Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка выпрашивает кольцо.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Возникла в моей жизни следующая ситуация, жил с коллегой 2 месяца(на моей территории), затем она уезжает в другой город по семейным обстоятельствам. Зовет меня с собой, чтобы я все кинул и уехал с ней. Говорю нет, получаю следующую подачу от нее, говорит останется со мной, если только сделаю ей предложение или куплю кольцо, что собственно одно и тоже. Позиционирует она это как закрепленные/подкрепленные чувства. Я постоянно отшучиваюсь, говорю мол кольцо не купил. В скором времени она вновь возращается в город, на короткий срок. Затем снова улетает месяца на два. Знает мое положение и мат. Состояние, заявляет, что цена кольца не важна, важно лишь присутствие самого кольца... в итоге меня начали посещать мысли, что меня используют в целях утереть нос кому-то или тупо хочет держать на коротком поводке...постоянно пишет "люблю тебя" и хочет замуж.

Помогите разобраться в данной ситуации. Как правильно поступить, версии в голове много, а дорога одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя деваха случаем не ДМР?) (дочь матери разведенки).

Ну норм, ты хороший спонсор, чего бы не прогнуть тебя на колечко)) А она потом так и будет по городам ездить, где её будут трахать тех, от кого ей кольца не надо. А дома ждать верный богатый Алень))

Если нащупаешь яйца - как приедет трахай, пока она на высохнет. А как высхонет, сама отвалит. Только предохраняйся тщательно, а то будут тебе потом беды.

Можешь сделать, как я когда-то сделал. Одной такой, которой цена кольца не важна. Я ей из проволоки смастерил, устроил типа романтический вечер, накинул ей мыслевирусов, а потом подарил проволочное кольцо и ржал сидел )) Так она потом ко мне ещё раза 3 приезжала. Пока не нашла Аленя. С которым развелась через два года, оставшись РСП (совпадение? не думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Fusa сказал:

Всем привет! Возникла в моей жизни следующая ситуация, жил с коллегой 2 месяца(на моей территории), затем она уезжает в другой город по семейным обстоятельствам. Зовет меня с собой, чтобы я все кинул и уехал с ней. Говорю нет, получаю следующую подачу от нее, говорит останется со мной, если только сделаю ей предложение или куплю кольцо, что собственно одно и тоже. Позиционирует она это как закрепленные/подкрепленные чувства. Я постоянно отшучиваюсь, говорю мол кольцо не купил. В скором времени она вновь возращается в город, на короткий срок. Затем снова улетает месяца на два. Знает мое положение и мат. Состояние, заявляет, что цена кольца не важна, важно лишь присутствие самого кольца... в итоге меня начали посещать мысли, что меня используют в целях утереть нос кому-то или тупо хочет держать на коротком поводке...постоянно пишет "люблю тебя" и хочет замуж.

Помогите разобраться в данной ситуации. Как правильно поступить, версии в голове много, а дорога одна.

ну купи бижутерию за 100 руб да посмотри как ситуация развиваться будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Туйон сказал:

Твоя деваха случаем не ДМР?) (дочь матери разведенки).

Ну норм, ты хороший спонсор, чего бы не прогнуть тебя на колечко)) А она потом так и будет по городам ездить, где её будут трахать тех, от кого ей кольца не надо. А дома ждать верный богатый Алень))

Если нащупаешь яйца - как приедет трахай, пока она на высохнет. А как высхонет, сама отвалит. Только предохраняйся тщательно, а то будут тебе потом беды.

Можешь сделать, как я когда-то сделал. Одной такой, которой цена кольца не важна. Я ей из проволоки смастерил, устроил типа романтический вечер, накинул ей мыслевирусов, а потом подарил проволочное кольцо и ржал сидел )) Так она потом ко мне ещё раза 3 приезжала. Пока не нашла Аленя. С которым развелась через два года, оставшись РСП (совпадение? не думаю)

В том то и дело, что я далеко не БОХАТЫЙ, и она это видит и осознает...

1 минуту назад, Pavellpm сказал:

ну купи бижутерию за 100 руб да посмотри как ситуация развиваться будет

Уже были такие мысли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Fusa сказал:

Всем привет! Возникла в моей жизни следующая ситуация, жил с коллегой 2 месяца(на моей территории), затем она уезжает в другой город по семейным обстоятельствам. Зовет меня с собой, чтобы я все кинул и уехал с ней. Говорю нет, получаю следующую подачу от нее, говорит останется со мной, если только сделаю ей предложение или куплю кольцо, что собственно одно и тоже. Позиционирует она это как закрепленные/подкрепленные чувства. Я постоянно отшучиваюсь, говорю мол кольцо не купил. В скором времени она вновь возращается в город, на короткий срок. Затем снова улетает месяца на два. Знает мое положение и мат. Состояние, заявляет, что цена кольца не важна, важно лишь присутствие самого кольца... в итоге меня начали посещать мысли, что меня используют в целях утереть нос кому-то или тупо хочет держать на коротком поводке...постоянно пишет "люблю тебя" и хочет замуж.

Помогите разобраться в данной ситуации. Как правильно поступить, версии в голове много, а дорога одна.

Я склоняюсь к версии "короткого поводка". По моей практике общения с такими, будет следующее развитие ситуации: если предположить, гипотетически, что ты прогнёшься и купишь кольцо, она будет тебя также терроризировать потом с подачей заявления в ЗАГС. Кольцо - это помолвка. В голове у пернатой (уж прости за оскорбление твоего выбора) сидит план/мысль, как замуж сходить. Ты в этой ситуации (для неё, конечно) - жертва.

Как поступить? Если тебя не напрягает её нытьё - продолжай кормить завтраками. Рано или поздно, сама отвалится. Ну в худшем варианте - начнёт мстить/истерить. Поэтому, если появится ЛТР - избавляйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fusa сказал:

Уже были такие мысли)

нашел проблему, скучно и написать что то охото что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так пусть пойдет и сменит. Для этого не обязательно выйти замуж)) Я в беседе в ЛС спрашивал уже тебя - сколько вам лет. Начнем с этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Fusa сказал:

Скрытые мотивы могут быть, одно время она говорила о том, как желает сменить фамилию...

Ну коммон, легче и дешевле в паспортный стол сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, MZinger said:

Ну коммон, легче и дешевле в паспортный стол сходить.

Не в паспортный стол, а в ЗАГС. Если даме хотя бы 18 лет есть, то нужно только написать заявление и оплатить госпошлину. Потом придется поменять все документы (паспорт, водительское удостоверение, полис ОМС и прочее), но в случае смены фамилии по любой причине это все равно пришлось бы делать.

Совершеннолетней (18+ лет) даме для смены фамилии не нужно ничего кроме желания поменять фамилию, небольшой суммы денег и готовности немного походить по разным организациям для смены документов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, NashBridges сказал:

Не в паспортный стол, а в ЗАГС. Если даме хотя бы 18 лет есть, то нужно только написать заявление и оплатить госпошлину. Потом придется поменять все документы (паспорт, водительское удостоверение, полис ОМС и прочее), но в случае смены фамилии по любой причине это все равно пришлось бы делать.

Совершеннолетней (18+ лет) даме для смены фамилии не нужно ничего кроме желания поменять фамилию, небольшой суммы денег и готовности немного походить по разным организациям для смены документов.

Да какая разница, каким образом оформляются документы, если мысль одна? (вопрос риторический)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужзамужневтерпеж, потом такую монтировкой от себя не отдерёшь.  Не знаю, зарегайся на какой-нибудь мамбе и напиши что ты "настоящий мужЫк" и "только брак, только хардкор" - поймешь что озабоченных браком ОЖП больше, чем озабоченных ОМП на потрахаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NordEast сказал:

Ужзамужневтерпеж

Через два месяца? За человека который ей не нужен, который не имеет ни ценности ни значимости. Она тут-то не бывает. Думаете она будет с ним жить и перестанет кататься? Да никогда. 

Автор, очень мало информации, оформи нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎20‎.‎04‎.‎2018 в 18:42, Fusa сказал:

Помогите разобраться в данной ситуации. Как правильно поступить, версии в голове много, а дорога одна.

Да чё тут разбираться. Бабе взамуж невтерпеж, а тут ты нарисовался.

Походу бабе уже пох*й за кого выходить, лишь бы успеть выскочить по графику.

Так 99% баб взамуж выходят, а потом с засохшей вагиной сидят и мозх выносят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s-n сказал:

Купи серебряное за 1000 р.... больше болтовни.

Купить не проблема, нахрена только оно ему надо через 2 месяца совместного проживания. Вообще волоком тащить мужика в брак дело неблагодарное, потом всю жизнь будет ее винить в своей незадавшейся судьбе, но баба, видать, малолетка-пока этого не понимает. Так и не нашла в теме возраст героев. Мой совет обговорить реальные сроки, когда ты сможешь сказать готов ли жениться на этой женщине, если ей нужна определенность. Ну скажет 6 месяцев, 12, 18 или еще сколько и так ей их и озвучь. Женщина которая тебя любит будет ждать, а если ей просто замуж надо сходить - сольется сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 20/04/2018 at 6:42 PM, Fusa said:

Всем привет! Возникла в моей жизни следующая ситуация, жил с коллегой 2 месяца(на моей территории), затем она уезжает в другой город по семейным обстоятельствам. Зовет меня с собой, чтобы я все кинул и уехал с ней. Говорю нет, получаю следующую подачу от нее, говорит останется со мной, если только сделаю ей предложение или куплю кольцо, что собственно одно и тоже. Позиционирует она это как закрепленные/подкрепленные чувства. Я постоянно отшучиваюсь, говорю мол кольцо не купил. В скором времени она вновь возращается в город, на короткий срок. Затем снова улетает месяца на два. Знает мое положение и мат. Состояние, заявляет, что цена кольца не важна, важно лишь присутствие самого кольца... в итоге меня начали посещать мысли, что меня используют в целях утереть нос кому-то или тупо хочет держать на коротком поводке...постоянно пишет "люблю тебя" и хочет замуж.

Помогите разобраться в данной ситуации. Как правильно поступить, версии в голове много, а дорога одна.

С чего вдруг ты так паришься? Я вот заметил, что ты бабу называешь - не своей, не ОЖП, не девушкой, а коллегой. С одной стороны это говорит, что она имеет низкую значимость для тебя, но на самом деле не фига подобного. Мне кажется, что ты не рефлексируешь ценность бабы для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2018 в 17:42, Sewhu Fytre сказал:

Через два месяца? За человека который ей не нужен, который не имеет ни ценности ни значимости. Она тут-то не бывает. Думаете она будет с ним жить и перестанет кататься? Да никогда. 

Ну а чо?) Ну жмёт ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...