Перейти к публикации
пикап.Форум

Как грамотно перевести в ЛТР?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 21, ОЖП 20.

Ситуация следующая.

На днях написала девушка,с которой 2 года не было никакого общения(раньше было достаточно близкое общение) в один момент сильно разосрались и после этого 2 года был полный игнор друг друга. Иногда заходили разговоры о возможных с ней отношениях,симпатии, но на тот момент я встречался с ее лучшей подругой,и как она говорила что это ее и останавливает,мол подло будет выглядеть.

Написала,расспросила как у меня дела,что нового. Говорит пересматривала старые фотки наши,так общались хорошо,потом резко как-то все оборвалось,вспомнила,решила написать. В ходе диалога разговор зашел о личной жизни,когда я сказал что у меня есть девушка, она ответила на это мол ну все, всех хороших парней разобрали, вроде как с иронией некой.(может это неважно, пишу чтобы вам было более понятно как примерно это выглядело). Предложила встретиться,пообщаться,говорит соскучилась. 

Хочу рассмотреть ее для ЛТР. Девушка очень хорошая, 7-ка, с нормальной приличной семьи. Как действовать при встрече?Или просто не париться и придти на пох*изме?

И еще у меня есть некие подозрения, что в этом замешана бывшая, с которой они общаются. Расстались 7 месяцев назад,в течение этого времени каждый месяц от нее шли пинги, поэтому и думаю что это по ее просьбе она мне написала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируй лтр с тёлкой, которая от одной мысли про тебя течёт, интересуется твоей жизнью постоянно делает БББ... 

А не с левой бабой, которая тебе написала впервые за 2 года и пригласила на встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Планируй лтр с тёлкой, которая от одной мысли про тебя течёт, интересуется твоей жизнью постоянно делает БББ... 

А не с левой бабой, которая тебе написала впервые за 2 года и пригласила на встречу

Раньше так и было, текла она думая обо мне сложно сказать, но интерес,БББ, от нее был, я прекрасно понимал что она ко мне неравнодушна, это было видно невооруженным глазом. Даже знакомые/друзья порой думали что у нас с ней отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Juciy_Fruit сказал:

Раньше так и было, текла она думая обо мне сложно сказать, но интерес,БББ, от нее был, я прекрасно понимал что она ко мне неравнодушна, это было видно невооруженным глазом. Даже знакомые/друзья порой думали что у нас с ней отношения

Трахнуть. И возвести в ранг своей лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...