Перейти к публикации
пикап.Форум

Разница 20 лет какие перспективы?


Рекомендованные сообщения

Мне 24 года, ЛТР - 42 года 7,5 баллов.

Вместе 3 месяца. Пару недель живём вместе. Она очень скромная все делает как я говорю. Причём инициатор всех решений я, она только охотно поддерживает. Никогда я ещё себя не чувствовал свободнее и комфортнее в лтр чем холостым.

На днях болтали я говорю чего не расписаться пойти?, а она ок.

Мне это только на руку. Через год можно гражданство европейское делать.  Да и жить вместе нерасписанными как-то не по христиански.

Меня смущает разница в возрасте. 18 лет это много, нормально или мало? На работе постоянно шастают молодые с*чки, восьмерки - девятки. Некоторые практически прямо намекают на секс. Вопрос как долго я буду верен жене? Сейчас она выглядит на 25, а как будет дальше? Дети в 42? Как это работает и можно ли в таком возрасте?

Чем это может обернуться для меня? В хорошем и плохом смысле.

Короче по ходу дела спрашивайте если что дополнить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого) у меня знакомый дядька есть, его жена старше на 23 года. Живут вместе, любит её сильно, прям как в сказке. Но и он на свои 42 уже не выглядит совсем. Я считаю, что это большая глупость. Чувству утихнут и будешь жалеть, что потратил столько времени впустую. Да и представь каково детям будет, когда папа молодой, а маму за бабушку считать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, José Luis сказал:

Чем это может обернуться для меня? В хорошем и плохом смысле.

в хорошем-баба будет умной покладистой мудрой. Будет тебя ценить и по минимуму выносить мозг

 

13 минуты назад, José Luis сказал:

плохом смысле

в плохом захочется трахать молоденьких резвых кобылок-а у нее климакс будет, секс ей все менее интересен будет. Сексуальные темпераменты будут различаться. Родить не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вопрос " Дети в 42? Как это работает и можно ли в таком возрасте?" надо было бы выяснить до того, как ты решил "сделать" ей предложение. если для тебя потомство важно. 3 месяца не срок, каждый первый знает это, тебе нужно гражданство, ей молодой трахаль - вы крутите друг другу демо, но рано или поздно это закончится. Можно жить, конечно, но счастливее года от года ты вряд ли будешь становиться, но хоть с европейским гражданством)). Впрочем, дерзай. Она, скорее всего, все равно помрет раньше) Тролль детектед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никаких перспектив.
попробовал вареник, всё, отцепляйся пока не поздно. ищи молоденьких, тем более , что сами на тебя прыгают, значит представляешь интерес.
со старухой даже не пробуй ничего документально оформлять (для тебя она старуха , не девушка, не женщина).
откинь всякий бред типа - я ее люблю, я же мужик, я должен и т.п.
баба все-равно начнет мозг выносить,  ревновать к каждому столбу...
потом будешь жалеть как минимум о просранных годах, а то и финансах , здоровье ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, skiff86 сказал:

 

в плохом захочется трахать молоденьких резвых кобылок-а у нее климакс будет

Мама то же самое сказала,)))

 

13 минуты назад, skiff86 сказал:

Родить не сможет.

Сейчас в 42 уже не сможет?

У неё очень хорошо со здоровьем, без вредных привычек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, сразу Галкина с Пугачихой вспомнил.))) имхо, но перспективы тут могут только материальные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы паритесь? Делайте что хотите, вы же все равно взрослые дети, которые никогда детьми быть не перестанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, draxan сказал:

жить со старухой это Позор!

баба должна быть моложе.

Если ты не инвалид...

 

Драчан, что кто кому должен?

Башку включи, "инвалид"... советы в лтр он даёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда имела дело с теми, кто моложе но максимум 8 лет. Увас почти 20 - существенная разница и девушка может попасть в большой минус, но ребенка думаю родить реально, если она в Европе. Решать тебе. То что ты захочешь другую - ты итак итак рано или поздно захочешь, статистики, что разводов где баба старше в разы меньше чем где баба младше, потомучто парни любят заботу и преданность. Короче решение за тобой.
Для меня разница максимум 5 лет сейчас - все остальное много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, draxan сказал:

баба должна быть моложе.

Знаешь, чем больше живу, тем больше убеждаюсь - торговля возрастом - это тоже проституция )

Я знаю много 30+ ожп, которые выглядят намного лучше многих студенток. Небольшая разумная разница в возрасте в обе стороны нормальна, но не когда люди из разных поколений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты будущий некрофил. Такое бывает конечно, при жёстком недоёпе, у молодёжи, но на несколько раз. Какие дети, с дуба рухнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Светозар сказал:

Автор, ты будущий некрофил.

Это при разнице 40+ начинаются патологии и псих.проблем, почитай, кстати очень интересно. Моей ОЖП даже иногда меньше лет чем мне дают. Она выглядит на 25. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, José Luis сказал:

Это при разнице 40+ начинаются патологии и псих.проблем, почитай, кстати очень интересно. Моей ОЖП даже иногда меньше лет чем мне дают. Она выглядит на 25. 

Это сейчас, после 40 эстраген стремительно начинает падать, соответственно и старение. Через несколько лет, на тебя пальцем показывать будут, да и самому стрёмно будет. Мне 40 в этом году, я в жизни не свяжусь с ОЖП старше 35, из за физиологических нюансов увядающих тёток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит на 25 а мыслит на 16. Тебе ещё расти а она все.

И с европейским гражданством по осторожней бизнесмен - можешь алименты ей до 80ти летия платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, José Luis сказал:

Моей ОЖП даже иногда меньше лет чем мне дают. Она выглядит на 25. 

Успокаивай себя, через 10 лет будешь жить с бабушкой, а тебе всего 34 будет. Природу не обманешь, гормоны начнут быстро ушатывать женское тело. Слушай маму лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 12:53, José Luis сказал:

Короче по ходу дела спрашивайте если что дополнить надо.

а у неё дети уже есть. 42 многавато для ребёнка. ( наверно ) ты женись,  а при разводе грожданство не заберут?

я думаю что если ты её в постеле будешь удолетворять то всё будет норм. а других не чпокай, будь предан той которую полюбил.

8 часов назад, Конд сказал:

И с европейским гражданством по осторожней бизнесмен - можешь алименты ей до 80ти летия платить.

а чё эта за тема. ? жене элементы платить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, José Luis сказал:

Это при разнице 40+ начинаются патологии и псих.проблем, почитай, кстати очень интересно. Моей ОЖП даже иногда меньше лет чем мне дают. Она выглядит на 25. 

норм. так в чём тогда твой вопрос.? если ты её любишь то не парься. Говорят что самая чёткая вещь в мире "кого то любить" но про элементы до 80 лет я чёто не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая тема. Первая баба и старше на 19 лет.

Застрял с ней на 13 лет.

уже 1000 раз пожалел что связался.

Отдал бы все деньги чтобы этого не было никогда!!!

Вторая баба появилась в 34 года(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, кто и что об этом думает? Все равно ты сделаешь по-своему...Только локти себе потом вдвойне сильнее кусать будешь, думая: "Меня ж предупреждали"

Про Пугачеву и Киркорова вспомни. Про Галкина, то это сто пудово ради бабла. А вот с Киркоровым они походу любили друг друга. Все равно конец настал. Думаю, Филя был не в восторге после расстования, что пол жизни прожил с тетенькой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Дронаж said:

чё эта за тема. ? жене элементы платить ?

Гуглится на ура

«алименты на содержания жены в европе»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа уж ... Ну какие тут дети могут быть ??? О чём ты брат ?

Не может баба в 42 , выглядеть на 25 . Ну если только она не мутант какой-нить с пересаженной кожей ))) !!!

Почпокались, помацал её дряблеющую звиздёнку, да разбежались. 

Парень не ломай свою жизнь!!!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу поспорить , что 50% отписавшихся здесь советуют по собственному опыту, только draxan озвучил это вслух.
парень , не ломай себе жизнь, у тебя просто влюбленность, спермотоксикоз. прислушайся к советам старших

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онли СО
А то? что вы тут пишите типо не может в 40 баба выглядеть как 20 летняя , да фиг там , у моей божп мамка была , прям так и хотелось когда пил у нее чай и ждал ее дочурку , забуриться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Расклад такой.

1. Климакс наступает в 45-55 лет. В теории можно побороть гормональной терапией.
2. Трахать молодых - захочешь и налево пойдешь. Вопрос времени. Что раньше случится, ее прихватит радикулит или тебе надоест ее мятый эротический костюм.
3. Разводиться в ЕС - дорого, многое съедят адвокаты.
4. Рожать в таком возрасте рискованно и требуется консультация врача.
5. Баба улетит в минус, она уже туда провалилась. В том числе из-за твоего возраста. Причина - возрастной мезальянс.
6. В силу своего возраста, баба может обладать приличным багажом жизненного опыта, но не факт. Иногда муд*ки с возрастом не становятся мудрецами, а скорее превращаются в старых муд*ков. Ее личностные качества оценивай самостоятельно, в голове держи потенциальное проявление старческой деменции.
7. Стареть будет очень быстро и стремительно, текущее положение дел - не показатель, это скорее когнитивное заблуждение. Приведу пример из одной книги (так работают когнитивные искажения):

Quote

Попробуйте проследить за тем, как рождается в вашей голове решение такой задачи:

Бейсбольная бита и мяч вместе стоят 1 доллар 10 центов.

Бейсбольная бита дороже мяча на 1 доллар.

Сколько стоит мяч?

Правда же, первой вашей мыслью было: «10 центов», а потом уже в голову пришел правильный ответ? Если вы и сейчас считаете, что мяч стоит 10 центов, рекомендую отложить книгу, взять лист бумаги, ручку и попробовать честно решить эту задачу.

Решение за тобой, подашься ли ты сейчас эмоциональной эйфории или пойдешь по рациональному пути. В любом случае, это твои решения и твоя жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, DancingSoul сказал:

Онли СО
А то? что вы тут пишите типо не может в 40 баба выглядеть как 20 летняя , да фиг там , у моей божп мамка была , прям так и хотелось когда пил у нее чай и ждал ее дочурку , забуриться :D

Заштукатурить или "подлатать" можно любой возраст и картинка будет на 5+!

А вот ощущения при близких контактах совершенно разные. Шпиля зрелую даму после малолетки , быстро осознаёшь, что орехи то не те уже ). Пусть даже хорошие , но сцуко не те ! Все познается в сравнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17/4/2018 в 07:43, Конд сказал:

С европейским гражданством по осторожней бизнесмен - можешь алименты ей до 80ти летия платить.

Для меня это не проблема

23 часа назад, draxan сказал:

была такая тема. Первая баба и старше на 19 лет.

Застрял с ней на 13 лет.

уже 1000 раз пожалел что связался.

Отдал бы все деньги чтобы этого не было никогда!!!

Вторая баба появилась в 34 года(((

И смешно и грустно. Это не первая моя баба. Не факт, что у меня расклад такой же будет. И чего же ты мне пишешь "позор", если сам о те же грабли лбом епанулся?

 

18 часов назад, DancingSoul сказал:

 

23 часа назад, Fenix90 сказал:

 

Про Пугачеву и Киркорова вспомни. Про Галкина, то это сто пудово ради бабла. А вот с Киркоровым они походу любили друг друга. Все равно конец настал. Думаю, Филя был не в восторге после расстования, что пол жизни прожил с тетенькой)))

Это все театр, игра на публику. Пугачева огромная страшная бабка, Галкин с ней смешно смотрелся, думаю это его чувство юмора такое было жениться на ней плюс лавандос не хиленький. Моя - маленькая , хрупкая и нежная девушка и смотрится со мной совершенно иначе.

 

18 часов назад, DancingSoul сказал:

прям так и хотелось когда пил у нее чай и ждал ее дочурку , забуриться :D

У неё дочурка тоже бомба я ещё сидел и думал обоих трахнуть не получится. Мамаша познойнее будет. Мелкая ещё соплячка по дворам шастает с кинтами, херню всякую мне скидывает по вотсапу типа наших фараон и фейс и т.д. Я ее подтягиваю понемногу на работу устроил с жильем помогаю.

Ещё два есть сына взрослые уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Буханда сказал:

. Приведу пример из одной книги (так работают когнитивные искажения):

Так м не смог догнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, José Luis said:

Так м не смог догнать

Старение будет идти не линейно (график красной линии), а экспоненциально (график зеленой функции), так понятнее?

722px-Exponential.svg.png

Смотри раздел про вероятности и стереотипы:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_когнитивных_искажений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Буханда сказал:

Спасибо большое! Распечатаю дома и выучу на память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, смотря для чего вообще нужна баба в БРАКе. Если попизд*ть за чашечкой чая перед сном, то да, со зрелой бабой будет не скучно. И поговорить можно, и в быту она тупить не будет. Если для траха 24/7, то я тебя разочарую, ни одна баба 40+ не заменит бабу 20+. На бабу 20+ стоит 24/7. Она упругая, сочная, вкусная, активная и т.д. Приятно жарить без вынемачки)

И вообще, у вас ЛТР всего 3 месяца, а ты уже в ЗАГС её собрался тащить. Зачем? Трахай дальше её в ЛТР и сам увидишь как секс сойдет на нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

 

И вообще, у вас ЛТР всего 3 месяца, а ты уже в ЗАГС её собрался тащить. Зачем? Трахай дальше её в ЛТР и сам увидишь как секс сойдет на нет. 

Сперва разговор был вообще тупо ради того чтобы мне гражданство по быстрому сделать. Потом я подумал, что минусы тоже у гражданства ЕС есть. Потом пошли планы разные на жизнь по работе идеи как вместе зарабатывать туризмом оба хотим заняться, эвакуаторы хотим купить ну т.д. Потом я скорее думаю о том, что она мне мозг не выносит. Для меня это важнее чем секс. Ну и все эти планы можно закрепить браком. Типа контракт на совместную работу и жизнь. Причем решили договор сперва сделать, что мои бабки будут моими, а ее - ее. Кстати в России есть такая тема? И как называется? По поводу развода вспомнил, что у меня в адвокатской страховке фигурирует развод тоже. Так что платить я ничего не буду.

Я могу вообще с ней договориться что если я хочу налево то она не против. Я бы то же сделал будь я импотентом и на малолетке женился я бы ей сам трахалей снимал. Хотя сейчас в плане секса она больше просит. Если мне одной двух палок перед сном и то же утром хватает. Она иногда ждёт ещё. На выходных трахаемся всю ночь. Перед этим были две малолетки так они вообще в моменте сдыхали. Это небо и земля.

Постареет так я молодых буду трахать так ей и заявлю. А с ней будем отрываться, работать, путишествовать дальше.

Норм план?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, José Luis сказал:

Норм план?

Норм

Только обрати пристальное внимание на их законы. В них могут быть куча нюансов.

В целом, не учитывая *блю, все ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 18:53, José Luis сказал:

На работе постоянно шастают молодые с*чки, восьмерки - девятки

Кем ты бл_ть работаешь? 

В итоге в будущем твоё действие, а именно свадьба с ней создаст очень серьёзные проблемы. Если тебе пофиг на то, что будет - то почему бы и нет? Но еслиб тебе было пофиг, ты бы не создал тему. 

 

У вас даже в теории не может быть "жили долго и счастливо". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Morning сказал:

Кем ты бл_ть работаешь? 

Шоубиз

20 часов назад, Morning сказал:

Кем ты бл_ть работаешь? 

В итоге в будущем твоё действие, а именно свадьба с ней создаст очень серьёзные проблемы. Если тебе пофиг на то, что будет - то почему бы и нет?

У вас даже в теории не может быть "жили долго и счастливо". 

Серьёзные проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...