Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать если девушка хочет секса в 3 раза больше, чем ты?


Красный сосок

Рекомендованные сообщения

Вот допустим, ты живёшь с девушкой уже несколько месяцев. Уже не встаёт при одном взгляде на неё как на первых свиданиях. Но, разочек трюхаешь ее утром перед работой, и разочек перед сном, и этого хватает. Мне, но не ей. Вечером хочет второй раз. Ок, сделаю, но.... второй раз (а за день уже третий) это уже работа. Чувствуешь, что тебя заставили. Но и этого ей мало. Дальше уже просто не встаёт, а она мучается. И чувствуешь себя импотентом, хотя вроде и трахаешь не два раза в день. 

Были мысли стать шкурной и сказать - будет борщ - будет секс! Но это уже сюжет из анекдота. Но и стремновато становится. Не можешь ее удовлетворить, обидно)))

P.S. Мне 29, ей 26. Работа довольно ответственная, но я стрессоустойчивый, так что дело не в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, качеству и продолжительности уделить внимание? Если все слишком быстро происходит, может она успевает только раздразниться?

И еще важный вопрос - ей действительно столько нужно физиологически или больше психологически - чтобы было "как раньше", страсть и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись парень. Ты не один такой) Ещё и СОшки хотят постоянно.

Кароче, жри побольше и высыпайся. Хотя.., с бабой х*й выспишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Разочек" даже звучит стремно, у меня вот "заход", чувствуешь разницу?

 Не будешь трахать ты, за тебя будут дотрахивать другие, инфа 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц. Каждый день утром, и вечером по два раза и ей мало? Это в натуре твоя вторая работа))

Она сама то работает? Или ее трудовой день состоит из спускания своего катяха в туалет?

Что она делает для того,  чтобы ты возбуждался и хотел ее трахать?

Я бы от такой бабы убежал, нах*й надо член натирать без кайфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ladydub сказал:

Пздц. Каждый день утром, и вечером по два раза и ей мало? Это в натуре твоя вторая работа))

Она сама то работает? Или ее трудовой день состоит из спускания своего катяха в туалет?

Что она делает для того,  чтобы ты возбуждался и хотел ее трахать?

Я бы от такой бабы убежал, нах*й надо член натирать без кайфа.

Многие бабы в ЛТР натрахаться не могут. Не бросать же теперь их из-за недотраха)

А готовить, в магазин ходить, убирать, развлекать кто будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу небольшой пример из жизни)

Прихожу вчера к своей (баба весь день пахала, как лошадь, на работе + приготовила ужин, и к вечеру сдохла) ложусь с ней в кровать, а бабу тупо вырубает от усталости. Лежим с ней, смотрим фильм, и тут баба из последних сил решила меня завиноватить, говорит - "соседи старше нас и трахаются каждый день, а ты меня совсем перестал трахать (утром перед работой трахал)". Я ей отвечаю - спи уже, от тебя никакого толку нет. Она - я трахаться хочу и вырубилась))

Т.е. голодную бабу может остановить только утомительная работа, иначе с живого мужика она тупо вечером не слезет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Hезнакомец said:

Многие бабы в ЛТР натрахаться не могут. Не бросать же теперь их из-за недотраха)

А готовить, в магазин ходить, убирать, развлекать кто будет?

Ну так если она от *недотраха* ходит с кислым е*алом, выносит мозг, а потом еще и пойдет где-нибудь *дотрахваться* на стороне, потому что от этого всего ее еще меньше хочется тра*ать, зачем такое счастье? Нет, я бы выгнал из дома с такими раскладами))

Понятно, что бабы всегда больше хотят - сначала строят из себя целок, а потом от х*я не отдерешь, но по 3 раза в день каждый день никто не выдержит. А ей мало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня была , которая по 4 раза ночью меня будила , и днём приставала , и вечером , постоянно , каждые 1.5-2 часа, там уже я чувствовал , что это не работа , а меня просто насилуют ахахахах, я от нее в туалете закрывался , потом бросил ее , как я уезжаю на неделю дела решать в родной город , так все "ты там вот с шалавами" , "ты изменяешь", истерики каждые два часа звонит и орет . Как вспомню , так муражки :D

Попробуйте разнообразить , растянуть время акта , прилюдии , все такое , смена поз , ласки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ladydub сказал:

Ну так если она от *недотраха* ходит с кислым е*алом, выносит мозг, а потом еще и пойдет где-нибудь *дотрахваться* на стороне, потому что от этого всего ее еще меньше хочется тра*ать, зачем такое счастье? Нет, я бы выгнал из дома с такими раскладами))

Понятно, что бабы всегда больше хотят - сначала строят из себя целок, а потом от х*я не отдерешь, но по 3 раза в день каждый день никто не выдержит. А ей мало.

Это называется ЛТР друг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Т.е. голодную бабу может остановить только утомительная работа, иначе с живого мужика она тупо вечером не слезет)

Ребенок еще может остановить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛТР бабы дикие становятся. Такое ощущение, что за свои тухлые годы  недотраха в ТИ решили возместить ущерб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, maayavi said:

Ребенок еще может остановить)

Клин клином))

Замещение одного заЁ*ба еще бОльшим заё*бом :D прекрасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С прошлой так трахались,много.Вечером раза три мог,утром также,если ей не на работу.По началу прикольно было,а потом и поднадоело,уже на третьем месяце. Сам не уставал особо,а она и привыкла))) Но вот блин борщей от неё не дождался,сбежала,точно затрахал)))За 5 месяцев она раз 5 приготовила,затраханая была походу,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Hезнакомец said:

Это называется ЛТР друг))

Почему этому не учат в школе))

Just now, Счастливый said:

 С прошлой так трахались,много.Вечером раза три мог,утром также,если ей не на работу.По началу прикольно было,а потом и поднадоело,уже на третьем месяце. Сам не уставал особо,а она и привыкла))) Но вот блин борщей от неё не дождался,сбежала,точно затрахал)))За 5 месяцев она раз 5 приготовила,затраханая была походу,

просто ты поработал вибратором + давал ништяки, ничего не требуя взамен)) но любая цацка рано или поздно надоедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ladydub сказал:

Клин клином))

Замещение одного заЁ*ба еще бОльшим заё*бом :D прекрасно

Да я лучше буду трахать бабу каждый день, но только не детей!!!

2 минуты назад, Счастливый сказал:

 С прошлой так трахались,много.Вечером раза три мог,утром также,если ей не на работу.По началу прикольно было,а потом и поднадоело,уже на третьем месяце. Сам не уставал особо,а она и привыкла))) Но вот блин борщей от неё не дождался,сбежала,точно затрахал)))За 5 месяцев она раз 5 приготовила,затраханая была походу,

Да когда ж ей борщ готовит-то, если ты её постоянно трахал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ladydub сказал:

Почему этому не учат в школе))

просто ты поработал вибратором + давал ништяки, ничего не требуя взамен)) но любая цацка рано или поздно надоедает.

  Да та лапанька просто не умела готовить,тока училась.Но трахаться то умела,вот и затрахивались. Ну а основная проблема в том,что на самом деле она не уставала ни где.Работала 3-4 дня в неделю,из всех увлечений - кальян и сбор ватсапгруппы по выходным.Может и у автора тоже самое?Или от такого же вибратора сбежала,а он устающий айтишник,ни чего кроме волейбола или велика не видевший из нагрузок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...