• Объявления

• special

Чат форума в Telegram! Ссылка внутри   27.09.2017

Серьезные вопросы - на форум, болтать - в чат!  https://t.me/joinchat/CbBDREQYruNF-uXfd2ejeA
    • Ruter

Кликай, если хочешь сменить ник, удалить тему и т.п.   03.10.2017

Приветствую пользователей форума! Практически каждый день модераторы получают просьбы по вопросам сохранения анонимности в интернете: закрыть тему, удалить фотографии, затереть номер, сменить никнейм, отредактировать текст темы и т.п.  Сообщаю, что сохранение анонимности - прерогатива самого пользователя и модераторы не обязаны по первому требованию удовлетворять данные просьбы.  Рекомендации по сохранению анонимности на форуме: Не используйте при регистрации тот же никнейм, что и в социальных сетях либо на других ресурсах. Никнейм индексируется поисковыми системами и ваш профиль может выйти в поисковой выдаче. Существует возможность смены никнейма: "Стрелка рядом с ником в правом-верхнем углу" - "Настройки аккаунта" - "Имя пользователя".  Не публикуйте ваши контактные данные в открытых темах. Отправляйте их через ЛС либо прописывайте часть номера буквами - "8 (888) пять-67 - три-458". Аналогично с адресом электронной почты, номер ICQ, никнеймом в Skype и.т.д. Не публикуйте ссылки на свои аккаунты в социальных сетях. Лучше не публиковать их ни в каком виде.  Не размещайте выдержки или экспортные данные переписок из мессенджеров или социальных сетях напрямую через копирование с сохранением форматирования или скриншотами. Рекомендуется использовать "Вставить как текст" (Ctrl + Shift + V). Не используйте встроенные возможности форума для загрузки личных фотографий. Возможность редактировать сообщения - временная, спустя несколько часов отредактировать сообщения вы не сможете! Используйте "хостинги изображений" (так и вводите в поиске). На некоторых ресурсах можно настроить автоматическое удаление фотографии с хостинга через какое-то время. Самое главное - вы сможете сами в любое время удалить изображение с хостинга и оно автоматически исчезнет с форума. Заливать изображения можно через инструменты редактора, например, "Код" или "Ссылка". При создании своей темы не надо использовать реальные имена (изменяйте), реальные города (называйте "крупный", "мегаполис", "миллионник", "маленький"), реальный возраст (+/- 1-2 года погоды не делают), названия заведений или мест (просто "парк", "ресторан", "кафе"), точный заработок (+/- 5.000), расположение квартиры, страны и города курортов (вместо Сочи пишите Анапа, вместо Турции пишите Тунис или просто "на море"), не указывайте точные даты (достаточно промежутков "лето", "февраль - апрель"), марку вашего телефона или машины, названия учебных заведений.  Не сохраняйте сайт с форумом в закладках. Не заходите на форум с общедоступных компьютеров/телефонов. Чистите историю посещений и историю формы автозаполнения адресной строки.  Используйте при регистрации дополнительный почтовый адрес, а не основной.        Модераторы НЕ:
      1. ...меняют ники.
      2. ...удаляют темы по запросу.
      3. ...скрывают темы по запросу.
      4. ...редактируют бэкграунд темы.
      5. ...удовлетворяют просьбы в приказном порядке.  Мы идём на встречу и, конечно, помогаем пользователям. Ситуации бывают разные. Однако снижение риска раскрытия ваших историй - ваша задача. 
    • Ruter

Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.)   15.01.2018

Оптимальная инструкция для новичков по тому, что изучать в первую очередь в зависимости от проблемы.  

13 сообщений в этой теме

Мне 32, замужем,за мужчиной старше на 16 лет. Секса в браке не хватает и отношения давно натянутые.Держит быт и совместные дела.

Он, 32 года.Переехал из другого города,на ПМЖ три недели назад.Говорит,никого тут не знает.Нашёл меня в соцсетях,предложил прогуляться,посмотреть город.

Ходим гуляем 3 раза,переписываемся,я вижу что настроен весьма романтически,при этом не спросил ни сколько мне лет,ни с кем я живу.(Это настораживает)

Хочу видеть его в статусе любовника.

Вопрос:как аккуратно его к этому подвести?

Изменено пользователем Зимняя

Поделиться сообщением

7 минут назад, Зимняя сказал:

Для начала переспать первый раз. если все окей то можно еще разок. Глядишь и вопросы отпадут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

С мужиками нет проблем, им СО оч даже нравится. То что он проявляет романтику даже хорошо, и совсем не значит что он хочет ЛТР, он же не робот-вибратор. Подводить ничего не надо оно само туда придет, просто получай кайф и не бери на себя ответственность за его эмоциональное состояние. Переводи всю его инициативу в горизонтальную плоскость, а если начнет выносить моск  по поводу отношений, то делаешь дальше, пока сам не придет к тебе за сексом. 

Изменено пользователем Кареглазая

Поделиться сообщением

Зимняя, а ты вывезешь СО? Мне кажется женщинам такой формат противопоказан, как показывает практика, все залипают на партнере... у тебя уже был опыт таких отношений?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Безымянная сказал:

Зимняя, а ты вывезешь СО? Мне кажется женщинам такой формат противопоказан, как показывает практика, все залипают на партнере... у тебя уже был опыт таких отношений?

Был но не в этом браке.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Зимняя сказал:

Был но не в этом браке.

вывезла? не залипла?

это же очень геморройное занятие....рано или поздно узнает муж, и начнется ад

Поделиться сообщением

Мужу реально пофигу,но афишировать,конечно,не хотелось бы.

Поделиться сообщением

В Mon Apr 16 2018 в 10:17, Зимняя сказал:

Мне 32, замужем,за мужчиной старше на 16 лет. Секса в браке не хватает и отношения давно натянутые.Держит быт и совместные дела.

Он, 32 года.Переехал из другого города,на ПМЖ три недели назад.Говорит,никого тут не знает.Нашёл меня в соцсетях,предложил прогуляться,посмотреть город.

Ходим гуляем 3 раза,переписываемся,я вижу что настроен весьма романтически,при этом не спросил ни сколько мне лет,ни с кем я живу.(Это настораживает)

Хочу видеть его в статусе любовника.

Да можно и не аккуратно , вопрос ваш же в другом? Вы задумывались о том , а сможет ли он вывезти и не прилипнуть , не творить бред , не названивать мужу и подобное , так ведь?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Да можно и не аккуратно , вопрос ваш же в другом? Вы задумывались о том , а сможет ли он вывезти и не прилипнуть , не творить бред , не названивать мужу и подобное , так ведь?

Да.

Найти в нём сообщника.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Зимняя сказал:

Да.

Найти в нём сообщника.

Калибровка , перед тем как начать СО. Если он действительно такой "беспринципный ёб*рек" , то и не залипает , вы главное не залипайте тоже . СО это поиск "палки или дырки" , сообщников ищут для ЛТР же ... 

Вы ищите того с кем провести ночи и выговориться? Снять нагрузку. Это не сообщник , а инструмент.

Поделиться сообщением

Гуляли несколько раз по городу, всё время брал за ручку,приобнимал.Пригласил к себе домой "кино посмотреть" :lol::lol::lol:

Я думаю чувачок конкретно ищет секса.

Стоит сказать,что я живу с мужем,или нет,если он сам не спрашивает? Или сказать уже потом,когда всё произойдёт?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Зимняя сказал:

Стоит сказать,что я живу с мужем,или нет,если он сам не спрашивает? Или сказать уже потом,когда всё произойдёт?

Ничего пока не говори.

Ну сколько можно уже гулять!  Заканчивай свои прогулки. Пора трахаться, а то мужик сам от тебя сбежит.

Я тут недавно с одной погулял. Чуть не уснул на лавочке в парке) Больше ей не звонил.

Изменено пользователем Hезнакомец

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Зимняя сказал:

Гуляли несколько раз по городу, всё время брал за ручку,приобнимал.Пригласил к себе домой "кино посмотреть" :lol::lol::lol:

ага

13 минуты назад, Зимняя сказал:

Я думаю чувачок конкретно ищет секса.

Не обязательно, может и отношений, просто разницы особо не видно. Хотя если ты так думаешь то скорее всего это так

15 минут назад, Зимняя сказал:

Не говори пока ничего

За мной тут не так давно приударила 5.5-6 замужем и с прицепом, подруга жены друга. Ну в общем голодная мадам. писала мне в ВК, а у самой вся страница в фотках с любимым мужем, ребенком, свадьбой и прочим... решил не портить себе карму. слился ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу