Перейти к публикации
пикап.Форум

Попадалово. Чо делать?


Рекомендованные сообщения

Вот еще что добавлю. Как ты допустил, что твоя собственная фигура стала менее значимой чем ее? Где потерял самоуважение? С каких дел начал пропускать удары? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Наоборот, это корону должно снимать

Чтобы снять корону надо понять что я обычный, вот такой как все со всеми своими недостатками.

А когда он рефлексирует, что значимая фигура в его поле играет с ним, а м.б даже и унижает)) корона отрастает вновь чтобы закрыть весь этот стресс.

Корона дает энергию в кредит и снимает стресс от потери самоуважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, vkn said:

Чтобы снять корону надо понять что я обычный

Да. А еще локус надо поправить, почему ты мне про это не рассказал? :)

Я хз как воспринимать обычные советы эволюционеров -- они не несут в себе никакой смысловой нагрузки. Сними корону, поправь локус, плюс минус, потеря самоуважения! И что? Работать как с этим всем? 

Никак. В топку эволюцию с ее локусами. Самому надо соображать научиться. Её система не единственная.

9 hours ago, vkn said:

Как ты допустил, что твоя собственная фигура стала менее значимой чем ее?

моя никогда не была больше, я собственно сюда и приперся, чтобы мне подсказали, как её вырастить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Македон said:

Автор, как вариант,  рекомендую зарегистрироваться на  СЗ (сайтах знакомств) и если местных мало

Листаю тиндер.

Что-то мне говорит, что без внутренних изменений это всё мертвому припарка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, bryce_not_rice сказал:

Я хз как воспринимать обычные советы эволюционеров -- они не несут в себе никакой смысловой нагрузки. Сними корону, поправь локус, плюс минус, потеря самоуважения! И что? Работать как с этим всем? 

Никак. В топку эволюцию с ее локусами. Самому надо соображать научиться. Её система не единственная

Естественно, от того, что тебе выше дали ссылку на ЭИ - ничего не изменилось))

И даже когда прочтешь что там написано- тоже не изменится.

Надо много тренироваться, со временем научишься. Если не снимать и одевать (корону), то хотя бы ощущать её тяжесть для себя и окружающих. А потом и ставить под сомнение.

А потом можешь начать замечать вокруг странные вещи, например как люди целенаправленно действуют против себя и "своего авторитета" т.к. "корона" им слишком тяжела и мешает жить свободнее, не хотят быть ее рабом)) Ты этого пока не видишь потому, что ничего не видишь вообще:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы её прям в автобусе трахнул. Не зря она возле автора постоянно трется. Трахаться баба хочет.

Автор.., пингани её и трахни. На её словестный понос не обращай никакого внимания. Она тебя до пенсии говном поливать будет)

На Васю тоже болт забей. Не вывозит он походу бабу. Она так и просит чтоб её норм мужик оттрахал.

Сидя в ТИ протухнуть можно.

Если грамотно себя вести, то после ДОДа бабу можно ещё несколько лет в СО трахать при наличии у неё парня. Всем понятно почему бабы бросают своих мужиков и уходят к аленям. За аленя быстрее взамуж выскочишь, но секс с бывшими никто не отменял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему рассусоливать? Снял бабу с чужого буя, с планами на ЛТР, получил соответствующий результат. Занимайся самообразованием, с этой бабой некст.

4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Я бы её прям в автобусе трахнул. Не зря она возле автора постоянно трется. Трахаться баба хочет.

Автор.., пингани её и трахни. На её словестный понос не обращай никакого внимания. Она тебя до пенсии говном поливать будет)

На Васю тоже болт забей. Не вывозит он походу бабу. Она так и просит чтоб её норм мужик оттрахал.

Сидя в ТИ протухнуть можно.

Если грамотно себя вести, то после ДОДа бабу можно ещё несколько лет в СО трахать при наличии у неё парня. Всем понятно почему бабы бросают своих мужиков и уходят к аленям. За аленя быстрее взамуж выскочишь, но секс с бывшими никто не отменял)

Какое ему СО, я тя умоляю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...