Перейти к публикации
пикап.Форум

Старт отличный, но ЛТР закончилось слишком быстро


Рекомендованные сообщения

Всем добра.) И сразу начнем с банальщины. Долго думал, стоит ли создавать тему. Много читал факи в последний год, курил форум. Но сейчас, когда наступила проблема и я прочел "завершенные кейсы" - понял, что даже со знанием теории, иногда без советов очень сложно всё применить на практике. А иногда, можно даже навредить (что я и сделал). И прежде, чем говорить о косяках, изложу о нас.

Я. Пареень, 25 лет, 6. С большими амбициями, доход от времени к времени (есть своё дело, но люблю диверсифицировать риски, поэтому, когда приходят относительно крупные суммы, люблю их куда-то вкинуть, иногда получается, иногда прогораю, может дойти и до долгов, но никогда это проблемой не было не для меня, не для моих друзей, которые тоже иногда могут быть авантюристами), мама говорит, я особенный  . Но в целом, никогда не было большого напряга финансового и, а если и были какие-то временные проблемы, то никто этого не видел, т.к. на пиво вечером всегда есть, или в кино с девушкой, всегда найдется. 

ОЖП. 21, твердая 8.5. С другого города, но сейчас учится в университете в соседнем городе (в 30 минутах езды на машине от меня). Работает паралелльно. Судя по рассказам, с порядочной полноценной семьи. Как она сама знает и трезво об этом говорит: "я еще не нашла себя и, пока не знаю, чем я хочу заниматься в жизни" - это когда речь заходила о карьере, но думаю, что это можно спроэцировать и на жизнь любой молодой ОЖП в целом.

Я долго думал, с каким контекстом создать тему, чтобы вам легче читалось и все правильно уложилось у вас. Поэтому, я просто буду называть основные моменты, где мог пройзойти перекос "чекпоинтами".

Итак, начнем.Чекпоинт 1.

Spoiler

 

Знакомство. Новогодний корпоратив моих знакомых. Т.к. мы знакомые владельца заведения, вокруг нас бегали все официанты и администратор и было видно, что поялись сделать любой косяк (владелец очень строгий по отношению к работникам). Я переписывался со своей подругой детства в соц. сетях и тут подошла официантка (будущая ОЖП). Дернуло меня, причем моментально. Дальше переписка с моей подругой:

-Я влюбился *фото официантки*. Она должна родить мне детей.

-Ахахах! Ты должен подойти к ней и показать эту переписку!

-Обязательно. И тебе привет попрошу передать. Только запара у человека закончится.

Дальше было чисто дело принципа, просто сделать фото с этой официанткой и в прикол чисто, выслать подруге с фразой "тебе привет". Я "случайно" пересек эту официантку в куче людей и сказал фразу что-то типа "Ты невероятно похожа на мою знакомую, можем фото сделать?". Она стеснительно улыбнулась "Ну, давайте". Сделали фото, решил позже отправить. Сел за стол. И что-то меня передернуло психанул, включил переписку, подошел к официатнке дал в руки телефон свой со словами "На, тебе просили передать", развернулся и ушел, ожидаяя, когда она прочтет, подойдет, вернет телефон и покажет свою реакцию. Через 3 минуты она подошла с улыбкой:

-Ей тоже привет.

-Ну так напиши ей.)

*написаала и возвращает телефон*

-Нет, сначала запиши сюда свой номер.

-Нет, извини.

-Ну, тогда я телефон не забираю.

Она долго думала, как отреагировать. В итоге засунула в руки телефон с фразой "А ты попробуй запомнить". Продиктовала номер.

Веселье в том, что я с детства все номера на память помню, вплоть до домашнего номера телефона девушки с которой последний раз общался 15 лет назад и виделся - тоже. В душе с этого очень поржал и поблагодарил себя за свою память. Даже будучи на полном веселе (на утро практически ничего не помнил, кроме знакомства и номера).

 

 

 

Чекпоинт 2.

Spoiler

 

Встреча. В общем, пригласил в кино. Она ответила "если завтра не вызовут на работу - то можно". Видимо, вызвали. Ну, я забил. Спустя две недели, написал, что буду по делам в ее районе и можем увидется к вечеру. Договорились созвонится, когда я освобожусь. В общем, позвонил вечером, нет ответа. Забил, поехал домой. Спустя часа полтора пришло сообщение "Извини, я с универа еду уставшая, может перенесем на след. раз?". С пониманием, что можно забивать, написал "Да я сам уже к себе в город еду". По пути домой, сама начала распрашивать "А как ты часто ездишь к нам город?" и т.п. Начала узнавать, чем занимаюсь. Но я уже мысленно забил и переписывался от скуки по пути домой. Прошло еще 2 недели и чё-то решил просто "поздравить с рождеством". Написал и забил. В ответ взаимное поздравление, разразился приятный разговор, в котором было что-то из серии (стоит подметить, что по телефону мы так и не говорили):

-Как день прошел?

-Норм, в кино ходил сегодня. Кстати, на этот фильм думал одну милую девушку пригласить пару недель назад, но она по телефону даже постеснялась общаться.

-Вдруг у нее и правда не получалось?

-Ну, возможно, как-нибудь, ещё приглашу.

Дальше, у меня была запланирована поездка в Швейцарию к концу недели и посреди недели я решил последний раз позвонить, подняла трубку. Сказал "В общем, я улетаю в субботу и буду рад нашей встрече до". Она сказала, что уточнит за выходные и вечером написала "Я завтра выходная". Встреча была активной. Боулинг, кино. Играли в "правда, или действие" (считаю эту игру лучшей для первой встречи и для более плотного знакомства и для эмоций, т.к. на действие можно подталкивать ее на самые глупые авантюры, которые хорошо запоминаются). Последний вопрос от нее был в этой игре "Когда мы увидимся в след. раз?". На первой встрече К+++, поцелуй и пр. На секс не давил, особо но на ее К+ по пути домой говорил "Еще так 3 минуты и мы резко сменим маршрут". Маршрут так и не был сменен.

В общем, улетел в Швейцарию. Там по вечерам часто созванивались. В общем, когда узнала, что я прилетаю, два дня доставала меня вопросами "ты уже выбрал дату?" на что получала ответ: "Это так важно, приеду я на этой неделе, или след?". Сказал "Да, потому что я собираюсь к родителям уезжать на выходные и если ты прилетишь, тогда поеду на пару дней позже". Она дождалась, перенесла поездку. Вторая встреча, секс. Оценю на 5 из 5. Она это оценила ровно так же. Но, потом спустя месяц, когда вспоминали этот момент, рассказала, что знала о том, что в целом от свидания была не под впечатлением (я тупо ее сводил в ресторан в своем городе и потом тупо повел в отель). После чего от неё повеяло Д (может, действительно из-за моральных устоев каких-то, т.к. даже КС никакой не делал особо, т.к. еще по её фразе в о том, что она отложит поездку, чтобы меня встретить из Швейцарии, понял, чем закончится встреча).

На Д отвечал миниД. Спустя полторы недели (так и не виделись после, т.к. она уехала к родителям), мне позвонили с предложением прилететь в Швейцарию, ещё на месяц и билеты надо было брать на ближайшие выходные. Созвонились по телефону (на этот момент она уже приехала от родителей). 

-В общем, я снова улетаю в воскресенье, очень маловероятно, что в понедельник. Встретимся на выходных?

-Я не смогу, наверное, меня с работы не отпустят. В воскресенье смогу.

-Я 90%, что буду улетать в вс утром.

 

Чекпоинт 3. Мой отлет в Швейцарию.

Spoiler

 

Прилетел в Швейцарию. Прилетел с пониманием, что всё может рухнуть в ЛТР, так и не начавшись из-за крайне редких встреч, созвонов (2-3 раза в неделю, звонил в основном я, отвечала всегда с радостью, поэтому не парился о том, кто больше звонит, или меньше). В общем, как-то общались вечером с своим партнером и он сказал "Пригласи сюда какую-то девушку, если хочешь, чтоб кто-то тебе кушать готовил там и тд". Благо, жил я в большом доме среди гор (почти курорт, а не работа) на высоте 1000м над уровнем моря, в моем распоряжении был один этаж (большой этаж с кухней, санузлом, большой терассой с панорамными окнами и всем, что надо для жизни).Спустя 3 дня, пинг от ОЖП "Ну как ты там?". Разговорились. В шутку между слов ляпнул: "Так, когда в Швейцарию прилетаешь?". 

-А когда нужно?

-Ну, можно на этих выходных. Я серьезно.

-Я тоже.

-Билет сможешь сама взять сюда?

-Думаю да, к выходным подкоплю денег. Но я не знаю, как их покупать.

Всем сразу скажу. Я знал, что делал, когда приглашал, по сути, малознакомую девушку к себе за несколько тысяч км от дома. И прекрасно понимал, что это может быть слишком большим Б с моей стороны и мы попросту тут можем надоесть друг другу (как бы всё красиво не было описано, но со знанием немецкого у нас обоих не ок + я не каждый день могу свободно из дома ездить куда-то погулять с ней и большее время предполагалось сидеть дома). Но я так же понимал, что месяц-полтора меня (тоже малознакомого парня) ждать особо никто не будет и отвыкнем друг от друга. Поэтому, сделал так же из принципа "ну, получится - отлично, нет - парится нечего, будет отличный секс в Швейцарии на протяжении всей командировки". Мариновала она меня с покупкой билета почти неделю и в конце концов позвонила, призналась, что денег достаточно не накопила (она назвала сумму, которую ей удалось накопить, т.к. помимо билетов, нужна еще и наличка для таможни, этих денег было и правда малова-то, т.к., даже если она купит билет, на паспортном контроле могли спросить за деньги). Хотя для меня и принципиально было, чтобы не я оплачивал билет, т.к. не хотел, чтобы она летела уже с чувством обязанности какой-то. Но, раз уже поездку запланировали и я видел, что она правда что-то пыталась делать, я купил билет. Но намотал себе на ус, что может пахнуть и разводом. Поэтому, заранее понимал, что надо будет это как-нибудь проверить.

 

Чекпоинт3. Встреча.

Spoiler

 

Встречал я ее в Германии. Скажу честно. Это была самая эмоциональная встреча моей жизни и для неё она была такой же. Она не слазила с меня в аеропорту минут 30. Просто обнимала и держалась. Я аж сам поплыл. Но, голову старался держать холодной. Поэтому, пока ждали автобус, у нас было часа 4 погулять по Германии. И я сказал, что забыл взять евро и на руках есть только франки, а с ними никуда. На что она проверку отлично прошла, сказав "Так у меня же есть". В общем, прогулки по Мюнхену оплачивались за ее счет и по её инициативе.

Приехали в Швейцарию, отличный секс, буря эмоций, которая не сходила три дня. Просто три дня охуенного траха не вылазя из дома. Иногда отвлекался на работу (тогда тоже не надо было никуда ездить и работал там же, дома). Сама она гулять тоже не просилась, что меня удивляло, сама была непротив сидеть дома эти три дня. 

На четвертый день у меня был бонус на работе в виде 3 дней полного отдыха. Я предложил ей выбрать какой-то город и сгонять туда на эти дня, на выбор была Ницца, Париж, Рим, Милан, Вена Решили в Рим. Опять же. я не взял с собой евро (на этот раз в самом деле случайно), но была карточка чужая, которую было трогать нехотелось. Рим - это один сплошкой крышеснос. На каждом шагу. Тепло, +15 - +18 (хотя, начало марта). Небольшой дождь, вино и пицца, лазанья и вино. Кафешки. Фин вложения делали оба (примерно одинаковы). В Риме так же начались проверки от нее. Уже изрядно выпившие, промокшие от дождя сидели в "уличной" кафешке перед Колизеем, пили вино. И в ходе разговора услышал от нее какой-то полуупрек на счет других ОЖП (повод был, т.к. я созванивался по видеосвязи с другом и тот сказал "Опять новая девушка, или что? А то ты их меняешь, как перчатки" и она это услышала. На ее упрек она услышала "*Имя*, давай так. Я не в монастыре рос. Но в данный момент, я хочу видеть с тобой будущее". Что стало для нее КС таким, которого у меня не получалось ни с кем, даже когда из шкуры лез, чтобы получился идеальный КС.

Читатель, фразу читай так:

"*Имя*, давай так" - "я больше не буду слушать подобные упреки и скажу один раз".

"Я не в монастыре рос" - "на тебе мир клином не сошелся и замену найти не проблема"

"Но в данный момент" - "пока включена демка"

"Я хочу видеть с тобой будущее" - "у нас все только начинается и в целом, если твое поведение останется прежним - у нас все может сложится".

Чекпоинт4. Её отъезд. 

В предпоследний день до ее отъезда (она улетала раньше). Она очень резко охладела и регулярно напоминала с интонацией выпрашивания о том, чтобы я купил билет (у неё денег уже не оставалось). Хотя на секс сама прожала в последний день, т.к. мы проснулись рано и целый день ходили. Когда пришли домой - просто валился спать уже. Но кончили оба несколько раз.

По пути в аеропорт, ее лицо было вечно недовольным (хотя моё тоже, т.к. не выспался еще с прошлого дня, а тут еще подъем в 5 утра). Сплошной К-. Провел, обнял, сказал, что буду скучать. Ответила тем же.

 

 

 

Чекпоинт5. Мой прилет.

Spoiler

 

Я прилетал через неделю (она об этом не знала). За эту неделю от нее был лишь один вялый пинг. От меня было несколько. За день до отлёта позвонил ей по вайберу (который у неё действительно тормозит жутко и я об этом знаю), но нет ответа. Я решил даже не писать о прилете, т.к. один пинг за неделю не заслуживал того. Когда прилетел - был весь день без связи. Под вечер вышел на связь и получил сообщение, отправленное ею днем: "Я увольняюсь)". Она знала, что мне не нравится ее работа (но я не давил на это, просто дал знать один раз). Я написал, что у меня тоже есть хорошие новости и на вопрос "какие?" - позвонил. Сказать что была рада слышать? Кажется, не особо. Вяло спросила, почему не набрал раньше и т.п. Разговор переходил в мой монолог. На что я сказал: "Ладно, я так понимаю, диалога у нас сегодня не выйдет. Захочешь пообщаться, наберешь".

Чекпоинт6. Косяки с обеих сторон и ТФНство

В итоге через день я набрал сам. Узнал, как дела. Она ответила, что всё хорошо, она в универе и бла-бла-бла. Вышла с пары, чтобы со мной поговорить. Сказал ей "Будешь дома, набери". Набрала, поговорили, я включил ТФН, сказал, что соскучился и получил ответ на отъ*бись "я тоже". Она дорабатывала последние дни и от встречи отмараживалась под предлогом "Надо, чтобы зарплата получилась нормальная, пока дорабатываю" и т.д. Через пару дней еще раз позвонил. Друзья пригласили на концерт Лиги Смеха (аналог КВНа). Концерт состоятся должен был спустя три недели с момента того звонка. На что ответила "Я не знаю, что я буду делать N числа. Может работать буду". В конце разговора эпичный фейл с моей стороны: "Давай тогда на этих выходных встретимся". Ответ: "Я не знаю. Буду выходная, наберу". Для меня это был почти край. Прошло несколько дней, без ее пингов (созванивались 1-2 раза по моей инициативе, всегда брала трубку, или перезванивала в течении 10 минут). В понедельник, как не в чем не бывало, позвонил, предложил забрать с работы, т.к. буду в её краях. Дальше лучше прямая речь.

-Я в универе до 5. Я еще три дня назад отработала последний день.

-Очень мило, что я об этом сейчас узнал.

Встретились. Кино, кафешка. По домам. Было пару Б с ее стороны (расписывать не буду, т.к. и без того много букв). На секс не продавил ровно так же, как на первой встрече. Ибо завтра в универ, от меня далеко ехать и тд.

Спустя пару дней созвон. Без проблем общаемся. всё ок (хотя я уже с прилета понимал, что не всё ок). Сообщила, что уезжает на несколько дней к родителям (праздники). Созванивались. Один раз было, что сбросила и не перезвонила. День её приезда я знал. Но уже принципиально в этот день не звонил, хотел узнать, сообщит ли сама. Позвонил на след день, и вырезано из разговора ТФН:

-А чего я не знал, что ты уже приехала? 

-Ты же знал, что я вчера приезжаю.

-Ну, могла бы сообщить. Когда в гости ждать?

-Я не знаю, я сейчас работу ищу и буду работать ближайшие дни, т.к. деньги закончились.

-Давай в пятницу я тебя заберу, останешься у меня, а в субботу на природу с моими друзьями. А с понедельника пойдешь по собеседованиям.

-Нет. Я хочу уже на этой неделе выйти на работу. Я же тоже что-то решаю?

В общем. До пятницы молчание, в пятницу вызвон (из диалога вырезано):

-Забирать тебя сегодя?

-Нет, я сегодня на работе.

-Отлично. Когда устроилась?

-Вчера.

-Почему мне не сказала?

-Я никому еще кроме мамы не говорила.

-Ну ок. Я тебя услышал. Хороших выходных.

В воскресенье по логике, у нее должен был быть выходной. Меня пригласили на движ (фестиваль уличной еды). Вызвон с утра - н.о. Через час еще раз не удержался и позвонил - нет ответа. В очередной раз проклял себя за косяк. Больше не звонил и не писал. Пока прошло два дня. Осознаю, что уже давно слит. 

 

 

 

П.С. Помимо всего, я снял квартиру (она знала о том, что я планировал снять квартиру еще задолго до Швейцарии, но по прилету из Швейцарии, я ненавящиво с улыбкой между разговора предложил переехать ко мне (без всяких официозов), на что получил "я пока не готова" а я ответил с улыбкой"без проблем, твоё решение" и эта тема больше не поднималась  До момента последней встречи, когда она уже знала, что переезжаю на съемную уже буду, лежа на коленях у меня по пути домой, сказала с наивной улыбкой: "А почему ты не хочешь в этом городе снимать квартиру?" Нет ничего нелогичного в ее предложении, т.к. с городом, где она у меня очень связана работа. Я посмеялся и сказал: "Так вот в чем дело?".

 

В общем, вот такой вот спринт получился с пятью чекпоинтами и даже без четкого финиша. Пятый день не выходим на связь друг с другом. Объявил себе санчас. Занимаюсь новым проектом, надеюсь всё получится. Но иногда выбивает из колеи на полчаса-час и задумываюсь обо всем этом. Много перечитал завершенных кейсов. Понимаю, что люди и не из такой жопы вылазили. Но у всех есть определенное отличие. Срок моих ЛТР слишком мал, 3 месяца. По прилету завалил БЗ и очень сильно. От нее ниодного прямого пинга за это время (хотя и всегда перезванивает и если я говорю "наберешь, как дома будешь" - набирает). 

 

О Ваське думал, безусловно. Но факта никакого нет. Да и калибровал это еще с Швейцарии. И многие факты до сих пор свидетельствуют об отсутствии Васька. Хотя, возможно, он только на примете. Но я даже гадать об этом не хочу. Вопрос сейчас в моем поведении куда важнее.

В любви никто не признавался, секс просто отличный. Всегда. Даже, когда уставал - из кожи вон лез, но делал всё качественно.

Теперь о целях:

Spoiler

 

Минимум - разобраться в основном косяке. Т.к. помимо ТФН - был ещё косяк, который привел к ТФНству. А это важно.

Максимум - превратить спринт в более длительную гонку без финиша в ближайшие годы. ЛТР. Т.к. я вовремя не среагировал, вину оставляю в любом случае за собой, будь-то Васек, будь-то эмоциональное давление, или ещё что. Среди всех минусов, которые есть у любой молодой ОЖП, стоит так же понимать, что у неё так же есть опыт самостоятельной жизни и в целом, она сейчас уже формируется, как состоявшаяся ОЖП. Вопрос, будет ли у меня ЛТР с этой ОЖП.

Сейчас точно санчас. Жду пингов. Вот, как на них правильно реагировать - не придумаю. Как не в чем не бывало? Или делать Д (рисковано, т.к. баланс на ее стороне). ТnД пока делать не стал, упал в работу. Если в ближайшее время не будет пингов - буду начинать Т10Д.

 

Варианты:

Spoiler

 

1. В последний день в Швейцарии она расстраивалась, что ничего себе на память не купила, а только родне всяких плюшек накупила. На что я ответил, что я знаю, что ей привезти на память. Попросил знакомых, у которых фотостудия своя. Замутили офигенный альбом с фоток из Швейцарии (фоткались в основном на мой тел., т.к. у нее он изрядно глючил). Сейчас альбом у меня и высылать его не хочу. Но, если пройдет недели две-три, думаю выслать ей без какого-либо предупреждения, ждать пинг и там калибровать. Если спросит, зачем отправил, сказать: "Еще тогда заказал, валялся дома, некуда было его приткнуть, вот и выслал, т.к. заказал его еще тогда, когда обещал на память из Швейцарии привезти кое-что".

2. Второй вариант более резкий, но. Просто в тотальный игнор, т10Д, светится в СС с телками на месяца два. Меня лишь останавливает тот факт, что отношениям три месяца и особой значимости их друг для друга нет. Даже при её завышеной значимости для меня - закрытие гештальта врядли сильно ударит (но, безусловно, бесследно тоже врядли пройдет). Но и с другой стороны, я сомневаюсь, что такие якоря, какие были заграницей забываются, даже за два месяца.

 

 

Вот здесь-то мне и нужна коллективная умственная помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты быстро сдался, завалив баланс значимости в ее сторону. 

Вот даже после этого все становится понятно 

5 часов назад, Mr. Brown сказал:

ОЖП. 21, твердая 8.5. С другого города, но сейчас учится в университете в соседнем городе (в 30 минутах езды на машине от меня).

8,5 баллов - это Лобода и/или Лорак, а не 21-летняя официантка с провинции. Т.е. изначально завышенная значимость, что к добру никак не ведет.

После ее мороза перед отъездом надо было уходить в ответное Д и игнор, а ты продолжал дальше делать БББББ. Зачем?

Сейчас ничего не вздумай делать. Игнор + другие девочки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.5 баллов? Нет, ну правда? Официантка? Ты не те факи читал. 1 - она малолетка. 2 - официантка. 3 - решил устроить сказку по типу "Красотки"? Катать по европам? Ну начесал ей ЧСВ в космос, за что и получил. 4 - у вас нет ЛТР. 5 - "она достойна лучшего" (ну ты понимаешь что это значит?) 6 - зачем деньгами пытался закрыть её потребности? 7 - утилизировать надо было её слова, а не ставить раком и пороть, она тебе никто, чтобы ты условия какие-то ставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, pazman said:

Ты быстро сдался, завалив баланс значимости в ее сторону. 

Вот даже после этого все становится понятно 

8,5 баллов - это Лобода и/или Лорак, а не 21-летняя официантка с провинции. Т.е. изначально завышенная значимость, что к добру никак не ведет.

После ее мороза перед отъездом надо было уходить в ответное Д и игнор, а ты продолжал дальше делать БББББ. Зачем?

Сейчас ничего не вздумай делать. Игнор + другие девочки. 

Спасибо за ответ по делу. С оценкой, возможно, перегнул (дело вкуса, но Ани Лорак я бы дал 7, а Лободе и того 5 :) ) Сейчас то и делаю. Но интересно, как отвечать на пинги, в случае их появления?

Режим "всё ок, просто заработался?", или игнорить полностью?

По поводу девочек - пока без Т10Д. Просто регулярно прогуливаюсь с разными. Вопрос, стоит ли это палить в СС?)

3 hours ago, Sewhu Fytre said:

8.5 баллов? Нет, ну правда? Официантка? Ты не те факи читал. 1 - она малолетка. 2 - официантка. 3 - решил устроить сказку по типу "Красотки"? Катать по европам? Ну начесал ей ЧСВ в космос, за что и получил. 4 - у вас нет ЛТР. 5 - "она достойна лучшего" (ну ты понимаешь что это значит?) 6 - зачем деньгами пытался закрыть её потребности? 7 - утилизировать надо было её слова, а не ставить раком и пороть, она тебе никто, чтобы ты условия какие-то ставил.

Коммент не считаю уместным. Надеюсь, ты просто не дочитал. Я не просил разбора отношений, в которых я делал осознанно каждый шаг до определенного момента.

1. Знаю и сам написал об этом. Молодец, что заметил.

2. И?

3. Какая в задницу сказка по типу красотки? Я обосновал, почему я повез девушку и куда. Как минимум, потому что была возможность сделать это не прилагая усилий и финансов (50 баксов не считаю за деньги на перелет). Ты правда об этом поговорить хочешь?

4. Без комментариев.

5. Нет, не понимаю, откуда ты вообще взял эту цитату.

6. В какой момент я пытался деньгами закрыть её потребности? Что за бред?

7. Какие именно слова? И где ты видел, чтобы за какие-то слова я молча ставил и порол? Ты точно прочел всё?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Mr. Brown сказал:

И в ходе разговора услышал от нее какой-то полуупрек на счет других ОЖП (повод был, т.к. я созванивался по видеосвязи с другом и тот сказал "Опять новая девушка, или что? А то ты их меняешь, как перчатки" и она это услышала. На ее упрек она услышала "*Имя*, давай так. Я не в монастыре рос. Но в данный момент, я хочу видеть с тобой будущее". Что стало для нее КС таким, которого у меня не получалось ни с кем, даже когда из шкуры лез, чтобы получился идеальный КС.

Читатель, фразу читай так:

"*Имя*, давай так" - "я больше не буду слушать подобные упреки и скажу один раз".

"Я не в монастыре рос" - "на тебе мир клином не сошелся и замену найти не проблема"

"Но в данный момент" - "пока включена демка"

"Я хочу видеть с тобой будущее" - "у нас все только начинается и в целом, если твое поведение останется прежним - у нас все может сложится".

Из всех твоих чекпоинтов это ключевой момент. Ты не правильно ее скалибровал и не правильно утилизировал. У нее проснулся таракан, скорее всего из-за низкой самооценки, она боится быть брошенной. И сработал механизм - отдалится и ДОДнуть чтобы не так обидно было, либо пытается продавить тебя на Б своими Д, чтобы вложился, залип и ее таракан успокоился.

 

Какие ты пинги ждешь, че? У вас то толком и ЛТР не начался, раппорт не выстроил. У вас был интерес к друг другу, который у нее пропал

Я бы периодически пытался вытащить ее куда-нибудь, давать эмоции на встрече и пропадать из эфира. Только вытаскивать нужно в стиле - "будет одно интересное событие, хочу сходить, не составишь компнаию?" в случае ее отказа просто "ОК", если будет будет пытаться перенести на другое время - "посмотрим". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, robot Werter said:

Из всех твоих чекпоинтов это ключевой момент. Ты не правильно ее скалибровал и не правильно утилизировал. У нее проснулся таракан, скорее всего из-за низкой самооценки, она боится быть брошенной. И сработал механизм - отдалится и ДОДнуть чтобы не так обидно было, либо пытается продавить тебя на Б своими Д, чтобы вложился, залип и ее таракан успокоился.

Подозревал, что здесь ошибка, т.к. изменения были в худшую сторону на след. день (хотя ночью, наоборот в очень даже лучшую).

Какие ты пинги ждешь, че? У вас то толком и ЛТР не начался, раппорт не выстроил. У вас был интерес к друг другу, который у нее пропал

Я бы периодически пытался вытащить ее куда-нибудь, давать эмоции на встрече и пропадать из эфира. Только вытаскивать нужно в стиле - "будет одно интересное событие, хочу сходить, не составишь компнаию?" в случае ее отказа просто "ОК", если будет будет пытаться перенести на другое время - "посмотрим".

Сам думал так поступать. Но, в том и дело, что не знаю, стоит ли это делать с заваленым БЗ?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас отношения такие с самого начала. Тут 5 дней прошло и тебя стало прижимать . У тебя с ней что-то наподобие СО. Ты на неё кладёшь, а она на тебя . Нормально отдохнули за границей. Для девочки это крышеснос. Завала БЗ о чем ты тут переживаешь я такого не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, omen said:

Да у вас отношения такие с самого начала. Тут 5 дней прошло и тебя стало прижимать . У тебя с ней что-то наподобие СО. Ты на неё кладёшь, а она на тебя . Нормально отдохнули за границей. Для девочки это крышеснос. Завала БЗ о чем ты тут переживаешь я такого не вижу. 

Честно говоря, завала БЗ, как такового я и сам не чувствую (нет такого, чтобы щемило прям, как бывало). Но, логически, понимаю, что он есть.)

Тогда вопрос, как перевести это в моей ситуации в ЛТР? Вызвон через недельку-две, "как не в чем не бывало" и повышать рапорт? Будет выглядеть как-то неправильно, кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе ее пересоблазнить нужно - на встречах давай ей эмоции, в промежутках - пусть поскучает (но скучать она будет если на встречах эмоции были)

и углубляй раппорт, откровенные разговоры, про ценности, ориентиры жизненные и прочее. Если вы неделю уже не общались, то интерес скоро начнет уходить на спад

 

Ну или как вариант - она пойдет в отказ, тогда некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, robot Werter said:

тебе ее пересоблазнить нужно - на встречах давай ей эмоции, в промежутках - пусть поскучает (но скучать она будет если на встречах эмоции были)

и углубляй раппорт, откровенные разговоры, про ценности, ориентиры жизненные и прочее. Если вы неделю уже не общались, то интерес скоро начнет уходить на спад

 

Ну или как вариант - она пойдет в отказ, тогда некст

Ну, тогда завтра приглашу куда-нибудь на выходные) А там будь, что будет) По результатам буду отписываться тут) КС стоит делать сразу, или подождать пару встреч?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, robot Werter said:

тебе ее пересоблазнить нужно - на встречах давай ей эмоции, в промежутках - пусть поскучает (но скучать она будет если на встречах эмоции были)

и углубляй раппорт, откровенные разговоры, про ценности, ориентиры жизненные и прочее. Если вы неделю уже не общались, то интерес скоро начнет уходить на спад

 

Ну или как вариант - она пойдет в отказ, тогда некст

 

6 hours ago, omen said:

Да у вас отношения такие с самого начала. Тут 5 дней прошло и тебя стало прижимать . У тебя с ней что-то наподобие СО. Ты на неё кладёшь, а она на тебя . Нормально отдохнули за границей. Для девочки это крышеснос. Завала БЗ о чем ты тут переживаешь я такого не вижу. 

 

21 hours ago, pazman said:

Ты быстро сдался, завалив баланс значимости в ее сторону. 

Вот даже после этого все становится понятно 

8,5 баллов - это Лобода и/или Лорак, а не 21-летняя официантка с провинции. Т.е. изначально завышенная значимость, что к добру никак не ведет.

После ее мороза перед отъездом надо было уходить в ответное Д и игнор, а ты продолжал дальше делать БББББ. Зачем?

Сейчас ничего не вздумай делать. Игнор + другие девочки. 

Перечитал сейчас эти ответы и вернулся к исходной точке. Отчасти все правы. Как такового ЛТР в полноценном смысле не было. И, логично, восстановить раппорт сейчас + подсадить на эмоции. Но с другой стороны, я сделал Б на её Д несколько раз в последнее время и немного ТФНил. Как, отчасти, правильно сказал Омен, "завала" БЗ нет для меня в моральном понимании (меня не щимит и не кичкает по сторонам), но в то же время, я у неё во фрейме "слишком много требуешь" и нужно немного игнора, чтобы она впринципе была готова выходить на связь.

Собственно, если обобщить ответы, то можно вернутся к исходной точке, из-за которой создавался топик. И, получается, мне нужно что-то среднее между переходом с СО в ЛТР и восстановлением БЗ в ЛТР + раппортом (что в режиме игнора тоже невозможно). 

Не думаю, что ситуация прямо уникальна, но поиски правильного рецепта продолжаются.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Mr. Brown сказал:

Коммент не считаю уместным. Надеюсь, ты просто не дочитал.

Я все дочитал и все именно так.

11 час назад, Mr. Brown сказал:

в которых я делал осознанно каждый шаг до определенного момента.

ты косячил и валил БЗ на нее. Затем неудачно взбрыкнул.

Брат, я тебе разложил все твои косяки, что-то ты не понял, но если тема будет развиваться, ты все это поймешь сам. 

11 час назад, Mr. Brown сказал:

Ты точно прочел всё?)

и не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

За подачу материала - твердая 5 :)

Мне кажется так - ты слишком обстоятельный и предсказуемый. Ей в итоге стало скучно, неинтересно.

Начинать "отношения" с крышесносной поездки в Швейцарию - очень плохой заход. Да ещё и на месяц или сколько там. Из праздника ты сделал рутину. Представляешь, какой тогда на фоне этого будет казаться сама рутина? Всякие там кино-кафе на родине и прочие обыкновенные радости жизни. Короче говоря, ты своими действиями задрал планку, которой потом никак не смог бы соответствовать. 

Предлагать жить вместе - тоже фейл. Никогда не делай этого первым. 

Ну и сам понимаешь, ты стал слишком доступным. Такое не ценят. Ты как навязчивый торгаш "ну возьми мой товар, ну пожалуйста, я ещё и сам доплачу, чтоб ты его взяла" )) 

Если от нее будут пинги - я б не советовала реагировать. Тут надо санчас месяц-два. И не переживай - время работает на тебя. Такие эмоции быстро не забываются, если всё было так, как ты описал. 

Идея про альбом - даже не думай. Это тоже навязчивый заход с претензией на "случайно получилось". Её чуйка считает этот блеф на раз-два.

В идеале пусть у тебя сейчас в СС будут намеки на свидания/встречи с другими ожп. Но ничего серьезного типа статусов-сердечек не надо) Просто посты с лейтмотивом, что ты парень, с которым любят проводить время. Дальше видно будет.

Отписывайся сюда о пингах. Лучше без самодеятельности. Ты пока не оч трезво мыслишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое интересное начало. Интересный подход.  Думаю: ну, паря красавчик, смекалка работает. 

Но нет же, пути ТФНа неисповедимы.

Присоединюсь к многим комментаторам: 8,5? Хм,хм.

В 17.04.2018 в 23:08, Mr. Brown сказал:

-Думаю да, к выходным подкоплю денег. Но я не знаю, как их покупать.

Посмеялся. Подскажи место, где она официанткой работает. Я тоже хочу до выходных денюшку на билет находить)))

 

Почти не знакомую 8-ку вызвать на потрахушки в швейцарию, по возращению сообщить ей, что отдаешь ей свои яйки и готов снимать жилье, для совместного проживания. 

 Ты пишешь, читал форум: ты про БЗ что-нибудь видел? Почитай, рекомендую. Там-же рекомендую почитать инфу про ТФН-во. 

Ты видимо не тот раздел читал, попал на женскую половину форума. В связи с этим и вышеописанные ошибки. Забей на нее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  реально...  Ты в Швейцарии с каких коврижек? 

По сути ты малолетка 25 лет,  без Родины и флага,  ты в Швейцарии не впился без глубоких связей никому,  а значит,  ты на глубоком и временном отсосе там.

Ну ты (это можно понять) решил на этом рычаге выеб*ть недоступную тебе в обычной жизни (раз сразу "хочу от нее детей",  и не надо ляля,  что это шуткаюморо)  официантку. 

Ты настолько себя не уважаешь? Или ты реально думаешь,  что прокатил лимитчицу в старый свет,  и теперь она твоя? Можно заселять ее? 

Она видит,  что ты сам лимитчик. И жмешься за лаве,  лишь бы не спонсорнуть.  Поэтому ей сугубо пох*й на твои фантазии. 

PS для протокола баба - лимит и еб*нько сугубое. Причем настолько ей поху*,  что даже не считает нужным это скрывать. 

Ты в ДОДе тотальном. Шли ее сугубо на*уй. И прокачивайся.  Кури форум,  реально,  а не как раньше. 

Пс будешь думать,  что тут можно вырулить уловками пикапа - зароешь свою самооценку по гланды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в  ваших отношениях ДОД-а точно не было. А было возможно только небольшое Д(дальше) от твоей ОЖП из-за ее боязни, что у тебя кроме нее  есть еще много других девушек. Поэтому тебе надо углублять раппорт с твоей ОЖП и пригласить ее на свидание. И постоянно надо делать качели БД (ближе - дальше). На ее Б ты должен делать 0.5Б, а на ее Д тебе надо делать 1.5Д.

Кстати, любой ее пинг - это Б(ближе) по отношению к тебе. Поэтому отвечай ей 0.5Б, т.е. на ее длинную фразу отвечай короткой, односложной и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, наверное, стоит сказать спасибо отписавшимся (как критикам, так и советникам). Не ожидал здесь увидеть большого интереса к чужим историям (или это  удовлетворение приносит людям, помогающим благоприятно влиять на чужие судьбы? ;) ) Дальше распишу по комментам.

5 hours ago, Sewhu Fytre said:

Я все дочитал и все именно так.

ты косячил и валил БЗ на нее. Затем неудачно взбрыкнул.

Брат, я тебе разложил все твои косяки, что-то ты не понял, но если тема будет развиваться, ты все это поймешь сам. 

и не раз.

Никакой злости не держу, но когда со мной ведут разговор в манере обвинений и неуважения, я не нахожу смысла прислушиваться к словам. Без обид, постараюсь принять твои слова к сведению, но коммент твой не уместным как не считал, так и не считаю, т.к. ты просто продиктовал все мои заранее признанные и осознанные косяки, просто увеличив их, взяв в квадрат. Но меня больше волнуют сейчас ответы не по истории, которой была, а по цели, которая стоит. Надеюсь, свою мысль донес. В любом случае, спасибо за уделенное время.

4 hours ago, kotenok said:

За подачу материала - твердая 5 :)

Мне кажется так - ты слишком обстоятельный и предсказуемый. Ей в итоге стало скучно, неинтересно.

Это за собой сам замечаю и стараюсь с этим бороться.

Начинать "отношения" с крышесносной поездки в Швейцарию - очень плохой заход. Да ещё и на месяц или сколько там. Из праздника ты сделал рутину. Представляешь, какой тогда на фоне этого будет казаться сама рутина? Всякие там кино-кафе на родине и прочие обыкновенные радости жизни. Короче говоря, ты своими действиями задрал планку, которой потом никак не смог бы соответствовать. 

Знал на что иду. Понимал, что иду на ошибку, но исходил из того, что мне это правда не стоило особых усилий и я "ничего не теряю", т.к. жилье оплачивается, элементарно "пожрать" - продукты портятся в холодильнике, есть не успеваю и тот же билет в Швейцарию мне обходился меньше, чем ежедневная дорога в офис и назад, которая обходилась за 20 минут на электричке в 50 баксов в две стороны (повторяю мысли, приследовавшие меня тогда и признаю ещё раз, что шел на это осознанно).

Предлагать жить вместе - тоже фейл. Никогда не делай этого первым. 

Не могу сказать, что считаю это за большой фейл, но за косяк считаю однозначно. Повторю, предложение было в контексте разговора о жилье в принципе. И было сказано в разговоре "Так переезжай жить ко мне", на что получен ответ "Я пока не готова" и я ответил "Ну, как хочешь) Твоё решение" и разговор просто продолжился в том же духе, что и был. Заранее старался предлагая проложить пути отхода и предложить без официоза и ненавязчиво.

Ну и сам понимаешь, ты стал слишком доступным. Такое не ценят. Ты как навязчивый торгаш "ну возьми мой товар, ну пожалуйста, я ещё и сам доплачу, чтоб ты его взяла" )) 

Готов подписаться под этими словами.

Если от нее будут пинги - я б не советовала реагировать. Тут надо санчас месяц-два. И не переживай - время работает на тебя. Такие эмоции быстро не забываются, если всё было так, как ты описал.

Вот здесь ты и подошла к самому мучительному для меня вопросу. Как реагировать на пинги. Тотальный игнор - не знаю, почему, но для меня это, возможно, психологический барьер. Не могу не ответить на сообщение (даже из большого нежелания отвечать - все-равно отвечаю через день-два). 

Идея про альбом - даже не думай. Это тоже навязчивый заход с претензией на "случайно получилось". Её чуйка считает этот блеф на раз-два.

К этому прислушаюсь. Вообще, к этому подтолкнула мысль о том, что я сам вызвался привезти что-то на память и сам себя буду считать балаболом. И даже, понимая, что надо подобное делать за заслуги - проскакивался мысль о том, что надо держать слово. Но в то же время, заставлял убеждал себя в "вафел, если случайно получилось, то пусть она сама случайно заметит этот альбом у тебя дома и тогда скажи о том, что ты его сделал именно потому что тогда пообещал и не подарил вовремя, потому что не посчитал нужным дарить в момент игнора). Постараюсь переступить через себя. Спасибо. 

В идеале пусть у тебя сейчас в СС будут намеки на свидания/встречи с другими ожп. Но ничего серьезного типа статусов-сердечек не надо) Просто посты с лейтмотивом, что ты парень, с которым любят проводить время. Дальше видно будет.

Вспомнил ситуацию, вызвавшую пинг пару недель назад. Знакомая старая (кстати, та, о которой говорилось в начале топика, подарила мне носки прикольные разрасованные, чисто в стеб, т.к. я в тот же стеб требовал от неё носки на 23е февраля). Скинул фотку носков в инста с её улыбающимся лицом в баре с подписью "добби подарили носки". Пинг был моментален. И опять готов подписаться под твоими словами. Но вот момент, если я смогу позволить себе - она может это отзеркалить и отношения (если они и есть) превратятся в что-то в СО (никто никого не ревнует и каждый висит, с кем желает). Именно на последнем моменте я хочу поставить акцент и услышать твоего комментария. 

Отписывайся сюда о пингах. Лучше без самодеятельности. Ты пока не оч трезво мыслишь :)

Это обязательно. Спасибо, ещё раз.

В целом, не знаю, возможно это просто именно то, что я хотел услышать для успокоения собственного эго, но вижу всю ситуацию именно так, как ты изложила. За это спасибо и надеюсь, это правда трезвый взгляд со стороны. Так что, большое спасибо за комментарий.

3 hours ago, Вовчи said:

Такое интересное начало. Интересный подход.  Думаю: ну, паря красавчик, смекалка работает. 

Сам собой был доволен. Но, как правило, когда себя переоцениваешь, именно спуск с неба на землю и вызывает ТФНство. А за смекалку спасибо.

Но нет же, пути ТФНа неисповедимы.

Ну, что сказать, читай выше =) И признаюсь, не всегда был из этой сериии. Боюсь, причина была в последних ЛТР, в которых я очень резко получил ИЗ и для моё эго просто бомбило от того, какой я несостоятельный в ЛТР (кстати, эти предыдущие ЛТР официально не были окончены на момент знакомства с ОЖП, но уже было понятно, что ЛТР ведут в никуда). И, конечно, та БОЖП потом получила ответную ИЗ и я долго веселился с этого.

Присоединюсь к многим комментаторам: 8,5? Хм,хм.

Не знаю, может что и пропустил и где-то был фак об оценках, но если я его и видел, не особо приглядывался к нему, т.к. не считал его особо важным. Для меня это 8.5. Возможно дело вкуса, а возможно, я просто в оценку влил все проверки, которые она прошла с успехом (речь сейчас не о финансовых проверках, описанных выше, а о убеждениях и словах, которые я всегда хотел услышать от близкого человека, можем считать это тем, что она прямо потокала моему эго, чем увеличивала моё ЧСВ и я был на грани ИЗ по этой причине, благо привык делить все слова ОЖП на два, как минимум)

Посмеялся. Подскажи место, где она официанткой работает. Я тоже хочу до выходных денюшку на билет находить)))

Ну, тут не смеши уж, без обид. Тебе правда нужно подсказывать места, где за неделю можно заработать 50 долларов на лоукост?)

Почти не знакомую 8-ку вызвать на потрахушки в швейцарию, по возращению сообщить ей, что отдаешь ей свои яйки и готов снимать жилье, для совместного проживания. 

Об этом косяке я писал выше и сам считаю его за косяк. И как говорил, меня в данный момент интересует не обсуждение моих косяков по приезду, а именно две вещи. 1 - в какой момент был переломный момент, вызвавший шквал косяков и какие есть варианты решения? В любом случае, спасибо.

 Ты пишешь, читал форум: ты про БЗ что-нибудь видел? Почитай, рекомендую. Там-же рекомендую почитать инфу про ТФН-во. 

Перечитаю. Хотя, думаю, мои ответы тебе ранее, уже дали более развернутую картину. =)

Ты видимо не тот раздел читал, попал на женскую половину форума. В связи с этим и вышеописанные ошибки. Забей на нее.

Считаешь эту ситуацию неисправимой?)

 

Еще раз спасибо за объективную критику и возможно (хотя, признаюсь, надеюсь в обратном) спасибо за правильный совет.

3 hours ago, московский флегматик said:

Автор,  реально...  Ты в Швейцарии с каких коврижек? 

Ну, правда, это имеет для тебя большое значение?) Тогда, даже изложу. У меня на родине есть свой бизнес, который свёл меня с заказчиком в Швейцарии, с которым вскоре мы стали полноценными партнерами и который мне помог окрыть там юр. лицо для полноценной работы с Швейцарией и странами ЕС. Скажу больше, даже до сих пор остается возможность сделать там вид на жительство.

По сути ты малолетка 25 лет,  без Родины и флага,  ты в Швейцарии не впился без глубоких связей никому,  а значит,  ты на глубоком и временном отсосе там.

Я пропущу это мимо ушей. Доказывать обратное не считаю нужным. Я считаю себя тем, кем считаю. Скажу просто, что с твоим мнением в этом моменте абсолютно не согласен. Т.к. в мои 25 с моим мнением и в пределах моей зоны ответственности считаются люди, которые способны купить контору в которой ты работаешь, вместе со столом за которым ты работаешь и креслом, на которым ты работаешь и вмиг продать молдавскому гаражному холдингу по вытачиванию ручек для дверей. И, как воспитанный и образованный человек, я, безусловно попрошу тебя не принимать эти слова на свой счет, как я не принял твои на свой. На этом тему личностей давай закроем и поблагодарим друг друга за обоюдное мнение, т.к. топик о другом.

Ну ты (это можно понять) решил на этом рычаге выеб*ть недоступную тебе в обычной жизни (раз сразу "хочу от нее детей",  и не надо ляля,  что это шуткаюморо)  официантку. 

Как ты выразился "вы*бал" я её и до того, как она узнала обо мне больше, чем ей было позволено на тот момент. На счёт "раз сразу" - когда пьяный и на веселе можешь и не такое ляпнуть. От своих слов я не отказываюсь и в целом я в самом деле хочу видеть с ней будущее, но как навязчивую идею это, прошу мне не преподносить, спасибо.


Ты настолько себя не уважаешь? Или ты реально думаешь,  что прокатил лимитчицу в старый свет,  и теперь она твоя? Можно заселять ее? 

Она видит,  что ты сам лимитчик. И жмешься за лаве,  лишь бы не спонсорнуть.  Поэтому ей сугубо пох*й на твои фантазии. 

PS для протокола баба - лимит и еб*нько сугубое. Причем настолько ей поху*,  что даже не считает нужным это скрывать. 

Без комментариев.

Ты в ДОДе тотальном. Шли ее сугубо на*уй. И прокачивайся.  Кури форум,  реально,  а не как раньше. 

Писал выше, курил, курю и буду курить. Если бы изначально считал себя асом теории - не создавал бы тему, как и любые здесь.

Пс будешь думать,  что тут можно вырулить уловками пикапа - зароешь свою самооценку по гланды. 

 

3 hours ago, Македон said:

Автор, в  ваших отношениях ДОД-а точно не было. А было возможно только небольшое Д(дальше) от твоей ОЖП из-за ее боязни, что у тебя кроме нее  есть еще много других девушек. Поэтому тебе надо углублять раппорт с твоей ОЖП и пригласить ее на свидание. И постоянно надо делать качели БД (ближе - дальше). На ее Б ты должен делать 0.5Б, а на ее Д тебе надо делать 1.5Д.

Кстати, любой ее пинг - это Б(ближе) по отношению к тебе. Поэтому отвечай ей 0.5Б, т.е. на ее длинную фразу отвечай короткой, односложной и т.д.

Честно? На ситуацию описанную тобой большие надежды. Но хочу рассмотреть все варианты со стороны. То ли я параноик настолько, что считаю неподнятый телефон за объективную причину делать ДДД, то ли в самом деле, 5 дней без связи - это норма. Подобное я почему-то принимаю за плохой раппорт (или его отсуствие), или за подготовку к ДОДу. Если дурень раз так считаю - поправь, буду благодарен. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mr. Brown сказал:

Т.к. в мои 25 с моим мнением и в пределах моей зоны ответственности считаются люди, которые способны купить контору в которой ты работаешь, вместе со столом за которым ты работаешь и креслом, на которым ты работаешь и вмиг продать молдавскому гаражному холдингу по вытачиванию ручек для дверей

Возник вопрос: что такой крутой чел тут делает? Почему не нанял толпу специалистов, у тебя же денег жопой ешь? Сорри за офтоп

Очень многое не соответствует поданому образу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж. Решил расставить точки над "и" и не морочить себе больше голову. Посмотрев на все ответы (на счет раппорта и прочего) и решил, что попробовать нужно. Решил сделать вызвон на встречу и там будет ровно три варианта: ответ нет - ожидание Б и готовится забивать; ответ да - встреча и выполнение планов по раппорту и эмоциям: игнор - забить и всё.

Вариант оказался третьим. Думаю, на этом можно и остановиться. Единственное непонимание в этой ситуации для меня - что может переклинуть человека на отсутствие пингов после подобных эмоций (как говорила котенок, хоть это и косяк был с моей стороны начинать отношения с подобного крышесноса, но тем не менее, такие эмоции и правда должны очень на долго оставить воспоминания). Это, думаю, переживу и начинаю Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Михан111 сказал:

Хуйня все это, хуйня. Начитались бреда по типу "завалил значимость, не прошел проверку, накосячил" и т.д. и везде вставляют. Есть лишь одна причина - любовь. Когда есть любовь, то прощается все. А когда её нет, то никакие якобы фишки стратегии гениальные не помогут. 

Вон оно как оказывается, матершинница))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 hours ago, Mr. Brown said:

Вариант оказался третьим. Думаю, на этом можно и остановиться. Единственное непонимание в этой ситуации для меня - что может переклинуть человека на отсутствие пингов после подобных эмоций (как говорила котенок, хоть это и косяк был с моей стороны начинать отношения с подобного крышесноса, но тем не менее, такие эмоции и правда должны очень на долго оставить воспоминания). Это, думаю, переживу и начинаю Т10Д.

Зря. Без терпения в этих делах никуда. 

Мне, кстати, потребовалось месяца 3, чтобы завоевать парня, с которым мы вместе уже третий год. Если б я, выражаясь твоими словами, хотела сразу же расставить все точки над i, то фиг знает, где б я сейчас была. (Пишу тебе из очереди на автобус на Мачу-Пикчу :D)

Как думаешь, имело мне смысл потерпеть немножко и позволить времени сыграть в мою пользу? 

Будешь жалеть о своих действиях через пару дней. Говорила же о самодеятельности, вот с вами всегда так (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Brown, помимо того, что отношения начались с крышесноса, что считается ошибочной тактикой для перспектив лтр, есть еще момент, который ты почему-то не видишь.

У вас материальный мезалянс. Ваше знакомство произошло для нее из нижней позиции: ты отдыхал с ее боссом, а она работала, поэтому изначально она оценила твой статус как более высокий, и тебя как более ценного партнера в вашей паре, несмотря на отсутствие разницы в возрасте. Обычный формат такого союза (если ты в ответ Московскому Флегматику подчеркиваешь свое материальное и статусное превосходство на фоне молодых человеков твоего возраста) - это полное или частичное спонсорство. Тем более, ты ее записываешь в почти 9-ки. По шкале это обычно звезды, либо содержанки, вокруг которых крутится много обеспеченных мужчин, осыпающих их всем золотом мира.

Ты ей понравился, а может клюнула на образ, который ты создал, но потом она прозрела. Ей пришлось самой доплачивать за сказку, а ты то специально, то случайно забывал взять с собой свой толстый кошелек с сольдо. Она целую неделю мялась, пока решилась намекнуть тебе, что нет у нее лишних денег. А вопрос денег стоит у нее остро, она не просто так сказала: буду копить целую неделю на билет. И даже если речь шла о $50, она не хотела на них разоряться в куче с карманными деньгами для поездки. Если бы на твоем месте был взрослый мужчина, он бы без вопросов оплатил ей билет и не вынуждал ее намекать на то, что ее бюджет, либо религия не позволяют платить за себя в поездке. Взрослый мужчина, претендующий на звание бизнесмена международного масштаба, понимает, что его доход и доход студентки и по совместительству официантки - не соизмеримы, чтобы из принципа заставлять ее платить даже за лоукост.

В общем, крышенос в виде путешествия был испорчен твоей мелочностью. Да, именно это напрягло и оттолкуло от тебя девушку. Поэтому выслушав речи, как ты всех легко сливаешь и какой ты независимый и любвеобильный, она рассудила, что ты ей слишком дорого обходишься. По этой же причине она отклонила предложение переехать к тебе, потому что предположила, что с нее половина за аренду, продукты и прочие расходы. Ей проще делить расходы с обычным парнем, либо найти более щедрого кавалера.

Подводя итоги, в ее глазах ты по сумме действий оказался:

- бабником, потому что трепешься параллельно с какими-то подружками, она это запомнила по истории знакомства - чп.1,

прижимистым, потому что умудрился заставить ее участвовать в оплате твоего крышесноса с учетом ее жалобы на безденежье - чп.3,

- поверхностным, предложив гульки, не вникая в ее проблемы, потому что просто так люди не спешат сменить работу в рамках недели, если им не печет - чп.6,

- плохоуправляемым и самовлюбленным по впечатлениям спича, что ты не в монастыре рос - чп.3.

И тут я не оправдываю девушку, но полагаю, что в итоге, принимая решение слиться, она руководствовалась прагматичными и меркантильными мотивами, которые перебороли половое влечение к твоей персоне. А последующее тфн-ство тут ни причем, все случилось раньше.

И даже это не иключает пинг с ее стороны, потому что вдруг у нее безрыбье. А решать тебе, но если так хочется с ней лтр, надо подумать над тем, готов ли ты взять на себя соответствующую финансовую нагрузку. Почти 9-ки долго без внимания не болтаются, ее должны оторвать с руками и ногами.)

У меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Аврора сказал:

Подводя итоги, в ее глазах ты по сумме действий оказался:

- бабником, потому что трепешься параллельно с какими-то подружками, она это запомнила по истории знакомства - чп.1,

прижимистым, потому что умудрился заставить ее участвовать в оплате твоего крышесноса с учетом ее жалобы на безденежье - чп.3,

- поверхностным, предложив гульки, не вникая в ее проблемы, потому что просто так люди не спешат сменить работу в рамках недели, если им не печет - чп.6,

- плохоуправляемым и самовлюбленным по впечатлениям спича, что ты не в монастыре рос - чп.3.

Аврора, не могу поставить тебе лаик, но поставлю позже. Ибо зашла написать тоже самое, а ты уже все написала.

добавлю: 

- плохое настроение перед отъездом - девушка осознала, что дома ее сказка уже не ждет и разруливать будет сама. 

- слабыи пинг за последнюю неделю - у девушки проблемы на работе, т.к пока она гуляла за границеи,  на ее рабочее место еще 5 таких же взяли или просятся

- она сказала про смену работы, ты принял это как ее ближе, т.к. ты еи говорил, что работа не оч. А это ее метапослание - я в жопе, все деньги потратила на тебя и с работы меня поперли.

- дома от мамы она получила 3,14здюлеи за авантюру со Швейцариеи. Небось, у них денег просила на еду пока зарплату дадут на новои работе.

девочка виновата, что не могла это прямо сказать, а все намеками толстыми (а что ты хотел - малолетка она). Ну а твоя вина - ты все это не просек (т.к. ты тоже малолетка). Короче, не было у вас ЛТР, а было СО без раппорта.

 

Ты вел себя как самая худшая версия тфн - ты пытался игнорить, ибо знаешь про БЗ, но при этом ты обижался. Чувак,  тфн плохи не тем, что они бегают и пишут люблю-нимагу, а тем,  что они принимают все на свои счет и обижаются по поводу и без повода (что бывает чаще). Игнор - это состояние "мне пох", а все твои слова наполнены метаэмоциеи обиды:

- Очень мило, что я об этом сейчас узнал.

-А чего я не знал, что ты уже приехала? 

-Ну, могла бы сообщить. Когда в гости ждать?

-Почему мне не сказала?

-Ну ок. Я тебя услышал. Хороших выходных

Это называется пассивна-агрессисвная реакция, а в народе просто мозготрах.

Тут верно сказали, что ты малолетка. не в плане профессиональнои пригодности, а в плане психики. 25 лет крутои возраст, уже стал на свои ноги и хорошие ноги, получше чем у сверстников (респект), уже хорошо пикапишь девочек. Поэтому твоя корона сияет.

Но на поле ЛТР ты еще новичек. Тут пикаперские штучки плохо работают, тут время и выдержка нужны, это не трехсвиданка и крышеснос. 

Тем более хорошие девочки-студентки для ЛТР на дороге не валяются, их окучивают месяцами. А в массе - это такие же незрелые малолетки, которым крышесносы подаваи и признания в вечнои любви.

Ну что, итог: прими как опыт и двигаися дальше.

ИМХО 25 рано для ЛТР. Гуляи, набери себе ТхД столько,что б от пикаперства уже тошнить начало, и тогда только начни поиски девочки для ЛРТ, а не первая официантка на 8.

8ка  - это далеко не главное свойство ЛТРки, нужно еще много других качеств характера в придачу, а то и вместо ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tirend сказал:

Тем более хорошие девочки-студентки для ЛТР на дороге не валяются, их окучивают месяцами. 

Привет! 

Ты не могла бы данную мысль прояснишь чуть? Не понял посыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Prometheus сказал:

Ты не могла бы данную мысль прояснишь чуть? Не понял посыл.

привет. Обычно, малолетка ведет себя, как написано в факе:

дальше имхо.

возраст малолетства у девочек длится до окончания института или другой учебы, даже если она параллельно работает - это только утяжеляет ее корону. а когда она полностью на свое обеспечение переходит или работает, но вынуждена жить с родителями. Вот тут мозги начинают включатся о будущем и о желании заиметь свою кухню, и осознание, что с неба не упадет принц, и чето самои делать надо. Т.е. могут идти на уступки при правильном подходе.

У мальчиков малолетство где-то до 30, в это время приблизительно вторые серьезные проблемы с работои происходят. Первые - это вообще поиск более менее прибыльнои работы после учебы, без опыта и прочих реалии жизни. Когда это получается, кажется ну все, пора ЛТР заводить, я уже солидныи и на свою хату заработал. Вторые проблемы - обычно после того, как мальчик расслабился до уровня домашнеи амебы без амбиции или просто стабильность оказалась мнимои, т.к. тут кризис, болезнь, воина, чп, пожар или еще какого-то "неожиданного черного лебедя" жизнь подкидывает (жалко, нет фака для девочек про малолетних мальчиков :) )

вернемся к девочкам, теперь очень-преочень имхо:

- есть кошечки с внешностью на 8+, и прочие королевы (возможно одна дочь в семье или самая младшая и балованная), которым все должны. Покупаются классическими свиданками с кино/ресторан/цветы/крышесносы, Но уже прохаванные и по трехсведанке их хер уложишь, или они дадут страстныи аванс и потом мегаД. Короче, манипуляторши, в играх БД хрен их переиграешь.  Прогибают с первои свиданки, завиноватят как раз плюнуть. Заводят оленеи (которые ревнуют и трясутся над ними) и радуются жизни.  Олени приходят сюда и прозревают.... или нет. Можно воспитывать, Но сложно, нужно быть оч ценным кадром и иметь яица, что б ее истерики игнорировать и утилизировать. фотографии в окружении телок у мужчины просто обязаны быть в инстаграме, стиль, машина и все такое.  Ее классно показывать партнером по бизнесу, из них светские львицы оч хороши. и это порои оч нужныи и главныи их ресурс. Домашними дела? не по адресу - у них маникюр. 

- есть дочери РСП и из неблагополучных семеи (большинство, ибо разводов 50 % в стране, а алкоголиков в возрасте 40+ не считала). На кино/ресторан/цветы уже не ведутся, но приятно. Покупаются на надежность "сказал-сделал" и "мужские поступки" - починить комп, прибить гвоздь. Прогибают на помощь маме на даче, ремонт квартиры, просят совета при покупке какои-то крупнои техники и спихивают это дело на мужика (заказ/доставка). Мужики с ними расслабляются, т.к. думают: живет в его квартире, он ее обеспечивает и никуда такая не денется, а они все эмоции находят на стороне и васьки с "ты мне мало удиляешь внимание" - классика жанра. Если освоить фоновое доминирование, систему ДСП+Соц, раз в год возить ее на море, а в доме краны чинить вовремя - то как говорится "совет да любовь". 

- карьеристки, феминистки и творческие личности. Самостоятельные до неприличия. В кино ходят с друзьями и подругами, цветы им жалко убивать или это ерунда. Для забивки гвоздеи вызывают мастеров. Т.е. с классическими свиданиями хер вызвонишь, у них нет времени в плотном графике (и это правда, а не способ набить цену. как в случае королев). Ну или для разнообразия, что б потом потрещать с подругам было о "какои милыи парнишка бегает". В помощи тоже не нуждаются, иногда принципиально. Прогибают на "вот я такая, такая у меня жизнь. Смирись или ищи себе другую". Хорошо относятся к СО и нетрахающим мозги любовникам. Может стать боевои подругои, если цели по жизни совпадают: ну там бизнес мутить в общеи сфере интересов, пингвинов вместе в Антарктиде спасать, общественные организации двигать на энтузиазме, гоп-стопом по миру путешествовать и проч. Но дома пирогов по выходным все равно не будет, да и ее чаще всего тоже. Если она в карту - то вместе вы измените маленькую часть мира в лучшую сторону или в худшую, в зависимости от ваших целеи.

Ну и по-моему все. Выбираешь себе подходящии вариант, ищешь такую и подкатываешь соответствующим образом.

в случае королев - она тебе будет игры БД устраивать и на это уидет куча месяцев

в случае неблагополучных - будет твои серьезные намерения проверять и провоцировать на истерику - сорвешься чи нет.

в случае "феминисток" - она с тобои долго будет дружить, что б убедиться, что третья волна феминизма тебе действительно важна и даже важнее чем она, а не просто способ к неи подкатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Tirend сказал:

привет. Обычно, малолетка ведет себя, как написано в факе:

дальше имхо.

возраст малолетства у девочек длится до окончания института или другой учебы, даже если она параллельно работает - это только утяжеляет ее корону. а когда она полностью на свое обеспечение переходит или работает, но вынуждена жить с родителями. Вот тут мозги начинают включатся о будущем и о желании заиметь свою кухню, и осознание, что с неба не упадет принц, и чето самои делать надо. Т.е. могут идти на уступки при правильном подходе.

У мальчиков малолетство где-то до 30, в это время приблизительно вторые серьезные проблемы с работои происходят. Первые - это вообще поиск более менее прибыльнои работы после учебы, без опыта и прочих реалии жизни. Когда это получается, кажется ну все, пора ЛТР заводить, я уже солидныи и на свою хату заработал. Вторые проблемы - обычно после того, как мальчик расслабился до уровня домашнеи амебы без амбиции или просто стабильность оказалась мнимои, т.к. тут кризис, болезнь, воина, чп, пожар или еще какого-то "неожиданного черного лебедя" жизнь

Спасибо тебе за развёрнутый ответ!

и да и нет. Если у мальчика в раннем возрасте (до 10-12) была психологическая или эмоциональная травма, которую он разжевал, проглотил и выплюнул  с улыбкой, то 30-ти лет ждать не надо. В 16-18 лет железной дисциплины, усилия, жести, как говорят стержня, и умения брать ответственность на себя в таких ребятах так много что им 30 и 45-летние позавидуют. Под травмой может быть что угодно - смерть близких, война, несчастный случай, или любой резкий продолжительный стресс. Тут вопрос в том, что как пацан это переживёт -  или ПНД на всю жизнь или Воин. 

Цитата

подкидывает (жалко, нет фака для девочек про малолетних мальчиков :) )

вернемся к девочкам, теперь очень-преочень имхо:

- есть кошечки с внешностью на 8+, и прочие королевы (возможно одна дочь в семье или самая младшая и балованная), которым все должны. Покупаются классическими свиданками с кино/ресторан/цветы/крышесносы, Но уже прохаванные и по трехсведанке их хер уложишь, или они дадут страстныи аванс и потом мегаД. Короче, манипуляторши, в играх БД хрен их переиграешь.  Прогибают с первои свиданки, завиноватят как раз плюнуть. Заводят оленеи (которые ревнуют и трясутся над ними) и радуются жизни.  Олени приходят сюда и прозревают.... или нет. Можно воспитывать, Но сложно, нужно быть оч ценным кадром и иметь яица, что б ее истерики игнорировать и утилизировать. фотографии в окружении телок у мужчины просто обязаны быть в инстаграме, стиль, машина и все такое.  Ее классно показывать партнером по бизнесу, из них светские львицы оч хороши. и это порои оч нужныи и главныи их ресурс. Домашними дела? не по адресу - у них маникюр. 

 Классно бывает трахнуть таких, тело хорошее упругое, всё при ней, но потом не очень - ветер в голове. Опять таки на некоторых БД и попытки завиноватить действуют, а на других нет. Все очень индивидуально. 

Цитата

- есть дочери РСП и из неблагополучных семеи (большинство, ибо разводов 50 % в стране, а алкоголиков в возрасте 40+ не считала). На кино/ресторан/цветы уже не ведутся, но приятно. Покупаются на надежность "сказал-сделал" и "мужские поступки" - починить комп, прибить гвоздь. Прогибают на помощь маме на даче, ремонт квартиры, просят совета при покупке какои-то крупнои техники и спихивают это дело на мужика (заказ/доставка). Мужики с ними расслабляются, т.к. думают: живет в его квартире, он ее обеспечивает и никуда такая не денется, а они все эмоции находят на стороне и васьки с "ты мне мало удиляешь внимание" - классика жанра. Если освоить фоновое доминирование, систему ДСП+Соц, раз в год возить ее на море, а в доме краны чинить вовремя - то как говорится "совет да любовь". 

Забавно, но прям описала мой контингент. Не думаю что только  "мой". Не помню чтобы здесь кто-то часто создавал темы про девчат из полных семей. У моих друзей в реале все девушки и / или жёны это дочери РСП. Мне девчонки из полных семей и без псих травм попадались редко - что просто с зачётов что с "ЛТР". Мне дико становится когда на второй - третий месяц общения после секса НЕ всплывают истории про эмоциональное / псих насилие в детстве. Уже этого столько повидал с разными девчатами что ни как не отношусь - просто принимаю и вместе идём дальше в зависимости от целей и ценностей каждого в паре.  

Цитата

- карьеристки и феминистки. Самостоятельные до неприличия. В кино ходят с друзьями и подругами, цветы им жалко убивать или это ерунда. Для забивки гвоздеи вызывают мастеров. Т.е. с классическими свиданиями хер вызвонишь, у них нет времени в плотном графике. Ну или для разнообразия, что б потом потрещать с подругам было о чем "какои милыи парнишка бегает". В помощи тоже не нуждаются, иногда принципиально. Прогибают на "вот я такая, такая у меня жизнь. Смирись или ищи себе другую". Хорошо относятся к СО и нетрахающим мозги любовникам. Может стать боевои подругои, если цели по жизни совпадают, но дома пирогов по выходным все равно не будет. 

Все страдают по СО, а в глубине души хотят ЛТР и залипают. Всё зависит от случая и отдельного человека. 

Цитата

Ну и по-моему все. Выбираешь себе подходящии вариант, ищешь такую и подкатываешь соответствующим образом.

Еще раз спасибо! 

С моей башни - всё очень сугубо индивидуально,боевой подругой может стать любая и в разных условиях. Васька или Василису любая (ой) может завести... Карьеристка тоже может печь пироги - одно другому не мешает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Prometheus сказал:

Забавно, но прям описала мой контингент.

ну да, это статистическое большинство для постсовкового пространства среднеи полосы.  Никуда не деться, в европе и америках по другому.

7 минут назад, Prometheus сказал:

Все страдают по СО, а в глубине души хотят ЛТР и залипают. Всё зависит от случая и отдельного человека. 

ага :) 

тут в каждои категории можно выделить кучу подтипов по псих травмам детства, отношениям мать-дочь и проч. И конечно, все индивидуально. Есть просто РСП, а есть сидящая на форуме и использующая знания для лучшего прогиба мужчин или наоборот для выравнивания БЗ и борьбы со своими тараканами.

по поводу василиев - есть книга Робин Бэйкер "Постельные войны. Неверность, сексуальные конфликты и эволюция отношений". там очень классно описаны эволюционные причины разных видов измен. Автор местами перегибает с биологизаторством поведения человека (в англоязычных интеертах книга подняла хаип), но меня очень попустила и дала задуматься над своими патернами поведения и окружающих людеи.

ну это уже флуд в чужои теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 20/04/2018 at 1:51 PM, kotenok said:

Зря. Без терпения в этих делах никуда. 

Мне, кстати, потребовалось месяца 3, чтобы завоевать парня, с которым мы вместе уже третий год. Если б я, выражаясь твоими словами, хотела сразу же расставить все точки над i, то фиг знает, где б я сейчас была. (Пишу тебе из очереди на автобус на Мачу-Пикчу :D)

Как думаешь, имело мне смысл потерпеть немножко и позволить времени сыграть в мою пользу? 

Будешь жалеть о своих действиях через пару дней. Говорила же о самодеятельности, вот с вами всегда так (

Я абсолютно согласен с твоим мнением был, но обратился сюда, чтобы услышать мнение со стороны, которое, как ты видишь, разнилось (одни считали что можно попробовать вызвон раз в неделю-две), другие ещё что. Поэтому и залезла мысль "ну, тогда сделай один контрольный вызвон перед уходом". Безусловно, есть большое предположение, что этот вызвон может и правда оказаться контрольным. Сказать, что желаю? Врядли, делал это осознанно и хорошо подумал перед тем (это не была эмоция, которая заставила позвонить).

У меня большая пробема есть с этим, как раз. Часто в отношениях наступает такой момент, когда появляется какой-то косяк со стороны партнера и утилизировать его не могу, т.к. партнер не рядом. И здесь для меня ВСЕГДА начинается проблемный момент, который вызывает просто шквал косяков.

Я не знаю, как можно реагировать по телефону на какой-то мелкий косяк, который меня не устраивает. Она знает, что это косяк. Я знаю, что это косяк. И предположим, мы созвонились. По телефону это выяснять нельзя. Но и вести себя, как не в чем не бывало - тоже нельзя. 

Что касается настоящего. Ты права, такие эмоции не забываются. И, конечно, меня очень выбивает из колеи, что человек препочёл молчать всё это время и даже не смог поставить перед фактом каким-то, что ли. Но исходя из этого, пинг рано, или поздно настанет (думаю, надо признаться, что есть такая надежда). Если следовать твоей тактике - не нужно реагировать. Тогда как/когда действовать? Просто игнорировать? Буду выглядеть обиженным. А у меня-то всё очень даже неплохо. Получается, от меня сейчас вообще ничего не зависит?

 

On 21/04/2018 at 1:19 AM, Аврора said:

Mr.Brown, помимо того, что отношения начались с крышесноса, что считается ошибочной тактикой для перспектив лтр, есть еще момент, который ты почему-то не видишь.

У вас материальный мезалянс. Ваше знакомство произошло для нее из нижней позиции: ты отдыхал с ее боссом, а она работала, поэтому изначально она оценила твой статус как более высокий, и тебя как более ценного партнера в вашей паре, несмотря на отсутствие разницы в возрасте. Обычный формат такого союза (если ты в ответ Московскому Флегматику подчеркиваешь свое материальное и статусное превосходство на фоне молодых человеков твоего возраста) - это полное или частичное спонсорство. Тем более, ты ее записываешь в почти 9-ки. По шкале это обычно звезды, либо содержанки, вокруг которых крутится много обеспеченных мужчин, осыпающих их всем золотом мира.Ты ей понравился, а может клюнула на образ, который ты создал, но потом она прозрела. Ей пришлось самой доплачивать за сказку, а ты то специально, то случайно забывал взять с собой свой толстый кошелек с сольдо. Она целую неделю мялась, пока решилась намекнуть тебе, что нет у нее лишних денег. А вопрос денег стоит у нее остро, она не просто так сказала: буду копить целую неделю на билет. И даже если речь шла о $50, она не хотела на них разоряться в куче с карманными деньгами для поездки. Если бы на твоем месте был взрослый мужчина, он бы без вопросов оплатил ей билет и не вынуждал ее намекать на то, что ее бюджет, либо религия не позволяют платить за себя в поездке. Взрослый мужчина, претендующий на звание бизнесмена международного масштаба, понимает, что его доход и доход студентки и по совместительству официантки - не соизмеримы, чтобы из принципа заставлять ее платить даже за лоукост.

В общем, крышенос в виде путешествия был испорчен твоей мелочностью. Да, именно это напрягло и оттолкуло от тебя девушку. Поэтому выслушав речи, как ты всех легко сливаешь и какой ты независимый и любвеобильный, она рассудила, что ты ей слишком дорого обходишься. По этой же причине она отклонила предложение переехать к тебе, потому что предположила, что с нее половина за аренду, продукты и прочие расходы. Ей проще делить расходы с обычным парнем, либо найти более щедрого кавалера.

Дело вот в чем. Ты во многом права, но на счёт мелочности и "доплачивать за сказку" - наверное, я просто не все уточнил. Когда она собиралась - спрашивала, сколько денег с собой взять нужно. Я ей ответил, что проблем тут с едой, погулять и жильем не будет. Единственное что, если она хочет пошопится по аутлетам - может взять с собой энную сумму для этого. Собственно, для этого она деньги и брала. И, когда мы приехали с Рима, мы неплохо прогулялись по магазинам на банхофштрассе за мой счет. 

Подводя итоги, в ее глазах ты по сумме действий оказался:

- бабником, потому что трепешься параллельно с какими-то подружками, она это запомнила по истории знакомства - чп.1, Тут уточни, пожалуйста. У любого человека есть друг детства противоположного пола, с которым он изредка может списаться.

прижимистым, потому что умудрился заставить ее участвовать в оплате твоего крышесноса с учетом ее жалобы на безденежье - чп.3, Аргументировал выше. Но, возможно я действительно поступил неправильно, оттянув это (хотя, с Римом в самом деле, получилось случайно).

- поверхностным, предложив гульки, не вникая в ее проблемы, потому что просто так люди не спешат сменить работу в рамках недели, если им не печет - чп.6, Когда мы обсуждали её работу, она сама на неё жаловалась и говорила о том, что хочет сменить род деятельности. Поэтому, ей врядли это прямо пекло.

- плохоуправляемым и самовлюбленным по впечатлениям спича, что ты не в монастыре рос - чп.3. - Боюсь, здесь ты права. Я в самом деле мог демонстрировать такое несколько раз, опасаясь делать перебор с Б.

И тут я не оправдываю девушку, но полагаю, что в итоге, принимая решение слиться, она руководствовалась прагматичными и меркантильными мотивами, которые перебороли половое влечение к твоей персоне. А последующее тфн-ство тут ни причем, все случилось раньше. Я и сам признаю, что всё случилось раньше и пытаюсь понять, как раз, в какой момент. Теперь картина начинает проясняться. Спасибо.

И даже это не иключает пинг с ее стороны, потому что вдруг у нее безрыбье. А решать тебе, но если так хочется с ней лтр, надо подумать над тем, готов ли ты взять на себя соответствующую финансовую нагрузку. Почти 9-ки долго без внимания не болтаются, ее должны оторвать с руками и ногами.) 

У меня все.

 

15 hours ago, Tirend said:

Аврора, не могу поставить тебе лаик, но поставлю позже. Ибо зашла написать тоже самое, а ты уже все написала.

добавлю: 

- плохое настроение перед отъездом - девушка осознала, что дома ее сказка уже не ждет и разруливать будет сама. 

- слабыи пинг за последнюю неделю - у девушки проблемы на работе, т.к пока она гуляла за границеи,  на ее рабочее место еще 5 таких же взяли или просятся

- она сказала про смену работы, ты принял это как ее ближе, т.к. ты еи говорил, что работа не оч. А это ее метапослание - я в жопе, все деньги потратила на тебя и с работы меня поперли.

- дома от мамы она получила 3,14здюлеи за авантюру со Швейцариеи. Небось, у них денег просила на еду пока зарплату дадут на новои работе.

девочка виновата, что не могла это прямо сказать, а все намеками толстыми (а что ты хотел - малолетка она). Ну а твоя вина - ты все это не просек (т.к. ты тоже малолетка). Короче, не было у вас ЛТР, а было СО без раппорта.

 

Ты вел себя как самая худшая версия тфн - ты пытался игнорить, ибо знаешь про БЗ, но при этом ты обижался. Чувак,  тфн плохи не тем, что они бегают и пишут люблю-нимагу, а тем,  что они принимают все на свои счет и обижаются по поводу и без повода (что бывает чаще). Игнор - это состояние "мне пох", а все твои слова наполнены метаэмоциеи обиды:

- Очень мило, что я об этом сейчас узнал.

-А чего я не знал, что ты уже приехала? 

-Ну, могла бы сообщить. Когда в гости ждать?

-Почему мне не сказала?-Ну ок. Я тебя услышал. Хороших выходных

Это называется пассивна-агрессисвная реакция, а в народе просто мозготрах.

Это главная проблема. Я не знал, как подобное можно утилизировать по телефону.Т

ут верно сказали, что ты малолетка. не в плане профессиональнои пригодности, а в плане психики. 25 лет крутои возраст, уже стал на свои ноги и хорошие ноги, получше чем у сверстников (респект), уже хорошо пикапишь девочек. Поэтому твоя корона сияет.

Но на поле ЛТР ты еще новичек. Тут пикаперские штучки плохо работают, тут время и выдержка нужны, это не трехсвиданка и крышеснос. 

В этом плане, согласен. Опыта мало.

Тем более хорошие девочки-студентки для ЛТР на дороге не валяются, их окучивают месяцами. А в массе - это такие же незрелые малолетки, которым крышесносы подаваи и признания в вечнои любви.

Ну что, итог: прими как опыт и двигаися дальше.

ИМХО 25 рано для ЛТР. Гуляи, набери себе ТхД столько,что б от пикаперства уже тошнить начало, и тогда только начни поиски девочки для ЛРТ, а не первая официантка на 8.

8ка  - это далеко не главное свойство ЛТРки, нужно еще много других качеств характера в придачу, а то и вместо ;) 

Собственно, подводя итог.

Нужно повышение раппорта. И пересоблазнить. Но это только в том случае, если от неё наступит Б.

Т.е. от меня уже ничего не зависит. Бесит такая ситуация, но надо её принять.

Но, на будущее, нужно теперь разобрать пару вопросов.

Как следует реагировать на пинги?

Какими способами можно спровоцировать пинги и Б?

Как реагировать на Б?

Стоит ли (если вдруг всё ещё захочу) - делать пинг самому через N время?

 

Как я понимаю, в СС светится с другими нельзя, т.к. сработает это, как утверждающий эффект для её суждений (о поверхносности и бабнике). Но нужно делать легкие посылы о том, что есть другие свидания? Спасибо.

 

И снова-таки. Следуя логике "разрыв шаблона" - мне как раз стоит выслать этот альбом и забить. Т.к. в данный момент, мой шаблон - обиженный бабник, который фиг что сделает, чтобы доказать обратно и не может понять толстые намеки.

 

Хоть стреляйся.) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Mr. Brown сказал:

Следуя логике "разрыв шаблона" - мне как раз стоит выслать этот альбом и забить.

Смотри, ты хотел изначально:

В 17.04.2018 в 15:08, Mr. Brown сказал:

Еще тогда заказал, валялся дома, некуда было его приткнуть, вот и выслал, т.к. заказал его еще тогда, когда обещал на память из Швейцарии привезти кое-что

это подарок на от*бись: мне не нада, а ты хотела. Никто не любит таких подарков. Еи он тоже не надо.

Но, этот альбом - как мелкий козырь в картах. Толку мало, но сливать глупо. При правильно игре, в нужныи момент и он может выстрельнуть, как хорошее Ближе ;) Так что пусть лежит, он же не зудит и еды не просит.

10 часов назад, Mr. Brown сказал:

У меня большая пробема есть с этим, как раз. Часто в отношениях наступает такой момент, когда появляется какой-то косяк со стороны партнера и утилизировать его не могу, т.к. партнер не рядом. И здесь для меня ВСЕГДА начинается проблемный момент, который вызывает просто шквал косяков.

это хорошо, что ты понимаешь. Загугли что такое пассивно-агрессивная реакция, как ее пресекать в себе и как реагировать если это идет от окружающих (а обидка и вешание вины - любимые приемчики девочек). Изучи инфу. Это не секретные знания.

11 час назад, Mr. Brown сказал:

Т.е. от меня уже ничего не зависит. Бесит такая ситуация, но надо её принять

Хочу сделать аналогию с дресировкои, а еще лучше приручением диких животных. На пальцах и примитивно.

Есть положительное подкрепление - это Ближе (награда - молодец Барсик и вкусняшка). Есть отрицательное подкрепление - это Дальше (игнорирование) и запугивание (фу, нельзя).

Так вот, когда ты только начинаешь приручать Животинку нужно использовать положительное подкрепление. Игнорирование и тем более запугивание не сработают. Этот этап тебе известен - это этап соблазнения.

Но потом идет этап дрессировки. Если псу говоришь "сидеть", а он не садиться, ты снова "сидеть", а но снова не садиться. То заставлять, ругать, психовать, обижаться - не работает. Нужно терпеливо повторять "сидеть" и ждать от зверя, когда до него доидет и он сядет. И когда он сел нужно сразу похвалить и подкормить, глупо говорить с недовольнои минои - ну наконец-то, че ж ты раньше не догадался и не сел, такое сякое тупое животное.

Вот это и есть игра БД. Делать Дальше и ждать терпеливо Ближе. Потом, когда партнер сделает Ближе, не обижаться "а че сегодня ближе, а не вчера, я уже тут неделю жду от тебя звонка", а подкормить положительным подкреплением. Т.е. сделать Ближе в ответ - отреагировать благожелательно.

И только когда, уже животинка привязалась и на "ко мне" отзывается, можно начинать отрицательное подкрепление - "нельзя" т.е. = я не потерплю такого поведения. И это тоже очень точечное деиствие, а не пол для потом еще собаке выговаривать и ходить мрачным, какая она плохая, что утром хотела какашку с пола съесть. 

Вот люди (в т.ч. девушки) мало чем отличаются от необученных щенков. Прими как аксиому. Обижаться на щенков глупо и неэффективно. Т.к. это сложно и не каждому дано от природы, то за дрессировку породистых крупных собак отваливаются большие деньги специалистам. 

Надеюсь, моя аналогия поможет тебе пересмотреть отношение к текущеи ситуации: ты не безвольная жертва, надеющаяся на пинг. А терпеливыи дрессировщик, ждущий правильнои и прогназируемои реакции животного.

11 час назад, Mr. Brown сказал:

Как реагировать на Б?

делать Б. Если тебе написали в СС. Не игнорить, не тянуть пол дня, типа такои занятои некогда мне отвечать. Тебя запингуют чем-то конкретным - спросят как дела? даи короткии ответ: да замотался чет неделя сложная получилась. И сразу в ответ: а как у тебя на новои работе дела? Как в колектве новом работать нравится? 

Это открытые вопрос. Тут коротко не ответишь, норм/нет. К тому же ты лучше знаешь, что еи не нравилось на прошлои работе - вот и спроси, как по сравнению с прошлым местом.

Короче - задаваи открытыи вопрос, требующии развернутого ответа. Не знаешь как - гугли "как задавать открытые вопросы".

Ну типа того. Ну а там вытягиваи на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Brown, ты отметаешь наличие у нее поклонников, а я вот думаю, есть там кто-то. Во-первых, если она симпатичная девушка, не может быть вакуума, студентка, официантка находится в потоке мужского внимания, во-вторых, ты слишком скоро предложил переехать к тебе, и резво снял квартиру, а она не готова на твою монополию. При этом ваш стаж знакомства 3 месяца, это вроде как острая стадия влюбленности обычно. И ты идешь вразрез со своими свободолюбивыми лозунгами о праве на личное пространство, а она наоборот в ответ отдаляется и демонстрирует меньший интерес и компромиссность, чем в начале. Значит ее интерес тухнет по мере узнавания или есть выбор и более интересные предложения, она не готова от них отказаться.

Спад интереса к тебе можно обяснить твоим давящим поведением, ты слишком плотно ее берешь в оборот.

Выше обсуждалось, что приглашение в Швейцарию было преждевременным, месяц после уже случившегося секса интерес можно было поддерживать через переписку и созвоны. И мог бы прилететь сам раз или два, не подчеркивая, что ради нее. А ты вцепился в нее как бульдог, вспомни ее фразу: я тоже что-то решаю. Это реакция на прессинг.

У вас получились пробелы в общении, она либо скрывала конкретику по поиску работы и увольнению, либо ты так ее слушаешь внимательно. Ты в курсе, какую работу и как она нашла? Она будто закрылась от тебя или обиделась, у нее прошел флер увлеченности тобой, когда она узнала тебя получше, и начала отдаляться. С ее точки зрения, ты ее не поддержал в тяжелый момент, если человек срочно увольняется и срочно ищет работу - значит печет. По изложению ты не вникал в ее дела.

И как вариант ты перекормил ее собой. Предложение жить вместе было сильно лишним, надо было просто встречаться, ночевать у тебя периодически, но так легко не звать на свою территорию. Девушка должна начать потихоньку оставлять свои вещи, к совместному проживанию надо прийти естественным путем, а ты заливал, какой крутой перец, потом так легко сдал свою свободу. Она же наоборот проявила осторожность и замедлила сближение.

Все, что тебе остается, - отвалиться, пусть действительно разберется, скучает ли она по тебе, нужен ли ты. Ты свои намерения обозначил - ее ход. Любые действия от тебя после многих отказов и отсутствия инициативы - перебор.

 

Не у каждого есть друг детства противоположного пола, годам к 25 такие друзья отваливаются и живут своей жизнью. И обычно лтр таких подружек не любят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2018 в 11:36, Tirend сказал:

Ну и по-моему все. Выбираешь себе подходящии вариант, ищешь такую и подкатываешь соответствующим образом.

Немного оффтопа. Реально интересно стало.

А где в этой классификации девочки из благополучных семей? Из полных семей, выросшие в достатке, с насыщенным счастливым детством, объездившие полмира, никогда не имевшие материальных проблем, с хорошим образованием.
Понимаю, что таких мало но мне повезло, но хотелось бы тоже подобного описания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Norse сказал:

А где в этой классификации девочки из благополучных семей? Из полных семей, выросшие в достатке, с насыщенным счастливым детством, объездившие полмира, никогда не имевшие материальных проблем, с хорошим образованием.
Понимаю, что таких мало но мне повезло, но хотелось бы тоже подобного описания.

слишком малочисленная группа, что бы провести исследования и вывести статистически достоверные закономерности поведения на постсоветском пространстве.  ;) 

По слухам, счастливое детство и хорошее образование девочек в заграницах привело к четвертой волне феминизма и расцвету активности ЛГБТ сообществ. Но не точно. Необходимо увеличение финансирования для проведения полевых исследований в заграничных условиях :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 22/04/2018 at 1:10 PM, Tirend said:

Смотри, ты хотел изначально:

это подарок на от*бись: мне не нада, а ты хотела. Никто не любит таких подарков. Еи он тоже не надо.

С выражением я утрировал, немного. Я имею в виду то, что получив пинг, дать ясно понять, что это действие ничем не обязывает ни меня, ни её. Как-то так.

Но, этот альбом - как мелкий козырь в картах. Толку мало, но сливать глупо. При правильно игре, в нужныи момент и он может выстрельнуть, как хорошее Ближе ;) Так что пусть лежит, он же не зудит и еды не просит.

это хорошо, что ты понимаешь. Загугли что такое пассивно-агрессивная реакция, как ее пресекать в себе и как реагировать если это идет от окружающих (а обидка и вешание вины - любимые приемчики девочек). Изучи инфу. Это не секретные знания.

Хочу сделать аналогию с дресировкои, а еще лучше приручением диких животных. На пальцах и примитивно.

Есть положительное подкрепление - это Ближе (награда - молодец Барсик и вкусняшка). Есть отрицательное подкрепление - это Дальше (игнорирование) и запугивание (фу, нельзя).

Так вот, когда ты только начинаешь приручать Животинку нужно использовать положительное подкрепление. Игнорирование и тем более запугивание не сработают. Этот этап тебе известен - это этап соблазнения.

Но потом идет этап дрессировки. Если псу говоришь "сидеть", а он не садиться, ты снова "сидеть", а но снова не садиться. То заставлять, ругать, психовать, обижаться - не работает. Нужно терпеливо повторять "сидеть" и ждать от зверя, когда до него доидет и он сядет. И когда он сел нужно сразу похвалить и подкормить, глупо говорить с недовольнои минои - ну наконец-то, че ж ты раньше не догадался и не сел, такое сякое тупое животное.

Вот это и есть игра БД. Делать Дальше и ждать терпеливо Ближе. Потом, когда партнер сделает Ближе, не обижаться "а че сегодня ближе, а не вчера, я уже тут неделю жду от тебя звонка", а подкормить положительным подкреплением. Т.е. сделать Ближе в ответ - отреагировать благожелательно.

И только когда, уже животинка привязалась и на "ко мне" отзывается, можно начинать отрицательное подкрепление - "нельзя" т.е. = я не потерплю такого поведения. И это тоже очень точечное деиствие, а не пол для потом еще собаке выговаривать и ходить мрачным, какая она плохая, что утром хотела какашку с пола съесть. 

Вот люди (в т.ч. девушки) мало чем отличаются от необученных щенков. Прими как аксиому. Обижаться на щенков глупо и неэффективно. Т.к. это сложно и не каждому дано от природы, то за дрессировку породистых крупных собак отваливаются большие деньги специалистам. 

Надеюсь, моя аналогия поможет тебе пересмотреть отношение к текущеи ситуации: ты не безвольная жертва, надеющаяся на пинг. А терпеливыи дрессировщик, ждущий правильнои и прогназируемои реакции животного.

делать Б. Если тебе написали в СС. Не игнорить, не тянуть пол дня, типа такои занятои некогда мне отвечать. Тебя запингуют чем-то конкретным - спросят как дела? даи короткии ответ: да замотался чет неделя сложная получилась. И сразу в ответ: а как у тебя на новои работе дела? Как в колектве новом работать нравится? 

Это открытые вопрос. Тут коротко не ответишь, норм/нет. К тому же ты лучше знаешь, что еи не нравилось на прошлои работе - вот и спроси, как по сравнению с прошлым местом.

Короче - задаваи открытыи вопрос, требующии развернутого ответа. Не знаешь как - гугли "как задавать открытые вопросы".

Ну типа того. Ну а там вытягиваи на встречу.

Апплодирую стоя и грызу локти о том, что раньше это понимал, но сам для себя сформировать не мог и поэтому, наломал дров.

Обидно. Девушка была полностью в карту. Но, судя по всему, остаётся только вариант с "некст". И, только если дождусь каких-то пингов (в чем уже есть сомнения и как-то ожидание утихает самого по-немногу), пытаться что-то разрулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну, в общем, ради интереса апну тему и отпишусь о том, что просиходит сейчас.

Пока т2д. Не скажу, что намного хуже БОЖП, но не лучше.)

Откаты бывают изредка. Иногда даже бывает днем интересно становится "А чё так похер на неё?", а вечером получаю небольшой откат. 

Из саморазвития. Есть, в чем критиковать себя, но не без продвижения.) Занялся работой плотно, много новых и интересных проектов, бросил курить. Сегодня ночью знакомые предложили вальнуть в Турцию на недельку. Сегодня уже вылетаю туда ночью. Глянем, что будет.)

От БОЖП никаких пингов (за исключением лайков в инстаграме в три часа ночи и прочей подобной фигни). Есть косвенные моменты, которые подталкивают на мысль, что пытается дать о себе знать, но пингонуть боится, т.к. не знает с какой стороны подойти (она робкая довольно). Проявляется в смешных мелочах по типу "выложить инстастори, дождаться, пока я их просмотрю и потом сразу удалить". И т.д. Но это всё слишком косвенно. Все же думаю, по приезду выслать этот альбом, т.к. приходит осознание того, что уже терять нечего и, в принципе, если не будет пинга, особо не откатит меня из-за этого. Но в любом случае, хочу послушать комментарий Котёнка и некоторых авторов выше.)

Увы, общих знакомых никаких нет, через кого мог бы пробить её настроение.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 00:57, московский флегматик сказал:

Автор,  реально...  Ты в Швейцарии с каких коврижек? 

По сути ты малолетка 25 лет,  без Родины и флага,  ты в Швейцарии не впился без глубоких связей никому,  а значит,  ты на глубоком и временном отсосе там.

Ну ты (это можно понять) решил на этом рычаге выеб*ть недоступную тебе в обычной жизни (раз сразу "хочу от нее детей",  и не надо ляля,  что это шуткаюморо)  официантку. 

Ты настолько себя не уважаешь? Или ты реально думаешь,  что прокатил лимитчицу в старый свет,  и теперь она твоя? Можно заселять ее? 

Она видит,  что ты сам лимитчик. И жмешься за лаве,  лишь бы не спонсорнуть.  Поэтому ей сугубо пох*й на твои фантазии. 

PS для протокола баба - лимит и еб*нько сугубое. Причем настолько ей поху*,  что даже не считает нужным это скрывать. 

Ты в ДОДе тотальном. Шли ее сугубо на*уй. И прокачивайся.  Кури форум,  реально,  а не как раньше. 

Пс будешь думать,  что тут можно вырулить уловками пикапа - зароешь свою самооценку по гланды. 

Ого!!! Опередил меня!!! Дружище внимательно почитай!!!Это и есть ответ на все твои вопросы!!! Не заинтересована она в тебе.Будешь упорствовать,потеряешь себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 00:57, московский флегматик сказал:

Автор,  реально...  Ты в Швейцарии с каких коврижек? 

По сути ты малолетка 25 лет,  без Родины и флага,  ты в Швейцарии не впился без глубоких связей никому,  а значит,  ты на глубоком и временном отсосе там.

Ну ты (это можно понять) решил на этом рычаге выеб*ть недоступную тебе в обычной жизни (раз сразу "хочу от нее детей",  и не надо ляля,  что это шуткаюморо)  официантку. 

Ты настолько себя не уважаешь? Или ты реально думаешь,  что прокатил лимитчицу в старый свет,  и теперь она твоя? Можно заселять ее? 

Она видит,  что ты сам лимитчик. И жмешься за лаве,  лишь бы не спонсорнуть.  Поэтому ей сугубо пох*й на твои фантазии. 

PS для протокола баба - лимит и еб*нько сугубое. Причем настолько ей поху*,  что даже не считает нужным это скрывать. 

Ты в ДОДе тотальном. Шли ее сугубо на*уй. И прокачивайся.  Кури форум,  реально,  а не как раньше. 

Пс будешь думать,  что тут можно вырулить уловками пикапа - зароешь свою самооценку по гланды. 

Ого!!! Опередил меня!!! Дружище внимательно почитай!!!Это и есть ответ на все твои вопросы!!! Не заинтересована она в тебе.Будешь упорствовать,потеряешь себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,тема заинтриговала... всё-таки скажу ещё...четко ты поначалу сработал!!! Говоря военным языком,хорошо начал сражение, быстро прорвался,а вот бросить в прорыв силы,развить наступление,окружить,деморализовать,пленить...резервов не хватило. Блицкриг не прошел. Остаётся одно... сохранить видимость успеха.Дальше можно увязнуть в позиционной войне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В ‎17‎.‎04‎.‎2018 в 15:08, Mr. Brown сказал:

Как она сама знает и трезво об этом говорит: "я еще не нашла себя и, пока не знаю, чем я хочу заниматься в жизни" - это когда речь заходила о карьере, но думаю, что это можно спроэцировать и на жизнь любой молодой ОЖП в целом.

Автор, ты же сам чувствуешь что это бред и видишь что вынужден оправдывать её очевидный недостаток - инфантильность. Да ещё и с обобщениями - мол любая молодая ожп - такая ищущая себя дура )

Но это же не правда. 

А такие как она всю жизнь себя ищут. И не находят. Находят себя разве что в обществе какого-то долб*ба которому приседают на шею и продолжают свои вечные поиски за его счёт ) И возможно даже став с его помощью стереотипной банальной "гордой" обладательницей какого-нибудь об*ссаного салона красоты ) 

Я видел и трахал баб которые с 18-ти лет упорно и настойчиво делают карьеру, в прокуратуре, ещё где-то. Работают стажёрами бесплатно, вращаются среди взрослых людей, профессионалов, учатся и пробиваются в жизнь с пелёнок. А ты втираешь мне какую то дичь про то что любая тёлка будет как твоя - в вечных поисках себя? :D

Она очень глупая. 

И тебя выбрала и подпустила к себе по той же причине - своей глупости. Правда, в конце видимо поумнела, раз тебя слила. Немного.
 

В ‎17‎.‎04‎.‎2018 в 15:08, Mr. Brown сказал:

И что-то меня передернуло психанул, включил переписку, подошел к официатнке дал в руки телефон свой со словами "На, тебе просили передать", развернулся и ушел, ожидаяя, когда она прочтет, подойдет, вернет телефон и покажет свою реакцию. Через 3 минуты она подошла с улыбкой

Знакомство просто ужасное. Скомканное, закомплексованное. Полный треш. Психанул, вскочил, кинул бабе себя как кость собаке. Небрежно, грубо, почти брезгливо. Полный страха и неуверенности. Действовал рывками, с надрывом. В общем был пипец каким не красивым. 

Баба на такое клюнуть может только с большой голодухи. Только если она сама закомплексованная особа. На которую никто внимания не обращает. Которая никому не нужна и никого не умеет добиваться. 

В противовес своим действиям, своему знакомству и соблазнению - прочитай вот этот филд. Сравни насколько тонко и изящно действовали там, насколько внушительно и красиво. И как топорно, грубо, нелепо и криво действовал ты. 

 

И баба конечно, несмотря на то что с голодухи и на безрыбье согласилась на тебя такого, дала номер - осадочек у неё остался. И чувство неудовлетворённости, и мысль зудящая - неужели я настолько плоха что со мной знакомятся вот так и такие люди? ) Что ко мне подходят как к вещи, как к пустому месту - тыкают в еб*ло телефоном с какими-то писульками от какой-то другой тёлки которую я знать не знаю кто она такая, втирают какую-то дичь и небрежно после всего этого УЖАСА требуют мой номер телефона? ))

Баба там просто в ах*е будет, после такого унижения ) Хотя конечно по причине того что она безвольная не уважающая себя инфантильная дура - она такое на первое время проглотит )

 

В ‎17‎.‎04‎.‎2018 в 15:08, Mr. Brown сказал:

Спустя часа полтора пришло сообщение "Извини, я с универа еду уставшая, может перенесем на след. раз?". С пониманием, что можно забивать, написал "Да я сам уже к себе в город еду". По пути домой, сама начала распрашивать "А как ты часто ездишь к нам город?" и т.п. Начала узнавать, чем занимаюсь. Но я уже мысленно забил и переписывался от скуки по пути домой.

Тут ведёшь себя тоже ужасно. Женщина всё же пытается как-то в приличный вид весь этот ваш треш привести. С тобой поговорить, серьёзность в тебе какую-то увидеть. А тебе насрать было, ты был на короне. Переписывался от скуки, небрежно и т.д.. Ну естественно от такого ничего кроме проблем ждать не приходится.

Что тебе мешает быть нормальным человеком и поговорить с женщиной по человечески, о серьёзных вещах? Удовлетворить её интерес к твоей персоне? Показать ей себя? Или настолько всё с тобой ужасно - что и показывать стыдно? И хочется забиться в свой бронепанцырь и всем показывать только свою рекламную оболочку? Ты ведь даже не понял чего она от тебя хотела. О чём спрашивала.. Что искала в тебе адекватность и человечность хоть какую-то.

 

В ‎17‎.‎04‎.‎2018 в 15:08, Mr. Brown сказал:

Вторая встреча, секс. Оценю на 5 из 5. Она это оценила ровно так же.

Святая простота )))

 

В ‎17‎.‎04‎.‎2018 в 15:08, Mr. Brown сказал:

В предпоследний день до ее отъезда (она улетала раньше). Она очень резко охладела и регулярно напоминала с интонацией выпрашивания о том, чтобы я купил билет (у неё денег уже не оставалось). Хотя на секс сама прожала в последний день, т.к. мы проснулись рано и целый день ходили. Когда пришли домой - просто валился спать уже. Но кончили оба несколько раз.

По пути в аеропорт, ее лицо было вечно недовольным (хотя моё тоже, т.к. не выспался еще с прошлого дня, а тут еще подъем в 5 утра). Сплошной К-. Провел, обнял, сказал, что буду скучать. Ответила тем же.

Ну тут уже треш полный. Значимость на нуле, ценность тоже. 

 

Рассчитывать не на что. Надо меняться, развиваться. Учиться.  Лечить голову, учиться реальность воспринимать адекватно, а не через призму своего воспалённого эго, нарциссизма и т.д. 

С небес на землю надо спускаться.

Это частая проблема внешне "успешных" людей - завышенная самооценка. 

Когда полный бардак и раздрай в башке и в душе - но внешняя атрибутика заставляет человека верить в собственное качество, величие. 

Но конечно жизнь всегда опрокидывает таких, и чаще всего руками женщин. Когда какая-то инфантильная официантка кидает через х*й - конечно сложнее становится мнить себя великим. И очень хочется своё величие вернуть на место. Не бабу вернуть разумеется - а только свою манию величия вернуть ) Без неё видимо, не очень комфортно всё ощущается ) Но это иллюзия.. Маничкой болеть плохо ) То что она уходит - это прекрасно ) Это лучшее из того что с тобой в жизни случалось автор, а ты грустишь ) Ты просто не привык ещё, не распробовал и не вылечился до конца )

Так постепенно мужчины и учатся и взрослеют. Сбрасывают с себя налёт всей этой малолетней грязи ) 

Ты то автор учишься хоть чему-то, способен что-то понимать? ) Или сейчас уже на дыбах и брызгая слюной будешь мне что-то доказывать и рассказывать? :D

Если всё же что-то понял, принял - смотри фильм "Револьвер" Гая Ричи и вникай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DПе разнёс автора в пух и прах!!! Не соглашусь...к каждой девушке нужен свой подход. Может и случайно,но на первых порах он её сделал!!! Молодчинка!!! Сейчас нужно, конечно,делать хорошую мину при плохой игре...как то так:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wladim сказал:

Может и случайно,но на первых порах он её сделал!!!

Да ничего он не сделал. Взял её на раздутый мыльный пузырь, который лопнул. А она его уделала по-полной. Потому что просчитала сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Да ничего он не сделал. Взял её на раздутый мыльный пузырь, который лопнул. А она его уделала по-полной. Потому что просчитала сразу.

Всё будет зависеть от его отношения к ситуации... пришел, увидел, победил... пошёл дальше!!! А можно и так-пришел, увидел, победил,обосрался:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тяжело в учении, легко в бою :rolleyes:

 

Автору это нужно, встряска.. Понимание своих реальных ошибок.

Работа над собой, над своей головой. Так чтобы она слушалась его лучше. Меньше психовала. Действовала тоньше и изящнее. Да и осмысленнее тоже.. Знакомиться, да ещё так криво, с инфантильной официанткой и отношения с ней строить - это эпик фейл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой UPD. Приехал с Турции. Летало нас 11 человек, поэтому, на откаты времени не было (вспоминал, конечно, но без откатов).

По приезду - был откат. В момент этого отката - случилось интересное. Перед сном, решил залезть в инстаграм. Увидел её историю (откатило ещё больше, но вполне себе терпимо). Через 10 минут, увидел, что она от меня скрыла все истории. Как вообще понимать этот поступок? Стоит ли реагировать как-то? Если не хочет, чтобы я что-то видел из ее жизни - чего просто не отпишется, или в ЧС кинуть? :) По поводу "реагировать ли" - первая мысль, которые была - вообще отписаться нафиг. Потом подумал, нахер этот детский сад и нефиг включаться в подобные игры. В общем, пока ничего не делал. Не пинговал никак.

Собственно, а теперь придется впасть в работу с головой. Поездка в Турцию была слишком внезапной (собрался за день). Поэтому, навалилось работы.

 

 

 

 

On 06/05/2018 at 11:05 AM, Пэ^ said:

Автор, ты же сам чувствуешь что это бред и видишь что вынужден оправдывать её очевидный недостаток - инфантильность. Да ещё и с обобщениями - мол любая молодая ожп - такая ищущая себя дура )

Но это же не правда. 

А такие как она всю жизнь себя ищут. И не находят. Находят себя разве что в обществе какого-то долб*ба которому приседают на шею и продолжают свои вечные поиски за его счёт ) И возможно даже став с его помощью стереотипной банальной "гордой" обладательницей какого-нибудь об*ссаного салона красоты ) 

Я тоже таких видел. Но тем не менее, есть в самом деле разные люди. Сужу по себе, реально, до 22 лет я и сам не знал, чем заниматься. Была куча идей, которые больше были похожи на фантазии, чем на планы. И "своё" занятие я нашел совершенно случайно, не ожидав от себя, что смогу этим зарабатывать деньги (хотя, интересовался этой сферой всегда). Поэтому да, я твердо могу сказать, что в ее возврасте, я тоже не знал, чем буду заниматься. И тут даже, я скажу больше. Скорее, инфантильность - это мой бок, а не её.)

Quote

Я видел и трахал баб которые с 18-ти лет упорно и настойчиво делают карьеру, в прокуратуре, ещё где-то. Работают стажёрами бесплатно, вращаются среди взрослых людей, профессионалов, учатся и пробиваются в жизнь с пелёнок. А ты втираешь мне какую то дичь про то что любая тёлка будет как твоя - в вечных поисках себя? :D

Она очень глупая. 

И тебя выбрала и подпустила к себе по той же причине - своей глупости. Правда, в конце видимо поумнела, раз тебя слила. Немного.
 

Поэтому, я и создал тему. У меня ниразу не было такого слива, чтобы последняя встреча прошла отлично (не идеально, но отлично), а потом - человек просто пропал.)

Quote

Знакомство просто ужасное. Скомканное, закомплексованное. Полный треш. Психанул, вскочил, кинул бабе себя как кость собаке. Небрежно, грубо, почти брезгливо. Полный страха и неуверенности. Действовал рывками, с надрывом. В общем был пипец каким не красивым. 

Баба на такое клюнуть может только с большой голодухи. Только если она сама закомплексованная особа. На которую никто внимания не обращает. Которая никому не нужна и никого не умеет добиваться. 

В противовес своим действиям, своему знакомству и соблазнению - прочитай вот этот филд. Сравни насколько тонко и изящно действовали там, насколько внушительно и красиво. И как топорно, грубо, нелепо и криво действовал ты. 

Филды эти читал все.) В свою защиту ничего говорить не буду, ибо каждый из читателей может видеть ситуацию субъективно. И всё это не было в виде "как кость собаке".

 

Quote

Тут ведёшь себя тоже ужасно. Женщина всё же пытается как-то в приличный вид весь этот ваш треш привести. С тобой поговорить, серьёзность в тебе какую-то увидеть. А тебе насрать было, ты был на короне. Переписывался от скуки, небрежно и т.д.. Ну естественно от такого ничего кроме проблем ждать не приходится.

Что тебе мешает быть нормальным человеком и поговорить с женщиной по человечески, о серьёзных вещах? Удовлетворить её интерес к твоей персоне? Показать ей себя? Или настолько всё с тобой ужасно - что и показывать стыдно? И хочется забиться в свой бронепанцырь и всем показывать только свою рекламную оболочку? Ты ведь даже не понял чего она от тебя хотела. О чём спрашивала.. Что искала в тебе адекватность и человечность хоть какую-то.

 

Святая простота )))

Ошибаешься. Создавав тему, я указал свои основные косяки и/или переломные моменты. Глупо с твоей стороны исключать любой раппорт за 4 месяца (при том, что очень часто, приходилось общаться по телефону, из-за расстояния).

 

Quote

 Не бабу вернуть разумеется - а только свою манию величия вернуть )

 

Без неё видимо, не очень комфортно всё ощущается ) Но это иллюзия.. Маничкой болеть плохо ) То что она уходит - это прекрасно ) Это лучшее из того что с тобой в жизни случалось автор, а ты грустишь ) Ты просто не привык ещё, не распробовал и не вылечился до конца )

Так постепенно мужчины и учатся и взрослеют. Сбрасывают с себя налёт всей этой малолетней грязи ) 

Ты то автор учишься хоть чему-то, способен что-то понимать? ) Или сейчас уже на дыбах и брызгая слюной будешь мне что-то доказывать и рассказывать? :D

Если всё же что-то понял, принял - смотри фильм "Револьвер" Гая Ричи и вникай. 

Ну, что тебе сказать. Даже мать Терезу можно назвать эгоисткой, т.к. ее деятельность приносила удовольствие в первую очередь ей. Но вот с "вернуть не ее, а манию величия" - тоже слишком утрированная фраза. И, как я заметил именно подобными крайностями много, кто здесь болеет.) Я в том плане, что, безусловно, мне с ней было комфортно и вера этого человека в меня, предавала ещё большей уверенности. Но вопрос - не это ли и есть то, что мы ищем? Помоему, мы и ищем тех, ради которых можем свернуть горы.

На счет сарказма по поводу "на дыбах и брызгая слюной" - ну, что тебе сказать. Я так понял, к этому выводу ты пришел прочитав мои ответы на посты некоторых авторов выше. Как по мне - это вполне адекватный ответ на желание тех авторов обложить х*ями, вместо ответа по цели топика.

Пэ, читал от тебя много полезных сообщений. И, поверь, форум курю чуть меньше года (может, год). Если тебе так будет угодно - для меня эта тема, как раз то, что я очень хочу разобрать и понять, стоит ли в целом на что-то расчитывать в перспективе с этой особью. Поскольку, как сказала Котенок выше - такие эмоции быстро не забываются. И я, почему-то уверен, что она тоже иногда сомневается в правильности своего поступка (со слезами к ней не бегал, не было никаких крупных ссор, закончилось всё тем, что я получил два н.о. на свои звонки и на этом остановился).

Поэтому, мне кажется, пинги ещё будут и не вспоминать она, тоже не может. Вопрос, как на эти пинги реагировать. И, конечно же, я не исключаю СО/ЛТР. Именно это и описано в цели топика. Спасибо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,а чего ты ещё хочешь?? Тебя слили, наверняка там давно другой...не хватайся ты за ПЭ как за спасательный круг. Чем тебе не нравится "Пришел, увидел,победил"?? Иди дальше,таких официанток пруд пруди...

Начнёшь размышлять,твоя маленькая победа превратится в жесточайшее поражение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, wladim said:

Автор,а чего ты ещё хочешь?? Тебя слили, наверняка там давно другой...не хватайся ты за ПЭ как за спасательный круг. Чем тебе не нравится "Пришел, увидел,победил"?? Иди дальше,таких официанток пруд пруди...

Начнёшь размышлять,твоя маленькая победа превратится в жесточайшее поражение!!!

=) Я чувствую, мне больше нужно поучится более разносторонне доносить свои мысли. :)

Постараюсь объяснить немного с другой стороны. Чтобы не врать не вам, не себе, объясню всё состояние, и некоторые другие важные моменты:

1. Нет, я не убиваюсь в попытках всё вернуть. 

2. Да, у меня бывают иногда откаты. Особенно это сложно, т.к. сейчас закрываю клиентскую базу (слишком много работы делаю, чтобы закрыть вопросы по всем мелким клиентам и освободить время для пары наиболее перспективных клиентов, а так же, для нескольких своих проектов, которые я хотел воплотить в жизнь последние два года и не хватало времени). Поэтому, сейчас работаю слишком до поздна, а по вечерам, как известно, лезет херня в голову.

3. Нет, я не держусь за Пэ, как за спасательный круг. Я просто уважаю мнение тех людей, ответы которых были написаны с должным пониманием уважением целей автора топика. И с ними мне интересно вести дискуссию на этот счет. Почему я её веду и по этой причине кому-то может казаться, что я держусь за подобные сообщения, как за спасательный круг? Потому что программа минимум - разобрать косяки. Не указать (я их сам указал, по большому счёту). Программа максимум, безусловно - да, исправить эти косяки с даной ОЖП. Отсюда вытекают разные мысли на счет того, чтобы сделать какую-то качелю, чтобы спровоцировать её на Б/пинг. И отталкиваясь от этого - раскачивать качели ещё сильнее. Почему? Будет ответ далее.

3. Нет, я никогда не давал слабины во время встреч. Единственный раз, который могу отметить - когда провожал в аеропорт и тогда (как сказали вверху - БЗ был перевален) мы обнялись и я сказал что-то из серии "Давай, буду скучать". Но есть пару моментов, которые меня заставляют усомнится в прямо огромном завале: а) представь себе ситуацию, что в течении, например, недели, ты видишь одного и того же человека, круглые сутки, исключив общение с другими из-за языкового барьера. Логично, что тебе этот человек несколько поднадоест (не путать с "окончательно з...бал"). б) Мы реально совсем не выспались и через 15 минут после подъема оказались в неудобном автобусе, в котором предостояло ехать 3 часа, а после - ждать; в) когда я прилетел, она реально обиделась, что я прямо не вызвонил её всеми способами, чтобы она меня встретила (т.к. мой 1 маяк на её месенджер, который нереально глючил, вместо вызвона, или хотя бы сообщения - она могла воспринять, как миниД). г) Когда я думал, что уже был завал БЗ, но все-таки вытянул её на встречу - она в самом деле была рада меня видеть и на встрече это хорошо читалось и по К++ фразам (которые, возможно и субъективно с моей стороны, но я считаю, что я делил их на два) и пр. 

4. Нет, я не считаю, что я преподнес свои яйца, предложив сразу съехатся. И ещё раз сделаю акцент на важном моменте. Приглашение было сделано в контексте разговора о том, откуда и куда удобнее добираться и в этом контексте я с улыбкой сказал "ну так переезжай ко мне". И получив ответ, после 5-секундной паузы с раздумием от неё: "Нет, я пока не готова". Я просто с улыбкой сказал что-то вроде "Ну, смотри сама" и разговор продолжился в том же темпе.

5. Да, я считаю, что эта ОЖП мне в карту.

6. Нет, я не собираюсь её выискивать, чтобы увидится и начать выяснение отношений. Я знаю, как себя вести на этой встрече и я точно не собираюсь давить п***доватыми разговорами. Возвращать будет она, а не я.

7. Да, я считаю, что вся проблема в одном моем новом комплексе с прошлых отношений - телефонные разговоры. Я не говорю сейчас о том, что я любитель потрещать по телефону (хотя, считаю, что когда я улетал, думая, что на долго - поддержка этим способом рапорта была необходима). Я говорю о неумении находить грань между "съесть дерьмо, которое преподносят" и "показать себя обиженкой". Из-за этого и появились проблемы. Я в такие моменты, всегда стараюсь утилизировать какую-то фразу незадумываясь и вылетают всякие фразы а-ля "окей, это твоё решение". Из-за которых рапорт и рушился. Но, стоило встретиться - никаких выяснений никогда не было и у обоих были искры в глазах и я мгновенно менял позицию из просящего (утрировано, но назовем это так) в ведущего. И даже на самые дурацкие (в хорошем смысле этого слова) мои идеи, я всегда слышал фразы: "Ну, ты же со мной, чего мне бояться - погнали!". Сейчас скажу, немного "кислую" фразу, НО, то как и в какие моменты преподносились эти слова - я не слышал ни от одной другой ОЖП. И для меня - это реально признак того, что ОЖП в карту. И здесь на 80% дело не во внешности. 

8. Верить моим словам, или нет - дело ваше. Но мне скрывать здесь нечего. Я натрахался, ещё в последние годы ВУЗа и считаю себя состоявшимся для начала ЛТР человеком (в моем психологическом понимании, т.е. - мне уже не интересно просто потрахаться и искать след. жертву).

Подводя итог всего выше:

При личных встречах, всегда у обоих было правильное понимание ведущего/ведомой. 

Проблема была в сложности во время вызвонов. И, когда я не смог 2-3 раза правильно сбалансировать между упрёком и утилизацией. После понимания своих косяков, мною было принято решение, не усугублять ситуацию и молча отступить, чтобы в будущем оставить за собой возможность исправится самому и, если будет возможность - исправить ситуацию. История моя закончилась на двух непринятых звонках от меня. Спустя неделю, с её стороны были лишь лайки и игра с удалением историй в инста сразу после моего просмотра (не скрытие от меня, а удаление). Два дня назад, конечно да - она полностью скрыла от меня истории (объяснять как я это узнал не буду, но поверь, это не шпионаж в СС :) ). Ссылаясь на её робкость, можно лайки принять за пинги, но стараюсь подобные мысли от себя отсекать сразу и никак на это не реагировать. От неё я вовсе отписался.

Следствие - гештальт открыт. Проблема открыта.

Отсюда цели:

Минимум: Решить проблему для себя и понять, как в будущем стоит поступать в дальнейшем при тех обстоятельствах, которые провоцируют меня на косяк.

Максимум: Правильно вывести на пинг, или Б с её стороны, чтобы вытянуть на встречу. Логично, что без программы минимум, доходить до "максимум" не имеет смысла. Поэтому, в случае исхода с встречей - будут раскачиваться качели, буду подсаживать на эмоции, соблазнять заново и вытягивать ситуацию более постепенно, чем я хотел.

Это та причина, по которой я здесь. И это та причина, по которой я принимаю "на рога" фразы не по теме, а "лишь бы поп*здеть на автора" из серии "Слышь, малолетка, что ты забыл в Швейцарии?". Я понимаю, что мне здесь никто не обязан. Но если ты здесь, для того, чтобы вести дискуссию и помочь чем-то - я буду рад тебя приветствовать и слушать твоё мнение. :) Если же человек сначала х*ями пытается обложить и этим вызвать лжеуважение к своему мнению - это больше походит на попытку самоутверждения за мой счет, чем на попытку помочь. :)  Я вижу это логичным. Спасибо, что дочитал. Надеюсь, картина стала более ясна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на хамство, можно было бы и не реагировать...всякое может быть... может человек не с той ноги встал?? Не разобрался?? А по теме я буду настаивать на своем!!! Самокопание-зло.Крупных ошибок,учитывая твою ситуацию,не было. У нее может какие-то замуты с бывшим,в семье,на работе,со здоровьем?? И т.д.Что ты всё это будешь анализировать?? Находи новую,интересную,развивайся с ней!!!Тут у тебя нет обратной связи...будешь гадать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я натрахался, ещё в последние годы ВУЗа и считаю себя состоявшимся для начала ЛТР человеком (в моем психологическом понимании, т.е. - мне уже не интересно просто потрахаться и искать след. жертву)."

Так ты раз состоялся,для ЛТР почему оказываешься здесь?Потому что,тебе не хватило знаний и компетентности-следственно не идет речь о твоей готовности.Это первые шаги,приобретение опыта для успешного создание ПОСЛЕДУЮЩИХ отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...