Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу роман с военным. Где познакомиться?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Люди, подскажите, где можно познакомиться с военным? Всю жизнь тащусь от мужчин в форме, но отношений так и не случилось с ними. Хочется побаловать себя и закрутить роскошный и страстный роман. Мне 28, свободна, детей нет. Ухоженная, миниатюрная, темпераментная. Живу в большом городе в ЮФО. 

Теперь вопрос. Где можно познакомиться с таким мужчиной? Меня не интересуют срочники, а хочется закрутить именно с профессиональным военным. В СС знакомятся только срочники и курсанты. На СЗ  попыталась, но желаемого не нашла. Может, кто знает явки/пароли, особые места, сайты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
On 4/20/2018 at 0:02 PM, Alinafoxy said:

Всем привет. Люди, подскажите, где можно познакомиться с военным? Всю жизнь тащусь от мужчин в форме, но отношений так и не случилось с ними. Хочется побаловать себя и закрутить роскошный и страстный роман. Мне 28, свободна, детей нет. Ухоженная, миниатюрная, темпераментная. Живу в большом городе в ЮФО. 

Теперь вопрос. Где можно познакомиться с таким мужчиной? Меня не интересуют срочники, а хочется закрутить именно с профессиональным военным. В СС знакомятся только срочники и курсанты. На СЗ  попыталась, но желаемого не нашла. Может, кто знает явки/пароли, особые места, сайты? 

ммм разветчица :))) ноно дядя вова даст по попке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 18.05.2018 в 00:35, WarmWorm сказал:

ммм разветчица :))) ноно дядя вова даст по попке

Ахах) в таком меня еще не подозревали) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2018 в 09:02, Alinafoxy сказал:

Может, кто знает явки/пароли, особые места, сайты? 

Слишком много знать хотите, девушка. Или вы из супостатов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я десять лет мечтаю о генерале Шаманове:D

Мне кажется,что дело не в форме,ты просто хочешь брутального мужика,подсознательное желание защищенности

Найди себе просто мужика..и тогда эти фантазии отвалятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждая профессия накладывает отпечаток...я бы не смогла с военными, не важно полевой он или штабной, это ужас для меня, сапоги. И юмор такой же..круглое носят а квадратное катают)) да еще кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

Автор, иди поработай вольнонаемной в воен часть или фонды ветеранов боевых действий, короче резюме свое разошли куда надо и найдешь свое счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2018 в 18:37, Phantоm сказал:

Слишком много знать хотите, девушка. Или вы из супостатов?

Да что за подозрения?) Глупости какие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...