Перейти к публикации
пикап.Форум

И опять 25 - любовница, как быть?


Рекомендованные сообщения

Мне 32, женат , в отношениях более 10 лет, есть совместный ребенок.  

Жена устраивает на 90%, но я то ли не догулял, то ли  животный инстинкт требует новых эмоций и новой охоты. Пару раз в год у меня возникали СО, но длились не долго, потому что мне человек быстро становился не интересен . 

Прошлым летом решил написать старой знакомой , которой всегда проявлял симпатию.  Последние несколько лет , иногда почитывал форум и некоторые фишки перенимал.  У меня уже были попытки с ней начать что то но она меня ранее сливала. Но не в этот раз. Мы быстро перешли в стадию активной переписки и встреч, но до кровати дело не доходило. Она принципиально не хотела быть любовницей женатого. (про мою семью  и ребенка она знала давно). Прошло довольно много времени , я съездил на море с семьей, вернувшись думал остынет, но нет, мы продолжили общение и в какой то момент когда она опоздала а я был готов уйти мы оба поняли что появились не только просто эмоции , но и взаимные чувства. Вскоре была командировка где все и случилось впервые. 

Мы как наивные школьники дали срок в месяц и разбегаемся, но как это наверное у всех этот вопрос больше не поднимался))) Мне было просто кайфово с ней, секс был не частым, нас устраивало совместные обеды, ужины, просто поболтать, покурить в кальянной, несколько раз в мес или отель или командировка со мной. Денег не жалел потому что хватало на семью и на развлечения с ней.

Спустя несколько месяцев зимой стал задумываться что вроде как все поутихло и пора бы ее подслить , т.к. устал морально. Она очень умная, самодостаточная, красивая. Она никогда не говорила чтобы я ушел из семьи. Но она так же понимала что ей нужна своя семья. И вот весной честно сказала что идет на свидание (мы с самого начала договорились быть предельно честными друг с другом). Тут я понял что попал конкретно.... мне казалось что чувства почти ушли, но на фоне что мою любимую игрушку кто-то обнимает и целует , во мне вспыхнули эмоции с куда большей силой чем раньше.  Я ей сказал чтобы она делала то что считает нужным, а она видит как мне это тяжело дается и сама не знает что делать.  ЕЕ слова: "...если я откажусь от свиданий  то скоро буду загоняться по этому поводу и могу возненавидеть тебя как саму причину. И как быть не знаю...."

Вот и я не знаю. Идеалом было бы оставить все как есть, но это идеал для меня а не для ее. И сколько я смогу ее так удержать?? Думаю недолго

Что я хочу: есть 3 варианта

1)  Думал что будет если я йуду к ней, но понимаю что люблю и жену и дочку и скоро буду рвать когти что это сделал, значит буду 100% в проигрыше

2) Забыть  и расстаться, но я этого не хочу и она тоже

3) Как то сохранить наши отношения при этом не задев семью? Задачка не из простых , но вижу один вариант - сменить свою парадигму в голове заместо девушки (я ее любовницей никогда не называл) на любовницу для СО

При моем 3-м варианте все-равно высокий риск что она найдет себе постоянные отношения и свалит от меня. 

Наверное поэтому для меня правильный вариант смотреть на 3-й и переходить на 2-й (((( Хоть этого очень не хочется, зима с ней прошла незаметно)

Написал потому что хочется выговориться и в голове туман, хоть и стараюсь мыслить трезво. 

Делитесь мыслями , буду признателен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ты слишком много хочешь)) Баба тебя специально вывела на эмоции, у нее есть на тебя виды иначе бы она не говорила про свидания) Совет беги от нее, так как ты уже почти в ее власти, немного осталось и ты пропал.

Завести новую любовницу, тогда перестанешь залипать на предыдущей)) Этот способ работает. 

Понаблюдаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что хочу много) Она стала моей любимой игрушкой, и мне это конечно же нравилось. Да, я думал об этом, про свидание, Но у нас изначально была договоренность что стараемся не скрывать друг от друга. Обоим по 30+ вранья нам обоим хватало.  

Завести новую, да, думал об этом , но я устал морально, правда устал. Тут уже все отточено до мелочей , вся система стабильно работала, с новой опять все подстраивать под себя нет сил)  

Думал как вариант прям совсем короткие отношения, возможно было бы спасительно, но на примете явного нет, а выходить в поле совсем времени не остается, и так последнюю неделю подзабил на работу) 

Скоро мини отпуск с семьей, посмотрим каким вернусь из него. 

Спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Франсиско сказал:

Спустя несколько месяцев зимой стал задумываться что вроде как все поутихло и пора бы ее подслить , т.к. устал морально. Она очень умная, самодостаточная, красивая. Она никогда не говорила чтобы я ушел из семьи. Но она так же понимала что ей нужна своя семья. И вот весной честно сказала что идет на свидание (мы с самого начала договорились быть предельно честными друг с другом). Тут я понял что попал конкретно.... мне казалось что чувства почти ушли, но на фоне что мою любимую игрушку кто-то обнимает и целует , во мне вспыхнули эмоции с куда большей силой чем раньше. 

Чувство собственности, не более. Через некоторое время повторится опять. Тебя задело, что тебя могут слить, а не ты )) ОЖП отпускай, если семьей дорожишь. Сам периодически изменяю жене, по той же причине, что у тебя. Было пару раз, что чуть не залип, но вовремя одумался. В наших с тобой случаях, время играет против нас. Вырабатывается привычка и потом уже куда тяжелее слить ОЖП.

Чтобы хоть как-то себя подстраховать, введи систему. Я вот например больше 3 мес. не встречаюсь для секса,  как бы меня не зацепила ОЖП. Потом привыкнешь и все будет как по накатанной =)) Если чувствуешь, что начинаешь терять контроль над ситуацией, то надо сразу сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты слишком эгоистичен. Ты хочешь ОЖП держать на поводке, но должным ресурсом ее не кормишь. Она тебе ясно дала понять, что ей нужна серьезность, а не СО с женатиком. Ты либо ей жизнь поломаешь (в случае, если она будет терять годы, торча с тобой в СО), потягивая за поводок из-за своего чрезмерного эгоизма, либо себе поломаешь(в случае ухода из семьи), когда поводок перейдет в ее власть, а он уже переходит понемногу. Тебе стоит освежить голову и призадуматься.. ты ведь не просто так тему на форуме создал, значит, ОЖП бьет тебе по болевым точкам. И в любом из двух вариантов ты будешь проигравшим. А чтобы не проиграть, из этой игры нужно срочно выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Campofiorin сказал:

Чувство собственности, не более. Через некоторое время повторится опять. Тебя задело, что тебя могут слить, а не ты )) ОЖП отпускай, если семьей дорожишь. Сам периодически изменяю жене, по той же причине, что у тебя. Было пару раз, что чуть не залип, но вовремя одумался. В наших с тобой случаях, время играет против нас. Вырабатывается привычка и потом уже куда тяжелее слить ОЖП.

Чтобы хоть как-то себя подстраховать, введи систему. Я вот например больше 3 мес. не встречаюсь для секса,  как бы меня не зацепила ОЖП. Потом привыкнешь и все будет как по накатанной =)) Если чувствуешь, что начинаешь терять контроль над ситуацией, то надо сразу сливать.

Про привычку в точку! Да и все что написал верно, я это понимаю!  Надо было зимой и расходиться , было наверное лучшее время для этого . Много воспоминаний стало нас связывать. Что очень херово, что командировки теперь тоже связаны с воспоминаниями. Видимо отразится и на работе.  

Спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой , как все знакомо , год уже не могу оклематься. Советую с мадам порвать по всем фронтам.

 У нормальных не получается чтоб не залипать:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Франсиско сказал:

 Надо было зимой и расходиться , было наверное лучшее время для этого .

расходись тогда сейчас.

потом время для этого будет только хуже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мой тебе совет: заканчивать эти отношения ДОДом на опережение. Очень похоже не то, что все именно к ДОДу и идет. И если тебя ДОДет она, то тебя будет ой как плохо, гораздо хуже, чем сейчас. А у тебя семья и гоняться за любовницей не гоже. Так что бери себя в руки и действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я полгода играл в такие игры, потом она меня естественно ДОДнула, когда нашла МЧ для отношений, я даже ее благородно отпустил, а потом ИЗ поймал. Уже полгода в себя прийти не могу окнчательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похоже чтобы она меня в ДОД отправляла. У нас куплены билеты , съезжу с ней на 3 дня и после этого придется собрать всю волю в кулак . пока вбил в голову что как буд-то бы с ней знакомились и у нее кто то есть, так легче становится. 

после вчерашней свиданки написала мне что я лучше, но быть со мной она не сможет, поэтому и продолжает с тем товарищем общаться. Ну как бы тут не поспоришь. При этом сама постоянно звонит  и пишет. 

Для себя понял: понизить ее значимость, чтобы полностью отрезвить ум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, какие в задницу билеты??????

 

Тебе говорят делать конец на опережение!! Не тупи, если она делает конец раньше чем ты , то тебе конец , минус 10 кг и т.д. 

 

 

Все уже проверенное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще как ты хочешь понизить ее значимость???? Не ври себе.

Понизить можешь только не общаться вообще, иначе не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Франсиско сказал:

Не похоже чтобы она меня в ДОД отправляла. У нас куплены билеты , съезжу с ней на 3 дня и после этого придется собрать всю волю в кулак . пока вбил в голову что как буд-то бы с ней знакомились и у нее кто то есть, так легче становится.

Пока новый Васек у нее на тесте

 

34 минуты назад, Франсиско сказал:

после вчерашней свиданки написала мне что я лучше, но быть со мной она не сможет, поэтому и продолжает с тем товарищем общаться. Ну как бы тут не поспоришь. При этом сама постоянно звонит  и пишет.

Это и приведет к ДОДу, если Вася тест не провалит. Ты может и лучше, но он перспективнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс1985 сказал:

Автор, я полгода играл в такие игры, потом она меня естественно ДОДнула, когда нашла МЧ для отношений, я даже ее благородно отпустил, а потом ИЗ поймал. Уже полгода в себя прийти не могу окнчательно.

Почитал внимательно про ИЗ , понял что хожу по краю. Огромное спасибо за наводку.

Откалибрую свое поведение, понижу значимость ее для себя. Буду работать над собой. 

Расходиться надо в здравии.  в таком состоянии я 100% словлю ИЗ и ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Франсиско сказал:

Почитал внимательно про ИЗ , понял что хожу по краю. Огромное спасибо за наводку.

Откалибрую свое поведение, понижу значимость ее для себя. Буду работать над собой. 

Расходиться надо в здравии.  в таком состоянии я 100% словлю ИЗ и ДОД

Просто пойми, ей нужна семья, ты ей этого не даешь. Она сольет тебя рано или поздно.

Зайди в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин :)

Я попал на этот форум, попав в ситуацию, подобную ТС. Спасибо этому форуму огромное за тонны информации и открытые глаза.

А увидев эту тему, даже зарегистрировался и решил написать.

ТС, я тоже тебе рекомендую экологично слить любовницу первым, иначе тебе будет очень хреново. Наберись смелости и скажи, что у ваших отношений нет будущего и что это неправильно. Я жалею (уже совсем чуть-чуть), что я в своей истории не успел сделать это первым, она меня опередила примерно на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дод на опережение не панацея ) 

Хотя бы потому что он не будет конгруэнтным. И также потом может зажать. Или баба активизируется и не захочет отпускать его. А когда баба на что-то нацелена - это жесть. Как есть старый еврейский анекдот - ты можешь спастись от тигра, от тайфуна и землетрясения - но не от женщины которая решила завладеть тобой. ) 

Кроме того, если зажмёт у бабы - есть риски что она спалит всю контору перед женой. И будет две разъярённые бабы против одного автора ) И вот тогда совсем не сладко придётся. 

 

Вообще всё это похоже на попытки человека со сломанной ногой пробежать стометровку. 

И тут надо сначала ногу вылечить, потом бежать. 

 

Надо что-то делать с этими своими нарциссическими тараканами. "Моя игрушка". Ну как дети. ) 

Можно же и взрослее. Рациональнее действовать. Жарить бабу и наслаждаться её обществом пока это возможно и пока она сама этого хочет. Как это закончится - отпустить её со спокойной душой. Пусть будет счастлива, замужем и т.д. 

Свою лень и усталость ставить выше благополучия бабы - это совсем не экологично. И как-то унизительно это, запариваться над тем что будет трудно новую любовницу найти. Ведь баб вокруг как грязи - только руку протяни )  Но и этому учиться лень ) 

И кроме того опасно. Такие "игроки" чаще всего и оказываются у разбитого корыта. Без жены. Без любовницы. Без нормального доступа к ребёнку. С чёрным клеймом для всех остальных баб. Ох*евать от всего того что сотворили со своей жизнью.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, много здесь от личности ОЖП зависит! Если эмоциональная, может психануть и спалить и тогда ОЙ. Если мозги присутствуют, погорюют оба но смирятся. Судя по описанию ТС, мозги вроде есть. "Она принципиально не хотела быть любовницей женатого". "Она очень умная", хотя это субъективно :). Да она уже и сама начала отмораживаться от ТС, найдя ему замену. Похоже что с ней можно культурно серьезно поговорить, мол "нам дальше не по пути, давай разойдемся".

Черт, как же это похоже на мой случай. 1:1. У нас дошло до того, что дальше двигаться некуда, развития отношений не будет. Но она меня выслала первая. Это было больно :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пэ^ сказал:

Дод на опережение не панацея ) 

Хотя бы потому что он не будет конгруэнтным. И также потом может зажать. Или баба активизируется и не захочет отпускать его. А когда баба на что-то нацелена - это жесть. Как есть старый еврейский анекдот - ты можешь спастись от тигра, от тайфуна и землетрясения - но не от женщины которая решила завладеть тобой. ) 

Кроме того, если зажмёт у бабы - есть риски что она спалит всю контору перед женой. И будет две разъярённые бабы против одного автора ) И вот тогда совсем не сладко придётся. 

 

Вообще всё это похоже на попытки человека со сломанной ногой пробежать стометровку. 

И тут надо сначала ногу вылечить, потом бежать. 

 

Надо что-то делать с этими своими нарциссическими тараканами. "Моя игрушка". Ну как дети. ) 

Можно же и взрослее. Рациональнее действовать. Жарить бабу и наслаждаться её обществом пока это возможно и пока она сама этого хочет. Как это закончится - отпустить её со спокойной душой. Пусть будет счастлива, замужем и т.д. 

Свою лень и усталость ставить выше благополучия бабы - это совсем не экологично. И как-то унизительно это, запариваться над тем что будет трудно новую любовницу найти. 

И кроме того опасно. Такие "игроки" чаще всего и оказываются у разбитого корыта. Без жены. Без любовницы. Без нормального доступа к ребёнку. С чёрной клеймом для всех остальных баб. Ох*евать от всего того что сотворили со своей жизнью.  

Я тебя поддерживаю на все 200%. То что ты написал применимо и ко мне. Весь вопрос в том, как избавиться от тараканов? Если бы могли просто взять и отпустить, то тем на форуме было бы в разы меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Алекс1985 сказал:

Я тебя поддерживаю на все 200%. То что ты написал применимо и ко мне. Весь вопрос в том, как избавиться от тараканов? Если бы могли просто взять и отпустить, то тем на форуме было бы в разы меньше.

Ну конечно как по волшебству эти вопросы не решить, и на блюдце с голубой каёмкой такую информацию тоже не преподнесут. Для этого надо усердно работать над собой. Что опять же чаще всего будет делать лениво. 

На форуме не редко обсуждают такие моменты, в основном с моей подачи. Если читать его постоянно - то можно найти информацию и методы, как можно со своим таким характером работать, как его менять, как исправлять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, Валериан сказал:

Конечно, много здесь от личности ОЖП зависит! Если эмоциональная, может психануть и спалить и тогда ОЙ. Если мозги присутствуют, погорюют оба но смирятся. Судя по описанию ТС, мозги вроде есть. "Она принципиально не хотела быть любовницей женатого". "Она очень умная", хотя это субъективно :). Да она уже и сама начала отмораживаться от ТС, найдя ему замену. Похоже что с ней можно культурно серьезно поговорить, мол "нам дальше не по пути, давай разойдемся".

Черт, как же это похоже на мой случай. 1:1. У нас дошло до того, что дальше двигаться некуда, развития отношений не будет. Но она меня выслала первая. Это было больно :) 

Это всё не так больно как потерять всё сразу ) 

А умная баба - она опаснее глупой ) Она может и обидеться, и оскорбиться на то что её опрокинули. И сознательно, расчётливо подпортить жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Можно же и взрослее. Рациональнее действовать. Жарить бабу и наслаждаться её обществом пока это возможно и пока она сама этого хочет. Как это закончится - отпустить её со спокойной душой. Пусть будет счастлива, замужем и т.д. 

 

Именно этого и хочу, но нужно справиться с собой чтобы не щемило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Франсиско сказал:

Именно этого и хочу, но нужно справиться с собой чтобы не щемило.

Окаты от безделья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...