Перейти к публикации
пикап.Форум

Лихорадит. Пройдена ли точка невозврата?


Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! Знаю как скучно и тяжело читать темы, где много букв, поэтому сведу к минимуму общее описание и пройдусь по сути происходящего сейчас. Если потребуется описание, то по ходу повествования добавлю. 

И так. 

Я. 30, средний достаток (хватает на жизнь, на отдых за рубежом несколько раз в год, но без крупных покупок), есть собственное авто 1 млн+, не из модных, скорее практичных. Положение: средний начальствующий состав в фирме. Длительных отношений было около 7, 2 раза СБ, 1 частичный СБ. Просто левых отношений и не считал, но друзья называют опытным, я скромно не соглашаюсь. На форуме давно, набегами, поторчу год, год пропаду, итого более 10 лет. Давно, лет в 25 страдал по бывшей и ходил к коучу. 

Она, 24, стройная, породистая, похожа на американскую чирлидершу с обложки журнала. Работает в фирме секретарем одного из биг боссов. Потенциал больше и образование позволяет, но босс попросил быть секретарем-помощником. ЗП невысокая, в должности уже года 3 и ее это гложит, но высказать она этого не может. С высказыванием мнения у неё в принципе туго. Разведена. Год была замужем. Отношения лет с 18, потом ждала из армии, вышла замуж и ожидания не сошлись с реальностью. Парень ТФНил и я нарисовался. 

Практически сразу после букетного периода съехались и снимали год квартиру, сейчас по ряду причин пришлось заехать к родителям. 

В быту все чин чином, все постирано, поглажено, разделено, ужин на плите, посуда помыта, сорочки накрахмалены и тд. Проблема секс. У нас настолько по нему разные представления, которые не сходятся, что это у нас крайне редкое удовольствие.  В виду чего появилась эта тема: 

В принципе она мне не съедала мозг вообще, чему я был несказанно рад, но видать наступила расплата. 

Одна из основных проблем - это неоправдавшиеся ожидания. Она может что-то придумать, захотеть, прокрутить как это должно быть и ждать этого от меня. Я, естественно, ничего не подозревая , ничего в этом направлении не делаю. Она, не дождавшись результата, расстраивается, впадает в депрессию и замыкается чувствуя одиночество. 

Еще бывало проскакивали моменты манипуляций темой друзья тебе дороже. Получив ответ, что её я знаю 2 года, а друзья со мной с самого детства пыталась впаять вину, что это я вот сейчас обидно сказал и оскорбил её. Не прошло.  

В целом мне вменяется, что она на 10 месте моих приоритетов, что ей одиноко, что я не дарю цветы, подарки и не уделяю ей внимания в течение дня звонками о том "как дела" и в целом внимания так проводить вместе выходные этого недостаточно. 

Касаесо цветов. Я правда перестал ей дарить после того как трижды подряд чуть они в меня не полетели. Первый раз за не тот цвет, второй за то, что я лайкнул бывшей фотку, третий не помню. Подарки? Ну, если не считать, что я хожу в том, что покупал себе ещё лет в 25, а ее я приодел, купил не так давно сумку и дорогие туфли, то это обвинение настолько абсурдно. Но, недавно я не купил ей вещь, которую она просила, я пояснил, что у меня нет столько денег сейчас. Она тут же сообщила мне где и сколько у меня лежит. Обиделась и заплакала назвав причиной то, что я как-то грубо с ней говорил. 

Все. Антракт. 

И теперь II часть о случившемся. 

Одним прекрасным вечером. Без всяких ссор, в том числе до этого. Она просто исчезла. Написала мне смс, что выехала домой и дома не появилась. После того, как время ожидания превысило несколько часов, я справился у её родителей не там ли она, связался с её подругами (которые тоже начали переживать и искать её) и проехался по району, по тц, кафе и спортзалу, тёмным местам в районе и даже по лесу. Трубки она не брата ни на кого, но все таки дозвонились родители, которым она за секунду сказала "все в порядке" и бросила трубку, от чего все завелись ещё больше, думая уже о самом плохом. Меня делегировали пообщаться с полицией. После того как заявление было сдано и я честными глазами объяснял, что она не могла просто загулять, она бы предупредила, позвонила она! (Мать ей сказала , что я в полиции) Позвонила со словами "че кипишь навёл, зачем полиция, я в порядке, я устала, где я не скажу, не приду, забирать не надо". 

Мне пришлось остаться до глубокой ночи давать объяснение. Ей потом тоже пришлось пару дней ездить в ОВД доказывать, что жива и здорова. 

На следующий день предложила мне поговорить, сказала, что все осознала. Оставили до выходных. В выходные встретились, разговор был в час по чайной ложке и никакого расскаЯния, извинения вытащил клещами. Пояснила, что просто очень устала вот и тормозит. Вечер, секс (лучше чем обычно). На следущий день закидывает тему, что ей нужен новый ноут и я б мог ей помочь. Я офигев от этого, сказал, что как бы это несвоевременно учитывая события , такое меня простить. Сказала, что все сможет сама, а это проверка была (ехидное лицо). 

Я провёл беседу про странное исчезновение чувства вины. Она парировала сколько ещё можно обсуждать её вину. 

Часть III. 

Мы пока что пожили раздельно. Я предложил ей поехать ко мне, но она решила остаться дома. На следующий день я поехал по делам, она попросила подкинуть её до метро. Я предложил подкинуть до дома. И повёз её в дом её родителей. Когда мы уже проехали через весь город и перед самым выходом из авто, она обронила фразу "а я думала ты меня к себе привезёшь". Тут я так не по детски вскипел. Потому, что мы всю дорогу проехали и она знает эту дорогу, но сказала, когда мы уже приехали. Я не сдержал эмоций и наорал. Она ушла домой. Я остыв позвонил и спросил как она могла собираться ко мне если я ехал по делам. Ответила "ну и что". Я указал, что на неё это совсем не похоже, она даже не поинтересовалась какие у меня потом дела и планы и вряд ли она реально собиралась ко мне и именно поэтому молчала всю дорогу чтоб потом устроить эту дешёвую провокацию. Она сказала, что это все слушать не намерена и бросила трубку написав смс мол "я иду к тебе на встречу, хотела приехать, а у тебя вон какие-то планы оказывается были, да тебе плевать на все". 

 

Товарищи!

Как реагировать на тупые манипуляции?

Что скажете в целом по ситуации? 

Как можно добиться от неё реального понимания своего поступка? 

Что по мне, то ответа на вопрос "что ты сам хочешь" у меня нет. Я думал жениться, семью завести. Мне казалось, что для всего этого она идеально подходит. Но потом начало штормить и я взял паузу присмотреться, завёл СО чтоб иметь отдушину и в итоге мы пришли в описанному мной выше. Поэтому пока я не знаю чего хочу. Отпустить ещё не готов, но и сделать левел ап тоже. Хотелось бы хоть как-то выйти на МИР. Но на все что я делаю и говорю она реагирует полный оппозицией, несогласием и идёт в штыковую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Я вижу только одно объяснение её поступка и дальнейшего поведения - она как-то узнала про твою СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, like_me_or_not сказал:

Я вижу только одно объяснение её поступка и дальнейшего поведения - она как-то узнала про твою СО.

Я думаю реакция была бы совершенно иной. А она после своего исчезновения сама попросилась на разговор и даже один день мы неплохо провели. 

Если б она узнала это была бы вселенская обида. Хотя того же мнения что и ты придерживаются мои близкие друзья, но это логично, это первым напрашивается. 

Я допускаю, что её задолбало мое безразличие и постоянная занятость в совокупности с отсутствием карьерного роста и неоправдавшимися ожиданиями, она могла психануть и привлечь таким образом к себе внимание. Но масштабы перешли границы разумного.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lucky495 сказал:

Я думаю реакция была бы совершенно иной. А она после своего исчезновения сама попросилась на разговор и даже один день мы неплохо провели. 

Если б она узнала это была бы вселенская обида. 

Она так же как и ты может быть не готова тебя отпустить. Поэтому первая реакция - пропасть (и чтобы самой остыть и чтобы ты подёргался). Потом было общение, но сам видишь какое с подколками и капризами. И чувство вины за это она не ощущает никого, т.к. по  сравнению с твоим СО, её поведение это детские шалости.

 Отсутствие карьерного роста - это самая последняя причина, какая может быть. 

Тут явная реакция на сильные эмоции.

Она тебе же не нужна. Расходитесь уже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Я вижу только одно объяснение её поступка и дальнейшего поведения - она как-то узнала про твою СО.

Как вариант. Если это так, то получается ОЖП хочет вытянуть максимальный ресурс из автора (ноуты, "дорогая вещь"...), прежде чем выписать ДОД. По крайней мере похоже на это. Если это действительно так, то это похоже на поступок на меркантильной, расчетливой, алчной, хитровы%банной бл%ди. Уж простите меня, за то, что я так резок. Секс в обмен на ништяки, в конечном итоге слив автора.

25 минут назад, Lucky495 сказал:

Одна из основных проблем - это неоправдавшиеся ожидания. Она может что-то придумать, захотеть, прокрутить как это должно быть и ждать этого от меня. Я, естественно, ничего не подозревая , ничего в этом направлении не делаю. Она, не дождавшись результата, расстраивается, впадает в депрессию и замыкается чувствуя одиночество.

Я понять не могу, она видела твой диплом победителя последнего сезона "Битвы экстрасенсов"? Если такового у тебя нет, то это очень похоже на какое-то психическое расстройство. Этакая капризная девочка, у которой не угадали ее хотелку? Неадекват.

27 минут назад, Lucky495 сказал:

Еще бывало проскакивали моменты манипуляций темой друзья тебе дороже. Получив ответ, что её я знаю 2 года, а друзья со мной с самого детства пыталась впаять вину, что это я вот сейчас обидно сказал и оскорбил её. Не прошло.  

В целом мне вменяется, что она на 10 месте моих приоритетов, что ей одиноко, что я не дарю цветы, подарки и не уделяю ей внимания в течение дня звонками о том "как дела" и в целом внимания так проводить вместе выходные этого недостаточно. 

Не увидел твоей низкой значимости. Напротив, это говорит о том, что твоя значимость выше ее.

29 минут назад, Lucky495 сказал:

Ну, если не считать, что я хожу в том, что покупал себе ещё лет в 25, а ее я приодел, купил не так давно сумку и дорогие туфли, то это обвинение настолько абсурдно.

Фейл. Сначала одеваешь и любишь себя, потом на оставшиеся деньги покупаете что-либо бабе, если очень хочешь. Она не оценит твоих жертв, более того, в следующий раз попросит больше и резонно (как ей это будет казаться) включит бычку на тебя, если ты ей откажешь. Собственно, это и происходит. Че-то я не увидел, чтобы ОНА в тебя где-то вкладывалась. Она вообще это делает или целиком на подсосе бабла у тебя?

31 минуту назад, Lucky495 сказал:

Она тут же сообщила мне где и сколько у меня лежит.

А с%уяли она знает где и сколько у тебя лежит?!

35 минут назад, Lucky495 сказал:

Одним прекрасным вечером. Без всяких ссор, в том числе до этого. Она просто исчезла. Написала мне смс, что выехала домой и дома не появилась. После того, как время ожидания превысило несколько часов, я справился у её родителей не там ли она, связался с её подругами (которые тоже начали переживать и искать её) и проехался по району, по тц, кафе и спортзалу, тёмным местам в районе и даже по лесу. Трубки она не брата ни на кого, но все таки дозвонились родители, которым она за секунду сказала "все в порядке" и бросила трубку, от чего все завелись ещё больше, думая уже о самом плохом. Меня делегировали пообщаться с полицией. После того как заявление было сдано и я честными глазами объяснял, что она не могла просто загулять, она бы предупредила, позвонила она! (Мать ей сказала , что я в полиции) Позвонила со словами "че кипишь навёл, зачем полиция, я в порядке, я устала, где я не скажу, не приду, забирать не надо". 

ЧТО. ЭТО. ЗА. %УЙНЯ?! Тебя, как и родителей с друзьями не ставит эта женщина ни во что. За одно только это, она должна была незамедлительно отправиться ко всем чертям. Что же делаешь ты?

39 минут назад, Lucky495 сказал:

Я провёл беседу про странное исчезновение чувства вины. Она парировала сколько ещё можно обсуждать её вину. 

Дружище, ну ты хотя бы тотальный игнор в воспитательных целях на месяц включил, коли прилип так к вагине ее. Этим поступком ты показал ей, что так можно делать и ей ничегошеники за это не будет. Максимум - пальчиком погрозят. Скорее всего, в то исчезновение ее никто не трахал (хотя, я не берусь утверждать), далее расскажу почему я так считаю.

42 минуты назад, Lucky495 сказал:

Мы пока что пожили раздельно. Я предложил ей поехать ко мне, но она решила остаться дома. На следующий день я поехал по делам, она попросила подкинуть её до метро. Я предложил подкинуть до дома. И повёз её в дом её родителей. Когда мы уже проехали через весь город и перед самым выходом из авто, она обронила фразу "а я думала ты меня к себе привезёшь". Тут я так не по детски вскипел. Потому, что мы всю дорогу проехали и она знает эту дорогу, но сказала, когда мы уже приехали. Я не сдержал эмоций и наорал. Она ушла домой. Я остыв позвонил и спросил как она могла собираться ко мне если я ехал по делам. Ответила "ну и что". Я указал, что на неё это совсем не похоже, она даже не поинтересовалась какие у меня потом дела и планы и вряд ли она реально собиралась ко мне и именно поэтому молчала всю дорогу чтоб потом устроить эту дешёвую провокацию. Она сказала, что это все слушать не намерена и бросила трубку написав смс мол "я иду к тебе на встречу, хотела приехать, а у тебя вон какие-то планы оказывается были, да тебе плевать на все". 

Б№яяя... Вот это дичь. И ты снова это схавал. Тебя проверяют, как далеко можно зайти в своей неадекватности без последствий. Пока, ты все это жрёшь, дальше - будет больше, попомни мои слова.

Резюмирую: я вижу здесь синдром жертвы у ОЖП. Жертвы - мастерские манипуляторы, что мы, в принципе и видим. Проведу аналогию: мать заставляет сына сделать то, что ей нужно: «Я ночей ради тебя не спала, а ты меня не любишь! Я тебе совсем не нужна!». Она — жертва, ее цель — вызвать чувство стыда, воззвать к совести, выставив сына тираном. Так и тебя тут, всячески выставляют тираном - это не купил, на это денег зажал, тебе друзья дороже, я тебе не нужна и т. д. Или другой, пример, женщину-жертву начальник часто заставляет работать сверхурочно, оставаться на работе до позднего вечера, то время как все остальные сотрудники уходят домой вовремя. Если женщина соглашается на это, не отстаивает свои права, не ищет конструктивной, действенной поддержки у окружающих, а лишь всем жалуется на свое «безвыходное положение», то, скорее всего, она и дальше будет получать дополнительные задания. Давай-ка посмотрим, что она говорит по поводу своей работы:

53 минуты назад, Lucky495 сказал:

Работает в фирме секретарем одного из биг боссов. Потенциал больше и образование позволяет, но босс попросил быть секретарем-помощником. ЗП невысокая, в должности уже года 3 и ее это гложит, но высказать она этого не может. С высказыванием мнения у неё в принципе туго.

Вот начальник и пользует ее на мизерном окладе, потому что это амеба слова сказать не может.

Ей выгодно быть жертвой. Человеку, которого жалеют (а все вокруг, я уверен, ее жалеют), многое позволяют и многое прощают, что, собственно, вы все и делаете. «Жертве» не надо ни к чему стремиться в жизни. Главная ее роль в жизни – роль жертвы.

Ей надо избавляться от этого синдрома. В первую очередь, она должна сама это понять. Ты и родители с друзьями только можете ей помочь. Нужно не сочувствовать и не поддакивать ее жалостливым речам, а молча выслушивать ее и задавать конкретные вопросы, например: «Какой вывод ты сделала из ситуации, чтобы она больше не повторилась?», «Что ты будешь делать дальше?». Теоретически такая тактика должна заставить твою ОЖП воспринимать мир более реально, брать ответственность за собственные поступки. Хотя более вероятен сценарий, при котором твоя ненаглядная просто перестанет с тобой общаться и найдет того, кто будет ее дальше жалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Morris сказал:

Как вариант. Если это так, то получается ОЖП хочет вытянуть максимальный ресурс из автора (ноуты, "дорогая вещь"...), прежде чем выписать ДОД. По крайней мере похоже на это. Если это действительно так, то это похоже на поступок на меркантильной, расчетливой, алчной, хитровы%банной бл%ди. Уж простите меня, за то, что я так резок. Секс в обмен на ништяки, в конечном итоге слив автора.

Кто о чем, а на пикап-форуме все сводится к деньгам :D

Ей не нужны его ресурсы.  Она разводит автора на эмоции, раскачивает. И то, что она заговорила про новый ноут - это скорее проверка, потому что многие изменщики именно подарками и откупаются.

И если бы автор что-то ей и купил, то получил бы его обратно со словами, что может его своей новой бабе отдать, а ей от него ничего не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Morris сказал:

одеваешь и любишь себя, потом на оставшиеся деньги покупаете что-либо бабе, если очень хочешь. Она не оценит твоих жертв

Да то не жертва. Не люблю покупки. Есть пара хороших костюмов и сорочек и норм. Я вот вот созреваю сходить в магаз)) то есть это не ради неё я ничего не покупал, а просто подчеркнул, что приодел её. 

 

5 минут назад, Morris сказал:

Она вообще это делает или целиком на подсосе бабла у т

До того как "начала ощущать одиночество", то принесёт чего, то купит по мелочи, типа забавные носки или там бургер в маке) Иногда за продукты домой рассчитывается сама. Вложения её это быт: стирка, глажка, еда, посуда. А вот материальные вложения, это да, чего-то тут не особо, объясняет низкой зп, в три раза ниже моей. 

 

8 минут назад, Morris сказал:

А с%уяли она знает где и сколько у тебя лежит?!

Видела как мне долг вернули наличкой. А я к слову пользуюсь исключительно безналом. 

 

11 минуту назад, Morris сказал:

Ей надо избавляться от этого синдрома. В первую очередь, она должна сама это понять. Ты и родители с друзьями только можете ей помочь. Нужно не сочувствовать и не поддакивать ее жалостливым речам, а молча выслушивать ее и задавать конкретные вопросы, например: «Какой вывод ты сделала из ситуации, чтобы она больше не повторилась?», «Что ты будешь делать дальше?». Теоретически такая тактика должна заставить твою ОЖП воспринимать мир более реально, брать ответственность за собственные поступки. Хотя более вероятен сценарий, при котором твоя ненаглядная просто перестанет с тобой общаться и найдет того, кто будет ее дальше жалеть.

Я так и делаю, занимаюсь конструктивом. На что получается я просто чёрствый и вместо того чтобы пригреть её ввожу ее в ещё большую депрессию, нет бы пожалеть. 

Про синдром жертвы я с ней говорил. Дальше обещаний начать мы пока не продвинулись. 

13 минуты назад, Morris сказал:

Б№яяя... Вот это дичь. И ты снова это схавал. Тебя проверяют, как далеко можно зайти в своей неадекватности без последствий. Пока, ты все это жрёшь, дальше - будет больше, попомни мои слова.

А по поводу её поступка. Не поздняк уже её встряхнуть за её поступок или уже проехали?  

 

15 минут назад, Morris сказал:

Дружище, ну ты хотя бы тотальный игнор в воспитательных целях на месяц включил, коли прилип так к вагине ее. Этим поступком ты показал ей, что так можно делать и ей ничегошеники за это не будет. Максимум - пальчиком погрозят.

И это тоже? 

 

Спасибо за такой детальный развёрнутый ответ! Полезно увидеть себя и ситуацию со стороны. 

 

9 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ей не нужны его ресурсы.  Она разводит автора на эмоции, раскачивает. И то, что она заговорила про новый ноут - это скорее проверка, потому что многие изменщики именно подарками и откупаются.

Я тож думал об ресурсе, а не конкретно деньгах. Хочет чтобы вложился. 

Не, ну, так я ж отказал))) о чем это должно теперь сказать ? Не изменял, но жлоб?))))))

 

спасибо, что участвуете! Мне сейчас нужно незатуманенное видение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lucky495 сказал:

Не, ну, так я ж отказал))) о чем это должно теперь сказать ? Не изменял, но жлоб?))))))

То, что изменял она знает 100% 

Но т.к. вытрясти из тебя ништяки не является её целью, она быстро сказала, что проверяла тебя.

Скорее всего будет дальше выводить тебя на эмоции, надеясь, что ты сам признаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

То, что изменял она знает 100% 

Но т.к. вытрясти из тебя ништяки не является её целью, она быстро сказала, что проверяла тебя.

Скорее всего будет дальше выводить тебя на эмоции, надеясь, что ты сам признаешься.

А может просто сказала про проверку чтоб не выглядеть алчной? 

За полтора года не видел ни одного поползновения. Но в ссоре её сестра сказала, что она алчная сука и содержанка, что полностью висела на шее бывшего мужа. 

Но реально , за все это время, ничего такого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут явный завал БЗ в сторону МЧ, а девушка как может (дешевыми манипуляциям) пытается на это автору указать, тфнит она в общем, а автора это раздрожает.

И на бабле они оба помешаны - вот поэтому только такими категориями отношение к друг другу и измеряют, хотя вложения это не только финансы и бытовуха.

 

14 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Скорее всего будет дальше выводить тебя на эмоции, надеясь, что ты сам признаешься.

Зачем ей это? Зачем признание от автора, она и так может вывести его на чистую воду (если действительно в курсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lucky495 сказал:

А может просто сказала про проверку чтоб не выглядеть алчной? 

За полтора года не видел ни одного поползновения. Но в ссоре её сестра сказала, что она алчная сука и содержанка, что полностью висела на шее бывшего мужа. 

Но реально , за все это время, ничего такого. 

Меньше слушай сестру, особенно сказанное в ссоре. Смотри на поступки.

ОЖП тебя провоцирует и все. Это выход её эмоций - от желания все вернуть, до желания тебя прибить.

5 минут назад, robot Werter сказал:

Зачем ей это? Зачем признание от автора, она и так может вывести его на чистую воду (если действительно в курсе)

Если она сделает это сама, автор станет все отрицать и делать из неё неадеквата. Тогда автор упадёт в её глазах ещё сильнее. А у неё судя по всему есть к нему чувства и прямой разговор поможет ей сохранить к нему хотя бы часть уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Я вижу только одно объяснение её поступка и дальнейшего поведения - она как-то узнала про твою СО.

1 час назад, Lucky495 сказал:

Проблема секс. У нас крайне редкое удовольствие.

Да пошла она нахуй, да простят меня за мат, по-другому не могу выражаться. Не удовлетворяешь своего мужчину и потом устраиваешь шапито, когда узнаешь что он нашел удовлетворение на стороне? Твоя баба - эгоистичная тупая мусорка. Если она тебе предъявит за твою СО шку, скажи ей мои 3 первые предложения в этом посте и делай некст. То есть ты должен угадывать ее невменяемые неочевидные хотелки (цветы ей блять не того оттенка принес) как ты выразился, а то что ее мужик без секса это для нее неразгадываемая тайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, like_me_or_not сказал:

Если она сделает это сама, автор станет все отрицать и делать из неё неадеквата. Тогда автор упадёт в её глазах ещё сильнее. А у неё судя по всему есть к нему чувства и прямой разговор поможет ей сохранить к нему хотя бы часть уважения.

судя по всему девушка явно ВПр, и ты думаешь у нее хватило бы выдержки после того как она этот факт узнала, не вывалить все на автора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Normalno_ сказал:

Да пошла она нахуй, да простят меня за мат, по-другому не могу выражаться. Не удовлетворяешь своего мужчину и потом устраиваешь шапито, когда узнаешь что он нашел удовлетворение на стороне? Твоя баба - эгоистичная тупая мусорка. Если она тебе предъявит за твою СО шку, скажи ей мои 3 первые предложение в этом посте и делай некст. То есть ты должен угадывать ее невменяемые неочевидные хотелки (цветы ей блять не того оттенка принес) как ты выразился, а то что ее мужик без секса это для нее неразгадываемая тайна. ББПЕ и забудь как страшный сон.

Сколько эмоций :D

А что мешало автору послать её сразу, как только его перестал удовлетворят с ней секс? Почему он до сих пор с ней? Зачем он живет по твоим словам с эгоистичной мусоркой? 

Или ты второй Незнакомец? Который пропагандирует, что бабы нужны только для секса и чуть что бабу нужно сдать нах, а сам трясётся со своей ЛТР-кой и боится её потерять?

3 минуты назад, robot Werter сказал:

судя по всему девушка явно ВПр, и ты думаешь у нее хватило бы выдержки после того как она этот факт узнала, не вывалить все на автора?

Скорее НПр.

Если бы она была ВПр, автору не нужна была бы СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Evl сказал:

Не вздумай признаваться в наличии СО, она не знает. Ведет себя так по другим причинам

Других причин для такой резкой перемены нет. Тем более автор начал  залипать на СО, чаще с ней видеться, все это заметно, если ОЖП не полная дура. Начала копать и все узнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Сколько эмоций :D

А что мешало автору послать её сразу, как только его перестал удовлетворят с ней секс? Почему он до сих пор с ней? Зачем он живет по твоим словам с эгоистичной мусоркой? 

Или ты второй Незнакомец? Который пропагандирует, что бабы нужны только для секса и чуть что бабу нужно сдать нах, а сам трясётся со своей ЛТР-кой и боится её потерять?

А это мои тараканы из прошлых отношашек бесятся)
Пардон, вспышки ярости они такие.
Незнакомец клевый пацан, но я не он) Но я тоже клевый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, like_me_or_not сказал:

Кто о чем, а на пикап-форуме все сводится к деньгам :D

Как показывает практика - не только на форуме частенько все сводится к деньгам.

42 минуты назад, like_me_or_not сказал:

И если бы автор что-то ей и купил, то получил бы его обратно со словами, что может его своей новой бабе отдать, а ей от него ничего не нужно.

Ну и к чему тогда весь спектакль? Потешить самолюбие и уничтожить автора, когда наконец все карты вскроются? Хорошо, каким образом тогда? Автор скажет: "Ну ок". Выхлопа у бабы от этой "хитрой" схемы никакого. Даже, если у нее "останется часть уважения к автору", толку от этого никакого. Отношениям, как карты вскроются, конец, там обоим сторонам плевать на взаимоуважение.

36 минут назад, Lucky495 сказал:

А по поводу её поступка. Не поздняк уже её встряхнуть за её поступок или уже проехали?  

После драки кулаками не машут. Шанс этот ты уже провафлил.

28 минут назад, like_me_or_not сказал:

То, что изменял она знает 100% 

Ничего она не знает. Эта ВПр не смогла бы держать в себе это, давно бы пекло анус от этого знания.

12 минуты назад, Evl сказал:

Не вздумай признаваться в наличии СО, она не знает. Ведет себя так по другим причинам

Именно так! Не вздумай признаться!

1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Других причин для такой резкой перемены нет.

Ну да ладно) Прям-таки ни одной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Normalno_ сказал:

А это мои тараканы из прошлых отношашек бесятся)

Выгоняй их скорей, а то испортят даже идеальные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Lucky495 сказал:

В целом мне вменяется, что она на 10 месте моих приоритетов, что ей одиноко, что я не дарю цветы, подарки и не уделяю ей внимания в течение дня звонками о том "как дела" и в целом внимания так проводить вместе выходные этого недостаточно. 

Тут видимо по потребностям проседаешь. 

https://drive.google.com/file/d/0BzHH9wH841C_Tjg2cm1mVjVCOG8/view

 

2 часа назад, Lucky495 сказал:

Что по мне, то ответа на вопрос "что ты сам хочешь" у меня нет. Я думал жениться, семью завести. Мне казалось, что для всего этого она идеально подходит. Но потом начало штормить и я взял паузу присмотреться, завёл СО чтоб иметь отдушину и в итоге мы пришли в описанному мной выше. Поэтому пока я не знаю чего хочу. Отпустить ещё не готов, но и сделать левел ап тоже. Хотелось бы хоть как-то выйти на МИР. Но на все что я делаю и говорю она реагирует полный оппозицией, несогласием и идёт в штыковую

 

И вообще в целом для отношений не созрел. Не готов к ним. Хочешь какой-то херни - на пол шишечки бабе присунуть. Комфортного ненапряжного СО с ней. 

 

 

Также вижу сложности в том что не руководишь ей. Не управляешь. Не направляешь. Толку от тебя для неё нет никакого. Мог бы уже сделать с ней что-то и помочь в карьере ей продвинутся. Но думаешь о себе только, о том как бы с ней продлить всё это вялотекущее болото.

Из этого корни всех бед и растут, как мне думается. Из твоей незрелости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Morris сказал:

Отношениям, как карты вскроются, конец, там обоим сторонам плевать на взаимоуважение.

А ты считаешь, что автор сейчас очень уважает свою ОЖП, когда трахает СО

ОЖП сейчас в полной эмоциональной жопе, она делает то, что хоть как-то вернёт ей стабильность. И само собой она хочет автора задеть, намеренно она делает или нет.

5 минут назад, Morris сказал:

Ну да ладно) Прям-таки ни одной?

Для такого поступка нет. Уйти , не брать трубку, пропасть, чтобы её в розыск уже объявили? Нужна очень веская причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Morris сказал:

После драки кулаками не машут. Шанс этот ты уже провафлил.

А после провокаций , что я не туда её привёз, а она оказывается ко мне собиралась?

24 минуты назад, Evl сказал:

Не вздумай признаваться в наличии СО, она не знает. Ведет себя так по другим причинам

Конечно! 

 

10 минут назад, like_me_or_not сказал:

Других причин для такой резкой перемены нет. Тем более автор начал  залипать на СО, чаще с ней видеться, все это заметно, если ОЖП не полная дура. Начала копать и все узнала.

Думаю это заметно, но без фактов. 

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Также вижу сложности в том что не руководишь ей. Не управляешь. Не направляешь. Толку от тебя для неё нет никакого. Мог бы уже сделать с ней что-то и помочь в карьере ей продвинутся. Но думаешь о себе только, о том как бы с ней продлить всё это вялотекущее болото.

Я пытаюсь ей помочь. Она сама в этом плане занимает аморфную позицию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Lucky495 сказал:

Проблема секс. У нас настолько по нему разные представления, которые не сходятся, что это у нас крайне редкое удовольствие.  В виду чего появилась эта тема: 

Тут надо конкретнее описать. Тебе надо много и часто, ей не так много и не так часто? Не берёт в рот, не даёт в зад? Тебя это гложит? Ты давишь на неё? 

Вообще при уровне ваших отношений - хорошего секса быть не может. Баба, если бы была испорченнее, бл*довитее - могла бы тебе крутить красивую демку в сексе. Выслуживаться. Покорять тебя, давая тебе разные поро сюжеты.. Но это тоже всё не секс, не настоящий секс. Фальшивка. Наё*бка. 

9 минут назад, Lucky495 сказал:

Я пытаюсь ей помочь. Она сама в этом плане занимает аморфную позицию. 

То что пытаешься ничё не значит. Надо не только пытаться. Надо преуспевать. 

А если нет таких сил и знаний, как преуспеть - ну чтож.. Значит баба будет смотреть в сторону других, искать тех у кого такие силы есть. Сдвинуть её, дуру, с мёртвой точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Тут надо конкретнее описать. Тебе надо много и часто, ей не так много и не так часто? Не берёт в рот, не даёт в зад? Тебя это гложит? Ты давишь на неё? 

Да берет все, и тож часто хочет. 

Просто какие-то неуместные моменты бывают часто. Так не нравится, тут неудобно. В целом ничего критичного в этом нет, но подача этого отбивает всякое желание. Именно то как это неуместно подаётся. Плюс важный для меня момент. Допустим может не ходить на эпиляцию неделями. Я этого в принципе не понимаю. Ну, нет возможности - сделай сама. Нет. Принципиально. И таких принципиальностей у неё много и не только в этой теме. И в других. То есть есть какие-то принципы, а по мне это чистой воды тараканы, с которыми она не готова поступаться. 

 

 

И меня волнует главный вопрос по ситуации. Что делать? 

Принять во внимание, что ей одиноко, у неё депрессия и тд и пойти на встречу помочь ей справится с этим. 

Или в виду такого поведения, принимать радикальную позицию. 

15 минут назад, Пэ^ сказал:

То что пытаешься ничё не значит. Надо не только пытаться. Надо преуспевать. 

Пилой дружба не распилишь бревно , если один старается, а другой тянет не в ту сторону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Lucky495 сказал:

Да берет все, и тож часто хочет. 

Просто какие-то неуместные моменты бывают часто. Так не нравится, тут неудобно. В целом ничего критичного в этом нет, но подача этого отбивает всякое желание. Именно то как это неуместно подаётся. Плюс важный для меня момент. Допустим может не ходить на эпиляцию неделями. Я этого в принципе не понимаю. Ну, нет возможности - сделай сама. Нет. Принципиально. И таких принципиальностей у неё много и не только в этой теме. И в других. То есть есть какие-то принципы, а по мне это чистой воды тараканы, с которыми она не готова поступаться. 

 

 

И меня волнует главный вопрос по ситуации. Что делать? 

Принять во внимание, что ей одиноко, у неё депрессия и тд и пойти на встречу помочь ей справится с этим. 

Или в виду такого поведения, принимать радикальную позицию. 

 

Почитай вот это, проверь её на такие наклонности. 

 

http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html
https://psyera.ru/4178/passivno-agressivnoe-rasstroystvo-lichnosti
 

https://yandex.ru/search/?lr=16&clid=1923019&text=семь психозов пассивно агрессивное

на первую строку в поисковике тыкай
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lucky495 сказал:

И меня волнует главный вопрос по ситуации. Что делать? 

Принять во внимание, что ей одиноко, у неё депрессия и тд и пойти на встречу помочь ей справится с этим. 

Или в виду такого поведения, принимать радикальную позицию. 

Расставаться вам нужно. Потому что проблемы с сексом это следствие. 

Когда есть эмоции, страсть, то отсутствие эпиляции даже не замечаешь. 

Ты эмоциональные потребности удовлетворяешь с любовницей, по сути обворовываешь свои ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, like_me_or_not сказал:

 

Когда есть эмоции, страсть, то отсутствие эпиляции даже не замечаешь. 

Да я сначала и не замечал. Просто в совокупности с тараканами стало более бросаться в глаза. Ну, и просто чисто по калибровке, а почему сложно быть готовой всегда, что за забивание на элементарную эстетику. Но это не главное, это одна из капель в большой луже. 

 

26 минут назад, Пэ^ сказал:

Почитай вот это, проверь её на такие наклонности.

Сейчас погляжу. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Пэ^ сказал:

Сначала больше половины было 100 из 100. На второй половине пошло чередование "с точно нет" и "в точку".

я ещё идентифицировал себя) нарцисс походу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Lucky495 сказал:

Да я сначала и не замечал. Просто в совокупности с тараканами стало более бросаться в глаза. Ну, и просто чисто по калибровке, а почему сложно быть готовой всегда, что за забивание на элементарную эстетику. Но это не главное, это одна из капель в большой луже.

Это кстати один из признаков мужской измены - когда начинают придираться к тому, на что раньше внимания не обращали - не так смотришь, не так дышишь, ноги волосатые и тд.

Про эпиляцию - зависит от способа. Если она ходит на шугаринг или воск, то волоски должны отрасти, чтоб бы их зацепить можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 минут назад, Lucky495 сказал:

Сначала больше половины было 100 из 100. На второй половине пошло чередование "с точно нет" и "в точку".

я ещё идентифицировал себя) нарцисс походу 

Конкретнее опиши что да, что нет ) А то не понятно насколько всё плохо. ) 

Ну и если у бабы таки есть подобного рода тараканы.. А похоже на то, уж какая-то она вся беспомощная слишком, карьеру сама делать не может, ничего не может. То дело конечно пахнет керосином ) 

 

И ещё через такой шаблон прогони её )

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1020

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило эту тему по градусу бесовства бабы

автор,  баба просто издевается над тобой. Твоя значимость низкая,  оказывается. Поэтому ты и завел СО

 Ты собрался до нее доносить,  что издеваться над тобой - плохо? 

Она "осознала" только на словах. Ты гнешься,  тк за тобой косяк в виде леваков.

Тебя сливают,  потому явно рвут ресурсы,  разжимают твои кулаки принудительно и агрессивно. 

Тебя щупают на спонсорство,  когда не ведешься,  начинаются обвинения по другим поводам,  но на самом деле цель именно эта,  только сказать напрямую она не может,  иначе ты обвинишь ее в ответ в меркантилизме.  Такие прожимы на спонсора - предтечи ДОДа. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, московский флегматик сказал:

Твоя значимость низкая,  оказывается. Поэтому ты и завел СО

Я калибрую и по ряду факторов это не так. Значимость завалена сильно на меня. Сейчас у неё нервный срыв и её издевательское отношение скорее всего попытка обратить внимание раз, уязвить меня от обиды. 

 

38 минут назад, московский флегматик сказал:

Она "осознала" только на словах. Ты гнешься,  тк за тобой косяк в виде леваков.

Есть такое. Но я представляю как себя ведут левачники и я так себя не веду. 

 

38 минут назад, московский флегматик сказал:

Тебя сливают,  потому явно рвут ресурсы,  разжимают твои кулаки принудительно и агрессивно. 

Тебя щупают на спонсорство,  когда не ведешься,  начинаются обвинения по другим поводам,  но на самом деле цель именно эта,  только сказать напрямую она не может,  иначе ты обвинишь ее в ответ в меркантилизме.  Такие прожимы на спонсора - предтечи ДОДа. 

Нет варианта менее пикаперского и более житейского ? Что баба просто устала от безразличия и гипотетических измен и хочет от обиды уязвить и прогнуть на левел ап. 

39 минут назад, московский флегматик сказал:

Напомнило эту тему по градусу бесовства бабы

Спасибо! Прочту обязательно. 

 

1 час назад, like_me_or_not сказал:

Это кстати один из признаков мужской измены - когда начинают придираться к тому, на что раньше внимания не обращали - не так смотришь, не так дышишь, ноги волосатые и тд.

Ну это ж элементарно. Если б я перестал мыться - это стало бы заметно и это не придирка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lucky495 сказал:

. Сейчас у неё нервный срыв и её издевательское отношение скорее всего попытка обратить внимание раз, уязвить меня от обиды.

Тогда в чем проблема.?  Пропиши ей пизд@мицина  3 таблетки в день и жди,  когда нервный срыв пройдет)) 

Но тебе для сведения: Нервный срыв не приводит к тому,  что тебе кулаки разжимают,  заставляют вскрывать заначки,  а когда слышат "нет", дают заднюю, типа "опа,  проверочка,  сама вывезу". 

А на что,  проверка то,  кстати?  На жлобство?  Так его не было ведь.  А,  значит, ищется повод и твои косяки с лупой.  А мы все знаем,  зачем это делается. 

На всякий почисти следы СО,  может в погоне за поводами - залезть в переписки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lucky495 сказал:

 

Ну это ж элементарно. Если б я перестал мыться - это стало бы заметно и это не придирка. 

Она перестала мыться?

Не нужно утрировать. Ты привёл в пример эпиляцию. Я назвала причину, по которой она специально отращивает волоски, иначе их не удалить. Только сбривать. Может у неё раздражение от бритвы. Или тебе было бы приятнее если бы она была без волос, но с сильным раздражением на коже? Она лучше знает свой организм. 

А ты принимаешь это на свой счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Она перестала мыться?

Не нужно утрировать. Ты привёл в пример эпиляцию. Я назвала причину, по которой она специально отращивает волоски, иначе их не удалить. Только сбривать. Может у неё раздражение от бритвы. Или тебе было бы приятнее если бы она была без волос, но с сильным раздражением на коже? Она лучше знает свой организм. 

А ты принимаешь это на свой счёт.

Я отлично понимаю о чем ты и что нужно для подобных процедур. Я говорю о тех моментах, когда это уже конкретно затягивалось. 

 

2 часа назад, московский флегматик сказал:

Но тебе для сведения: Нервный срыв не приводит к тому,  что тебе кулаки разжимают,  заставляют вскрывать заначки,  а когда слышат "нет", дают заднюю, типа "опа,  проверочка,  сама вывезу". 

Да, согласен. Неудачная и нелепая попытка соскочить. 

И действительно последнее время она меня в цвет разводит на мат ресурс. Ранее этого не было, но с оговоркой, раньше я платил львиную долю за отпуска (но и она участвовала где-то на треть, четверть), сейчас мы давно нигде не были. 

 

2 часа назад, московский флегматик сказал:

На всякий почисти следы СО,  может в погоне за поводами - залезть в переписки. 

Спасибо!

Мы пока раздельно живём. Но я и так обычно все чищу. Разок только забыл от форума телефон почистить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Конкретнее опиши что да, что нет ) А то не понятно насколько всё плохо. ) 

Ну и если у бабы таки есть подобного рода тараканы.. А похоже на то, уж какая-то она вся беспомощная слишком, карьеру сама делать не может, ничего не может. То дело конечно пахнет керосином ) 

 

И ещё через такой шаблон прогони её )

https://www.pickup.ru

/otnosheniya/1020

Пассивно-агрессивный человек всячески избегает ответственности за чтобы то ни было и  пытается ее ловкими незаметными движениями перебросить на других. - да. 


В целом такой человек выглядит очень милым, и хорошим, и даже умным, но ему приходится всегда защищаться. Люди вокруг черствы и злы, и он уже заранее на них обижен. - да.

 Он тыкает им в лицо, что они его мучают, что он их жертва, и как им не ай-я-яй.  Он может часто раздражаться и даже повышать голос - нет. 

... косвенно обвинять окружающих, говоря о том, как ему плохо, как его не ценят. Но буйствует он, с его точки зрения, не потому, что он не сдержан, а потому что его довели - да. 

Такие люди практически никогда не говорят прямо, что они хотят. Начинают развозить вокруг и около, чтобы партнер сам догадался, решил и что-то сделал. - да. 

Если хочется поехать отдыхать на море, сначала пассивно-агрессивный может прикидываться 2 недели смертельно уставшим. Потом говорить о задолбавших дождях и грязи. Потом говорить о всяких случаях, когда люди  уезжали из города… Затем все ближе и ближе к морю, но все еще кругами… И когда уже останется один шаг, чтобы сказать своему партнеру: «А давай махнем на море», пассивно-агрессивный человек смертельно обижается на бездушие со стороны близкого человека - нет. 

Пассивно-агрессивный – никогда не виноват ни в чем. - да.

Активно он никого не обвиняет, но говорит с обидой и горечью о том, что жизнь такая жестокая штука, которая не только бьет, но и пинает. Чаще в качестве виноватых оказываются близкие люди. - частично да, частично нет. 

Пассивно-агрессивный часто говорит о чувствах, которых у него очень много, и которые постоянно ранят  другие. Они, эти другие, жестокие и не думают каждую минуту о его проблемах и сложном внутреннем мире. И это ужасно. - да, да и да! 

Если выпадает случай  что-то делать совместно: ремонт в  квартире, искать недвижимость, вести бизнес, делать проект,   собирать бумаги, он всегда говорит «мы делаем» « мы сделаем». Однако он даже и не думает, в этом участвовать. Это будете делать вы. - точно нет. 

В связи с тем, что партнер якобы тиранит его всю жизнь, пассивно-агрессивная личность  часто вспоминает всякие партнерские проколы на протяжении всей их совместной жизни - нет. 

Но пассивно-агрессивная личность не только сидит и вздыхает. Если она не слишком  хорошо справляется с манипулированием, может начать партизанскую войну.  Он делает  то, что его попросят наоборот - местами, в тч про отказ от пищи. 

Ну и далее там местами. 

 

4 часа назад, Пэ^ сказал:

И ещё через такой шаблон прогони её )

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1020

1. Женственна - да. 

2. Умеет вызывать эмоции - когда как. 

3. Цели в жизни - абстрактные, конкретная : семья, дети, Любовь. 

4. Комфортно с ней - да, даже сказал бы, что удобно. Мозг не парила, еда есть, одежда стиранная , глаженная, да и в целом совместный досуг. 

5. Самодостаточна - нет.

6. Интересна - и да и нет, как личность она интересная, но присущее занудство (из темы про агрессивно-пассивное) снижает интересность. 

7. Поклонники. Не знаю. Живьём не видел. А в соцсетях как и у всех. Турция, Кавказ) 

а так то она вполне домашняя, не носит нигде, пришла стирка, уборка, готовка и ожидание выходных чтобы устроить себе досуг. Это и плюс. И минус - нет иноерсов, занятий и много времени на размышления и вынос себе мозга загоняясь по фигне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну что тут скажешь, всё сложно очень. 

Выбрал себе проблемную девицу, выбрал такую потому что да у самого есть некоторые заморочки, может иметь место нарциссизм да в какой-то лёгкой степени. 

Перспективы у этого всего так себе. Придётся постоянно мириться с этой её замороченностью. Это будет дико раздражать, создавать множество конфликтов. Терпения какого либо хватать не будет. Естественно будешь смотреть налево. Ибо такая баба реально невыносима и хочется других тёлок. 

В сексе она будет всегда туповата, ленива и отчасти брезглива. Делать что-то на отлично - это не про таких. 

 

 

То что она домашняя и управляемая - это не перевешивает её недостатки. Да и само по себе вряд ли можно отнести к достоинствам. Т.е понимаешь если баба не изменяет и не делает всякую херню потому что она грубо говоря инвалид - в этом ценности особой нет. Ценность была бы в случае еслиб тёлка была здорова, психически полноценна и могла делать что хочет, но при этом выбирала верность и т.д. Это была бы качественная тёлка и хорошие отношения. У этой же просто нет такой возможности, она даже если захочет - не сможет зажигать. Потому что тараканистая. 

Ты же видимо пытаясь сбежать от каких-то трудностей в отношениях, от каких-то бл*дей от которых хорошего ждать не приходится - вляпался в другую крайность, в домашнюю слегка поехавшую умом тёлку ) Довольно частая история. 

Что не есть хорошо, конечно. 

В идеале надо знакомиться с более зрелыми бабами, адекватными. Конечно для этого саморазвитием заниматься, чтобы им соответствовать. Чтобы через их фильтры проходить и чтобы им с тобой было интересно. 

 

Эту бабу которая сейчас - исправить и воспитать - практически невозможно. Крайне много возни с такими дурами необходимо, много времени и сил на их перевоспитание уходит. Это в том случае когда у тебя и знания есть и опыт и силы на такое воспитание. И то шансы так себе. 

К психологу её отправлять - надо очень талантливого и очень сильного спеца где-то откопать. Большинство просто ничего с этим сделать не смогут. Даже не поймут о чем ты им говоришь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты же видимо пытаясь сбежать от каких-то трудностей в отношениях, от каких-то бл*дей от которых хорошего ждать не приходится - вляпался в другую крайность, в домашнюю слегка поехавшую умом тёлку ) Довольно частая история. 

Да, есть такое. Я тогда захотел кардинально попробовать сделать что-то новое, так как старая схема показала несостоятельность. У неё даж цвет волос отличается от обычно любимого мной) 

кстати мое с ней схождение вёл ты)) 

24 минуты назад, Пэ^ сказал:

В сексе она будет всегда туповата, ленива и отчасти брезглива. Делать что-то на отлично - это не про таких. 

Просто вспомнил, что говорил про это в самом начале. Но мы тогда решили, что это притирка и все пройдёт. Оно прошло, но временно. 

25 минут назад, Пэ^ сказал:

В идеале надо знакомиться с более зрелыми бабами, адекватными. Конечно для этого саморазвитием заниматься, чтобы им соответствовать. Чтобы через их фильтры проходить и чтобы им с тобой было интересно. 

Куда ещё взрослее? Возраст нормальный, самое то. 

 

26 минут назад, Пэ^ сказал:

Эту бабу которая сейчас - исправить и воспитать - практически невозможно. Крайне много возни с такими дурами необходимо, много времени и сил на их перевоспитание уходит. Это в том случае когда у тебя и знания есть и опыт и силы на такое воспитание. И то шансы так себе. 

А как же получалось первый год, не проявляла ? Я не замечал? 

 

31 минуту назад, Пэ^ сказал:

К психологу её отправлять - надо очень талантливого и очень сильного спеца где-то откопать. Большинство просто ничего с этим сделать не смогут. Даже не поймут о чем ты им говоришь ) 

Да не принято это в России, стесняется народ. И человек больше замыкается чувствуя себя больным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Пэ^ сказал:

В сексе она будет всегда туповата, ленива и отчасти брезглива. Делать что-то на отлично - это не про таких. 

Про брезгливость ты в точку. Наверно именно это я пытался объяснить говоря о нюансах. Именно брезгливое отношение. Но в целом она хочет, довольно регулярно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Lucky495 сказал:

Да, есть такое. Я тогда захотел кардинально попробовать сделать что-то новое, так как старая схема показала несостоятельность. У неё даж цвет волос отличается от обычно любимого мной) 

кстати мое с ней схождение вёл ты)) 

Да я понял уже, вроде бы, о ком речь. )

 

22 минуты назад, Lucky495 сказал:

Просто вспомнил, что говорил про это в самом начале. Но мы тогда решили, что это притирка и все пройдёт. Оно прошло, но временно.

 

22 минуты назад, Lucky495 сказал:

А как же получалось первый год, не проявляла ? Я не замечал?

Первое время они маскируются хорошо, демку крутят, на первых парах влюблённости стараются больше. Идут бодрее. Потому можно не заметить. 

Проблема таких типажей в том что они не очень приспособлены к жизни в этом сложном мире, ожидают и хотят чтобы жизнь легкой была. И потому со временем быстро утомляются от отношений, особенно если ты действуешь несознательно с ней. Не понимая что за человек перед тобой и как его направлять. 

 

25 минут назад, Lucky495 сказал:

Куда ещё взрослее? Возраст нормальный, самое то.

Тут не про возраст речь была, бывают и молодые бабы довольно зрелые. Бывают за 30 как дети ) 

 

25 минут назад, Lucky495 сказал:

Да не принято это в России, стесняется народ. И человек больше замыкается чувствуя себя больным.

Тут не в этом дело даже. Само по себе такую бабу убедить в том что у неё проблемы есть - очень сложно ) Психика напрочь закупорена и плоховосприимчива к критике. Если удастся до неё донести и добиться понимания что с ней что-то не так - это уже будет пол победы ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Lucky495 сказал:

Про брезгливость ты в точку. Наверно именно это я пытался объяснить говоря о нюансах. Именно брезгливое отношение. Но в целом она хочет, довольно регулярно. 

Эта брезгливость идёт скорее от её глобального отношения к тебе, к вашим отношениям. Такая баба ожидает что всё будет легко, сказочно. Она не хочет реальной жизни с её трудностями, проблемами. Хочет чтобы всё было только красиво. Какую-то прозу жизни с трудом воспринимает. Потому в процессе развития отношений с мужчиной - она всё более и более озлобленной становится и замкнутой, т.к эти отношения не несут ей ничего кроме крушения её детских надежд, её глупой веры в сказки. 

Отсюда может идти такое отношение в койке - с долей грубости, брезгливости, раздражительности и пренебрежительности. Для неё в сексе между вами совсем не остается места и ощущения ни для чего красивого, страстного.. Для неё этот секс становится олицетворением  всего того дерьма, как она это видит, что с ней происходит. Всего того тотального разочарования в том что принца с ней так и не случилось, и сказки не случилось. 

Потому отдавать себя тебе красиво, у неё нет никакой мотивации. Потому что где-то фоново, подсознательно - она постоянно недовольна тобой, разочарована, постоянно обижена на тебя и постоянно винит тебя в своей сломанной судьбе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Эта брезгливость идёт скорее от её глобального отношения к тебе, к вашим отношениям. Такая баба ожидает что всё будет легко, сказочно. Она не хочет реальной жизни с её трудностями, проблемами. Хочет чтобы всё было только красиво. Какую-то прозу жизни с трудом воспринимает. Потому в процессе развития отношений с мужчиной - она всё более и более озлобленной становится и замкнутой, т.к эти отношения не несут ей ничего кроме крушения её детских надежд, её глупой веры в сказки. 

Да в точку, как в фильмах студии Дисней. 

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Потому отдавать себя тебе красиво, у неё нет никакой мотивации. Потому что где-то фоново, подсознательно - она постоянно недовольна тобой, разочарована, постоянно обижена на тебя и постоянно винит тебя в своей сломанной судьбе. 

Но иногда бывает и нормально, тут и мое восприятие важно. Вот не виделись мы дня три и в этом плане все чувственно и желанно. Просто потому что я немного отдохнул от частого недовольства моей персоной и кучи выливаемых иных недовольств. 

Она хочет отдавать как в сказке, но хотеть и делать разные вещи. 

13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да я понял уже, вроде бы, о ком речь. )

Да, там была долгая история))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, like_me_or_not сказал:

Или ты второй Незнакомец? Который пропагандирует, что бабы нужны только для секса и чуть что бабу нужно сдать нах, а сам трясётся со своей ЛТР-кой и боится её потерять?

*птвоюмать и меня приплели к этому дурдому)

Никто за бабу не трясется. Я из своей бабы ресурс качаю (как нефть и нефтепровода). Мне её вагина и её причендалы нах*й не нужны.

Ты нихр*на не шаришь в ЛТР. В ЛТР бабы и мужики друг от друга качают/высасывают ништяки. Как только ништяки заканчиваются - все идут нах*й)

п.с. Если баба не вкладывается, то нах*й она тогда вообще нужна?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lucky495 сказал:

действительно последнее время она меня в цвет разводит на мат ресурс.

Ну наконец-то,  хоть в чем-то тебя убедил. 

Это подготовка к сливу,  я почти уверен,  слишком уж нагло действует.  Политика такая: "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Если нет эмоций,  хотя бы по матресурсу подняться.  Да,  да,  бабье вот из этого сделано. 

Проект Lucky495 в ее голове сворачивается. 

ДОД на опережение поможет твоим яйцам,  и может быть продлит агонию отношений еще,  тк ее защемит.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucky495

Думаю в 24 малореально с этим работать, баба считает себя еще очень молодой, и красивая жизнь её где-то ждет.

Я бы не взялся такому возрасту доносить такие сложные вещи как Пэ написал:

Тут не в этом дело даже. Само по себе такую бабу убедить в том что у неё проблемы есть - очень сложно ) Психика напрочь закупорена и плоховосприимчива к критике. Если удастся до неё донести и добиться понимания что с ней что-то не так - это уже будет пол победы

Ну возможно за исключением случаев когда баба залипла и в рот смотрит - пока её не отпустило - от сверхзначимого самца что-то такое может зайти, а дальше уже постепенно развивать успех. Сложность в том, что пока значимость зашкаливает - никто ничем не замарачивается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, московский флегматик сказал:

Ну наконец-то,  хоть в чем-то тебя убедил. 

:D 

23 минуты назад, московский флегматик сказал:

Это подготовка к сливу,  я почти уверен,  слишком уж нагло действует.  Политика такая: "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Если нет эмоций,  хотя бы по матресурсу подняться.  Да,  да,  бабье вот из этого сделано. 

Я все таки думаю Любовь может победить )) а разводка не от слива, а обиды. Просто вопрос в том, что я ничего не делаю, отстранился и просто смотрю, что дальше. 

 

7 минут назад, KBV сказал:

 

Думаю в 24 малореально с этим работать, баба считает себя еще очень молодой, и красивая жизнь её где-то ждет.

Вот вот 25. Говорит уже надо определяться, хочет семью и детей. Говорит куда дальше то. Тем более она окружена подружками с детьми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lucky495 сказал:

а разводка не от слива, а обиды.

это типа "раз ты мне изменил, теперь давай репарации - шубу из горностая"? 

Так?

Если да, то зачем тебе такое еб@нько?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

это типа "раз ты мне изменил, теперь давай репарации - шубу из горностая"? 

Так?

Если да, то зачем тебе такое еб@нько?  

Ну, про спалили меня или нет я не знаю. 

Обида может быть, как выше описано, просто чисто перевешивая на меня вину за неурядицы в отношениях, за невнимательность и отсутсвие, по её мнению, внимания с моей стороны. А это попытка хоть какой-то ресурс из меня вытянуть, хотя бы мат. То есть ресурс во главе, но не без профита. 

Так мне видится. А там кто его знает, может быть ты в яблочко попал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть успешный опыт борьбы с пассивно-агрессивными, но только как выше описал - когда основная работа делается пока баба мокрая даже на работе))

16 минут назад, Lucky495 сказал:

Говорит уже надо определяться, хочет семью и детей. Говорит куда дальше то. Тем более она окружена подружками с детьми

Говорит, да)

Видимо считает, что родив решит свои проблемы и станет более счастливой. Её ждет жестокое разочарование) Деткам тоже достанется.

Но один плюс от деток есть- ей придется взрослеть и брать на себя ответственность. Но тебе точно не понравится как это будет происходить)) Наиболее вероятное развитие событий - вынет мозг и сожрет заживо, потом разведется. И лишь потом, одна с детём, может начать приходить прозрение, сомнения все ли она делает правильно.

А ты думаешь это настолько просто- поговорил и всё, и она что-то поняла? Нет, годами через слезы и сопли)) И то, если повезет и ее мозг пойдет правильный путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

А ты думаешь это настолько просто- поговорил и всё, и она что-то поняла? Нет, годами через слезы и сопли))

Вопрос стоит ли игра свечь.. 

2 минуты назад, KBV сказал:

Говорит, да)

Так я и сказал. Я вообще в июне жениться собирался, только ей не сказал)) а про детей говорил, да родишь мне )) 

но! Этого мало. Ведь я уделяю ей мало внимания, надо больше! Надо постоянно звонить, и вечерами перед сном болтать и в выходные выбираться. Но не берётся в учёт , что я с работы к полуночи прихожу...

 

4 минуты назад, KBV сказал:

А ты думаешь это настолько просто- поговорил и всё, и она что-то поняла?

Надеялся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 915

      Мужчины достигаторы

    2. 73

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

    3. 120

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 15

      Соблазнить знакомую с тренировки)

    5. 120

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...