Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужно научиться знакомиться


Рекомендованные сообщения

Привет уважаемые гуру пикапа, или те кто хочет ими стать.

Мне 25 кто когда прочтет.

Был в отношениях с девочкой 6 лет. Пол года из которых прожили. Ныть не хочу. Была измена, как я понял с пикапером, ибо ей реально мозги промыли. Обвинять, бить, разбираться и т.д. не стал. Просто сказал спокойным ровным голосом, собирай вещи и потеряйся. Время от времени названивала, но я был не приклонен. 

Разрыв для меня был жестким, так как связан с потерей бизнеса, долгами, переезд к родителям. Тьфу тьфу сейчас снова могу выбраться и лезть выше.

Хочу найти девочку для отношений, просто секс с 10-20 девушками для меня не интересен, есть духовные вещи и я сильно люблю свою работу, которая съедает большую часть моего времени, более важные мне в жизни, семья, дети, и трудиться дальше. 

Что перепробовал. 

Знакомства в тырнете. Были норм, заходы до кровати, спать не стал, ибо решил что девочка мне не подходит. 

Через друзей, девочка уже приставала (под градусом), все при ней, но не мое. Слил ее на друга, сам домой пошел.

По части секса отношений. 

За все время было 4 девушки. Как выше описал, ищу не столько для секса, сколько для отношений, поэтому к б*ядям не лезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездишь ты нам тут

Прям доводил до кровати и не жарил. Наверно хотел направить их на путь истенный?

На девушках не написанно, что глянь какая я хорошая. Их тестить и проверять нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ОМОН сказал:

Звездишь ты нам тут

Прям доводил до кровати и не жарил. Наверно хотел направить их на путь истенный?

На девушках не написанно, что глянь какая я хорошая. Их тестить и проверять нужно

Отношение к этому другое. Смысл "жарить" если продолжения не будет, отчасти девочка противна. Продолжения общения и т.д. Понимаю, не стандартно, но как то втемяшел себе в голову. Направлять их, не направлял, это их половые трудности.

Тестить и проверять? Подробнее можно?

38 минут назад, Saljeri сказал:

Не в тех местах ищешь девушку для серьезных отношений. 

Спустя время, понимание пришло что не в тех местах. Опять же вопрос, где их искать, и самое главное как знакомиться и доводить до "ума". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 22.04.2018 в 22:07, tsmikhail сказал:

понимание пришло что не в тех местах. Опять же вопрос, где их искать, и самое главное как знакомиться и доводить до "ума". 

как говорит русланчик " Надо делат вещи" что озночает ты сам решай для себя. знакомься не знакомся но если ты девушке не понравился то до ума ты не чего не довидёшь. но знакомиться всёравно надо.

значит подходишь и говоришь. я тут тебя увидел . и молчишь . а она тебя в это время оценивет. если оценила в плюс. то нормально ответит если в ноль то надо доробатывать. и говоришь . "и мне нужен секс " . " ты девчёнка чёткая я смотрю " и молчишь она тебе что то отвечает. а ты ха ха ха смеёшься и говоришь что это же шутка. ну как понял ?

P.S.и это не шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходишь к любой понравившейся и говоришь привет,дальше по ситуации,-если будешь говорить пикап шаблонами без чувств нормальная девочка это(не искренность) почувствует и сольётся.Хочешь выдавать шаблоны эмоционально?тогда на Курсы актерского мастерства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...