Перейти к публикации
пикап.Форум

Откинуть васька.


Рекомендованные сообщения

Чтобы максимально приблизить, для начала надо чтобы твое слово хоть что-то стоило. 

А то ты сначала заявляешь ей о разрыве, а потом предлагаешь встречу и лезешь с поцелуйчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц ты стрессоустойчивый братан! Или уважения к себе никакого не имеешь. По сути, она тебя ниже плинтуса опустила. А ты схавал, ещё и возвращать куда-то собрался её. Появился Вася? Всё, сразу нахер. Стирай из головы все эти сопливые фильмы и сказки, где втирают о том что за любовь бороться надо. А тут и любви даже нет, она сама тебе сказала - это привычка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение твоего вопроса проще паренной репы.

Ждешь еще неделю. Васек её еще пару раз шпилит и кидает, она вернется к тебе.

Profit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некст. Нечего тут ловить. Забудь. Ночевать у другого парня это писец. Тебя унизили и опустили ниже плинтуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе всем написали, но я все равно попинаю лежачего.

1 час назад, Buro сказал:

Я никогда особо не интересовался что за подруги и т.д, лично их не знаю

большая ошибка. ты уже столкнулся с одним из ее последствий

1 час назад, Buro сказал:

спросил любит ли она меня ...... то есть совсем не стал выяснять отношения

чувак это и есть выяснение отношений. не выяснение - это сказать: "ты меня обманула, вот твой чемодан вещей, вали из моего дома".

1 час назад, Buro сказал:

Пока ехали она спросила: Ты всё решил ?. На что я ответил: Я ничего не решал, ты сама всё решила.

позиция ссыкуна. типа она виновата, а ты жертва обстоятельств. А если она будет каждый раз тебя обманывать, извиняться и решать, что ты лучше и она остается с тобой. Тебя такое поведение устроит? То-то же. Слать нахер - это нужно яйки иметь.

1 час назад, Buro сказал:

Во вторник я ей написал что отношения закончены, удачи. От нее в ответ, я скучаю. Такое она писала еще несколько раз. Вчера (4 дня прошло после того как отвез в общагу) был диалог

  • я-Приеду вечером после 9 и мы поговорим.
  • она-Так поздно?
  • -Да так поздно, мне не приезжать?
  • -Я хочу увидеться. 

Охренеть, ты ее пинганул своим "закончены отношения", а потом еще и свидание назначил. Ну ты прям "гуру" БД.

1 час назад, Buro сказал:

обняла, пытался поцеловать, не далась

ты типа закончил отношения и полез целоваться? ну ты истеричка, который сам не знает, что хочет.

1 час назад, Buro сказал:

Чего я хочу. Полностью вернуть ее к себе, отвернуть ее от васька, измена это удар по самолюбию. Добиться от нее слов "Люблю". Естественно я ей сейчас не смогу доверять как раньше, да и отношение к ней уже не будет прежним. Ну а дальше видно будет. Сам сейчас общаюсь с другими ожп и чтобы отвлечься и чтобы было потом с кем спать.

ты хочешь ввязаться в оленьи бои. ну-ну.

Полностью вернуть - это ТИ и по факам. Не можешь ТИ - только по работе коротко и содержателньо. Но ты не можешь так ,ты ставишь ультиматумы, которым сам не следуешь,и лезешь к ней целоваться, когда закончил отношения.

Если Васек не пройдет тесты ,она к тебе вернется и ты будешь чувствовать, что победил, а по факту она тобой будет крутить. Уважение ее ты уже просрал своей истеричностью.

Ни при этом, так при другом Ваське она тебя сольет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...