Перейти к публикации
пикап.Форум

Застрял в возрасте 20


Gremlin11

Рекомендованные сообщения

Чувствую что застрял в развитии на уровне студента.Сейчас мне 25.С работой все плохо,есть долги.

Есть девушка с который дело должно идти к свадьбе.Но нет денег.Учитывая кавказский менталитет,не могу долго тянуть.Но суть в том что сам себя я воспринимаю как не взрослого человека,а молодого подростка.

День проходит на работе,просиживая штаны,потом друзья,пацаны,гульки ,дудки,и т.д

В последнее время попал в долги,продаю машину,заработка стабильного нет,и теперь боюсь что либо делать.зона комфорта сильно сьедает,боюсь делать что-то новое...боюсь будущего

 

как выйти из этого кризиса?в глазах девушки чувствую разочарование,она очень сильная морально человек,верит в то что все получится,все хорошо.сейчас живем  в разных городах.

Чувствую что если так продолжу,ничего хорошего не произойдет.сам хочу взять отвественность на себя,но боюсь что не потяну

да и сам себя не вижу мужчиной,внутри нет стержня..подскажите какую сферу жизни необходимо пересмотреть ,чтобы в голове были более серьезные мысли?

Понимаю что жизнь проходит как у бродяги.Не хочу обременять себя никакими узами и ответсвеностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие дисциплины и лень..вот что тебя губит..у тебя нет четкой цели в жизни, как со спортом дела обстоят? с вредными привычками?

что вообще сам хочешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Gremlin11 сказал:

Понимаю что жизнь проходит как у бродяги.Не хочу обременять себя никакими узами и ответсвеностью.

Ай саул, брат. Если отвественностью себя не обременять, то ничего не поменяется. Только видится мне, вы такой же кавказец, как я коренной житель Антананариву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни с денег - брось максимальные усилия на заработок. Наличие денег и успех в этой сфере придаст тебе уверенности, повысит твой социальный статус и привлекательность в глазах женщин.

Для этого тебе не надо сразу менять работу, а найти дополнительные источники дохода и потом, опираясь на них, можно сделать решительный, но не такой рискованный шаг, и поменять работу. На одной работе можно сидеть годами, если она тебя поит и кормит как в ресторанах Мишлен. Если ты уже не новичок, то посредственный заработок без перспективы карьерного роста - это причина менять место работы.

Проанализируй, чего тебе не хватает для перемен - позволяет ли образование, опыт, навыки?

Хочешь быть взрослым - веди себя как взрослый. Меньше трать время на гульки и пустое времяпровождение.  У взрослых на определенном этапе превалирует "надо" над "хочу". Идеальный вариант сделать "надо" и "хочу" одной целью. Для этого надо себя мотивировать и для начала делать небольшие эффективные шаги, чтобы получить конкретный результат, который будет тебя подстегивать.

Составь простой план действий и выполняй их, тренируй физическую силу и волю. Полноценный спортзал - это траты, поэтому твой удел сейчас турники и брусья на улице. Физо - обязательный компонент, как и чтение книг и профильной литературы. 

Начни больше общаться не с друзьями-балбесами, а с успешными коллегами, знакомыми, перенимай их опыт, наблюдай за ними.

Вообще интересна сама постановка вопроса. Тебе негде брать примеры? В твоей семье нет успешных и целеустремленных людей среди родственников мужского пола? Ты живешь с родителями или мамой, какой вклад ты вносишь в бюджет семьи? Если не вносишь, то должен, начинать надо с персональных трат и расширения сферы ответственности.

Девушка успокоится и даст время, увидев, что ты не сидишь сложа руки, ее пугает бездействие. 

Если ты зашел просто поныть или спросить, как стать взрослым, ничего при этом не меняя в своей жизни, графике и взглядах, то это мало кому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

отсутствие дисциплины и лень..вот что тебя губит..у тебя нет четкой цели в жизни, как со спортом дела обстоят? с вредными привычками?

что вообще сам хочешь?

 

Cпортом не занимаюсь систематически,выгляжу худощавым,сухим.На лицо симпатичный,с девушками проблем никогда не было

возможно видя в зеркале тело подростка,не воспринимаю себя серьезно!я не представляю что я могу быть мужем,ответсвенным человеком и т.д

вредные привычки-курю,выпивавю иногда,дую(часто)

57 минут назад, D_M сказал:

Ай саул, брат. Если отвественностью себя не обременять, то ничего не поменяется. Только видится мне, вы такой же кавказец, как я коренной житель Антананариву.

смысл мне врать в этом?)

это написал к тому что воспитываюсь по традициям,и от меня уже ждут это все родные

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Аврора сказал:

Начни с денег - брось максимальные усилия на заработок. Наличие денег и успех в этой сфере придаст тебе уверенности, повысит твой социальный статус и привлекательность в глазах женщин.

Для этого тебе не надо сразу менять работу, а найти дополнительные источники дохода и потом, опираясь на них, можно сделать решительный, но не такой рискованный шаг, и поменять работу. На одной работе можно сидеть годами, если она тебя поит и кормит как в ресторанах Мишлен. Если ты уже не новичок, то посредственный заработок без перспективы карьерного роста - это причина менять место работы.

Проанализируй, чего тебе не хватает для перемен - позволяет ли образование, опыт, навыки?

Хочешь быть взрослым - веди себя как взрослый. Меньше трать время на гульки и пустое времяпровождение.  У взрослых на определенном этапе превалирует "надо" над "хочу". Идеальный вариант сделать "надо" и "хочу" одной целью. Для этого надо себя мотивировать и для начала делать небольшие эффективные шаги, чтобы получить конкретный результат, который будет тебя подстегивать.

Составь простой план действий и выполняй их, тренируй физическую силу и волю. Полноценный спортзал - это траты, поэтому твой удел сейчас турники и брусья на улице. Физо - обязательный компонент, как и чтение книг и профильной литературы. 

Начни больше общаться не с друзьями-балбесами, а с успешными коллегами, знакомыми, перенимай их опыт, наблюдай за ними.

Вообще интересна сама постановка вопроса. Тебе негде брать примеры? В твоей семье нет успешных и целеустремленных людей среди родственников мужского пола? Ты живешь с родителями или мамой, какой вклад ты вносишь в бюджет семьи? Если не вносишь, то должен, начинать надо с персональных трат и расширения сферы ответственности.

Девушка успокоится и даст время, увидев, что ты не сидишь сложа руки, ее пугает бездействие. 

Если ты зашел просто поныть или спросить, как стать взрослым, ничего при этом не меняя в своей жизни, графике и взглядах, то это мало кому интересно.

Абсолютно согласен!нет воли!нет цели!

Друзья-балбесы согласен.Есть один близкий друг,но у него по финансам все намного легче

 

По-поводу семьи-авторитетов нет,чтобы брать пример,отец,мать-рабочий класс,по поводению"комунисты",никого не трогать,никого не обижать,если берут твое то отдай,все проблемы обходить стороной,а если не дай Бог что случилось,беда-катастрофа

Поэтому дома стараюсь не находится,после работы с друзьями.В бюджет не вливаюсь пока,т.к в долгах и с работой пока непонятно что

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Gremlin11 сказал:

Смысл мне врать в этом?)

это написал к тому что воспитываюсь по традициям,и от меня уже ждут это все родные

 

Потому, что настоящий горец скорее умрет, чем ослушается старшего родственника. Он не будет лезть на мутный сайт в поисках советов, как ему вести образ жизни повесы до седых мудей в условиях жесткого окружения. Еще одно замечание, кавказцы самолюбивы до ужаса и никогда не возьмут такого ника. Примерный пул возможных вариантов абсолютно другой. Даже если я ошибаюсь, я один *** не понимаю мотивов вашего тут пребывания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, D_M сказал:

Потому, что настоящий горец скорее умрет, чем ослушается старшего родственника. Он не будет лезть на мутный сайт в поисках советов, как ему вести образ жизни повесы до седых мудей в условиях жесткого окружения. Еще одно замечание, кавказцы самолюбивы до ужаса и никогда не возьмут такого ника. Примерный пул возможных вариантов абсолютно другой. Даже если я ошибаюсь, я один *** не понимаю мотивов вашего тут пребывания. 

Друг,видимо у тебя непростые отношения с кавказцами!
За сайтом я давно слежу,поэтому не считаю его мутным!
 

По поводу ника даже смешно)прекрати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gremlin11 сказал:

Друг,видимо у тебя непростые отношения с кавказцами!
За сайтом я давно слежу,поэтому не считаю его мутным!
 

По поводу ника даже смешно)прекрати)

Я неоднократно попадал здесь на ботов. Поэтому проверяю и перепроверяю всех сомнительных граждан. У вас 2 пути, подчиниться родственникам, либо сделать ноги в Европу. Там вас не достанут. Я читал интервью одного Чеченца, нетрадиционной ориентации, который сбежал в Данию от своих родственников. Теперь полный европеец.

 

ПС я это без каких либо намеков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Gremlin11 сказал:

как выйти из этого кризиса?

Успеешь ещё. Потом сам будешь не рад. На бабу времени не будет оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Успеешь ещё. Потом сам будешь не рад. На бабу времени не будет оставаться.

Не совсем понял.

Я тоже думаю что успею еще всё,но уже возраст и надо бы серьезно как-то вести сеья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gremlin11 сказал:

Не совсем понял.

Я тоже думаю что успею еще всё,но уже возраст и надо бы серьезно как-то вести сеья

25 лет всего. Ты чё паникуешь раньше времени?

Многие парни в 40+ в жопе живут со своими бабами и никто не жалуется.

21 час назад, Gremlin11 сказал:

День проходит на работе,просиживая штаны,потом друзья,пацаны,гульки ,дудки,и т.д

Меняй работу и образ жизни. Такими темпами ты с места не сдвинешься никогда.

И ещё.., перестань думать о своей бабе. Если ты решил заработать бабло, то забудь про баб. Они только мешаться будут. Да и не до них будет. Придется рано ложиться и рано просыпаться. Такого режима в ЛТР ни одна бабе не выдержит и начнется вынос мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Непонятные отношения

    2. 5

      Непонятные отношения

    3. 44

      Зачем едут в москву

    4. 5

      Непонятные отношения

    5. 5

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...