Перейти к публикации
пикап.Форум

Ближе-Дальше-игнор... дайте совет пжлста


Рекомендованные сообщения

Мне 41, тёлке 32. Два развода, ребёнку 11 лет. Тёлка строгая 7. 

Живём в разных городах, я переезжаю в её город (М-ва). Встречаемся полгода, примерно раз в три недели. Секс отличный, ей нравится, она кончает.

Девка богатая, избалованная (но не наглая), породистая, ОЧЕНь избирательная. 

Она познакомила меня со своими друзьями, познакомила с сыном, с которым у меня установились отличные отношения. Мы встречались в её квартире. 

Возникла ситуация - ей понадился мой паспорт. Я не очень хотел ей его давать, потянул полдня, но потом в итоге прислал копию. Девку переклинило. "Я тебя познакомила со всеми, ввела в свою жизнь, познакомила с сыном (раньше она никогда не знакомила его с бойфрэндами которые у неё были), а ты меня динамил. Следующая наша встреча будет в формате "свидание". И спишь ты не у меня".

Я сначала не понял, что имелось в виду. Потом после выходных понял, что имелось в виду "встречаемся без секса".


В нашем общении баланс был жёстко смещён в её сторону. Я прогибался. Бегал за ней. Писал всякую романтическую чепуху. Делал это намерянно, т.к. хотелось её иметь :)

Встречаемся в субботу.... Общаемся, она не даёт сильно ласкаться, даже на поцелуи не сильно ведётся. Вечером пошли гулять. Бар. Я сказал - пошли к тебе или ко мне (я остановился в хорошей гостинице). Она - неееее... Тут меня переклинило. Мы пошли к метро. Она взяла меня за руку. И я ей сказал:

Я - Это что за фигня такая?!
Она - Не тяни из меня ответ.... 
Я - ЧО?!
Она - мне нужно время
Я - А какого хрена тебе раньше не нужно было?!

Я - меня НЕ УСТРАИВАЕТ формат что я за тобой бегаю, ты холодная как лёд. Я взрослый ч-к и ТОЧНО ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ. Меня это не устраивает. Ты теряешь меня.

Она (почти со слезами) - ты не будешь со мной встречаться?
Я - (игнорирую).

Сажаю в такси и нахер отправляю домой. 

Не проходит и пяти минут смс "ты как, доехал?". Пара других смс. Я довольно отстранённо отвечаю.

Воскресенье. Я ей пишу "позвони". Она звонит, мы втречаемся. Опять не сильно хочет целоваться. 

Я НИ СЛОВА о вчерашнем. Всё отлично. Идём гуляем, потом в ресторан. В ресторане общаемся. Время четыре, в семь ей забирать сына. 

Она - ну что, пойдём погуляем в Парк Горького?
Я не реагирую.
Она - ну можно пойти в филёвский парк.
Я не реагирую.

Понимаю что секса не будет.

Моё лицо реально мрачнеет. Я недовольный. 

Беру счёт. 

Говорю что у меня в гостинице дела, едем по домам. 

Она - ну ты что, домосед?! а? не хочешь гулять? А почему
Я - не хочу и всё. Просто не хочу.

Садимся в такси. Я вежлив но крайне немногословен.

Она - ну чего ты капризничаешь?

Короче доехали до её дома, я её высадил, похлопал по плечу и всё.


Неделю контакта не было вообще.


Сегодня решил "пингануть", просил как у сына прошёл экзамен. Ответила довольно оперативно.

Как думаете - какие шаги дальше?

Как вы оцените поведение тёлки, что это?

Она была действитель довольно холодна в общении в последнее время. Очень. 

Я знаю что она меня любила. Она говорила что я лучшее что у неё было. С её сыном действительно хороший контакт.

Спасибо всем за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Gender Bender сказал:

Как вы оцените поведение тёлки, что это?

"Кто это", вот будет правильный вопрос.

Ну скорее всего Уася бывший или новый какой то поклонник.

10 минут назад, Gender Bender сказал:

"Я тебя познакомила со всеми, ввела в свою жизнь, познакомила с сыном (раньше она никогда не знакомила его с бойфрэндами которые у неё были), а ты меня динамил. Следующая наша встреча будет в формате "свидание". И спишь ты не у меня".

Возможно трахнулась с кем то и завиноватила тебя, что бы в своих глазах неказатся бл*дью, вот и все.

А сейчас мечется как гавно в проруби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Gender Bender сказал:

Как вы оцените поведение тёлки, что это?

Она поняла что не очень то может тебе доверять. Поняла что ты к ней относишься "своеобразно". Не то что совсем поняла, но почувствовала. Испугалась. Она то думала что у вас всё по красоте для неё. И пасспорт от тебя ожидала по первому щелчку. Ты же ей демку крутил красивую, ублажал, стихи писал. :D

Когда пасспорта не увидела.. Её это окунуло в грубую реальность, в понимание и страх перед тем что её разводят. Она начала чуть лучше видеть правду. 

И начала тебя обратно в стойло загонять..

 

Вообще не понятно чего ты хочешь. Делаешь какой-то дичайший треш. ) Абсолютно бесперспективный и вредный для тебя лично )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёлка реально встречается выборочно с большими перерывами между отношениями. Мало кого к себе подпускает.

Её реально переклинила та история с паспортом. 

Ну да, может и Вася хотя очень не похоже. 


Дальше что - игнор?

Или закинуть удочку "как прошла твоя неделя"?

Прогибаться не хочу. Мой пинг должен был ей показать что в принципе я открыт для контакта.

 

Я хочу её пару раз трахнуть и всё, дальше слив.

Паспорт я ей показал! Она попросила днём, показал вечером :)

Я её пригласил к себе, в свою квартиру (я за границей живу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Gender Bender сказал:

Как думаете - какие шаги дальше?

 

Сваливать. ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Gender Bender сказал:

ну чего ты капризничаешь?

у меня такои же вопрос. Вроде же взрослыи мужик, а баба сексом манипулирует, как с подростком. Наиди себе параллельно 5ку для потрахушек, что б сливать сперму, а то больно бьет тебе в голову, вести себя по-мужски не можешь: обидку включаешь, дуешься и на прямые вопросы не отвечаешь.

выбрал поведение тфн, ну хоть недостатки не перенимаи, а это обидки типа "я точно знаю что хочу, я уже взрослыи мальчик" и при этом нихера не меняешь в своем поведении. А только брыкаешься. 

Это даже мило, но утомляет. Т.к. дите у нее уже одно есть почти в подрастковом возрасте. Второе не надо. Вот и охладела.

1 час назад, Gender Bender сказал:

Прогибаться не хочу. Мой пинг должен был ей показать что в принципе я открыт для контакта.

если ты пингуешь, ты уже делаешь Б и остается ждать с протянутои рукои ответа - это ли не прогиб? :lol:

1 час назад, Gender Bender сказал:

Я хочу её пару раз трахнуть и всё, дальше слив.

обиделся, хочешь ЧСВ почесать и коронку поправить? ну-ну. Если вдруг она сеичас сделает ближе сама или по твоеи протянутои руке, то если она не дура, секс будет такои, что ты поплывешь и забегаешь за неи пуще прежнего. Кажется мне, что она не дура, если действительно избалованная 7ка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС Твоя баба этим пытается что-то донести.

Как ты считаешь, что именно?

Мне кажется она какбэ говорит: "Да когда же ты наконец пошлешь меня нах*й? Я уже незнаю что еще мне для этого сделать"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gender Bender сказал:

Следующая наша встреча будет в формате "свидание". И спишь ты не у меня".

Надо было не приходить вовсе на свидание

3 часа назад, Gender Bender сказал:

В нашем общении баланс был жёстко смещён в её сторону. Я прогибался. Бегал за ней. Писал всякую романтическую чепуху. Делал это намерянно, т.к. хотелось её иметь :)

Ты её выбрал. Она тебя нет. Это краткосрочные отношения. Ты её потрахал. Всё. Конечная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...