Перейти к публикации
пикап.Форум

В процессе возврата и развития


Рекомендованные сообщения

Вопрос по возврату. Предыстория. Не буду расписывать как мы знакомились, встречали закат, еб*ись. Постараюсь кратко. Инфо по девушке - эмоциональная, собственица (этим собираюсь пользоваться). Возврат т.к. были короткие отношения и принципе "пустыня не пахана". Но возврат планирую до СО пока что, а там виднее будет (не исключаю ЛТР но и не стремлюсь)

Нам по 27-28лет, встречались не долго, но как то быстро съехались (вместе прожили 2 месяца)

ЛТР был не долгий, разошлись из за БЗ, много вкладывал ресурса. Конечной точкой была ссора где я ее послал. Затем состоялся телефонный разговор по выяснению отношенний и она окончила отношения(телефонным маньячеством не занимался, не названивал ей). Через энное время меня скрутило, вышел с ней на разговор с извинениями закончилось снова ссорой. Ушел в игнор так же как и она. Затем выход из игнора через короткое время по ее инициативе. "Отношения" продолжились в формате СО на не долгое время т.к. на горизонте высветился Вася, он или ее старый знакомый или бывший, не знаю точно да и не суть. Секс постепенно пропал и общения сократилось. Через месяц я вышел на связь грамотно (по делу) и попал в тот момент когда у нее было не все гладко насколько я понял (Это был единный случай выхода на связь по моей инициативе,с того момента до сегодняшнего дня я первый ей не звоню). С ее стороны было Б, ответил тем же. Некоторое время общались, киношка и тд (без секса) были косяки т.к. помогал ей что как потом узнал делать не стоило. Потом связь снова начала пропадать. Раз в неделю начались вызвоны с ее стороны. Общался как друг не более чем. На очередном звонке она проявляет инициативу и предлагает а'ля свидание. Отвечаю что не против но только когда будет время, договариваемся заранее. Она якобы забывает про встречу и в этот день звонит и просто спрашивает как дела, не слово о нашей встречи(делает Д). Ок, я тоже не вспоминаю в разговоре об этом, так же общаюсь на позитиве как просто со старой знакомой, оканчиваю разговор ссылаясь на занятность и делаю вид что мне не сильно интересен разговор. Через неделю снова звонок,заметил некое переживание в общении с ее стороны по манере общения, просит помощи, встретить ее с подругой и отвезти а потом все вместе посидеть попить пиво (выходной день был). Делаю еще раз Д, говорю что сам отдыхаю в гостях (реально был в гостях у друзей) и не планах кого то куда то везти. Заканчиваю разговор. Снова звонок через неделю с прямым диологом - приезжай в гости. И снова делаю Д т.к. не посчитал это за сильное Б, говорю что занят и не могу приехать (так дальше самое интересное) на что получаю обиженно трясущемся голосом (слизливым) ну и иди ты в жепу тогда (без криков), и далее цитата ее слов и новой своей передай что я ей голову сломаю)))) (ей инфы о себе на протяжении всего времени давал дозировано, только позитивные случаи из жизни и успехах). Пресекаю такой разговор, предлогаю созвониться через час. Через час от нее звонок, трубку не беру, затем снова звонок, снова пропустил, мин через 15 еще звонок, воспринимаю как сильное Б, беру трубку. Она так же настойчиво предлогает приехать в гости к ней. Соглашаюсь (Б с моей стороны). Пока ехал до нее еще три раза позвонила с вопросом через сколько я подъеду и что буду кушать, что приготовить)))) Подъехал к ней и ТУТ ПЗДЦ КАКОЙ НЮАНС, вижу что она не совсем трезвая (это в мои планы не входило, и весь ее мегаБ коту под хвост считаю) но что же назад дороги нет, колибрую по ситуации, она реально рада меня видеть. Обычно когда виделись, поцелуй в щечку, тут она настырна лезет в засос. У нее дома, накормила, делает постоянный Б, с намеком на секс (да даже можно сказать открыто предлагает секс), вот тут я теряюсь и не знаю нужно было давать ей секс или нет, я посчитал что нет и сводя разговор к тому что она просто пьяна делаю Д. Остаюсь у нее с ночевкой, она уже не престает. Общаемся, она страхуется и  накидывает много возможностей на следующею встречу. В разговоре интересуется есть ли кто у меня на что я позитивно отвечаю что есть но так же и даю понять что нету (оставляю шанс и даю интригу). Спрашиваю с какой целью интересуешься? В ответ застеснялась и пробормотала что то типо может у нас с тобой еще все получится и бля бля бля что я сам не совсем понял.

Собственно вопрос, как калибровать дальше ее поведения, приступать так сказать к возврату и не много идти на уступки (ТФНить?). Понимаю что следующая встреча должна закончиться уже с сексом. Кто поопытнее накидайте мыслей плана действий пожалуйста. 

В процессе возврата, из литературы прочитал - кирпичи 2.0(советую!),Амиран Сардаров(советую!), Новоселов(не очень понравилось), ФАКи  на сайте выучил - хоть перескажу (часто читал когда еще были откаты, помогало переключиться), сейчас слушаю аудио книгу женщина с марса мужчина с венеры.

По личностному росту - углубился в работу, да и в работе были изменения на что сказалась моя зп в положительную сторону. Съездили с друзьями отдохнуть. (с бывшей хотели туда съездить), завел собаку:) (с бывшей хотели завести), стал часто проводить время (выходные) в активном спорте. Ну и маленькие победы в жизни которые не буду расписывать))) 

т4д (для лтр по моим личным критерия не подошла не одна)

На данный момент так же активно знакомлюсь с девушками (и если повезет и высветиться годная то про то что я выше писал можно забывать, но пока что такой к сожалению нет)

В процессе созвонов на протяжении всего времени о отношениях и чувствах не говорил, был позитивен, делился хорошими новостями из личной жизни, о ней особо не спрашивал.

 

Второй вопрос - не могу найти себе хобби, в будни, после работы остается достаточно много свободного времени, чем можно заняться (без качалки только) и так не плохо выгляжу и как бы не особо интересно это мне.

Спасибо кто отпишется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты правила читал? Что за простынь?

сколько лет и кто где жил?

возьми себя в руки и перепиши этот понос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rahaw сказал:

Автор, ты правила читал? Что за простынь?

сколько лет и кто где жил?

возьми себя в руки и перепиши этот понос

Подредактировал, сокращал что бы читать поэму не пришлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. На твоем месте я бы обязательно её трахнул. По жесткому. Так, чтобы ноги свести не могла весь следующий день. Без всякого словесного поноса и розовых соплей. Этим бы ты привязал ее к себе. 

В след раз трахни обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, problemniii сказал:

от тут я теряюсь и не знаю нужно было давать ей секс или нет, я посчитал что нет и сводя разговор к тому что она просто пьяна делаю Д

Ну красавчик

6 часов назад, problemniii сказал:

Остаюсь у нее с ночевкой

Стоп стоп... зачем остался с ночевкой у нее если не трахнул? Совсем ебобо? Если не хотел ей давать секс то и оставаться не надо было! Ну ты же все правильно делал, зачем косячиш то на ровном месте?! Надо было пожрать и свалить с намеком что едешь к СВОЕЙ девушке или оставить неопределенность

Как эта ситуация выглядит со стороны ОЖП:

"он остался у меня ночевать, его нынешняя ему не звонит (и он ей). возможно у них все не так серьезно"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вёл грамотно, но что я не понял из всего: хочешь ты чего? 

Вернуть на своих условиях? Тогда для чего, посексить прсто/ЛРТ/свадьба дети? 

Поситай старую тему автор МОТРОС. 

Как ответишь на вопросы будет сразу понятно. 

А так главное сейчас твои Б это 60-70% от ее. Не игнорь, но и не сливайся с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Челентано сказал:

Автор. На твоем месте я бы обязательно её трахнул. По жесткому. Так, чтобы ноги свести не могла весь следующий день. Без всякого словесного поноса и розовых соплей. Этим бы ты привязал ее к себе. 

В след раз трахни обязательно.

Соплей с моей стороны не было, без особых эмоций выслушал, не поднимал ее тему общения, насчет секса - да, согласен.

2 часа назад, Джори сказал:

Ну красавчик

Стоп стоп... зачем остался с ночевкой у нее если не трахнул? Совсем ебобо? Если не хотел ей давать секс то и оставаться не надо было! Ну ты же все правильно делал, зачем косячиш то на ровном месте?! Надо было пожрать и свалить с намеком что едешь к СВОЕЙ девушке или оставить неопределенность

Как эта ситуация выглядит со стороны ОЖП:

"он остался у меня ночевать, его нынешняя ему не звонит (и он ей). возможно у них все не так серьезно"

 

Первоначально предлагала приехать с ночевкой, и приехал я уже поздно вечером, не было желания туда сюда кататься. По поводу что мне не кто не звонит, так же подумал))) В момент когда она отходила сам написал нескольким знакомым в вайбер на что последовали ответы, и со стороны это все выглядело что кто то мне пишет но хз кто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Medoedov сказал:

Вёл грамотно, но что я не понял из всего: хочешь ты чего? 

Вернуть на своих условиях? Тогда для чего, посексить прсто/ЛРТ/свадьба дети? 

Поситай старую тему автор МОТРОС. 

Как ответишь на вопросы будет сразу понятно. 

А так главное сейчас твои Б это 60-70% от ее. Не игнорь, но и не сливайся с ней. 

Для начала хочу вывести это на СО, затем, если все будет устраивать и не какие нюансы не выползут или я не кого не найду лучше то с возможным переходом для ЛТР.

Извини за тупость, как понять фразу не сливайся с ней? 

А еще можно ссылку на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс не дал все же из за того что была она выпемше, и получилось бы так что не я ее соблазнил и трахнул а наоборот. Вот из за этого и засомневался.

И самое главное забыл написать. Вася который высвечивался, и как я понимаю до сих пор появляется, у них там не все точки поставлены. Как с этим быть? У нас все же общения не такое частое на данный момент. Нужно более тесное общения устроить и соблазнять, я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, problemniii сказал:

Секс не дал все же из за того что была она выпемше, и получилось бы так что не я ее соблазнил и трахнул а наоборот. Вот из за этого и засомневался.

Если бы драл её всю ночь, потом одел штаны и ушёл по своим делам - это было бы то, что надо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Челентано сказал:

Если бы драл её всю ночь, потом одел штаны и ушёл по своим делам - это было бы то, что надо. 

 

Хорошо, что так не сделал. Не нужно до такого опускаться.

Она потом и завиноватит, типа пьяная была, а ты и воспользовался. 

Сливаться - это значит жить ее жизьнью. Надо что бы она тебя заинтересовывала, а ты это поошрял своим Б. 

5 часов назад, problemniii сказал:

Для начала хочу вывести это на СО, затем, если все будет устраивать и не какие нюансы не выползут или я не кого не найду лучше то с возможным переходом для ЛТР.

Считаю это не правильным. Надо либо дать шанс на ЛРТ или выбрать СО.  

А то типа, если лучше не найду это очень  хреновая позиция, позиция слабого, подумай.

Но выбор за тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Medoedov сказал:

Надо что бы она тебя заинтересовывала, а ты это поошрял своим Б. 

Секс с ней и было бы Б с его стороны. Типа, хорошо, позвала меня в гости, накормила-напоила, приласкала - дам тебе нежности и секса. Это и есть Б в ответ на её Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Челентано сказал:

Секс с ней и было бы Б с его стороны. Типа, хорошо, позвала меня в гости, накормила-напоила, приласкала - дам тебе нежности и секса. Это и есть Б в ответ на её Б.

Она была пьяна. Это ее личная страховка на случай неудачи. Не попался парень молодец. Сделал все правильно, очень правильно и мыслит правильно: 

8 часов назад, problemniii сказал:

бы так что не я ее соблазнил и трахнул а наоборот

Ценность не в пилотке, а в том что  бы отношение к себе не допускать такого. Пьяная баба позвонила, так как зачесалось, он прискакал удовлетворить ее желание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Medoedov сказал:

Ценность не в пилотке, а в том что  бы отношение к себе не допускать такого. Пьяная баба позвонила, так как зачесалось, он прискакал удовлетворить ее желание. 

+

Был вообще молодец если бы не стал с ней ночевать, а уехал к себе. Пес под боком, а значит не с другой шкурой.

Промежуточная победа БОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джори сказал:

Промежуточная победа БОЖП

Точно. Нужно  было поесть, поблагодарить и уехать, сказав что ей нужно отдохнуть. 

Что сделано то сделано, не криминал. Попасть первый раз в такую ситуацию и довольно грамотно сориентироваться не просто. 

Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Medoedov сказал:

Точно. Нужно  было поесть, поблагодарить и уехать, сказав что ей нужно отдохнуть. 

Что сделано то сделано, не криминал. Попасть первый раз в такую ситуацию и довольно грамотно сориентироваться не просто. 

Так держать!

Спасибо. И всем спасибо кто отписался. Насчет ЛТР - не то что если лучше не найду, хотя и это тоже возможно. Смысл в том что я не представляю сколько продлиться данный возврат. Быть может в процессе появиться девушка которая мне будет более симпатична и тп. А насчет этой девушке - я не говорю что она плохая и тд. Нормальная. Так же как и у всех есть минусы и свои плюсы, годная для ЛТР. Насчет СО - ну в принципе большинство ЛТР с этого и начинается, просто думаю нужна будет новая притирка т.к. мы уже месяца 4-5 не вместе.

Из всего этого думаю пока что сам звонить еще не буду с какими либо предложениями. Буду ждать ее вызвона. По ситуации, по разговору, если будет момент предложу встречу, в кино (т.к. она сама это предлагала) и по ситуации думаю пора углублять ее в себя. Желательно довезти до секса но по ситуации. 

Все правильно буду делать? По теме отпишусь как что то новое будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы после этого общались? Если нет то сколько времени? 

Лучший вариант это дождаться ее Б и подкрепить своим б. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Medoedov сказал:

Вы после этого общались? Если нет то сколько времени? 

Лучший вариант это дождаться ее Б и подкрепить своим б. 

После этого, в этот же день, вечером, она позвонила, просто узнать как дела, пообщались, пожелали спок.ночи и все в принципе, прошло примерно дня 4 если не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди пятницы, если от неё тишина. Звонишь и предлагаешь прогуляться. Если пойдёт проведи  классно время, без всяких лобызаний (это в конце если захочешь). Погуляйте, подурачьтесь, сходите на батуты я не знаю, ну что бы прям весело было. 

Жди пятницы, если от неё тишина. Звонишь и предлагаешь прогуляться. Если пойдёт проведи  классно время, без всяких лобызаний (это в конце если захочешь). Погуляйте, подурачьтесь, сходите на батуты я не знаю, ну что бы прям весело было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Medoedov сказал:

Жди пятницы, если от неё тишина. Звонишь и предлагаешь прогуляться. Если пойдёт проведи  классно время, без всяких лобызаний (это в конце если захочешь). Погуляйте, подурачьтесь, сходите на батуты я не знаю, ну что бы прям весело было. 

Жди пятницы, если от неё тишина. Звонишь и предлагаешь прогуляться. Если пойдёт проведи  классно время, без всяких лобызаний (это в конце если захочешь). Погуляйте, подурачьтесь, сходите на батуты я не знаю, ну что бы прям весело было. 

Ок, с батутами улыбнуло))) Подкорректирую под себя, последнее время вызвоны с ее стороны по пятницам, дождусь субботы, столько времени первый не звонил - аж не много стремно как то будет набрать ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, problemniii сказал:

После этого, в этот же день, вечером, она позвонила, просто узнать как дела, пообщались, пожелали спок.ночи и все в принципе, прошло примерно дня 4 если не ошибаюсь

 

40 минут назад, problemniii сказал:

последнее время вызвоны с ее стороны по пятницам, дождусь субботы

Да ей пох на тебя. Нету твоей значимости, иначе звонила бы не раз в неделю а каждый день. И не просто бы звонила а с раскачкой на встречу. Не совершай ошибок - если баба хочет тебя, то она звонит и предлагает встречу. всё! Звонки и пустой треп это не Б, тем более переписка никогда не может быть Б

 

1 час назад, Medoedov сказал:

Жди пятницы, если от неё тишина

То она отскочила обратно на Васю. -забиваешь болт и занимаешься своими делами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джори сказал:

 

Да ей пох на тебя. Нету твоей значимости, иначе звонила бы не раз в неделю а каждый день. И не просто бы звонила а с раскачкой на встречу. Не совершай ошибок - если баба хочет тебя, то она звонит и предлагает встречу. всё! Звонки и пустой треп это не Б, тем более переписка никогда не может быть Б

 

То она отскочила обратно на Васю. -забиваешь болт и занимаешься своими делами

Насчет Васи, на 99% думаю так же, но нечего в этом нет, один не дал даст другой, если бабе то захотелось, я бы сам так же поступил бы)))

Насчет звонков (переписке с ней нет кстати, только вызвоны с ее стороны) Опишу прямо - звонок, предложения сходить погулять - согласился она не смогла или хз что у нее, звонок в день договоренной встречи - без инициативы, она с работы и типо занята, про договоренную встречу не напоминаю, звонок с предложением встретиться, с моей стороны отказ, звонок далее как описано выше, при разговоре с ней она подняла тему что ей не удобно уже звонить т.к. считает что уже надоедает мне своими звонками, стеснительно. 

Звонит она как я понял когда у нее выходной день

Так, разошлись мнениями, так что, ждать мне ее Б или самому позвонить? Насчет забиваешь болт - так именно и делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джори сказал:

То она отскочила обратно на Васю. -забиваешь болт и занимаешься своими делами

Просто бабоборцы какие то!)

 

7 часов назад, Джори сказал:

Нету твоей значимости, иначе звонила бы не раз в неделю а каждый день.

Далеко не каждая так будет делать, да же малое количество женщин так будет делать. 

Слабоватая особь, да, будет так делать , чуть сильней и с самоуважением так липнуть не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Medoedov сказал:

Просто бабоборцы какие то!)

Нет, просто это бывшая и не надо об этом забывать

23 часа назад, problemniii сказал:

при разговоре с ней она подняла тему что ей не удобно уже звонить т.к. считает что уже надоедает мне своими звонками, стеснительно. 

Это чушь из разряда "Имя почему ты еще не бегаешь за мной?"

 

23 часа назад, problemniii сказал:

Звонит она как я понял когда у нее выходной день

А что она делает всю неделю? Работает-устает бедняжечка... Да вот хрен там - тестит Васьков и прыгает по шишкам, а звонит в выходной день дабы убедится что Автор как обычно ничем не занят, никого не трахает и ни с кем не гуляет и готов сорваться на мнимую встречу. А еще ей скучно иногда бывает, но потом вспоминает что есть бывший-подружка для потрындеть не о чем, вот и звонит Автору.

Это кстати доказывает что встреч у вас почти нет... только звонки. Заинтересованная баба всегда ищет встречу с объектом своего интереса, а если встреч у вас нет то увы ты подружка. Не зря тут на форуме говорят что телефон это средство назначения встречи, а не разводить сопли за жили-были тем более с бывшей!

Автор, ты либо бери ситуацию в свои руки и САМ раскачивай на встречу, соблазняй, калибруй. Либо уходи в закат красиво без объяснений, бывшую в ТИ как мертвую лошадь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Джори сказал:

Нет, просто это бывшая и не надо об этом забывать

Это чушь из разряда "Имя почему ты еще не бегаешь за мной?"

 

А что она делает всю неделю? Работает-устает бедняжечка... Да вот хрен там - тестит Васьков и прыгает по шишкам, а звонит в выходной день дабы убедится что Автор как обычно ничем не занят, никого не трахает и ни с кем не гуляет и готов сорваться на мнимую встречу. А еще ей скучно иногда бывает, но потом вспоминает что есть бывший-подружка для потрындеть не о чем, вот и звонит Автору.

Это кстати доказывает что встреч у вас почти нет... только звонки. Заинтересованная баба всегда ищет встречу с объектом своего интереса, а если встреч у вас нет то увы ты подружка. Не зря тут на форуме говорят что телефон это средство назначения встречи, а не разводить сопли за жили-были тем более с бывшей!

Автор, ты либо бери ситуацию в свои руки и САМ раскачивай на встречу, соблазняй, калибруй. Либо уходи в закат красиво без объяснений, бывшую в ТИ как мертвую лошадь

Ну если честно - то пох8й чем она занята. Я не сижу у телефона и не жду ее звонка. Насчет ТИ - думаю и ЛИ вывезу без проблем. Только ситуация в том что я ей дал понять что АФТАР занят))) А ты пишешь что "как обычно" "не занят", ок! Согласен, насчет того что не правильно поступил в той ситуации когда приехал от части. Да и вообще наверное зря приезжал.

За совет спасибо. Решил что занимаюсь своими делами дальше, в планы ее не вношу, позвонит если, с пустым разговором сделаю Д, если будет зацеп на встречу постараюсь воспользоваться. Там по ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, problemniii сказал:

шил что занимаюсь своими делами дальше, в планы ее не вношу, позвонит если, с пустым разговором сделаю Д, если будет зацеп на встречу постараюсь воспользоваться. Там по ситуации. 

Да. А лучше брось силы на новую девушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Все хотел отписать да времени не было)))

В общих чертах т5д))

Произошел трЕЕЕЕЕШШШ

По поводу выше написанного - в пятницу позвонил одноклассник и пригласил в гости, пиво попить. Словились с ним, звонок от нее с вопросом типо - чем занят? Говорю да, она - ок, потом созвонимся. Попили пиво, как обычно нужно кому ни буть позвонить, все в отказ т.к. уже вечер был, и черт меня побери остановился на ее номере, скинул смс - пойдешь пиво пить? И  в конечном итоге мы в 2ем отправились в клуб не дожидаясь ответа)) Когда уже туда приехали, звонит - а ты где и тд. Приехала она с подругой, накидались мы славно))) И пздц, подруга ее с кем то закусилась из девушек, бабская драка и тд, и влез парень, тоже видать не особо трезвый, я этого не видел, потом прибежали ко мне рассказали, я туда (компания у них была гораздо больше нашей из 3ех человек, т.к. одноклассник уже домой уехал остался я один и две девченки) в итоге нас толпой помяли)))))) На утро очнулся я дома, рядом она вместе с подругой)))) Подруга с утра уехала, остались мы в 3ем (я, она и головная боль), за все время когда мы встречались - с родителями не знакомились))) Тут она и познакомилась как раз))) В общем покушали - отвез ее домой, зашел к ней на чай, СЕКС и я спать у нее. На след.день поехали (с пьяну наобещал) отвезти ее к матери, она с области, отвез - и тоже познакомился с матерью))) Оставил ее там, сам уехал домой, на след день встретил, отвез домой. 

Подведу итог на данный момент что я понял, у нее есть васек  который ей нравиться но не клеется почему то, она делала в процессе общения сильно ближе, совместный уж чуть ли не отдых предлагала и тп. На след день отзвонилась мне с каким то глупым разговором, и снова молчанка уже дня 3))) 

В общем я уже чутка подустал, и много дел свалилась, сейчас не до нее совсем не как, на возврат кладу БОЛТ (возможно временно), сам не какой активности делать не собираюсь, будут вызвоны и тд отпишусь. 

И еще 1 нюанс, есть за ней один момент который, если она не исправит в себе я на ЛТР ее рассматривать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, problemniii сказал:

И еще 1 нюанс, есть за ней один момент который, если она не исправит в себе я на ЛТР ее рассматривать не буду.

Бородавка на жопе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, problemniii сказал:

Произошел трЕЕЕЕЕШШШ

 

Возврат советую делать на холодный рассудок. Без эмоций, без синьки. Четко думать и знать, что ты делаешь. Для этого сначала уходят в игнор или на санчас, чтобы башку прочистить. Если не добьешься чистоты своего сознание, то не постигнешь дзен. Понесло меня чет))) А серьезно, если башку не вычистишь - будешь творить вот такой треш. Обосрался ты по-полной. Поводок проверен, ты на цепи. Баба знает, что в любой момент может тебя выдернуть на потрахушки, да даже выдергивать не надо, ты сам прибежишь. Вон уже о ЛТР грезишь))) Все твои игры в БД, вся твоя напущенная важность и значимость лопнули, как мыльный пузырь. Баба тебя просчитала сразу, а ты все надувался и надувался. Даже сейчас не перестаешь. Сделали, как котенка. Бабе аплодирую. Занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Возврат советую делать на холодный рассудок. Без эмоций, без синьки. Четко думать и знать, что ты делаешь. Для этого сначала уходят в игнор или на санчас, чтобы башку прочистить. Если не добьешься чистоты своего сознание, то не постигнешь дзен. Понесло меня чет))) А серьезно, если башку не вычистишь - будешь творить вот такой треш. Обосрался ты по-полной. Поводок проверен, ты на цепи. Баба знает, что в любой момент может тебя выдернуть на потрахушки, да даже выдергивать не надо, ты сам прибежишь. Вон уже о ЛТР грезишь))) Все твои игры в БД, вся твоя напущенная важность и значимость лопнули, как мыльный пузырь. Баба тебя просчитала сразу, а ты все надувался и надувался. Даже сейчас не перестаешь. Сделали, как котенка. Бабе аплодирую. Занавес.

Согласен! Но сам *уй прибегу, я пойду за горизонт спрячусь. Значимость ее уже очень низка, так что проблем думаю не будет, проебется так и хер с ней)

18 часов назад, Челентано сказал:

Бородавка на жопе?

Что то типо того но описывать не буду, ее поведение, это временно но все же есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...