Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка сливается


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Прошу помощи, совета, как быть в сложившейся ситуации. Я попробую описать подробнее, только вот в теме пикапа я не давно, поэтому я не знаю всех терминов, постараюсь всё объяснить своим языком.

В общем во вторник(17.04.18) познакомился с девушкой в интернете на сайте ВК(ирония судьбы, зачем подходы на улице делал:) ). Переписка была на 5 сообщений, где я спросил её номер, но она сказала мол зачем номер, давай в живую увидимся и кофе выпьем. Я назначил время и место. В этот же день у нас было свидание в кафе. Мы сидели на  диванчике в кабинке. Очень живо и позитивно общались. Я делал ей массаж руки, гладил плечи, талию, целовал в щёки, подбородок, шею, ключицу. В общем на прикосновения она реагировала очень хорошо, немного краснела. В общении вкладывалась постоянно, шутила, спрашивала меня обо всём, рассказывала о себе. В кафе мы сидели 3 часа почти и всё это время я ей активно кинестетил, ей это нравилось.

После кафешки немного прогулялись, тут уже были обнимашки и я пару раз смог поцеловать её в губы, до этого при попытки в губы поцеловать она подставляла щёки и смеялась :) Но на прогулке мы пару раз поцеловались, легко, без я зыка. Но и короче в конце свиданки я затупил и не стал продолжать. Значимость девушки что то слишком высокая, почти влюбился. Хотя у меня есть сейчас 3 постоянные девушки(2 знаю друг о друге) и номеров 30 где-то невызвоненных, на этой неделе собрал. Короче секса не было, я понимаю, что это мой косяк. Короче под конец поцеловал её и мы договорились созвониться в четверг(19.04.18).

Ну и в четверг без неожиданностей :) Она естественно не вызвонилась. Я написал ей пару раз в ВК, что хочу увидеть ей и получил ответ такого содержания: " Миш, извини, ты хороший парень, но я не готова так быстро заводить новые отношения. Не хочу лишний раз давать какую то надежду". Ну тут на что я расчитывать мог? Сам дебил)

Короче далее я попробовал вытянуть её на встречу, сообщения дословно:

Я: я отправил её голосовые сообщения, где объяснил, что не хотел её напугать и она мне очень понравилась, что я очень хочу её увидеть, что такого со мной ещё не было
Она: Я в любом случае смогу увидеться не раньше понедельника
В общем я смог добиться от неё встречи. Мы встретились.
У нас было всего 30 минут. Она должна была ехать к родителям.

Короче тут я наверное вообще всё испортил. Мы сидели в моей тачке, я взял её за руку и прямо сказал ей, что она мне сильно понравилась. Она сказа, что просто не остыла от предыдущих отношений ещё. Она ещё на свидании рассказала, что 1.5 мес назад она бросила парня, тот ей предложение сделал, бросила не из за этого :) Короче, она спешила и я предложил ей просто общаться, а там посмотреть, как пойдёт. Она спросила: "общаться как друзья?", я ответил:"нет, дружить мы не будем", она посмеялась. В целом она опять сидела в машине и как будто и не хотела уходить от меня. Я понимаю, что девушке хорошо, но я туплю. Короче договорились созвониться в понедельник с ней. Мне что-то кажется, что девушка не вызвонится.

Но тут мне нужен Ваш совет. Я понимаю, что не нужно было так показывать свою заинтересованность в ней, что нужно было сексом на первой свиданке заняться, что значимость девушки высокая очень. Парни, помогите советом, как мне дальше действовать с этой девушкой, я хочу отношения с ней. Забыл написать, ей 23, мне 24.
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя сливают, автор, ОЖП ты не зацепил и тебя сразу уже отправили на скамейку запасных, при том, что она тебе открытым текстом сказала. Этой делай Д и некст, начнет пинговать, дальше по-ситуации смотреть нужно. Все ее слова про БОМП больше на отмазку походят, вроде как и для тебя не так обидно звучат, но значат лишь вышеописанное.

2 часа назад, Mihanadze сказал:

Но тут мне нужен Ваш совет. Я понимаю, что не нужно было так показывать свою заинтересованность в ней, что нужно было сексом на первой свиданке заняться, что значимость девушки высокая очень. Парни, помогите советом, как мне дальше действовать с этой девушкой, я хочу отношения с ней. Забыл написать, ей 23, мне 24.

Каким сексом на первой свиданке, это все твои фантазии, с чего ты решил, что она тебе дала бы? Сам придумал - сам поверил, вот темка хорошая для тебя, изучай:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Mx Ji сказал:

Тебя сливают, автор, ОЖП ты не зацепил и тебя сразу уже отправили на скамейку запасных, при том, что она тебе открытым текстом сказала. Этой делай Д и некст, начнет пинговать, дальше по-ситуации смотреть нужно. Все ее слова про БОМП больше на отмазку походят, вроде как и для тебя не так обидно звучат, но значат лишь вышеописанное.

Каким сексом на первой свиданке, это все твои фантазии, с чего ты решил, что она тебе дала бы? Сам придумал - сам поверил, вот темка хорошая для тебя, изучай:

 

Да у неё в видеозаписях ВК есть видео, как он предложение ей делает. И фотки в инсте совместные есть ещё. А по поводу советов, я сейчас пойду посмотрю, что значат эти термины и попробую :) Спасибо за ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Mx Ji сказал:

Этой делай Д и некст, начнет пинговать

Не нашёл в словаре терминов определения этого, можно объяснить, что это значит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mihanadze сказал:

Не нашёл в словаре терминов определения этого, можно объяснить, что это значит?)

Ей делаешь "Дальше" - значит не делаешь в ее сторону никакие шаги и ищешь следующую, а так изучай форум и анализируй свои ошибки, FAQи почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 822

      Мужчины достигаторы

    2. 4 822

      Мужчины достигаторы

    3. 4 822

      Мужчины достигаторы

    4. 4 822

      Мужчины достигаторы

    5. 4 822

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...