Перейти к публикации
пикап.Форум

Я был таблеткой?


Рекомендованные сообщения

Мужики , нужны советы!

Мне 24 , грузин , работаю , хорошо одеваюсь, качаюсь , спорт все дела, норм выгляжу, ростом только не вышел (172), езжу на иномарке. Рисую

Ей 23 , 7 из 10 , с северного кавказа ниче не делает , сидит дома , иногда тусуется .

Предистория . Начала лайкать мой инст, я написал , и пошло общение , нарисовал ее портрет, скинула себе в инст , очень обрадовалась.

Спустя три дня пригласил на свиданку ( пятница ) Надела очень короткую

юбку. Все супер , стесняется , смущается , в машине брал ее за руку , целовал руку , она в кайфе смеется, спустя , пару раз в щеку целовал, общение супер. Но во время общения проскользнула фраза «2 недели назад рассталась с бывшим» (была с ним 2 месяца). И я как «опытный самец» напрягься , мол не таблетка ли я для отвлечения, спросил напрямую готова ли она дальше жить , забыла ли его, сказала забыла и готова дальше. Сидим в кафе за шторками пьем чай , легли на диванчик обнимаемся до часу ночи, прижимается ко мне , целует , под конец даже был поцелуй взасос ( хоть она и сделала вид что не хотела этого)

Отвез домой все супер , отдал рисунок , счастливая ушла домой. 

Спустя день написал , как ее дела. Она в ответ : «ты был прав , я задумалась над твоим вопросом , я не забыла еще бывшего и тд и тп» 

В душе я бомбанул , но написал « ладно все равно отлично провел с тобой время пожелал им любви»

Я как наивный мальчик надеюсь что все же забудет его и будет со мной (хоть и понимаю что надеятся на кого то для слабаков).

Тут скорее всего дело в моем самолюбии. Так как у меня есть небольшие комплексы возникли вопросы.

Вопросы: Я таблетка? Я ей понравился? Вернется? Что делать дальше с ней , писать или нет?  Будь на месте меня кто-то получше (самооценка огонь у меня) она бы так не сказала? Стоит ли задавать такие вопросы на первой свиданке? Где мои ошибки? 

Сори за ошибки , над самооценкой работаю, стараюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её не устроил, как мужчина. Возбудил и вместо того чтобы трахнуть отвёз домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Ты её не устроил, как мужчина. Возбудил и вместо того чтобы трахнуть отвёз домой

Ого! После поцелуя взасос она расстроилась, что это случилось. Я думал не буду давить тогда пока. То есть дело во мне ?

Во я лох)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лицо мужского пола сказал:

Ты её не устроил, как мужчина. Возбудил и вместо того чтобы трахнуть отвёз домой

Не всё сразу же. Надо лучше человека узнать для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fitzg сказал:

Вопросы: Я таблетка? Я ей понравился? Вернется? Что делать дальше с ней , писать или нет?  Будь на месте меня кто-то получше (самооценка огонь у меня) она бы так не сказала? Стоит ли задавать такие вопросы на первой свиданке? Где мои ошибки? 

Как вариант, почему бы и нет? Вполне подходишь на роль заплатки — с тобой весело, можно на машине покататься, поболтать, время здорова провести, отвлечься от мыслей о бывшем, а немного расслабившись, почувствовав себя комфортно, — даже поцеловаться, но не более, пока. Себя, я думаю, тебе корить не за что, просто имей ввиду на будущее, что связываться с бабами, которые еще не вышли из предыдущих отношений, все еще находящихся в чувствах к бывшему, не лучшая затея, которая может обернуться такими вот качелями и мозго*банием. Впрочем это не отменяет возможность секса с ними, а порой даже идет на руку. Тут всё индивидуально. Думаю сейчас тебе надо взять небольшую паузу в два-три дня и попробовать повторить ваше свидание ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fitzg сказал:

Ого! После поцелуя взасос она расстроилась, что это случилось. Я думал не буду давить тогда пока. То есть дело во мне ?

Если с ожп отлично вёл коммуникацию, даже на свидание сходил, и после всех прожитых совместных эмоций))) она сообщает что вернулась к бывшему или не может забыть бывшего, надо сворачивать удочки... Она забраковала тебя как мужчину...

1 час назад, DeanWinchester сказал:

Не всё сразу же. Надо лучше человека узнать для начала.

Для этого надо сидеть и общаться, узнавать друг друга при помощи слов, а не лежать на диванчике, обниматься, целоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче посмотрим че будет , а то палит все мои истории в

инсте , хоть и не подписаны. 

Я наивный и очень падок к красивым девушкам , влюбленность сразу появляется , и начинаю плыть. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Fitzg сказал:

спросил напрямую готова ли она дальше жить , забыла ли его, сказала забыла и готова дальше. 

Привет. А для чего поднимать эти темы на первом свидании? В голове у бабы он звучит как : "Я хочу с тобой серьезных отношений" и сразу поднимает ее самооценку до небес. И теперь она этим манипулирует и кидает тебе Д. 

Совет: 1) отсутствие разговоров про бывших, нынешних и будущих (это разговоры для бабских посиделок) 2) рассказы про бабу и про себя (как хорошо, что вы с кавказа, давай начнем е..ться сразу. Шутка) 3) свидание должно прекращаться или на пике (на самом высок эмоциональном фоне) или в кровати. Валяться до полуобморочного состояния с чаем так себе финал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Участвующий в деле сказал:

Совет: 1) отсутствие разговоров про бывших, нынешних и будущих (это разговоры для бабских посиделок) 2) рассказы про бабу и про себя (как хорошо, что вы с кавказа, давай начнем е..ться сразу. Шутка)

А про что же говорить тогда? Тем для общения больше нету...!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не мужики , в плане общения все супер было , дофига о чем болтали ( музыка, кино, путешествия и тд) В общем паузы были только когда было сближение , а так на одной волне.

Просто эта фраза про бывшего выскользнула из ее уст и я спросил, так что диалог про бывшего длился около минуты ( больше не буду спрашивать )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fitzg сказал:

Стоит ли ей писать , позвать погулять?

Почему бы и нет? Разве что-то мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Fitzg сказал:

Стоит ли ей писать , позвать погулять?

Мало красивых девушек вокруг? Пусть эта сидит и дальше мечтает о бывшем. Тебе прямо сказали, что бывший её больше устраивает как самец, так что ищи другую бабу. На эту забей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, tfn1000 сказал:

А про что же говорить тогда? Тем для общения больше нету...!)

Если тебе не о чем с бабой говорить, кроме бывших то начни читать хотя бы книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Участвующий в деле сказал:

Если тебе не о чем с бабой говорить, кроме бывших то начни читать хотя бы книги.

Ну собственно я ожидал подобного ответа!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Fitzg сказал:

Стоит ли ей писать , позвать погулять?

не парься про "неустроил как мужчина". Тут не все от тебя может зависеть. У баб есть такая куйня как риверс-если рассталась недавно и п*здострает-то эмоции с новым мужиков перекрывают ей башку и она включает заднюю. Это просто принять нужно.
Ты ей понравился-но она рефлексирует.
Поэтому 
1. Имей еще 2-3х со. От мужика должно пахнуть сексом
2. Не написывай не лайкай ее-игнорь
3. Недельки через 2 просто позвони и позови гулять. Ну и устрой классическую свиданку с крышесносом эмоцией и заканчивай сексом( хоть насилуй но трахнуть мастхэв).
4. Пропадай на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, skiff86 сказал:

3. Недельки через 2 просто позвони и позови гулять. Ну и устрой классическую свиданку с крышесносом эмоцией и заканчивай сексом( хоть насилуй но трахнуть мастхэв).
4. Пропадай на неделю.

С такими советами в его возрасте он рискует не на недельку пропасть а лет на пять за забор отъехать:D
А по теме: правильно тебе автор говорят - не загоняйся. Заплатка-херолатка - это не важно. Ты же с ней всего одно свидание провел, а не пару лет жил, как некоторые, поэтому волновать тебя это мало должно. То что не трахнул сразу - да это косяк, но опять же не смертельно. Разговоры... Разговоры с ОЖП это хорошо, но есть одно правило: можешь с ней говорить о чем угодно, хоть "почем рожь на болоте", но только не  о тараканах в её голове. Ей и без твоих напоминаний от них тошно.
Возьми пока паузу. Она сама тебе позвонит. Главное не сиди без дела))) "От мужика должно пахнуть сексом" это тебе классный совет дали.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2018 в 01:02, Лицо мужского пола сказал:

 

Для этого надо сидеть и общаться, узнавать друг друга при помощи слов, а не лежать на диванчике, обниматься, целоваться...

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики прошло полторы недели, сегодня выложил историю в инст и буквально через мин 20 смотрит она (не подписана ничего, хотя все истории смотрела) 

Я ей написал в шутливой форме : «ты что там следишь за мной?» ( прочла ничего не ответила , потом позвал погулять ( даже не прочла еще, хотя думаю видела) 

Я конечно гулял и с другой девченкой но она 6 , а та 7 и сами понимаете хочется 7 больше.

Девчонки такие странные , не перестаю

удивляться)

Что тут происходит вобще проясните? Что не так с моей стороны ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С твоей стороны не так,  то что ты слишком много паришься по этому поводу! С одной стороны это хорошо,  ибо когда задаётся вопросом "что не так?", это хороший толчок к развитию,  другое дело,  что ты проецируешь это в первую очередь на себя "что я не так делаю?", "причина во мне? ",  главное это обрети мужской стержень,  ты должен делать,  так,  что в любой ситуации ты понимал,  что в данной ситуации ты сделал все в своих силах и причина явна не в тебе! Как пример,  ты позвонил девушке,  она не ответила,  ты ей написал смс она не ответила,  со своей стороны,  ты как бы активность проявил и на этом все,  большинство парней начинают рефлексировать "почему она не отвечает", "может она занята,  позвоню через полчаса",  "может я ей что то сказал,  что ей не понравилось",  все эти мысли посещаю твою голову и парень начинает творить дичь,  названивать,  пытаться допытаться у неё,  что не так,  извиняться за то чего не сделал и. т. д. Этими действиями ты просто,  ещё больше отталкиваешь,  а по хорошему ты должен сказать себе "я ей позвонил,  я ей написал,  человек грамотный,  звонок увидеть,  смс прочтет" все,  не ответила фиг с ней забил,  через неделю написал,  если реакция таже самая,  удаляешь номер и все,  чем меньше будешь загоняться,  тем проще будет тебе с бабами! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбчивый и немножко подвлюбился , забыть даже другая не помогла , но дичь творит я точно не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 256

      Опять за помощью к форуму.

    2. 4 726

      Мужчины достигаторы

    3. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    5. 4 726

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...