Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства в СС - рассадник матриархата и меркантилизма!


Rattenfenger

Рекомендованные сообщения

Зарегистрировался я как-то ради любопытства на Мамбе. И что? вы думаете, там есть нормальные девушки? Процентов 5, и то, если повезет. Остальные - ищущие спонсора/любовника, РСП, ОЖП сидящие от скуки и т.д. Но не суть. Моему возмущению не было предела, что даже 2-х и 3-х бальные дамы "копаются" там в парнях и ищут принцев, а РСП в открытую пишут: "Мой будущий парень/муж просто ОБЯЗАН кормить и одевать мое чадо, т.е. вкладывать ресурс!" Или "должен добиваться меня".Что за нах....!!! Кому мы что обязаны? Или нам одним,только нужна семья или секс? Почему в наше время мужики стали банкоматами для ОЖП? Иди и сама заработай! Хотят на все готовое прийти, а сами даже готовить не умеют. Может, правда пора легализовать публичные дома в России, мужики перестанут жениться и глядишь с баб корона съедет-перестанут мнить себя принцессами. Или продлевать каждый год брак в ЗАГСе, тоже норм идея! Крик души! Делитесь мнениями, только помидорами меня не закидывайте, вы и сами знаете, что я прав, по большему счету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Мне абсолютно пох*й на эти Мамбы-х*ямбы, ВКонтактике, Вассапы и пр. Я олд-скул динозавр.

14 минуты назад, Rattenfenger сказал:

вы и сами знаете, что я прав, по большему счету!

Да ни черта ты не прав! Опираться в свое суждении ("Почему в наше время мужики стали банкоматами для ОЖП?" /// "Хотят на все готовое прийти, а сами даже готовить не умеют." /// "Может, правда пора легализовать публичные дома в России") общей массы ОЖП на основании мнения сумасшедших неликвидов с СЗ, по меньшей мере не совсем адекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Brakko сказал:

Мне абсолютно пох*й на эти Мамбы-х*ямбы, ВКонтактике, Вассапы и пр. Я олд-скул динозавр.

Да ни черта ты не прав! Опираться в свое суждении ("Почему в наше время мужики стали банкоматами для ОЖП?" /// "Хотят на все готовое прийти, а сами даже готовить не умеют." /// "Может, правда пора легализовать публичные дома в России") общей массы ОЖП на основании мнения сумасшедших неликвидов с СЗ, по меньшей мере не совсем адекватно.

Я не про это, а про то, что мы за последние десятилетия разбаловали ОЖП и это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rattenfenger сказал:

Я не про это, а про то, что мы за последние десятилетия разбаловали ОЖП и это плохо.

Я никого не баловал? На других мне... ааааах, не буду оригинален, пох*й :)

Можно балованных вполне себе неплохо наказывать :rolleyes: В чем проблемы?

Чо тут за настроения?! ))) Автор, весна, сексом пахнет, а ты очередную тему-вытика создаешь, нет бы поговорить в разделе "соблазнение" про tipps and tricks, которые стоит использовать, когда решил оформлять классное скоростное соблазнение, с очаровательной и балованной студенткой МГИМО. Когда ее душу победит твое тело, когда будет торжество романтики и чувств!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brakko сказал:

Я никого не баловал? На других мне... ааааах, не буду оригинален, пох*й :)

Можно балованных вполне себе неплохо наказывать :rolleyes:

Чо тут за настроения?! ))) Автор, весна, сексом пахнет, а ты очередную тему-вытика создаешь, нет бы поговорить в разделе "соблазнение" про tipps and tricks, которые стоит использовать, когда решил оформлять классное скоростное соблазнение, с очаровательной и балованной студенткой МГИМО. Когда ее душу победит твое тело, когда будет торжество романтики и чувств!

ну и загнул ты сейчас) я для студентки староват) да и каша у них в таком возрасте в головах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пытайся вытащить баб с СЗ. Они там уже давно протухли. Это логово меркантильных, алчных, эгоистичных, обиженных на весь мир РСПх... Нормальных баб там нет и не будет.

Я недавно заходил туда (поржать над бабами). Это пизд*ц) Полумертвые РСПхи, которые пару слов связать не могут. По уши в дерьме. От каждого поста меркантильностью несет. Злые как собаки) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Hезнакомец сказал:

Не пытайся вытащить баб с СЗ. Они там уже давно протухли. Это логово меркантильных, алчных, эгоистичных, обиженных на весь мир РСПх... Нормальных баб там нет и не будет.

Я недавно заходил туда (поржать над бабами). Это пизд*ц) Полумертвые РСПхи, которые пару слов связать не могут. По уши в дерьме. От каждого поста меркантильностью несет. Злые как собаки) 

 

Полностью с тобой согласен! Сидят годами там. Даже знаю тех, которые уже и замуж вышли, но все равно там сидят. Так и хочется спросить- За каким х....ты выходила замуж, если все там трешься?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rattenfenger сказал:

Полностью с тобой согласен! Сидят годами там. Даже знаю тех, которые уже и замуж вышли, но все равно там сидят. Так и хочется спросить- За каким х....ты выходила замуж, если все там трешься?))

Да дуры они.

Взамуж выскочила по графику (или от скуки) и продолжает тухнуть в СС. Подразумеваю, что всучить себя повыгодней пытается. Видимо тухло всё в БРАКе, как и всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Brakko said:

Мне абсолютно пох*й на эти Мамбы-х*ямбы, ВКонтактике, Вассапы и пр. Я олд-скул динозавр.

Да ни черта ты не прав! Опираться в свое суждении ("Почему в наше время мужики стали банкоматами для ОЖП?" /// "Хотят на все готовое прийти, а сами даже готовить не умеют." /// "Может, правда пора легализовать публичные дома в России") общей массы ОЖП на основании мнения сумасшедших неликвидов с СЗ, по меньшей мере не совсем адекватно.

Не забудь спросить во время съема, есть ли у неё профиль на мамбе. Есть - на х*й с поля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Да дуры они.

Взамуж выскочила по графику (или от скуки) и продолжает тухнуть в СС. Подразумеваю, что всучить себя повыгодней пытается. Видимо тухло всё в БРАКе, как и всех остальных.

Помню писала мне одна РСПха - "Ты должен полюбить моего ребенка, это самое главное!" Бракованная баба, еще и ультиматум ставит! Ага, щас, разбежался тратить бабло на спиногрыза ее.

2 минуты назад, Буханда сказал:

Не забудь спросить во время съема, есть ли у неё профиль на мамбе. Есть - на х*й с поля :)

Забей, он может вообще батан, а тут понтится, типо олд скул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rattenfenger сказал:

Помню писала мне одна РСПха - "Ты должен полюбить моего ребенка, это самое главное!" Бракованная баба, еще и ультиматум ставит! Ага, щас, разбежался тратить бабло на спиногрыза ее.

:)

Это коронная фраза всех РСПх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, Rattenfenger said:

Забей, он может вообще батан, а тут понтится, типо олд скул)

Этот батан, вполне может получать больше тебя и клеить баб из big4 :)

А рассуждения из разряда - я не знакомлюсь на СЗ, ещё ни о чем не говорит. Скорее это вредное успокоение своей души, а-ля «ошибка выжившего». Сейчас, каждая вторая хоть раз была на обочине СЗ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

:)

Это коронная фраза всех РСПх

Разговор со шкурой с СЗ)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буханда сказал:

Этот батан, вполне может получать больше тебя и клеить баб из big4 :)

А рассуждения из разряда - я не знакомлюсь на СЗ, ещё ни о чем не говорит. Скорее это вредное успокоение своей души, а-ля «ошибка выжившего». Сейчас, каждая вторая хоть раз была на обочине СЗ :)

Осмелюсь спросить -  big4 это что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Rattenfenger said:

Осмелюсь спросить -  big4 это что?)

Ясно, иди девок на районе снимай ))) Это не твой уровень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

big4

Это как если бы физики ядерщики с загадочным видом сыпали предметным сленгом перед обывателями.

Детсад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 minutes ago, ГУЛАГ said:

Это как если бы физики ядерщики с загадочным видом сыпали предметным сленгом перед обывателями.

Детсад.

Нет. Big4, это не около научная терминология. Это было бы так, если бы тут начали сыпать терминами CAPEX, OPEX, ROI и т.д. и т.п.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Большая_четвёрка_(аудит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буханда сказал:

Этот батан, вполне может получать больше тебя и клеить баб из big4 :):)

а чем так хороши бабы из биг4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, petr ivanov said:

а чем так хороши бабы из биг4?

Умные, с амбициями, следят за собой, хорошее образование за плечами, хорошо одеваются и т.д., всяко лучше РСПшки в проженном халате или пацанки с подворотни, которая только что чпихалась с каким-нибудь Асланом.

Тут каждому свое.

PS: Хорошее образование, во многом требует денег и статуса. Это немного другая социальная выборка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Буханда сказал:

Умные, с амбициями, следят за собой, хорошее образование за плечами, хорошо одеваются и т.д., всяко лучше РСПшки в проженном халате или пацанки с подворотни, которая только что чпихалась с каким-нибудь Асланом.

Тут каждому свое.

PS: Хорошее образование, во многом требует денег и статуса. Это немного другая социальная выборка.

я в том плане, что они ничем особо не отличаются от аналогичных баб с аналогичным уровнем дохода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, petr ivanov said:

я в том плане, что они ничем особо не отличаются от аналогичных баб с аналогичным уровнем дохода

Концентрация выше => шансов больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Rattenfenger сказал:

Забей, он может вообще батан, а тут понтится, типо олд скул)

Я даже свою фоту тут выкладывал, посмотри какой я брутальный https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/170038-избавиться-от-голода/&page=2

Чем тебе не олд-скул? )))

ЗЫ Я не батан, а системный администратор :D:lol::o

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Буханда сказал:

Концентрация выше => шансов больше. 

Сколько стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ГУЛАГ сказал:

Кто в курсе, Алексис, часом, не из big4 была?

:)

Походу оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 20:09, Rattenfenger сказал:

Помню писала мне одна РСПха - "Ты должен полюбить моего ребенка, это самое главное!" Бракованная баба, еще и ультиматум ставит! Ага, щас, разбежался тратить бабло на спиногрыза ее.

Залетела по пьяне/ дури и ищет кто исправит ее косяк.

Ее понять можно. Только накуй кому это надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 20:16, Rattenfenger сказал:

Разговор со шкурой с СЗ)))

Блогер о рыбалке)))

Я тогда буду представляться блогером по пивасику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, s-n сказал:

Блогер о рыбалке)))

Я тогда буду представляться блогером по пивасику)

Он троллит ее) но, как ни печально, таких шкур на СЗ 90%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 20/04/2018 at 4:27 PM, Hезнакомец said:

Сколько стоят?

Бернард Шоу на приеме, прогуливаясь, беседует с английской королевой:
- Наблюдая за нашей жизнью, говорит он, я пришел к неутешительному
выводу, что любая женщина продается.
- Что Вы такое говорите, возмущается королева. В нашей стране,
да даже в этой зале есть много честных и порядочных женщин о которых
не только сказать, но и подумать такое нельзя.
- Да в том то и дело, что они только с виду такие - цену набивают.
- Ну неужто Вы и меня имеете в виду! - вспыхнула королева
Шоу с невозмутимым видом оглядывает ее и говорит:
- Десять фунтов, максимум пятнадцать.
- Как, за меня... меня, английскую королеву..., растерялась она
- Ну, вот видите, отвечает Шоу, Вы уже и торгуетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера зарегил на баду анкетку от симпатичной тёлочки и что вы думаете? В день сотня сообщений, куча просмотров)). Я аж чуть не подавился:lol: При чем выбор там есть начиная от вонючих чурок заканчивая накачаными мажорами и таких там не мало. Короче шансы вытащить какую-нибудь 6ку из СЗ около нуля если ты конечно не красавчик. Кстати писать «Приветкакделачтоделаешь?» самый зашквар. Там половину из написавших именно это и пишут:D. Много всяких лошков сидит, пишут с позиции «с низу», типа «можно с вами познакомится?», обижаются если им не ответили, стихи даже пишут ахах. Писали даже «пикаперы», которые сразу же оценили тёлочку на 9ку лол. 

Нечего там ловить короче. Слишком большая конкуренция. Нормальная баба оттуда через день-два удалится. В основном сидят ради прикола и набивания подписчиков в своём Инстаграм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КотБалу сказал:

Буквально вчера зарегил на баду анкетку от симпатичной тёлочки и что вы думаете? В день сотня сообщений, куча просмотров)). Я аж чуть не подавился:lol: При чем выбор там есть начиная от вонючих чурок заканчивая накачаными мажорами и таких там не мало. Короче шансы вытащить какую-нибудь 6ку из СЗ около нуля если ты конечно не красавчик. Кстати писать «Приветкакделачтоделаешь?» самый зашквар. Там половину из написавших именно это и пишут:D. Много всяких лошков сидит, пишут с позиции «с низу», типа «можно с вами познакомится?», обижаются если им не ответили, стихи даже пишут ахах. Писали даже «пикаперы», которые сразу же оценили тёлочку на 9ку лол. 

Нечего там ловить короче. Слишком большая конкуренция. Нормальная баба оттуда через день-два удалится. В основном сидят ради прикола и набивания подписчиков в своём Инстаграм.

Скинь мне в ЛС доступ к анкетке плз!)) Если не жалко!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КотБалу сказал:

. Слишком большая конкуренция.

Среди себе подобных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, от твоего поста веет инфантилизмом - бабы х...вые а ты весь тапой сякой))) зашел поржать - ну-ну!!!

А что для тебя нормальные? Нормальные да любят своих детей и не ради траха туда заходят, да это звучит некрасиво, но ты думал своим куриным мозгом куда бабе девать ребенка? Как? 

Меня просто тошнит от таких постов как твой, может надо было твоей маме тебя в роддоме бросить? А самой пойти брать в рот на сайте знакомств?

ты короче говнюк на самом деле, потому тебе 2ки даже на сайте на знакомств не отвечают, потомучто в каждой строчке слышна злость и интересс в быстром сексе, чего бабам с детьми ненадо. 

Я не РСп если что и никогда на сайтах не силела но я служу в полиции и имею обостренное чувство справедливости

Провокация конфликта. Варн. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 08:16, Rattenfenger сказал:

Почему в наше время мужики стали банкоматами для ОЖП?

А когда было иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким как автор даже за бабки секс и ЛТР не светит.

у меня вопрос возник - вы реально думаете, что ради траха с левым челом баба забудет своего ребенка? Вы реально думаете что ктото заинтерессован в трахе с вами? 

Я просто поражаюсь святой наивности дурочков и вместе с тем - то что бабы ценят своих детей это нормально, это вам должно быть стыдно и лучше б вы на стенке засосхли а маму вашу брали раком без бабок в первой подворотне.

форум превратился в рассадник инфантилов - идите на форум бабоборцев, чумошники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

форум превратился в рассадник инфантилов - идите на форум бабоборцев, чумошники.

и мужененавистниц :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SilverLight сказал:

и мужененавистниц :D 

Не, я с юмором, просто последний год тут не пикап а сплошные сопли, в соседней теме престарелый хер плачет, что телка не заплатила за себя, тут плачут что за ними не бегаю и своих детей ценят, в РИУО плачут что бабы плохие, раньше тут люди читали книги, соблазняли и строили ЛТР а сейчас дурдом какойто.

Я служу в полиции и у меня немного развито чувство справедливости , стараюсь провести причину-следствие. В данной теме причина - тупой автор, плюс безжалостный и скорее всего по остальным ресурсам проигрует и может даже женат - короче потенциально ненужный никому кандидат но вместо того чтоб исправиться - он гавкает на телок причем за спиной, короче автор еще и трус.

плохие бабы но все лезут на сайты знакомств и бегают за ними - короче инфантилы и слабаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

Не, я с юмором, просто последний год тут не пикап а сплошные сопли, в соседней теме престарелый хер плачет, что телка не заплатила за себя.

Да там пациент мертв, комментировать даже нечего.

1 минуту назад, Rahaw сказал:

тут плачут что за ними не бегаю и своих детей ценят

Баба, которая ценит своего ребенка, не сидит в СЗ для поиска сношателей.

Просто форум все популярнее и начинаются попытки превратить его подобие антибабского форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SilverLight сказал:

Да там пациент мертв, комментировать даже нечего.

Таких много тут

Только что, SilverLight сказал:

Баба, которая ценит своего ребенка, не сидит в СЗ для поиска сношателей.

Это не твое дело и не автора и не вам судить - это элементарно ее дело как она воспитует своего ребенка и себя - разграничивание ответственности очень полезная штука  в прокачке психики.

Только что, SilverLight сказал:

Просто форум все популярнее и начинаются попытки превратить его подобие антибабского форума.

Ну я не вижу ничего плохого, что бабы даже 2ки шлют на...й автора и исчут мужа а просто потрахаться думаю им не проблема найти и это нормально а вот то, что исчет автор предлагается за бабки в борделе.

глупо винить бабу что у нее ребенок и глупо искать на сайте секс - бабам он там ненадо фактически никогда

Умно - это поримать баб, умно это по другому а автор дибил, причем жестокий и таких учить можна только насилием - он хочет секса а надо чтоб его морально оттрахали - тогда будет ок. От неуважения рождается ненависть а потом гнев - это цепочка а уважать автора не зачто, я уже не говорю что спать с ним - это надо быть 1ей без мозга но таких в нете мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как понимаю, автора бесит именно тот факт, что женщины с СЗ первом делом, грубо говоря не успев даже сказать привет, сразу выдвигают свои требования для продолжения общения

Но если честно мне такие редко встречаются и в большинстве своем все вполне адекватные, если и ты в первом сообщении не пишешь им давай трахаться, в таком случае их можно понять — они тупо устали от таких предложений и сразу пытаются обозначить важные для них критерии, в надежде отфильтровать подобный контингент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, мне отбой скоро - накидайте какашек и я через неделю проверю. У меня все хорошо на личном, я не РСП, специально говорю иногда что у меня есть дети и тех, кто косит - отбраковую, потомучто потрахаться мне есть с кем и вполне качественно и зачем мне ублюдочный инфантил я хз.;)

но зачастую такие пару находят себе впрок и е...ут друг друга - все потому, что на говняном фуедаменте не строится дом. Если ты заходишь из интересса и исчешь быстрый секс или повышаешь самооценку то тебе сделают низкой самооценку и трахнут созг. В жизни все как в зеркале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

Это не твое дело и не автора и не вам судить - это элементарно ее дело как она воспитует своего ребенка и себя - разграничивание ответственности очень полезная штука  в прокачке психики.

Не спорь, детка)

Мои оценочные суждения - сугубо мое дело. Как, например, то, что ты обиженная на мужиков, зависимая от чужих оценок, зависимая от псевдопсихологии одного жж-шного психолога, полная (смягчаю из-за симпатии к тебе) женщина.

6 минут назад, Rahaw сказал:

Ну я не вижу ничего плохого, что бабы даже 2ки шлют на...й автора и исчут мужа а просто потрахаться думаю им не проблема найти и это нормально а вот то, что исчет автор предлагается за бабки в борделе.

Автор тоже имеет право иметь свои оценочные суждения и волен в юзании своей правой руки. 

1 минуту назад, want_trash? сказал:

мне такие редко встречаются и в большинстве своем все вполне адекватные

Так ты же красивый :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

Я как понимаю, автора бесит именно тот факт, что женщины с СЗ первом делом, грубо говоря не успев даже сказать привет, сразу выдвигают свои требования для продолжения общения

Но если честно мне такие редко встречаются и в большинстве своем все вполне адекватные, если и ты в первом сообщении не пишешь им давай трахаться, в таком случае их можно понять — они тупо устали от таких предложений и сразу пытаются обозначить важные для них критерии, в надежде отфильтровать подобный контингент

Автор написал что ради интересса зашел и баб назвал 2ки и 3ки - тоесть обесценил их а они ему в ответ в его тоне и ничего удивительного. Сейчас будет тут скулить и меня назовет мужененавистницей но я искренне считаю что лучше б его мама аборт сделала и брала в рот с сайтов знакомств, потомучто его отношение к детям этт атас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SilverLight сказал:

Так ты же красивый :rolleyes:

А что автор урод что ли какой-то?? Да и от куда ты знаешь как я выгляжу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SilverLight сказал:

Не спорь, детка)

Я спорю? Не смеши меня, я как удав с автоматом на границе с Палестиной

2 минуты назад, SilverLight сказал:

Мои оценочные суждения - сугубо мое дело. Как, например, то, что ты обиженная на мужиков, зависимая от чужих оценок, зависимая от псевдопсихологии одного жж-шного психолога, полная (смягчаю из-за симпатии к тебе) женщина.

Даже не буду комментировать потомучто это бред

2 минуты назад, SilverLight сказал:

Автор тоже имеет право иметь свои оценочные суждения и волен в юзании своей правой руки. 

Так ты же красивый :rolleyes:

Да, лучше такие скоты пускай не размножаются и тогда чужих детей никто не будет бросать, будет меньше насилия в стране ато все начинается изза того что дибилам подключают интернет.

 

у меня все ок - я люблю мужиков, могу фотку скинуть - у меня все более чем хорошо, меньше парся - я выгляжу отлично, просто моментально бью если меня стараются обидеть и это правильно, зато я быстро успокаиваюсь. И я считаю что автор и его помошники слабаки и инфантилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Да и от куда ты знаешь как я выгляжу 

Всегда так реагируешь на комплименты? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, want_trash? сказал:

А что автор урод что ли какой-то?? Да и от куда ты знаешь как я выгляжу 

Да он троль, просто поддержует автора, забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...