Перейти к публикации
пикап.Форум

Тупняк со знакомствами на 6+


Рекомендованные сообщения

В общем, опишу свои последние 2 знакомства с шестерками. И еще 2, которые были вчера. Но чтоб вы понимали, такая дичь с девочками 6+ явление постоянное, причин я совершенно не понимаю.

В теме я уже пару месяцев, за последнюю неделю каждый день выходил в поля на 2-5 часов, ходил, знакомился, общался. Частенько тупил, но, кстати, кроме двух девочек абсолютно все реагируют на меня позитивно за эту неделю. Проблема в том, что к примеру за вчера у меня было 25-30 подходов,но кроме троих, всех пришлось слить. У меня плохое зрение и я не вижу часто какой внешности девушка, подхожу, а там то, что мне не заходит.

С одной пятеркой пообщался прикольно, сама кинестетила, но я слился. Одна шестерка была, к ней подход тоже опишу. И была семерка, к ней тоже опишу подход. Чтоб вы понимали, проблем с пятерками у меня 0. Или мне просто посрать на результат, что я даже не запоминаю. Но как только появляется симпатичная девочка, которая мне заходит. А такое бывает не особо часто, то происходит дичь.

 

-Имя не помню-

Иду я по городу, вижу - симпатичная блондинка. Нужно подойти.

-Привет. У меня к тебе есть один очень интересный вопрос. Очень важный и серьезный (в этот момент заметил, что она не одна). Это друзья твои? Супер, но им нельзя его слышать, он только для тебя. Отойдем немного в сторону (прихватываю за талию), она смеется, отвожу в тенек.

-Что ты будешь делать, если незнакомый парень подойдет к тебе и начнет лапать за грудь?

-(к+, смеется) Ну я врежу ему.

-Что вот так просто? Ему же не понравится, за что ты его так. И куда врежешь?

-По морде(смеется)

-А почему не по яйцам? Туда удобней. Ну хотя, имеешь право(смеется)

Через несколько секунд, рвется к своим, начинает уходить, я обнял за плечи и отвел обратно в тенек.

-Ну куда ты убегаешь, я еще не закончил. (Стоит смирно) Как тебя зовут? *имя*. Приятно, меня Илья. Расскажи мне, чем ты занимаешься?

(Друзья стоят, смотрят на нее)

-Ну мне идти нужно, уходит.

-Але, ты че (беру ее и отвожу опять в тенек) Ты куда собралась

Рвется к друзьям своим, ну я уже отпустил

-Проваливай(смеется) Мне не показался он каким-то злорадным, я так друзей иногда посылаю таким тоном.

 

-Имя-

Семерка. Такие попадаются раз в сутки может.

 

Сидит, дремлет в трамвае. Я захожу, смотрю и понимаю, что мне сейчас повезло.

Несколько мыслей: Она выглядела очень уставшей. Она спала. Она сидела, а я стоял, а это подсознательно - нуждающийся. Понимал что подойти к ней сейчас не вариант, она явно не в том состоянии, но просрать и не попровать было бы еще хуже.

-(Нагибаюсь к ней, хлопаю по спине, она спала), Привет.

-Привет(сонным милым голосом:))

-У тебя такой насыщенный цвет волос, такое бывает от природы или ты красишь?

-(Что-то ответила)

-Как тебя зовут?

-Имя

-Илья(даю руку, пожимает)

-Ты очень уставшей выглядишь, спала мало?

-Да, я этой ночью не спала вообще.

-(я что-то сказал)

-А вот щас я по телефону разговаривала, с парнем.

-Парень есть?

-Угу

-Понятно(перевожу тему)

-Илья,я очень устала, не спала всю ночь

-Ну ладно, отдыхай. Сладких снов.

 

(Знакомый, которого я встретил в трамвае потом сказал, что я ее грузил)

 

Подходы сегодня, погрешностей в передаче диалога уже меньше будет

-Имя не помню-

Стою на светофоре, жду пока можно будет перейти. Смотрю на остановке девочка в прикольных штанишках. Захотелось подойти, но перехотелось чего-то, тк не видел лица из далека, подойти ближе было просто лень. Тут она, разговаривая по телефону, идет в мою сторону, я уже разглядел лицо

-Привеет. У меня к тебе очень важный, серьезный ... блабла.. отвечать нужно серьезно (Улыбается, выключает телефон)

-Как тебя зовут?

-Имя, имя.

Тут зажегся зеленый

-Ты как, на остановке или туда?

-Тут(улыбается)

-Ну ладно, удачи тебе тогда))

Через 10 секунд я опомнился, понял что это шестерка и не понял, нахрена я свалил. Пишу об этом подходе специально, чтоб вы понимали, что фейлы с 6+ иногда совершенно не зависят от того, косячу я или нет. Это просто какая-то хрень с чем? Я не понимаю ничего.

 

-Имя не помню-

Я шел, слушая музыку в наушниках и будучи совершенно не настроенным на знакомства.

Но вижу симпатичную девочку и рядом с ней подругу - крокодила. Думаю, шестерки итак редко - подойти нужно.

Правда сделал это так резко, что она испугалась))

-Привет

-Ой(испуг)

-Давай дорогу перейдем, чего тут стоять(беру за талию, переходим)

-А сколько тебе годиков?

-16(самому 17)

-О, это хорошо,тебя как зовут?

-Имя.

-Смотри, Имя, у меня есть к тебе очень серьезный вопрос, очень. Отвечать нужно серьезно и блабла. (В это время подруга ее смотрит на меня как чмошника))

(Этот оупенер за последние 2 дня у меня въелся. Я использую его постоянно, когда подход спонтанный и подумать некогда, он даже надоел. Подходы уже на автомате, а вот перестройка в игривое состояние - нет. Очень сложно так общаться, когда подход спонтанный, это очень мешает)

-Почему небо голубое? Я тут немного сорвался, сам засмеялся, ВС был не очень в этот момент. (она смеется, не знаю был ли это к+, но ей очевидно стало смешно)

-Не знаю(смеется)

-Всмысле? Я тут спать не могу по ночам, думаю постоянно, думал ты мне скажешь (смеется)

-Ладно, идти нам нужно, мы идем. Подруга заулыбалась))

Хрен с ней в конце концов

Штука в чем, проблема состоит в факте того, что на девочках которые мне нравятся у меня фейлы. Не всегда, но очень часто. Разные, часто непонимаю почему, но фейлю.

Почему так? Расскажите мне причины

 

Ну и какие косяки я допустил вообще? Точно понял сейчас, что слишком много вопросов. Нужно вместо вопроса ставить утверждение, которое будет передавать тот же смысл. Вопрос = нуждаемость. Правда с пятерками так пофиг: вопрос, не вопрос. Тупишь, не тупишь. Номера все равно в телефоне

 

Также нужно практиковать спонтанные подходы, которые даже не будут выглядеть как знакомства.

К примеру, спросить, что там происходит в центре, как куда-то пройти, почему обваливается замок, комета падает, это выглядит естественней, интересней и не надоедает

В понедельник только так буду подходить

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто сделать вот так безо всякой шаблонной ху**ы: «Привет, очень классно выглядишь. Хочу с тобой пообщаться.», возможно ?

Мат на форуме запрещён, изучай правила. Варн. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе всего лишь 16.. то все очень даже неплохо) 

разберись со своим зрением, линзы, очки, коррекция..

качай бредогенератор, креативь, не бойся фейлить и все у тебя получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...