Перейти к публикации
пикап.Форум

Game of Goals


Incognito5

Рекомендованные сообщения

Когда-то сам в подобном участвовал, дало очень сильный импакт. Уже есть человек 5-10 не отсюда, кто будет участвовать, кому интересно тут, пишите в личку или в тему. Стартуем 19+3 дня на старт тем кто хочет начать с выходных.
ИГРА ЦЕЛЕЙ.
Участвовать может любой, чем больше людей-тем больше импульс\мотивация.
За каждого участника я переведу 50грн на благотворительность, кепка 1000, мелочь, а доброе дело сделаете.
Делаю для того что бы получить импульс в жизни, продолжительное время стагнирую, не развиваюсь в важных для себя сферах. В прошлый раз когда участовал в подобном, получил очень сильный толчок.
На данный момент самым оптимальным является такой вариант:

- Игра длится 1 месяц
- Игра будет проходить в закрытой групе в фейсбуке\вайбере\телеграме, что будет удобней участникам, доступ к которому получат только те люди, которые внесут взнос до 18 апреля. Официально Игра начнётся 19 апреля
- Взнос за участие определим на момент начала, я предлагаю в районе 100-300грн. - в случае прохода участника до конца(то есть он отписывался каждый день по своим целям на протяжении месяца) - его деньги возвращаются. Если человек вылетает - его взнос уходит в призовой фонд, который будет потрачен по общему голосованию среди людей, дошедших до финала. 
- До 19 апреля каждый участник должен отписаться указав от 5 до 10 своих целей на этот месяц. Фишка в том, что цели можно менять или дополнять. Например можно поставить цель "прочитать 5 книг по бизнесу", выполнить её через 2 недели а написать новую. Напомню, это не коммерческий проект типа БМ, где смыслом игры является заработать побольше денег и слить больше участников. Тут каждый решает для себя к чему стремится. Цели могут быть как глобальные, так и простые, краткосрочные. Помните, на выработок привычки уходит 21-40 дней. Главное - каждый день отчитываться перед всеми о своём прогрессе. Это будет отличной мотивацией, поверьте.
- У всех есть возможность один раз не отписаться. Второй раз - вне зависимости от причины - вылет и закрытие доступа к разделу Игры.
- В случае форс-мажора, к примеру рабочих командировок итд, участник должен заранее предупредить о своём отсутствии. Но не более 7 дней. Злоупотреблять этим глупо, ведь кроме себя никого обмануть не получиться и уж тем более получить какую-либо выгоду. 
-Отписываться можно НЕ ПОЗЖЕ 3х часов ночи по Киеву. Если вы отписались в 03:01 по Киеву - это считается как вылет.
-Пишите в коментариях или в личку. Создам тему еще на одном форуме, думаю оттуда участники тоже подтянутся. Если хотите, делайте репост, пусть ваши друзья тоже подтянутся. Кто не знает меня или других людей которые будут участвовать-отличный способ обзавестись интересными знакомствами. Готовы доказать себе и всем, чего стоят ваши слова и дойти до конца? ТОГДА ВПЕРЁД К ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛЕЙ!

Если будет хотя бы 1-2 человека отсюда или будет интерес, этот месяц буду отписывать отчеты и сюда каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...