Перейти к публикации
пикап.Форум

Развод. А может начать все сначала?


Рекомендованные сообщения

Мне 36, БЖ 33, ребенку 7 лет.

Прожили вместе 11 лет, я у нее вроде как второй, за время жизни от нее было много хамства и каких то манипуляций, замечал что при общении с другими парнями как то соблазнительно смотрит на них, легкая улыбка, голос такой нежный воркующий - я ревновал но виду особо не подавал. Дома срач постоянный, полы мыла раз в год (это пока 7 лет жили на квартире у моего родственника, без него, считай на моей территории), сделать какое то общее дело - она быкует и какая то колючая становится. Пытаюсь решить проблему компромиссом она все равно быкует и гнет свое. Часто как то грубо разговаривала, так что я иногда снимал напряжение пивом. В 2011 родила, выяснилось что у нее гепатит (то ли Б, то ли С, неизлечимый какой то), мне как не странно не передалось, несколько раз кровь сдавал, с тех пор секс только в презике, кстати во время секса она постоянно сухая была, говорила что ей больно, целоваться со мной отказывалась, зато сосать любила, яйца там пооблизывать, в рот принять. Вот первый вопрос - отмечала НГ у своих родителей и ее там какой то парень обхаживал и ночевал у них + ее родня, братья там, после того как приехала оттуда я заметил что смазки много во время секса было - она изменяла? Но там ребенок при ней был 3х летний и она с ребенком спала. Еще она пару раз в месяц лежит и блюет в тазик, стонет что голова болит, сколько не отправлял к врачу не идет. Когда домой к ней приезжал как то угорал над картинкой говорю эта баба толстая - она отвечает не нравится ну вали из моего дома, сказала это при своей подруге, я проглотил. Еще было спала с своими племянниками на кровати, мне говорит ложись в ноги, (там реально места не было рядом с ней лечь), я отказался, она психанула говорит ну и вали спи где хочешь (и это я у нее в гостях), я пошел в зал и там лежал обижался и морозился (холодно было, зима), потом типа сплю ее мать пришла накрыла меня пуховиком. Вообще слова от нее "ну и вали куда хочешь, отвали, ну и хрен с тобой" звучали достаточно часто, любит слово "гавно" всюду вставлять, что мне очень не нравится.

Когда с моей квартиры съехали на съемную ее поведение как то изменилось - какой то слишком озабоченной стала, липла ко мне, анала захотела, хотела чтобы я ее в ванне обоссал, вроде это все было конгруэнтно но мне такое ее поведение не понравилось, какой то подвох начал искать, она себя никогда так не вела - что это было? стресс от переезда? Потом я заметил с кем то пишется, с кем спрашиваю, она "не твое дело", крупно повздорили и после этого пошел жуткий треш от нее, с работы приходила и запиливала меня, стоял на балконе и было желание вниз спрыгнуть нахрен.

Потом она взяла ипотеку, когда туда заехали я вроде ободок унитаза обоссал и не вытер - она пишет "ты свинья, вали из моей квартиры, вещи забирай", я тогда решил что сваливать не буду, паралельно искал другую бабу чтоб свалить к другой, ну потом постоянную любовницу завел, у нее часто ночевал, бж говорил что у бабушки ночую, бж из за этого опять выгоняла, а я съедаемый чувством вины что изменяю лечил ей по ушам дай мне последний шанс, больше не буду уезжать. Как разъехались, отношения уже были...да ниче не было в душе. Как расстались - я на кухне хлопнул пакетом, она лежит на диване и говорит "по голове себе хлопни дебил"....ну потом опять скандал в итоге я съехал, она потом еще меня гавном поливала, потом через пару месяцев заказала такси, сгрузила мои вещи и отправила к бабушке с которой я живу. Сейчас она живет с братом. Странно да - взять ипотеку и расстаться с мужем.

Я с ней жил потому что верующий и считал что надо трудности пережить, надо терпеть, все выровняется. Ну еще она появилась в моей жизни когда мне плохо было, одиноко, предыдущая ЛТР изменила и кинула. По молодости к этой привязался, не было воли ситуацию переломить.....я тогда такие слова как пикап и БЗ еще не знал.

ее плюсы - она хорошо относится к моим родителям, подарки им делала, мне с ней когда лежу в кровати как то комфортно и приятно, ночами обнимала меня, на утро чувствую себя бодро....вернее это все надо говорить в прошедшем времени. Несмотря на весь этот треш и общение у нас иногда было нормальным и интересным. Ревновала меня, особенно по началу, я прикололся говорю девушку к себе жить берем с моей работы, ей жить негде, мне пишет ее подруга ты че говорит, твоя ОЖП сидит плачет. На хате гуляли меня девки в подъезд покурить вытянули, все безвинно, захожу обратно, на ОЖП лица нет, то ли плачет то ли трясет ее, приревновала. Удалила меня из друзей в ОК потому что "ей надоело что я бап себе в друзья нацеплял"

мои минусы - когда пьяный приезжал, это было примерно раз в месяц вел себя неспокойно, громко, но вроде без агрессии. Она узнала что я на свидание ходил, последнее время пиво пил а бутылки куда нибудь за шкаф прятал, она потом их находила, типо не хотел чтоб на меня подумали что алкаш...противно да что тайком от нее литр пива мог выпить......ну остальные минусы итак понятно из вышенаписанного....Да и сильно я непарился, жениться на ней не хотел...думал она временно. Как не странно она говорит что я показушник и это я об нее ноги вытирал...хз, наверно я тоже не сахар.

Ее семья, нищеброды и маргиналы, у нее 7 братьев и сестер, старшая сестра когда пропала ее даже не искали, через много лет она дала значок что она в монастыре, но всем как то пох где она.

Сейчас общение по поводу ребенка, сама пишет постоянно, я деньги даю на нужды ребенка, чеки сохраняю.

Первые пол года после расставания я счастлив был. Недавно приятель с женой сошелся и говорит мне - поговори с ней уверенно, мол нам лет под сраку, кому мы нужны, ребенок то у меня, то у тебя, пускай в семье живет. Я поговорил и она мне сказала нет - мотивировала тем что не уважает и не хочет быть просто подходящей бабой, меня зажало, я был почти уверен что она согласится. Хотя жить с ней не хочу, хотел отомстить, отыграться как то.

Можно подумать что я тролль, но я пишу потому что реально я пол ночи не спал и из за этого не пошел на работу, меня дико бесило и колбасило что я столько говна вытерпел, не ставил ее на место, в итоге меня слили и все, бесило и зажимало от того что неужели меня таким говном считают что даже при ипотеке не хотят со мной в семье жить, лежал и думал об этом, гештальт какой то.....как не странно хочу вернуть ее и с ней пожить, но уже на своих условиях, если начнет выкобениваться сам ее ДОДну........бабы были, для ЛТР пока подходящих нет. Проскакивают мысли позвонить ей и сказать что мол оба совершали ошибки и т.п. ... Зажало меня знато ( напишу и наверно пойду за снотворным, не хочу повторения еще такой ночи....с одной стороны охото успокоиться и бензин сжечь с другой стороны противно унижаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, GreiS сказал:

Прожили вместе 11 лет, я у нее вроде как второй, за время жизни от нее было много хамства и каких то манипуляций, замечал что при общении с другими парнями как то соблазнительно смотрит на них, легкая улыбка, голос такой нежный воркующий

а что это было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GreiS сказал:

в смысле позвонить?

не, живи и не думай про это всё вобще.

ты хочешь с ней о чёмто снова говорить?

2 минуты назад, GreiS сказал:

? что это было

решил по интересоватся как ты оцениваешь сложившуюся ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жизнь, а какой-то треш.

Только забыть все как страшный сон, иначе прогноз понятный: к 50 годам седая голова, инсультец, ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, pazman сказал:

Не жизнь, а какой-то треш.

Только забыть все как страшный сон, иначе прогноз понятный: к 50 годам седая голова, инсультец, ну и т.д.

вот и думаю как я все это позволял, почитал тут мало кто это терпел бы. Думаю сейчас я этого треша не допустил бы.

еще была ситуация - ее сестра как то обмолвилась о родителях "что вы тут творили когда мы маленькие были". Сама бж как то ляпнула про отца, ну помрет закопать его где нибудь в огороде, наверно дело в ее семье....я то поначалу строил отношения....потом на все плюнул, потом ребенок который не был запланирован....и затянулось это "временно"...жениться на ней я так и не решился, был гражд. брак....бесит что не я ее ДОДнул, а она меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может все таки позвонить поговорить чтоб вместе жить....незнаю зачем мне это нужно, если она согласится я успокоюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод - самый лучший вариант в случае автора. На БЖ забить вообще, общение только с ребёнком и по его поводу. Начинать в твоём случае сначала не стоит. ИМХО.

Вешать нос не стоит, у меня один знакомый под сорокет, разведён, двое детей. И ничё, недавно с симпотной бабенцией жить начал, ей до 30-ти и нет детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что люди тратят свою жизнь?

Тут даже советовать нечего.

Уходи куда угодно от этого говна в своей жизни.

Посмотри на себя, кем ты стал. 

Верующий, любящий дикий секс с мочеиспусканием и т.п.? 

Тут надо либо крестик снять, либо трусы одеть. 

Тебе жизнь надо менять коренным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик-то сам нормальный?
Жил на территории жены, потом опять же жена взяла ипотеку....

Ни кола ни двора, живет у бабушки.

Овощ какой-то. Чего удивляться, что жена ноги вытирала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Жил на территории жены

это не так

1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Овощ какой-то. Чего удивляться, что жена ноги вытирала?

Зато он на нее ссал. И при этом он верующий, видимо в древнего бога обоссанту)))

Что за троллинг детский? Автор ты под чем сидишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не так-то? сначала жили у его родственников (не его, не её территория), потом на съемной (общая территория, а может и её, смотря кто за квартиру платил, неясно где работает автор темы, по ходу, жена за все там платила), потом жена взяла ипотеку (её территория), его напнула к бабушке. У них и брак не зарегистрирован, как я поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

как не так-то? сначала жили у его родственников (не его, не её территория), потом на съемной (общая территория, а может и её, смотря кто за квартиру платил, неясно где работает автор темы, по ходу, жена за все там платила), потом жена взяла ипотеку (её территория), его напнула к бабушке. У них и брак не зарегистрирован, как я поняла.

территория моя была, платили напополам, я больше вкладывался, больше платил потому что получаю больше. никто никого не обоссывал, до этого не дошло.

Вытирала я думаю потому что быдло она, воспитана так, вернее невоспитана, звиняюсь за каламбур, ну ты поняла да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

это не так

Зато он на нее ссал. И при этом он верующий, видимо в древнего бога обоссанту)))

Что за троллинг детский? Автор ты под чем сидишь?

И правда, удивительно.  Кстати , с каких это пор если выпил литр пива называется алкаш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, GreiS сказал:

территория моя была, платили напополам, я больше вкладывался, больше платил потому что получаю больше. никто никого не обоссывал, до этого не дошло.

Вытирала я думаю потому что быдло она, воспитана так, вернее невоспитана, звиняюсь за каламбур, ну ты поняла да

Что значит быдло и невоспитанная?))


Вы это быдло невоспитанное сами себе выбрали, ребенка завели с ним.


Сейчас, как другие советуют, забыть.. хотя как забудешь раз ребенок.  

Продолжайте искать нормальную бабу, небыдло и воспитанную). Для вашего случая таких полно, так как хуже того что вы описали сложно представить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...