Перейти к публикации
пикап.Форум

Избавить от тараканов и заинтересовать


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! 

Эх, как давно я здесь не бывал! Да, нужно бы заходить сюда не только когда возникает острая необходимость, но и просто так, периодически освежая память и почерпывая опыт других людей)

Поближе к делу:

О ней: 21 год, 6-7 баллов, симпатичная, светлая и милая девушка, учится на айтишника, живёт одна (снимает), сама с другого города приехала учиться. Подзабитая, со странностями и тараканами.

Расскажу предысторию знакомства и первой встречи, для более точного понимания картины.

момент знакомства:
Ездил в маршрутке по делам, приметил ее. Подсмотрел, как она в "2гисе" искала остановку и выходила на той же, что и я. Сразу промелькнула мысль, что нельзя упускать шанс - подойду познакомлюсь. Потом хоба - она попросила водителя открыть на перекрестке перед остановкой и вышла. Я в ступоре и не успел выскочить вслед за ней, уже огорчился сильно, побрел по делам, прошло часа полтора. Пошел на эту же остановку, но в противоположное направление, чтобы ехать обратно и там стоит она, тоже обратно ехать собралась. Подошел и познакомился - оба сказали, что судьба. Сели в автобус, мило общались, но когда к концу пути я решил взять её номер - она сказала, что она в отношениях и это будет неправильно, номер давать. Я сразу взял у нее вк. Она сразу сказала что их отношения больше для галочки, ни общих интересов, ни общения, что надоело ей и она не против знакомства.
Списались в этот же день, это был обед, к вечеру она дала номер свой, договорились погулять на неделе. потом определились с днём.

Момент встречи:
Видно, что она то волосы поправляет и тд, ну заинтересована в общем, говорили много о чем, касались темы отношений, говорила что встречалась почти 5 лет с одним, она знала только его фио и почти ничего больше, он ее даже с родителями за это время не познакомил, изменял ей много раз и тд., натерпелась типа. С нынешним этим парнем я не знаю сколько она. Говорила, что не нравится себе внешне. Да и из общения я понял, что у нее много комплексов, забитая что ли чуток. Говорила, что к людям привыкает долго и чтоб не пугался и не думал, что она холодно относится, а просто долго разгоняется и влюбляется. Что особо не любит общаться с людьми , не привыкла делиться чем то с кем то и тд. замкнутая получается. Живет одна. до дома подвозил. Но в начале встречи  не хотела в машину садиться. Подготовил маленький крвшеснос в виде "шум в багажнике - остановка - розочка и шоколадка", крвшеснос явно удался, была удивлена, говорила что не дарили никогда и тд. На прощание обнимались долго, говорит, первая встреча, целовать не буду, ну я глянул по реакции и чмокнул в щеку. Вообще, мне как то непонятно, вроде в отношениях она , а познакомились и на свидание ходили. И по идее понравился ей.

спрашивал- может она гуляет со мной  назло парню или от скуки - говорит нет. Также пояснил, что общение в виде друзей мне не интересно, она сказала хорошо, но якобы ещё не может для себя определить, зачем она со мной , типа долго раскачивается.

говорили о том, что заеду посмотрю у нее машинку стиральную, седня обсуждали либо на шашлык пойти либо автокино вечером - но в тоже время она говорит, что я тороплюсь и тд. 

 

Что имеем:

вижу по ней, что девочка светлая, хорошая, красивая, но закомплексована и со странностямин. Не могу правильно расценивать ее поведение, бывает вк не отвечает, хотя трубку брала даже когда с родителями по скайпу говорила, сегдня когда поусуду мыла, т.е. ведёт себя как то попеременно, хотя  создает впечатление взрослого человека и не должно это по идее от настроения зависеть.

Я же прямо говорил о своей заинтересованности. Всегда стараюсь разговорить, общение в сс идёт тупое, по телефону получше. На встрече же мы общались просто шикарно.

С момента знакомства по нынешний день прошла неделя.

Цели:

Хочу добиться явного ее расположения, заинтересованности, сблизится , а дальше уже смотреть по обстоятельствам.

 

Вопросы:

1) Как правильно толковать ее такое странное и попеременное поведение?

2) какие позиции и тактики поведения выбрать, чтобы максисально добиться расположения ?

3) что насчёт ее нынешнего парня? 

Вообще забить и не упоминать или же поговорить на чистоту с ней ?

4) реально ли то, что она не может определиться для себя , зачем она со мной и тд? Мне кажется - врет.

5) стоит проявлять напор или лучше пока не торопить события ?

6) как эффективно прокачать доверие ?

У меня пока только такие мысли: 

При следующей встрече поговорить с ней серьезно о ее отношениях с парнем, узнать любит или нет и тд. Предложить разорвать с ним окончалютелно, раз он для галочки и быть со мной, что мне можно верить и тд. Но понимаю, что это слегка туповатая идея.

 

Всем спасибо, кто дочитал от начала до конца) 

В общем, не прошу четких пошаговых инструкций, но буду рад высказанному мнению по поводу сложившейся ситуации.

Просьба - в факи не отправлять и ответы лишь бы написать - не оставлять

Всем спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, hiim4iik сказал:

1) Как правильно толковать ее такое странное и попеременное поведение?

2) какие позиции и тактики поведения выбрать, чтобы максисально добиться расположения ?

3) что насчёт ее нынешнего парня? 

Вообще забить и не упоминать или же поговорить на чистоту с ней ?

4) реально ли то, что она не может определиться для себя , зачем она со мной и тд? Мне кажется - врет.

5) стоит проявлять напор или лучше пока не торопить события ?

6) как эффективно прокачать доверие ?

1) Никак :) да и ни к чему это, просто возьми за правило, что женщина может много чего говорить и думать, причем мысли и слова могут диаметрально противоположно меняться в зависимости от тебя настроения или определенных триггеров. Вот это:

2 часа назад, hiim4iik сказал:

Вообще, мне как то непонятно, вроде в отношениях она , а познакомились и на свидание ходили.

прямое тому доказательство. Так что мой совет 80% всей её болтовни пропускай мимо ушей и смотри лишь на действия и поступки. 

2) Не давить. Быть деликатным, тонким, выжидательным. Постараться понять, что не устраивает ее в нынешних отношениях, чего не хватает — компенсировать и сыграть на этом. Быть лучше её парня. 

3) Пофиг на него, даже не заморачивайся — это её и его проблемы. 

Забить и не упоминать.

4) Да, она пока не готова определиться с тобой она или нет. Вы мало знакомы и мало общались — для принятия решения ей нужно больше времени и информации. 

5) Лучше пока не торопить события

6) Подружись с ней. Будь внимательным, чутким и понимающим, тактичным и ненавязчивым — это то, что ценит любая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

1) Никак :) да и ни к чему это, просто возьми за правило, что женщина может много чего говорить и думать, причем мысли и слова могут диаметрально противоположно меняться в зависимости от тебя настроения или определенных триггеров. Вот это:

прямое тому доказательство. Так что мой совет 80% всей её болтовни пропускай мимо ушей и смотри лишь на действия и поступки. 

2) Не давить. Быть деликатным, тонким, выжидательным. Постараться понять, что не устраивает ее в нынешних отношениях, чего не хватает — компенсировать и сыграть на этом. Быть лучше её парня. 

3) Пофиг на него, даже не заморачивайся — это её и его проблемы. 

Забить и не упоминать.

4) Да, она пока не готова определиться с тобой она или нет. Вы мало знакомы и мало общались — для принятия решения ей нужно больше времени и информации. 

5) Лучше пока не торопить события

6) Подружись с ней. Будь внимательным, чутким и понимающим, тактичным и ненавязчивым — это то, что ценит любая девушка.

Спасибо за развернутый ответ)) тоже думаю, что стоит пока отложить напор. И дать ей время. Проблема в том, чтобы подружившись не остаться друзьями. Да и на контакт она то идёт, то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, а сколько тебе лет? А то ощущение, что столько же

4 часа назад, hiim4iik сказал:

говорили много о чем, касались темы отношений, говорила что встречалась почти 5 лет с одним, она знала только его фио и почти ничего больше, он ее даже с родителями за это время не познакомил, изменял ей много раз и тд., натерпелась типа. С нынешним этим парнем я не знаю сколько она. Говорила, что не нравится себе внешне. Да и из общения я понял, что у нее много комплексов, забитая что ли чуток. Говорила, что к людям привыкает долго и чтоб не пугался и не думал, что она холодно относится, а просто долго разгоняется и влюбляется. Что особо не любит общаться с людьми , не привыкла делиться чем то с кем то и тд. замкнутая получается.

и это все за одну свиданку, да еще и первую? сколько же часов вы трепались? Наверное сидели в кафе/гуляли по природе? Ты ее расспрашивал или сама вывалила на тебя все это без твоей инициативы?

Независимо от ответов,  с расспросами и выслушиванием в стиле личного психотерапевта завязывай, а вместо наполняй положительными впечатлениями. В следующий раз поведи ее в какое-нибудь место, где ей не придется так много болтать. Лучше всего туда, где ее и твое сердце биться чаще будет в прямом смысле - катание на роликах, американские горки. Но лучше активный образ жизни - т.к. она айтишница, а значит и без тебя целыми днями киснет на стуле.

На все твои вопросы ответ один:

Абсолютно неопытная в отношениях. Т.к. 21 год - 5 лет = 16 лет. Сейчас у нее не парень, а какой-нить тфн рядом дружит. Ты, кстати тоже судя по всему туда же. И почитай про малолеток, если еще не читал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, hiim4iik сказал:

Спасибо за развернутый ответ)) тоже думаю, что стоит пока отложить напор. И дать ей время. Проблема в том, чтобы подружившись не остаться друзьями. Да и на контакт она то идёт, то нет

Пожалуйста. Калибруй дистанцию между дружбой и отношениями — ничто не мешает тебе ее соблазнять даже когда вы просто общаетесь как друзья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, hiim4iik сказал:

При следующей встрече поговорить с ней серьезно о ее отношениях с парнем, узнать любит или нет и тд. Предложить разорвать с ним окончалютелно, раз он для галочки и быть со мной, что мне можно верить и тд. Но понимаю, что это слегка туповатая идея

Ты серьезно или шутишь? На втором свидании говорить про серьезные отношения? Тебе точно больше 16ти лет?

второй раз пишу за день: Запомни. Чувства - это все фигня. Игра гормонов и нейромедиаторов: дофамин, окситоцин, серотонин и куча эндорфинов. Сегодня - есть, завтра - нет, послезавтра - выделяются на Василиев и Василис.

Она говорит "люблю" и ты слышишь "буду с тобой всегда". Ты говоришь "люблю" и она слышит "буду ждать". А потом  конфликты и ссоры по сценарию: любящие так себя не ведут, если бы любил/а по-настоящему, то вел/а бы себя так, я не чувствую от тебя любви, чувства прошли, разлюбил/а... и прочее и прочее.

Главное, кто что делает конкретно сейчас. Как говорится жить "здесь и сейчас". Что бы был положительное якорение на человека, с ним было легко и спокойно.

Так что больше двигайтесь и меньше чешите языками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Tirend сказал:

Ты серьезно или шутишь? На втором свидании говорить про серьезные отношения? Тебе точно больше 16ти лет?

второй раз пишу за день: Запомни. Чувства - это все фигня. Игра гормонов и нейромедиаторов: дофамин, окситоцин, серотонин и куча эндорфинов. Сегодня - есть, завтра - нет, послезавтра - выделяются на Василиев и Василис.

Она говорит "люблю" и ты слышишь "буду с тобой всегда". Ты говоришь "люблю" и она слышит "буду ждать". А потом  конфликты и ссоры по сценарию: любящие так себя не ведут, если бы любил/а по-настоящему, то вел/а бы себя так, я не чувствую от тебя любви, чувства прошли, разлюбил/а... и прочее и прочее.

Главное, кто что делает конкретно сейчас. Как говорится жить "здесь и сейчас". Что бы был положительное якорение на человека, с ним было легко и спокойно.

Так что больше двигайтесь и меньше чешите языками. 

Мне 22, почти 23.

Согласен. А свежую голову понял, что нужно меньше выяснений пока что. 

В том, что он полный тфн я согласен, ещё и зашугал девочку. Но я в рамках друга общаться с не собираюсь и она это знает. 

Видно что она не привыкла к очевидным и постам вещам в отношении к себе. Но представление о том, как исправлять эти тараканы более менее имею. 

Про активный отдых согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hiim4iik сказал:

Но я в рамках друга общаться с не собираюсь и она это знает.

прежде чем ставить такие ультиматумы женщине нужно иметь определенную ценность для нее, иначе просто рискуешь получить в ответ аривидерчи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились на днях на вторую встречу.

В процессе общения выяснилось, что она даже банальную заботу воспринимает как "опекунство". Говорит что уже давно  сильная и независимая в(только без смеха давайте), а я тут излишне беспокоюсь за  ней, как за ребенком и она не может чувствовать себя полноправным  членом отношений.

Ещё я понял, что у нее жесткое недоверие к мужикам. И нынешний, скорее всего, ее тоже принижает и ни во что не ставит.

По идее, нужно провести все с большим количеством позитива и эмоций, заякорить чуток. 

А с другой стороны не хочется, чтобы она продолжала общаться со мной в таком ключе, держа на дистанции и тд.

Собственно, вопрос. Будет уместно, если в середине встречи я поговорю с ней серьезно, на тему нашего общения. Понимаю, что звучит по ТФНски, но все же, явно видно, что девочка светлая, но забитая и замкнутая и ей попросту нужен мужик, который вернёт ее к счастливой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 минут назад, hiim4iik сказал:

Будет уместно, если в середине встречи я поговорю с ней серьезно, на тему нашего общения.

не уместно. это с ее стороны воспримется как вообще разговор взрослого-серьезного дяди с ней подростком-дурой.

не вздумай.

план тот же: позитивное якорение за счет активного отдыха. 

А со своим внутренним ТФНом сам разбирайся. Почему тебе так важно провести этот разговор. Что он даст, на что ты надеешься? Высказывай тут, а не ей.

Приведи примеры твоей заботы, на которые она так бурно среагировала

37 минут назад, hiim4iik сказал:

у нее жесткое недоверие к мужикам

именно поэтому , она любую заботу воспринимает как опекунство, а подсознательно - как попытку посадить ее в клетку. С отцом отношения, видать, оч плохи. Плюс, она только недавно из-под опеки родителей, я так понимаю, вышла, попадать под опеку еще кого-то не хочет.

Помню, по молодости было такое. Ну хоть говорит это вслух.

Диагноз тот же: разговорами доверия ты не добьешься. Почему? Потому что все мужики св* и только лапшу на уши вешают хорошим девочкам.

Только действия - позитивное якорение -  тебе поможет. Гуляйте, получайте удовольствие. Расскажи ей про ассертивное поведение, и то что это оч хорошо, если не перегибать палку. И то в случае если снова начнет про самостоятельность и независимость. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ассертивность

Хотя имхо, лучше было бы свести на юморок, но положительный. Типа я только за независимость и самодостаточность женщин, а то полно вокруг инфантильных дамочек, которые так и хотят сесть на шею и все мужики им должны. И как приятно иметь дело с нормальным человеком в лице женской особы. ;)

Ну а потом   ,начнет доверять, станет нормально относится к проявлению заботы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, hiim4iik сказал:

нужен мужик, который вернёт ее к счастливой жизни.

именно, вернет к жизни, а не будет тянуть в болото разговоров о жизни ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tirend сказал:

не уместно. это с ее стороны воспримется как вообще разговор взрослого-серьезного дяди с ней подростком-дурой.

не вздумай.

план тот же: позитивное якорение за счет активного отдыха. 

А со своим внутренним ТФНом сам разбирайся. Почему тебе так важно провести этот разговор. Что он даст, на что ты надеешься? Высказывай тут, а не ей.

Приведи примеры твоей заботы, на которые она так бурно среагировала

именно поэтому , она любую заботу воспринимает как опекунство, а подсознательно - как попытку посадить ее в клетку. С отцом отношения, видать, оч плохи. Плюс, она только недавно из-под опеки родителей, я так понимаю, вышла, попадать под опеку еще кого-то не хочет.

Помню, по молодости было такое. Ну хоть говорит это вслух.

Диагноз тот же: разговорами доверия ты не добьешься. Почему? Потому что все мужики св* и только лапшу на уши вешают хорошим девочкам.

Только действия - позитивное якорение -  тебе поможет. Гуляйте, получайте удовольствие. Расскажи ей про ассертивное поведение, и то что это оч хорошо, если не перегибать палку. И то в случае если снова начнет про самостоятельность и независимость. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ассертивность

Хотя имхо, лучше было бы свести на юморок, но положительный. Типа я только за независимость и самодостаточность женщин, а то полно вокруг инфантильных дамочек, которые так и хотят сесть на шею и все мужики им должны, т.к. они слабые и беспомощные. И как приятно иметь дело с нормальным человеком в женской особе. ;)

Ну а потом   ,начнет доверять, станет нормально относится к проявлению заботы. 

В очередных попытках разговорить ее хоть на какую то тему, дошло до серьезного разговора, где она пояснила, что например мои предложения помочь, перевести через дорогу за руку и вообще то, что я интересуюсь ею (хотя в меру же,  я хз почему так реагирует) ее иногда даже раздражают и она не маленький ребенок , ей не комфортно так и тд. 

Я попытался объяснить, что забота и внимание от парня к девушке это нормально, но она все равно попросила так не "опекать"

Спасибо про термин с поведением, мне понравился , употреблю при случае))))

С родителями отношения, насколько знаю, хорошие. 

Сама живёт уже третий год. Т.е. не только что на свободу вырвалась.

И все же , думаю, что разговаривать на эту тему надо. Точнее нужно дать понять, что не хочу особо покушаться на ее "свободу и независимость" и в то же время хочу , чтобы она не боялась довериться и иногда быть слабой.

Девочка явно не привыкла к мужскому вниманию... Вот и сторонится...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, hiim4iik сказал:

И все же , думаю, что разговаривать на эту тему надо. Точнее нужно дать понять, что не хочу особо покушаться на ее "свободу и независимость" и в то же время хочу , чтобы она не боялась довериться и иногда быть слабой.

зря. это не разговорами достигается, а поведением.

 

6 минут назад, hiim4iik сказал:

не привыкла к мужскому вниманию

ну конечно! вниманию, а не разговорам. Треп в сети - это не внимание, как бы тебе не хотелось думать обратное.

Больше повторять не буду. Плакать и продолжать есть кактус - это выбор личный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

зря. это не разговорами достигается, а поведением.

 

ну конечно! вниманию, а не разговорам. Треп в сети - это не внимание, как бы тебе не хотелось думать обратное.

Больше повторять не буду. Плакать и продолжать есть кактус - это выбор личный.

Ты читаешь между строк ? 

Или тебе лишь бы написать ?

Я не путаю разговоры в сс с вниманием в жизни. Перечитай ещё раз. Она именно внимание, проявленное к ней и не оценивает должным образом. Разве что  розе обрадовалась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, hiim4iik сказал:

Она именно внимание, проявленное к ней и не оценивает должным образом. Разве что  розе обрадовалась 

вот, я ж тебя сразу спросила:

2 часа назад, Tirend сказал:

Приведи примеры твоей заботы, на которые она так бурно среагировала

но ты ничего не ответил. 

только про разговоры написал,  ну я ответила - не работают разговоры. 

в общем, если ты проведешь с ней воспитательную беседу (а именно так она ее воспримет), и результат будет не очень и своего ты не добьешься (т.к. чего ты добиться конкретно этой беседой хочешь ты тоже не ответил), и ты потом напишешь про результат на форуме, я не сдержусь и первым делом напишу "а я говорила!" :) 

успехов или удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tirend сказал:

вот, я ж тебя сразу спросила:

но ты ничего не ответил. 

только про разговоры написал,  ну я ответила - не работают разговоры. 

в общем, если ты проведешь с ней воспитательную беседу (а именно так она ее воспримет), и результат будет не очень и своего ты не добьешься (т.к. чего ты добиться конкретно этой беседой хочешь ты тоже не ответил), и ты потом напишешь про результат на форуме, я не сдержусь и первым делом напишу "а я говорила!" :) 

успехов или удачи!

 

С телефона не умею цитировать отдельные фразы ) 

Прочти ещё раз, я расписал по поводу заботы, как ты просила..

Я понимаю , что эта беседа воспримется негативно - такого мне не надо ) 

Добиться я хочу того, чтобы она поняла, что я типа не отступлю , но и не собираюсь давить на ее самостоятелность, которую она так любит. Возможно, она хоть что то из беседы для себя вынесет..

При удобном случае, попытаюсь в виде шутки как нибудь выдать пару фраз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, want_trash? сказал:

Слишком тараканистая баба, не трать время — некст

За всеми этими тараканами скрывается хороший человек. Хотелось бы попробовать что то для начала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, hiim4iik сказал:

За всеми этими тараканами скрывается хороший человек. Хотелось бы попробовать что то для начала 

Возможно тогда стоит объяснить ей, что все эти прикосновения за ручку не опека, а этикет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, want_trash? сказал:

Возможно тогда стоит объяснить ей, что все эти прикосновения за ручку не опека, а этикет 

Это и хочу сделать при встрече. 

Хочу с ней поговорить о серьезном, но без ультиматумов и в деликатной форме. 

Нужно девочке объяснить, что мне можно довериться и тд. Но нужно мягко, а то правда отошьет без сожаления. 

Ещё такой вопрос, как а разговоре коснуться ее "нынешнего мч, который для галочки стоит в сп"?

Считаю что этой темы тоже нужно коснуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, hiim4iik сказал:

Ещё такой вопрос, как а разговоре коснуться ее "нынешнего мч, который для галочки стоит в сп"?

Думаю стоит коснуться этой темы вроде бы случайно как бы невзначай, чтобы она сама подняла ее после твоих слов, например предложить сходить куда-нибудь вместе, а потом сказать ой прости я забыл что у тебя парень есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, want_trash? сказал:

Думаю стоит коснуться этой темы вроде бы случайно как бы невзначай, чтобы она сама подняла ее после твоих слов, например предложить сходить куда-нибудь вместе, а потом сказать ой прости я забыл что у тебя парень есть

Так мы и так определились, что на выходных идем гулять - этот вариант не прокатит) И мы с ней говорили по поводу нашего общения и решили, что оно будет протекать не в форме дружеского. Договаривались, что она будет все, что ей не нравится сразу мне говорить, так вчера столько всего наговорила, после слов "ты меня очень сильно разозлил" - хотелось бы верить в то, что она выплескивает это и из за заинтересованности в какой то степени. Вот погода плохая стоит уже второй день и она говорит, что встреча под вопросом из за нее, я же хочу убедить в обратном, что можно независимо от погоды провести время. Но тут большинство активного отдыха отпадает само собой из за дождей. Осталась идея только с крытым парком аттракционов. Норм же место, чтобы зарядиться положительными эмоциями))) Осталось придумать, как задеть невзначай тему про МЧ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hiim4iik сказал:

Так мы и так определились, что на выходных идем гулять - этот вариант не прокатит) И мы с ней говорили по поводу нашего общения и решили, что оно будет протекать не в форме дружеского. Договаривались, что она будет все, что ей не нравится сразу мне говорить, так вчера столько всего наговорила, после слов "ты меня очень сильно разозлил" - хотелось бы верить в то, что она выплескивает это и из за заинтересованности в какой то степени. Вот погода плохая стоит уже второй день и она говорит, что встреча под вопросом из за нее, я же хочу убедить в обратном, что можно независимо от погоды провести время. Но тут большинство активного отдыха отпадает само собой из за дождей. Осталась идея только с крытым парком аттракционов. Норм же место, чтобы зарядиться положительными эмоциями))) Осталось придумать, как задеть невзначай тему про МЧ..

Ну видишь как бы сложно когда нет взаимности и энтузиазма с ее стороны, лично я бы на твоем месте конечно же сделал некст, т.к. не люблю быть спасатель и санитаром по уничтожению тараканов, но вижу, что ты отступать не готов. Тогда наберись терпения и если уж так сильно хочешь поговорить о ее парне, то наверное правильно будет напротив занять его позицию и сообщить о том, что ваши встречи должны прекратиться, а она должна быть с ним, что все это не правильно и так быть не должно — короче сделай ход конем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, want_trash? сказал:

Ну видишь как бы сложно когда нет взаимности и энтузиазма с ее стороны, лично я бы на твоем месте конечно же сделал некст, т.к. не люблю быть спасатель и санитаром по уничтожению тараканов, но вижу, что ты отступать не готов. Тогда наберись терпения и если уж так сильно хочешь поговорить о ее парне, то наверное правильно будет напротив занять его позицию и сообщить о том, что ваши встречи должны прекратиться, а она должна быть с ним, что все это не правильно и так быть не должно — короче сделай ход конем ;)

Верно. С её стороны нет инициативы, вот только поговорил по телефону, от аттракционов отказалась, укачивает. И ввиду дождя остается только сходить в кино (что нежелательно, ни кинестетики, ничего) либо попробую намекнуть бар/кафе может даже с кальяном, но уверен, что откажется, слишком уж приличная. 

Правильно подметил, я бы тоже сделал некст - да уж прилично понравилась девочка при знакомстве, а позже, когда стали вылазить тараканы, понял, что девочка забита и захотелось как то самому стать санитаром и спасителем. Главное чтоб не напрасно))))

Думаешь такой ход сработает? и почему? - мне кажется, она наоборот забьет на меня (70%) и предпочтет оставаться в своем, пусть и нерадужном, мирке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hiim4iik сказал:

Верно. С её стороны нет инициативы, вот только поговорил по телефону, от аттракционов отказалась, укачивает. И ввиду дождя остается только сходить в кино (что нежелательно, ни кинестетики, ничего) либо попробую намекнуть бар/кафе может даже с кальяном, но уверен, что откажется, слишком уж приличная. 

Лучше кино, все-таки старый дедовский проверенный вариант ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

Лучше кино, все-таки старый дедовский проверенный вариант ;)

Ну если пойти на романтику или комедию, то можно) 

Попрошу прокомментировать насчет хода конем) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hiim4iik сказал:

Ну если пойти на романтику или комедию, то можно) 

Да-да выбирать замороченный арт-хаус точно не нужно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, want_trash? сказал:

 Тогда наберись терпения и если уж так сильно хочешь поговорить о ее парне, то наверное правильно будет напротив занять его позицию и сообщить о том, что ваши встречи должны прекратиться, а она должна быть с ним, что все это не правильно и так быть не должно — короче сделай ход конем ;)

Поясни пожалуйста, почему прокатит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hiim4iik сказал:

Поясни пожалуйста, почему прокатит? 

Возможно прокатит (!) 

Ну это просто как один из вариантов. Типа ты весь такой хороший, порядочныйй парень, которому можно доверять и которому не нужен лишь только секс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, want_trash? сказал:

Возможно прокатит (!) 

Ну это просто как один из вариантов. Типа ты весь такой хороший, порядочныйй парень, которому можно доверять и которому не нужен лишь только секс ;)

Думаю, он тут не уместен. В данном случае нужно поднимать свою значимость в глазах девушки. И пропадать тоже не вариант - свою манеру поведения я уже показал. 

Вот не знаю, может по завершении вечера предложить ей быть вместе как пара, но боюсь, не расценит предложение на второй встрече 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hiim4iik сказал:

Думаю, он тут не уместен. В данном случае нужно поднимать свою значимость в глазах девушки. И пропадать тоже не вариант - свою манеру поведения я уже показал. 

Вот не знаю, может по завершении вечера предложить ей быть вместе как пара, но боюсь, не расценит предложение на второй встрече 

Ну это как-то совсем по-детки, не находишь? Не хочу обидеть, но я так в школе крассе в 7-8ом бабам говорил, а затем мы начинали сосаться если она соглашалась ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, want_trash? сказал:

Ну это как-то совсем по-детки, не находишь? Не хочу обидеть, но я так в школе крассе в 7-8ом бабам говорил, а затем мы начинали сосаться если она соглашалась ))))

я к тому, что официально она в отношениях. но понятно каких, если со мной идет на вторую встречу уже. и судя по всему там редкостный ТФН, вот и переключить ее на себя как бы официально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hiim4iik сказал:

я к тому, что официально она в отношениях. но понятно каких, если со мной идет на вторую встречу уже. и судя по всему там редкостный ТФН, вот и переключить ее на себя как бы официально

Я думаю все же не стоит, ну я бы лично так не делал, сперва бы попробовал развести на поцелуй, а потом уж нежно на ушко шепнул что хочу быть с тобой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, want_trash? сказал:

Я думаю все же не стоит, ну я бы лично так не делал, сперва бы попробовал развести на поцелуй, а потом уж нежно на ушко шепнул что хочу быть с тобой 

Ну это и планируется. под конец вечера. тем более в конце первой встречи, когда стояли и обнимались, от нее была фраза "Первое свидание - целовать не буду" , я откалибровал реакцию, понял, что засасывать не стоит и чмокнул в щеку. На этой встрече должен засосать. а после и прошепчу )))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, они все говорят ЯНИТАКАЯ. Ты должен все пропускать мимо ушей и гнуть свою линию. Твоя задача трахнуть ее на 3-м или 4-м свидании, но не позднее 8-го точно, а то попадешь во френд-зону. Побольше кинестетики(обнимашек, поцелуйчиков и т.д.) и все получится само собой.  О бывших лучше не вести разговоров на первых свиданиях.  Проводи ее до дома и обязательно напросись к ней в гости и там трахни. Если не будет пускать - скажи, что хочешь пописать и хотел бы воспользоваться туалетом в ее квартире.  И не забывай качать качели БД (ближе-дальше) и старайся не сильно прогибаться под нее и гнуть свою линию, чтобы ненароком не завалить БЗ (баланс значимости) в ее сторону. Запомни - настоящие альфа-самцы всегда делают только то, что хотят и только тогда, когда они этого хотят  - только таких любят и уважают женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Македон сказал:

Автор, они все говорят ЯНИТАКАЯ. Ты должен все пропускать мимо ушей и гнуть свою линию. Твоя задача трахнуть ее на 3-м или 4-м свидании, но не позднее 8-го точно, а то попадешь во френд-зону. Побольше кинестетики(обнимашек, поцелуйчиков и т.д.) и все получится само собой.  О бывших лучше не вести разговоров на первых свиданиях.  Проводи ее до дома и обязательно напросись к ней в гости и там трахни. Если не будет пускать - скажи, что хочешь пописать и хотел бы воспользоваться туалетом в ее квартире.  И не забывай качать качели БД (ближе-дальше) и старайся не сильно прогибаться под нее и гнуть свою линию, чтобы ненароком не завалить БЗ (баланс значимости) в ее сторону. Запомни - настоящие альфа-самцы всегда делают только то, что хотят и только тогда, когда они этого хотят  - только таких любят и уважают женщины.

Спасибо за ответ. Но ты как будто тему вообще не читал, дав общий, "универсальный" ответ на все случаи жизни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу мини отчет по встрече:

В общем сходили мы в кино, на мелодраму.  Разговор шёл хорошо, как только сели в машину и поехали, она много рассказывала. Совсем не такая как вк или по телефону. Смеялась и тд. В кино когда сидели, реплики друг другу на ушко шептали. Когда ехали назад, спросил, какого она обо мне мнения, сказала, что мнения за 2 встречи сложиться не успело, а только впечатление - хорошего парня, с головой, умного и тд, но ей непривычно испытывать столько внимания, я сказал, что могу и не торопиться и подождать, но мне нужна конкретика, она сказала, что заинтересованность есть, а если ее не будет - она прямо  скажет, а не будет молчать и тд. но боится тоже быть навязчивой, боится наобещать что прям влюбилась и тд, а через месяц окажется наоборот и мне будет больно и все в таком духе. Когда провожал, вручил розу, пластиковую, напечатанную на принтере, с шуткой, что эта не завянет ( как предыдущая) - тоже обрадовалась, удивилась. обнимались долго, благодарила за вечер, и сама меня обнимала, я ей сказал, что она светлая, что мне с ней приятно быть вместе, потом взял за лицо, чмокнул в щеку, сопротивлений никаких, поцеловал в губы, без засоса, она смутилась, говорит пойду и убежала))) 

Как по мне, то нормально прошло все.

Что скажете насчет нашего диалога и встречи в целом? 

Судя по ее реакции и диалогам, девочка реально долго разгоняется и привыкает. Но таких не встречал, поэтому чуток странновато)  

Ну и выслушаю советы и мнения по поводу дальнейшего поведения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, hiim4iik сказал:

Что скажете насчет нашего диалога и встречи в целом?

в целом диалог был необязателен, но если хуже не стало то и ладно 

мне кажется в следующий раз перед каким-либо действием задавай себе вопросы: 

  1. Зачем я это делаю? 
  2. Что мне это даст? 
  3. Это приблизит меня к сексу? 

если ответы на вопросы положительные, тогда действуй 

20 часов назад, hiim4iik сказал:

Ну и выслушаю советы и мнения по поводу дальнейшего поведения))

продолжай в том же ритме со свиданиями, пока праздники можешь пригласить её куда-нибудь провести время вместе и там делать еще одну попытку прожать хотя бы на поцелуи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, want_trash? сказал:

в целом диалог был необязателен, но если хуже не стало то и ладно 

мне кажется в следующий раз перед каким-либо действием задавай себе вопросы: 

  1. Зачем я это делаю? 
  2. Что мне это даст? 
  3. Это приблизит меня к сексу? 

если ответы на вопросы положительные, тогда действуй 

продолжай в том же ритме со свиданиями, пока праздники можешь пригласить её куда-нибудь провести время вместе и там делать еще одну попытку прожать хотя бы на поцелуи 

От разговоров хуже не стало. 

С вопросами согласен)

Вот как раз хочу устроить импровизированное свидание на крыше, знаю пару мест и было бы хорошо, если она будет не против выпить чуток алко, это должно раскрепостить.

Не хочу проводить встречи слишком банально. 

Правильно же думаю, что если удалось засосать, то девочка уже определилась, кто я для нее и симпатия взаимно ? 

И будет ли уместно после поцелуев предложить быть ей вместе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, hiim4iik сказал:

Правильно же думаю, что если удалось засосать, то девочка уже определилась, кто я для нее и симпатия взаимно ? 

Ну ты же не будешь целовать того кто тебе не симпатичен ))) думаю это верный знак что ты движешься в правильном направлении и своеобразное одобрение от девушки на дальнейшие действия :)

7 часов назад, hiim4iik сказал:

И будет ли уместно после поцелуев предложить быть ей вместе ?

Ну а почему бы и нет? Можешь в игровой форме сказать выходи за меня )))

завтра на работу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, want_trash? сказал:

Ну ты же не будешь целовать того кто тебе не симпатичен ))) думаю это верный знак что ты движешься в правильном направлении и своеобразное одобрение от девушки на дальнейшие действия :)

Ну а почему бы и нет? Можешь в игровой форме сказать выходи за меня )))

завтра на работу )))

ахах. неплохой вариант) Главное вытащить на встречу, ибо ссылается на занятость в выходные вплоть до субботы-воскресенья. Собралась ехать к подруге на дачу на пару дней. Вот я и думаю, может пропасть чуток, не звонить/не писать и посмотреть, будет ли реакция? Не покажется ей это странным? если до этого я явно показывал свою заинтересованность (да, проявил ТФНства) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, hiim4iik сказал:

ахах. неплохой вариант) Главное вытащить на встречу, ибо ссылается на занятость в выходные вплоть до субботы-воскресенья. Собралась ехать к подруге на дачу на пару дней. Вот я и думаю, может пропасть чуток, не звонить/не писать и посмотреть, будет ли реакция? Не покажется ей это странным? если до этого я явно показывал свою заинтересованность (да, проявил ТФНства) 

Да вполне возможно иногда перебрасывать мяч на сторону девушки и ждать от нее ответных шагов, только вот какой реакции ты хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, want_trash? сказал:

Да вполне возможно иногда перебрасывать мяч на сторону девушки и ждать от нее ответных шагов, только вот какой реакции ты хочешь? 

Хочу, чтобы она проявила хоть какую то инициативу и показала заинтересованность. Все же я нацелен на сближение, секс и ЛТР 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, hiim4iik сказал:

Хочу, чтобы она проявила хоть какую то инициативу и показала заинтересованность. Все же я нацелен на сближение, секс и ЛТР 

Ну я понял, имеешь ввиду поинтересовалась как дела, позвала погулять или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, want_trash? сказал:

Ну я понял, имеешь ввиду поинтересовалась как дела, позвала погулять или что?

Напишет, поинтересуется какие дела - уже хорошо. Разве нет? 

Девочка странноватая, не особо разговорчивая, и предупреждала,что долго привыкает. Так что думаю, не стоит на нее сильно наседать и дать возможность соскучиться и проявить инициативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и предполагалось, в ходе моего 2х дневного молчания девочка написала на второй день, на следующий день неплохо пообщались и договорились встретиться на выходных. Предлагал ролики (из активного отдыха) - отказалась - не умеет типа. Остались варианты с крышей или выходом в лес на шашлыки.

Что посоветуете по поводу проведения встречи? Моя цель 3й встречи - засос. 

Стоит ли заводить темы с серьезными разговорами о наших отношениях и ее отношениях с парнем ?

И как вообще утилизировать этого ТФНа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hiim4iik сказал:

Как и предполагалось, в ходе моего 2х дневного молчания девочка написала на второй день, на следующий день неплохо пообщались и договорились встретиться на выходных. Предлагал ролики (из активного отдыха) - отказалась - не умеет типа. Остались варианты с крышей или выходом в лес на шашлыки.

Что посоветуете по поводу проведения встречи? Моя цель 3й встречи - засос. 

Стоит ли заводить темы с серьезными разговорами о наших отношениях и ее отношениях с парнем ?

И как вообще утилизировать этого ТФНа?

Тфн тут ты, а не ее парень, правильно ореинтируйся в пространстве.) Тараканы также - у тебя, а не у девочки. Такого потока извращённого сознания я давно не читал на форуме.(( 

Ты себе уже весь мозг засрал установками, вопросами, загадками, угадайками... Ты можешь просто сходить с девчонкой туда, куда тебе хочется? Без напрягов? Причём и себя и ее! Чего ты к ней в душу лезешь и ковыряешься там? Че тя переклинило с «серьёзным разговором»? Она, блин, девчонка! Нахер ей твои серьёзные базары?? 

Гуляй, отдыхай, болтай ни о чем, смейся, обнимай, целуй... Нет, блин, тебе надо мозг ей вынести.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Тфн тут ты, а не ее парень, правильно ореинтируйся в пространстве.) Тараканы также - у тебя, а не у девочки. Такого потока извращённого сознания я давно не читал на форуме.(( 

Ты себе уже весь мозг засрал установками, вопросами, загадками, угадайками... Ты можешь просто сходить с девчонкой туда, куда тебе хочется? Без напрягов? Причём и себя и ее! Чего ты к ней в душу лезешь и ковыряешься там? Че тя переклинило с «серьёзным разговором»? Она, блин, девчонка! Нахер ей твои серьёзные базары?? 

Гуляй, отдыхай, болтай ни о чем, смейся, обнимай, целуй... Нет, блин, тебе надо мозг ей вынести.))

Правильно я ориентируюсь) Пока серьезных косяков не допускал. Но и не стала бы она со мной гулять, будь с тем парнем у нее все хорошо (девочка не похожа на легкомысленную) согласись))))

разговорами и вопросами ее не достаю,  а лишь хочу правильно поговорить и все обсудить. иначе если так и будет продолжаться, то она либо привыкнет, что я ей во всем потакаю, либо скажет досвидос)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, hiim4iik сказал:

Правильно я ориентируюсь) Пока серьезных косяков не допускал. Но и не стала бы она со мной гулять, будь с тем парнем у нее все хорошо (девочка не похожа на легкомысленную) согласись))))

разговорами и вопросами ее не достаю,  а лишь хочу правильно поговорить и все обсудить. иначе если так и будет продолжаться, то она либо привыкнет, что я ей во всем потакаю, либо скажет досвидос)) 

Если бы ты правильно ориентировался, то тебя не волновала бы подобная хрень. Че ты в ее личную жизнь лезешь? Каким боком к тебе ее отношения с ее парнем? С какого перепугу ты решил туда сунуть свой нос? Какие «ваши отношения», о которых ты собрался с ней разговаривать? Ты ей никто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Моя девушка подстилка папика???

    2. 138

      Подруга, любовница, напарница. Хочу большего.

    3. 16

      Почему она слилась после 1 встречи и выдала эту дичь ? Объясните

    4. 94

      Как вернуть бывшего

    5. 3

      Моя девушка подстилка папика???

×
×
  • Создать...