Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой ли косяк?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. В общем не раз уже сталкиваюсь с ситуацией следующего типа: девушка взбрыкивает, ну например отказывается делать что-то, что тебе вроде как важно или принципиально, а потом делает дальше, обижаясь и уходя в игнор. Раньше я прогибался было дело и сразу начинал делать ближе, сейчас же в ответ делаю дальше, но в итоге никак не могу понять, в чём мой косяк, раз допускаются такие случаи со мной раз за разом. Частный случай вот например: заехали к родственникам на квартиру, решил пообедать, налил нам обоим по тарелке супа, она в последний момент отказывается, я в итоге ем в гордом одиночестве, она сидит рядом и над нами гробовая тишина, потом идём делать дела, также молча, изредка перекидываясь словами, далее у нас запланирована поездка ко мне, но лтрка отмораживается и говорит, что едет сегодня домой. Уезжает, слегка приобняв меня и с гордым видом идёт в противоположную сторону. Потом может объявиться, как ни в чём не бывало или же отморозиться ещё дальше и в итоге мной же посылается далеко и на долго и вот так каждый раз. Мне такие ситуации неприятны, но может я и правда делаю что-то не так? Или это тупо виноват завал БЗ и дело в низкой значимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Normalno_ сказал:

ФД читай.

Да читал и практиковал, но не до конца понимаю, в чём именно мой косяк? Даже на примере той ситуации, что описал, как считаешь в чём я прокололся? Как нужно было поступить в этом случае?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокололся ты раньше. Так она себя вести вообще не должна впринципе.
Конкретно что сейчас делать? Мой тебе совет, когда будет очередной заскок от твоей ожп - познакомься с парой девушек и просто сходи с ними кофе попей, не обязательно эпать их. Твоя ожп это почувствует десятым чувством, пусть знает что на ее рогатке мир не ограничивается. Я бы так сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Normalno_ сказал:

Прокололся ты раньше. Так она себя вести вообще не должна впринципе.
Конкретно что сейчас делать? Мой тебе совет, когда будет очередной заскок от твоей ожп - познакомься с парой девушек и просто сходи с ними кофе попей, не обязательно эпать их. Твоя ожп это почувствует десятым чувством, пусть знает что на ее рогатке мир не ограничивается. Я бы так сделал.

То есть правильно я делаю, что сам после такого её поведения не иду на примирение и не делаю ближе, а иду заниматься своими делами и пускаю дело на самотёк из категории не позвонит, не беда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, User98 сказал:

То есть правильно я делаю, что сам после такого её поведения не иду на примирение и не делаю ближе, а иду заниматься своими делами и пускаю дело на самотёк из категории не позвонит, не беда?

На ее дальше сделал дальше. Сделаешь ближе - еще больше бз на нее завалишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Normalno_ сказал:

На ее дальше сделал дальше. Сделаешь ближе - еще больше бз на нее завалишь

Спасибо за совет, уверен, что ты прав. А если она сделает ближе? Захочет встречи, позвонит и т.д. то нужно делать ближе? Хм... а не сделает ли это её главной в отношениях. Ведь выходит, что она может себе позволить взбрыкнуть, обидеться, отморозиться и потом, когда ей станет скучно, она прибежит, извинится (в лучшем случае) за своё поведение, я в ответ скажу: "Да ладно, бывает" и всё снова будет хорошо, до тех пор, пока ей опять не захочется проверить крепкость моих яиц, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User98 сказал:

Или это тупо виноват завал БЗ и дело в низкой значимости?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Да

Повышать классикой: класть болт на неё с недельку, выйти в поля, развеяться, заняться делами и т.д.?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, User98 сказал:

Повышать классикой: класть болт на неё с недельку, выйти в поля, развеяться, заняться делами и т.д.?

Да

Баб себе других найди (штук 5-ть) и капризы твоей бабы тебе покажутся смешными.

Она домой - ты к другой бабе. И никаких обид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Да

Слушай, а как вообще не допустить больше подобного с бабами? Ведь в итоге она прибежит, но простив, такой загон вновь повторится, по прошествии времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, User98 сказал:

Слушай, а как вообще не допустить больше подобного с бабами? Ведь в итоге она прибежит, но простив, такой загон вновь повторится, по прошествии времени

Поменьше с бабами времени проводи. И поменьше с ними таскайся по своим родственникам.

В идеале - пришел, трахнул бабу и пошел дальше своими делами заниматься. Чем больше ты проводишь время с ними - тем меньше твоя ценность. Бабы должны постоянно скучать по тебе, переживать где ты там шляешься, кого ты там *бешь и т.д., а ты постоянно с ней трешься. Вот и валишь баланс на ровном месте.

Отдыхать нужно периодически друг от друга и других баб жарить. И такого геморроя, как у тебя, никогда не произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User98 сказал:

Частный случай вот например: заехали к родственникам на квартиру, решил пообедать, налил нам обоим по тарелке супа, она в последний момент отказывается, я в итоге ем в гордом одиночестве, она сидит рядом и над нами гробовая тишина, потом идём делать дела, также молча

Опиши подробнее ваши отношения, возраст, сколько длятся, как серьезно это воспринимаете.

Может что-то еще, что подсказало бы ответ на вопрос?

Это может быть твоя низкая значимость, ее тупо всё бесит и напрягает, перекармливаешь вниманием. Так и наоборот высокая, может обижаться на что-то, нервно реагировать. Или даже вообще с тобой не связано, загоняться какими своими тараканами.

Во всех 3 случаях "правильная реакция" мне кажется должна быть разной.

---

Может ей в тот момент смску скинули, что подруги выдвигаются на стриптиз (мужской), а она тут возле тарелки супа не вовремя зависла. Абыдна, да?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KBV сказал:

Опиши подробнее ваши отношения, возраст, сколько длятся, как серьезно это воспринимаете.

Может что-то еще, что подсказало бы ответ на вопрос?

Это может быть твоя низкая значимость, ее тупо всё бесит и напрягает. Так и наоборот высокая, может обижаться на что-то, нервно реагировать. Или даже вообще с тобой не связано, загоняться какими своими тараканами.

Во всех 3 случаях "правильная реакция" мне кажется должна быть разной.

Мне 21. Лтрке 20. Разница в полгода по возрасту. Знаем друг друга с 2014. До этого много чего было, в основном она хотела отношений со мной, но я динамил т.к. были другие бабы которых гулял. Потом мы как-то начали встречаться, но до секса не дошло, т.к. были тараканы по поводу девственности и другие, обоюдно сошлись на Доде и я по-прежнему гулял других ОЖП, а она хз, но насколько знаю, встречалась с ещё одним, но ему не дала. В общем однажды наши дороги пересеклись вновь и мы решили попробовать сначала, т.к. я только разорвал предыдущие отношения и был в активном поиске. Много чего ещё было, но если по сути, то намерения у них с матерью на меня большие, намеки на зятя проскакивают. Она говорит, что хочет по окончании учёбы создать со мной семью, любит и всё в этом роде. Я может и не против её кандидатуры, но есть сомнения, в первую очередь это касается её характера. Сам первый ближе не делаю, на её закидоны/дальше. Всегда занимаю выжидательную позицию, как правило она идёт на примерение первая, но незнакомец прав, иногда мы проводим по несколько дней вместе, то на даче, то совместные поездки, прогулки и тем самым наверное я и валю БЗ, что постоянно рядом, на связи и т.д. Отсюда наверное и выходят такие закидоны с её стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, User98 сказал:

Слушай, а как вообще не допустить больше подобного с бабами? Ведь в итоге она прибежит, но простив, такой загон вновь повторится, по прошествии времени

Просто это не твоя девушка.) Вернее - в тебе не видят своего мужчину, поэтому постоянные капризы, смены настроения, игноры и т.п. Не люб ты ей, как раньше говорили..))

Вопрос лишь времени, когда она найдёт другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, User98 сказал:

тем самым наверное я и валю БЗ

Ничего не понял. С чего ты сделал вывод что БЗ завален? Это весьма конкретный параметр, грубо говоря- кому из вас эти отношения нужны больше, и кто больше делает для другого.

Тебе она нужна больше, а ты ей меньше? Из твоего рассказа этого не следует.

 

Но сильно таскать ее с собой может действительно не стоит, можно надоесть друг другу. Тем более ей 20, в голове ветер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User98 сказал:

она сидит рядом и над нами гробовая тишина

Ну я хз)

Тебе должно быть виднее, как можно встречаться с бабой и вообще её не понимать?

Ну спросил бы "что-то случилось?"

--

Если тебя становится "много" - это сразу видно, даже незнаю как этого можно не заметить. Баба начинает инициативы меньше проявлять, менее охотно соглашаться. Нам как это угадать, происходит это у вас или нет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лтр надо строить с ожп, которая всегда говорит тебе "да" - в глобальном плане... То что она не ест с тобой с унисон, это локальное "нет" - стройнее будет... Хотя, если ты сидишь жрёшь, а она рядом сидит и молчит, это тоже самое, что она есть с тобой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

Ну я хз)

Тебе должно быть виднее, как можно встречаться с бабой и вообще её не понимать?

Ну спросил бы "что-то случилось?"

--

Если тебя становится "много" - это сразу видно, даже незнаю как этого можно не заметить. Баба начинает инициативы меньше проявлять, менее охотно соглашаться. Нам как это угадать, происходит это у вас или нет?))

Насчёт баланса, думаю он либо равен на данный момент, либо завален слегка, но на меня, т.к. на ней я не залип. А по поводу молчания я человек такой, что могу часами молчать и делать свои дела, даже в присутствии другого человека. Поэтому это молчание мне было не в тягость. Ладно, не знаю, виноват ли тут БЗ заваленный, либо наши не уступчивые характеры, дней через 5 вызвоню, если раньше не позвонит. Просто считаю, что своим поведением она сделала дальше, осознанно или нет хз, но ближе я делать в ответ не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Лтр надо строить с ожп, которая всегда говорит тебе "да" - в глобальном плане... То что она не ест с тобой с унисон, это локальное "нет" - стройнее будет... Хотя, если ты сидишь жрёшь, а она рядом сидит и молчит, это тоже самое, что она есть с тобой...

 

Она сказала ещё, что беспокоится о фигуре, т.к. есть лишние кг. Правда не совсем понял твою мысль, ведь суть в том, что она в конце встречи отморозилась, вяло обняв меня и пошла прочь, а не в том, что не разделила со мной тарелку супа. Это лишь предлог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, User98 сказал:

Она сказала ещё, что беспокоится о фигуре, т.к. есть лишние кг

Может она похудеть старается "для тебя", а ты своим супом как будто назло сам всё портишь?

Или еще хуже - издевательски супом напоминаешь ей о лишнем весе, троллишь?

Тараканы они такие тараканы:D

 

Она вообще чувствует, что нравится тебе как женщина, что заводит тебя? Или чувствует, что ты ее как собачку за собой таскаешь чтобы было не так скучно?

Это может сложиться для нее в общую картину- ты ее не хочешь, она считает что не привлекает из за лишнего веса, а тут ты со своим супом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Может она похудеть старается "для тебя", а ты своим супом как будто назло сам всё портишь?

Или еще хуже - издевательски супом напоминаешь ей о лишнем весе, троллишь?

Тараканы они такие тараканы:D

Да вот мне тоже кажется, что именно это и сыграло основную роль в дальнейшем развитии событий. Просто случайно задел таракана и он шабуршать начал. Хотя с другой стороны не верю, что девушка может отморозиться из-за такой херни. Ну или это только для меня херня, а для неё беда глобального масштаба. Так или иначе, думаю, что игнор на пару деньков помогут ей прийти в чувства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User98 сказал:

Много чего ещё было, но если по сути, то намерения у них с матерью на меня большие, намеки на зятя проскакивают. Она говорит, что хочет по окончании учёбы создать со мной семью, любит и всё в этом роде. Я может и не против её кандидатуры, но есть сомнения, в первую очередь это касается её характера.

К ЗАГСу тебя готовят заранее чтоб в БРАКе сидел как мышка и лишний раз рот не открывал.

Если ей сейчас пох*й на тебя, то я боюсь представить что будет после ЗАГСа.

Ломай бабу сейчас. Если не сможешь, то сливай, иначе пизд*ц тебе наступит после ЗАГСа и рождения детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС Я там ниже дописал.

Ну это... в таком случае вопрос не решается Ближе или Дальше. А терпением, раппортом и ЭИ.

ЭИ нужно обязательно прокачивать чтобы не наступать на больные мазоли на ровном месте, и уметь свести это в шутку, вместе посмеяться над тараканами. А для этого она должна больше тебе доверять.

---

Короч я не думаю что нужно делать Дальше. Игнором только раскормишь её тараканов и увеличишь недоверие. Предлагаю вести себя как ни в чем не бывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

Может она похудеть старается "для тебя", а ты своим супом как будто назло сам всё портишь?

Или еще хуже - издевательски супом напоминаешь ей о лишнем весе, троллишь?

Тараканы они такие тараканы:D

 

Она вообще чувствует, что нравится тебе как женщина, что заводит тебя? Или чувствует, что ты ее как собачку за собой таскаешь чтобы было не так скучно?

Это может сложиться для нее в общую картину- ты ее не хочешь, она считает что не привлекает из за лишнего веса, а тут ты со своим супом.

Не думаю, что она считает, что не привлекает меня. Да, в основном она инициатор поцелуев, объятий, да и в постели зачастую сама первая лезет, но при этом я всегда забочусь не только о своём удовлетворении, но и об ней. Девочка открытая, поэтому удовольствие получает наверняка, это видно. Говорю комплименты, когда вижу изменения в облике. Налаживаю раппорт, говорим о совместном будущем, вроде как этого хватает за глаза, чтобы показать, что она любима. Так что считаю, дело тут в другом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

К ЗАГСу тебя готовят заранее чтоб в БРАКе сидел как мышка и не лишний раз рот не открывал.

Если ей сейчас пох*й на тебя, то я боюсь представить что будет после ЗАГСа.

Ломай бабу сейчас. Если не сможешь, то сливай, иначе пизд*ц тебе наступит после ЗАГСа и рождения детей.

Вот тут прям 100% ты прав, насчет ломки под ЗАГС. Стараюсь её гнуть под себя, часто она прогибается, но вот загоны вот такие изредка портят всю картину, так сказать, шаблон мой ломают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, User98 сказал:

Вот тут прям 100% ты прав, насчет ломки под ЗАГС. Стараюсь её гнуть под себя, часто она прогибается

Вот оно что)

Ты ее гнешь под своих тараканов, а не под что-то полезное для обоих.

Видимо она понимает, что с ее прогибов толку не будет, но и не прогибаться не может. Короч безвыходная ситуация) Вот ее и шатает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KBV сказал:

Вот оно что)

Ты ее гнешь под своих тараканов, а не под что-то полезное для обоих.

Видимо она понимает, что с ее прогибов толку не будет, но и не прогибаться не может. Короч безвыходная ситуация) Вот ее и шатает.

Я её гну не под своих тараканов, а под свои ценности, которые сформировались с годами, она же будучи типичным представителем женской расы не может никак без фирменных прогибов под себя, манипуляций, обидок и т.д. и т.п. Тут незнакомец прав, тут игра в кто кого и никак по другому. Отсюда и сделал вывод, может конечно и ложный, но на её дальше делаю неизменное дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User98 сказал:

Она сказала ещё, что беспокоится о фигуре, т.к. есть лишние кг. Правда не совсем понял твою мысль, ведь суть в том, что она в конце встречи отморозилась, вяло обняв меня и пошла прочь, а не в том, что не разделила со мной тарелку супа. Это лишь предлог.

Давай вернёмся к разговору о еде... Если тебе дадут на съедение червивое яблоко, ты его не будешь есть... Так же и с ожп... Если тебе не нравятся её поступки, то зачем с ней встречаться???

С другой стороны... Если чика исчезает появляется внезапно, хорошая партия для секс онли... Появилась, трахаетесь, исчезла, занимаешься своими делами... Если у тебя цели, относительно её лтр или прости Господи свадьба, то она пока не годится для этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лицо мужского пола сказал:

Давай вернёмся к разговору о еде... Если тебе дадут на съедение червивое яблоко, ты его не будешь есть... Так же и с ожп... Если тебе не нравятся её поступки, то зачем с ней встречаться???

С другой стороны... Если чика исчезает появляется внезапно, хорошая партия для секс онли... Появилась, трахаетесь, исчезла, занимаешься своими делами... Если у тебя цели, относительно её лтр или прости Господи свадьба, то она пока не годится для этого...

Если честно, то наверное пока лишь СО у меня со всеми девушками и было, т.к. эмоционально, прям так, чтобы зацепило и прям захотелось очень очень лтр, не с одной не было, а уж тем более с вот такими вот экспонатами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...