Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребят, появилась проблема.


Рекомендованные сообщения

Начал заниматься этим в январе этого года. И сейчас в отпуске часто гуляю в Москве и подохожу к барышням, до этого из за работы мало в поля ходить получалось. Ну вот собственно мои вопросы.

1. Вариант открытия девушки. Я вообще не умею в комплименты и опенеры. Я просто говорю «привет» и либо «как тебя зовут, ты мне понравилась, ты очень милая/симпатичная/приятная» и т д либо все вместе. Причём делаю это реально с теми барышнями которые мне нравятся. В первое время это заезжало очень хорошо, свиданки, гулянки, секс все дела. Но последние две недели я начал замечать что меня все чаще проверяют на настойчивость: «я не знакомлюсь», «есть парень» и так далее. Обойти эти проверки - не вопрос. Я работаю в ментовке и для меня невербально откалибровать человека, а тем более девочку - два пальца об асфальт. Просто когда я только начал такого не было. А про вызвоны/невызвоны вообще дремучий лес. Они, сука, энивей заняты типа работа все дела, однако, вот узнал что одна сегодня на роликах была с друзьями а вторая гуляла там где я ей предлагал. Короче из 7 девушек только с 3 были свидания, и то быстрые, и секс с одной. Это за последние 2-3 недели. Что такого произошло? Может внутри меня что-то вспыхло тогда а сейчас затухает и это превратилось в обычное дело, и девушки это чувствуют? 

2. Заметил что занимаясь уличными знакомствами я как будто вспомнил,  то что я потерял в жизни. Начал опять ходить в зал, вернулся в бокс, стал слушать рок, вспомнил как играть на гитаре, вернулся в лфл. Интересно на всех это так благотворно влияет? 

а теперь немного обо мне: мне 23, я уже сказал где работаю, увлечения написал, вот мой вк https://vk.com/id226686478 с фотками.

п. с. Одна девочка попробовала в динамо, за что была наказана, как товарищ Кот заведовал

п. с. 2 В основном знакомлюсь когда гуляю на улице (не в парке), и в метро когда еду куда-то по делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты фоткаешь себя снизу? Ты думаешь у тебя красивые ноздри?!

а по факту ты возможно спустя какое-то время перестал также вкладываться в знакомство и общение. Распыляешься на других. Не только тебе просто как ты говоришь откалибровать девочку, но и им тебя. Все логично.

совет - займись телом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RStore сказал:

Почему ты фоткаешь себя снизу? Ты думаешь у тебя красивые ноздри?!

а по факту ты возможно спустя какое-то время перестал также вкладываться в знакомство и общение. Распыляешься на других. Не только тебе просто как ты говоришь откалибровать девочку, но и им тебя. Все логично.

совет - займись телом!!!

То есть больше концентрировать энергию при подходе на одной девочке? Потому что ещё мне кажется меня метасообщение при подходе выдаёт, типа то что мне все равно, если скажет нет, я пойду к той которая скажет да. Раньше я стеснялся, волновался при подходе, говорил это барышне она понимала и были свидания, увозы, все дела. А сейчас все на похуй, да-да, нет-нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RStore сказал:

Почему ты фоткаешь себя снизу? Ты думаешь у тебя красивые ноздри?!

а по факту ты возможно спустя какое-то время перестал также вкладываться в знакомство и общение. Распыляешься на других. Не только тебе просто как ты говоришь откалибровать девочку, но и им тебя. Все логично.

совет - займись телом!!!

Насчёт зала, я как только начал этим заниматься, начал ходить в зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dale228 сказал:

Раньше я стеснялся, волновался при подходе, говорил это барышне она понимала и были свидания, увозы, все дела. А сейчас все на похуй, да-да, нет-нет.

может в этом вся причина. больше вкладывай ментальных переживаний. не види себя как пикапер, види себя как парень который второй раз в жизни знакомится с девушкой.

я профеля в контакте не видел . но знаю что сейчас важен ЛУК . девушки смотрят на ЛУК. я понимаю что ты не хочешь одеватся как *омик но есть стильные штаны . типа короткие такие.))))

лук2.jpeg

 

лук3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dale228 сказал:

То есть больше концентрировать энергию при подходе на одной девочке? Потому что ещё мне кажется меня метасообщение при подходе выдаёт, типа то что мне все равно, если скажет нет, я пойду к той которая скажет да. Раньше я стеснялся, волновался при подходе, говорил это барышне она понимала и были свидания, увозы, все дела. А сейчас все на похуй, да-да, нет-нет.

Сам с этим сталкивался - когда вариантов много, то и действуешь ты с позиции - не она, так другая. Да и видно это по поведению. Поэтому если тебя заботит процент реализации, тогда действуй последовательно (потому что если их будет много ты должен быть ахренеть какой прокаченный в этом плане, чтобы держать все под контролем). Если тебя заботит количество девушек, которых ты затащишь в постель, то встречайся и дальше параллельно с несколькими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alfa1999 сказал:

может в этом вся причина. больше вкладывай ментальных переживаний. не види себя как пикапер, види себя как парень который второй раз в жизни знакомится с девушкой.

я профеля в контакте не видел . но знаю что сейчас важен ЛУК . девушки смотрят на ЛУК. я понимаю что ты не хочешь одеватся как *омик но есть стильные штаны . типа короткие такие.))))

лук2.jpeg

 

лук3.jpeg

Я в ЯЭГОИСТ одеваюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, RStore сказал:

Сам с этим сталкивался - когда вариантов много, то и действуешь ты с позиции - не она, так другая. Да и видно это по поведению. Поэтому если тебя заботит процент реализации, тогда действуй последовательно (потому что если их будет много ты должен быть ахренеть какой прокаченный в этом плане, чтобы держать все под контролем). Если тебя заботит количество девушек, которых ты затащишь в постель, то встречайся и дальше параллельно с несколькими.

Я начал этим заниматься чтобы найти ту единственную. Сегодня попробовал просто пообщаться, но с кинестетикой: игры, брать за руку и говорить что у неё очень ухоженные и приятные руки и так далее. При этом концентрировал энергию на ней. Но на вопрос насколько часто я подхожу к девушкам, я ответил что если я свободен, без отношений, не женат, то с удовольствием подойду к понравившейся барышне. При этом стал брать не более 4-5 контактов и делать не более одного, или если барышня будет классная, открытая и очень приятная то два быстрых свидания. Да это реально работает. Просто до этого я использовал метод «выстрелит, не выстрелит», а теперь ухожу в качество. Так и жену найти - нечего делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, alfa1999 сказал:

а там такие штаны есть? думаю что нету.

Зачем мне они? Мне они не нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя есть 2 пути. Вкладываться в одежду или в то, что под ней. 2ой вариант более профитный, но более долгий. И то и то думаю не получится, в мвд не так уж и много зарабатывают, к сожалению =((( Т.к. когда ты т*ахаешь девушку, одежду ты снимаешь, а красивое тело остается при тебе =))  Плюс на красивом теле, даже простые вещи смотрятся очень хорошо, главное чтобы они фигуру подчеркивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Campofiorin сказал:

Автор, у тебя есть 2 пути. Вкладываться в одежду или в то, что под ней. 2ой вариант более профитный, но более долгий. И то и то думаю не получится, в мвд не так уж и много зарабатывают, к сожалению =((( Т.к. когда ты т*ахаешь девушку, одежду ты снимаешь, а красивое тело остается при тебе =))  Плюс на красивом теле, даже простые вещи смотрятся очень хорошо, главное чтобы они фигуру подчеркивали.

Дело не во внешке, внешне норм. Дело внутри меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dale228 сказал:

Дело не во внешке, внешне норм. Дело внутри меня

Автор, только без обид. Первым делом, на твоем месте, я бы занялся именно телом (если это твой вк в теме). Энергия, ВС и прочие премудрости, это все хорошо. Но как ни крути девушки смотрят на жопу/руки/широкую спину ОМП. Это сразу накидывает пару баллов при общей оценке. Будет хорошее тело, будет больше положительных исходов. Посмотри есть тема где просят внешность оценить. Дак вот, у всех у кого тело там прокачанное получают в основном хорошие отзывы от ОЖП, пусть даже лицо не очень. Мое имхо, если взять только внешний параметр. Есть красавчики на лицо от природы, они и дрищами нравятся многим ОЖП, а есть те, кто развил тело и тем самым накинул себе пару плюсов к внешке.

Ну а те у кого есть и то и то, за ними сами толпами бегают ОЖП. Им самостоятельно не нужно подходить )))

П.с. Бросай играть в игры :) Хотя я сам раньше поднимал щиты на *одном известном сайте* за ВП ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dale228 сказал:

Зачем мне они? Мне они не нравятся.

да это мода такая.

в нете посмотрел что в магазине " я эгоист" так это одежда для пижонов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Campofiorin сказал:

Автор, только без обид. Первым делом, на твоем месте, я бы занялся именно телом (если это твой вк в теме). Энергия, ВС и прочие премудрости, это все хорошо. Но как ни крути девушки смотрят на жопу/руки/широкую спину ОМП. Это сразу накидывает пару баллов при общей оценке. Будет хорошее тело, будет больше положительных исходов. Посмотри есть тема где просят внешность оценить. Дак вот, у всех у кого тело там прокачанное получают в основном хорошие отзывы от ОЖП, пусть даже лицо не очень. Мое имхо, если взять только внешний параметр. Есть красавчики на лицо от природы, они и дрищами нравятся многим ОЖП, а есть те, кто развил тело и тем самым накинул себе пару плюсов к внешке.

Ну а те у кого есть и то и то, за ними сами толпами бегают ОЖП. Им самостоятельно не нужно подходить )))

П.с. Бросай играть в игры :) Хотя я сам раньше поднимал щиты на *одном известном сайте* за ВП ))

С телом все в порядке. Не зря в зал хожу. В лфл опять играть начал. И одеваюсь я так чтобы было видно мои достоинства. Призом работать я не умею, не мое это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 02:14, Dale228 сказал:

Одна девочка попробовала в динамо, за что была наказана, как товарищ Кот заведовал

а как наказал . скажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 01:14, Dale228 сказал:

Короче из 7 девушек только с 3 были свидания, и то быстрые, и секс с одной. Это за последние 2-3 недели. Что такого произошло? Может внутри меня что-то вспыхло тогда а сейчас затухает и это превратилось в обычное дело, и девушки это чувствуют? 

Ты стебешься?

Это отличная статистика! Обычно хуже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, s-n сказал:

Короче из 7 девушек только с 3 были свидания, и то быстрые, и секс с одной. Это за последние 2-3 недели. Что такого произошло? Может внутри меня что-то вспыхло тогда а сейчас затухает и это превратилось в обычное дело, и девушки это чувствуют? 

хвастаеца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 13:36, Дронаж сказал:

а как наказал . скажи.

Сказал что типа есть друг практически родственник близкий к начальнику бэпа человек, надо бы увидеться обговорить, плавно попали ко мне домой, побухали, и тут она уже орет как ей круто сверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dale228 сказал:

Сказал что типа есть друг практически родственник близкий к начальнику бэпа человек, надо бы увидеться обговорить, плавно попали ко мне домой, побухали, и тут она уже орет как ей круто сверху

 вот значит как наказывают в больших городах.

я думал, там обувь с неё снял и домой уехал. )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dale228 сказал:

Сказал что типа есть друг практически родственник близкий к начальнику бэпа человек, надо бы увидеться обговорить, плавно попали ко мне домой, побухали, и тут она уже орет как ей круто сверху

А в чем наказание то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2018 в 14:37, s-n сказал:

А в чем наказание то?

Хотела денег за секс, вложений в неё. И получилось что она была просто отодрана хорошенько 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 891

      Мужчины достигаторы

    2. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 891

      Мужчины достигаторы

    4. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...