Перейти к публикации
пикап.Форум

Немного странноватый случай..


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток

Вообщем моя ситуация довольна типичная и не типичная одновременно. Встречаемся с девушкой 3 года из них 1.5 живём вместе. Были хорошие моменты и плохие, бытовуха или как её принято называть. Долго учились, как жить вместе и привыкали к домашним привычка друг-друга. Менялись для друг-друга. Соотвественно были проблемы, не могли понять что каждый хочет в итоге скандал и расстались (то что я мало чего хочу по дому делать, а она постоянно нервная). Через неделю оба поняли что лишканули. И после этого момента начался замечательный период. Не было никакой бытовухи, мы гуляли, ходили по магазинам, смотрели фильмы и сериалы. Проще говоря делали всё то что делает пара.

Тут у моей девушки стали проблемы со здоровьем. Постоянные головные боли, начала набирать лишний вес. Поначалу не обращали на это внимание с ней, но затем стали чаще головные боли. Ну и  решила она сделать анализ. Сделав анализ мне ничего не сказала. А вечером приезжает и говорит зачем кормишь меня и подсыпаешь противозачаточные. Анализы показали содержание чего-то, что как раз таки находится в этих самых противозачаточных. Я сижу охреневаю, мол начинаю отнекиваться, что ничего я такого не делал. Она не слушает ведь у неё анализ, который она ещё и повторно сделала. Соотвественно она на нервах все дела, начала припоминать косяки старые и т.д.. В итоге выкрикнула давай растанемся, мол я боюсь тебя и ничего не сходится. В итоге собрала вещи и уехала к брату. Самое интересно с утра придя с работы всё было замечательно, я проводил её мы договорились что будем вечером делать, как выходные проведём.

Знаю что нужно выждать время в такой ситуации, так как у меня она обичивая и через дня 2-3 можно уже с ней говорить. Тем более 23 у неё день рождения. Думаю встреть с шикарным букетом роз и поговорить без нервов и психов.

Как ваше мнения на такую ситуацию?

п.с. унас ничего не угасало, постоянные сюрпризу друг-другу, маденькие радости и т.д. хотели расписаться даже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бочонок сказал:

автор, как то заминаешь тему про противозачаточные.Так откуда они у нее в организме?

Сам незнаю, но в последнее время у неё снова появилась молочница. Она пользовалась всякими лекарствами от неё т.е. мазями, таблетками, свечами. Ещё пила какой-то травяной чай. Но врачи сказали, что в этом этого нет. Я даже не знаю где, а она всё говорит что я подысапаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SUICIDWAVE сказал:

ведь у неё анализ, который она ещё и повторно сделала

в студию. Для такого обвинения должны быть ну очень сильные доказательства. Остальное пока можно даже не разбирать. Если автор ничего подобного не делал - шли лесом, никогда не оправдывайся. На контакт с ней не иди. Кидай в игнор полный. Пусть в своем говне варится. Она предложила расстаться и уйти, вот пусть валит. Что за бестолковые манипуляшки. Скажи с кем трахается по леваку, с того пусть и спрашивает. А ты Олень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SUICIDWAVE сказал:

Сам незнаю, но в последнее время у неё снова появилась молочница. Она пользовалась всякими лекарствами от неё т.е. мазями, таблетками, свечами. Ещё пила какой-то травяной чай. Но врачи сказали, что в этом этого нет. Я даже не знаю где, а она всё говорит что я подысапаю..

Может ты хочешь , что бы мы в это поверили и помогли тебе вырулить?!

Как-то в голове у меня не укладывается, почему ты не озадачиваешься этим вопросом от куда у нее анализы такие и от куда эти противозачаточные. Просто говоришь это не я. По мне так очень странное твое поведение на это обвинение. Тебя разве это не интересует совсем? Это же и есть корень проблемы.

13 минуты назад, SUICIDWAVE сказал:

Думаю встреть с шикарным букетом роз и поговорить без нервов и психов.

Точно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djoni0 сказал:

Может ты хочешь , что бы мы в это поверили и помогли тебе вырулить?!

Как-то в голове у меня не укладывается, почему ты не озадачиваешься этим вопросом от куда у нее анализы такие и от куда эти противозачаточные. Просто говоришь это не я. По мне так очень странное твое поведение на это обвинение. Тебя разве это не интересует совсем? Это же и есть корень проблемы.

Я озадачен вопросом сам, с ней толком не смог поговорить. Так как работаю по 10 часов и нужно было идти в ночь. Мы оба были не против детей, так зачем мне нужно что-то подсыпать.

п.с. Ах да в последнее время начала она меня ревновать, что мол на заводе у меня кто-то есть и т.д. , даже встречала с него тайком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, SUICIDWAVE сказал:

Как ваше мнения на такую ситуацию?

Сколько бабе лет?

У неё походу гормоны бушуют. Идет гормональный сбой, баба жиреет и у неё кукушка съезжает (вокруг одни кАзлы и виноваты во всех её смертных грехах)) 

Оставь пока её на время одну, пусть успокоится.

Это равносильно бабскому ПМС, башка и вагина сама не знает кого и когда хочет. Тупо неадекват на ровном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Racer30 сказал:

Может там Вася противозачаточные подсыпапает?!

Да это наврятли, я ей доверяю и знаю что на сторону не пойдёт

Только что, Hезнакомец сказал:

Сколько бабе лет?

У неё походу гормоны бушуют. Идет гормональный сбой, баба жиреет и у неё кукушка съезжает (вокруг одни кАзлы и виноваты во всех её смертных грехах)) 

Оставь пока её на время одну, пусть успокоится.

Это равносильно бабскому ПМС, башка и вагина сама не знает кого и когда хочет. Тупо неадекват на ровном месте.

Ей то 21, я старше на 3 года её.

Про гормоны тоже думал, когда у неё пмс это вообще жесть, но я свыкся и выучил как обходить.

Вот я и думаю до её др подождать, с работы встретить поговорить. А то нормально не вышло поговорит, она пришла сказала это, а мне на работу через 15 минут уже. Естественно я поржал и сказал ну хорошо..

Только что, Djoni0 сказал:

Точно нет.

У неё отходняк от неврвов 2-4 дня там как раз четыре дня пройдёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое это дать ей остыть, если ты нечего не сыпал значит ты не виноват. Если первым пойдешь на примирение то окажешься виновным. 

Сейчас баба поутихнет и сама начнет копать откуда что взялось и сама начнет оправдывать тебя.

После того как сама пойдет на контакт, идешь вместе с ней в платную  клинику к специалисту и консультируйтесь ВМЕСТЕ откуда что.

А вообще очень странно все это, и думаю что то тут не чисто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shtirl сказал:

Первое это дать ей остыть, если ты нечего не сыпал значит ты не виноват. Если первым пойдешь на примирение то окажешься виновным. 

Сейчас баба поутихнет и сама начнет копать откуда что взялось и сама начнет оправдывать тебя.

После того как сама пойдет на контакт, идешь вместе с ней в платную  клинику к специалисту и консультируйтесь ВМЕСТЕ откуда что.

А вообще очень странно все это, и думаю что то ту не чисто))

Самое интересное она говорит, что если всё норм то вернётся и если не в этом проблема. Но как раз таки в этом и казус, сколько ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SUICIDWAVE сказал:

Вот я и думаю до её др подождать, с работы встретить поговорить. А то нормально не вышло поговорит, она пришла сказала это, а мне на работу через 15 минут уже. Естественно я поржал и сказал ну хорошо..

Зачем её встречать после работы? Тебя об этом кто-нибудь просил?

Не трогай бабу. Пусть свою кукушку сначала в порядок приведет.

Противозачаточные ей подсыпают в еду)) Совсем там что ли баба *банулась от скуки?

16 минут назад, Evl сказал:

Обычно пользуются "было мало внимания", у тебя и правда уникальный случай

Следующий этапом будет "мнемаловнимания". Вот увидишь.

Раз такая пьянка уже понеслась, то всё, держите бабу семеро) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сразу сказать " не подсыпал , сьезжай это тебе на пользу , заодно подумай как будешь извиняться когда окажется , что врачи ошиблись" , у нее сразу бы появилось осознание , что ты них*я не делал , а щас хочешь с букетом? Будет выглядеть как извинение  за проступок , тебя будут прогибать , ты лапки к верху и в итоге сольет ...

Слушай ребят сверху , пусть она остынет , сама ещё извинится, иначе в один прекрасный день осознаешь , что не можешь нащупать свои яички.

Что за бабы пошли, даже в том, что толстеют мужика виноватить начали... Полный пздц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Надо было сразу сказать " не подсыпал , сьезжай это тебе на пользу , заодно подумай как будешь извиняться когда окажется , что врачи ошиблись" , у нее сразу бы появилось осознание , что ты них*я не делал , а щас хочешь с букетом? Будет выглядеть как извинение  за проступок , тебя будут прогибать , ты лапки к верху и в итоге сольет ...

Слушай ребят сверху , пусть она остынет , сама ещё извинится, иначе в один прекрасный день осознаешь , что не можешь нащупать свои яички.

Что за бабы пошли, даже в том, что толстеют мужика виноватить начали... Полный пздц.

У меня было два варианта выждать или пойти говорить. В итоге я понял что лучше подождать. А с др всё таки думаю поздравить, просто букет закажу что бы привезли, так чисто ради приличия)

п.с. или тоже думаете что не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SUICIDWAVE сказал:

У меня было два варианта выждать или пойти говорить. В итоге я понял что лучше подождать. А с др всё таки думаю поздравить, просто букет закажу что бы привезли, так чисто ради приличия)

п.с. или тоже думаете что не стоит?

Поздравить да , дарить нет , у тебя самоуважение если есть , то достань его с той полку , на которую закинул ее. Если она позволяет такие предъявы кидать , а ты действительно не причем , нужно ее осадить , по умному , а вообще я бы советовал перевести в СО и искать новую , ко мне бывшая раз 5 назад простилась , даже доходило до басен про беременность , я конечно же как ответственный давал шанс камбека ее (любовь то зла) и в этом моя ошибка была , сразу бы слил и делов то :) , не делай моих ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, она п*здит. нельза по анализам определить что она пьет противозачаточные, это я тебе как человек, который их регулярно принимает говорю) думай для чего ей это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочница, вроде, не появляется, если на одном и том же буе скакать. Типо п%зда привыкает и все збс. Ну, естественно, если и буй этот только в одну нее залезает. Но это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них когда крышу рвёт,все начинают детьми,беременностями угрожать.Мне раз баба после того как в неё три раза подряд кончил начала втирать,мол она бесплодная,вся такая пожалей меня и брось сам)))В итоге через месяц тока послал,а она опять ..."три дня рыдала,мне плохо было,ходила к генекологу,и опять не беременна".Не у каждой бабы катушки с охлаждением в голове,вот и замыкает часто,плавится там всё и пока подвезут новые ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если врачи так и сказали,пусть съезжает от тебя.Если вдруг похуедеет,то считай ты любимую спас,это подвиг,но знай,что от тебя жиреют,но хоть не лысеют)Следующих можешь не кормить,то же плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Косойснайпер сказал:

Молочница, вроде, не появляется, если на одном и том же буе скакать. Типо п%зда привыкает и все збс. Ну, естественно, если и буй этот только в одну нее залезает. Но это не точно.

Она у неё в хронической форме, долго боролась вроде пркратилось а недавно продуло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать у баб обнова ПО вышла, версия 8.0

Раньше их мозг выдавал ошибки 

- мало внимания

- ты меня не любишь

- ой всё

В новой же версии, есть функция

- ты подсыпал мне противозачаточные

 

 

Автор, дай ей время остыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики спасибо вам, дали убедиться что лучше подождать. А пока жду надо отвлечься на других баб, благо варианты есть. Буду держать в курсе если что-то станет известно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, SUICIDWAVE сказал:

Тут у моей девушки стали проблемы со здоровьем. Постоянные головные боли, начала набирать лишний вес. Поначалу не обращали на это внимание с ней, но затем стали чаще головные боли. Ну и  решила она сделать анализ. Сделав анализ мне ничего не сказала. А вечером приезжает и говорит зачем кормишь меня и подсыпаешь противозачаточные. Анализы показали содержание чего-то, что как раз таки находится в этих самых противозачаточных. Я сижу охреневаю, мол начинаю отнекиваться, что ничего я такого не делал. Она не слушает ведь у неё анализ, который она ещё и повторно сделала.

А какие именно анализы ей делали? Кроме головной боли и веса, еще какие-то симтомы были? У неё со зрением всё нормально? Знобило? Слабость? Усталость, потеря концентрации, выпадение волос?

Потому что набор веса и регулярные головные боли могут быть симтомами центральной недостаточности щитовидки из-за опухоли гипофиза или гипоталамуса. Например - краниофарингеомы. Такие опухоли нарушают работу гипоталамуса и гипофиза и могут вызывать недостаточность половых желез и нарушения уровня половых гормонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Trust your instincts сказал:

А какие именно анализы ей делали? Кроме головной боли и веса, еще какие-то симтомы были? У неё со зрением всё нормально? Знобило? Слабость? Усталость, потеря концентрации, выпадение волос?

Потому что набор веса и регулярные головные боли могут быть симтомами центральной недостаточности щитовидки из-за опухоли гипофиза или гипоталамуса. Например - краниофарингеомы. Такие опухоли нарушают работу гипоталамуса и гипофиза и могут вызывать недостаточность половых желез и нарушения уровня половых гормонов.

Думаете она о чём-то думала? Наверняка о другом подумала, врачи сказали, значит правда.

Самое интересное, ещё раз повторюсь, что вроде всё было хорошо за день до этого (даже нотки фальши не было). Были планы на выходные, на неделю, на месяц, столько всего хотели сделать интересного и не обычного. А тут на тебе что ты мне подспыешь и т.д., я тебя не люблю не хочу быть с тобой (полное противоречие ей утренней, была как обычно). И вовремя этого говорит, если не так, то вернусь, если потянет вернусь. Я понимаю ждать надо, но это ожидание немного не кайфовое. Вроде не думаю об этом, да и растройства такого нету, но мысли зараза лезут (встреть её на др, поговори с ней, может послушает). Зная её, надо идти первым, так как в любой ссоре инициатором помириться был я (у неё порода обидчивая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SUICIDWAVE сказал:

Зная её, надо идти первым, так как в любой ссоре инициатором помириться был я (у неё порода обидчивая)

Ну первым надо идти, если за тобой косяк есть, а сейчас ты с ней как собрался мириться?

Ты вообще эти анализы видел? Оральные контрацептивы содержат эстроген и прогестерон, это естественные женские гормоны, зафиксировать можно только увеличенное содержание, однако дозы в ОК очень малы и существенного повышения уровня гормонов не выявят. Таким образом, анализы не выявят приём ОК. 

Болбше походе на то, что тебя решили слить и нашли для этого своеобразную причину. Вывод первым на контакт не выходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дюшес сказал:

Ну первым надо идти, если за тобой косяк есть, а сейчас ты с ней как собрался мириться?

Ты вообще эти анализы видел? Оральные контрацептивы содержат эстроген и прогестерон, это естественные женские гормоны, зафиксировать можно только увеличенное содержание, однако дозы в ОК очень малы и существенного повышения уровня гормонов не выявят. Таким образом, анализы не выявят приём ОК. 

Болбше походе на то, что тебя решили слить и нашли для этого своеобразную причину. Вывод первым на контакт не выходи.

Как мысля появиться идити, сразу буду забегать на форум, так понимаю, что не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, SUICIDWAVE сказал:

Думаете она о чём-то думала? Наверняка о другом подумала, врачи сказали, значит правда.

Самое интересное, ещё раз повторюсь, что вроде всё было хорошо за день до этого (даже нотки фальши не было). Были планы на выходные, на неделю, на месяц, столько всего хотели сделать интересного и не обычного. А тут на тебе что ты мне подспыешь и т.д., я тебя не люблю не хочу быть с тобой (полное противоречие ей утренней, была как обычно). И вовремя этого говорит, если не так, то вернусь, если потянет вернусь. Я понимаю ждать надо, но это ожидание немного не кайфовое. Вроде не думаю об этом, да и растройства такого нету, но мысли зараза лезут (встреть её на др, поговори с ней, может послушает). Зная её, надо идти первым, так как в любой ссоре инициатором помириться был я (у неё порода обидчивая)

Добавляю.

Начала писать злостные сообщения. По типу, чтоб это отыгралось на твоей жизни. И то что, на это меня надоумил кто-то из моих родных. 

Я ей написал что не так, в итоге позвонила и ереси всякой наговорила (что не хочет видеть, что бы шёл куда подальше и т.д.)

Чёт реально подсела на это, жесть конечна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SUICIDWAVE сказал:

Я ей написал что не так,

Ты зачем ей ответил? Ты читаешь что тебе тут пишут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rejedy сказал:

Ты зачем ей ответил? Ты читаешь что тебе тут пишут?

Да сглупил, но зато разобрался и для себя принимаю тот фактор что всё деточка бб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 20/04/2018 at 1:55 PM, SUICIDWAVE said:

Тут у моей девушки стали проблемы со здоровьем. Постоянные головные боли, начала набирать лишний вес. Поначалу не обращали на это внимание с ней, но затем стали чаще головные боли. Ну и  решила она сделать анализ. Сделав анализ мне ничего не сказала. А вечером приезжает и говорит зачем кормишь меня и подсыпаешь противозачаточные. Анализы показали содержание чего-то, что как раз таки находится в этих самых противозачаточных. Я сижу охреневаю, мол начинаю отнекиваться, что ничего я такого не делал. Она не слушает ведь у неё анализ, который она ещё и повторно сделала. Соотвественно она на нервах все дела, начала припоминать косяки старые и т.д.. В итоге выкрикнула давай растанемся, мол я боюсь тебя и ничего не сходится. В итоге собрала вещи и уехала к брату. Самое интересно с утра придя с работы всё было замечательно, я проводил её мы договорились что будем вечером делать, как выходные проведём.

Шли бабу на хрен. У нее поехал гормональный фон и конечно же ты оказался виноват.

On 21/04/2018 at 7:59 AM, Trust your instincts said:

А какие именно анализы ей делали? Кроме головной боли и веса, еще какие-то симтомы были? У неё со зрением всё нормально? Знобило? Слабость? Усталость, потеря концентрации, выпадение волос?

Потому что набор веса и регулярные головные боли могут быть симтомами центральной недостаточности щитовидки из-за опухоли гипофиза или гипоталамуса. Например - краниофарингеомы. Такие опухоли нарушают работу гипоталамуса и гипофиза и могут вызывать недостаточность половых желез и нарушения уровня половых гормонов.

У тебя есть медицинское образование? Ставишь диагнозы по фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, Буханда сказал:

У тебя есть медицинское образование? Ставишь диагнозы по фото?

Есть.

 

Нет. Предлагаю дифференциальный диагноз по имеющимся симптомам - регулярные головные боли, сильный набор веса, гонадная дисфункция и возможно изменения личности. Если у неё еще нарушено зрение, то похоже на опухоль гипофиза и/или гипоталамуса. Поставить такой диагноз можно только после МРТ. Предлагаю потому, что в поликлинике его могут пропустить, так как диагноз редкий.

 

Я не прав? Если ты компетентен, поправь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Trust your instincts said:

Есть.

 

Нет. Предлагаю дифференциальный диагноз по имеющимся симптомам - регулярные головные боли, сильный набор веса, гонадная дисфункция и возможно изменения личности. Если у неё еще нарушено зрение, то похоже на опухоль гипофиза и/или гипоталамуса. Поставить такой диагноз можно только после МРТ. Предлагаю потому, что в поликлинике его могут пропустить, так как диагноз редкий.

 

Я не прав? Если ты компетентен, поправь.

У меня нет медицинского образования. Поправлять не буду :) Я скептически отношусь к диагнозам по интернету, тем более по таким вопросам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд баба особо изощренным способом влепила тебе дод. Ну слишком банально для ее "величества" обычного, скучного "мало внимания". И потешить свое самолюбие хотела, когда ты будешь за ней бегать, а ты в игнор ее, какой наглец-подлец. Вот у нее жопа то и вскипела и засыпала тебя гневными СМСками.  

Я вот одного не пойму, о чем вообще может быть разговор после этого:

В 21.04.2018 в 16:06, SUICIDWAVE сказал:

И вовремя этого говорит, если не так, то вернусь, если потянет вернусь.

Ты что, щенок безродный, захотел позвал, захотел нах*р послал. После таких слов баба отправляется лесом без права на реабилитацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Паровозик Динь-Динь сказал:

Ты задавал вопрос - "почему ты мне не веришь?"

Думаешь она знает ответ "почему"? ))

А вот я знаю - потому что она берега попутала, решила что так можно разговаривать. А в ответ будут только оправдания.

Я бы не стал играть в эту игру, мне эта игра не нравится:D

 

ТС

В следующий раз ответь ей: "с чего ты решила что со мной можно так разговаривать? Иди нах*й проспись".

Только спокойно и без раздражения.

В дальнейшем - так же спокойно спрашиваешь пришла ли она в себя. Если нет- отправляешь туда же. Рано или поздно её это заипёт постоянно выглядеть дурой ненормальной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты вообще эти анализы видел в глаза? Если обвиняют то пусть представят доказательства вплоть до того, что вместе сходить к врачу. А если нет, то оставь ее в покое .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Думаешь она знает ответ "почему"? ))

А вот я знаю - потому что она берега попутала, решила что так можно разговаривать. А в ответ будут только оправдания.

Я бы не стал играть в эту игру, мне эта игра не нравится:D

 

ТС

В следующий раз ответь ей: "с чего ты решила что со мной можно так разговаривать? Иди нах*й проспись".

Только спокойно и без раздражения.

В этом и суть. 
Нужно выводить на конструктив и по факту разговаривать. Посылать и говорить что со мной нельзя так общаться - это эмоции, уязвлённое самолюбие.

Я вообще не понимаю как из этой ситуации можно сделать скандал и довести до такого, это же абсурд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Паровозик Динь-Динь сказал:

Нужно выводить на конструктив и по факту разговаривать. Посылать и говорить что со мной нельзя так разговаривать - это эмоции, уязвлённое самолюбие

Нет, это отказ общаться в таком ключе.

С чего ты взял, что в таком состоянии её можно вывести на конструктив? Как у тебя с опытом общения с бабами?:)

Она пока не успокоится - дохлый номер. Главное самому не втягиваться в эмоциональную разборку. Чего автор как раз и не вытягивает.

А вот выставить ее неадекватом - вполне способствует скорейшему переходу к конструктиву.

---

Тут есть второй вопрос. Постоянно таская автора на х*ях  - она к этому привыкает, начинает считать что так делать можно. А автор только мычит и оправдывается. Как он в дальнейшем собирается с ней отношаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Нет, это отказ общаться в таком ключе.

С чего ты взял, что в таком состоянии её можно вывести на конструктив? Как у тебя с опытом общения с бабами?:)

Она пока не успокоится - дохлый номер. Главное самому не втягиваться в эмоциональную разборку. Чего автор как раз и не вытягивает.

Естественно, тебе не нравится как она общается. И ты можешь сказать об этом прямо, без посылов. Но нет, здесь же нужно показать что ты самодостаточный, можешь плюнуть на девку которая неправильно подобрала тон или слово. Дело в том, что нормальна девушка просто сбежит от такого альфа-самца и будет искать человека более уравновешенного. Не стоит переходить на эмоции, если это не несёт за собой смысла. То есть, если можно обойтись без эмоций то лучше так и делать. В данном случае посылать и уходить от разговора - глупо. Более разумно просто спросить - почему ты винишь меня? почему ты мне не веришь? Если нет конструктива - вот тогда просто закончить разговор, отложить до более спокойных времён. Срываться на женщину за то, что она эмоциональна - не есть хорошо. 

С девушками я общаюсь мало, но мне это и не нужно. Достаточно понять что они слабые существа, очень коварные, но слабые психически. Они очень эмоциональны. И это их крест. А ты сильный. Если помнить это, держать всегда в голове, то вывести тебя на эмоции у девушки будет получаться всё хуже и хуже. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Паровозик Динь-Динь сказал:

В этом и суть. 
Нужно выводить на конструктив и по факту разговаривать. Посылать и говорить что со мной нельзя так общаться - это эмоции, уязвлённое самолюбие.

Я вообще не понимаю как из этой ситуации можно сделать скандал и довести до такого, это же абсурд. 

А ты никогда не замечал, что в основном с мужиками всегда можно договориться . Привести железные факты, построить логическую цепочку, а с женщинами такое не прокатывает. Они руководствуются эмоциями.  Но это не значит , что это плохо. Это просто по-другому. Помню очень давно поступил я в университет в другой город. Ну и отец достал калькулятор и стал считать, что тяжело ему будет снимать мне квартиру и так далее. Приводить железные факты , что не потянет.В это же время у меня ещё сестра училась. Родителям было тяжело. Так моя мама кинула его калькулятор в стену и сказала, что все твои подсчёты и умозаключения полное гав*о.  И так я поехал учиться. Теперь у меня уже 2 высших. Хорошая работа. У сестры высшее, работа ещё лучше. Это я к тому, что не всегда этот конструктив помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Паровозик Динь-Динь сказал:

Если нет конструктива - вот тогда просто закончить разговор, отложить до более спокойных времён

А конструктив там вообще где-то просматривается?))

Но как бы там нибыло, так разговаривать с партнером нельзя. И это ей нужно объяснить.

Да и вообще ни с кем нельзя, это неприлично. Она хабалка с базара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, тоже кажется её реакция не совсем нормальной.

Если это не автор сам её провоцирует на такое поведение своими оправданиями, то есть вопрос в принципе о её адекватности.

Я бы ее покачал, вывел из равновесия - посмотреть это такая странная эмоциональная реакция, или за ней скрывается какое-то расстройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Мне, кстати, тоже кажется её реакция не совсем нормальной.

Если это не автор сам её провоцирует на такое поведение своими оправданиями, то есть вопрос в принципе о её адекватности.

Я бы ее покачал, вывел из равновесия - посмотреть это такая странная эмоциональная реакция, или за ней скрывается какое-то расстройство.

Она считает что я её предал и воспользовался.

В этом как раз таки кроется детская травма, раньше её предавали часто и она была замкнута. Я как раз таки из замкнутости её вывел. Но сделав эти анализы она напридумывала невесть что + 100% двоюродная сестра на уши села, так как мы с ней цапаемся или цапались раньше (нету норм общения, вести с людьми не умеет). И из-за этого канитель. После всего сказанного ей мне, я подумал, а нужнали мне она? В СО доложно быть доверее друг-другу, тут я такого не вижу. Так как слушает не тех и слышит не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SUICIDWAVE сказал:

В этом как раз таки кроется детская травма, раньше её предавали часто и она была замкнута

А никакой периодичности в ее заскоках не замечал?

Понимаешь, то как ты описываешь её поведение - оно слегка смахивает на бред. Не на расхожее выражение "ты бредишь", а на настоящий бред, медицинский. Не важно как она это объясняет, "раньше её предавали" выглядит просто рационализацией.

Раньше она была замкнута, а теперь снова замкнулась? Такое с вами уже бывало?

Ты не думаешь, что теперь ты "очередной предатель" - такой же как предававшие ранее, что это типовой сценарий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я вижу 2 варианта: 

1) баба сошла с ума, разжирела и мозг заплыл жиром 
2) тебя необычно слили и облили говнецом. Я бы к такой после всего каламбура даже не прикасался. 

Скорее всего, вариант 2. Так что ищи нормальную бабу, а на эту забей как страшный сон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 20:18, Chelovek94 сказал:

Тут я вижу 2 варианта: 

1) баба сошла с ума, разжирела и мозг заплыл жиром 
2) тебя необычно слили и облили говнецом. Я бы к такой после всего каламбура даже не прикасался. 

Скорее всего, вариант 2. Так что ищи нормальную бабу, а на эту забей как страшный сон. 

Мониторит соц. сети вк и друг вокруг хахаха..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

И так после всего времени могу сказать лишь одно. Кто уходит, пусть идёт на все 4 стороны. В итоге я продумал над этим 2-3 недели и положил большой болт. Начал общаться со своими друзьями, появилось много новых. Работаю, гуляю, хожу на концерты и на игры. В целом жизнь приобрела больше красок, чем было за 3 года отношений. Да блин я лаже на Улетай в этом году качу. И самое интересное нашёл одну, которая старую выигрывает по всем параметрам уахахаха. Что в итоге, всё правильно , не нужно быть мальчиком и сразу за ней бежать. Может самое интересное рядом, а из-за всего этого ты просто не видишь. Всем печенек мужики и всем спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...