Перейти к публикации
пикап.Форум

Избавить от тараканов и заинтересовать


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Если бы ты правильно ориентировался, то тебя не волновала бы подобная хрень. Че ты в ее личную жизнь лезешь? Каким боком к тебе ее отношения с ее парнем? С какого перепугу ты решил туда сунуть свой нос? Какие «ваши отношения», о которых ты собрался с ней разговаривать? Ты ей никто. 

Подумай логически, зачем я туда лезу? может потому что хочу развить с ней что то или как минимум трахнуть)))

В том то и цель, что я хочу сближаться потихоньку, а не гулять как подружки. Поэтому как минимум на след встрече надо засосать 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, hiim4iik сказал:

Подумай логически, зачем я туда лезу? может потому что хочу развить с не

Подумай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hiim4iik сказал:

Дописал ответ выше.

 

Перечитай факи и форум. У тебя каша в голове от собственных установок и советов. НЕЛЬЗЯ разговаривать с девкой о ее парнях, нельзя разговаривать об отношениях, нельзя призывать ее к решениям! Решать должен ТЫ и МОЛЧА. Я тебе написал как вести себя на свидании, что тебе ещё надо??

Разьяснять прописные истины - почему? Читай форум! Нечего лентяйничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Перечитай факи и форум. У тебя каша в голове от собственных установок и советов. НЕЛЬЗЯ разговаривать с девкой о ее парнях, нельзя разговаривать об отношениях, нельзя призывать ее к решениям! Решать должен ТЫ и МОЛЧА. Я тебе написал как вести себя на свидании, что тебе ещё надо??

Разьяснять прописные истины - почему? Читай форум! Нечего лентяйничать.

Ничего ты не написал. Точнее, твой ответ можно написал в любую тему, не читая ситуации, твои советы не имеют никакого отношения к конкретной ситуации и слишком общие.

Факи читал и не раз, к ним отправлять не надо. Данная ОЖП не потерпит, чтобы на данном этапе я брал и молча решал, не обсудив с ней. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямство и невосприимчивость критики не самые лучшие качества в мужчине.) 

Делай как считаешь нужным, зачем тогда тему создал и вопросы задаёшь? Хочешь вынести ей мозг - выноси, я не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Упрямство и невосприимчивость критики не самые лучшие качества в мужчине.) 

Делай как считаешь нужным, зачем тогда тему создал и вопросы задаёшь? Хочешь вынести ей мозг - выноси, я не против.

Разглагольствовать можно сколь угодно долго на тему того, что хорошо, а что плохо ))))

Все это субъективно. 

Опять от тебя исходят странные вопросы) удивително, как ты столько репутации заработал...

Ибо полезного/дельного совета для меня с твоей стороны не последовало. Собственно для чего и создавалась тема и задаются вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу оценить мои действия и дать оценку ее реакции:

Договорились на 3ю встречу, за день до нее ожп сообщает, что заболела и плохо себя чувствует. Решил накупить фруктов и приехать без предупреждения проведать на 5 минут. Приехал, позвонил и попросил спуститься, сначала отказывалась и аргументировала тем, что не просила ничего. Потом все же спустилась. Я увидел, что она реально неважно себя чувствует и не отмазывалась. Она была приятно удивлена, поговорили чуток, потом она спрашивает, должна ли мне что то за это ( подразумевая деньги). Я ответил что нет, и это ненормально быть что то должной, это всего лишь знак внимания и заботы и это в порядке вещей. Улыбалась и благодарила. Пообнисались и разошлись. Вечером ещё раз в сс поблагодарила за визит.

Я вот не пойму, реально расценивает такие действия с привозом фруктов за что то необычное ? 

Но думаю, этот маленький жест ее зацепит и поможет довериться и сблизиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hiim4iik сказал:

Но думаю, этот маленький жест ее зацепит и поможет довериться и сблизиться)

Она тебе законная супруга? Намек ясен?

 

1 час назад, hiim4iik сказал:

Улыбалась и благодарила. Пообнисались и разошлись.

Почему не зашел. Родаков что-ли боишься? Или подругу, с которой она снимает хату... я хз, какая-то там у нее ситуация с жильем, но независимо от всего надо было заходить. Подложишь под бочек подушечку, сделаешь ей вкусное пойло с медом и лимоном, потом можно немножко текилы для горла. Да и баба, если у нее нет мигрени и Т не выше 38,5 вполне годная к соитию. Если больше то, да... в любом случае если ты хотел заботиться, то делал бы это адекватно, а не свалил, как Золушка (не корректный пример, но тайминг четко отражает), через 5  минут.

1 час назад, hiim4iik сказал:

Я увидел, что она реально неважно себя чувствует

Может она тупо не накрашена и без каблуков была? :D

1 час назад, hiim4iik сказал:

Вечером ещё раз в сс поблагодарила за визит.

Скока раз повторять, что Мачете не СМСит, тем более не сидит в СС. Скорее всего, в твоем случае, данный жест, увы, далее обесценит твой образ. Еще раз, соблазняй девочку, а не строй из себя Мать Терезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Brakko сказал:

Она тебе законная супруга? Намек ясен?

Если честно - не очень намёк понял..)) 

 

3 часа назад, Brakko сказал:

Почему не зашел. Родаков что-ли боишься? Или подругу, с которой она снимает хату... я хз, какая-то там у нее ситуация с жильем, но независимо от всего надо было заходить. Подложишь под бочек подушечку, сделаешь ей вкусное пойло с медом и лимоном, потом можно немножко текилы для горла. Да и баба, если у нее нет мигрени и Т не выше 38,5 вполне годная к соитию. Если больше то, да... в любом случае если ты хотел заботиться, то делал бы это адекватно, а не свалил, как Золушка (не корректный пример, но тайминг четко отражает), через 5  минут.

снимает она сама. Не зашел - потому что реально заехал по пути и тратить больше 15 минут не собирался. Темп у нее была 38.2, так что не лучшее время для приставаний, думаю.

 

3 часа назад, Brakko сказал:

Может она тупо не накрашена и без каблуков была? :D

Видно было, что примарафетилась перед выходом ко мне)) 

 

3 часа назад, Brakko сказал:

Скока раз повторять, что Мачете не СМСит, тем более не сидит в СС. Скорее всего, в твоем случае, данный жест, увы, далее обесценит твой образ. Еще раз, соблазняй девочку, а не строй из себя Мать Терезу.

СМСки не наяриваю. в СС пишу не так часто, лучше уж позвонить, но и разговоры не такие уж долгие тоже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты зря наехал на человека, который тебе говорил, что разговоры вот эти все твои - га*но идея. У тебя реально какое-то маниакальное влечение поговорить с ней на душевные темы, вопрос "зачем?" очень актуален в данной ситуации. Иногда ставь себя на место твоей ОЖП и анализируй свои действия с ее ракурса. Вот ты интересуешься ее парнем и все время обсуждаешь то, что между вами происходит. Знаешь что подумал бы я на ее месте? Что это самый большой показатель неуверенности в себе. То есть ты настолько ссышь за все происходящее, что тебе нужны от нее какие-то гарантии, что все твои старания будут не зря, а без них ты сам в себе не уверен. Это не возбуждает, поверь. Хотя... Если хочешь говорить с ней о всех этой хрени - говори, всем все равно, потом расскажешь как она после очередного свидания с "необходимым" таким вот разговором перестанет отвечать на твои звонки.
По поводу ее поведения выскажусь как человек, который учился в пед.универе на информатика (тру стори) и жил в пед.общаге. Я знаком, наверное, с сотней айтишниц с моего курса +/- 4 года. И хочу сказать, что у многих у них и без парней и проблемных прошлых отношений в голове иногда бывает ад и погибель. У многих кого я знал описание личности почти один в один подходит тому, что ты описал. Вроде и внешне норм, и интересная сама по себе, но загонов и тараканов просто на зоопарк хватит. Ты не победишь это все, это склад личности такой. Ты можешь этому не верить, но они изучают в универе программирование и алгоритмы и многие из них такие же роботы в плане общения с людьми и социальных отношений. Сам я с ними никогда любовных дел не имел, предпочитал соседний мат.фак как-то больше (смешно звучит, но по факту так и было), но те, кто парни (многих из которых я тоже, кстати, хорошо знал лично) их ЛТР-или просто вели себя с ними просто и не пытались даже разбирать ту кучу мусора в башке, а находили способ мирно с ней сощуществовать и получать удовольствие просто от траха и прочего с других процессов с этими ОЖП.
Что делать тебе? Да вот, честно, скажешь тебе сейчас что просто проводи с ней хорошо время и делай все так, как будто ни ее чувака, ни ее загонов просто нет - ты же опять скажешь что я дал общий совет (хотя тему твою я прочитал от и до), и через два сообщения опять будет вопрос из серии "А может поговорить с ней об травмах ее детства и главных жизненны страхах...?". Честно, это не круто. Девушка сама должна кайфовать от времяпрепровождения с тобой, тогда и парень и загоны сами рассосутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, OskarBrown сказал:

Автор, ты зря наехал на человека, который тебе говорил, что разговоры вот эти все твои - га*но идея. У тебя реально какое-то маниакальное влечение поговорить с ней на душевные темы, вопрос "зачем?" очень актуален в данной ситуации. Иногда ставь себя на место твоей ОЖП и анализируй свои действия с ее ракурса. Вот ты интересуешься ее парнем и все время обсуждаешь то, что между вами происходит. Знаешь что подумал бы я на ее месте? Что это самый большой показатель неуверенности в себе. То есть ты настолько ссышь за все происходящее, что тебе нужны от нее какие-то гарантии, что все твои старания будут не зря, а без них ты сам в себе не уверен. Это не возбуждает, поверь. Хотя... Если хочешь говорить с ней о всех этой хрени - говори, всем все равно, потом расскажешь как она после очередного свидания с "необходимым" таким вот разговором перестанет отвечать на твои звонки.
По поводу ее поведения выскажусь как человек, который учился в пед.универе на информатика (тру стори) и жил в пед.общаге. Я знаком, наверное, с сотней айтишниц с моего курса +/- 4 года. И хочу сказать, что у многих у них и без парней и проблемных прошлых отношений в голове иногда бывает ад и погибель. У многих кого я знал описание личности почти один в один подходит тому, что ты описал. Вроде и внешне норм, и интересная сама по себе, но загонов и тараканов просто на зоопарк хватит. Ты не победишь это все, это склад личности такой. Ты можешь этому не верить, но они изучают в универе программирование и алгоритмы и многие из них такие же роботы в плане общения с людьми и социальных отношений. Сам я с ними никогда любовных дел не имел, предпочитал соседний мат.фак как-то больше (смешно звучит, но по факту так и было), но те, кто парни (многих из которых я тоже, кстати, хорошо знал лично) их ЛТР-или просто вели себя с ними просто и не пытались даже разбирать ту кучу мусора в башке, а находили способ мирно с ней сощуществовать и получать удовольствие просто от траха и прочего с других процессов с этими ОЖП.
Что делать тебе? Да вот, честно, скажешь тебе сейчас что просто проводи с ней хорошо время и делай все так, как будто ни ее чувака, ни ее загонов просто нет - ты же опять скажешь что я дал общий совет (хотя тему твою я прочитал от и до), и через два сообщения опять будет вопрос из серии "А может поговорить с ней об травмах ее детства и главных жизненны страхах...?". Честно, это не круто. Девушка сама должна кайфовать от времяпрепровождения с тобой, тогда и парень и загоны сами рассосутся.

Спасибо тебе большое за столь развернутый и подробный ответ! Сразу видно, что писал от души, вникнув в тему)) 

Поразмыслил как раз на тему серьезных разговоров. И понял (наконец-то) что они ни к чему хорошему не приведут. но все же один похожий состоялся, причем не по моей инициативе - можно сказать, расставили все точки над И. В этом разговоре она дала понять, что ценит и замечает мое внимание, заботу и тд, говорит "не подкопаешься, все правильно делаешь" но ей этого не хватает в отношениях, а в нашем случае выглядит опекой. Конечно же, я предложил ей быть вместе, на что она ответила что не сейчас т.к. не позволяет совесть быть со мной в отношениях только из за того, что ей комфортно со мной, а нужны еще и чувства. Как прокомментируете ее ответ? 

 Я так понял, что она побаивается и и так проблем хватает. Договорились на том, что общение протекает не в рамках друзей, что она будет больше доверять и открываться мне.  Я стал меньше проявлять инициативы, она в тот же вечер в СС завалила меня своими переживаниями по поводу учебы, советовалась, в чем то и помогал ей. Стала больше проявлять инициативы. 

И да, я реально понял, что она, как ты и выразился, из за особенностей своей учебы, ведет себя странно, слишком вкладывается в учебу.

Какие сделал выводы (поправьте, если ошибочны):

1) Быть менее назойливым

2) больше говорить на отвлеченные темы, сводить общение на непринужденное и беззаботное

3) никаких серьезных разговоров теперь

4) в процессе общения и встреч поддерживать, но в то же время стараться идти на сближение в физ. плане.

Но например на праздник, не выходил на связь, все же думал поздравит ( учусь в ведомственном вузе) - по итогам не вышла на связь и не поздравила, по учебе куча заданий щас, но думаю, это скорее всего из за ее тараканов? 

 На выходные запланировали все таки выход на шашлыки, аргументирую тем, что нужно отвлекаться от скучной учебы. Согласилась охотно, обсуждали пикник, посмотрим, что выйдет по итогу. На вылазке планируется непринужденное общение и засос как минимум. Хоть это и будет 3я встреча, на которой будем отдыхать. Вот еще вопрос в том, нормально ли пинговать ОЖП самому, если она не выходит на связь сама и через какое время это делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2018 в 02:35, hiim4iik сказал:

Спасибо тебе большое за столь развернутый и подробный ответ! Сразу видно, что писал от души, вникнув в тему)) 

Поразмыслил как раз на тему серьезных разговоров. И понял (наконец-то) что они ни к чему хорошему не приведут. но все же один похожий состоялся, причем не по моей инициативе - можно сказать, расставили все точки над И. В этом разговоре она дала понять, что ценит и замечает мое внимание, заботу и тд, говорит "не подкопаешься, все правильно делаешь" но ей этого не хватает в отношениях, а в нашем случае выглядит опекой. Конечно же, я предложил ей быть вместе, на что она ответила что не сейчас т.к. не позволяет совесть быть со мной в отношениях только из за того, что ей комфортно со мной, а нужны еще и чувства. Как прокомментируете ее ответ? 

 Я так понял, что она побаивается и и так проблем хватает. Договорились на том, что общение протекает не в рамках друзей, что она будет больше доверять и открываться мне.  Я стал меньше проявлять инициативы, она в тот же вечер в СС завалила меня своими переживаниями по поводу учебы, советовалась, в чем то и помогал ей. Стала больше проявлять инициативы. 

И да, я реально понял, что она, как ты и выразился, из за особенностей своей учебы, ведет себя странно, слишком вкладывается в учебу.

Какие сделал выводы (поправьте, если ошибочны):

1) Быть менее назойливым

2) больше говорить на отвлеченные темы, сводить общение на непринужденное и беззаботное

3) никаких серьезных разговоров теперь

4) в процессе общения и встреч поддерживать, но в то же время стараться идти на сближение в физ. плане.

Но например на праздник, не выходил на связь, все же думал поздравит ( учусь в ведомственном вузе) - по итогам не вышла на связь и не поздравила, по учебе куча заданий щас, но думаю, это скорее всего из за ее тараканов? 

 На выходные запланировали все таки выход на шашлыки, аргументирую тем, что нужно отвлекаться от скучной учебы. Согласилась охотно, обсуждали пикник, посмотрим, что выйдет по итогу. На вылазке планируется непринужденное общение и засос как минимум. Хоть это и будет 3я встреча, на которой будем отдыхать. Вот еще вопрос в том, нормально ли пинговать ОЖП самому, если она не выходит на связь сама и через какое время это делать? 

Ну, то, что не поздравила - не переживай, причины бывают разные. Не знаю как у других, хотя я и не ОЖП, даже друзей иногда целый день в самый неудобный момент вспоминаю что надо с чем-то поздравить, в итоге вспоминаю об этом в нужный момент только на следующий день. Фигня.
По поводу ситуации в целом - пациент скорее жив, чем мертв. Вывод очевиден из того, что она охотно идет с тобой на встречу,  да еще и на шашлыки (это не просто выход в город, для такого доверие больше нужно). Но, вот отвечаю, на 150% уверен, что если бы не все эти душевные копания, то чувства у нее к тебе, о которых она говорила, уже бы появились. Это так, на будущее, просто отучи себя от этого, ты можешь быть бесконечно тонким психологом, но не на этапах соблазнения.
Второй и третий пункт плана я бы объединил и назвал его "Общайся как с обычной девушкой, к которой проявляешь симпатию". Симпатию. Не влюбленность, и не откровенный пофигизм. Я думаю, ты чуешь разницу. Любой девушке приятно, когда она нравится кому-то (вспоминаем Хитча). Про парня ее забудь вообще. Если у вас с ней такой вот коннект, значит там не то что Василий, а Иннокентий, который ей видать не особо нужен.
Освежи в памяти правила БД - что-то мне подсказывает, что тебе есть что вспомнить, не знаю, считай это предчувствием. Так же заставил бы ее немного поревновать, я думаю, сейчас это просто необходимо, потому что вот я уверен, что разговоры твои выставили тебя не в лучшем свете, как я писал выше, она всего скорей думает, что у тебя не так много потенциальных к соитию барышень, что ты так стараешься с ней. Надо это исправить.
Если конкретно говорить, то я бы рискнул, и организовал парочку таких свиданий, где вы будете заниматься тем, чем ни ты, ни она никогда не занимались. Где-то на форуме видел огромный гайд по свиданиям, там есть из чего выбрать. Это для чего: она зажатая, поэтому при занятии чем-то новым она будет чувствовать себя скованно, стесняться, бояться и т.д. НО! Если она будет видеть, что ты тоже впервые это делаешь (можешь там если будет возможность по началу спецом лажать в вашей деятельности), то она расслабится и будет получать кайф.
Пинговать самому нормально, но оптимально делать это коротко и только чисто с целью вытащить на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про того что не поздравила - ей 21 год? То есть если события в ее жизни протекали нормально и как у большинства, то она должна быть на старших курсах универа. Возможно, пишет диплом. Если это так, то ее поведение странное и отказы идти куда-нибудь вполне могут быть обусловлены именно ВКР, ГОСами и прочими бесконечно великолепныи радостями обучения (я помню как у меня горела жопа весь май, и это я еще был самым расп...гильдяем в группе). Так что если будет так, если заметишь, что имеет место быть ее холод - то я бы сделал большой Д и на время на нее забил. Подчеркиваю - на время. Вернешься когда вся фигня в ее жизни кончится, за это время и голову проветришь, и сам может успеешь качнутся в чем-то. Заодно посмотришь на ее пинг и вообще поймешь, нужна ли она тебе. Полезное упражнение, у меня было так пару раз что вроде общался с девахой, думал "Вааах, сейчас уже одним перепихоном не ограничусь, ЛТР хочу" - потом что-то не складывалось, на неделю уходил в себя/общался с другими, а через три уже думал "ееепрст... и что я в ней находил...". Ну там весна наступала всегда, не знаю, может это тоже роль играло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, OskarBrown сказал:

Еще про того что не поздравила - ей 21 год? То есть если события в ее жизни протекали нормально и как у большинства, то она должна быть на старших курсах универа. Возможно, пишет диплом. Если это так, то ее поведение странное и отказы идти куда-нибудь вполне могут быть обусловлены именно ВКР, ГОСами и прочими бесконечно великолепныи радостями обучения (я помню как у меня горела жопа весь май, и это я еще был самым расп...гильдяем в группе). Так что если будет так, если заметишь, что имеет место быть ее холод - то я бы сделал большой Д и на время на нее забил. Подчеркиваю - на время. Вернешься когда вся фигня в ее жизни кончится, за это время и голову проветришь, и сам может успеешь качнутся в чем-то. Заодно посмотришь на ее пинг и вообще поймешь, нужна ли она тебе. Полезное упражнение, у меня было так пару раз что вроде общался с девахой, думал "Вааах, сейчас уже одним перепихоном не ограничусь, ЛТР хочу" - потом что-то не складывалось, на неделю уходил в себя/общался с другими, а через три уже думал "ееепрст... и что я в ней находил...". Ну там весна наступала всегда, не знаю, может это тоже роль играло))

Да, на старших курсах. Учебой много занимается очень. А по поводу того что не поздравила, очень тупо отмазалась. Но договорились погулять на выходных, там и будет видно ее поведение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, hiim4iik сказал:

Да, на старших курсах. Учебой много занимается очень. А по поводу того что не поздравила, очень тупо отмазалась. Но договорились погулять на выходных, там и будет видно ее поведение..

Надо бы тебе как-нибудь заманить её к себе домой, а там винчик, ужин и на диванчик посмотреть фильмец — короче старый алгоритм ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

Надо бы тебе как-нибудь заманить её к себе домой, а там винчик, ужин и на диванчик посмотреть фильмец — короче старый алгоритм ;)

Тоже думал над этим) 

Вообще, в данный момент она относится ко мне как к запасному аэродрому, это очевидно.а быть вторым планом меня не особо устраивает - слишком грубо проявлю мужика - ожп сольется. Так что остаётся дать ей время привыкнуть и самой определиться, т.к. она сравнивает меня со своим нынешним мч, и победа будет за мной, если будет присутствовать явный контраст с положительным перевесом в моем отношении к ней.

Вроде все высказал, что накипело))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hiim4iik сказал:

Тоже думал над этим) 

Вообще, в данный момент она относится ко мне как к запасному аэродрому, это очевидно.а быть вторым планом меня не особо устраивает - слишком грубо проявлю мужика - ожп сольется. Так что остаётся дать ей время привыкнуть и самой определиться, т.к. она сравнивает меня со своим нынешним мч, и победа будет за мной, если будет присутствовать явный контраст с положительным перевесом в моем отношении к ней.

Вроде все высказал, что накипело))))

Ну а чего другие ОЖП в твоей жизни присутствуют? Часто трахаешься? Скок раз в неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у неё никакого парня, нет никаких отношений. К тебе такое отношение потому, что сам себя изначально загнал во фрейм друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, want_trash? сказал:

Ну а чего другие ОЖП в твоей жизни присутствуют? Часто трахаешься? Скок раз в неделю?

Присутствуют. Хожу , встресаюсь, гуляю. Где то раз в неделю ))))

2 часа назад, vadim12 сказал:

Нет у неё никакого парня, нет никаких отношений. К тебе такое отношение потому, что сам себя изначально загнал во фрейм друга.

Во фрейм друга не загонял. И парень есть. Это проверено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hiim4iik сказал:

Присутствуют. Хожу , встресаюсь, гуляю. Где то раз в неделю ))))

Ну нормально, ты тогда вообще напрасно запереживал насчет этой ОЖП начав слегка назойливо давить на неё — имей терпение и скоро будешь иметь и её ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, hiim4iik сказал:

Это проверено)

Кем?? Что ты понимаешь под словами девчонки "мой парень"? По твоему описанию о нем постоянно вспоминал ты, а не она..

17 минут назад, hiim4iik сказал:

Во фрейм друга не загонял

Парню, которого воспринимают как мужчину не говорят слов "надо чтобы появились чувства". Ты начал общение с ультиматумов, вопросов, сомнений, копания в ее отношениях и ее личности вместо легкого и непринужденного флирта - это прямая дорога в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше бы включил 

и станцевал ))) повеселил бы девчонку вместо нудной болтавни )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, want_trash? сказал:

Ну нормально, ты тогда вообще напрасно запереживал насчет этой ОЖП начав слегка назойливо давить на неё — имей терпение и скоро будешь иметь и её ;)

Ну она мне в плане секса и не горит особо ) В планах соблазнение, а там возможно и ЛТР))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, hiim4iik сказал:

Ну она мне в плане секса и не горит особо ) В планах соблазнение, а там возможно и ЛТР))

Единственная женщина за которую можно переживать это @Bijou, остальные не стоят наших нервов, поверь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, vadim12 сказал:

Кем?? Что ты понимаешь под словами девчонки "мой парень"? По твоему описанию о нем постоянно вспоминал ты, а не она..

Загуглил человека из СП ее вк, по крайней мере он реален и действительно учится в параллельной группе. Иногда вспоминает и дает понять, что она типа в отношениях с ним пока что. Не похожа на ту, которая будет такую херню выдумывать, да и смысл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, vadim12 сказал:

Парню, которого воспринимают как мужчину не говорят слов "надо чтобы появились чувства". Ты начал общение с ультиматумов, вопросов, сомнений, копания в ее отношениях и ее личности вместо легкого и непринужденного флирта - это прямая дорога в ДОД.

Согласен с тобой. С ультиматумов и тд не начинал, просто разговаривал о нашем общении, определял направление общения и тд. Если так и буду продолжать - туда и скачусь, я это тоже понимаю. Но свою позицию надо было показать, чтобы не воспринимала за ведомого, хоть я и навязываюсь в некоторых вещах. а иначе, как добиваться еще? Перед тем, как делать Д или игнорить, нужно сначала заинтересовать, что у меня получилось, но щас уже понял, что из за моей навязчивости и постоянного внимания БЗ начал заваливаться - рождается вопрос, как его теперь выравнивать? Игнор и Д не подойдет, думаю. 

4 минуты назад, want_trash? сказал:

Единственная женщина за которую можно переживать это @Bijou, остальные не стоят твоих нервов, поверь :)

Верю) Но бывает так - что девушка западет тебе куда-то)) Отсюда и могут возникать лишние косяки, которые в общении с другими никак и не проявляются..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждали сегодня завтрашнюю встречу, хотел сделать сюрприз и сводить на недавно открывшееся колесо обозрения, но она предложила (дословно):

" Имя... Я тут подумала... Давай встретимся в какой-нибудь кофейне, надо обсудить перспективы нашего общения." 

Прозвучало как то устрашающе, как будто хочет объявить ДОД или прочую фигню сказать. Но пока не буду гадать и разбираться нужно по факту. Но если начнет лить негатив, есть ли смысл утилизовывать и если да, то как? 

С одной стороны я и рад буду поговорить, если это будет что то положительное, может она просто хочет сказать, что ей не нравится в моем поведении (ну очень своеобразная она) и высказать свои мысли по поводу меня - к этому всему с радостью прислушаюсь. 

Кафешку подобрал тихую, спокойную, с диванчиками на двоих... Чтобы обстановка не располагала, так сказать)

Буду рад советам в плане поведения и разговора, ребят)

 А то есть мысль, если уж она хочет на чистоту - то постараться донести ей свои мотивы и тд, дать понять почему она нужна мне. в общем, слегка на уши присесть, но без вранья.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, hiim4iik сказал:

Обсуждали сегодня завтрашнюю встречу, хотел сделать сюрприз и сводить на недавно открывшееся колесо обозрения, но она предложила (дословно):

" Имя... Я тут подумала... Давай встретимся в какой-нибудь кофейне, надо обсудить перспективы нашего общения." 

Прозвучало как то устрашающе, как будто хочет объявить ДОД или прочую фигню сказать. Но пока не буду гадать и разбираться нужно по факту. Но если начнет лить негатив, есть ли смысл утилизовывать и если да, то как? 

С одной стороны я и рад буду поговорить, если это будет что то положительное, может она просто хочет сказать, что ей не нравится в моем поведении (ну очень своеобразная она) и высказать свои мысли по поводу меня - к этому всему с радостью прислушаюсь. 

Кафешку подобрал тихую, спокойную, с диванчиками на двоих... Чтобы обстановка не располагала, так сказать)

Буду рад советам в плане поведения и разговора, ребят)

 А то есть мысль, если уж она хочет на чистоту - то постараться донести ей свои мотивы и тд, дать понять почему она нужна мне. в общем, слегка на уши присесть, но без вранья.

 

Блин, ты соглашаешься со всем, но продолжаешь делать ровно то, что делал ранее, это реальный пипец. Рви нахер ей шаблон! Не дай ей говорить на эту тему. Сливай к е*еням любые попытки ее начать разговаривать об 

7 часов назад, hiim4iik сказал:

надо обсудить перспективы нашего общения."

просто не давай и все. О чем угодно, но только не об этом! Так и скажешь прямо - "Я НЕ ХОЧУ об этом говорить, я пришел сюда расслабиться и отдохнуть, так что давай наслаждаться и отдыхать, расскажи лучше как день вчера прошел?..". Потом шути, рассказывай всякую хрень, истории из детства, лапай за коленки, смейся и т.д. Развлеки себя и её. 

Будет в процессе давить и пытаться все же начать что-то рассказывать про себя или парня или любую подобную ересь, просто и безапелляционно обрывай - "слушай, я же тебе сказал - мне это не интересно и я не буду это обсуждать!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, vadim12 сказал:

Блин, ты соглашаешься со всем, но продолжаешь делать ровно то, что делал ранее, это реальный пипец. Рви нахер ей шаблон! Не дай ей говорить на эту тему. Сливай к е*еням любые попытки ее начать разговаривать об 

просто не давай и все. О чем угодно, но только не об этом! Так и скажешь прямо - "Я НЕ ХОЧУ об этом говорить, я пришел сюда расслабиться и отдохнуть, так что давай наслаждаться и отдыхать, расскажи лучше как день вчера прошел?..". Потом шути, рассказывай всякую хрень, истории из детства, лапай за коленки, смейся и т.д. Развлеки себя и её. 

Будет в процессе давить и пытаться все же начать что-то рассказывать про себя или парня или любую подобную ересь, просто и безапелляционно обрывай - "слушай, я же тебе сказал - мне это не интересно и я не буду это обсуждать!".

Постараюсь  так и слить эту тему, перевести разговор в более беззаботное общение. Но зная ее, она после моего "не хочу об том" может встать и уйти!

Это будет ещё хуже, наверное!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hiim4iik сказал:

Постараюсь  так и слить эту тему, перевести разговор в более беззаботное общение. Но зная ее, она после моего "не хочу об том" может встать и уйти!

Это будет ещё хуже, наверное!?

Да никуда она не уйдёт.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не дошло даже до встречи. По вк все начала писать, говоря о том что хороший, не хочет обманывать и тд, настойчиво предлагать ДОД, чтоб не обрывали общение совсем ( к чему это? - кажется, из за вежливости или чтоб себя не чувствовать виноватой). Сказала, что с нынешним только спит и гуляет. Предложил тоже самое со мной ( действительно был бы хороший для меня вариант) - отказалась, типа без чувств все равно спать не сможет. Просила подумать над ее предложением общаться в роли друзей. Надежд подавать не хочет, но все может измениться - сама не знает и тд. 

В принципе, я понимал свои косяки и ситуацию и был готов к ее словам. Не решил только то, как вести себя дальше - пропасть и ждать пинга или все же согласиться быть друзьями.

При каком раскладе (пропасть/согласиться) шансы выше что то изменить, в плане пробуждения чувств ну или завалить в постель хотя бы?  (знаю, звучит совсем по ТФНски, сильно не ругайте, на эмоциях просто) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, hiim4iik сказал:

В принципе, я понимал свои косяки и ситуацию и был готов к ее словам. Не решил только то, как вести себя дальше - пропасть и ждать пинга или все же согласиться быть друзьями.

Нихрена ты не понимал и не хотел понимать. Даже сейчас ты опять наступаешь на те же грабли(( 

13 часа назад, hiim4iik сказал:

Предложил тоже самое со мной

Это че за выходка?? На ДОД отвечают "ОК"(в смысле "я понял") и все, больше никаких разговоров.

Ну что ж, не успели тебя образумить, прими как урок и опыт. В будущем, не надо кидаться на людей, которые дают советы не в карту твоим хотелкам, а стараться вникать и понимать. 

13 часа назад, hiim4iik сказал:

При каком раскладе (пропасть/согласиться) шансы выше что то изменить, в плане пробуждения чувств ну или завалить в постель хотя бы?  (знаю, звучит совсем по ТФНски, сильно не ругайте, на эмоциях просто

Пропадай с ее радаров, от слова "СОВСЕМ". Никаких переписок, лайков, звонков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, hiim4iik сказал:

В общем, не дошло даже до встречи. По вк все начала писать, говоря о том что хороший, не хочет обманывать и тд, настойчиво предлагать ДОД, чтоб не обрывали общение совсем ( к чему это? - кажется, из за вежливости или чтоб себя не чувствовать виноватой). 

Не из вежливости. Просто запасной вариант/аэродром. Она сделала так, как удобно и выгодно ей. Понимаешь, зачем навсегда посылать человека, который поднимает самооценку. Другими словами, она сказала тебе, что как мужчина ты ее не привлекаешь. И самая глупая ошибка - это согласиться и продолжать что-то пытаться. Я тебе скажу, что лучше делать некст и забить, но ты опять напишешь что это универсальный совет,) Хотя я тему всю прочитал кстати) 
Если тебя интересуют шансы что-то изменить, что как раз-таки эти шансы появятся, если ты забьешь. Не нужно, как обиженный мальчик в чс кидать или игнорить. Просто найди себе пару подружек, общайся с этой Дамой лишь по ее инициативе, и со временем либо:
а) Она почувствует, что у тебя есть другие варианты, и твоя ценность повысится
б)Ты забьешь со временем сам и тебе будет все равно на нее
Ну и самое главное, проанилизируй свои ошибки и в дальнейшем так не поступай) 
Как мне кажется, твоя главная ошибка, что вложил слишком много ресурсов в нее. А думать о девушке много - тоже своего рода ресурс, так что я не только про материальные вещи говорю) Вот зачем было с фруктами приезжать на пять минут?) Ты же ее почти не знаешь, это капец как нелогично. Видишь ли, мы легко влюбляемся в то, во что много вкладываемся, на что тратим силы и время. Завал БЗ был нарушен. (Раз создал тему - значит уже завал БЗ :D).
И себя не ругай, мол я дурак, тупой, что никого не слушал и косячил. Все люди, все ошибаются. Во всяком случае ты ничего не потерял, а приобрел опыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vadim12 сказал:

Нихрена ты не понимал и не хотел понимать. Даже сейчас ты опять наступаешь на те же грабли(( 

А сейчас где наступил то?))) После содеянного, осознал вину, так сказать...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vadim12 сказал:

Это че за выходка?? На ДОД отвечают "ОК"(в смысле "я понял") и все, больше никаких разговоров.

По факту я ей ничего не ответил на ее многочисленную просьбу ДОДа, разговор завершился на другой ноте.

8 часов назад, vadim12 сказал:

Пропадай с ее радаров, от слова "СОВСЕМ". Никаких переписок, лайков, звонков. 

Так и решено сделать. До ее пинга, если он будет. 

По идее, раз интересен как друг, то должна хоть спросить, что я надумал по поводу ее просьбы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Liverbird8 сказал:

Не из вежливости. Просто запасной вариант/аэродром.

Про аэродром я ее прямо спрашивал - сказала что это не так, аргументировав тем, что не стала бы со мной откровенничать, рассказывать о своих проблемах в отношениях и тд. (логично же). Маленький плюсик в том, что я знаю ее ситуацию, что и как у нее)) 

8 часов назад, Liverbird8 сказал:

И самая глупая ошибка - это согласиться и продолжать что-то пытаться. Я тебе скажу, что лучше делать некст и забить, но ты опять напишешь что это универсальный совет,) Хотя я тему всю прочитал кстати) 

Написал выше, что на ее предложение я ничего так и не ответил. 

Почему же, твой совет вполне логичен и по твоему ответу сразу видно, что тему прочитал (спасибо).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Liverbird8 сказал:

Если тебя интересуют шансы что-то изменить, что как раз-таки эти шансы появятся, если ты забьешь. Не нужно, как обиженный мальчик в чс кидать или игнорить. Просто найди себе пару подружек, общайся с этой Дамой лишь по ее инициативе, и со временем либо:
а) Она почувствует, что у тебя есть другие варианты, и твоя ценность повысится
б)Ты забьешь со временем сам и тебе будет все равно на нее
Ну и самое главное, проанилизируй свои ошибки и в дальнейшем так не поступай) 

Так и решено сделать, пропадаю, пусть пингует, если нужен буду, без чс и игноров) 

Подружки есть, я про тех, с которыми трахаюсь, так что в этом плане не особо зациклен)) 

Да и про БЗ согласен. Он начал заваливаться после первой встречи, это я сразу понял. 

Не особо парюсь над ситуацией - просто приглянулась девчонка, понравилась, мб что то и выгорит - будет моим запасным вариантом))) О опыт - он всегда нужен, неважно в каком виде. 

Всем спасибо, товарищи за советы и поддержку - пусть не сразу, но до меня доходит и все осознаю. 

В случае пинга отпишу сюда, скажу каким он был и как складывается ситуация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, hiim4iik сказал:

А сейчас где наступил то?))) После содеянного, осознал вину, так сказать...)

Я ж выделил?? Зачем ты стал продолжать с ней разговаривать на тему отношений, когда тебя уже открытым текстом слили? Что это за "давай тогда так"? Это все из той же оперы. Ты же мне заявил "я читал все факи! Нечего меня туда отправлять!". 

 Писал же тебе ранее - это прямая дорога в ДОД, СЛИВ. Нельзя так общаться с девушками, понимаешь? Нельзя с ними разговаривать логикой - это их грузит. Они живут эмоциями, а не здравым смыслом. Когда ты это поймешь, то избавишь себя от провалов и неудач. 

Пойми, она даже слов твоих повторить не сможет через день, а то и час, но то настроение и те ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ощущения от общения с тобой будет помнить очень долго. В этом и вся фишка! Ей похеру вся эта канитель с твоими душещипательными беседами, она просто ловит себя на ощущении - "мне не комфортно с ним".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Я ж выделил?? Зачем ты стал продолжать с ней разговаривать на тему отношений, когда тебя уже открытым текстом слили? Я ж тебе писал ранее - это прямая дорога в ДОД, СЛИВ. Нельзя так общаться с девушками, понимаешь? 

Все, про грабли увидел. Что нельзя разговаривать понял. Но этот разговор был полностью по ее инициативе, сама об этом начала разговор, сначала были мысли тупо перевести тему, но потом начал выяснять интересные для себя моменты в виде ее ситуации в отношениях и тд.

5 минут назад, vadim12 сказал:

Нельзя так общаться с девушками, понимаешь? Нельзя с ними разговаривать логикой - это их грузит. Они живут эмоциями, а не здравым смыслом. Когда ты это поймешь, то избавишь себя от провалов и неудач. 

Пойми, она даже слов твоих повторить не сможет через день, а то и час, но то настроение и те ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ощущения от общения с тобой будет помнить очень долго. В этом и вся фишка! Ей похеру вся эта канитель с твоими душещипательными беседами, она просто ловит себя на ощущении - "мне не комфортно с ним".

Эти твои слова, не сказать, чтоб осенили, но прям дали понять суть своих косяков и некоторых проблем, ведь, черт, все ж так и есть)))) Остается только реализовывать на практике) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, hiim4iik сказал:

Эти твои слова, не сказать, чтоб осенили, но прям дали понять суть своих косяков и некоторых проблем, ведь, черт, все ж так и есть)))) Остается только реализовывать на практике) 

Я тебе это писал в первом же посте:huh:..

Цитата

Ты себе уже весь мозг засрал установками, вопросами, загадками, угадайками... Ты можешь просто сходить с девчонкой туда, куда тебе хочется? Без напрягов? Причём и себя и ее! Чего ты к ней в душу лезешь и ковыряешься там? Че тя переклинило с «серьёзным разговором»? Она, блин, девчонка! Нахер ей твои серьёзные базары?? 

Гуляй, отдыхай, болтай ни о чем, смейся, обнимай, целуй... Нет, блин, тебе надо мозг ей вынести.))

и что ты мне ответил? - 

В 05.05.2018 в 05:40, hiim4iik сказал:

Ничего ты не написал. Точнее, твой ответ можно написал в любую тему, не читая ситуации, твои советы не имеют никакого отношения к конкретной ситуации и слишком общие.

Факи читал и не раз, к ним отправлять не надо. 

 

Повторю - человеку, который не переносит критики в свой адрес, надо глубоко задуматься.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Повторю - человеку, который не переносит критики в свой адрес, надо глубоко задуматься.)

То сообщение расценил в другом ключе..) 

Да воспринимаю я критику :D она ведь тоже полезна, может не сразу, конечно, но прислушиваюсь и получаю почву для размышлений) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, hiim4iik сказал:

По идее, раз интересен как друг, то должна хоть спросить, что я надумал по поводу ее просьбы) 

Не будет она ничего спрашивать, этот "дод" стандартная линия поведения при СЛИВЕ. ДОД - это всего лишь аббревиатура для упрощения, на самом деле это означает "ты мне не интересен". 

 

43 минуты назад, hiim4iik сказал:

По факту я ей ничего не ответил на ее многочисленную просьбу ДОДа, разговор завершился на другой

По факту ты заныл "давай тоже просто гулять и трахаться?", что означает "я раздавлен". ДОД принимают так: "..- знаешь, ты очень хороший парень и мне...бла-бла-бла.." "- Так, стоп, к чему ты клонишь?" - " Давай будем друзьями." - "Ясно. Счастливо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hiim4iik сказал:

То сообщение расценил в другом ключе..) 

Ты бы мог избежать последующих событий, если бы прислушался к моим советам. Но ты решил - твоя героиня и твоя ситуация особенные, а репутация моя - дутая.

Будь умнее.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vadim12 сказал:

Не будет она ничего спрашивать, этот "дод" стандартная линия поведения при СЛИВЕ. ДОД - это всего лишь аббревиатура для упрощения, на самом деле это означает "ты мне не интересен". 

Термин ДОД я знаю) она мне не просто предлагала остаться друзьями, а раз 10 это повторяла, ну может хотела показаться хорошей девочкой и тд. Ну не спросит - особо страдать не буду)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2018 в 10:38, hiim4iik сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! 

Эх, как давно я здесь не бывал! Да, нужно бы заходить сюда не только когда возникает острая необходимость, но и просто так, периодически освежая память и почерпывая опыт других людей)

Поближе к делу:

О ней: 21 год, 6-7 баллов, симпатичная, светлая и милая девушка, учится на айтишника, живёт одна (снимает), сама с другого города приехала учиться. Подзабитая, со странностями и тараканами.

Расскажу предысторию знакомства и первой встречи, для более точного понимания картины.

момент знакомства:
Ездил в маршрутке по делам, приметил ее. Подсмотрел, как она в "2гисе" искала остановку и выходила на той же, что и я. Сразу промелькнула мысль, что нельзя упускать шанс - подойду познакомлюсь. Потом хоба - она попросила водителя открыть на перекрестке перед остановкой и вышла. Я в ступоре и не успел выскочить вслед за ней, уже огорчился сильно, побрел по делам, прошло часа полтора. Пошел на эту же остановку, но в противоположное направление, чтобы ехать обратно и там стоит она, тоже обратно ехать собралась. Подошел и познакомился - оба сказали, что судьба. Сели в автобус, мило общались, но когда к концу пути я решил взять её номер - она сказала, что она в отношениях и это будет неправильно, номер давать. Я сразу взял у нее вк. Она сразу сказала что их отношения больше для галочки, ни общих интересов, ни общения, что надоело ей и она не против знакомства.
Списались в этот же день, это был обед, к вечеру она дала номер свой, договорились погулять на неделе. потом определились с днём.

Момент встречи:
Видно, что она то волосы поправляет и тд, ну заинтересована в общем, говорили много о чем, касались темы отношений, говорила что встречалась почти 5 лет с одним, она знала только его фио и почти ничего больше, он ее даже с родителями за это время не познакомил, изменял ей много раз и тд., натерпелась типа. С нынешним этим парнем я не знаю сколько она. Говорила, что не нравится себе внешне. Да и из общения я понял, что у нее много комплексов, забитая что ли чуток. Говорила, что к людям привыкает долго и чтоб не пугался и не думал, что она холодно относится, а просто долго разгоняется и влюбляется. Что особо не любит общаться с людьми , не привыкла делиться чем то с кем то и тд. замкнутая получается. Живет одна. до дома подвозил. Но в начале встречи  не хотела в машину садиться. Подготовил маленький крвшеснос в виде "шум в багажнике - остановка - розочка и шоколадка", крвшеснос явно удался, была удивлена, говорила что не дарили никогда и тд. На прощание обнимались долго, говорит, первая встреча, целовать не буду, ну я глянул по реакции и чмокнул в щеку. Вообще, мне как то непонятно, вроде в отношениях она , а познакомились и на свидание ходили. И по идее понравился ей.

спрашивал- может она гуляет со мной  назло парню или от скуки - говорит нет. Также пояснил, что общение в виде друзей мне не интересно, она сказала хорошо, но якобы ещё не может для себя определить, зачем она со мной , типа долго раскачивается.

говорили о том, что заеду посмотрю у нее машинку стиральную, седня обсуждали либо на шашлык пойти либо автокино вечером - но в тоже время она говорит, что я тороплюсь и тд. 

 

Что имеем:

вижу по ней, что девочка светлая, хорошая, красивая, но закомплексована и со странностямин. Не могу правильно расценивать ее поведение, бывает вк не отвечает, хотя трубку брала даже когда с родителями по скайпу говорила, сегдня когда поусуду мыла, т.е. ведёт себя как то попеременно, хотя  создает впечатление взрослого человека и не должно это по идее от настроения зависеть.

Я же прямо говорил о своей заинтересованности. Всегда стараюсь разговорить, общение в сс идёт тупое, по телефону получше. На встрече же мы общались просто шикарно.

С момента знакомства по нынешний день прошла неделя.

Цели:

Хочу добиться явного ее расположения, заинтересованности, сблизится , а дальше уже смотреть по обстоятельствам.

 

Вопросы:

1) Как правильно толковать ее такое странное и попеременное поведение?

2) какие позиции и тактики поведения выбрать, чтобы максисально добиться расположения ?

3) что насчёт ее нынешнего парня? 

Вообще забить и не упоминать или же поговорить на чистоту с ней ?

4) реально ли то, что она не может определиться для себя , зачем она со мной и тд? Мне кажется - врет.

5) стоит проявлять напор или лучше пока не торопить события ?

6) как эффективно прокачать доверие ?

У меня пока только такие мысли: 

При следующей встрече поговорить с ней серьезно о ее отношениях с парнем, узнать любит или нет и тд. Предложить разорвать с ним окончалютелно, раз он для галочки и быть со мной, что мне можно верить и тд. Но понимаю, что это слегка туповатая идея.

 

Всем спасибо, кто дочитал от начала до конца) 

В общем, не прошу четких пошаговых инструкций, но буду рад высказанному мнению по поводу сложившейся ситуации.

Просьба - в факи не отправлять и ответы лишь бы написать - не оставлять

Всем спасибо!)

Если ты начал так думать - некст. С девушками не надо думать, их надо трогать, обнимать, трогать, гладить, ласкать и трахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vadim12 сказал:

Ты бы мог избежать последующих событий, если бы прислушался к моим советам. Но ты решил - твоя героиня и твоя ситуация особенные, а репутация моя - дутая.

Будь умнее.)

И с этим тоже согласен сейчас - по поводу ситуации. Про репутацию не думал ничего подобного))  Кст, как тебе ее плюсануть ( не нашел где это сделать).

Ну вот посмотри на ответ выше. Нелепый, сообщения набивает кто то да и все))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dreamwatcher сказал:

Про репутацию не думал ничего подобного

 

В 05.05.2018 в 22:58, dreamwatcher сказал:

Разглагольствовать можно сколь угодно долго на тему того, что хорошо, а что плохо ))))

Все это субъективно. 

Опять от тебя исходят странные вопросы) удивително, как ты столько репутации заработал...

Ибо полезного/дельного совета для меня с твоей стороны не последовало. Собственно для чего и создавалась тема и задаются вопросы.

Второй раз повторяю - будь умнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dreamwatcher сказал:

Термин ДОД я знаю) она мне не просто предлагала остаться друзьями, а раз 10 это повторяла

Чему тут удивляться?? Я тебе уже вторую страницу повторяю одно и тоже и что? Ты снова прешь на те же грабли, упираешься и теряешься в пространстве. Вот и она тебя уже насквозь просканировала, что тебе надо по десять раз повторить одно и тоже.

- ДОД? Ясно. И тишина в эфире от тебя. Вот и весь диалог должен был быть. Тогда бы у нее в башке начались метания. А так ты лишний раз убедил ее в правильности решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...