Перейти к публикации
пикап.Форум

Прочитал переписки ЛТР'ки. HELP!


Рекомендованные сообщения

Собственно, мне 23 года, хорошая работа, хорошая машина, квартира, да и внешне вроде неплох, раньше по полной увлекался пикапом. Последние года два забросил это дело.

ОЖП - 21 год, отлично выглядит, умненькая, ну прямо то, что нужно. Баланс, взаимопонимание, любовь не побоюсь этого слова, ее поддержка во всем, вкладывается в отношения, все отлично ( реально ''вытаскивала'' пару раз ). Полтора года назад пытались что то построить, но не получилось - ДОД обоюдный. Спустя месяц обоих ударило, вообщем полтора года вместе.

Залез в ее СС старые ( нахуя до сих пор не понимаю ) - там переписка с подругой, как в наш месячный перерыв ее извиняюсь ''тр***и'', прям все в подробностях, вообщем типичный бабский разговор, ну и по мелочи пиздеж всякий о прошлом ее и настоящем. Вообщем моя картина о ней разрушилась в прах. Много всего по мелочи, не без грехов вообщем. Как бы если честно все в таком формате, что блевать тянет, увидел то, что мне видеть не стоило.

Сижу на работе в ахуе, пора бы уже домой ехать, а что делать, как себя вести то теперь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное не бороться с сами с собой , если сможешь не обращать на это внимание (что сложно не спорю ) то веди себя будто ты не чего и не знаешь , если же нет то прям шли ее куда подальше ибо поверь с собой бороться ты не сможешь всегда будешь ей это припоминать и мозги будешь делать как ей так и себе долго и качественно . Лично я бы отправил в ДОД аккуратно и не показывая реальный факт , до конца недели это можно сделать . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД же обоюдный был? Да. Тогда какие претензии?

Она в монастырь после тебя должна была пойти? 

Ты тоже в тот момент мог жахать девочек, но не делал этого, а она делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, wader said:

 

Разумеется, но она уверяла что очень переживала весь тот месяц и тд и тп. Согласен, может побоялась говорить, но не знаю.

 

4 minutes ago, Парфен Рогожин said:

 

ДОД, блин, претензий просто реально 0 было, надо думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, justdoit_1994 сказал:

Вообщем моя картина о ней разрушилась в прах

И слава богу) Наконец-то увидел настоящего живого человека, а не свою фантазию.

Никому не говори о том, что прочитал, твои тараканы- твоя проблема. Тебе её и решать)

Это будет дикий фэйл, если ты ей за это предъявишь. По многим причинам, начиная с того, что покажешь себя малолетним фантазером, незнающим жизни. Как ей видеть в тебе мужчину, если ты живешь среди розовых слоников? Не признавайся, хотя бы делай вид что это не так))

Кроме того, если признаешься что воспринимаешь это как измену - тебе придется эту бабу слить)) Иначе ты не мужик - если измена - значит сливай, или не считай изменой. Сам решай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец автор - вынес себе мозг на ровном месте. 

Спокойно воспринимай все. 

Тема очень показательная для поколения, которое создает тему, после "привет как дела":D - вот чем занимаются на самом деле девочки, но никто не верит. 

 

Во первых что она сказала подруге - это не твое дело, во вторых у вас небыло отношений и привыкни, что если вы не вместе она не собака , которая будет скулить на дверь - и это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хороший урок, жизненный и очень полезный)

Чтоб не расслаблял булки и не витал в облаках, а видел в партнера человека.

Автор, прикинь если баба досталась тебе не девочкой? До тебя её кто-то пёр не один месяц. А скоро в твоем возрасте девочек уже не останется. Что делать то будешь?

---

Попробуй подумать откуда у тебя это "блевотное" чувство? Следствием чего оно является?

Это на самом деле очень интересно, но видимо ответ на этот вопрос займет много времени. Но оно того стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, justdoit_1994 сказал:

Сижу на работе в ахуе, пора бы уже домой ехать, а что делать, как себя вести то теперь..

Ну потрахалась баба, пока вы в обоюдном ДОДе были. И чё? Может она, за ништяки, какому нибудь Васе дала и забыла про него на следующий день. Бабе дать за ништяки - как поссать сходить.

Чё ты панику-то поднял? Тебе кто мешал трахать баб?)

Кароче, просто знай, что баба слаба на передок. И всё)

Серьезных планов на неё не строй. Мозх не выноси. Тупо дальше трахай бабу и занимайся своими делами.

_____________

Нуу, допустим, ты как баб в СО жаришь? Они там трахаются каждый день с Васьками. Ты тоже побежишь каждой СОшке мозх выносить?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Hезнакомец said:

Ну потрахалась баба, пока вы в обоюдном ДОДе были. И чё? Может она, за ништяки, какому нибудь Васе дала и забыла про него на следующий день. Бабе дать за ништяки - как поссать сходить.

Чё ты панику-то поднял? Тебе кто мешал трахать баб?)

Кароче, просто знай, что баба слаба на передок. И всё)

Серьезных планов на неё не строй. Мозх не выноси. Тупо дальше трахай бабу и занимайся своими делами.

_____________

Нуу, допустим, ты как баб в СО жаришь? Они там трахаются каждый день с Васьками. Ты тоже побежишь каждой СОшке мозх выносить?)

 

да я вообщем то тоже не сидел, но прикол в том, что она мне в глаза пургу какую то гнала насчет своих страданий, а в результате страданиями и не пахнет. думаю еще, может для подруг все эти истории? там такие они СО безлимитного использования, может повыпендриваться хотела перед ней? пробить надо как то деликатно. уже как то пиздеж ее бесит, домой решил не ехать - работы много))) сделаю дальше, буду пробивать, сейчас погуляю где нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему полез? Какие причины? Просто так?.. . 

Ты врядли сможешь с этим жить, по-любому будешь дуться, она заметит.  или во время ссоры вспомнишь всё.  Не завидую. 

Постарайся понять ситуацию,  и если сейчас всё  хорошо,  то живи дальше с ней, если чувствуешь, что доверяешь...Но врядли ты так сможешь. 

Незнакомец самый верный вариант предложил. Ты молод, знакомься с другими, пока не съели мысли, что она трахается с другим,  пока ты на работе. 

Мое имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего она слаба на передок и т.д.?

ДОД влепили обоюдный и с этого момента вы друг другу ничего не должны, вы чужие и всё, что происходит в этот период времени - личное дело каждого, никто не принадлежит другому человеку, только каждый сам себе и что с этим делать - решает сам.

А ты вообще мог предположить, что девушка: беснуется пока молода / у неё от ДОДа сносило башню и она так глушила боль / находясь не в отношениях решила гульнуть, а почему бы и нет?, на всё это она имела право, это гораздо лучше и правильней, чем дать левака спустя 8 - 15 лет семейной жизни, имея общее имущество, ребёнка и залипнув на Васе.

И ещё, даже своей лучшей подруге девушка может сп*здеть для проформы, максимально всё преувеличив, а ты читаешь и ещё больше преувеличиваешь то, что было преувеличено до тебя. Суть ясна?

Короче, автор, не гони порожняк, ты сам себе мозг затр@хал, вторгся в личное пространство другого человека без спроса и его согласия, так что косяк здесь сугубо за тобой и именно тебе за это должно быть стыдно. Никогда больше так не делай, хочешь знать правду - калибруй человека.

И последний вопрос, на который ты должен ответить не сюда, не пиши сюда этот ответ, ты его сам себе скажи: Тебе важно то, что было когда - то (а может и не было) или тебе важно то, что происходит в настоящее время и как ты можешь повлиять на будущее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы то, что сейчас Васьков никаких нет - это точно. У нее 100% раппорт. Знаю все и обо всем, включая пинги от бывших и тд и тп. То есть идеально все было, идеально, она реально молодец и все это никак не вяжется. Чтобы было понимание говорю в том числе и о мелком пиздеже в некоторых вопросах, но сейчас подумал, а если подруге врала - а мне наоборот честно говорила.

 

Согласен - сам себе мозг взорвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говница ты не пробовал в жизни, а жизнь это не пряник, .. тьфу  бля, как ПЭ заговорил)

 

1 час назад, justdoit_1994 сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, justdoit_1994 сказал:

Залез в ее СС старые ( нахуя до сих пор не понимаю )

Просто так? Из-за чего? 

Или ты её каждый шаг контролируешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PofL сказал:

Просто так? Из-за чего? 

Или ты её каждый шаг контролируешь? 

Я в этих вопросах придерживаюсь такой позиции. Раз полез - значит чуйка что-то подсказывала. И зря ты, автор, заливаешь тут про 100% раппорт и полную идиллию. Что-то тебя подтолкнуло к этим действиям. Скорее всего подозреваешь свою ожп, или она начала начала лайт режим поиска, вообщем у вас может быть самое начало говнеца, внешне ты этого не видишь, но на уровне подсознания что-то почувствовал. 
Кстати, придерживаюсь позиции автора: пое*алася даже в доде - все равно пое*алася. Если так хотела быть с омп, можно было пойти на примирение, а тут получается ее потыкали недостаточно альфачи, вот и вернулась к стабильному прошлому, а эта херовая позиция. Абсолютные полигамисты пэ и незнакомцы могут обзывать меня инфантилом и ребенком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подсознательно, наверное, был там момент, который хотел проверить - там все гуд, сказала правду, потом понесло читать все подряд. То есть действительно спонтанно вышло и действительно все круто было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, justdoit_1994 said:

Сижу на работе в ахуе, пора бы уже домой ехать, а что делать, как себя вести то теперь..

Конечно, автор, закрой глаза и делай вид, что ничего не прочитал, ничего не случилось и все это плод твоего воображения. Интересные советы тут тебе накидали...

Я думаю, что нужно реагировать адекватно, а не прятать голову в песок, из которого все равно будет торчать твой голый зад.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бабы еще не такое рассказывали)

Особенно по молодости, глупые были.

Было дело даже специально чтобы меня задеть)

Единственное чего они добились - моей повышенной устойчивости к навязчивым состояниям. Я хрен кому позволю засадить мне невроз, чтобы я начал бредить наяву))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, PofL said:

Что ему делать в данной ситуации? 

А это ему решать, но точно не делать вид, что не знает и ничего не случилось, если оно уже случилось - это неадекват. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  2 вопроса:

1) что такое ДОД в том твоем понимании,  которое ты вкладывал? 

2) что такое "обоюдный ДОД" Типа одновременно послали друг друга что ли?  Так не бывает.

Или ты имеешь в виду,  что она тебя послала, предложила "дружить",  и ты согласился быть "друзьями"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PofL сказал:

Что ему делать в данной ситуации? 

Это смотря как автор относится к этой ситуации.
Если "во время дода никто никому ничего не должен" - сделать вид что ничего не читал и продолжать с этой ожп отношения.
Если как у меня и (как я понял) у автора - сливать телку.
Просто если во втором варианте не слить ее, то ты задолбаешь сам себя мультиками, этими картинками жаркой оргии, пока ты страдал и этим самым ты будешь разрушать свою психику и психику ожп, даже не говоря ей ничего конкретного. Будет напряжение 24/7 и отношения закончатся. Можно конечно ходить к психологам и прочим буддистам (сам не практиковал, но слышал), но я думаю это не тот путь, который решит проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, N*** сказал:

А это ему решать, но точно не делать вид, что не знает и ничего не случилось, если оно уже случилось - это неадекват. 

 

А что случилось?  

То,  что она в трауре не ходила после ДОДа?  А автору сказала,  что страдала? 

Ну раз полтора года после этого они уже вместе, то недалеко от правды,  значит,  ее слова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, московский флегматик said:

А что случилось?  

То,  что она в трауре не ходила после ДОДа?  А автору сказала,  что страдала? 

Ну раз полтора года после этого они уже вместе, то недалеко от правды,  значит,  ее слова. 

Да, именно. Если автора это устраивает, то пусть живет нормально. Но как я понимаю, автора это не устраивает, а тут предлагают ему заткнуть свои переживания куда подальше и делать хорошую мину при плохой игре, лишь бы телку не потерять. Что уже ставит автора в зависимом и слабом положении. 

Это он сам должен решать, может ли с ней быть после этого или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, N*** сказал:

А это ему решать, но точно не делать вид, что не знает и ничего не случилось, если оно уже случилось - это неадекват. 

Это входит в общее понятие психической устойчивости.

А давайте автора накрутим, заставим в красках представить как её в рот еб*ли и *опу.

И спросим: "да как тебе не противно после этого рядом находится?!!".

И поплывет, поплывет. Все плывут))

С ними что угодно можно делать рисуя картинки, манипулировать как хочешь.

Но это не есть хорошо.

---

Помнишь в женском разделе тему, где муж одной барышни жить не мог, что она досталась ему не девочкой?

До этого один шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KBV said:

С ними что угодно можно делать рисуя картинки, манипулировать как хочешь.

Но это не есть хорошо.

А давайте закрывать глаза на все неприятные факты и внушать себе, что их не было. Это разве лучше?

Чем ближе к объективной реальности остается человек, тем лучше для него. Поэтому и опираться надо на факты, прежде всего. Не воображать того, чего не было и не игнорировать того, что было и есть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, N*** сказал:

А давайте закрывать глаза на все неприятные факты и внушать себе, что их не было. Это разве лучше?

Никто не предлагает закрывать глаза, особенно я)) Я наоборот всегда всё хочу знать, независимо заденет меня это или нет.

Автору нужно справиться с навязчивым состоянием, и трезво проанализировать новые вводные.

Пока же его мучают мультики, и чтобы избавиться от них он хочет послать бабу нах. Даже не послать, а вынести ей мозг)

По сути баба должна пострадать за его баги в башке.

Это бредовая эмоциональная реакция, истерика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, N*** сказал:

опираться надо на факты, прежде всего

Факт, что они расстались и девушку тра*нул другой. Всех смущает, что быстро она дала другому, видимо.   Я не думаю, что здесь девушка виновата.  Каждый - свободный человек. Это ее право давать другим, после того, как её бросили или мастурбировать и ждать годами, когда ее вернут. 

Автор,  сделай просто вывод,  какая она.

(образно) Что может из-за ссоры попрыгать на другом, а потом со спокойной душой к тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, PofL сказал:

Факт, что они расстались и девушку тра*нул другой

Это не факт, а подозрение)

В 20 лет после ДОДа подруге можно не то рассказать.

Есть факт что это было написано. Достоверность еще предстоит оценить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, N*** сказал:

Да, именно

Ну все претензии в небесную канцелярию.  Закон БЗ обратно пропорционален. 

 Чем больнее одному,  тем другой больше в порядке.  И наоборот,  чем счастливее один - тем болезненнее утрата другого. 

То есть,  не работает так,  что обоим одинаково  больно.  Из этого,  я делаю вывод,  что был отправлен в ДОД именно автор. 

То,  что она не сидела в трауре,  а пошла шпилиться... Вызывает зависть,  злость.  А попытки вменить в вину,  что обманула - это обратное рацио.  Во первых,  это недоказуемо,  переживала она достаточно или нет.  Раз пошла шпилится,  видимо,  не очень но ставить ей это в вину нельзя,  ибо был "ОБОЮДНЫЙ"  ДОД

Другое дело, если она инициировала разрыв с автором,   чтобы "легально" тестировать Васин х*й,  и если все ок - перейти в лтр,  но не срослось. 

Но все совершают ошибки. И 1,5 года с автором - лучшее  доказательство того,  что ей там не понравилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Но все совершают ошибки. И 1,5 года с автором - лучшее  доказательство того,  что ей там не понравилось. 

Ну, эго автора задето. Он же, да и многие, не восприняли бы это как новый этап. Это воспринимается как твоя баба пошла и пошпилилась. ДОД в данном случае не позиционируется как Свобода. Ведь эго диктует, что ДОД это просто перерыв и в этот перерыв не должно возникать новых отношений, типа пауза на подумать. 

В общем думаю автор с этим багажом знаний не вывезет. Оно будет маячить. Лучше тогда уж принять это как измену и слить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lucky495 сказал:

Ну, эго автора задето

:D Было бы круто, если бы автор это понял. Как его эго рулит его жизнью, а не он.

Чтобы справиться с этой ситуацией- ему придется вступить с ним в войну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lucky495 сказал:

Ну, эго автора задето

Значит,  ДОД с его стороны был либо манипуляцией (чтобы попереживала,  наказать ее),   либо,  что скорее вчего - отчаянной попыткой защитить самооценку от ДОДа с ее стороны. 

В том и ином случае - по эгу он вдарил себе сам,  когда нарушил ее границы.

Это вообще-то ее частная жизнь так то. Это период жизни,   где автора быть не должно было. Куда его не приглашали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, justdoit_1994 сказал:

 Полтора года назад пытались что то построить, но не получилось - ДОД обоюдный.

 

2 часа назад, justdoit_1994 сказал:

Спустя месяц обоих ударило, вообщем полтора года вместе.

Плохо верится... Вы же не сиамские близнецы...

2 часа назад, justdoit_1994 сказал:

Залез в ее СС старые ( на*уя до сих пор не понимаю ) - там переписка с подругой, как в наш месячный перерыв ее извиняюсь ''тр***и'', прям все в подробностях.

У каждой бабы есть такой багаж... Её кто-то трахал... До тебя... Если у вас бы действительно, обоюдный дод, то к ней никаких вопросов быть не может... Вы попробовали, у вас не получилось и она могла дать любому, без всякого зазрения совести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

В том и ином случае - по эгу он вдарил себе сам,  когда нарушил ее границы.

Это вообще-то ее частная жизнь так то. Это период жизни,   где автора быть не должно было. Куда его не приглашали.

А все таки. Если абстрагироваться от того, что автор вторгся в личную переписку. 

Есть баба, твоя, поругались , типа разошлись, при том ненадолго. А она скачет на члене. Да и пох на ДОД. Чего это за баба, которая поскакала и пришла? Что с ней дальше сваришь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все врут" (с).
Радуйся, что дева делает все, чтобы ты ни о чем не догадывался и "рапорт у вас 100%". Это признак того, что ты для нее что-то да значишь. И это хорошая новость. Плохая - назад пасту в тюбик не засунешь.
Но я бы не парился. Суди по поступкам, а не по тому, что она кому-то там написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lucky495 сказал:

А все таки. Если абстрагироваться от того, что автор вторгся в личную переписку. 

Есть баба, твоя, поругались , типа разошлись, при том ненадолго. А она скачет на члене. Да и пох на ДОД. Чего это за баба, которая поскакала и пришла? Что с ней дальше сваришь. 

можно так заабстрагироваться,  что получится,  что она вышла за хлебом,  и упала на Васин хер. 

Но для этого нужна новая философия:

1) ДОД - не ДОД,  а ссора. 

2) Автор не полез в личную переписку,  а баба ему рассказала о рогах,  глядя в глаза и громко хохоча. 

Это прием старый как мир. Еще Гитлер,  чтобы рейх мог убивать евреев и славян,  ПРИДУМАЛ философию,  что они недолюди. Тоже абстрагироваться был мастер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору тут советуют абстрагироваться от уже прочитанной и вполне существующей переписки. Что означает именно спрятать голову в песок. 

Если бы это было так безобидно, то почему это нужно скрывать? Почему нужно забывать и заставлять себя не думать об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, justdoit_1994 сказал:

там переписка с подругой, как в наш месячный перерыв ее извиняюсь ''тр***и''

Один или пара человек?

Раз вернулась к тебе, значит не так уж и хорошо тракхкхали

Мне кажется, ты уже с ней жить не сможешь, ибо будут кадры в твоей голове, которые ты прочитал.

Подруге она не врет. Это ты сейчас пытаешься самообманом заниматься. Ее правда кто-то хорошенько шпилил.

В ближайшей ссоре ты об этом ей напомнишь. 

Правильно вопрос поставил Московский флегматик: а кто кому ДОД объявлял?

Взаимных не бывает.

Вопрос важный, т.к. важно знать, кто из Вас на отскоке был, а кто на потрахушки ушел, левака дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Автору тут советуют абстрагироваться от уже прочитанной и вполне существующей переписки.

"предлагают")) 

1384158351_2046979322.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невесело будет автору, если  на эмоциях сорвется, все выдаст, влупит дод, а через месяц "простит" на откате. Вы не в отношениях были, все честно. Малолетки - это отдельный вид самок. Правильно говорят, другой буй она  равно  попробовала, лучше  в доде, чем в браке рога отрастить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши отношения закончились после того ДоДа. 

Причина вашего возврата -  твой зажим,  и её провал с васьком,  которого она тестила.

Раппорт ваш был разорван, и ты его так и не восстановил. Ты полез читать переписки подсознательно надеясь найти что-нибудь такое,  за что её можно слить,  ибо ты ей не веришь, а чуйка всегда работает.

В нормальных отношениях люди не ищут компроматы - им не до этого, в голову даже не прийдет. 

Для тебя это я так понимаю неприемлемо. Теперь ты всегда будешь её подозревать и нервничать. 

Выводы делай сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Может, ОЖП подруга посоветовала, типа давай срочно некст или Т10Д, не смей быть тряпкой, и та либо послушалась, либо наплела подруге. По-крайней мере, именно Т10Д советуют любому после ДОДа.

А по существу - после ДОДа каждый волен жить, как хочет, ты и сам, возможно, страдал и утешался на какой-нибудь ОЖП. Виноватить её за события полутора летней давности - ТФНство, как и лазы в сс. Ты не с той стороны заходишь. У вас завал БЗ здесь и сейчас, поэтому ты лезешь проверять. Разбирайся с тем, что сейчас происходит, ты что-то от себя прячешь, прикрывая старой историей. Скорее всего, чуйка говорит, что надо делать ДОД на опережение, вот ты и полез искать повод. Не ищи повод, найди причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший совет после ДОД- т10д...что ты удивляешься?? Она тоже отработала...они тоже пикап читают:D А серьезно,не парься,она могла перед подругой понты кидать...забей.Главное сейчас вам хорошо. Развивай позитив...балдей от жизни,жарь ее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...