Перейти к публикации
пикап.Форум

Ппц в ЛТР. Нужна помощь.


Рекомендованные сообщения

С пикапом немного знаком, про все техники и тд знаю, но не с головой в теме. Изучал психолгию, книжки всякие читал, так что можно сказать прошаренный.

Я - 24 года, вроде все нормально. Учусь, работаю ( нормально зарабатываю ), вообщем все хорошо. Она - 22 года, последний курс университета. ЛТР - год, живем вместе.

С отношениями все отлично, я бы даже сказал великолепно. Она вкладывается полностью, я также. Баланс все дела. И вот, собственно, случилась ситуация.

У девушки неоднозначное прошлое ( делати не хотел бы говорить, но нелицеприятное отнюдь, происходили все эти истории естественно до отношений, можно сказать, что гуляла. Вообщем, я все это узнал, раскопал - сказал ей напрямую, что за вранье, зачем?. Я тебе только правду и от тебя жду тоже самое, чего бы там не было. Она про эти ситуации рассказывала еще в начале отношений - я все принял, сейчас узнал подробности, детали, поймал на мелком вранье - предъявил ей, хотя по сути я и так все это знал.

В результате уже сам считаю, что раскопками зря занялся, в прошлое лезть не стоило, дико зажало, не знаю что делать. ЛТР отреагировала очень плохо, чувствую, что все испортил. Говорит, что уже ничего не знает, что уже забыла все это, а я опять напомнил, опять лезу в прошлое. Холод, расстроена. В разговоре с ней после ее ''я уже ничего не знаю, мы отдалились как будто после этого'' можно сказать начал извиняться, позитив добавлять, как то успокить ее пытался, просто предложил забыть и к этом не возвращаться, я знаю правду - все впорядке, я все понимаю и тд и тп, она ни в какую - конкретный холод, поплыл. Вечером увидимся с глазу на глаз. Не знаю, как себя вести. Цель - сохранить ЛТР,  девушка очень дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечай холодом, чо еще. На Д делай Д, тем более она просто не хочет брать на себя ответственность за свое вранье, на тебя сливает, чтобы её не кортизолило. FAQ покури по конфликтным ситуациям. Ты ей не наговорил лишнего с горяча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего взял, что ты можешь предъявлять ей за ее прошлое?Тебя на тот момент считай в природе не существовало.

Что значит "гуляла"? Имела отношения/изменяла/торговала пилоткой/иное?

В чем конкретно нап%#>дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить очень грубо и прямо, то там была работа, помощь гостям расставаться с деньгами в барах/клубах, так называемая кон-су-мация. Она рассказывала про это в мягкой форме, я узнал в жесткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, so_soon95 сказал:

Если говорить очень грубо и прямо, то там была работа, помощь гостям расставаться с деньгами в барах/клубах, так называемая кон-су-мация. Она рассказывала про это в мягкой форме, я узнал в жесткой.

За пиз%#жь можно предъявить, за прошлую жизнь - нет. Просить прощения не надо. 

 Я б такую бабу в ЛТР не держал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, so_soon95 сказал:

В разговоре с ней после ее ''я уже ничего не знаю, мы отдалились как будто после этого''

расстроенно соглашайся с ней. Говори, что тоже хочешь близости и ее основа по твоему мнению честность. Неси мысль что не ее прошлое тебя напрягло, а вот это мелкое вранье, ну как так из-за такои ерунды хорошие отношения рушатся. 

все максимально обезличено, т.е. не она виновата, что соврала, ни ты виноват, что раскопал. А вот искренность в отношениях под угрозои из-за недоразумения, еще и из прошлого.

А ведь искренность это все - разве она не согласна с этим? Даваи на будущее будем максимально честны, а это такои вот опыт, показывающий как нужно дорожить друг другом. 

ну типа такого. Имхо это должен быть очень короткии разговор и четко обозначенныи. Выслушаи ее, какие у нее там чувства и проч. Передаи ту мысль, что сказала и идите дальше - или по домам, если она скажет, мне надо подумать и т.д. говори ок, ты все понимаешь и уважаешь ее право. Короче не ципляися за нее и не тяни время. Не пытаися все точки над и прям сейчас поставить. А потом жди пинга.

Или если более хорошии расклад, то дальше простая прогулка и разговоры на всякие другие темы. Умение переключиться - это очень ценно. Она заметит, что ты реально можешь отпустить ситуацию, а не пережевывать и канючить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну на самом деле всё не так плохо. Зато вскрылась реальная расстановка сил в ваших отношениях. Всплыло на поверхность кто ведущий, кто ведомый. Очевидно баба доминирует в отношениях. С таким то опытом её, это не удивительно. 

А такая расстановка хорошим никогда не заканчивается. Бывает конечно люди живут так всю жизнь. Баба в короне, мужик под каблуком. Но такие пары получаются очень нервными, очень несчастными. 

Тебе автор повод задуматься, заняться саморазвитием. 

Поработать над аддикцией своей. Над своей жизнью. Подумать почему всё так у тебя. Почему угроза потери бабы тебя тут же роняет на колени и делает готовым на унижения, лишь бы её не потерять. 

Начать работать над своей самодостаточностью. Начать наполнять свою жизнь разными вещами которые будут давать тебе и энергию, и гордость. 

 

То что ты сейчас делаешь, стелишься под бабу - это конечно треш. Она сама тебе это вряд ли простит. Для неё самой теперь порочная система ваших отношений стала очевидна, слишком очевидным для неё стало собственное превосходство и твоя слабость. А бабы слабость терпеть не могут. Слабых мужчин бабы ненавидят, презирают, готовы топтать ногами и всячески истязать. И это именно то что она будет с тобой делать после всей этой ситуации, после того как ты вскрыл перед ней свою слабость.

Если яйца найдёшь лучше сам её слей первым. Тогда больше шансов будет что она прибежит к тебе. 

Упрашивать же её сейчас не рвать отношения, после того как сам же наехал на неё. Это треш конечно. 

Вообще у тебя ещё детские и наивные представления об отношениях. О людях. Правду какую-то ищешь. Причём ищешь так что её тебе кто-то должен рассказывать. А сам этой правды жил и в упор не замечал ) Не замечал что баба прожжёная, манипуляторша с диким опытом разводок мужичья по клубам и т.д ) 

 

И вот сам то чем думаешь? Не боишься её? Думаешь что сможешь с ней в будущем совладать, справиться? Или предпочитаешь вообще не думать.. Лишь бы её только не потерять? А что дальше - да гори оно всё синим пламенем? Главное сейчас к мягкой сиське прильнуть щекой? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, посмотри фильм "Советник" Ридли Скотта. Как раз для тебя вещь. Может задумаешься..

послушай о чем этот фильм

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...