Перейти к публикации
пикап.Форум

Разочаровалась или просто играет в ближе-дальше?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 21, ОЖП 18. оба я так думаю на 6

Оба ходим в тренажерку, там то я ее и встретил, хотел на месте подкатить, но не успел. Сразу же узнал ее соц сети у админа  и подписался в инсте, среагировала сразу. написала первая, мол это -"Привет, это тебя я в зале видела?" Так и начали мы наше общение, прообщались весь вечер вк. Решил долго не тянуть и предложил встретиться ей в тот же вечер. Отказалась, сославшись на то , что еще домашку не доделала, но сразу предложила прогуляться завтра и сама дала свой номер. 

На следующий день позвонил ей днем и назначил место встречи и время.Встретелись, обнялись и пошли гулять. Гуляли мы несколько часов по городу, примерно на середине нашей встречи в романической части нашего города- набережной, начал ее всячески кинестетить, обнимать и попытался поцеловать. Не давалась ни в какую, что на моем опыте редкость. Было несколько попыток с интервалом в минут 20.Далась только в щёчку. Проводил домой, поцеловал в щёчку и разошлись. 

После уже стала писать мне первой, виделась явная заинтересованность во мне. Решил через день звать в кино. Позвонил, назначил, с радостью согласилась.

Цель второй встречи была сто процентов засосать, ведь обстановка благоволила. Девочка оказалась не лыком шита и мне не удалось этого сделать.(на моей практике такое впервые, вот и цепанула меня своей недоступностью, я был даже этому немного рад, ведь прошлым телкам у меня быстро пропадал интерес). В кино мне удалось с ней лишь пообниматься, девушка спокойно давала себя трогать за живот, держала мою руку, была нежной и ласковой. Когда пробовал засосать в одной из попыток удалось пощекотать уши и чуть даже засосать в шею))). Когда провожал домой, задвинул тему поцелуев. Сказала, то что не любит целоваться, но если в отношениях парень любит это, то никаких проблем не возникнет. Тут же плавно перешли на тему ее бывших отношений. По ее словам оказалось, что во всех планах у нее был только один парень с которым она встречалась. Проводил домой, удалось чмокнуть в губы.

На следующий день общение продолжилось и к вечеру случилось самое интересное. Я был на тренировке и она написала сообщение "ты на тренировке?" я решил не отвлекаться и перезвонить после трени. Пока был в душе она уже начала бомбить мне на телефон. Перезвонил. она оказалось была на квартире в которой у нее проходит ремонт, то есть там не живет и мебели нет. Я с ней особо не стал разговаривать, сказал, что буду дома перезвони. Тут же мне приходит от нее СМС "Если хочешь приезжай ко мне и написала адрес" Я конечно же приехал и тут я немного прихуел, заводит меня в комнату, а там 2 бутылки вина, одна из которых практически выпита. Начали пить, общаться и засосались. Секса не произошло, я на него особо и не рассчитывал, максимум, что я смог, дак это залезть ей под лифчик и то пришлось применить достаточно усилий для этого. Время было уже 2 ночи и она решила, что надо уже ехать. Я приехал туда вообще на нуле, она сказала ничего страшного и заплатила нам за таксу.

Надо было дожимать? Секс у девушки был всего несколько раз, поскольку были отношения на расстоянии. 

Далее мы продолжали общаться вк и по телефону. От девушки были постоянный комплименты в мою сторону, мол после того как рассталась с парнем она гуляла со многими, с большинством дальше первой встречи не заходило, остальная часть ей тоже не нравилась, никто даже не пытался ее поцеловать, мол я единственный такой настырный оказался. Гуляла и со взрослыми и молодыми парнями, вниманием не обделена в общем. Кароче из всех парней я ей больше всех интересен оказался. 

Потом она заболела, поднялась сильная температура и я решил ей привезти пакет фруктов. Вроде оценила.

Через несколько дней еще раз встретились, погуляли, сходили в кафе. На этой встрече оба вели себя уже свободно, шутили, дурачились, все было норм. Но на мое удивление, когда я пытался ее поцеловать, снова отворачивалась и не давалась. Говорит не любит мол и всё. Проводил, уже силой старался засосать, все равно ни в какую, только обнимания и в щёчку.   

На следующий день созвонились днем и пропала. обычно каждый день писала, где я? что я? а тут уже поздний вечер не слуху не духу от неё. в инстаграмме появились две истории от нее. где курит кальян и отчетливо видно какого-то пацана. Решил позвонить ей, но не для того чтобы поебать мозги , а по учебе спросить. Пока она меня консультировала, на фоне была слышна музыка и голос пацана. Ну я собственно спросил где она, на что мне она ответила "давай потом, я перезвоню". Перезвонила она в 12 часов, сказал что едет домой, поскольку мы не в отношениях я не стал затрагивать эту тему, а решил все подробности узнать при личной встрече. 

На следующий день от нее опять ни звонков ни смс, решил позвонить после обеда, оказалось, что ей привезли мебель в ту хату и какие-то пацаны ей там все делают и она вместе с ними пьёт пивас:blink:(,то что ей привезли мебель и будут делать пацаны, я знал заранее, предупреждала об этом)  Предложил после увидеться, сказала подумает и перезвонит. Перезвонила уже вечером, но я не слышал. Перезвонил ей уже я, оказывается ей нужна была от меня какая-то помощь, и её уже другие помогут. Я уехал отдыхать с друзьями. больше с ней не созванивались, ночью решил ей написать, узнать, что за помощь была нужна, так и не ответила. Спросила че делаю я, я сказал отдыхаю. на этом все. 

Это было вчера, сегодня не звонит не пишет, я на ее "дальше" отвечаю тем же. 

Как собственно говоря дальше себя вести? Девчонка зацепила, хотелось бы с ней дальше все развивать.

Спасибо кто не поленился и прочитал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Manucci сказал:

Сразу же узнал ее соц сети у админа  и подписался в инсте, среагировала сразу. написала первая, мо

Образ ее до небес

Сейчас дальше разберу. Жесть. Одни ошибки..

23 минуты назад, Manucci сказал:

"Привет, это тебя я в зале видела?"

Просто вежливо ответила а тебя порвало. Победитель хуле.

 

24 минуты назад, Manucci сказал:

Отказалась, сославшись на то , что еще домашку не доделала,

 

24 минуты назад, Manucci сказал:

Не давалась ни в какую, что на моем опыте редкость. Было несколько попыток с интервалом

Не понравился сразу

 

25 минут назад, Manucci сказал:

После уже стала писать мне первой, виделась явная заинтересованность во мне.

Иллюзии. Ей скучно. Твоя корона просто какой то кошмар.

 

25 минут назад, Manucci сказал:

следующий день созвонились днем и пропала. обычно каждый день писала, где я? что я? а тут уже поздний вечер не слуху не духу от неё. в инстаграмме появились

Ессесвено. Не нужен. Но ты этого не понимаешь и катишься дальше..вниз

 

26 минут назад, Manucci сказал:

Решил позвонить ей, но не для того чтобы поебать мозги , а по учебе спросить. Пока она меня кон

Во во

 

27 минут назад, Manucci сказал:

Это было вчера, сегодня не звонит не пишет, я на ее "дальше" отвечаю тем же. 

Как собственно говоря дальше себя вести? Девчонка зацепила, хотелось бы с ней дальше все развивать.

Спасибо кто не полен

Не позорься. Не позорь пикап тусовку, пиши на вумансру. Не нужен ты ей. Береги себя найди другую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было ее отжарить, а ты вспышку пропустил

Теперь можешь забить на неё, пока сама не всплывет. Как всплывет, жаришь ее качественно и уходишь в закат, начинаешь игру в БД

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда с вином тебя ждала- надо было с ней спать, она на это и рассчитывала, а то, что она говорит- это ерунда. Смотри на обстановку и поступки- все располагало для этого. Скорее всего хотела посмотреть правда ли ты такой настырный, как описываешь) оказалось, что не настолько.

Сейчас она пингует а ты ближуешь, баланс уже завален. 

Зеркаль ее поведение и переключить на другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь пожалуй с вами

по поводу секса, можно было попробовать, но условия были как в падике.

сегодня пинганула, спросила про место о котором я якобы говорил ей, на самом деле нет.

отвечал холодно, особой заинтересованности в разговоре я ей не показывал.

ждать более активного "ближе"? Самому не писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что за ерунда? с каких это пор админы в зале начали вк раздавать? да и откуда у них такая инфа?)) Чет тут нечисто?) А чего подойти то постеснялся сразу??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tfn1000 сказал:

с каких это пор админы в зале начали вк раздавать? да и откуда у них такая инфа?)) Чет тут нечисто?)

С админом они друзья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tfn1000 сказал:

с каких это пор админы в зале начали вк раздавать? да и откуда у них такая инфа?)) Чет тут нечисто?) А чего подойти то постеснялся сразу??)

Админом мой друг работает, а подойти не успел, ушла неожиданно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2018 в 02:13, /\/\aD сказал:

Когда с вином тебя ждала- надо было с ней спать, она на это и рассчитывала, а то, что она говорит- это ерунда. Смотри на обстановку и поступки- все располагало для этого. Скорее всего хотела посмотреть правда ли ты такой настырный, как описываешь) оказалось, что не настолько.

Сейчас она пингует а ты ближуешь, баланс уже завален. 

Зеркаль ее поведение и переключить на другую. 

Я согласен. Зеркаль поведение и переключись на других. Девочка, видимо, ищет "помощников", которые ей будут мебель таскать. А у тебя был реальный шанс, который ты упустил. Делай дальше и зеркаль. Проявишь заинтересованность, выше, чем она в твою сторону или будешь негативить сольет тебя махом, а ты потратишь свои ресурсы на нее, которые никак не окупятся. Пригласит встретиться, будь напорист, каким и был, будто ничего и не произошло и ты не обратил внимания на ее поведение. У тебя своя жизнь. Живи ею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...