Перейти к публикации
пикап.Форум

Как грамотно заткнуть


Простозая

Рекомендованные сообщения

Скоро начну сходить с ума. В общем, мне 18 и я учусь на первом курсе, но несмотря на то, что окружающие говорят, что я очень красивая, к этим словам я отношусь с недоверием  и продолжаю искать какие-то недостатки в себе. Очень общительная и в любом коллективе быстро осваиваюсь. Ближе к делу. Проблема в том, что однокурсники и другие мои знакомые (не считая самых близких, которые в курсе всего) постоянно, можно сказать, подстёбывают насчет того, что у меня нет парня.  А я отношусь к тем людям, которые не могут говорить всем вокруг про свою личную жизнь в отличие от моих новых подруг из универа, которые рассказывают абсолютно всё без каких либо рамок, я вообще считаю это лишним. Никогда не гналась за тем, чтобы завести себе парня, в то время как все вокруг меня "хотели хоть кого-нибудь", и до хорошего их это не доводило. У меня был мальчик два года назад, но отношениями это нельзя было назвать, скорее симпатия. Была с ним некая близость и до сих пор об этом в курсе только два человека. После него ухажеры конечно же были и есть, но ничего больше, так как быстро их отшиваю,если понимаю, что это не моё, просто так с кем-нибудь встречаться я не хочу, если почувствую, что все-это мой человек, то я буду только счастлива. Но нет же, другим это не докажешь. Считаю, что и спешить некуда. Так вот, когда попала в универ все начали интересоваться есть ли у меня парень, а сколько их было и тд, по началу я говорила честно, что не было у меня отношений, но потом поняла, что зря говорила правду и начала уходить от этих тем, когда начались неприятные разговоры подруг при мне. Например --Ой, тебе ж не понять --ты не знаешь что это такое -- у тебя ж никого не было, больше всего меня убивает это--- ты же целка еще, вот эти тупые вопросы от одногруппников. Стебать я хорошо умею и как раз это и делаю в такие моменты, но уже морально сил действительно не осталось из-за того, что работает стадный инстинкт и начинаю чувствовать себя ущербной. От того что я ухожу от ответов на какие-то личные и  интимные темы, их становится только больше. Ожидаемо конечно слышать от парней одногруппников (которым кстати дала отворот поворот и которые нашли себе других дурочек), что --ммм,  ты случайно не лесбуха--мм, тебя наверное еще никто не ...--- ты про бывшего? ах да, у тебя же его и не было наверное--я им спокойно на это могу ответить стёбом или же еще как-нибудь, но после этого душевно очень тяжело, может быть потому что я очень впечатлительна к словам, но НИКОГДА этого не показываю. Вот оно всё и накопилось и сил уже нет и отвечать им уже не знаю что, поэтому потихоньку начинаю сходить с ума. Очень интересно узнать мнение других людей, что бы они делали в таком случае.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Простозая сказал:

Например --Ой, тебе ж не понять --ты не знаешь что это такое -- у тебя ж никого не было, больше всего меня убивает это--- ты же целка еще, вот эти тупые вопросы от одногруппников

та они реальные не одекваты. не парься. и не спеши отдоваться.

а  насчёт минета то его воще не делай. ты же девчёнка ровная.

а что девки насчёт минета говорят между сабой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто ТФН автор, ждешь принца чтоли?)

либо фригидная..

плюс не умеешь свои рамки отстаивать - поэтому все эти мысли по поводу ущербности они неспроста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Простозая сказал:

. Вот оно всё и накопилось и сил уже нет и отвечать им уже не знаю что, поэтому потихоньку начинаю сходить с ума.

Тут хорошо раскрыта тема  ,хоть и возраст старше

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема века, пацаны.
Автор, учись смеяться над собой в первую очередь. Вон меня какая-то телка (а скорее всего вазген из-под шконаря лол) развела на фото члена и теперь грозится вкинуть моему френдлисту вкашному. А мне домат сказал мол кидай. На работе и друзьям сам первый про это рассказал, поугорал сам над собой и меня конечно постебали. А у тебя вообще херня, расслабься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Простозая сказал:

Скоро начну сходить с ума. В общем, мне 18 и я учусь на первом курсе, но несмотря на то, что окружающие говорят, что я очень красивая

если ты на самом деле красивая, то другие Ж тебе просто завидуют, а М злятся от того, что "хороша маша да не наша"

1 час назад, Простозая сказал:

Очень интересно узнать мнение других людей, что бы они делали в таком случае.  

был бы я красивой девушкой - радовался бы, ходил бы нос задрав от ощущения собственного превосходства и пользовался бы этим на всю катушку, така как красота - нематериальный ресурс, который ни за какие деньги не купишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Простозая said:

Проблема в том, что однокурсники и другие мои знакомые (не считая самых близких, которые в курсе всего) постоянно, можно сказать, подстёбывают насчет того, что у меня нет парня.  А я отношусь к тем людям, которые не могут говорить всем вокруг про свою личную жизнь в отличие от моих новых подруг из универа, которые рассказывают абсолютно всё без каких либо рамок, я вообще считаю это лишним.

Мне не понадобилось даже удалять текст из середины этого куска. Два взаимоисключающих предложения идут подряд. Ты не можешь говорить другим про свою личную жизнь, но при этом они знают, что ты одна. Как же им это удалось узнать?

У тебя проблемы с границами. Для начала научись не отвечать на вопрос "есть ли у тебя парень?" никому кроме гинеколога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор у тебя двоякая ситуация.

1.     Отдаваться первому встречному действительно не нужно. Это крайность.
2.     Сохранить свою девственность для того самого, а потом ею одарить. Это другая крайность. Я, например, избегаю целок - геморроя слишком много (не каждый мужчина согласиться поработать открывашкой).

Это не значит, что нужно трахаться совсеми направо и налево! Короче - умеренность должна быть, а не сплошные крайности.

Того самого ты не найдешь. Вот тебе видео на эту тему (подумай над анекдотом):

Далее, ты каждый день общаешься с массой людей, но при этом всех отметаешь. Этот не такой, тот кривой и т.д. и т.п., сама всех отшиваешь и т.п. Скажу тебе по секрету, с таким подходом ты того самого не найдешь, так как того самого ты отшиваешь своим – пошел на х*й или битч шилдом. Скорее всего достанешься какому-нибудь пикаперу, который вскроет твою целку, а ты потом будешь сидеть и горевать… вот же козел, да как он мог, я ему девственность и т.д. и т.п.. Я тебе открою тайну, целка - не является сверх ценностью, это та же пиз*да и она не является центром вселенной мужчины и у тебя будет дикий стресс, когда ты это узнаешь и прочувствуешь на своей шкуре. Короче, будешь наказана жизнью за свои сверхвысокие ожидания. Скромнее нужно быть, а не я - "принцесса".

Вот тебе другой сценарий (если ты думаешь, что 30 это далеко, то ты ошибаешься). Осторожно, у тебя может начать бомбить (это антибабское видео), но оно очень близко к правде (циничный взгляд из-за баррикад):

Ну и совет на будущее.

iXuN_6iHzKQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Буханда сказал:

 Я тебе открою тайну, целка - не является сверх ценностью, это та же пиз*да и она не является центром вселенной мужчины и у тебя будет дикий стресс, когда ты это узнаешь и прочувствуешь на своей шкуре. Короче, будешь наказана жизнью за свои сверхвысокие ожидания. Скромнее нужно быть, а не я - "принцесса".

 

 

я может быть неправильно суть проблемы донесла, я не зациклена на поиске "того самого" и уж тем более не считаю себя принцессой,  я  другое хотела донести. Я про то, как вежливо слать тех, кто любит постоянно лезть с вопросами про личную жизнь, тех, кого это не касается, потому что некоторые реально переходят границы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Простозая сказал:

я может быть неправильно суть проблемы донесла, я не зациклена на поиске "того самого" и уж тем более не считаю себя принцессой,  я  другое хотела донести. Я про то, как вежливо слать тех, кто любит постоянно лезть с вопросами про личную жизнь, тех, кого это не касается, потому что некоторые реально переходят границы 

а зачем вежливо слать? от того, что вежливо кого-то пошлешь, удовольствия не получишь. слать надо невежливо и с особым цинизмом:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Простозая said:

я может быть неправильно суть проблемы донесла, я не зациклена на поиске "того самого" и уж тем более не считаю себя принцессой,

Похоже, что это тоже твоя проблема, она потом тебе начнет мешать. Сейчас ты этого не чувствуешь (а она на самом деле тебе уже начинает давить на мозг), но вот позже... :))))

Quote

 я  другое хотела донести. Я про то, как вежливо слать тех, кто любит постоянно лезть с вопросами про личную жизнь, тех, кого это не касается, потому что некоторые реально переходят границы 

Они переходят твои границы, потому что ты им позволяешь. Тебе задают вопрос, есть ли у тебя парень. Далее, ты считаешь обязанной это как-то прокомментировать или дать ответ... Неудобно же... Не хочу показаться не культурной и т.д. и т.п. Манипуляции из разряда, я же тебе рассказала, а ты такая сякая... И вроде неудобно.. Так вот, у тебя есть полное право (это твое право!) проигнорировать и не включаться в такой разговор. Прочитай про принципы ассертивного поведения:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ассертивность

Короче поменьше думай, что думают и чувствуют другие. Всем не угодишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

 

Они переходят твои границы, потому что ты им позволяешь.

скорее всего так оно и есть, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Простозая said:

скорее всего так оно и есть, спасибо

Спасибо в карман не положишь и на хлеб не намажешь :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Спасибо в карман не положишь и на хлеб не намажешь :)))

и за щечку не возьмешь, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, hypercube said:

и за щечку не возьмешь, да?

Извини, я по девочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, hypercube said:

да кто ж тебя знает-то

Обугленный пукан, ветер северный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

Обугленный пукан, ветер северный.

это на гей-вечеринках такое исполняют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 19.04.2018 в 18:44, Простозая сказал:

Вот оно всё и накопилось и сил уже нет и отвечать им уже не знаю что, поэтому потихоньку начинаю сходить с ума.

Наверно, как было сказано раньше, когда тебя спрашивают, ты отвечаешь как-то виновато и оправдываешься за свою "ненормальность". И стебать можно так, что будет в стебе оправдание своего поведения или обида на наезд. Это чувствуется.

И кажется, ты попала в очень плохой коллектив.  Есть такое понятие "буллинг" (травля). Рекомендую погуглить информацию. Если это он, то стеб в ответ - не самый лучший способ противостоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дорогая,

этим вопросом достают всех вокруг и меня в 33 и тебя в 18 - людям всегда интерессно личная жизнь, финансы и семья. Самые частые вопросы "когда замуж? Почему не родила? Сколько зарабатуешь?"

постарайся внутренне для себя определить приоритеты - например работу над собой, характер, мужчина через пару лет итд и каждый раз, когда всякие сволочи будут флудить - смотри на них и представляй что у них хер во рту и прмни о своих целях. Через пару месяцев - попустит. 

Парень или нет сугубо твое дело и твои отношения. Никогда никому не верь, никогда не знакомь подруг с твоим парнем, никогда с ними вместе с парнем не встречайся. Люди по своему роду всегда сволочи и завистники и это неплохо и нехорошо - это факт. 

Дружеская дистанция и скромность залог крепких отношений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, проблема не в тебе, или правильнее сказать-главным образом не в тебе..................Проблема в том, что надо было не в "Воронежские" вузы поступать, лишь бы поближе к дому и с минимальными вложениями. А в крупный город-в Москву или Санкт-Петербург. Тогда и проблем не было бы таких.

Я тоже учился в вузе, в мегаполисе. И никогда я ничего не видел подобного-чтобы человека травили, или каждый день бомбили вопросами как артилерийскими снарядами, а человек лез на стену и не знал уже куда деться от этой волчьей стаи. У нас бы и в голову никому не пришло таким заниматься-не хочешь обсуждать свою жизнь-да всем до одного места. Это просто дикость какая-то. Я не буду слишком углубляться в эту тему, потому что многие меня поймут не так. Просто скажу в двух словах-не в том коллективе ты оказалась, переводись оттуда в мегаполис как можно скорее, 1 курс, время еще есть..................Тогда не будет такой дичи-
 

42 minutes ago, Rahaw said:

"когда замуж? Почему не родила? Сколько зарабатуешь?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    2. 9

      Зачем едут в москву

    3. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

    4. 429

      Переписка жены с другим

    5. 105

      Думаю что Васек, все банально но есть нюасны.Будет интересно многим

×
×
  • Создать...