Перейти к публикации
пикап.Форум

Оценка внешности


Venera100

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Маша, мне 19, живу в Москве. Парни, оцените, пожалуйста, мою внешность от 1 до 10 баллов). Что стоит в себе поменять?

https://vk.com/photo214578084_456240713

https://vk.com/photo214578084_456239968

https://vk.com/photo214578084_456239272

https://vk.com/photo214578084_456239135

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю в районе 5ти где-то.. с задатками..

поменять надо все, одежду, прическу, макияж, нос если есть возможность хирургически, сменить оправу или заиметь несколько на разные случаи жизни))

а так да.. чето есть, можно лучше сделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 19:53, Venera100 сказал:

Всем привет! Меня зовут Маша, мне 19, живу в Москве. Парни, оцените, пожалуйста, мою внешность от 1 до 10 баллов). Что стоит в себе поменять?

https://vk.com/photo214578084_456240713

https://vk.com/photo214578084_456239968

https://vk.com/photo214578084_456239272

https://vk.com/photo214578084_456239135

Хирургически менять точно ничего не нужно ))

Лицо красивое. Основная проблема на данный момент  - позирование.  Надо научиться этому, наверное походку тоже надо изменить (по вашей фотке похоже там не очень).  Ну и носить каблуки, шпильки. без них не очень. Одежду стильную надо, а не мятую. То что на вас , оно вас портит.  Заодно запишитесь в спортзал. На всякий случай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом очки , попробуй с них перейти на линзы , очки просто ужасны .
Макиях (не знаю даже , посмотри бьюти блогеров каких нибудь , много полезного там увидишь)
Стиль одежды  (модные луки те же блогеры показывают , потому что сама ты не акти подбираешь одежду под свою фигуру)
Ты 5 баллов , но ставлю на то , что при нормальном луке и макияже на 6-6.5 будешь тянуть :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю!) На мой взгляд до 5 еле еле дотягиваешь, возможно да из за одежды, и этих очков которые не идут совсем не вписываются в твою внешность!!!)

Да и тренажерный зал обязательно!) Может поможет убрать эти пухлые щечки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа

Так и думала, что засрут да и только. Вроде и нет изъянов во внешности (имеется ввиду физ.недостатков). К слову, есть такие сайты, внешность оценивающие. Так там мне дают 7 или 8 баллов из 10. 

20 часов назад, DancingSoul сказал:

Первым делом очки , попробуй с них перейти на линзы , очки просто ужасны .
Макиях (не знаю даже , посмотри бьюти блогеров каких нибудь , много полезного там увидишь)
Стиль одежды  (модные луки те же блогеры показывают , потому что сама ты не акти подбираешь одежду под свою фигуру)
Ты 5 баллов , но ставлю на то , что при нормальном луке и макияже на 6-6.5 будешь тянуть :)
 

Почему не акти подбираю одежду? На что стоит обратить внимание?

И еще...Все вот сказали про недостатки. А плюсы во мне какие, что подчеркнуть стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Venera100 сказал:

Так и думала, что засрут да и только. Вроде и нет изъянов во внешности (имеется ввиду физ.недостатков). К слову, есть такие сайты, внешность оценивающие. Так там мне дают 7 или 8 баллов из 10.

ты же отлично знаешь, что ты не 7 и не 8. явных изъянов нет, внешность среднестатистическая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Venera100 сказал:

Мдаа

Так и думала, что засрут да и только. Вроде и нет изъянов во внешности (имеется ввиду физ.недостатков). К слову, есть такие сайты, внешность оценивающие. Так там мне дают 7 или 8 баллов из 10. 

Почему не акти подбираю одежду? На что стоит обратить внимание?

И еще...Все вот сказали про недостатки. А плюсы во мне какие, что подчеркнуть стоит?

Я же сказал , где что и скать .

Почему засрут то? Тебе объективное мнение нужно или лицемерное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Venera100 said:

К слову, есть такие сайты, внешность оценивающие. Так там мне дают 7 или 8 баллов из 10. 

на этом форуме оценивают жоско, но честно)) и никто тебе больше пяти не дал, а 7 или 8 выглядит вот так к примеру

1421070862_devushki-v-bikini-9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, у меня тоже такая фигура вообще то. Нос у нее большеват.Так про плюсы мои никто и не сказал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, hypercube сказал:

ты же отлично знаешь, что ты не 7 и не 8. явных изъянов нет, внешность среднестатистическая

Нет, раньше я себя считала именно на 7 и 8. Я зависима от мнения окружающих. И вообще. Вы вкурсе, например, что на некоторых фотках я беременна была? И теперь родила и малышу 4 мес.уже. Так я не располнела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2018 в 02:53, DancingSoul сказал:

Первым делом очки , попробуй с них перейти на линзы , очки просто ужасны .
Макиях (не знаю даже , посмотри бьюти блогеров каких нибудь , много полезного там увидишь)
Стиль одежды  (модные луки те же блогеры показывают , потому что сама ты не акти подбираешь одежду под свою фигуру)
Ты 5 баллов , но ставлю на то , что при нормальном луке и макияже на 6-6.5 будешь тянуть :)
 

Я хочу не на 6 и 6.5. А на 9 из 10 тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Venera100 said:

И что, у меня тоже такая фигура вообще то. Нос у нее большеват.Так про плюсы мои никто и не сказал...

ты потроллить решила?) 

по поводу плюсов.. есть грудь у тебя вроде, стройная относительно пропорций бедра талия грудь.. 

можно нарисовать красиво глаза и губы..

про очки тоже все отписались - сжечь их!))

12 minutes ago, Venera100 said:

И вообще. Вы вкурсе, например, что на некоторых фотках я беременна была?

сочувствую)) это еще минус балл к фигуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Venera100 сказал:

Нет, раньше я себя считала именно на 7 и 8. Я зависима от мнения окружающих. И вообще. Вы вкурсе, например, что на некоторых фотках я беременна была? И теперь родила и малышу 4 мес.уже. Так я не располнела.

конечно, я не в курсе, откуда мне в курсе быть

2 часа назад, Venera100 сказал:

Я хочу не на 6 и 6.5. А на 9 из 10 тянуть.

для мужа, видимо, тянешь, раз уж даже детей завести решили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, hypercube сказал:

конечно, я не в курсе, откуда мне в курсе быть

для мужа, видимо, тянешь, раз уж даже детей завести решили

Почему "даже" детей завести решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вы меня троллите и отите сказать, что на меня не стоит?) Еще как стоит и не у него одного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Venera100 сказал:

Почему "даже" детей завести решили?

это я со своей колокольни, так как не стал бы

3 часа назад, Venera100 сказал:

Или вы меня троллите и отите сказать, что на меня не стоит?) Еще как стоит и не у него одного...

само собой стоит. у всех на кого-то стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SilverLight сказал:

Так ты РСП или нет?

Нет, я замужем и счастлива :-)

Просто хотелось знать мнение других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Venera100 сказал:

Нет, я замужем и счастлива :-)

А зачем тебе быть, цитирую, "9 из 10" для других мужиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, hypercube сказал:

это я со своей колокольни, так как не стал бы

само собой стоит. у всех на кого-то стоит

Обязательно ли было меня бижать, говоря, что  не стали бы? Уж то держите при себе

 

1 минуту назад, SilverLight сказал:

А зачем тебе быть, цитирую, "9 из 10" для других мужиков?

Просто хочу многим нрав. Комплексы не исчезли увы. В детстве мальчики так обижали, чего я не заслужила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Venera100 сказал:

Просто хочу многим нрав. Комплексы не исчезли увы. В детстве мальчики так обижали, чего я не заслужила.

Комплексы лечатся у психолога на кушетке. Или путем трудной и долгой работы над собой.

Ты не можешь быть 9/10, потому что 9/10 - Анджелина Джоли, известная, богатая и красивая.

Ты не можешь быть 8/10, потому что 8/10 - региональная красивая модель, известная в широких кругах.

Твой максимум 7/10.

Для того, чтобы достичь этого максимума - нужны фин. вложения больше миллиона и несколько операций.

Но зачем делать фин. вливания, которые не будут оправданы? Если ты не хочешь стать содержанкой/женой богатого мужика?

Просто начни ухаживать за собой, спорт, линзы, хорошая косметика - и будешь где-то 6 баллов. А для мужа - на все 10.

И не терзай себя детскими обидками. Это в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Venera100 сказал:

Обязательно ли было меня бижать, говоря, что  не стали бы? Уж то держите при себе

у меня нет к тебе никакого интереса, чтобы я тебе льстил, пусть этим муж занимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SilverLight сказал:

Комплексы лечатся у психолога на кушетке. Или путем трудной и долгой работы над собой.

Ты не можешь быть 9/10, потому что 9/10 - Анджелина Джоли, известная, богатая и красивая.

Ты не можешь быть 8/10, потому что 8/10 - региональная красивая модель, известная в широких кругах.

Твой максимум 7/10.

Для того, чтобы достичь этого максимума - нужны фин. вложения больше миллиона и несколько операций.

Но зачем делать фин. вливания, которые не будут оправданы? Если ты не хочешь стать содержанкой/женой богатого мужика?

Просто начни ухаживать за собой, спорт, линзы, хорошая косметика - и будешь где-то 6 баллов. А для мужа - на все 10.

И не терзай себя детскими обидками. Это в прошлом.

Какие нафиг фин.вложения? Какие операции? Вы о чем? У  меня НЕТ никаких уродств. И мне здесь  это подтвердили, кажется. Вы видели, как выглядят по-настоящему страшные люди? Они  и близко со мной не встанут! И даже несмотря на то, что вы, господа форумчане, не считаете меня красивой, это не означает, что вы меня можете как-либо задеть пытаться. Я тоже женщина, и заслуживаю уважения, чтобы мне уступали место иногда, чтобы мне предлагали помочь. И да, это для вас я лишь 5 из 10, а для мужа и поклонников все 8 или 9 может. Помните об этом. А я пойду совершенствоваться как внешне, так и внутренне. Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Venera100 сказал:

Я тоже женщина, и заслуживаю уважения, чтобы мне уступали место иногда, чтобы мне предлагали помочь

никто тебе ничего не должен кроме мужа или поклонников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hypercube сказал:

никто тебе ничего не должен кроме мужа или поклонников

Да. Но уважать все должны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Venera100 сказал:

Какие нафиг фин.вложения? Какие операции? Вы о чем? У  меня НЕТ никаких уродств. 

Отсутствие уродств не равноценно наличию красоты.

Тебе лично, для того, чтобы стать высокобалльной, нужен силикон в грудь, ринопластика, увеличение губ, фитнесс, наращивание волос и куча всякого разного, финансозатратного.

Но это, повторюсь, это не имеет смысла, если не собираешься монетизировать внешность.

3 минуты назад, Venera100 сказал:

Да. Но уважать все должны.

 

С *** ли, уж пардоньте?

Уважение надо заслужить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Venera100 сказал:

мне надоело вести бессмысленный разговор. 

 

ты все-таки объясни, почему я тебя уважать должен, а то не уважаю пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SilverLight сказал:

Отсутствие уродств не равноценно наличию красоты.

Тебе лично, для того, чтобы стать высокобалльной, нужен силикон в грудь, ринопластика, увеличение губ, фитнесс, наращивание волос и куча всякого разного, финансозатратного.

Но это, повторюсь, это не имеет смысла, если не собираешься монетизировать внешность.

С *** ли, уж пардоньте?

Уважение надо заслужить.

Ох. Я и не думала, что меня недооценивать так будут. Силикон  мне не нужен)). Или 2 размер мало?))) У  меня глаза красивые, волосы, фигура  в целом. Стройная. Вам видимо барби силиконовые интересны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Venera100 сказал:

Ох. Я и не думала, что меня недооценивать так будут. Силикон  мне не нужен)). Или 2 размер мало?))) У  меня глаза красивые, волосы, фигура  в целом. Стройная. Вам видимо барби силиконовые интересны).

Открываешь тему "Ваши девятки" в Барной стойке и просветляешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Venera100 сказал:

Как нибудь открою. Пока "истинные ценители" женской красоты. Целую нежно :*

какой муж, какие дети? ты школу пару лет назад закончила:D видать, еще и девственница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hypercube сказал:

какой муж, какие дети? ты школу пару лет назад закончила:D

Читай внимательнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SilverLight сказал:

Читай внимательнее)

что читать? то, что у нее вконтакте написано, что не замужем, а в школу пошла в 2005 году, значит, закончила в 2015 (если на 2-й год не оставалась ни разу) или все-таки ее фантазии, которые здесь перечислены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, самомнения девушке не занимать:unsure: хотя один ник ВЕНЕРА как бы сразу намекает по Фрейду о всех комплексах и тем, с кем бы она хотела себя олицетворять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, want_trash? сказал:

Мда, самомнения девушке не занимать:unsure: хотя один ник ВЕНЕРА как бы сразу намекает по Фрейду о всех комплексах и тем, с кем бы она хотела себя олицетворять

ха-ха, великий гуру анализа ников по фрейду нарисовался. что твой ник значит? о каком мусоре речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, hypercube сказал:

ха-ха, великий гуру анализа ников по фрейду нарисовался. что твой ник значит? о каком мусоре речь?

обо мне конечно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 19:27, want_trash? сказал:

обо мне конечно ))

ты еще и туговат. то, что о тебе, это очевидно, ник-таки твой, а не чей-то еще. в вопросе: о каком, а не о ком, то есть каким конкретно мусором ты себя считаешь

Провокация конфликта.. Тут тебе не беспредел (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, hypercube сказал:

ты еще и туговат. то, что о тебе, это очевидно, ник-таки твой, а не чей-то еще. в вопросе: о каком, а не о ком, то есть каким конкретно мусором ты себя считаешь

Ой иди на х*й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Ой иди на х*й

где я спрашивал твоего мнения относительно того, куда идти? сиди в своем мусорнике тихо, пока на помойку не отвезли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 21:53, Venera100 сказал:

Всем привет! Меня зовут Маша, мне 19, живу в Москве. Парни, оцените, пожалуйста, мою внешность от 1 до 10 баллов). Что стоит в себе поменять?

https://vk.com/photo214578084_456240713

https://vk.com/photo214578084_456239968

https://vk.com/photo214578084_456239272

https://vk.com/photo214578084_456239135

Перенесу я твою тему в раздел лица. Там пообъективней оценят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасно одеваешься, не умеешь краситься, не красивый нос, слишком узкие губы для такого большого лица. хоть и худая, но слишком угловатая.Волосы не ухожены. глаза вроде красивые, но очки все портят.

хотела конкретики-пожалуйста)

п.с на многих фотках по выражению лица создается впечатление что ты вредная зазнайка. я считаю что ты 4-5.

это место не лучшее для поднятия самооценки) но то что я написала, не для того чтобы тебя задеть. искренне так считаю.

Дополню) дошла до фотки с улыбкой. зубы тоже не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ка. Но надо понимать что тебе 20 лет и много еще не умеешь. Хочешь прокачать внешку составь план.
1. макияж правильный-краситься не умеешь
2. Волосы. Ухаживай наращивай. У тебя широкое лицо-добавишь объема волосам будет норм
3. Тонкие губы. Можно чуть чуть накачать-это не так дорого.
4. Спортзал. Фигурой можно вытянуть все природные недоработки
5. Гардероб. Беда. не стильно и посредственно.

Это не так много и если у тебя с головой нормально все-то 6.5 вытянешь легко. А ринопластика это уже дело последнее. Не спеши.

И у кого мать его там Эй ДЖО  там 8-9 баллов? А 10 кто интересно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У авторши корона на голове, думает, что ей все должны «онажеженщина». Вести с ней диалог бессмысленно. Если хочешь поднять своё ЧСВ иди на мамбу.

Оценил бы на 4 бала из 10. Максимум до 5 дотянешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...