Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите проанализировать два первых свидания


Рекомендованные сообщения

Помогите проанализировать два первых свидания, не совсем понимаю, что сделал не так/чего не сделал.

Мне 28.

ОЖП1 25, познакомились в СС. Переписывались один вечер, в конце взял номер. Через два дня вызвонил, договорились встретится и поиграть в бильярд. На свидании встретились, пожал руку. Поднимаясь по лестнице придерживал за спину. ОЖП играть не умеет, сразу начал кинестетить. Сначала показывал как класть руку так, чтоб бить было удобней. Затем за плечи двигал ее на удачные позиции. Далее передвигал уже за талию, от нее только положительная реакция. Примерно через час после начала свидания чуть психанула (позитивно) из-за неудавшегося удара, использовал это, обнял крепко сзади, подбадривал. На этом "психе" чуть повисла, согнув колени, подержал ее чутка. Т.е. постоянная кинестетика. Далее посадил спиной на стол и помог "прогнуться" для удара, от нее стеснение и к+.  Первый час-полтора общение и стеб только в рамках игры. Далее начала сама спрашивать обо мне, понял, что бильярда на свидании оказалось многовато. Начали уже общаться на разные темы. Показывала свои работы в телефоне, рассказывала о своей жизни. Я рассказывал о себе довольно скупо, как мне сейчас кажется, но с иронией. Заказали коктейлей попить (безалкогольных, оба за рулем). Примерно через 2 часа после свиданки ей кто-то активно начал стросить СМС, она один раз ответила. Сели на диванчик, рядом. Говорила в основном она, я слушал и комментировал (не "угу", я именно комментарии). Возможно тут косякнул, о себе ничего не рассказывал, не зацепил, только о ней. Руку на ногу ей не положил, но ее руки "прощупал" полностью за этот разговор. Посидели так минут 40, СМСки приходили каждые 5 минут. Далее звонок, на том конце женский голос спрашивает, когда уже она освободиться. Как оказалось, не рассчитывала на такое долгое свидание, на завтра важная поездка, а время почти 11ть, нужно ехать. Без проблем, собрали шары и пошли к выходу. Чуть стеба у стойки бильярда, затем у стойки бара. Все это время ее обнимал за талию, не сопротивлялась. Так же шли до машин. Пока грели - обнял ее стоя лицом/полубоком, двумя руками, прижал к себе. Обсуждали наши авто со стебом. Было видно, что уходить ей не хочется, простояли минут 15. Далее звонок, слова "Все было прекрасно, спасибо, но очень нужно бежать". Вот тут мой второй косяк. На прощание полез целовать, но то-ли она голову повернула, то ли я "не туда попал" - поцелуй, вернее чмок, скорее в щеку, чем в губы. Расстались на позитиве, на всей свиданке мое ВС было на уровне, был уверен в себе. Через 40 минут после расставания от нее СМС с вопросом доехал ли я, мой ответ со стебом легким, ее сообщение, которое в принципе в диалог можно было вывести, но решил вообще по СМС не общаться, как и телефону, все общение только лично. На след.день не общались. она в поездке. на 3й день смс от нее, чуть поболтали (4-5 смс с каждой стороны). На след день вызвон, заболела (по голосу слышно). Через два-три дня вызвон о возможной встрече, говорит до такого то числа все расписано, набери чуть позже. (пока болела справлялся о ее здоровье, по 1-2смс в день). Набрал чуть позже, как-то не охотно вставила меня в свой график на ПТ. В ЧТ написал ей, что в ПТ не получится, уезжаю, в другой раз. От нее СМС "Ничего страшного)" Которая меня выморозила. Больше не общаемся, недели полторы.

 

ОЖП2 27, знакомство так-же через СС. Общались 1,5 дня, куча стеба. Девочка не страдает от недостатка внимания, но в основном ТФНского, цветочки/подарочки. Активная, легко идет на контакт. Написала, что не удобно ей в СС общаться, я ответил "Давай номер". Ожидала общения по вацапу, а я позвонил. Разговаривали час, я на расслабоне, стеб по поводу ее задницы, смеется, к+ часто. На след день позвал в кино, согласилась легко. Написала перед свиданкой в вацапе, не много шуток, девочка на позитиве, я тоже. Встретились, пожали руки. Позиционировал себя как похуистичного человека, который делает, что хочет (сама не раз говорила, что делает, что хочет). Перед встречей за 10мин слегка осадила меня на одну из моих фраз, ВС чуть поплыло. Вернулось, когда сели ждать, пока в зал пустят. Уселась на диванчик по середине, говорю двигайся. От нее отказ. Настоял - подвинулась, я сел вплотную Посидели минут 15, общение не о чем, стеб, смеется. Вошли в кинотеатр, уселась посередине дивана, нога на ногу. Я ок, сажусь на колени, и рукой снимаю ее ногу. От нее к+, двигается. Во время просмотра сначала слегка поплыл, потом словил расслабон и положил руку ей на ляшку. От нее фраза, что я очень наглый, но к+. Руку не убирает. Поглаживаю ногу, кладет голову мне на плече. Во время просмотра через нее несколько раз тянулся к столику, иногда со стебом. Не отстраняется, когда что-то говорю по этому поводу - улыбается. И тут бы мне поцеловать ее, но не сделал этого =(. Сказал ей, что дыхание у нее "слегка изменилось", с улыбкой. От нее ответная смущенная улыбка. В итоге весь фильм гладил ее ножки. При выходе поправил ей юбку, со стебом, типо совсем задралась. Реакцию ее не откалибровал. Пока спускались к машинам что-то сказала про свою попу, я рукой "затестил". Тут не понял, то ли к+ то ли наоборот, фраза "Вы имя все такие наглые похоже, есть же какие то границы", свел в стеб, но сделал Д, слегка отошел от нее. Спустились, греем машины. Вижу, что дрожит от холода. Снимаю куртку, пробую надеть на ее - выкручивается. Беру за плече и "насильно" надеваю, застегиваю. Вроде как к+, не уверен. Идем оплачивать парковку, держу за талию. Много слов о том, что наглый, так нельзя себя вести, вторгаешься в личное пространство. Один раз искрутилась, я взял еще раз, больше не дергалась. Оплатили, возвращаемся, снимаю свою куртку и прощаемся. От нее "Спасибо, приятный вечер), как доеду до дома - позвоню)", ответил "не за что)". Подставила щеку, поцеловал, затем убрал волосы и поцеловал еще раз, разъехались. Через 20 минут я доехал, звоню ей, она еще в пути. Еще через 20мин сама отписалась, что все ок, доехала. На след день, под вечер, от нее сообщение в вацапе, что мол ничего не пишу ей (я специально не общаюсь ни по вацапу/чатам, ни по телефону, по крайней мере стараюсь). Позвонил, она только с работы, перезвонит позже. Перезвонила, диалог не очень, осадила меня "за мое поведение", типо чтоб следующая встреча не была последней - должен себя контролировать. стебанулся, но сказал, что приму к сведению. На след день вечером в вацапе видеозвонок, скидываю. От нее наезд какого х? Говорю, мол, в ванной. Еще 2-3 звонка, фразы типо "возьми, не то обижусь", игнорю. Далее стебу на тему эффективности фразы "обижусь", мол работает такой подход? оО Через день вызвон, планы на вечер. Была на что-то злая, слился из разговора. На след день пригласил поиграть в бильярд, но дал понять, что целью является поиграть, и сейчас типо в поиске компании. Ответила, что пока не знает своих планов, вечером наберет. Не набрала. Больше с ней контакта нет, так же полторы недели.

 

Обе ситуации были примерно в одно время. Не ту ни другую не зацепил? После свиданок писали первые, хотели бы сразу слить - не писали бы, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Ответила, что пока не знает своих планов, вечером наберет. Не набрала. Больше с ней контакта нет, так же полторы недели.

мне кажется что ожп2 ищет уже серьёзных отношений .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfa1999 сказал:

мне кажется что ожп2 ищет уже серьёзных отношений .

ну так я не давал ей повода вроде расценивать себя как одноразового мч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и её надо было везти к себе. понимаю что всё стремительно но надо было както увозить к себе.

к себе можешь привести, хата свободна.?

1 минуту назад, alfa1999 сказал:

Ответила,

 

2 минуты назад, alfa1999 сказал:

Ответила,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Косойснайпер сказал:

ОЖП1 25, познакомились в СС.

прочитал и первое свидание. и думаю что их всех надо было тра*ть. но как их соблазнить на это я не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alfa1999 сказал:

и её надо было везти к себе. понимаю что всё стремительно но надо было както увозить к себе.

к себе можешь привести, хата свободна.?

На тот момент варианта не было, ремонт не доделан до стадии "можно приводить бабу", сейчас уже норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Косойснайпер сказал:

Помогите проанализировать два первых свидания, не совсем понимаю, что сделал не так/чего не сделал.

по написаному видно что парень ты нормальный. Но непонятно как ты их стибёшь. Стёб это шутка? приведи примеры своего стёба?

26 минут назад, Косойснайпер сказал:

Помогите проанализировать два первых свидания, не совсем понимаю, что сделал не так/чего не сделал.

всё норм только не понятно что ты от них  хотел как себя позиционировал.

Вызванивай их и предлогай встретится . Я думаю что всё у тебя получится.

отпишись какое будет продолжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfa1999 сказал:

по написаному видно что парень ты нормальный. Но непонятно как ты их стибёшь. Стёб это шутка? приведи примеры своего стёба?

К примеру со второй ОЖП. Жаловалась, что мясом никто не кормит, просила накормить. Дословно не помню уже, "Мясо это серьезно. Накормить девушку мясом это серьезней, чем секс)". Далее еще пару сообщений от нее, мол привезти сочный стейк ей на работу. Я: "А способ оплаты какой?) Сразу говорю, наличку/карты не принимаем, сломан кассовый аппарат." Она: "А возможность лицезреть мое милое личико?)" я: "Личико, конечно, у тебя очень милое, но оно максимум на салатить какой-нибудь потянет, а тут вкуснейший стейк)"

Ну или перед встречей спросила, мол, наряжаться как на первое свидание? Я говорю, ну ты же хочешь наконец мяса покушать xD При встрече подошла ко мне, я сделал жест, мол покрутись, оценивающе посмотрел на нее с ног до головы и сказал "ладно, сойдет" xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Первый час-полтора общение и стеб

 

43 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Чуть стеба у стойки бильярда,

 

43 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Обсуждали наши авто со стебом

 

43 минуты назад, Косойснайпер сказал:

, мой ответ со стебом легким,

 

43 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Общались 1,5 дня, куча стеба

 

43 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Разговаривали час, я на расслабоне, стеб по поводу ее задницы,

 

43 минуты назад, Косойснайпер сказал:

общение не о чем, стеб,

 

43 минуты назад, Косойснайпер сказал:

тянулся к столику, иногда со стебом.

 

43 минуты назад, Косойснайпер сказал:

со стебом, типо совсем задралась

 

43 минуты назад, Косойснайпер сказал:

стебанулся, но сказал, что приму к сведению.

 

43 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Далее стебу на тему эффективности фразы "обижусь",

 

43 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Позиционировал себя как похуистичного человека

Внимание вопрос - Автор, ты шут? Может иногда надо быть чуть более серьезным, все эти смехуечки нужны, но не каждые пять минут, если ты задал себе цель не просто их трахать, тогда это еще может прокатить, хотя обе тебе даже не дали. А если у тебя цель ЛТР то, не надо выглядить так, в их глазах, как ты сам себя описал.

Юмор это конечно прекрасно, но шутки рано или поздно закончаться, и начнеться жизнь, а ты все так и будешь стебаться. Видимо, ни одна из них не восприняла тебя именно серьезно. Ну просто такой веселый крендель, с которым можно в кино сходить, не более. 

Да и с кинестетикой ты напорол много, плюс твои скидывания звонков и прекращение общения когда они сами тебе пишут и звонят. 

Да и морозить они начали обе, только потому, что ты так и не довел дело до конца ( во всех смыслах ). Один стеб и ничего конкретного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VesperVesper сказал:

Внимание вопрос - Автор, ты шут? Может иногда надо быть чуть более серьезным, все эти смехуечки нужны, но не каждые пять минут, если ты задал себе цель не просто их трахать, тогда это еще может прокатить, хотя обе тебе даже не дали. А если у тебя цель ЛТР то, не надо выглядить так, в их глазах, как ты сам себя описал.

Нет, стеба было в норме. С первой ОЖП процентов 20 наверно, там стеба не было, только легкий юмор. Со второй уже да, стебаться пришлось, т.к. корона но голове. Серьезно с ней ни о чем не разговаривали. Вообще почти не разговаривали на свиданке (минут 25 до фильма, минут 20 после и какие-то фразы при просмотре).

 

9 минут назад, VesperVesper сказал:

Да и с кинестетикой ты напорол много, плюс твои скидывания звонков и прекращение общения когда они сами тебе пишут и звонят.

Что именно напорол с кинестетикой? По поводу звонков - так не хочу я видеозвонок принимать в ванне, так ей и написал. Если бы после этого принял - прогнулся бы. А с первой ОЖП боялся, что перейдет тупо на СМС общение, наверно.

 

10 минут назад, VesperVesper сказал:

Да и морозить они начали обе, только потому, что ты так и не довел дело до конца ( во всех смыслах ). Один стеб и ничего конкретного. 

Ясно( Приму к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Если бы после этого принял - прогнулся бы. А с первой ОЖП боялся, что перейдет тупо на СМС общение, наверно.

Да хватит этих тараконов уже в голове держать. Ну написали тебе смс ответил, позвонили ответил. У тебя цель какая на счет этих девок? Доказать им что ты не общаешься по смс и на звонки не отвечаешь, ок, они это уже поняли, дальше что? 
Ты хочешь их трахнуть? Трахнуть а потом ЛТР? Или ЛТР и в процессе сожительства трахнуть? Или доказать им обеим что ты принципиально не приемлишь соц.сети и мессенджеры? 

Ты любишь живое общение и не пишешь смс, ок, но нам тут накатал такую простынь, это тебя не затруднило? А ответить на смс девке это конечно переступить через свои принципы, тут надо показать себя во всей красе. Дать им понять, что ты не такой ка все что ли? В чем идея? Я этого не пойму просто. НУ мир такой сейчас, да, я тоже не люблю все эти переписки в соц.сетях. Но я это воспринимаю чуть проще. 


Она написала - ты ответил по факту, когда и где встретимся. Этого достаточно будет. Да-да, нет-нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель - трахнуть, может не один раз.

Общение в СС и СМС не "не приемлю", но читал много случаев, когда все скатывалось в общение по переписке и все. По этому старался не писать. Ошибся, усвою урок.

2 минуты назад, VesperVesper сказал:

Дать им понять, что ты не такой ка все

Да, это тоже имело место.

 

4 минуты назад, VesperVesper сказал:

Она написала - ты ответил по факту, когда и где встретимся. Этого достаточно будет. Да-да, нет-нет. 

Вот примерно так и было. Вот диалог с ОЖП2

О: Имя, привет)

я: Привет)

О: Почему ты мне совсем не пишешь?((

я: У меня писать плохо получается сегодня, а у тебя какое оправдание?)

О: Почему именно сегодня?) Какое еще оправдание от меня?)

я: Почему сегодня не пишешь. Я пишу правой рукой, а после вчерашнего они обе в мазолях xD

О: Боюсь спросить, что ты делал Оо )

я: а мне интересно, какую картину себе нарисовал твой сексуальный мозг)

О: Он совсем не сексуальный

Тут же видеозвонок, проигнорил

я: Заблуждаешься, ты не глупая девушка, а это в наше время сексуально)

О: Ну с чеготы это взял то?) Я маленькая глупая девочка)

я: Мне не захотелось свалить после первых минут встречи) Как и тебе ;) Да, ты маленькая девочка (от авт. рост у нее под 1,8), местами...эм...инстаграмнутая, но это нормально)

20мин не отвечает, пишу

я: Ты похоже тоже чем-то руку натерла)

Видеозвонок, игнорю

О: Ой всё

я: Нафиг ты мне видеозвонки кидаешь?)

о: Морду лица твою хочу увидеть

Два видеозвонка подряд

о: Бери трубку

я: я ванну принимаю)

о: и че. Бери. Обижусь

я: Не, я релаксирую после тяжелого дня. Зачем тебе моя морда?) "Обижусь" - А это работает обычно?))

 

Все, за сим общение по виртуалке закончилось, пару неудачных вызвонов и финиш.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ видно же что девка идет на контакт, ты ее морозишь, скидываешь звонки, зачем? 

На мой скромный взгляд, ни ту ни другую ты правильно не откалибровал. Со второй так вообще странно вышло. Отшить ее в тот момент когда у вас только только начала налаживаться связь. 
Надо было ее не игнорить, а просто напросто договориться о встречи. Что она там пишет дело десятое, главное что пишет, и сама звонит. А ты ее буквально нах послал. Тебе даже самому ее вызванивать не пришлось, сама идет тебе на встречу.
 
Позвонила - договорился о встречи, обсудил планы. Если начала чушь нести по телефону то свернул разговор. Если адекватная то назначил время и место. Что еще тут сказать тебе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Общение в СС и СМС не "не приемлю", но читал много случаев, когда все скатывалось в общение по переписке и все. По этому старался не писать.

Это все легко пресекается. Но не такими методами к которым ты прибегнул. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, учту в будущем.

Не помню, позвонил ей в тот же вечер, или уже на следующий, но диалог не задался, разговаривала слегка ахуевшим тоном, я закончил разговор. Суть разговора была в том, что она шутит, что живет с самым главным в ее жизни мужчиной (ее брат, 18, я догадался), я шучу, мол как же он на ее походы реагирует, подыгрываю. Она его в диалог подключает, спрашивает его, мне передает. Когда диалог особо в тупик зашел, я слился под фразой "Что-то диалог у нас не строится сегодня, с третьим лицом общаться не охота, позвоню на неделе." Она в конце выдала, что если что - это ее брат, чтоб я не думал чего, т.е. для нее имело значение, чтоб я не слился из-за другого мужика, хотя я адекватно подыгрывал со стебом. Ну а далее вызвон в бильярд, она не перезвонила и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Косойснайпер сказал:

Ну а далее вызвон в бильярд, она не перезвонила и все.

Ну это вообще зашквар был с твоей стороны. 
Она и слилась только потому, что уже не видит в тебе серьезного человека, даже в плане общения. Может у нее ветер в голове, тебя это не должно волновать, у тебя есть цель, затащить ее в койку по всей видимости. Цель не достигнута. Потому что средства и механизмы достижения цели подобраны были не правильно.

Вместо того, что бы слушать ее истории про брата и мужчину, ты мог сам прервать это бессмысленный по своей продолжительности диалог, и предложить ей встречу.
А ты в итоге был втянут в этот набор слов с ее стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Косойснайпер сказал:

Возможно как-то исправить ситуацию с ОЖП2?

делай видео звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alfa1999 сказал:

делай видео звонок.

Да не особо хочется по видеозвонку такое делать)

Я знаю, где она работает. В этом ТК есть компания, которая занимается тем, что я собираюсь ставить в квартире. Может наведаться туда, попробовать встретится "случайно", далее кофе и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Косойснайпер сказал:

Возможно как-то исправить ситуацию с ОЖП2?

В теории можно, но уже будет трудно вести такой же расслабленный диалог как при первой встречи. Сам уже многое испортил. Попробуй вызвонить, но только говори четко и по делу. На предмет встречи и не более. Если согласиться то веди гулять потом на квартиру. И меньше сальных шуточек, она уже раз тебя осадила в этом плане. Ну а если не будет идти на контакт, не согласиться встретиться под каким либо предлогом, то некст, тут ловить уже нечего будет. Только спокойно на все реагируй. И стеб свой отключи до поры до времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Косойснайпер сказал:

Да не особо хочется по видеозвонку такое делать)

Я знаю, где она работает. В этом ТК есть компания, которая занимается тем, что я собираюсь ставить в квартире. Может наведаться туда, попробовать встретится "случайно", далее кофе и тд?

 видео звонок и непренуждённое общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VesperVesper сказал:

В теории можно, но уже будет трудно вести такой же расслабленный диалог как при первой встречи. Сам уже многое испортил. Попробуй вызвонить, но только говори четко и по делу. На придмет встречи и не более. Если согласиться то веди гулять потом на квартиру. И меньше сальных шуточек, она уже раз тебя осадила в этом плане. Ну а если не будет идти на контакт, не согласиться встретиться под каким либо предлогом, то некст, тут ловить уже нечего будет. Только спокойно на все реагируй. И стеб свой отключи до поры до времени.

Спасибо, подумаю, делать или нет. В конце концов тоже опыт)

По теме для себя уяснил следующее: меньше стеба, больше серьезности, но не занудности. Не игнорить выходы ОЖП на контакт в любых вариантах, ничего в этом страшного нет, в разумных приделах. В те разы сдерживающим фактором от конкретного приглашения на второе свидание было то, что вести некуда, сейчас будет проще. По поводу кинестетики не понял. " Да и с кинестетикой ты напорол много". Что именно напорол? Что не так? Делал все уверенно, хотел и делал. С первой ОЖП вообще ни одного отказа, отдаления или какой-то отрицательной реакции не было, все делал постепенно, но быстро (через 40мин после начала первой встречи обнял и поцеловал в щеку, поздравил с победой). Со второй все резко, внезапно. Точно этого не ожидала, и вроде же довольна была. Или я не правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Косойснайпер сказал:

что вести некуда, сейчас будет проще

прям в авто, надо было прожимать на стоянке.

я диванный советчик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Косойснайпер сказал:

По теме для себя уяснил следующее: меньше стеба, больше серьезности, но не занудности. Не игнорить выходы ОЖП на контакт в любых вариантах, ничего в этом страшного нет, в разумных приделах. В те разы сдерживающим фактором от конкретного приглашения на второе свидание было то, что вести некуда, сейчас будет проще. По поводу кинестетики не понял. " Да и с кинестетикой ты напорол много". Что именно напорол? Что не так? Делал все уверенно, хотел и делал. С первой ОЖП вообще ни одного отказа, отдаления или какой-то отрицательной реакции не было, все делал постепенно, но быстро (через 40мин после начала первой встречи обнял и поцеловал в щеку, поздравил с победой). Со второй все резко, внезапно. Точно этого не ожидала, и вроде же довольна была. Или я не правильно понял?

Ну вроде в правильном направлении начал думать, на счет второй девки, видимо малость переборщил, этот ее загон по поводу твоей наглости, не просто загон, что-то ее напрягло все же, поэтому даже сама обозначила это в разговоре. Надо было как бы волнами на нее накатывать, чуть прижал, отпустил, это опять же к проблеме калибровки, некоторые девки совсем не прочь такого более откровенного подхода. К другим же нужен более мягкий подход. Тут главное добычу не спугнуть. Поэтому надо просекать ее эмоционалтный настрой, к одним более тонкий подход нужен. Видимо вторая такой и оказалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КосоСнайпер

Бро, прочти Метод Мистери. Ты в обоих свиданиях упускаешь важную деталь - хороший раппорт между вами. Это мое мнение. И меньше грузись, впереди у тебя еще куча девушек будет ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Crowin сказал:

Бро, прочти Метод Мистери. Ты в обоих свиданиях упускаешь важную деталь - хороший раппорт между вами. Это мое мнение. И меньше грузись, впереди у тебя еще куча девушек будет

Спасибо, прочту обязательно. Да, раппорт построить не выходит пока что, но дело наживное. Не гружусь, хочу по максимуму от косяков избавиться со временем.

ОЖП2 вызвоню через неделю, если не получиться "случайно" пересечься, охота выжать из ситуации максимум, что возможно (по крайней мере опыта набраться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Первое свидание с третьей ОЖП. (Опять слили xD)

Пригласил в кино. Встретились у кинотеатра за пол часа до начала. Посидели, поболтали. В основном рассказывал я, рассказывал о своей работе. Не нудно, не скучно, весело. От нее стопроцентное внимание, не скучала, улыбалась, смеялись. Задавала вопросы! Я у нее тоже попутно что-то спрашивал, отвечала вроде с охоткой.

Пришли на ужасы (она инициатор в выборе фильма, хоть и не любит подобный жанр, о чем потом говорила). Несколько раз шутил на эту тему, в легкую. К+. Во время просмотра пару раз сама до меня дотронулась: 1) пыталась напугать в ответ на мою попытку 2) похлопала по плечу. От меня кинестетики почти ноль, перед сеансом гадание по руке в течении 2х минут (знаю дату ее рождения, хотя этой инфы нет нигде в СС), думал заинтриговать, но походу не вышло. Еще раз показывал момент из одного фильма, провел пальцем по ее щеке - от нее к-.  Во время фильма часто обсуждали какие-то моменты. После - вышли, минут 5 обсудили фильм, поблагодарила за встречу, поцеловал в щеку (кстати, при встрече - сама подставила щеку под поцелуй, хоть и общения до этого было не так много), разъехались.

Ну а далее - пару раз вызвон, занята, перезвоню завтра, перезвона нет. Один пинг по ВАЦАПу, от нее игнор, и все.

Пару нюансов: До свидания в общей сложности минут 15 общались по телефону, один раз уговаривал в час ночи в кино пойти, ибо работаю допозна. Легкий стеб на тему маньяков и прочего, как с ее так и с моей стороны. От нее ощущалось к+. В кино не вытягивал, пошла добровольно).

У ОЖП сломана нога. За пару дней до свиданки сняли гибс. От любой помощи (руку подавал, пытался взять за руку, подхватить за руку) - отказ. Вообще любое ухаживание не принимала. Видел, что стесняется своей ситуации, но всячески пытается это скрыть. Я в ответ показывал ей, что все в порядке вещей, с каждым бывает.

Стеба над ней не было. Пару раз пошутил по моментам из фильма, пару раз до фильма на какую-то тему. Она отвечала, "подхватывала" мой стеб. С этим перебора точно не было. В отличии от предыдущих двух свиданок рассказывал о себе. Видел, что ей интересно слушать.

 

Следующую свиданку проводить буду только на общении. Теперь уверен, что кино на первом свидании - не для меня (по крайней мере сразу в начале свидания).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, tfn1000 сказал:

Пишешь что все время был уверен в себе, а сам не смог засосать как следует и увезти девок!!))

С первой и второй везти было некуда. Третья с костылем))) По этому цели увезти конкретно в вечер встречи не было, только если уж без вариантов было бы. Цель была сблизится по максимуму. И походу да, не на столько я был уверен как мне казалось, что не засосал. но на 2м и 3м свидании не в этом была проблема, рапорта как не было так и нет. Думаю как раз из-за практически отсутствующего общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что автор озабоченный сильно. Телки тебе об этом сами говорят. И любимое слово «стеб». Видимо шут:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще они у автора какие то больные все болеют постоянно!)) И по поводу киношки уже всем давно известно что на первом свидании не водить в кино!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Косойснайпер сказал:

С первой и второй везти было некуда.

пиши ещё сдесь о последующих встречах с ожп.

когда нибудь всё получиться, главное не залипни на той которая даст.

хотя тебе уже 28 пора думать о семье . ищи адекватную .

больше их слушай про себя нечего не говори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, КотБалу сказал:

У меня сложилось впечатление, что автор озабоченный сильно. Телки тебе об этом сами говорят. И любимое слово «стеб». Видимо шут

Нет, не озабоченный оО. Вообще не понимаю, с чего ты это взял. Шутом на свиданке себя тоже не чувствую, хотя не отрицаю, что косяк может быть в этом. Вполне адекватное веселое общение.

12 часа назад, tfn1000 сказал:

Еще они у автора какие то больные все болеют постоянно!)) И по поводу киношки уже всем давно известно что на первом свидании не водить в кино!!!))

Видать до меня долго доходит, либо все на своей шкуре испытать хочу. По поводу болезней - что-то да, прет на это)

10 часов назад, alfa1999 сказал:

пиши ещё сдесь о последующих встречах с ожп.

когда нибудь всё получиться, главное не залипни на той которая даст.

хотя тебе уже 28 пора думать о семье . ищи адекватную .

больше их слушай про себя нечего не говори.

Буду. Залипать в планах не стоит, да и семью заводить года 2-3 не планирую.

Я с 1й ожп только слушал, говорил о себе крайне скупо. Видать должен быть какой-то баланс xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, проводить первое свидание в кино - это уже так себе затея. Цель первого свидания по классике - установление раппорта, т.е. доверия и взаимопонимания, очевидно, что в кино общения как такового будет мало, будете просто в фильм залипать. 

По ОЖП 1 раз сам отменил встречу, можно было еще раз пригласить.    "пока болела справлялся о ее здоровье, по 1-2смс в день" - это лишнее, подзадолбал ее видимо. 

По ОЖП 2 по-моему какой-то перебор с кинестетикой, больше на лапание озабота какое-то похоже по описанию 

По ОЖП 3 первое свидание в кино  со всеми вытекающими +  "Еще раз показывал момент из одного фильма, провел пальцем по ее щеке - от нее к-" какое-то вторжение в личное пространство, выглядело скорее всего как дичь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CL 2017 сказал:

Автор, проводить первое свидание в кино - это уже так себе затея. Цель первого свидания по классике - установление раппорта, т.е. доверия и взаимопонимания, очевидно, что в кино общения как такового будет мало, будете просто в фильм залипать. 

По ОЖП 1 раз сам отменил встречу, можно было еще раз пригласить.    "пока болела справлялся о ее здоровье, по 1-2смс в день" - это лишнее, подзадолбал ее видимо. 

По ОЖП 2 по-моему какой-то перебор с кинестетикой, больше на лапание озабота какое-то похоже по описанию 

По ОЖП 3 первое свидание в кино  со всеми вытекающими +  "Еще раз показывал момент из одного фильма, провел пальцем по ее щеке - от нее к-" какое-то вторжение в личное пространство, выглядело скорее всего как дичь.

Со всем согласен. Разве что про 1-2 смс такое себе...она ведь первая на СМС контакт шла, разве мог задолбать этим? Точно не помню, но писал не каждый день. Мамксимум через день.

Про ОЖП2 тоже в точку, перегнул. Ну, + кино( Однако после свиданки тоже активно на контакт первая шла.

Про ОЖП3 Да, тут 100% дичь сделал. Ладно, опыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Косойснайпер сказал:

Про ОЖП3 Да, тут 100% дичь сделал

а где дич то , не понял. что ты сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, alfa1999 сказал:

а где дич то , не понял. что ты сделал?

Мне тогда это дичью не казалось. Прошло пол часа общения вне кинозала, силе в зал. Кинестетики не было. Через 5 минут в контексте показа эпизода из фильма провел пальцем по ее щеке, на что получил отрицательную реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Косойснайпер сказал:

Через 5 минут в контексте показа эпизода из фильма провел пальцем по ее щеке, на что получил отрицательную реакцию.

это не дич не парься. это нормально. а то что ей не понравилось это дело такое. не твоя значит.

или она идёт на контакт.

что сейчас с ней?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально свиданки прошли не заморачивайся, иногда тупо впадлу подстраиваться под характер каждой и хочется просто быть собой, наплев на реакцию и калибровку ОЖП. Я так часто на пох*й встречи провожу стараясь в первую очередь развлечь и повеселить себя, то есть навязываю свой формат общения — баба его либо принимает либо нет, мне пох, потому что на очереди стоит полно других, да и всегда есть кому присунуть — это как в видеоигре у тебя есть бесконечное количество попыток пройти уровень заново, то есть исходить нужно из принципа изобилия всегда находясь в нем. 

По поводу дальнейших переписок у меня как-то таких проблем не возникало — есть настроение общаюсь, нет говорю что занят либо тупо не отвечаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, alfa1999 сказал:

что сейчас с ней?

Один раз позвонил - не вызвонилась. Один раз написал - не ответила. Забил

11 час назад, want_trash? сказал:

Да нормально свиданки прошли не заморачивайся, иногда тупо впадлу подстраиваться под характер каждой и хочется просто быть собой, наплев на реакцию и калибровку ОЖП. Я так часто на пох*й встречи провожу стараясь в первую очередь развлечь и повеселить себя, то есть навязываю свой формат общения — баба его либо принимает либо нет, мне пох, потому что на очереди стоит полно других, да и всегда есть кому присунуть — это как в видеоигре у тебя есть бесконечное количество попыток пройти уровень заново, то есть исходить нужно из принципа изобилия всегда находясь в нем. 

Вот у меня и проблема, что присунуть то пока и не кому) Удовольствие от свиданок получил, но хотелось бы дальнейшего продолжения xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Косойснайпер сказал:

Вот у меня и проблема, что присунуть то пока и не кому) Удовольствие от свиданок получил, но хотелось бы дальнейшего продолжения xD

а ты им всем готов был "присунуть" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 17:13, Косойснайпер сказал:

Помогите проанализировать два первых свидания, не совсем понимаю, что сделал не так/чего не сделал.

Мне 28.

ОЖП1 25, познакомились в СС. Переписывались один вечер, в конце взял номер. Через два дня вызвонил, договорились встретится и поиграть в бильярд. На свидании встретились, пожал руку. Поднимаясь по лестнице придерживал за спину. ОЖП играть не умеет, сразу начал кинестетить. Сначала показывал как класть руку так, чтоб бить было удобней. Затем за плечи двигал ее на удачные позиции. Далее передвигал уже за талию, от нее только положительная реакция. Примерно через час после начала свидания чуть психанула (позитивно) из-за неудавшегося удара, использовал это, обнял крепко сзади, подбадривал. На этом "психе" чуть повисла, согнув колени, подержал ее чутка. Т.е. постоянная кинестетика. Далее посадил спиной на стол и помог "прогнуться" для удара, от нее стеснение и к+.  Первый час-полтора общение и стеб только в рамках игры. Далее начала сама спрашивать обо мне, понял, что бильярда на свидании оказалось многовато. Начали уже общаться на разные темы. Показывала свои работы в телефоне, рассказывала о своей жизни. Я рассказывал о себе довольно скупо, как мне сейчас кажется, но с иронией. Заказали коктейлей попить (безалкогольных, оба за рулем). Примерно через 2 часа после свиданки ей кто-то активно начал стросить СМС, она один раз ответила. Сели на диванчик, рядом. Говорила в основном она, я слушал и комментировал (не "угу", я именно комментарии). Возможно тут косякнул, о себе ничего не рассказывал, не зацепил, только о ней. Руку на ногу ей не положил, но ее руки "прощупал" полностью за этот разговор. Посидели так минут 40, СМСки приходили каждые 5 минут. Далее звонок, на том конце женский голос спрашивает, когда уже она освободиться. Как оказалось, не рассчитывала на такое долгое свидание, на завтра важная поездка, а время почти 11ть, нужно ехать. Без проблем, собрали шары и пошли к выходу. Чуть стеба у стойки бильярда, затем у стойки бара. Все это время ее обнимал за талию, не сопротивлялась. Так же шли до машин. Пока грели - обнял ее стоя лицом/полубоком, двумя руками, прижал к себе. Обсуждали наши авто со стебом. Было видно, что уходить ей не хочется, простояли минут 15. Далее звонок, слова "Все было прекрасно, спасибо, но очень нужно бежать". Вот тут мой второй косяк. На прощание полез целовать, но то-ли она голову повернула, то ли я "не туда попал" - поцелуй, вернее чмок, скорее в щеку, чем в губы. Расстались на позитиве, на всей свиданке мое ВС было на уровне, был уверен в себе. Через 40 минут после расставания от нее СМС с вопросом доехал ли я, мой ответ со стебом легким, ее сообщение, которое в принципе в диалог можно было вывести, но решил вообще по СМС не общаться, как и телефону, все общение только лично. На след.день не общались. она в поездке. на 3й день смс от нее, чуть поболтали (4-5 смс с каждой стороны). На след день вызвон, заболела (по голосу слышно). Через два-три дня вызвон о возможной встрече, говорит до такого то числа все расписано, набери чуть позже. (пока болела справлялся о ее здоровье, по 1-2смс в день). Набрал чуть позже, как-то не охотно вставила меня в свой график на ПТ. В ЧТ написал ей, что в ПТ не получится, уезжаю, в другой раз. От нее СМС "Ничего страшного)" Которая меня выморозила. Больше не общаемся, недели полторы.

Глупый) Все шло хорошо же, братан. Не обязательно лезть долбиться в десна в первый же день знакомства. Поцелуя в щечку при встрече и после - вполне достаточно. Так ты будешь выглядеть адекватным мужчиной, который не торопит события, но знает, чего хочет и к чему вообще идут эти "события". Вызвони ее, встреться, увеличь кинестетику, калибруй, склоняй к поцелую (разговором, тоном голоса, заставь ее привыкнуть к тому, что ваши лица находятся экстримально близко). На прощание засос. Если все будешь делать правильно - все сложится прекрасно. Через одно-другое свидание можно будет нести это тело к себе. Но и там тоже нужно быть галантным и обходительным. Ты как бы должен знать, что все у вас будет, но именно тогда, когда решишь ТЫ. Не обязательно решать это делать СЕЙЧАС. Ты должен ее подготовить, и все должно выглядеть так, будто ты изначально так и планировал. Ну самое отличное решение - сделать так, будто это все происходит "само собой".

 

В 17.04.2018 в 17:13, Косойснайпер сказал:

ОЖП2 27, знакомство так-же через СС. Общались 1,5 дня, куча стеба. Девочка не страдает от недостатка внимания, но в основном ТФНского, цветочки/подарочки. Активная, легко идет на контакт. Написала, что не удобно ей в СС общаться, я ответил "Давай номер". Ожидала общения по вацапу, а я позвонил. Разговаривали час, я на расслабоне, стеб по поводу ее задницы, смеется, к+ часто. На след день позвал в кино, согласилась легко. Написала перед свиданкой в вацапе, не много шуток, девочка на позитиве, я тоже. Встретились, пожали руки. Позиционировал себя как похуистичного человека, который делает, что хочет (сама не раз говорила, что делает, что хочет). Перед встречей за 10мин слегка осадила меня на одну из моих фраз, ВС чуть поплыло. Вернулось, когда сели ждать, пока в зал пустят. Уселась на диванчик по середине, говорю двигайся. От нее отказ. Настоял - подвинулась, я сел вплотную Посидели минут 15, общение не о чем, стеб, смеется. Вошли в кинотеатр, уселась посередине дивана, нога на ногу. Я ок, сажусь на колени, и рукой снимаю ее ногу. От нее к+, двигается. Во время просмотра сначала слегка поплыл, потом словил расслабон и положил руку ей на ляшку. От нее фраза, что я очень наглый, но к+. Руку не убирает. Поглаживаю ногу, кладет голову мне на плече. Во время просмотра через нее несколько раз тянулся к столику, иногда со стебом. Не отстраняется, когда что-то говорю по этому поводу - улыбается. И тут бы мне поцеловать ее, но не сделал этого =(. Сказал ей, что дыхание у нее "слегка изменилось", с улыбкой. От нее ответная смущенная улыбка. В итоге весь фильм гладил ее ножки. При выходе поправил ей юбку, со стебом, типо совсем задралась. Реакцию ее не откалибровал. Пока спускались к машинам что-то сказала про свою попу, я рукой "затестил". Тут не понял, то ли к+ то ли наоборот, фраза "Вы имя все такие наглые похоже, есть же какие то границы", свел в стеб, но сделал Д, слегка отошел от нее. Спустились, греем машины. Вижу, что дрожит от холода. Снимаю куртку, пробую надеть на ее - выкручивается. Беру за плече и "насильно" надеваю, застегиваю. Вроде как к+, не уверен. Идем оплачивать парковку, держу за талию. Много слов о том, что наглый, так нельзя себя вести, вторгаешься в личное пространство. Один раз искрутилась, я взял еще раз, больше не дергалась. Оплатили, возвращаемся, снимаю свою куртку и прощаемся. От нее "Спасибо, приятный вечер), как доеду до дома - позвоню)", ответил "не за что)". Подставила щеку, поцеловал, затем убрал волосы и поцеловал еще раз, разъехались. Через 20 минут я доехал, звоню ей, она еще в пути. Еще через 20мин сама отписалась, что все ок, доехала. На след день, под вечер, от нее сообщение в вацапе, что мол ничего не пишу ей (я специально не общаюсь ни по вацапу/чатам, ни по телефону, по крайней мере стараюсь). Позвонил, она только с работы, перезвонит позже. Перезвонила, диалог не очень, осадила меня "за мое поведение", типо чтоб следующая встреча не была последней - должен себя контролировать. стебанулся, но сказал, что приму к сведению. На след день вечером в вацапе видеозвонок, скидываю. От нее наезд какого х? Говорю, мол, в ванной. Еще 2-3 звонка, фразы типо "возьми, не то обижусь", игнорю. Далее стебу на тему эффективности фразы "обижусь", мол работает такой подход? оО Через день вызвон, планы на вечер. Была на что-то злая, слился из разговора. На след день пригласил поиграть в бильярд, но дал понять, что целью является поиграть, и сейчас типо в поиске компании. Ответила, что пока не знает своих планов, вечером наберет. Не набрала. Больше с ней контакта нет, так же полторы недели.

Здесь сразу косяк. Пожали руки. Что за херня, бро? Целуй дам в щечку! Остранится - не беда! Все окей, просто улыбнись, поцелуешь на прощанье ;) Тем более, раз ты позиционируешь себя как похуистичного человека, который делает что хочет - ДЕЛАЙ что ХОЧЕШЬ!
По ОЖП2 - ты все про*ал. Когда звонила к тебе, можно было пропустить 2 звонка, но на третий надо БРАТЬ! Ты ей очевидно вкатил, с твоих слов - сама дала себя поцеловать, была не против кинестетики дала погладить ножку, дала заценить задницу. Здесь ты накосячил. Вызванивай ОЖП-1

Сразу говорю, что типа с ником "альфа" можешь вообще не слушать. Это толстый тролль, который придумал открывашку для семерок по типу "э, слыш"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TRVP сказал:

Если все будешь делать правильно - все сложится прекрасно.

Не бывает единственно верной стратегии!!

3 часа назад, TRVP сказал:

Через одно-другое свидание можно будет нести это тело к себе. Но и там тоже нужно быть галантным и обходительным. Ты как бы должен знать, что все у вас будет, но именно тогда, когда решишь ТЫ. Не обязательно решать это делать СЕЙЧАС. Ты должен ее подготовить, и все должно выглядеть так, будто ты изначально так и планировал. Ну самое отличное решение - сделать так, будто это все происходит "само собой".

Противоречие не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...