Перейти к публикации
пикап.Форум

Инверсия Значимости и экологичный ДОД. Как выруливать?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, друзья.  Рад приветствовать вас в этой теме. Я буду очень благодарен, если вы уделите время, прочитаете и оставите свой комментарий.

Начну с описания партнеров:

ОЖП: 22 года, по внешке 8, общительная, не глупая, признается, что меркантильная, с высокой самооценкой и не стесняется того, что очень любит себя, соответственно практически все СС со своими фотографиями. Живет с родителями, их две дочери, родители о них очень заботятся. Боится остаться не реализованной в жизни и не хочет "рая в шалаше" (проецирует на себя ситуацию родителей - мать вышла за отца "по любви", после рождения детей начала жалеть,  но никуда не ушла и осталась в семье, ей мать очень жалко). При знакомстве была избалована по части финансов - получала их от родителей, работать не хотела совершенно, в процессе отношений негативно высказывался о ее несамостоятельности, через некоторое время нашла работу и ее сейчас это устраивает (работать, а не только выпрашивать деньги). До меня были одни ЛТР растянувшиеся на 3 года с несколькими расставаниями, где уже через год+ парень скатывался в ТФН, но все равно оставалась с ним.

ОМП: 22 года, социален, неконфликтный, не всегда уверенный в себе, часто преобладает лень и прокрастинация, но пытаюсь собираться и постоянно пинаю себя. Работаю в клубе, снимаю комнату, некоторый интернет-заработок, есть маленькое сезонное дело (длительность 3 недели), пытаюсь двигаться дальше и реализовываться в плане предпринимательства (этим летом планирую создание проекта). Приехал из другого города ради прошлой БОЖП, здесь с ней и расстался через месяц (разрыв был жесткий для меня, но наткнувшись на форум начал заниматься делом и как раз познакомился с этой БОЖП, вскоре забыл о первой, но эта БОЖП неохотно верила).

Ход отношений:
Встречались 1 год и 2 месяца.
Познакомила общая подруга в баре. Я был после ДОДа, читал раздел пикапа и тут представился отличный шанс для попытки, она также недавно рассталась с ОМП, но не сложно. К++. Через месяц начались ЛТР.
В начале отношений был холоден, часто говорила об этом, через несколько месяцев начал "таять".
Практически самого начала она привязалась, встречались ежедневно, глаза горели при виде меня, постоянно вкладывалась. У нее появилась боязнь меня потерять, говорила, что впервые такое чувство испытывает к парню. Ссоры были редки, и сам редко шел первый на контакт, просто делал Д, иногда на пару дней, от нее практически всегда Б, принятие своей неправоты, примерение. Очень много качественного секса (якобы с бывшим все было по-другому и не настолько "супер"). БЗ спецом валил на свою сторону, хотел контрастировать на фоне ее друзей-ТФНов и остальных постоянно клеющихся ОМП. Не запрещал ей общаться и изредка видеться с парой ее этих старых друзей детства. 

Далее уволился с работы, открыл это сезонное дело, заработал. После были попытки еще что-то сделать, но дикая лень и мой овощизм просто затянули на 2 месяца, деньги начали заканчиваться, сильно похудел. Ей мое состояние естественно не нравилось, ссоры происходили чаще, виделись реже (из-за отсутствия моего желания), секс был, но в меньшем количестве. Начала иногда высказываться примерно так: "в начале ты был такой самостоятельный и сам решал проблемы, а сейчас мне приходится переживать по-этому поводу". Но продолжала вкладываться.

Устроилась на первую работу, я в этот же момент начал интернет-деятельность, в тот период часто виделись, и она опять "загорелась". ненадолго, мне становилось постепенно все равно, постоянно в работе. Ссоры, в которых опять в 80% случаев она извинялась и спрашивала:"я овца, да?"; "как ты меня терпишь?"
Через некоторое время в очередной мой косяк, где я опоздал с ней на встречу и не успел ее пофотографировать - расплакалась, накричала, что мне все равно и ничего не могу сделать для нее нормально, уехала. Немного зажало, пропал на 4 дня, от нее вопрос в СС: "что-то будем делать?". Забрал с работы, разговор, где аккуратно пытался оправдаться и донести, что дальше все ок будет (БЗ на нее вероятно тогда завалил). Вроде все восстановилось на недолгий срок, но вы знаете что дальше)   
Типичные косяки, еще подарок на ее др я купил прям в этот день, про что она узнала, но все равно обрадовалась. 
8 марта. Была только встреча без подарков и цветов, она дико обиделась, распсиховалась, начала вспоминать про все и про подарок на др, мол я о нем забыл вообще и заранее ничего не продумал, в отличии от нее, которая за месяц голову ломает, заговорила о расставании. Молча выслушал, сказал, что если расстанемся, то больше не сойдемся. Уехали на разных такси, ничего не решив. Через час попытка задеть меня в СС, выложив фотку в нижнем белье на обозрение, не получилось, еще через час удалила. В этот же вечер написала стену текста мне, мол ей важны все эти мелочи, и что она всем нравится, а мне нет. К ночи делает Б - приехала на работу мириться, извиняться за фото и т.д., был холоден, но пошел на контакт.

Март прошел довольно гладко, все было хорошо и ее и меня все устраивало, она опять светилась. Конец месяца и мой ДР, тут то все и началось. После работы она ждала меня в баре, где было много знакомых (город маленький), там та же самая общая "подруга", познакомила ее с васьком. Сказала, что он на нее странно смотрит. На следующей неделе она с подругами в бар, там этот васек подкатывал к ней, но она его отшила по ее словам. Еще через неделю у БОЖП выпускной, вечером она после ресторана в бар, в ту же компанию. Я на работе, пишет мне через какое-то время: 
-triplefinger, ты как? 
-Я нормально, а ты? 
-triplefinger, ты любишь меня?
-ты пьяная?)
-да. я хочу чтобы ты всегда был рядом и удерживал меня от всех моих глупостей)
Позже ночью написал ей, сразу выпалила несколько сообщений о ваське (хотя не спрашивал):
-Я сказала ему, что у меня есть ты и я встречаюсь с тобой год, он сказал, что не собирается меня клеить. Мы поговорили, у него манера общения такая. *подруга* звала меня с ними завтра в гости, но я не поеду. Ты бы разрешил мне общаться с этим васьком?
-А ты хочешь?
-Мне он интересен, но мне важно твое мнение и я не хочу действовать у тебя за спиной. Не в плане отношений, просто как человек, как *имя подруги*. Мне просто обидно, что с парнями все тяжелее
-Ладно, общайся)
-Спасибо<3 Я всегда помню про тебя, и не позволю разрушить наши отношения

Через 2 дня звоню ей, после пары минут болтовни начинается это(в кучу): "нам нужно поговорить. прости меня, я ходила с ним пить чай. я не могу, он мне очень нравится, но и к тебе чувства есть. он так на меня смотрит, ты в половину так не смотришь. не хочу изменять и с тобой так поступать. я с ним не общаюсь, я заблокировала его. мне так жалко наши отношения, я не хочу с тобой расставаться, но я все время думаю о нем. что мы будем делать??!?!" (все время плачет). Cпокойно это воспринимаю, отчитываю, не наезжаю, как-то пытаюсь еще инфу выудить, но ничего такого. потом мне становится дико противно это обсуждать, еще несколько раз повторила "что мы будем делать?" и заканчиваю разговор. Понимаю, что нужно что-то предпринять, но решил отложить и Д, легкий зажим.
Спустя 2 дня собрался звонить, она опередила: -ты злишься на меня? я хочу чтобы было все как раньше, чтобы я не встретила его. что мы будем делать? (плачет) -ты просто выкинешь это х**ню из головы и будешь со мной. -но я не могу, я думаю о нем. я не смогу с тобой нормально целоваться и спать, ты же это понимаешь. -у тебя остались ко мне чувства? -да, я привыкла к тебе и т.д. но не такие чувства.. -тогда мы с тобой уже чужие люди, ОЖП. Закончил разговор и сделал мегаБ - сразу пошел к ней домой. Встретила нормально, просидели 2 часа, вел себя совершенно спокойно, немного обсудили ситуацию, сказала, что предпосылок не было и это она виновата. Васек улетает в другую страну через месяц, не сможет с ним встречаться и боится его - со мной всегда было чувство защищенности, а с ним такого нет. Плакала несколько раз, успокаивал, но в основном болтали обо всем и смеялись. Сказала, что нет ощущения нашего расставания.  Очень хотела остаться друзьями, ведь есть привязанность ко мне, предложила свободные отношения, но посчитал это бредом и отшучивался. Сделала мне пару комплиментов, говорила, что я очень хороший и у тебя все получится, верит в меня (искренне). Но и видит, что я не очень-то расстроился из-за расставания.
Призналась, что васек к ней лез несколько раз целоваться и ему пофиг на наличие парня, но клялась что отшила.
При выходе задала вопрос про прощальный поцелуй, отшутился, но развернулся и поцеловал, плакала. На улице спросила, сможем ли мы потом быть вместе и прощу ли я измену. Ответил, что, наверное, сможем (был на эмоциях), а измена то что? мы же расстались. Проводил ее, попрощались, улыбнулась на последок и все.
В СС выкладывала фото с цветами на след. день, но еще через сутки она отовсюду удалила этого Васька. 

Что сейчас?
Прошло 6 дней, на связь не выхожу, но мониторю СС 1-2 раза в день, зажимает не очень сильно, постепенно все меньше и меньше. Общаюсь с парой ОЖП.
Вчера ходил в кино с ОЖП, к которой меня сильно ревновала БОЖП, были в тц где работают подруги БОЖП (нет, не было цели задеть БОЖП, город действительно небольшой). С ней обсуждали БОЖП и читали ее отдельную страницу в СС, о которой я якобы не знаю. Там через час после нашей встречи появился пост о том, что она дико злится на безымянного ОМП. Вероятно ей передали инфу. Ну или ее бомбит от васька, который ее кинул :).
Также появляются посты: "я наивная дурочка"; "нужно верить, что все пройдет". 
Вчера выложила 4 фотографии из машины с ОМП,  вероятно ее друг-ТФН активизировался. Заставляю себя не мониторить.
Предполагаю, что она абстрагировалась от васька. Тут ее защемило от подтверждения ее ранних догадок по поводу того, что любви не было, я - бабник, так быстро переключился на других ОЖП и мне вообще плевать на нее. Может ее и от васька этого зажало, утверждать на 100% не могу).

После этого у меня сильное желание встретиться с ней, объяснить, что ВСЯ эта ситуация полный бред, вернуть ЛТР, но думаю тем самым накосячу и решил ничего не делать, пока не создам тему и не дождусь ответов опытных людей.

Прочитал эту тему из ЗФ, понял, что слишком легко съехал и отпустил ее, нужно было не пускать на самотек.

Некоторые дополнения: 

Отпрашивалась с подругами в бар и в клуб (кроме последних 2х недель), разрешал в 90% случаев. Ходили 1-3 раза в месяц, часто со мной;  -Я практически не делал ей комплиментов и не дарил цветов, ибо не считал это необходимым. Ей этого не хватало как и моего внимания, и, очевидно, она искала это на стороне. Меня это не парило;                -В начале ЛТР мы четко дали понять друг другу, что оба не переносим измен и пообещали такую ситуацию решать экологично - расставание; -Как я вел себя во время ссор? Пытался все разъяснить и решить с помощью логики, если не удавалось, то заканчивал разговор и давал ей остыть (Д); -Прекрасно понимаю, что всеми своими Б после наших ссор, принятием вины и т.д. она только и ублажала мое эго, а проблемы не решались. Сейчас до меня-то доходит, что это нездоровые отношения (как всегда - вовремя:)). Я готов идти на то, чтобы поддерживать БЗ и учиться строить нормальные и взрослые ЛТР; -Создав зону комфорта вокруг себя, не задумывался о том, что нужно постоянно работать над отношениями, а не просто плыть по течению, в итоге напарываясь на ИЗ; -Часто высказывал ей свои мысли/идеи по поводу предпринимательства, с упоением слушала и верила в меня (пока ей уже не приелось); -На протяжении всех ЛТР (в поздний период - чаще) ревновала и утверждала, что не ценю и плевать на нее, мол не ревнуешь меня, я - проходной вариант, бесилась что в СС ставлю лайки бабам. Больше 50% ссор основывались на этом. Естественно все отрицал; -Постоянно была окружена вниманием со стороны ОМП, как в СС так и ИРЛ, были старые друзья и т.д. Про всех рассказывала (по ее словам), признавалась, что кто-то понравился, с кем-то флиртовала, кого-то пыталась в пример привести (такой-то ОМП добился того-то).

Цель:

Вернуть эти ЛТР, осознанно работать над ними. На этой базе совершенствоваться и начать понимать работу всех "механизмов".

Естественно, моя основная цель в жизни это реализация самого себя, независимо от ОЖП.

 

Какие действия, по-вашему мнению, мне сейчас необходимо предпринять для этого?

Тянуть, конечно, не хочу. Вероятно, она попытается побыстрее выкинуть меня из головы и будет поздно?

 

Извиняюсь, писАть у меня выходит не лучшим образом. Еще, наверное, слишком подробно все описал и в таком ключе, в котором я - падонок, а девушка только и страдала. Но все не так плохо, как может показаться, было действительно много хорошего в этих ЛТР (нет, это не зажим говорит во мне).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда братец, жесть конечно ситуация. Я тебя совсем не понимаю. Вот ты пишешь, что ты бизнесмен, давай эту ситуацию рассмотрим с точки зрения бизнеса.  Есть предприятие(ты) которое продаёт продукт своему дилеру(ожп) и тут директор предприятия узнает, что его дилер реализует товар другого предприятия? На этом партнёрские отношения должны быть закончены. Но, предприятие продолжает цепляться за своего дилера, так как худо-бедно торговля-то шла. Какой из этого вывод? Развивай сеть. Ведь если бы в одном из отделений Макдональдса начали барыжить курочку  из KFC, то это отделение прикрыли и владельца выгнали с голым задом. 

 

Ты мягкотелый какой-то. Тебе в цвет говорят, что хотят Васька, а ты сопли жуёшь. За шкирку шлюху и пинком под зад. Нах вот такая тебе нужна? Ещё и с амбициями, что все ей должны, только потому, что у неё не мотается между ног!!! Телка твоя фастовая, а это уже клиника. Что она сама тебе может дать, помимо секса? В сколько кругом девочек, у которых и борщи вкуснее и которые ради своего мужика, родину продадут? Баба должна созидать имхо. А не скакать на членах Васьков, при малейших проблемах. И ты тоже Алёша, общайся дорогая, я не против. Куда мир катится... вопрос риторический, не отвечай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, вы просто малолетки. Оба. У вас в голове ещё ничего нет. Опыта жизненного нет. Знаний нет. 

У тебя даже ещё нет умения собирать себя и не овощить. А при таких раскладах тёлку безмозглую в отношениях протащить - вообще без шансов. Когда сам себя не тащишь. 

Развивайся, форум кури, взрослей.

Почитай эту тему. Там для себя что-то найдешь. 

 

И не надейся найти какие-то быстрые решения вот прямо сейчас. 

Когда баба спрашивала тебя можно ли ей общаться с Васьком, она надеялась что ты её остановишь, возьмёшь ситуацию в свои руки, будешь ей грамотно управлять - а ты ей позволил мутить с Васьком, это ппц треш. :wacko:

Естественно у тебя не было ни знаний таких ни сил, поступить подобным образом и управлять этой бабой так чтобы она была счастлива с тобой. Объяснять ей всё, рассказывать про жизнь. Учить её как жить. 

Надо тоже понимать что она потеряшка. Заблудилась в этой жизни. Родители её слабы и не дали ей ничего. Вот дурочка теперь и ищет свой путь. Ищет и хочет знать что такое хорошо\плохо. И некому ей об этом поведать. ) Потому будет ошибок много делать. 

Зачем тебе её возвращать сейчас - в этом нет смысла. Ты не потянешь. Так как сам такой же потеряшка. У вас двоих потеряшек просто нет шансов пока что удержаться вместе. 

Потому кури форум, развивайся. Будешь этим заниматься, с годами окрепнешь, поумнее, повзрослеешь и сможешь что-то в своей жизни устроить прилично, нормально, без вот этого треша. 

И фак по малолеткам прочти. 

 

И тут нет никакой инверсии. Меньше фантазируй. Вообще тебе надо себя самого с небес на землю спустить. Слишком много думаешь о себе, слишком много болтаешь и строишь из себя умного. Научись честнее смотреть на самого себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это не ИЗ.

Ты немного перекурил пикапа и вкладывался только в свою значимость, полностью игнорируя ценность. Всеми способами показывал что тебе на нее наплевать. Синдром бабоборства. Многие через него проходят.

Если хочешь удерживать бабу в ЛТР, то надо непрогибаться под нее, но при этом давать ей чувствовать что ты ее любишь. Если ты делаешь только одно из этих 2-х, то отношения будут дышать на ладан.

Пригласи ее на встречу. Скажи что вы оба делали ошибки и оба пробовали заменить на другого\другую. Тем не менее ты считаешь что вы друг другу подходите и если начнете больше ценить, то у вас могут быть прекрасные отношения. Если категорического возражения от нее нет, то можно попробовать начать отношения в нормальном виде, если ты вообще понимаеь как это делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@awesomeе, @Пэ^, @Da_V спасибо большое за ответы. 

 

В 17.04.2018 в 15:55, Пэ^ сказал:

Развивайся, форум кури, взрослей.

Почитай эту тему. Там для себя что-то найдешь. 

Второй раз перечитываю, посты действительно очень полезные.

По поводу моей мягкотелости. По факту мне часто не хватает некой решительности и уверенности в некоторых ситуациях, в моих действиях и поступках. Понимаю, как сильно мне это будет мешать или вообще затормозит движение в предпринимательстве, да и вообще в жизни. Каким образом создать этакий стержень внутри себя?

 

В 18.04.2018 в 15:59, Da_V сказал:

Пригласи ее на встречу. Скажи что вы оба делали ошибки и оба пробовали заменить на другого\другую. Тем не менее ты считаешь что вы друг другу подходите и если начнете больше ценить, то у вас могут быть прекрасные отношения. Если категорического возражения от нее нет, то можно попробовать начать отношения в нормальном виде, если ты вообще понимаеь как это делается.

Решил это сделать это через 1.5-2 недели, пока усиленно куря форум и занимаясь своими делами. Но вчера утром от нее пришло сообщение в СС:

-Я пишу тебе утром, чтобы ты не подумал, что я напилась. Мне очень не хватает тебя. Я бы хотела пообщаться с тобой.

Прочитал, но пока не ответил. Думаю написать что-то типо: "Привет, в ближайшее время я занят, давай немного позже"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...