Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень странно себя ведёт


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Долго раздумывала, стоит ли создавать тему или нет и все таки поняла, что очень нуждаюсь в ваших советах. 

 

Итак

Я: 22 года, достаточно симпатичная девушка, парни часто обращают внимание, практически всегда бросала мужчин сама, так как быстро теряла к ним интерес. 

 

Он: 22 года, симпатичный, весёлый , не ревнивый (по его словам). Состоял только в одних долгих отношениях, которые продлились полтора года. С другими девушками было только СО

 

Познакомилось мы с ним 3 недели назад на тусовке общих друзей. Всего было 4 встречи, на второй был зачёт. 

Все 3 раза, что я приезжала к нему, он устраивал мини романтики в домашних условиях, на последней встрече подарил мне платье, которое я хотела. Я не склонна залипать на ком бы то ни было, но тут честно говоря начала немного плыть. Дело в том, что он очень странно себя ведёт. Пишет редко, а после последней встречи и вовсе молчит. Сама ему писать я не намерена, так как придерживаюсь мнения, что если мужчине нужна девушка, он сам будет проявлять инициативу, да и не хочется себя унижать. 

Подскажите, как мне себя вести если он снова объявится и предложит встречу?  Или ситуация безвыходная и мне лучше сразу не раздумывая забыть о нем?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, потерял интерес или секс не але, в таком случае 2-4 раза и надоедает, как правило. Вариант второй: качает БД, ждёт от тебя проявлений каких-то, ты как сама, проявляешь какую-то активность, вкладываешься в эти встречи или он позвонил, позвал, накормил, платье вон подарил, трахнул, а ты как бы сторона принимающая?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда совсем никаких шагов навстречу это подбешивает, и пошло бы оно все на ... . Прояви инициативу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sladkaya сказал:

Привет всем! Долго раздумывала, стоит ли создавать тему или нет и все таки поняла, что очень нуждаюсь в ваших советах. 

 

Итак

Я: 22 года, достаточно симпатичная девушка, парни часто обращают внимание, практически всегда бросала мужчин сама, так как быстро теряла к ним интерес. 

 

Он: 22 года, симпатичный, весёлый , не ревнивый (по его словам). Состоял только в одних долгих отношениях, которые продлились полтора года. С другими девушками было только СО

 

Познакомилось мы с ним 3 недели назад на тусовке общих друзей. Всего было 4 встречи, на второй был зачёт. 

Все 3 раза, что я приезжала к нему, он устраивал мини романтики в домашних условиях, на последней встрече подарил мне платье, которое я хотела. Я не склонна залипать на ком бы то ни было, но тут честно говоря начала немного плыть. Дело в том, что он очень странно себя ведёт. Пишет редко, а после последней встречи и вовсе молчит. Сама ему писать я не намерена, так как придерживаюсь мнения, что если мужчине нужна девушка, он сам будет проявлять инициативу, да и не хочется себя унижать. 

Подскажите, как мне себя вести если он снова объявится и предложит встречу?  Или ситуация безвыходная и мне лучше сразу не раздумывая забыть о нем?

 

 

 

Аналогичная ситуация , сижу жду пока мне моя девчулька напишет , ток видать не очень то интересен. Вод представь , он в тебя влил ресурс , а ты такая "САМА ПИСАТЬ НЕ БУДУ Я КОРОЛЕВА !!!!!" , вот так он это видит , это ты странно себя ведешь , ты хочешь показать , что ты крепкий орешек? Лучше в спортзале свой орешек крепким сделай , больше интереса доставит.

Подскажи мне , что вот такими как ты руководит? Если мужчина будет бегать без остановки , он станет тебе не интересен ,а ты своим ЛИ зарабатываешь сейчас минусы. Нужно уметь играть в поддавки ...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, LisaAlisa07 сказал:

Когда совсем никаких шагов навстречу это подбешивает, и пошло бы оно все на ... . Прояви инициативу. 

Согласен. Когда уже достаточно хорошо знакомая ожп ведёт себя как полено (не пишет первая) - заносится в список "любовниц" ведь очень приятно, когда девушка первая пишет и интересуется твоей жизнью, такую можно тянуть на какие-то постоянные отношения, не обязательно серьёзные, но чем чёрт не шутит))

4 часа назад, Sladkaya сказал:

 

Он: Состоял только в одних долгих отношениях, которые продлились полтора года. С другими девушками было только СО

Вот откуда такая информация? Если тебе парень сам сказал, то он не совсем умный, а точнее, глупый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, DancingSoul сказал:

 Если мужчина будет бегать без остановки , он станет тебе не интересен ,а ты своим ЛИ зарабатываешь сейчас минусы. Нужно уметь играть в поддавки ...
 

А он за ней и не бегал. Они виделись всего 4 раза, 3 из которых автор сама приезжала к нему домой на секс. 

То, что он там свечку зажег или еду заказал ( и то не факт) это для того, чтобы какую-то иллюзию ухаживаний создать.

Автор, почему написать первой унижение?  Т.е. спать с ним со второй встречи это норм, а написать это унизиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, like_me_or_not сказал:

А он за ней и не бегал. Они виделись всего 4 раза, 3 из которых автор сама приезжала к нему домой на секс. 

То, что он там свечку зажег или еду заказал ( и то не факт) это для того, чтобы какую-то иллюзию ухаживаний создать.

Автор, почему написать первой унижение?  Т.е. спать с ним со второй встречи это норм, а написать это унизиться?

Да и платье это вам не лексус ... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DancingSoul сказал:

Аналогичная ситуация , сижу жду пока мне моя девчулька напишет , ток видать не очень то интересен. Вод представь , он в тебя влил ресурс , а ты такая "САМА ПИСАТЬ НЕ БУДУ Я КОРОЛЕВА !!!!!" , вот так он это видит , это ты странно себя ведешь , ты хочешь показать , что ты крепкий орешек? Лучше в спортзале свой орешек крепким сделай , больше интереса доставит.

Подскажи мне , что вот такими как ты руководит? Если мужчина будет бегать без остановки , он станет тебе не интересен ,а ты своим ЛИ зарабатываешь сейчас минусы. Нужно уметь играть в поддавки ...
 

 В 15 лет я сильно была влюблена в одного мальчика, проявляла чрезмерную инициативу, как итог он меня отшил, да ещё и в грубой форме ) 

После этого у меня появился некий подсознательный страх быть отвергнутой. 

Теперь очень тяжело себя переосилить 

Из последних новостей ...

он вчера вечером написал, спросил как у меня дела , я ответила что все хорошо и на этом наш диалог закончился..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, like_me_or_not сказал:

А он за ней и не бегал. Они виделись всего 4 раза, 3 из которых автор сама приезжала к нему домой на секс. 

То, что он там свечку зажег или еду заказал ( и то не факт) это для того, чтобы какую-то иллюзию ухаживаний создать.

Автор, почему написать первой унижение?  Т.е. спать с ним со второй встречи это норм, а написать это унизиться?

Ну все таки я считаю, что изначально,  на первом этапе отношений, если у мужчины присутствует симпатия, он будет проявлять интерес к жизни девушки, а если он изредка объявляется значит не особо она ему и нужна) 

Если бы я узнала его получше и была бы уверена в том, что наше общение ему нужно, то естественно тоже бы писала ему первой, а так навязаться не охота)) 

17 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Согласен. Когда уже достаточно хорошо знакомая ожп ведёт себя как полено (не пишет первая) - заносится в список "любовниц" ведь очень приятно, когда девушка первая пишет и интересуется твоей жизнью, такую можно тянуть на какие-то постоянные отношения, не обязательно серьёзные, но чем чёрт не шутит))

Вот откуда такая информация? Если тебе парень сам сказал, то он не совсем умный, а точнее, глупый...

Ну а вдруг у него таких как я вагон и маленькая тележка) и все ему написывают ... как-то не хочется пополнять клуб его фанаток))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Баба Лося сказал:

Возможно, потерял интерес или секс не але, в таком случае 2-4 раза и надоедает, как правило. Вариант второй: качает БД, ждёт от тебя проявлений каких-то, ты как сама, проявляешь какую-то активность, вкладываешься в эти встречи или он позвонил, позвал, накормил, платье вон подарил, трахнул, а ты как бы сторона принимающая?)

Насчёт секса, говорил что все супер и я его полностью устраиваю. Нахваливал мою фигуру) 

На данном этапе я лишь сторона принимающая , ну не привыкла я бегать за мужиками) только не закидывайте тапками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что он такой оргинальный чел, который при расставании дарит девушкам платье. Так что это скорее начало чего-то большего, чем конец.

Если парень делает романтические жесты, значит он

а) хочет сделать тебе приятно тем способом, который приятен ему,

б) подспудно ожидает, что его усилия будут не только оценены, но их вернут.

Зеркаль человека в меньшей мере и не под копирку, чтобы не перегибать палку, и не ошибешься.

Да, он рассчитывает на ответный жест. Мало информации, поэтому это сырой вариант просто для примера: если он хорошо относится к умению готовить (а большинство мужчин относятся к этому положительно), покорми его. Потому что обмен шмотками банален. Если ты успела его узнать, то купи или приготовь то, что он любит, сфоткай и отправь сообщение с комментарием: ты приглашен или доставка на дом - в зависимости от того, можете ли вы встречаться у тебя или только у него.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sladkaya сказал:

 В 15 лет я сильно была влюблена в одного мальчика, проявляла чрезмерную инициативу, как итог он меня отшил, да ещё и в грубой форме ) 

После этого у меня появился некий подсознательный страх быть отвергнутой. 

Теперь очень тяжело себя переосилить 

Из последних новостей ...

он вчера вечером написал, спросил как у меня дела , я ответила что все хорошо и на этом наш диалог закончился..

У меня 18 летняя тварь яйца открутила , комбекнувшись под предлогом беременности , я ой как бабам не доверяю , но все таки общаюсь . Откуда ты можешь знать как там у этого паренька было ? Один раз нырнула и чуть не утонула , больше в воду не зайдешь? 

Просто относись ко всему как к игре и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DancingSoul сказал:

У меня 18 летняя тварь яйца открутила , комбекнувшись под предлогом беременности , я ой как бабам не доверяю , но все таки общаюсь . Откуда ты можешь знать как там у этого паренька было ? Один раз нырнула и чуть не утонула , больше в воду не зайдешь? 

Просто относись ко всему как к игре и не парься.

Ещё забыла уточнить, что он сидит на сз и переодически добавляет девушек. Меня это тоже напрягает, начинает казаться что я у него не одна, хотя на той неделе он мне сказал что из девушек у него только я, но я настолько в это не верю... 

Посмотрим что будет дальше.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sladkaya сказал:

Ещё забыла уточнить, что он сидит на сз и переодически добавляет девушек. Меня это тоже напрягает, начинает казаться что я у него не одна, хотя на той неделе он мне сказал что из девушек у него только я, но я настолько в это не верю... 

Посмотрим что будет дальше.. 

Нижний Новгород привет, как там жизнь?) Тысячу лет не был.)
 

Ну раз сидит на сз то, возникает вопрос, ему тебя не достаточно разве? Или он так выбирает себе еще и еще девушек, странно у вас все. Ты вроде и не про запас а вроде как и к другим он не прочь присмотреться. Может уже надо вам все расставить по своим местам. В принципе его видмо такой формат отношений устраивает, ты рядом, девушки на сз тоже рассматриваются, если что, так что он везде успевает, если можно так выразиться.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 15:14, Sladkaya сказал:

устраивал мини романтики в домашних условиях, на последней встрече подарил мне платье, которое я хотела

 

В 17.04.2018 в 15:14, Sladkaya сказал:

Я не склонна залипать на ком бы то ни было, но тут честно говоря начала немного плыть

И тут моя картина мира по немного начала давать трещину, в голове появились мысли "как?" разве на таком мужике можно залипнуть.. 

В 17.04.2018 в 15:14, Sladkaya сказал:

он очень странно себя ведёт. Пишет редко, а после последней встречи и вовсе молчит

Фух, облегчённо вздохнул , все нормально, все по дефолту.....можно и ещё как) 

П. С. 

А чего вы дамочка хотите? Вам сделали подарок которого вы хотели, а вы не соизволите даже первой написать? А где ваши подарки ему? И на кой хе* вы ему такая нужна? 

Ужасно выбешивают помешынные на "перваянепишуяжебаба" таких сразу в утиль. Дальше ток сложнее.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sladkaya сказал:

После этого у меня появился некий подсознательный страх быть отвергнутой. 

Не верю в существование этого страха.. 

Если баба плывёт , то "какой-то" там горький опыт врятле способен её остановить. Не переоценивай возможности своего подсознания. Это твои оправдания в пользу здвига "перваянепишуяжебаба" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал еще ниже , не буду все цитировать .
Вердикт - Поздравляю ты 22-няя малолетка .
Жаль,но счастья тебе еще не скоро испытать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sladkaya сказал:

Ещё забыла уточнить, что он сидит на сз и переодически добавляет девушек. Меня это тоже напрягает, начинает казаться что я у него не одна, хотя на той неделе он мне сказал что из девушек у него только я, но я настолько в это не верю... 

Посмотрим что будет дальше.. 

 

А почему он не может общаться с другими то? Ты вот этой ревностью только свою значимость убиваешь , не поясняй ему , а тоже общайся с мальчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sladkaya сказал:

Если бы я узнала его получше и была бы уверена в том, что наше общение ему нужно, то естественно тоже бы писала ему первой, а так навязаться не охота)) 

Может сначала нужно узнать получше и убедиться, что общение ему нужно, а потом уже спать? Иначе очень странное у тебя отношение к себе самой - переспать с почти незнакомым парнем, а потом ломать голову - нравишься или нет.

Можно ведь было на 3 встрече пойти куда-нибудь, провести время вне его квартиры. А так ты обеспечивала ему доставку секса на дом. Зачем ему тебя узнавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 19:14, Sladkaya сказал:

Я не склонна залипать на ком бы то ни было, но тут честно говоря начала немного плыть. Дело в том, что он очень странно себя ведёт. Пишет редко, а после последней встречи и вовсе молчит

Ну ты сливала всех ОМП пока не нашла того, которому на тебя пох.

Видимо нашла то что искала?

 

В 17.04.2018 в 19:14, Sladkaya сказал:

так как придерживаюсь мнения, что если мужчине нужна девушка, он сам будет проявлять инициативу

Чтобы надоесть тебе и быть слитым?

Совершенно понятно, что тебе нужен мужик которому ты не нужна. Ты его нашла. Чувствуешь удовлетворение от достигнутой цели?:)

---

Я конечно стебусь, но таких как ты большинство. И мужики про это знают. Он может специально "странно себя ведет" чтобы ты его не слила. Хотя всё равно сольешь, у него видимо вообще нет шансов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sladkaya сказал:

Ну а вдруг у него таких как я вагон и маленькая тележка) и все ему написывают ... как-то не хочется пополнять клуб его фанаток))

Ну а, может, у него радикулит и он, чисто физически, не может прогибаться под царских особ :D

В 17.04.2018 в 15:14, Sladkaya сказал:

 

Я: 22 года, достаточно симпатичная девушка, парни часто обращают внимание, практически всегда бросала мужчин сама, так как быстро теряла к ним интерес. 

 

С твоих слов, тебя никто не цеплял, а этот зацепил... По этой причине, сделай мини Б, написав ему, если он не оценит твои потуги, что ты переступила через свои принципы, которые больше похожи на тараканы, и написала ему, тогда стОит задуматься... Никто не заставляет тебя всегда писать первой, 1 - 2 раза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он тебе интересен, напиши ему сама, спроси как дела,поболтай с ним ) Проявляй интерес в разговоре.

Он ждёт от тебя шагов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 00:14, Sladkaya сказал:

да и не хочется себя унижать.

Гениально. БРАВИСИМО.

То есть парни себя унижают каждый раз, как пишут обладателям милой пилотки?

Обожаю женщин, с Вашими высокомерными понятиями.

 Открою тайну: если бы он тебя использовал только попользовать, тогда романтик был бы только до 1 секса, а дальше наслаждался бы плодами уже сделанных инвистиций. Он же продолжил для тебя стараться, значит интерес не только в сексе..

Подумай над этим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора, однозначно тараканы в голове, откормленные такие. 

Дай им карандаши, пусть сидят, рисуют и не портят твою личную жизнь. Написать парню - это не бегать за ним, все они такие мачо с виду, а ты зайди в мужскую ветку - сидят и плачут "почему она не звонииииит"

Любому мужчине нужно подтверждение того, что он делает все не впустую, мужика, который бегает за абсолютно холодной, отмороженной телкой ты б сама уважать перестала, согласись.

Но кроме писанины, есть еще важный фактор: как ты вела себя на этих встречах. Речь не только о сексе. Искренне ли ты радовалась его компании, давала ощущение его эксклюзивности: смеялась над его шутками, поддерживала общение, делала комплименты и т.д. или тоже боялась себя "унизить" излишней восторженностью. Имхо, если б ты дарила ему это чувство, может ему не пришло б в голову "проверять" твой интерес отсутствием своих смс и продолжал бы настрачивать сам. По своему опыту это неплохая женская стратегия: максимум инициативы и эмоций со своей стороны на встречах, а потом можно и пасивничать, сам придет за добавкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 13:20, Sladkaya сказал:

На данном этапе я лишь сторона принимающая , ну не привыкла я бегать за мужиками)

Была у меня девушка, которая тоже никогда не звонила и не писала первая, но домой ко мне приезжала без ломаний. Короче, прям как ты. Но бывшей она стала как раз из-за того, что она так же не навязывалась и не "унижалась". Ради интереса перед расставанием я специально не звонил неделю - неделю и не общались. Компрендо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/18/2018 at 6:10 AM, Sladkaya said:

он вчера вечером написал, спросил как у меня дела , я ответила что все хорошо и на этом наш диалог

Допрос. Могла бы развёрнуто ответить и спросить про выходные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, April 17, 2018 в 15:14, Sladkaya сказал:

Сама ему писать я не намерена, так как придерживаюсь мнения, что если мужчине нужна девушка, он сам будет проявлять инициативу, да и не хочется себя унижать. 

 

Ишь ты какая фифа. Писать сама она, видите ли, не намерена. Прям уж заунижалась. Я офигиваю, что за народ пошел. Цены себе не сложешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2018 в 12:13, axeront сказал:

Ишь ты какая фифа. Писать сама она, видите ли, не намерена. Прям уж заунижалась. Я офигиваю, что за народ пошел. Цены себе не сложешь.

Своё мнение при себе оставь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sladkaya сказал:

Своё мнение при себе оставь 

А ты свою чушь оставь при себе, а не на форум выкладывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, axeront сказал:

А ты свою чушь оставь при себе, а не на форум выкладывай.

У тебя забыла спросить, что мне и куда выкладывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Sladkaya сказал:

У тебя забыла спросить, что мне и куда выкладывать 

Ну тогда слушай мое мнение. Сделай морду попроще глядишь хорошие парни подтянутся. И не в носу сиди ковыряй, а позвони парню. Или голову ему не мороч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ребят.. Да хватит вам :)

Автор, прислушайтесь к советам в итоге, тут почти все написали - выходите на связь с ним смело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, superdasha сказал:

Ой, ребят.. Да хватит вам :)

Автор, прислушайтесь к советам в итоге, тут почти все написали - выходите на связь с ним смело

Спасибо большое за советы  , уже все наладилось , он сам написал :))

3 часа назад, axeront сказал:

Ну тогда слушай мое мнение. Сделай морду попроще глядишь хорошие парни подтянутся. И не в носу сиди ковыряй, а позвони парню. Или голову ему не мороч.

Он уже позвонил.. сам. Спасибо за беспокойство ):*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Весело у Вас тут в этом разделе, ахахахахах " Своё мнение при себе оставь"  только чего стоит) По факту всё правильно написали,  не бойся проявлять активность в сторону парня,  он только этого и ждёт. Но не дождался и сам позвонил тебе,  это тебе не в плюс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, что за платье. В данной ситуации это имеет большое значение. Если что-то не очень дорогое - то это не такое и вложение и просто элемент брачных игр, чтобы ускорить момент коитуса и перейти к следующей. Ну а вот если что-то дизайнерское (если МЧ, конечно, средний класс, а не богатый человек), то разговор уже другой.

Но я бы попробовала написать. Если будет холоден/не ответит - ну тут уже всё понятно, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, MZinger сказал:

А мне интересно, что за платье. В данной ситуации это имеет большое значение. Если что-то не очень дорогое - то это не такое и вложение и просто элемент брачных игр, чтобы ускорить момент коитуса и перейти к следующей. Ну а вот если что-то дизайнерское (если МЧ, конечно, средний класс, а не богатый человек), то разговор уже другой.

Но я бы попробовала написать. Если будет холоден/не ответит - ну тут уже всё понятно, мне кажется.

Парню 22, а ты про дизайнерский шмот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/18/2018 at 4:18 PM, VesperVesper said:

Ну раз сидит на сз то, возникает вопрос, ему тебя не достаточно разве?

Ты идешь в ресторан, а тебя ожп окликает с укором "тебе что каждый день одного омлета и борща не хватает что ли?" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SilverLight сказал:

Парню 22, а ты про дизайнерский шмот.

Жизни вы не знаете ) Деньги и возраст никак не связаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, MZinger said:

Жизни вы не знаете ) Деньги и возраст никак не связаны.

Точняк - "дизайнерский" шмот может и за $20 быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...