Перейти к публикации
пикап.Форум

Все хорошо, а на душе тоска.


Crue

Рекомендованные сообщения

Как справляться с ВС, когда в жизни все вроде хорошо, а на душе тоска?

Вот ситуация: я служу, почти все время провожу на службе, мне это нравится. Доход у меня, на данный момент очень малый. Я получаю образование, с учебой все хорошо, большие перспективы в карьере.

Точно не урод, девушкам нравлюсь, язык подвешен.

Есть девушка(если можно так назвать). Дело в том, что я у неё любовник, хотя она очень меня любит. Но быть со мной полностью пока не хочет, т.к. материально зависит от своего парня+ ещё фактор того, что служить мне в казарменном ритме год. Она меркантильная по сути, и она во многом отражение меня. Но как ни крути, у нас с ней взаимные и искренние чувства. Почти каждые выходные вместе и нам очень хорошо. Со мной она уже почти 2 месяца. Держит парня на расстоянии, не даёт ему, в этом я уверен, т.к. со мной советуется, как ей увернуться от секса, выезжает на теме здоровья. Она прекрасно знает, что мы прекратим наше общение в случае измены, хотя она сама говорит, что даже не собирается спать с ним, ей противно даже говорить с ним. В общем, доит его до последнего, пока он её не пошлет, либо даст ему.

Мне пообещала, что уйдёт от него после лета, когда учёба закончится.

С одной стороны, все хорошо, все устраивает: типа СО, взаимные чувства, мне верна, планов на семью я с ней не строю(хотя она часто заводит разговоры о совместных детях и т.п.) но меня раздражает сам факт, что я в роли васи. Как выруливать из такого состояния? Иногда оочень подавлен бываю от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведи себе собаку - она будет тебе верная до конца своих дней.
Шучу
Я тебя понимаю прекрассно но решила только забить и побыть сама - другого человека исправить невозможно, мужики бегают за любой юбкой и ждут внешность а бабы бабки. Мир продажен на самом деле.
Мне часто пишут что я должна быть красивой но в рот мне непротив дать - типо СО но я должна комуто соответствовать а я нехочу, потому не тоскую.

Девушка твоя меркантильная тварь и на месте ее парня можешь оказаться ты.
жить и трахаться на стороне помоему большой обман - предохраняйся.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это прекрасно понимаю. Но блин, я встретил человека, практически полное отражение меня, такое не часто бывает. Я сам странный и вкусы у меня такие.  Зная себя, знаю и её, мы очень похожи во взглядах, я понимаю, что серьёзного быть ничего не может. И все же, как избавиться от этого чувства?

Я у неё вообще второй парень в плане секса. Как она сказала, "ты у меня исключение, я бы не стала рисковать комфортом, который мне предоставляет мой *имя* ради какого-то залетного, пусть и красивого и богатого пацана, но я очень сильно влюбилась в тебя"

Словом, она у него первая и единственная девушка и он все для неё делает, этим она пользуется. Ещё говорит "я ему в жизни никогда не врата, пока не появился ты" она в нем очень уверенная, и даже если она уйдёт от него, он её обратно примет в случае чего. Она красивая девушка, ей часто делали предложения другие парни с деньгами, жить под их крылом и под полным обеспечением, но она на такое не ведётся, ей не нужны быстрые интрижки. Своего парня она никогда не любила, была с ним, из-за его преданности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ох ох. Вы ей нравитесь исключительно плотски, за свойства тела и мозгов. Как резиновый ПЧ с искусственным интеллектом. Другой нравится за деньги. Любит эта девушка, как и любая другая, сильных и рассудительных мужиков, судя по всему не вы, ни ваш визави этими качествами не обладают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 17/04/2018 at 8:33 AM, Crue said:

Но блин, я встретил человека, практически полное отражение меня, такое не часто бывает

Ты тоже подлая, лживая тварь? Что ж, вы нашли друг друга. Вот только эта баба "к тебе" никогда не уйдет.

Тебе уже на душе тошно от того говна, в котором ты живешь, только сам не понимаешь в чем причина.

Ничего,  жизнь научит)))

А когда найдешь новую бабу, непременно окажешься на месте её теперишнего "МЧ". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем. В последнее время идут ссоры на этой почве. Она часто говорит, что я щас не такой, каким был в начале отношений. И это так, эти мысли убивают всю романтику.

Стараюсь не думать об этом. На следующей неделе я уезжаю в командировку, а она уезжает на этот месяц е своему мч. Мы вчера поговорили и оба понимаем, что это все решит. Если она с ним будет спать, она мне это скажет, (т.е. мы прощаемся)т.к. оба понимаем, что в ином случае он не пошлет. Когда приеду, уже узнаю какое решение она приняла.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ты у нее любовник, а завтра будучи с тобой у нее уже появится новый...думал об этом?)) ты хочешь быть оленем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crue сказал:

В общем. В последнее время идут ссоры на этой почве. Она часто говорит, что я щас не такой, каким был в начале отношений. И это так, эти мысли убивают всю романтику.

Стараюсь не думать об этом. На следующей неделе я уезжаю в командировку, а она уезжает на этот месяц е своему мч. Мы вчера поговорили и оба понимаем, что это все решит. Если она с ним будет спать, она мне это скажет, (т.е. мы прощаемся)т.к. оба понимаем, что в ином случае он не пошлет. Когда приеду, уже узнаю какое решение она приняла.  

Тебя уже фактически слили,только ты этого еще не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 17.04.2018 at 10:53 AM, Crue said:

Как справляться с ВС, когда в жизни все вроде хорошо, а на душе тоска?

Типичная, шизоидная тема. Шизоидный тип хорошо стартует из жопы, но плохо себя чувствует, когда в жизни все хорошо.

1479595071110344343.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Буханда сказал:

Типичная, шизоидная тема. Шизоидный тип хорошо стартует из жопы, но плохо себя чувствует, когда в жизни все хорошо.

1479595071110344343.jpg

Я думаю, это суждение больше всего подходит к истине 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...