Перейти к публикации
пикап.Форум

Какой из этих вариантов лучше прокатил бы?


Рекомендованные сообщения

Например, у вас отношения 3 года, косячили оба. Решили разойтись (обоюдно) у нее как я понял чувства ушли, и у нее появился парень другой. Но у нее депрессия и она плачет каждый день. И как-то удасужились встретиться, провели весело время, но меня она все равно не любит говорит. Вообщем какой из вариантов был бы более приемлем для возвращения ее чувств, представим 2:
1-й Мы проводим пару встреч, я поддерживаю ее, вывожу из состояния депрессии, говорю будь счастлива и не грусти но нам с тобой больше не по пути и пропасть из ее жизни.

2-й Просто провести обычную встречу, прогуляться, дать понять что тебе пох*** на ее проблемы сказать что нам больше не стоит видится и пропасть из ее жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Про чувства. Устала повторять: Вы оба молодые, наивные, мыслите в категориях любви. Запомни. Чувства - это все фигня. Игра гормонов и нейромедиаторов: дофамин, окситоцин, серотонин и куча эндорфинов. Сегодня - есть, завтра - нет, послезавтра - выделяются на Василиев и Василис.

Она говорит "люблю" и ты слышишь "буду с тобой всегда". Ты говоришь "люблю" и она слышит "отпускаю и буду ждать". А потом  конфликты и ссоры по сценарию: любящие так себя не ведут, если бы любил/а по-настоящему, то вел/а бы себя так, я не чувствую от тебя любви, чувства прошли, разлюбил/а... и прочее и прочее.

Главное, кто что делает конкретно сейчас. Как говорится жить "здесь и сейчас". Что бы был положительное якорение на человека, с ним было легко и спокойно.

ПОЭТОМУ:

43 минуты назад, Dmitry92 сказал:

какой из вариантов был бы более приемлем для возвращения ее чувств

Никакой. Не мешай естественным процессам

Без названия.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3й - Не быть эмоциональной прокладкой. Не давать ей пользоваться твоей энергией. Исчезнуть из ее жизни и заняться собой.

к чему сейчас это джентельменство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Mon Apr 23 2018 в 11:52, Dmitry92 сказал:

Например, у вас отношения 3 года, косячили оба. Решили разойтись (обоюдно) у нее как я понял чувства ушли, и у нее появился парень другой. Но у нее депрессия и она плачет каждый день. И как-то удасужились встретиться, провели весело время, но меня она все равно не любит говорит. Вообщем какой из вариантов был бы более приемлем для возвращения ее чувств, представим 2:
1-й Мы проводим пару встреч, я поддерживаю ее, вывожу из состояния депрессии, говорю будь счастлива и не грусти но нам с тобой больше не по пути и пропасть из ее жизни.

2-й Просто провести обычную встречу, прогуляться, дать понять что тебе пох*** на ее проблемы сказать что нам больше не стоит видится и пропасть из ее жизни.

Что ты заладил,чуства,х@юства. 

Ничего ты ей не вернёшь, ты просто мыслишь как ребёнок. Чтобы дать понять ей как тебе пох,должно быть пох действительно,а не притворяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2018 в 15:52, Dmitry92 сказал:

Вообщем какой из вариантов был бы более приемлем для возвращения ее чувств

Никакой, такие острые эмоции как были даст только новый мужик.

На встрече, если таки соберешься, скажи чтобы перестала нести бред про любовь. Пусть поменьше смотрит телевизор, а то тебя от ее недоразвитости и страстей уровня Дом-2 блевать тянет)) Скажи что был о ней лучшего мнения, пусть сначала повзрослеет чуток))

Ну это из той информации которую ты дал (вернее из отсутствия информации):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 23/04/2018 at 11:52 AM, Dmitry92 said:

Например, у вас отношения 3 года, косячили оба. Решили разойтись (обоюдно) у нее как я понял чувства ушли, и у нее появился парень другой. Но у нее депрессия и она плачет каждый день. И как-то удасужились встретиться, провели весело время, но меня она все равно не любит говорит. Вообщем какой из вариантов был бы более приемлем для возвращения ее чувств, представим 2:
1-й Мы проводим пару встреч, я поддерживаю ее, вывожу из состояния депрессии, говорю будь счастлива и не грусти но нам с тобой больше не по пути и пропасть из ее жизни.

2-й Просто провести обычную встречу, прогуляться, дать понять что тебе пох*** на ее проблемы сказать что нам больше не стоит видится и пропасть из ее жизни.

Молча уйти, пусть сама разбирается со своими проблемами. И 1ый и 2ой случай, подразумевает, что ты будешь ждать. Будешь тихо себе ждать. Ждать и сливаться. Делай нэкст.

Даже, если она тебе даст чутка... то скорее всего она снизойдет до тебя. Богиня, которая наградит тебя собой. Потом начнется, тут ты не такой, бывший был лучше (а ты для нее уже бывший), тут не трогай, так не делай, ты не мужик, мало получаешь и т.д. и т.п. Зачем тебе это нужно? Уверен, что согласен на такие условия? Пусть гребет себе дальше...

Еще и Вася по отскоку... рука/лицо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...