Перейти к публикации
пикап.Форум

Странный пинг


Рекомендованные сообщения

Привет всем

Сижу значит как ни в чем не бывало,приходит сообщение:"Приветкакдела" при том что с ней уже как пол года не общаемся.Сразу не отвечал,держал некую паузу,сказал все отлично,но это не особо важно,так как мы особо так не пообщались,чего то по расспрашивала меня и все,теперь игнор)

Я никаких целей относительно к ней не преследую,просто интересно ее поведение,чего она захотела мне написать.Возможно ли что она просто так пинганула?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у нее спроси и нам напиши, зачастую когда спрашиваешь люди говорят свой мотив ибо они в ах...е от наглости.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Rahaw сказал:

Ты у нее спроси и нам напиши, зачастую когда спрашиваешь люди говорят свой мотив ибо они в ах...е от наглости.

:D

А зачем мне у нее спрашивать,если ты и так знаешь что она ответит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда бывших не пинговала, меня пинговали но я слала нах...й, потому самой интерессно сейчас.

скорее всего она поднимает свою самооценку - ничего серьезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rahaw сказал:

Я никогда бывших не пинговала, меня пинговали но я слала нах...й, потому самой интерессно сейчас.

скорее всего она поднимает свою самооценку - ничего серьезного.

Самооценка поднимается,когда понимаешь что ты кому то нужен.В моем сообщение ничего такого не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎17‎.‎04‎.‎2018 в 00:09, Kurlik сказал:

Я никаких целей относительно к ней не преследую,просто интересно ее поведение,чего она захотела мне написать.Возможно ли что она просто так пинганула?)

Скучно бабе стало. Походу захотела чтоб ты её на халяву поразвлекал. У них бывают такие загоны. Сидят годами тухнут без мужского внимания, а потом начинают судорожно пинговать. Думают наверно, что её пинга с утра до вечера сидят и ждут)

Это даже не пинг, а х*й пойми что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и парни так же пингуют, пройдет даже 5 лет, а он нарисовался))

бывшие всегда возвращаются, проверить территорию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 02:09, Kurlik сказал:

Сижу значит как ни в чем не бывало,приходит сообщение:"Приветкакдела"

Автор, если ты в час ночи сидел одновременно и "как ни в чем не бывало", и в одиночестве, а потом, "выдержав некую паузу" в два ночи ей ответил, что у тебя "все отлично", то этим ты ей сказал больше, чем ей хотелось знать о тебе... :lol:

Успокоил девочку надолго, отсюда и дальнейший ее "игнор"...

В 17.04.2018 в 02:09, Kurlik сказал:

просто интересно ее поведение,чего она захотела

Если переписка была поздно вечером или вообще ночью (сдается, что это было именно так) - она хотела убедиться, что ты по-прежнему одинок и не востребован другими ОЖП. Убедилась, успокоилась и утратила к тебе интерес надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Безымянная сказал:

да и парни так же пингуют, пройдет даже 5 лет, а он нарисовался))

Я тоже так делаю. Проще старую пингануть и трахнуть, чем с новой дурой возится. Да и быстрее так. Новую бабу пока выслушаешь - уже трахать её не хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hезнакомец сказал:

Я тоже так делаю. Проще старую пингануть и трахнуть, чем с новой дурой возится. Да и быстрее так. Новую бабу пока выслушаешь - уже трахать её не хочется)

и че ведутся? или посылают чаще? я бы послала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безымянная сказал:

и че ведутся? или посылают чаще? я бы послала))

Да как всегда, трахнул и снова свалил. Потом ещё неделю слушаю какой я кАзел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Да как всегда, трахнул и снова свалил. Потом ещё неделю слушаю какой я кАзел)

и что ни одна не отказала? прям все соглашаются с тобой встретится?  не верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безымянная сказал:

и что ни одна не отказала? прям все соглашаются с тобой встретится?  не верю

Не все, многие взамуж по выходили и сидят тухнут в браке. Х*й вытащишь потрахаться. Заржавели походу уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 9999999999 сказал:

Автор, если ты в час ночи сидел одновременно и "как ни в чем не бывало", и в одиночестве, а потом, "выдержав некую паузу" в два ночи ей ответил, что у тебя "все отлично", то этим ты ей сказал больше, чем ей хотелось знать о тебе... :lol:

Успокоил девочку надолго, отсюда и дальнейший ее "игнор"...

Если переписка была поздно вечером или вообще ночью (сдается, что это было именно так) - она хотела убедиться, что ты по-прежнему одинок и не востребован другими ОЖП. Убедилась, успокоилась и утратила к тебе интерес надолго.

Твое сообщение,по честному,выбил меня из колеи,потомучто ты как никак другой попал в мишень и скорее даже правда."Выдержав некую паузу"-ты правильно выделил в кавычки,потомучто это было неестественно,а как ни в чем не бывало" я так понимаю ты хотел обозначить что я не был занят.И да,это было ночью,но сам пинг.Но я не могу понять,что ты хотел обозначить под слово "одинок".У меня во время пинга должна была баба отсасывать или в клубе зависать,а на сообщение забить?или продолжать дальше игнорить или быть в отношениях?Или ты в общем?И что вкладывается в понятие не востребован?у меня должно быть несколько "подруг",которые не против скоротать вечер?Да есть одна-жирная тройка,сойдет?)

Да,я одинок и что с того?я подруг не завожу,а знакомиться и потом трепаться целую неделю для того чтобы позвать на свиданку я не намереваюсь,и поэтому выходит выхлоп небольшой. Из твоего сообщения понятно,что она почесала свое Чсв,а я так и остался с разбитым корытом,ну да,ведь мне же бабы не "дают"(в ее голову залез,скорректировав твое сообщение).Теперь она и дальше считает себя Принцессой,меня тфном.

Нет,я еще молод,хочу и дальше учиться общаться с девушками,женщинами,понимать их психологию.Но не всегда это получается,потомучто и желания у меня сильного нету,либидо снижено,и поэтому у меня с минета даже хер может не вставать).Меня забирают скоро в армию,и поэтому никуда не спешу,общаюсь как могу и с кем могу,но я только за живое общение)

P.S.Нет,я тебя не критикую,а скорее меня накипело,потомучто я реально после твоего сообщения поник

P.S.Я могу небольшую переписку тебе в лс скинуть,укажешь на ошибки.И задам вопрос,хоть это и маловероянто,но все же.Можно но ли все исправить?

8 часов назад, Безымянная сказал:

да и парни так же пингуют, пройдет даже 5 лет, а он нарисовался))

бывшие всегда возвращаются, проверить территорию

а по теме?)

8 часов назад, Hезнакомец сказал:

Скучно бабе стало. Походу захотела чтоб ты её на халяву поразвлекал. У них бывают такие загоны. Сидят годами тухнут без мужского внимания, а потом начинают судорожно пинговать. Думают наверно, что её пинга с утра до вечера сидят и ждут)

Это даже не пинг, а х*й пойми что.

Да наврятли скучно ей стало,скорее скалибровать меня захотела,а я не прошел проверку.Теперь на очереди ее поклонники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты же полтора года на форуме зарегистрирован... Все уже прочитал сам, очевидно. :rolleyes:

На пинги никогда не реагируют.

По телефону разговоров задушевных ни с кем не ведут и отношения не выясняют. Телефон - это средство назначения времени и места встречи и только.

Переписку больше двух - трех фраз не затягивают.

Единственный пинг от желающей возобновить отношения девушки, на который можно отреагировать, - это звонок. (Желательно в звонок твоей входной двери... Но по телефону тоже можно ответить.) :D

После 21:00 в СС не появляться.

Ночью на пинги: сообщения, смски и звонки никогда не отвечать.

П. С.

Не востребован - это я жестковато, наверное, сказанул. И одиночество - не порок, а возможность поработать над саморазвитием без отвлекающих факторов.

Ты ленишься знакомиться, похоже, только и всего.

В переписке я вообще не спец нисколько, так как ни с кем не переписываюсь в гаджетах. Все общение - только при встречах.

П.П.С.

В армию - это хорошо. :ph34r: Отнесись с позитивом - тебя не забирают, а призывают. Это две большие разницы.

Я бы, честно говоря, сходил. Тока уже не возьмут меня по возрасту... ;) Даже - случись война, мне теперь одна дорога - в партизаны... :lol:

VOV_Img_Il_24.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, 9999999999 сказал:

Автор, ты же полтора года на форуме зарегистрирован... Все уже прочитал сам, очевидно.

Вот именно что я полтора года зарегистрован,и тут у каждого свое мнение на этот счет.Кто-то посоветует ТИ,а кто-то ЛИ,и при этом будет зеркалить общение.Выбрал второй вариант,потомучто на мой взгляд показалось бы,что я на нее держу обиду.

30 минут назад, 9999999999 сказал:

По телефону разговоров задушевных ни с кем не ведут и отношения не выясняют. Телефон - это средство назначения времени и места встречи и только.

Да я с тобой согласен,что телефон для встречи,и сам не любитель трепаться.

31 минуту назад, 9999999999 сказал:

Переписку больше двух - трех фраз не затягивают.

Как например?

32 минуты назад, 9999999999 сказал:

Единственный пинг от желающей возобновить отношения девушки, на который можно отреагировать, - это звонок. (Желательно в звонок твоей входной двери... Но по телефону тоже можно ответить.) :D

А если не реагировать,то откуда у нее номер может взяться?:D

 

32 минуты назад, 9999999999 сказал:

После 21:00 в СС не появляться.

Ну я так понимаю что бы считала,что я такой занятой?)

33 минуты назад, 9999999999 сказал:

Не востребован - это я жестковато, наверное, сказанул. И одиночество - не порок, а возможность поработать над саморазвитием без отвлекающих факторов.

Я не до конца понимаю что значит не востребован.У меня должны быть "подруги"? И что значит одиночество?)мне отношения нужны,или каждый день гулять с новыми бабами?)

38 минут назад, 9999999999 сказал:

Ты ленишься знакомиться, похоже, только и всего

Согласен,ленюсь,но в живом общении(страх скорее)а обычно знакомлюсь в сс или сз

40 минут назад, 9999999999 сказал:

В армию - это хорошо. :ph34r: Отнесись с позитивом - тебя не забирают, а призывают. Это две большие разницы.

Не знаю,друзья мне например не советуют,но надо)

 

 

Ну а вообще,если я ответил на пинг то это конец?или она ждет какую-то ответку?)можно ли как-то срулить?можно как-то вытянуть на СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurlik сказал:

Как например?

1. Привет.

2. Нет.

3. Пока.

1 минуту назад, Kurlik сказал:

откуда у нее номер может взяться?:D

Кто ищет - тот найдет.

1 минуту назад, Kurlik сказал:

Ну я так понимаю что бы считала,что я такой занятой?)

Да.

2 минуты назад, Kurlik сказал:

Ну а вообще,если я ответил на пинг то это конец?или она ждет какую-то ответку? )можно ли как-то срулить? можно как-то вытянуть на СО?

Создай тему в соответствующем разделе. Ребята и девчата помогут: тут народ тертый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 9999999999 сказал:

1. Привет.

2. Нет.

3. Пока.

Я даже не знаю куда впихнуть "пока")

2 часа назад, 9999999999 сказал:

Кто ищет - тот найдет.

Я конечно не опрадываю,возможно и нашла бы номер,но это как то странно выглядит).Это как знакомиться по телефону,узнав номер)

 

2 часа назад, 9999999999 сказал:

Создай тему в соответствующем разделе. Ребята и девчата помогут: тут народ тертый.

Действительно мало ответов,хотелось бы реально узнать чего у нее в башке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/19/2018 в 00:04, Hезнакомец сказал:

Я тоже так делаю. Проще старую пингануть и трахнуть, чем с новой дурой возится. Да и быстрее так. Новую бабу пока выслушаешь - уже трахать её не хочется)

И вот поэтому все мои бывшие в строжайшем ЧС везде, даже если мы хорошо и полюбовно расстались (хотя находят способы достучаться)). А то появляются, начинают слёзы разводить, секса клянчить или снова в любви признаваться - а оно нужно? Новых ощущений там точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MZinger сказал:

И вот поэтому все мои бывшие в строжайшем ЧС везде

куда деваться епть)

Я с некоторыми бывшими общаюсь, одну замуж выдал, потом еще 2 года ей мозг вправлял, загоны всякие "я достойна лучшего")) А еще через 3 года она мне заявила, что влюбилась в своего мужа. Она хорошая девочка, мне хотелось чтобы у нее получилось. Сейчас уже двое детей, от мужа)) Не все бывшие одинаково полезны:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MZinger сказал:

И вот поэтому все мои бывшие в строжайшем ЧС везде, даже если мы хорошо и полюбовно расстались (хотя находят способы достучаться)). А то появляются, начинают слёзы разводить, секса клянчить или снова в любви признаваться - а оно нужно? Новых ощущений там точно не будет.

 

4 часа назад, KBV сказал:

куда деваться епть)

Я с некоторыми бывшими общаюсь, одну замуж выдал, потом еще 2 года ей мозг вправлял, загоны всякие "я достойна лучшего")) А еще через 3 года она мне заявила, что влюбилась в своего мужа. Она хорошая девочка, мне хотелось чтобы у нее получилось. Сейчас уже двое детей, от мужа)) Не все бывшие одинаково полезны:D

Я конечно рад что вы нашли общий язык,а так же замечательно что поделились своими историями,но не могли бы вы прокомментировать поведение ОЖП,учесть ошибки,а также какие нужно предпринять следующие шаги.Я то много не прошу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kurlik сказал:

Будут ли еще советы по теме?)

Ты сам в старте пишешь, что цели нет. Чего она хотела - тебе объяснили. Что еще?

Ты в старт-посте тему не раскрыл, ничего не рассказал про отношения.

Ну, хочешь мастерство отточить - пингани сам. Предложи ей сгонять на прыжки с парашютом или на ипподром, - покататься на лошадях, потом отметить рандеву в баре каком-нибудь уютном. Что-нибудь неординарное, то есть, предложи...

И не ночью, само-собой, пингани, а вечером - часов в пять. Пошлет подальше - больше не дергайся. Согласится - сам знаешь что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kurlik сказал:

Будут ли еще советы по теме?)

А что тут советовать? Ну пинганула тебя, что тут такого? А ты уже раздул из мухи слона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, 9999999999 сказал:

Ты сам в старте пишешь, что цели нет. Чего она хотела - тебе объяснили. Что еще?

Ты в старт-посте тему не раскрыл, ничего не рассказал про отношения.

Ну, хочешь мастерство отточить - пингани сам. Предложи ей сгонять на прыжки с парашютом или на ипподром, - покататься на лошадях, потом отметить рандеву в баре каком-нибудь уютном. Что-нибудь неординарное, то есть, предложи...

И не ночью, само-собой, пингани, а вечером - часов в пять. Пошлет подальше - больше не дергайся. Согласится - сам знаешь что делать дальше.

Цели относительно ей нету,но как ты написал отточить мастерство на ней я не против.Мне в армию скоро,мне не до отношений,хотя бы научиться правильно реагировать на пинги и хотелось бы на ком-нибудь испробовать.

Про отношения нечего рассказывать потомучто их по сути и не было,2 месяца это не срок.Причина-завал бз,но после этого она часто пинговала,почти каждый месяц,я как песик отвечал на пинги,потом снова пауза,потом снова пинг итд.Прошло больше полугода как пинганула.Я неправильно на них реагираю и до сих пор не понимаю как реагировать

Вот в этом и проблема что я не знаю о чем с ней общаться,да и стоит ли.Да и предложения сгонять на прыжки парашютом возможно только в крупных городах,у нас разве что колесо обозрения есть,который вот-вот скоро развалится.Да и предлагать ей что-то на мой взгляд это позиция с низу.Откажется куда-либо на 80-90%.

Я не понимаю,зачем ее вообще надо куда то приглашать,я бы не отказался от простого общения для начала)

9 часов назад, Saljeri сказал:

А что тут советовать? Ну пинганула тебя, что тут такого? А ты уже раздул из мухи слона

Да я как бы хотел узнать ее поведение и на что можно рассчитывать исходя из цели.Вот например я не хочу с ней отношений,секса,а хотелось бы просто встретиться для отточки мастерства,чтобы потом в следующих отношениях было по проще.Я могу и дальше держать ТИ,но если есть какой то выхлоп то почему не попробовать.Я думаю посыл понятен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, ты на ней залип до сих пор или  сидишь и ждёшь, может кто обратит внимание. По этому на свист и отозвался « паузу выждал»))) 

и тему аж создал. 

Братан, сиди и жди через недели 2 опять напишет, сиди партизаном. Но не жди, а займись знакомствами, весна же!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Medoedov сказал:

Первое, ты на ней залип до сих пор или  сидишь и ждёшь, может кто обратит внимание. По этому на свист и отозвался « паузу выждал»))) 

и тему аж создал. 

Братан, сиди и жди через недели 2 опять напишет, сиди партизаном. Но не жди, а займись знакомствами, весна же!!

Ты не про закрытый гештальт имеешь ввиду?возможно так и есть,я не могу сказать,но я ее не пингую и держал плотно ТИ,до тех пор пока она не пинганула.Вот и стало интересно ее поведение.А внимание я не ищу от девушек.Ну про паузу уже писал что было неестественно).

Так я и так знакомлюсь,но от общение с ними не получаю удовольствия,отсюда и желание особого нету.

Я от нее не жду пингов.Мне терять нечего,в армию скоро.Я хочу научиться выходить из пингов)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kurlik сказал:

держал плотно ТИ

Это как держать ТИ? Надо не держать ТИ, а отлепить ее в своей голове, забыть и тогда ТИ само получается. А если ты прям плотно держишь ТИ то ещё сильней залипаешь, как бы не ответить на пинг.

 Ты молодой, общайся со всеми девчонками с кем можешь. 

Не испытываешь удовольствия, повышай качество девочек в своём кругу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле грустно очень ,в твоём преклонном возрасте не ипытовать сексуальное желание к противоположному полу ?!!Срочно на пробежку Каждый вечер перед сном ! Лечи голову ,все беды оттуда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Medoedov сказал:

Это как держать ТИ? Надо не держать ТИ, а отлепить ее в своей голове, забыть и тогда ТИ само получается. А если ты прям плотно держишь ТИ то ещё сильней залипаешь, как бы не ответить на пинг.

 Ты молодой, общайся со всеми девчонками с кем можешь. 

Не испытываешь удовольствия, повышай качество девочек в своём кругу. 

Это понятно.Периодчески знакомлюсь,пытаюсь сэкономить общение в интернете и выводить их на прогулку,но процент небольшой,потомучто боятся.Выше качество сам знаешь,что конкуренция дикая,и на моих условиях они не будут идти куда то.Общаюсь со всеми и в прямом смысле,но только в сз.Как вывожу их на свиданку,то понимаю что мне нахрен это общение не сдалось.

Каких то эмоции не хватает мне,наскучили они мне.А это давала,и сама пингует,потомучто я ей давал эмоции,но я понизил свою значимость до предела.Вот и держу ТИ потомучто у меня с ней цели нету никаких,но эмоции давала.

19 часов назад, Исчезнувшая сказал:

На самом деле грустно очень ,в твоём преклонном возрасте не ипытовать сексуальное желание к противоположному полу ?!!Срочно на пробежку Каждый вечер перед сном ! Лечи голову ,все беды оттуда .

Согласен что проблема с головой).

Да я испытываю,но нахрена мне просто так трахаться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 822

      Мужчины достигаторы

    2. 4 822

      Мужчины достигаторы

    3. 4 822

      Мужчины достигаторы

    4. 4 822

      Мужчины достигаторы

    5. 4 822

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...