДОДе, потом сумела оттеснить СОщку и стать ЛТРкой. И потом говорила мне что она просто так со мной бы не общалась, это было исключительно с целью привлечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, fantom_ сказал:

Вначале она была активна со встречами. После того как типа "дод" - резко стала "в среду у меня презентация, в четверг спортзал, в пятницу друг уже месяц назад купил билеты на концерт, в субботу сдаю зачет по проекту". Я после этого на встречи не звал, но она раза два на фразу "что делаешь вечером" реагировала как на приглашение "я буду занята по проекту".

Она и вправду ежедневно до ночи занята работой и по ее словам, на свиданки начнет ходить лишь с лета.

Судя по всему, она в шоке от предыдущего ЛТР и просто, не может на них ходить.

Я ей посоветовал Т1Д на что она как обычно "ты как врач прописал. я так рада что у меня такой друг как ты".

В переписках почти всегда моя инициатива, общаемся много, если пауза в пол дня - она обязательно пинганет интересной статьей или пожеланием хорошего дня.

Вот за последние полтора дня было 2 пинга с ее стороны, пока я не писал первым.

Похоже что ты и правда в ДОДе, просто тебя это устраивает. Не получилось ей тебя соблазнить, заставить действовать напористей, прожать на секс.. Теперь пытается тебя этим подколоть. Если переводить с женского то "Как же хорошо что ты такой тормоз, и я не стала на тебя тратить время". 

Она не встречается (лично) с тобой потому что встречается с Васьками и пытается строить свои отношения. Ты так и останешься объектом для переписки. Ты её даже не трахнул о чем тут еще говорить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Джори said:

Похоже что ты и правда в ДОДе, просто тебя это устраивает. Не получилось ей тебя соблазнить, заставить действовать напористей, прожать на секс.. Теперь пытается тебя этим подколоть. Если переводить с женского то "Как же хорошо что ты такой тормоз, и я не стала на тебя тратить время". 

Она не встречается (лично) с тобой потому что встречается с Васьками и пытается строить свои отношения. Ты так и останешься объектом для переписки. Ты её даже не трахнул о чем тут еще говорить...

 

Я познакомился с ней и ЛТР-кой почти одновременно и выбрал ЛТР-ку. Когда мне скучно или тяжело - общаюсь с этой чтобы ЛТРка видела меня всегда на позитиве. Собственно, оциальный ДОД получил как раз после того как рассказал ей что ищу ту единственную, хочу отношений и тд. Это был самый депрессняковый рассказ и сразу официальный ДОД от нее. Она мне советует, помогает, подбадривает. Сливаю ей негативные мысли, которые не могу сказать другим.

Я ей не обьявлял ДОД и не говорил что она мне не понравилась изначально, поэтому, меня удивило то что она постоянно говорит о ДОДе и я у меня было 2 версии: либо она пытается раскачать меня чтобы я начал бегать, либо пытается поглумиться, подшутить, поиздеваться, а чтобы не свалил - говорит позитив.

Но что ею может двигать чтобы об этом официально говорить? Она же понимает что меня это может задеть, сделать больно или неприятно. Я ей так и сказал. А что если бы у меня к тебе были чувства, а тебе вдруг надоело и ты сразу ДОД, а бы мучился. Она сразу взбодрилась: я не знала что у тебя были чувства ко мне.... Я: не было чувств. Она говорит: Ну вот видишь. Но если бы были - то все было бы по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, fantom_ сказал:

либо она пытается раскачать меня чтобы я начал бегать, либо пытается поглумиться, подшутить, поиздеваться, а чтобы не свалил - говорит позитив.

И то и другое и все вместе

А о ДОДе она тебе просто напоминает если ты вдруг забыл, отвечая так на твои:

48 минут назад, fantom_ сказал:

"я не удивлюсь, если мы вот так будем общаться и однажды у нас будет классный секс"

48 минут назад, fantom_ сказал:

что делаешь вечером

Ну ты понял, да? Она поступает логично, в отличие от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Джори said:

И то и другое и все вместе

А о ДОДе она тебе просто напоминает если ты вдруг забыл, отвечая так на твои:

Ну ты понял, да? Она поступает логично, в отличие от тебя

Моя "не логичность" основана на опыте, что если друзьям девушкам не говорить намеков на отношения - они просто, перестают общаться, теряют интерес. А я ее хочу сохранить как ценного друга.

Второе, как минимум, один мой ЛТР вырос из вот такого дода. Правда, там ей через пол года надоело и она поставила ультиматум: мы встречаемся или прекращаем дружбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сказал ей тоже о доде. "Я не уверен что друзьям говорят о сексе поэтому хотел бы прояснить в таком ключе и тд".

Она в ответ:

Поверь, я всё понимаю, и знаю что ты не серьёзно всё это мне говорил. Мы не подходим друг другу, я это знала сразу) так что не волнуйтесь)))

Всё нормально, не продолжай.

Я знаю, что мы друзья.

Я думала немного иначе тогда, думала что у нас что-то получиться, но всё прояснилось)))

Думай о чем-то другом))))

я очень рада, что мы друзья. уточнять не надо было, но спасибо, лишним не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom_ сказал:

А я ее хочу сохранить как ценного друга.

Не будет она с тобой дружить. Да и в чем ее ценность для тебя как друга?

2 часа назад, fantom_ сказал:

Итак, сказал ей тоже о доде. "Я не уверен что друзьям говорят о сексе поэтому хотел бы прояснить в таком ключе и тд".

Она в ответ:

Поверь, я всё понимаю, и знаю что ты не серьёзно всё это мне говорил. Мы не подходим друг другу, я это знала сразу) так что не волнуйтесь)))

Всё нормально, не продолжай.

Я знаю, что мы друзья.

Я думала немного иначе тогда, думала что у нас что-то получиться, но всё прояснилось)))

Думай о чем-то другом))))

я очень рада, что мы друзья. уточнять не надо было, но спасибо, лишним не будет

Завязывай играть в альфу. Она тебя уже переиграла давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Джори said:

Не будет она с тобой дружить. Да и в чем ее ценность для тебя как друга?

Завязывай играть в альфу. Она тебя уже переиграла давно

обьясни. в чем переиграла?

почему не будет дружить?

в чем ценность как друга? у меня висит незакрытое с одних отношений. а они очень похожи. похожим образом реагируют на те или иные вещи. меня к ней тянет как к моральной (не внешней) копии той старой. она закрывает мои потребности в общении с ней.

 

Вот еще продолжение диалога. Привожу только ее ответы чтобы сэкономить время

"И не волнуйся, у нас ничего не будет. Ни сейчас ни через год и даже не в этой жизни. Так что предлагаю больше тему наших взаимоотношений не изучать и не обсуждать, всё уже давно ясно для обоих)))"

"Я очень рада, что у тебя есть девушка, это очень хорошо, и очень надеюсь, что она та самая у тебя. Перестанешь писать, что ж я пойму в любом случае, перестану писать я, надеюсь ты меня поймешь."

"мне не нужна надежда. мы же друзья, а друзьям не нужна надежда"

"А почему ты вообще затронул эту тему, нашей дружбы..."

"ну ладно, это не важно, и обсуждать тему дружбы я устала, а задав вопрос услышала ответ, он меня удовлетворил, вот и всё"

"Да мы со всем разобрались, пойми, я не испытываю к тебе чувств любви, да есть теплое чувство как к хорошему человеку. Я адекватный человек и понимаю суть взаимоотношений."

"Нам просто приятно общение, предлагаю так и оставить) оk?)"

Я: "зачем эти формальности"

Она: "Ну как скажешь) буду считать, что ок)"

Дальше мы перешли на тему ее сегодняшнего проекта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Джори сказал:

Завязывай играть в альфу. Она тебя уже переиграла давно

Я вот тоже не понимаю, в чём она его переиграла, в играх по мозгоё*ству если только.

23 минуты назад, fantom_ сказал:

Дальше мы перешли на тему ее сегодняшнего проекта.

дай ей то, чего она просит - перестань разговаривать с ней об отношениях, ты похоже её уже заёб*вать с этим начинаешь, не чувствуешь, что навязываешь себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, она плохая, но хочу ещё said:

Я вот тоже не понимаю, в чём она его переиграла, в играх по мозгоё*ству если только.

дай ей то, чего она просит - перестань разговаривать с ней об отношениях, ты похоже её уже заёб*вать с этим начинаешь, не чувствуешь, что навязываешь себя?

согласен. но она сама пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fantom_ сказал:

но она сама пишет

на предмет чего? по работе?по проекту? или об отношениях попиз*еть? уходи сам от темы, разжигай сам, огонь её любопытства, пусть раскачивается сама, мозгует сама, те ж сказали - друзья, ну и всё

Ты ж сам везде отписываешься, а сейчас какие-то вопросы глупые сюда пишешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, она плохая, но хочу ещё said:

на предмет чего? по работе?по проекту? или об отношениях попиз*еть? уходи сам от темы, разжигай сам, огонь её любопытства, пусть раскачивается сама, мозгует сама, те ж сказали - друзья, ну и всё

да, я стараюсь разнообразить. провоцировать ее тоже.

ну и по проекту ее говорить. хотя, почти всегда мы говорим обо мне, о моих девушках, о моих отношениях. о ней почти не говорим, это меня и удивляло: что ей от меня нужно. если бы я там много ей давал эмоций... а то ж нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fantom_ сказал:

ну и по проекту ее говорить. хотя, почти всегда мы говорим обо мне,

да для чего ты по себе карты вскрываешь то, я понять не могу, форум ничем не учит?))))

ты похоже для неё прочитанная книга, только последние страницы последней главы осталось ей дочитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, она плохая, но хочу ещё said:

да для чего ты по себе карты вскрываешь то, я понять не могу, форум ничем не учит?))))

в смысле, карты?

я познакомился с ней и с ЛТР почти одновременно. потом акцент сместился на ЛТР и я у этой стал спрашивать советов. Она активно делилась. в итоге, я сейчас в ЛТР, а негатив, жалобы на жизнь, советы - все с этой, чтобы ЛТР-ка получала от меня лишь позитив.

на днях ЛТР-ка сказала что ей нравится то что у меня всегла хорошее оптимистичное настроение.

А эта мне влепила ДОД и я понимаю почему, столько негатива ей рассказываю и не фильтрую, говорю все что думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom_ сказал:

А эта мне влепила ДОД и я понимаю почему, столько негатива ей рассказываю и не фильтрую,

Боюсь, что дело совсем не в этом, думай и ищи другие причины сего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, она плохая, но хочу ещё said:

Боюсь, что дело совсем не в этом, думай и ищи другие причины сего

Какие варианты?

Я думал, не прошел проверки, плюс она знает что у меня ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fantom_ сказал:

Я думал, не прошел проверки, плюс она знает что у меня ЛТР

Видимо так и есть, проверки не проходишь, плюс ко всему навязываешь себя с разговорами об отношениях, лишней инфой о себе, тем более, если девочка порядочная, нах*р ты ей сдался со своей ЛТР-кой, такие качели не все любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, она плохая, но хочу ещё said:

Видимо так и есть, проверки не проходишь, плюс ко всему навязываешь себя с разговорами об отношениях, лишней инфой о себе, тем более, если девочка порядочная, нах*р ты ей сдался со своей ЛТР-кой, такие качели не все любят.

Так я ж не предлагаю этой отношения. Посмотри, я вначале сформулировал вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fantom_ сказал:

Так я ж не предлагаю этой отношения. Посмотри, я вначале сформулировал вопрос.

У меня такого кино не было, но видимо подруга чувствует, что ты хочешь за ней приударить, но это ведь ей кажется, так?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, она плохая, но хочу ещё said:

У меня такого кино не было, но видимо подруга чувствует, что ты хочешь за ней приударить, но это ведь ей кажется, так?)))

У меня около 5ти подруг с которыми я регулярно общаюсь.

Видимо, для девушек такого уровня не реально поверить что можно просто общаться без цели.

Но я сначала общаюсь с ними как с девушками, а потом если мне что-то не подходит начинаю как с подругами. Видимо, если они не чувствуют перехода - то думают что я что-то хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, тебе тут пытаемся объяснить что девочка тобой не соблазненная, закрытая книга для тебя. ок ? Завязывай трындеть с ней про мифические отношения, ты скоро наскучишь ей этим малолетним бредом, а то ощущение складывается что это тебе больше надо чем ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, fantom_ сказал:

Подруге 27, бывший директор небольшой фирмы (возможно, папиной, я не уточнял). Вся такая няшная, добренькая.

Она думает что я эксперт в предметной области, в которой она развивается на данный момент. Но по какой-то причине, никогда не спрашивала у меня практических советов. То есть, цель ее дружбы со мной не понятна. Я ей ничего не даю, кроме легкого трепа, на данный момент, она мне гораздо полезней чем я ей.

Цель темы: понять почему ее так качает и что ей от меня нужно?

Если коротко: вначале до ДОДа она была такой штучкой, с десятком парней-друзей, бегающими с цветами поклонниками, соблазненными статусными мужчинами и демонстрацией мне чулков и какой классный с ней может быть секс.

После того как у меня появился ЛТР и она узнала что я люблю милых домашних девочек она вдруг стала домашней девочкой, пекущей блины, у которой был всего один парень, без достойных поклонников, а единственный чувак с цветами был 7 лет назад.

Почему ее так качает?

Теперь более развернуто:

Я ДОД не обьявлял - просто, стал общаться с ней о моих девушках, знакомствах, ЛТР, жаловаться на жизнь. А она постоянно, ежедневно говорит "мы не можем встречаться, как я рада что мы друзья".

 

1й этап общения с подругой - она экстра нежная, проверочки, вечерами фотки в чулках (я не прошу, сама скидывает)

Я почти сразу решил что она отличный друг но СО нет.

У меня меняется модель поведения на обсуждение других подруг с ней, общих вопросов отношений (тоже о чем мы говорим на форуме)

Она обьявляет ДОД, проверки прекращаются, фотки тоже. Но массивная моральная поддержка: "я тобой воскищаюсь, крутой чувак"

Помогает мне закадрить текущую ЛТР-ку.

И тут начинается ежедневное напоминание что я в ДОДе. При этом именно как друга ее юзаю я: обсуждаю свой ЛТР, например. А она почти всегда говорит: "я так рада что у тебя есть девушка, ты мне так дорог как друг", последнее время, это приняло агрессивную форму:

"зная тебя я могу сказать что от таких мужчин нужно бежать, они приносят только боль", "ты мне рассказывал грустные вещи о девушках и я даже представить боюсь что у меня могут быть чувства к тебе, я признаюсь что не хотела бы чтобы мы были парой, вдруг ты мне понравишься, а такого допускать нельзя. Иначе, я буду как те твои девушки. Я очень рада что у тебя есть девушка, это все очень упрощает. Прости что откровенно говорю, хочу чтобы ты знал это". А через минут 5 ее пробило: "забудь что я тебе говорила, это не важно и бредовые мысли".  Но при этом, она постоянно говорит комплименты, восхищается, всегда на моей стороне в любых ситуациях, которыми я делюсь. В общем, очень мила.

Еще такой момент. Я однажды иронизировал на тему ее сексуальных партнеров, она в начале когда еще привлекала сказала что у нее много парней-друзей. На следующую встречу она уже парила "у меня был всего один парень, 8 лет встречались, эти все "друзья" хотят от меня лишь одного. подруга-серый кардинал посоветовала делать откровенные фотки тебе, а то я так и останусь сама. в общем, можешь мне это не прощать, что тут уже сделаешь. но я больше так делать не буду, это мне урок".

Я ей никогда не говорил что она мне не понравилась и я ее отправил в ДОД, просто, в какой-то момент начал обсуждать с ней девушек и все.

Я не понимаю что она хочет этими ежедневными напоминаниями о ДОДе, а теперь еще и "мне жаль твоих девушек" хочет сказать: что она приняла решение со мной не встречаться, переключилась на других и теперь видит во мне негатив или что-то другое?

Я у нее спросил: это ты мне влепила дод на опережение или приняла решение не встречаться со мной?

Она ничего не ответила.

 

 

Знаешь как это устраняется? Пропадаешь на месяц+ времени, и после этого ты должен хотябы внешне поменяться, хотя бы стиль в одежде и немного по характеру. Потом заново к ней подойди, свидание, кинестетика и погнали. Я так давнишнюю школьную подругу отжарил. И забыл. Ну да как бы отношения обсуждают с друзьями и ровственеклями. Скажи ей что тебе плевать на ее прошлое и тебе важно будет именно МЕЖДУ ВАМИ здесь и сейчас. Под этот ракурс, кстати, если его хорошо, эмоционально преподать, вполне можно в интимную зону прикосновений перейти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты ей нравишься, вот и все причины. Сама не хочет идти на контакт, не хочет сливаться, но ты ей нравишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так пишешь как будто она ни с того ни с сего начинает тебе про дод лепетать... такого не может быть. Ты ноешь про х*рню какую нибудь в отношениях с лтр, потом сливаешься на тему возможных отношений с ней, мол она тебя поддерживает, а лтр бесчувственная с*ка и раскручиваешь тему. А она тебя осаживает. Потом ты приходишь сюда и рассказываешь, что она тебе через слово дод, через слово дод. Не бывает такого. Ты ее за*б своими соплями. Но в то же время ты ей нравишься, поэтому тебя ещё не послали (удивительно). И я удивляюсь какие ещё могут быть у тебя вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долго обсуждали тему почему мы общаемся вообще.

Я ей сказал что она мне закрывает определенные потребности. Она мне сказала что ей нужно от меня время, время, которое я на нее трачу. И она понимает что большего я не могу дать и ее это устраивает. И возможно, однажды она прекратит наше общение. Так же как и я могу прекратить и она это понимает.

После этого, мы больше не говорим на тему нас с ней. Никаких разговоров о друзьях.

Да, я много ною ей, она много поддерживает. Постоянно говорит чтобы больше концентрировался на ЛТР-ке и меньше на других, в том числе, меньше на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fantom_ сказал:

Мы долго обсуждали тему почему мы общаемся вообще.

Я ей сказал что она мне закрывает определенные потребности. Она мне сказала что ей нужно от меня время, время, которое я на нее трачу. И она понимает что большего я не могу дать и ее это устраивает. И возможно, однажды она прекратит наше общение. Так же как и я могу прекратить и она это понимает.

После этого, мы больше не говорим на тему нас с ней. Никаких разговоров о друзьях.

Да, я много ною ей, она много поддерживает. Постоянно говорит чтобы больше концентрировался на ЛТР-ке и меньше на других, в том числе, меньше на ней.

Забей на неё, вон сколько красоток в юбках ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Dale228 said:

Забей на неё, вон сколько красоток в юбках ходят.

мне все равно как она выглядит. мы же друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Апдейт.

Подруга была залипла на своем тренере, все парила мне как хорошо что мы друзья, радовалась за мою ЛТР-ку, беспокоилась чтобы я ей писал и вообще, по-женски хотела чтобы у нас все было ок ( ты ж ей пиши, звони, интересуйся )

Она технично развела тренера женскими хитростями, сбрасывала мне аудиозаписи ее хитростей и разводов, на то что он втюрился, пошла на свиданку, я ей говорил что у тренера девушек было мало, он не будет знать что с тобой делать, она злилась на меня, говорила что влюбляется, что он ее может бросить, у него много девушек, постоянно с ним сравнивала "зато, он не предлагал сделать ему м-т в туалете ресторана как ты".

После свиданки, на которой она увидела что он ТФН она пошла в депрессняк и откат. И резко стала мне говрорить такое:

"твои интересы - это мечта, как же это здорово. серьезно, круто"

"как же круто что ты это любишь, жаль что он нет"

"Я теперь думаю, почему мой друг такой классный, а парень который мне понравился настолько меня огорчил(((("

"Жизнь несправедлива ко мне сейчас"

"Не надо мне напоминать, какого крутого парня я упустила)"

"ты молодец"

И тут же она стала намекать на сближение, раньше даже и слышать не хотела о таком

"С меня твой любимый коктейль"

Я??

"За то что ты попытался меня узнать или предугадать, какой мужчина мне нужен. Спасибо тебе"

"Только не оставляй меня пожалуйста, хоть и знаю, что этот момент настанет...."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Разматывает нервы

    2. 4 698

      Мужчины достигаторы

    3. 4 698

      Мужчины достигаторы

    4. 4 698

      Мужчины достигаторы

    5. 4 698

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...