Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение подруги бывшей


Рекомендованные сообщения

Всем привет, 5 лет не заходил я на этот форум, и вот мне вновь понадобился совет)

Ситуация: я встречаюсь с девушкой 2,5 года, сейчас в процессе расставания. Год назад встречая ее с работы, познакомился с ее подругой, она ехала с нами на такси, больше я ее никогда не видел. В тот момент моя мысль была примерно такой "Эх если бы я только был свободен". В общем уехала она в итоге к парню в другой город, прожили они там год и тоже расстались, моя иногда рассказывала что, да как там у них происходит, я смотрел ее инстраграм и идея соблазнить ее все больше укреплялась в моей голове. Сейчас я полон решимости, готов хоть туда поехать и начать действовать. Но вот КАК это сделать, это важный вопрос, у меня уже был похожий опыт и ничем хорошим он не заканчивался.

Какие я вижу варианты:

1. Я приезжаю к ней в город, типа случайно ее где то встречаю и начинаю разговор. Вариант сложновыполнимый, да и она поймет что здесь что то не так, мне там делать вообще нечего, у меня даже знакомых там нет.

2. Я приезжаю к ней в город, пишу с предложением о встрече. Вариант рискованный, скорее всего прежде чем мне ответить она напишет моей бывшей типа "Какого ху* мне твой бывший пишет?" И они обе поугарают надо мной и сольют.

3. Я напишу ей что расстался со своей девушкой и попрошу не рассказывать ей что я написал. Но никакой гарантии нет, что она не расскажет.

И конечно же основная проблема в том, что скорее всего первой ее мыслью будет "Он расстался с ней и хочет ей сделать плохо, отомстить, использовать меня чтобы она ревновала и т.п.". Парни, я жду ваших советов, делитесь вашим опытом, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поочередно спал с 3 лучшими подругами.

 С одной из них был ЛТР почти 3 года.

 Каждый раз все шло само собой, т.к. много рекламировали меня друг другу в плане качества секса))) 

Когда уходил от ЛТР-ки, с которой был 3 года к ее лучше подруге, которая ОЧЕНЬ понравилась. Просто предложил этой подруге поехать вместе на мероприятие. Она поинтересовалась, будет ли там БОЖП. Я сказал, что мы расстались. Она повыделовалась, но согласилась. Совершил крышеснос, потусили месяцок и разбежались. 

 В связи с этим и тебе советую написать этой подруге: буду у тебя в городе на следующей неделе по работе, сможешь экскурсию провести?  Согласиться, тогда разводи как и любую другую ОЖП. Откажется, значит не судьба. 

Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сначала с этой расстанься, только сделай все экологично, закрой гештальт правильно. Выжди время, сразу не срывайся к другой, а то точно ничего не выгорит, она конечно в курсе будет происходящего и тут ты сойдешь за неадеквата в лучшем случае, в худшем - поймут твою затею. Тогда слив тебе обеспечен, ну или ты должен понравиться бабе так, чтобы она обманув даже свою подругу, дернулась к тебе, что маловероятно. Выбор пока у тебя невелик, как видишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было интересно, "в процессе расставания" - это как? Что за процесс такой) Вы имущество и детей пилите?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Баба Лося сказал:

Всегда было интересно, "в процессе расставания" - это как? Что за процесс такой) Вы имущество и детей пилите?)

Видимо, это такой процесс, когда он пытается прощупать, светит ему с другими ОЖП или лучше не рыпаться, т.к. никто кроме имеющейся лтр-ки ему не даст )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vivara сказал:

Видимо, это такой процесс, когда он пытается прощупать, светит ему с другими ОЖП или лучше не рыпаться, т.к. никто кроме имеющейся лтр-ки ему не даст )

А если ничего не получится, всегда можно сказать "я решил бороться за свою любовь до конца"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 15:13, Баба Лося сказал:

Всегда было интересно, "в процессе расставания" - это как? Что за процесс такой) Вы имущество и детей пилите?)

Все гораздо прозаичнее. Это когда вы уже все решили по поводу расставания, но в силу обстоятельств какое-то время еще живете в одной квартире. При этом девушка продолжает выяснять отношения и анализировать почему так получилось, поэтому я называю это "в процессе" =)

В 17.04.2018 в 09:33, Mx Ji сказал:

Автор, ты сначала с этой расстанься, только сделай все экологично, закрой гештальт правильно. Выжди время, сразу не срывайся к другой, а то точно ничего не выгорит, она конечно в курсе будет происходящего и тут ты сойдешь за неадеквата в лучшем случае, в худшем - поймут твою затею. Тогда слив тебе обеспечен, ну или ты должен понравиться бабе так, чтобы она обманув даже свою подругу, дернулась к тебе, что маловероятно. Выбор пока у тебя невелик, как видишь.

Окей, месяц например я выжидаю. А дальше как действовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wannacry сказал:

Окей, месяц например я выжидаю. А дальше как действовать?

Выйди на связь с этой подругой, только сделай это, как бы между прочем, попытайся настроить раппорт. Начнет спрашивать про твои отношения, особо не откровенничай, пожаловаться конечно можно немного, но без соплей, сам поинтересуйся про ее отношения, типа баш на баш. Выстрой с ней сначала хоть какое-то доверие, откалибруй ее, а то там может и ловить нечего будет. Сумеешь это сделать, если все норм, едешь к ней, продолжаешь дальше работать с бабой, пока кури форум. FAQи по соблазнению, про ЭИ в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...