Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть два стула...


Рекомендованные сообщения

46 минут назад, Pavellpm сказал:

синдром спасителя у тебя что ли? )) плохая идея. Начал мозг себе выносить чтоб найти оправдания ей. Ты баланс на нее сильно завалил - ниче хорошего из этого не выйдет.

Я скажу проще - она "виновата" в том что ты нахер ей не нужен - отсюда и отсутствие нужды и эмпатии и наличие манипуляций и лжи. Ты согласен с этим?...что будешь делать, пытаться ситуацию переломить?

Как и сказал есть два выхода 1. Пробую в СО и прошу у вас тут советов чтобы не запороть. 

2. Просто дропнуть и забыть.

54 минуты назад, Evl сказал:

Т.е. если ты видишь, что она врет, имеет 2х оленей в обороте + 1 из них ты - виновата она? Т.е. ты не виноват в том, что не имеешь сил оставить ее, так чтоли?

Ну тогда все логично - такими как ты они пользуются. 

Примерно понятен ход твоих мыслей теперь, утонул в своих иллюзиях давно и надолго. 

Да, утонул. Первый шаг к исправлению это признание проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tot_samiy_chai сказал:

Первый шаг к исправлению это признание проблемы.

Пардон, ты в этом ее обвинил. На себя ты не смотришь вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Tot_samiy_chai сказал:

Как и сказал есть два выхода 1. Пробую в СО и прошу у вас тут советов чтобы не запороть. 

2. Просто дропнуть и забыть.

У тебя только второй вариант. Других нет. Ты от неё зависим. Какое СО? СО когда тебе на ожп по большему счёту пох. Трахнул и ушёл . А так как ты "терпила', то СО с ней не вариант. Найди другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tot_samiy_chai сказал:

Как и сказал есть два выхода 1. Пробую в СО и прошу у вас тут советов чтобы не запороть. 

2. Просто дропнуть и забыть.

вобще при СО такими вопросами не задаются - как все не запороть. А ты тут в целый психоанализ ее поведения ударился.

ну попробуй СО - трахай, мозг не выноси, эмоционально не вкладывайся, если она мозг трахает в облаках витай и отвечай че нибудь краткое чтоб успокоилась и отстала - это должно быть естественное пох*истическое отношение к бабе...ну там кафе можешь оплатить за то что ноги раздвигает, и баб для ЛТР ищи, будь готов слить ее в любой момент и будь готов что сама сольется - тебе на это должно быть пох....только вот не похоже что тебе пох, начнешь ее ревновать, идеализировать, думать над мотивами ее поведения, чем ты сейчас и занимаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tot_samiy_chai сказал:

Ну есть оправдания, а есть объективные факты. Объективно у девушки выросшей без отца была 3года в жизни мужская фигура, которая постоянно с ней так или иначе в каких-то отношениях. Он ее под себя явно делал и многому учил. Может бегал, может не бегал, но суть в том, что был и она в нем уверенна. В итоге он по отъезду ее заякорил и свалил подбадривая отношениями на расстоянии. Это скорее всего вызывает в ней чувства такие, какие были у нее в детстве, когда она отца ждала и он обещал приехать и не приезжал. Соответственно, ситуация еще глубже. Естественно, перебить это мне сложно. Я в такие ситуации не попадал раньше. Я пришел сюда за советом стоит ли теребить вообще эту тему и что мне теоретически светит если да.

тебе это светит тем что скажет - "дурак что ли? оставь мое прошлое и моего отца в покое, психолог недоделаный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pavellpm сказал:

вобще при СО такими вопросами не задаются - как все не запороть. А ты тут в целый психоанализ ее поведения ударился.

ну попробуй СО - трахай, мозг не выноси, эмоционально не вкладывайся, если она мозг трахает в облаках витай и отвечай че нибудь краткое чтоб успокоилась и отстала - это должно быть естественное пох*истическое отношение к бабе...ну там кафе можешь оплатить за то что ноги раздвигает, и баб для ЛТР ищи, будь готов слить ее в любой момент и будь готов что сама сольется - тебе на это должно быть пох....только вот не похоже что тебе пох, начнешь ее ревновать, идеализировать, думать над мотивами ее поведения, чем ты сейчас и занимаешься

Спасибо за совет. Сейчас буду избавляться от эмоциональной зависимости которая накатывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Tot_samiy_chai сказал:

Есть книги, видео, пособия или посты, которые стоит почитать в данной ситуации?

а в поля выйти не вариант? на крайняк на сз знакомиться и встречаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Pavellpm сказал:

а в поля выйти не вариант? на крайняк на сз знакомиться и встречаться

Вариант. Этим и стал заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну что же, сегодня эта история закончилась. Дело было так: Мы не связывались друг с другом в плоть до возвращения ее на работу. В первый день когда мы оба оказались на рабочих местах, она поинтересовалась как у меня дела итд как я пришел. Дежурный рабочий разговор.

Днем этого же дня я написал ей в телеграм, что мне надо отдать ей штуку, которую брал до отлета. Она ответила, что все верно. Я предложил встретится после работы(б), она сказала что идет после работы на спорт(д), я сказал, что после спорта (б), она сказала что ей бы было удобно в другой день (д). В итоге мы договорились встретится на следующий день в час. Вечером она мне пишет, что не освободится раньше трех, да и штука ей эта не так уж и нужна(д). Я пишу, что давай в три заодно и поговорим о том, о чем ты так хотела поговорить перед отъездом.

(б) - ближе (д) - дальше.

Встречаемся. Дальше идет день разговоров и прогулок. Она рассказывает про поездку, я рассказываю как я проводил время, мы гуляем. У нее пролетают какие-то комплименты в мой адрес и какие то разные варианты "ближе". Я на них вяло реагирую или не реагирую совсем, либо скромной улыбкой без комментариев(правильная ли эта реакция в такой ситуации? Как лучше всего себя вести?). Под конец дня она говорит, что давай дойдем до твоего подъезда, оттягивая разговор до последнего. Перед подъездом мы останавливаемся:

- Ну, все..

- Тебе есть что сказать? Ты хотела поговорить.

- На самом деле нет. Я съездила, подуспокоилась и поняла, что решение ранее приятое о расставании было верным.

-*кивая головой* Окей. Давай, тогда до завтра(напомню мы вместе работаем).  

И мы расходимся каждый своей дорогой.

Все. Остался от истории неприятный осадок, но она наконец-то закончилась. 

 

Не знаю чего я ждал. У этой истории после измены не было хорошего конца. Хуже было бы если бы сейчас стало все как прежде, а потом бы приехал в июне-июле этот ее бывший, к которому она ездила и эта канитель продолжилась.

В целом, кроме рефлексии у меня больше реакций нет. Пишу на форуме, чтобы закрыть эту историю и заодно поплакаться в жилетку, от непонятного чувства, что вроде бы ожидал какой-то хорошей развязки, но ее не было и быть не могло.

 

Всем добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 746

      Мужчины достигаторы

    2. 4 746

      Мужчины достигаторы

    3. 4 746

      Мужчины достигаторы

    4. 4 746

      Мужчины достигаторы

    5. 4 746

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...