Перейти к публикации
пикап.Форум

Улетел наполовину в ДоД пока п*здострадал, помогите вылезти


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Постараюсь быть кратким, по делу и структурированно.
ОМП: 26 лет - превращаюсь из ТФНа в человека с переменным успехом. Думаю сейчас где-то 6-7.Три месяца как не в отношениях, есть тема где я страдал - 

Это важно, потому что сыграет роль в этой истории. Сейчас у меня куча увлечений, работы и вообще всё неплохо.

ОЖП: 27, думаю что семёрка. Жизнь немножко помотала её, интересуется психологией чтобы разрулить кучу проблем из детства, проблем с отцом и так далее. С работой всё хорошо, круг общения не очень большой, но старается постоянно не бывать вечерами дома и вообще показать что очень занятая и нужная всем вокруг.

Познакомил нас общий друг, через пару дней я ей написал, мы пообщались в СС, а на следующий день она сама предложила встретиться. Встретились с расчётом на пару часов, в итоге гуляли до ночи. Затем я почти сразу позвал её в кино, ну точнее не позвал, а предложил и сказал что на вот такой фильм, сказал что день выберу потом. Через пару дней определился, написал когда - мы сходили в кино, после этого были в баре, прогулялись за руку, на прощание поцеловала. В следующую нашу встречу через неделю меня качнуло от того что за день до этого я увиделся с бывшей и понеслось, я сам не заметил как пару раз упомянул её в разговоре. В итоге я получил "слушай, ты во-первых не отошёл от бывшей, а во-вторых не очень мне интересен, можем просто общаться, ну или может быть трахаться как друзья". В тот момент я подумал что это идеальный вариант, поэтому не стал ничего выяснять а просто предложил поехать ко мне, на что получил ответ "нет". После этого я говорю - "тогда тут ловить нечего, пошли в метро и по домам", но по пути до метро мы разговорились на темы отношений, секса, вспомнили бывших, кучу детских историй и как-то незаметно мимо метро прошли и гуляли опять часов 5-6. После чего когда вызывали такси я снова предложил поехать на одном, она замялась, но сказала нет. Это как переломный момент. Скажу сразу - мы всё это время постоянно общались в СС, что наверное не правильно, но у нас много общего. После этих событий я решил отдалиться совсем немного, суть в том что я уже тогда читал все материалы, форумы и подумал что нужно чтобы она увидела как быть без меня. Не тотальный игнор, но стал пропадать, редко отвечать и вообще иногда холодно. Параллельно как и упоминал в своей теме - я сделал т5д, то есть проблем именно с общением с девушками у меня нет. В эту я не вкладывался никак, кроме заплатить за кофе, за билеты в кино.
И после этой встречи - она стала сама понемногу приближаться, то в скайп позвонит на пол ночи, и рассказывает что она уже спать ложится, поэтому рубашку накинула, но внизу только в белье, пишет сама первая постоянно, раньше общались по очереди. Я не делаю большое Д, но я 2 недели общался нейтрально, а затем предложил увидеться на выходных. Она обрадовалась, сама сказала что всё распланирует и придумает, купила билеты в одно место и мы пошли гулять. За прогулку много чего обсудили близкого к теме отношений, один раз положила мне голову на плечо, позволяла спокойно приобнимать её когда что-то показываю. Но при этом всё равно во многие моменты морозилась довольно сильно. Мне нужно было вечером уйти по делам, но я предложил как я их доделаю - продолжить вечер, на что тоже получил отказ. Затем мы в СС немного поспорили, она сказала "ненавижу когда со мной спорят о том в чём я разбираюсь, я не хочу больше об этом говорить и говорить вообще", на что я просто сказал что "не знаю на что ты обиделась, а обсуждать смысла не вижу". Через сутки ответила что не обиделась, но стала после этого очень холодно относиться, я тоже сделал Д.
Так вот - я не могу понять что это, то ли я в ДоДе и не замечаю, а все эти Б только чтобы поиграть, то ли она хочет чтобы её пришли и взяли, а я своим Д чтобы показать что без меня не так интересно делаю только хуже. Я хоть и пытаюсь погрузиться в материал, но сильно плаваю и женщин не понимаю, а тут люди явно разбираются.
Ах да, чего я хочу - выстроить с ней СО, про ЛТР я сейчас не думаю, потому что из прошлых на 100% не вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PrivetParni сказал:

"слушай, ты во-первых не отошёл от бывшей, а во-вторых не очень мне интересен, можем просто общаться, ну или может быть трахаться как друзья".

с этого момента все пошло по наклонной.

по сути ты слишком легко ей достался. она ведет отношения, ты ничего не решаешь, на все согласен. попрощался бы с ней после этих слов, гляди и стал бы интересен.

" В ситуации «или/или» без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. "

ТЫ думаешь о том, что ОНА подумает, а должна ОНА думать, что подумаешь ТЫ.

Б.. Д... да тебе просто по*ер должно  быть на все это

она видит картину полностью, потому что эмоционально менее вовлечена. и все твои игры с игнором и охлаждением читает на раз. интереса к тебе, как ты понимаешь, это не добавляет.

2 часа назад, PrivetParni сказал:

я в ДоДе и не замечаю

скорее ДА

2 часа назад, PrivetParni сказал:

хочет чтобы её пришли и взяли

чаще они хотят сами прийти и взять. побегать немного, пострадать они любят. но для этого она должна считать тебя выше себя. а пока она считает себя выше. более того, ты сам так считаешь. более того, так и есть. на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serial Chilla сказал:

с этого момента все пошло по наклонной.

по сути ты слишком легко ей достался. она ведет отношения, ты ничего не решаешь, на все согласен. попрощался бы с ней после этих слов, гляди и стал бы интересен.

" В ситуации «или/или» без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. "

ТЫ думаешь о том, что ОНА подумает, а должна ОНА думать, что подумаешь ТЫ.

Б.. Д... да тебе просто по*ер должно  быть на все это

она видит картину полностью, потому что эмоционально менее вовлечена. и все твои игры с игнором и охлаждением читает на раз. интереса к тебе, как ты понимаешь, это не добавляет.

скорее ДА

чаще они хотят сами прийти и взять. побегать немного, пострадать они любят. но для этого она должна считать тебя выше себя. а пока она считает себя выше. более того, ты сам так считаешь. более того, так и есть. на данный момент.

Я понимаю что слишком легко достался, и видел как у неё появилось какое-то желание после того как я отдалился.

Думаю ты действительно прав, что я уехал в дод, потому что из-за идиотских пиздостраданий вообще не держал ситуацию под контролем. Но, вопрос тогда такой, как я могу это вырулить на СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, PrivetParni сказал:

Но, вопрос тогда такой, как я могу это вырулить на СО?

тут есть один забавный парадокс: если в данный конкретный момент времени ты не знаешь, как вырулить на СО (или ЛТР, неважно), с данной конкретной девушкой, с большой долей вероятности сделать это и не получится.

по идее таких вопросов возникать вообще не должно, просто оно происходит и все.

а когда они возникают, диагноз - баба сильнее тебя, как следствие - завышена значимость

ты должен не на СО ее выруливать, ты для начала должен ее просто тр*хнуть. неважно, что будет после этого.

самцовостью и напором ее брать уже поздно, можно попробовать рапортом и алкоголем)

вместо того, чтоб по кино ее возить, может есть вариант выпить вместе и поговорить о ее "детских проблемах"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serial Chilla сказал:

тут есть один забавный парадокс: если в данный конкретный момент времени ты не знаешь, как вырулить на СО (или ЛТР, неважно), с данной конкретной девушкой, с большой долей вероятности сделать это и не получится.

Дело в том что я знаю как это сделать после знакомства или когда мы уже давно очень хорошие друзья. Но в такой ситуации метаний, когда она то ко мне то от меня, и при этом это почти никак не зависит от моих действий - действительно не понимаю.
 

1 час назад, Serial Chilla сказал:

ты должен не на СО ее выруливать, ты для начала должен ее просто тр*хнуть. неважно, что будет после этого.

самцовостью и напором ее брать уже поздно, можно попробовать рапортом и алкоголем)

Рапортом это хороший вариант, только может получится что я просто в ДоД окончательно уеду если она сама уже так решила всё для себя
 

1 час назад, Serial Chilla сказал:

вместо того, чтоб по кино ее возить, может есть вариант выпить вместе и поговорить о ее "детских проблемах"?

Спасибо за совет, сейчас такого варианта нет, но я найду как это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, PrivetParni сказал:

Я понимаю что слишком легко достался, и видел как у неё появилось какое-то желание после того как я отдалился.

Думаю ты действительно прав, что я уехал в дод, потому что из-за идиотских пиздостраданий вообще не держал ситуацию под контролем. Но, вопрос тогда такой, как я могу это вырулить на СО?

Ты ей вообще никак не достался, потому что тупил по конски. Вместо того, что бы без слюнявой лирики тащить 27(!) летнюю бабу в постель с первой же свиданки, край - со второй, ты устроил какой-то треш а-ля «семиклассники».. ходил за ручку и трепался о «высоком».. потом вообще поплыл нутром, накрылся одеялом из образа бывшей. Затем для какой-то немыслимой цели ещё и развил эту хрень, теперь уже и подругу окунув в воспоминания.. - это не просто костяк, это реальный вынос мозга. Вместо хорошего траха и позитива, ты кормил ее часовым трепом в СС, какими-то «бд» и игнорами. 

Какого результата ты ждал?? Ещё говоришь «читал форум». Как ты его читал, мне не совсем понятно...

Пропади нахер с ее радаров на месяц! Напрочь пропади, ясно? Никаких контактов. Занят ты, дела у тебя появились сурьезные.  Если только сама наберёт по телефону и предложит увидеться, то предлагаешь время с учетом увоза к себе. Никаких базаров за отношения, за ваши прошлые разговоры, за «где, куда и почему?». Просто трещи ни о чем, и давай позитив.. как будто тебя подменили, будто до этой встречи у вас вообще ничего не происходило.. не давай ее поднимать прошедшее. Вот так на позитиве и тащи к себе под предлогом «чет устал я, поехали выпьем вина у меня, поболтаем за жизнь, да послушаем музыку.. надо только заехать за фруктами, ты что кстати пьёшь, красное, белое?... Конфеты будешь или пирожные?..». Не давай ее вставить свои «не хочу, не поеду».. Упрется - просто скажи: лады, тогда я домой, надоело таскаться. Либо вообще можешь сразу по телефону так и сказать: давай у меня! И тот же примерный текст. Это на случай если она САМА настоит(предложит) встретиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vadim12 сказал:

Ты ей вообще никак не достался, потому что тупил по конски. Вместо того, что бы без слюнявой лирики тащить 27(!) летнюю бабу в постель с первой же свиданки, край - со второй, ты устроил какой-то треш а-ля «семиклассники».. ходил за ручку и трепался о «высоком».. потом вообще поплыл нутром, накрылся одеялом из образа бывшей. Затем для какой-то немыслимой цели ещё и развил эту хрень, теперь уже и подругу окунув в воспоминания.. - это не просто костяк, это реальный вынос мозга. Вместо хорошего траха и позитива, ты кормил ее часовым трепом в СС, какими-то «бд» и игнорами. 

Спасибо, я осознаю что в этом был огромный косяк.
 

 

7 часов назад, vadim12 сказал:

Какого результата ты ждал?? Ещё говоришь «читал форум». Как ты его читал, мне не совсем понятно...

Читать начал как раз перед тем как всё пошло не так, и поэтому сначала так себя вёл, потом уже я понял что кучу ошибок совершил, сейчас познакомиться с девушкой для меня не большая проблема. Но что сделать в такой ситуации я пока не понимаю.
 

7 часов назад, vadim12 сказал:

Пропади нахер с ее радаров на месяц! Напрочь пропади, ясно? Никаких контактов. Занят ты, дела у тебя появились сурьезные.  Если только сама наберёт по телефону и предложит увидеться, то предлагаешь время с учетом увоза к себе. Никаких базаров за отношения, за ваши прошлые разговоры, за «где, куда и почему?». Просто трещи ни о чем, и давай позитив.. как будто тебя подменили, будто до этой встречи у вас вообще ничего не происходило.. не давай ее поднимать прошедшее. Вот так на позитиве и тащи к себе под предлогом «чет устал я, поехали выпьем вина у меня, поболтаем за жизнь, да послушаем музыку.. надо только заехать за фруктами, ты что кстати пьёшь, красное, белое?... Конфеты будешь или пирожные?..». Не давай ее вставить свои «не хочу, не поеду».. Упрется - просто скажи: лады, тогда я домой, надоело таскаться. Либо вообще можешь сразу по телефону так и сказать: давай у меня! И тот же примерный текст. Это на случай если она САМА настоит(предложит) встретиться. 

Она сама мне каждый день пишет. Я понял для чего ты это предлагаешь, но что мне мешает сделать это на следующей неделе - просто в один момент когда она напишет - сказать мол так и так, приезжай ко мне, или встречу назначить попозже и сразу предложить поехать?
Хотя да, наверное я получу отказ.
Есть ещё вариант что она предлагает поехать в другой город на праздники с её друзьями, и там будем ночевать вместе, но тоже надо понять как до этого тогда действовать, наверное согласиться на поездку и пропасть, а потом объявиться уже в назначенный час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, PrivetParni сказал:

 

Она сама мне каждый день пишет. Я понял для чего ты это предлагаешь, но что мне мешает сделать это на следующей неделе - просто в один момент когда она напишет - сказать мол так и так, приезжай ко мне, или встречу назначить попозже и сразу предложить поехать?
Хотя да, наверное я получу отказ.
Есть ещё вариант что она предлагает поехать в другой город на праздники с её друзьями, и там будем ночевать вместе, но тоже надо понять как до этого тогда действовать, наверное согласиться на поездку и пропасть, а потом объявиться уже в назначенный час.

Ты ж писал она охладела? Ладно. Почему ты свёл общение с ней на писанину? Вы подружки что ли?

Ничего не мешает, раз сама выходит с подобными предложениями. Только если ты  собираешься приглашать ее смс-ками, то лучше оставь эту сразу затею.. как и вообще, найти себе нормальную девчонку.. Пойми - эти привычки общаться буквами с клавиатуры, лишают тебя навыков коммуникации.

Если готов следовать советам выше(про темы разговоров), то звони да приглашай на встречу, не сразу домой. Оттуда уже повезёшь. Только не тупо «привет, поехали ко мне», погуляй хоть сначала, да пообнимай-поцелуй.) 

Лучше сделать это ДО поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Ты ж писал она охладела? Ладно. Почему ты свёл общение с ней на писанину? Вы подружки что ли?

Я просто наверное сумбурно написал. Она охладела, но как только я начинаю на неё забивать - тут же идут сообщения, она присылает свои фотки, спрашивает советов, рассказывает что-то о себе, если не находит причин - просто до вечера ждёт и спрашивает как день прошёл. А вот когда мы встретились - только холод, немного непонятно зачем она так себя ведёт.
Свёл в писанину потому что изначально я вообще не думал ни о чём таком, я был в подвешенном состоянии ТФНа из-за бывшей и просто общался, чтобы отвлечься, она сама взяла инициативу и вывела на всё это, а привычка каждый день с ней списываться осталась.

 

 

2 часа назад, vadim12 сказал:

Ничего не мешает, раз сама выходит с подобными предложениями. Только если ты  собираешься приглашать ее смс-ками, то лучше оставь эту сразу затею.. как и вообще, найти себе нормальную девчонку.. Пойми - эти привычки общаться буквами с клавиатуры, лишают тебя навыков коммуникации.

Если готов следовать советам выше(про темы разговоров), то звони да приглашай на встречу, не сразу домой. Оттуда уже повезёшь. Только не тупо «привет, поехали ко мне», погуляй хоть сначала, да пообнимай-поцелуй.) 

Лучше сделать это ДО поездки.

Понял, спасибо, до четверга всё забито, позвоню ей на неделе и приглашу в четверг куда-нибудь. Если будет морозиться - давить слегка и строить раппорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PrivetParni сказал:

Я просто наверное сумбурно написал. Она охладела, но как только я начинаю на неё забивать - тут же идут сообщения, она присылает свои фотки, спрашивает советов, рассказывает что-то о себе, если не находит причин - просто до вечера ждёт и спрашивает как день прошёл. А вот когда мы встретились - только холод, немного непонятно зачем она так себя ведёт.
Свёл в писанину потому что изначально я вообще не думал ни о чём таком, я был в подвешенном состоянии ТФНа из-за бывшей и просто общался, чтобы отвлечься, она сама взяла инициативу и вывела на всё это, а привычка каждый день с ней списываться осталась.

 

 

Понял, спасибо, до четверга всё забито, позвоню ей на неделе и приглашу в четверг куда-нибудь. Если будет морозиться - давить слегка и строить раппорт?

Не переписывайся с ней с этой минуты, от слова «вообще»! Нехер из себя «звонок другу» устраивать, ей больше не у кого совета спросить? Ты один на свете? Заканчивай этот балаган, вы не в тех отношениях.

Если будет долбить, отвечай - занят, вечером наберу. Все! На фотки, картинки и прочую ху*тень вообще не реагируй - прислала-глянул-стёр. И никаких комментариев или смайликов! Ты не копилка для чужих секретов и не фотоальбом «на память». Харэ короче в куклы играть, взрослей давай. Вечером или на следующий день набираешь и болтаешь не более пяти минут, кратко даёшь советы, если уж так надо, КРАТКО и ёмко! Потом треп на пару минут ни о чем но с позитивом. Учись общаться вживую так чтобы тебя понимали с полуслова, учись управлять ее эмоциями.. своими тоже.)

Обрываешь разговор на пиках, простыми незамысловатыми «Ладно, меня уже дёргают тут.. давай, пока. Созвонимся! Никого не бойся!)».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/22/2018 в 13:06, vadim12 сказал:

Не переписывайся с ней с этой минуты, от слова «вообще»! Нехер из себя «звонок другу» устраивать, ей больше не у кого совета спросить? Ты один на свете? Заканчивай этот балаган, вы не в тех отношениях.

Если будет долбить, отвечай - занят, вечером наберу. Все! На фотки, картинки и прочую ху*тень вообще не реагируй - прислала-глянул-стёр. И никаких комментариев или смайликов! Ты не копилка для чужих секретов и не фотоальбом «на память». Харэ короче в куклы играть, взрослей давай. Вечером или на следующий день набираешь и болтаешь не более пяти минут, кратко даёшь советы, если уж так надо, КРАТКО и ёмко! Потом треп на пару минут ни о чем но с позитивом. Учись общаться вживую так чтобы тебя понимали с полуслова, учись управлять ее эмоциями.. своими тоже.)

Обрываешь разговор на пиках, простыми незамысловатыми «Ладно, меня уже дёргают тут.. давай, пока. Созвонимся! Никого не бойся!)».

Заигнорил на 2 дня, позвонил, пообщались очень даже позитивно, позвал на встречу в конце недели.
Сейчас буду и дальше игнорить, но у меня 3 дня много дел и я бы и не специально тоже не смог отвечать.
На встрече думаю придумать что-то интересное чтобы были эмоции, потом поужинать и позвать к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, PrivetParni сказал:

Заигнорил на 2 дня, позвонил, пообщались очень даже позитивно, позвал на встречу в конце недели.
Сейчас буду и дальше игнорить, но у меня 3 дня много дел и я бы и не специально тоже не смог отвечать.
На встрече думаю придумать что-то интересное чтобы были эмоции, потом поужинать и позвать к себе.

Не называй это игнором.) Ты всего лишь переводишь общение на нужный тебе формат. То что ты не реагируешь на ее писанину или иную хрень, которой захламляются твои гаджеты - это нормально и вполне тактично.. ты взрослый парень, а не ребёнок или девочка.

Хм.. поужинать можно и дома.)) Но если ты на авто, то после ужина вполне сойдёт: «хочу выпить вина и расслабится, поболтать в спокойной обстановке.. поехали поставим машину и зайдём ко мне».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, vadim12 сказал:

Не называй это игнором.) Ты всего лишь переводишь общение на нужный тебе формат. То что ты не реагируешь на ее писанину или иную хрень, которой захламляются твои гаджеты - это нормально и вполне тактично.. ты взрослый парень, а не ребёнок или девочка.

Но я замечаю, что девочки сейчас даже в 27 постоянно на связи в гаджетах, не думаю что они сейчас это чем-то плохим считают.

 

 

38 минут назад, vadim12 сказал:

Хм.. поужинать можно и дома.)) Но если ты на авто, то после ужина вполне сойдёт: «хочу выпить вина и расслабится, поболтать в спокойной обстановке.. поехали поставим машину и зайдём ко мне».

Машина к сожалению сейчас не на ходу, но я думаю что мы поужинаем в центре, потому что я знаю одно место интересное, после похода по магазинам и какого-нибудь зоопарка, например (пока не знаю куда пойдём), вполне будет отлично чтобы расслабиться, наладить контакт и предложить уехать оттуда на одном такси, потому что я уже устал ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем в день встречи слилась, мы общались по поводу поездки в другой город, о которой я говорил, пока сам не знаю еду или нет, и она сказала "сегодня не могу". Нормальный слив, пойду пожалуй к следующим, тут видимо ловить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 778

      Мужчины достигаторы

    3. 7

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 778

      Мужчины достигаторы

    5. 4 778

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...